Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Забрела вчера случайно в KIKO. Ничего у них не пробовала, но давно смотрю девочку из Италии, которая постоянно покупает и анонсирует эту марку. Она итальянская. Так как у меня всего с избытком, не хотелось брать что-то просто из-за любопытства. А вот бальзам для губ, вещь нужная и хорошая. Причем у них сейчас 30% на уход. Оформлена, как дорогая помада, плюс пигментирована. То есть по сути, практически что-то среднее между помадой, блеском и бальзамом. По ощущениям нанесения, очень нежная, шелковистая. Но если, по каким-то причинам раздражает *гигиеничка* на губах, то не стоит. Мне очень понравилось. И даже хапанула две, прозапас)))

 

Взяла такой №6 Blackberry плюс он еще в коробочке. 

 

KS0200108800644principale_390Wx390H.jpg#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся,как с губ читаешь.

Мне Надя приехав из Италии отдала свою помаду,т к на ее губы она не ложилась.На мои же идеально подошла.у меня реально проблема с помадой-не любые подходят-аллергическая реакция.в последнее время использую только  финскую люмене.Вот все собираюсь, наконец, посмотреть эту фирму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лёка сказал:

Маруся,как с губ читаешь.

Мне Надя приехав из Италии отдала свою помаду,т к на ее губы она не ложилась.На мои же идеально подошла.у меня реально проблема с помадой-не любые подходят-аллергическая реакция.в последнее время использую только  финскую люмене.Вот все собираюсь, наконец, посмотреть эту фирму

 

А я не пользуюсь помадой, но в Летуале тестила Artdeco, тот номер и помада, которая подошла, не была в наличии. В KIKO зашла, потому что помнила, что хвалили их помады. А тут просто на входе стоял прилавок с бестселлерами. Ну вот что-то от помад отвлеклась. А так у них обширный выбор. Lumene у меня опять-же блески,  мне нравятся, но их сняли с производства. :(  Вот отзыв

 qxrjf9rlb5zs8krw.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

 

А я не пользуюсь помадой, но в Летуале тестила Artdeco, тот номер и помада, которая подошла, не была в наличии. В KIKO зашла, потому что помнила, что хвалили их помады. А тут просто на входе стоял прилавок с бестселлерами. Ну вот что-то от помад отвлеклась. А так у них обширный выбор. Lumene у меня опять-же блески,  мне нравятся, но их сняли с производства. :(  Вот отзыв

 

да,к сожалению, старых уже нет.мне они тоже очень нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

У «Агафьи» не всё заходит, хорошо когда есть пробники. Собственно что-то где-то брала и оказывается дали пробник ночного крема для лица «Клеточное омоложение тройного действия» но опознавательных знаков, что это «рецепты бабушки Агафьи» не было. Ну не хай... просто под рукой оказалось в момент, когда мой основной уход закончился. И вот в дело пошёл этот неопознанный пробник. 

786788_87841817.jpeg

 

Впитывается, не тяжёлый, имеет запах полевых цветов, или разнотравья, но не выраженный. По составу: экстракты кедрового вереска, масло корня астрагала :hmmm:, витамин Е, керамиды, ретинол, Q10 и тд

 

Коже в общем понравилось, он довольно лёгкий, приятный. Полноразмерная банка в их фирменном магазине 190₽, на Озоне 122₽. За 100 мл. 

На Отзовике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://frattishop.ru/production/cosmetics/shungit/51/

недавно купила

вполне себе-легкий дневной крем,хорошо впитывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще сам красит ногти, :connie_1: просто отличный лак от SALLY HANSEN  Insta-Dri Nail Color у меня 443 тон. Покупала на Wildberries за смешные 160 р.  Ложится ровно, сразу-же в одно покрытие, не полосит, быстро сохнет! Просто находка. 

 

e75161a2ba9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух,какой яркий.Спасибо за инфо.Что то я в последнее время за нюдовые цвета:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лёка сказал:

ух,какой яркий.Спасибо за инфо.Что то я в последнее время за нюдовые цвета:D

 

Это на солнце :)  А в облачность (как сейчас) он фиолетовый. Там есть и нюдовые, хотелось яркого. 

 

06d882f01389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,ну, вообще, другой цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лёка сказал:

ой,ну, вообще, другой цвет!

 

Тот-же :) Разница в освещении и фотопередаче. Но он не фуксия, а именно фиолетовый, но я не о цвете, а о самом лаке. До понедельника прожил без стертостей, хотя я мыла в том числе посуду без перчаток. 

З.Ы. Правда у меня топовое покрытие сверху от этой-же марки.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кстати ездили в Рускеалу и там сувенирных магазинов много кремов и всяческой косметики из шунгита.Купили ,на самом деле,в аптеке-Сердце Карелии,по совершенно другой цене))))

Крем дневной и шампунь очень понра

их можно заказать https://frattishop.ru/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купила на пробу новую тушь от Vivienne Sabo Boutique de fleurs. 
d800a64d7968.jpg

 

Кисточка вот такая 


7cbd216b1564.jpg


26fcdfb1ca1e.jpg

 

Эффект натуральных ресниц, удлиняет не склеивает, в общем бутик натюрель. Цена как всегда радует. :connie_1:
 

З.Ы нижние не крашу :) 
 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Совершенно очаровательная Татьяна Полякова. Единственная дама, получившая сертификацию своего бизнеса по этикету в королевстве Монако. Ее вообще очень интересно смотреть и слушать. Пусть здесь будет.

 

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Освежу немного темку. Для тех, кто красит ногти сам дома. Нашла совершенно очаровательные лаки Flomar, на WB. Очень бюджетные и как мне кажется замечательные.  В планах прикупить еще пару тройку. А пока, представляю №427 Sandstone. Сохнет очень быстро. Стойкий. Самое лучшее нанесение, в три слоя (но можно в два).  Довольно глянцевый, здесь без топа. Единственный минус (но для меня плюс), тонкая кисточка. Носится долго.

 


a59e4f435127.jpg
 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 10:48, Лёка сказал:

я в последнее время за нюдовые цвета

Я тоже.

Перед ДР впервые за год почти сделала маникюр с покрытием.

В 02.09.2019 в 14:25, Лёка сказал:

ездили в Рускеалу и там сувенирных магазинов много кремов и всяческой косметики из шунгита

Шунгит - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

 

Шунгит - это что?

 

камень

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шунгит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лёка сказал:
11 минут назад, *Аннушка* сказал:

Шунгит - это что?

камень

 

До чего дошёл прогресс! (хотя, скорее, маркетинг) 

Вспомнился самый дорогой остров Греции - Санторини. Когда были там на экскурсии пару лет назад, гид по традиции завела нас в магазин "вулканической" косметики. Самый дешёвый крем для лица в крошечной баночке стоил $50, основной сегмент $80-120. И что интересно, некоторые члены тургруппы покупали!  

MOISTURIZING%20CREAM-600x315.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Я тоже.

Перед ДР впервые за год почти сделала маникюр с покрытием.

 

 

Говорила не о цвете, а о лаке :) Естественно у каждого свои предпочтения. Вероятно, не имеет смысла делиться здесь своими находками, все-равно маникюр редко кто уже делает самостоятельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

Говорила не о цвете, а о лаке

Я видела.

Отвечала Лёке.

4 минуты назад, МарВа сказал:

маникюр редко кто уже делает самостоятельно

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Аннушка* сказал:

 

Это точно.

 

Ну не совсем точно :D, учитывая, что я все-же делаю сама. Но смысла писать действительно нет. Что-ж тема лаков для ногтей закрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошо, если не "катит" про уход и лаки для ногтей, хотела поделиться замечательными средствами по уходу за домом. Примерно год назад открыла для себя идеальное средство для уборки Chante Clair. 

 

 

7233938-1.jpg

 

Покупала его по акции, что очень меня устраивало. Но к сожалению, расход у средства большой, как и цена в Ашане. :( Он пропал из "Пятёрочки", где был еще по гуманной цене, а брать его за 320 р. меня жаба душит. 

Но попробовав однажды, захочешь и дважды))) Надо было искать альтернативу. Нашла две))) 

 

1. Просто незаменимая вещь в уборке Чудо-паста Blitz.

 

830988599_w500_h500_chs-blitz-chudo-past

 

Незаменима в уборке кафеля и эмалированных поверхностей. Внутри есть отличная губка, но ее я использую для мытья посуды. А кафель чищу другими удобными для меня щетками и тряпоШками. Плюсы: быстро очищает от известкового налета, оставляет удивительный блеск кафелю (выглядит как новый), вода при этом чудесным образом скатывается. Расход минимальный, что делает средство незаменимым в уборке. Приятный аромат. Цена по акции в Магнит-косметик 75 р. Лучше брать там, дешевле я не видела. Вообще, подходит для многих поверхностей. Я даже окно с ним мыла на ура. :) 

 

2. Просто удивительное средство. Жирорастворитель-пенка Azelit. 

 

700-nw.jpg

 

Попробовала пока одно средство этой марки и была в неописуемом восторге, если это уместно применить к описанию уборки в общем.  Если есть какие-либо поверхности в жировом налёте, который уже и выглядит мерзко... У меня допустим вечная борьба с чугунными решетками на плите, потому как - а нас  в квартире газ))) эти самые решетки, впрочем как и сковородки, покрываются ужасным нагаром. Так вот... пшикаешь на это безобразие и у тебя на глазах, вся нагарь начинает капать и исчезать. По отзывам отлично например для духовки. Еще замечательно подходит для стеклокерамики (чтобы раз... и  без усилий стереть). Я сначала заказала на WB, за 162 р., а по дороге зайдя в Магнит-косметик, обнаружила его по акции за 99. Ну вооот... :(  Но вчера попробовав, решила для себя, что это просто праздник какой-то... Вот теперь как здорово можно будет отмывать решётку от гриля на даче..без этих замачиваний и металлических мочалок-тёрок. На повестке дня - решётка-фильтр на кухонной вытяжке. 

 

Делитесь плз. если нашли что-то несомненно полезное и годное в хозяйстве. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся,спасибо,про анти-жир.Тоже с решетками всегда парюсь,хоть и в посудомойке мою,но не всегда отмывается.Надо будет  зайти в магнит)))

Есть спрей и гель,я на картинке не вижу.Ты ,что используешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лёка сказал:

Маруся,спасибо,про анти-жир.Тоже с решетками всегда парюсь,хоть и в посудомойке мою,но не всегда отмывается.Надо будет  зайти в магнит)))

 

 

Сама в шоке :) Просто попшикала и оно стало стекать. Там у этого производителя целая линейка средств. Есть еще гель. Но в Магнит-косметик у нас увидела только это. Пойду сегодня по акции еще прикуплю. Дачный сезон не за горами... (я всё про решётку думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Просто удивительное средство. Жирорастворитель-пенка Azelit. 

Очень  нужно такое! Глянул на Озоне. Самое дешевое и именно такое - 219 ₽

 

1 час назад, МарВа сказал:

Чудо-паста Blitz

На Озоне 334 ₽ 400 гр.

 

Сегодня зайду в Магнит-косметик прямо у дома и посмотрю там. Но не уверен, что в Питере такой же выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто посоветовать, чем отмыть поверхность ЖК-телевизора? Есть следы/последствия кухонного расположения девайса... хочется шоб не разъело поверхность экрана, но отмыло точки/брызги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansav сказал:

А может кто посоветовать, чем отмыть поверхность ЖК-телевизора? Есть следы/последствия кухонного расположения девайса... хочется шоб не разъело поверхность экрана, но отмыло точки/брызги...

 

Брызги "жирные" или белые точки? Поверхность глянцевая или матовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МарВа сказал:

1. Просто незаменимая вещь в уборке Чудо-паста Blitz. 75 р. 

2. Просто удивительное средство. Жирорастворитель-пенка Azelit. за 99.

 

Зашел в Магнит-косметик и все там есть по таким же ценам... Купил )))

2 часа назад, ansav сказал:

чем отмыть поверхность ЖК-телевизора?

Я в подобных случаях, правда, телевизора нет, но монитор протираю специальными влажными салфетками для мониторов и телевизоров. Разводов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

А может кто посоветовать, чем отмыть поверхность ЖК-телевизора? Есть следы/последствия кухонного расположения девайса... хочется шоб не разъело поверхность экрана, но отмыло точки/брызги...

 

Что ходить вокруг да около, вот проверенное мной средство: Сosmofen 20, чистит хорошо, жир, пленку жирную в перемешку с пылью удалит на раз. На экран наносить НИ-НИ! Если есть сомнения, можно попробовать на незаметном участке, глянец не портит, разводов не остаётся.

c7d2a93246b498017bb3bc1cbf92ed98.jpg

 

14 минут назад, Намбо сказал:

Я в подобных случаях, правда, телевизора нет, но монитор протираю специальными влажными салфетками для мониторов и телевизоров. Разводов нет.

 

Мне "повезло" больше, я очкарик. :Connie_cleaning-glasses:Специальные салфетки и спреи-очистители всегда имеются в достаточном количестве. Самое то для мониторов. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Greyhound сказал:

На экран наносить НИ-НИ!

Так вопрос был именно про экран :huh:

17 минут назад, Greyhound сказал:

Мне "повезло" больше, я очкарик. :Connie_cleaning-glasses:Специальные салфетки и спреи-очистители всегда имеются в достаточном количестве. Самое то для мониторов. :victory:

Так я тоже очкарик. Однажды нашел такие салфетки специальные, но они закончились, а больше их найти не могу нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Намбо сказал:

Так вопрос был именно про экран :huh:

Так я тоже очкарик. Однажды нашел такие салфетки специальные, но они закончились, а больше их найти не могу нигде...

 

Я так понял, там помимо экрана грязь распределилась. Экран только "теплым мыльным раствором":mosking:  или салфетками, как ты говоришь, или вот такой штукой для очков, они тоже хорошо работают, но цена может показаться негуманной:

44499375.jpeg4701_middle.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, МарВа сказал:

2. Просто удивительное средство. Жирорастворитель-пенка Azelit. 

 

Попробовала пока одно средство этой марки и была в неописуемом восторге, если это уместно применить к описанию уборки в общем.  Если есть какие-либо поверхности в жировом налёте, который уже и выглядит мерзко... У меня допустим вечная борьба с чугунными решетками на плите, потому как - а нас  в квартире газ))) эти самые решетки, впрочем как и сковородки, покрываются ужасным нагаром. Так вот... пшикаешь на это безобразие и у тебя на глазах, вся нагарь начинает капать и исчезать. По отзывам отлично например для духовки. Еще замечательно подходит для стеклокерамики (чтобы раз... и  без усилий стереть). Я сначала заказала на WB, за 162 р., а по дороге зайдя в Магнит-косметик, обнаружила его по акции за 99. Ну вооот... :(  Но вчера попробовав, решила для себя, что это просто праздник какой-то... Вот теперь как здорово можно будет отмывать решётку от гриля на даче..без этих замачиваний и металлических мочалок-тёрок. На повестке дня - решётка-фильтр на кухонной вытяжке. 

 

Вопрос, который год отмываем плату и прочие поверхности Шуманитом, эта штука также противно воняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

 

Вопрос, который год отмываем плату и прочие поверхности Шуманитом, эта штука также противно воняет?

 

Самый приятный запах у Шантеклер (лимон), потом паста Blitz. Azelit имеет характерный резкий запах, что-то вроде ароматизированного мылом уксуса, но терпимо. Шуманит в три раза дороже, рачительный енот не одобряет))

 

7 часов назад, Намбо сказал:

Очень  нужно такое! Глянул на Озоне. Самое дешевое и именно такое - 219 ₽

 

На Озоне 334 ₽ 400 гр.

 

Сегодня зайду в Магнит-косметик прямо у дома и посмотрю там. Но не уверен, что в Питере такой же выбор.

 

Рада, что в Питере хоть что-то так-же как в Мск :D Средства действительно отличные. В нашем Магнит-косметик, все Azelit смели, но мне по просьбе вынесли две бутылочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ansav сказал:

А может кто посоветовать, чем отмыть поверхность ЖК-телевизора? Есть следы/последствия кухонного расположения девайса... хочется шоб не разъело поверхность экрана, но отмыло точки/брызги...

 

Вот кстати верхнее итальянское средство Chate Claire в этом плане хорошее. Хорошо удаляет жир, но довольно бережно относится к поверхности. Также удаляет трудные загрязнения на одежде. Надо побрызгать на пятно перед стиркой. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, МарВа сказал:

 

 

Сама в шоке :) Просто попшикала и оно стало стекать. Там у этого производителя целая линейка средств. Есть еще гель. Но в Магнит-косметик у нас увидела только это. Пойду сегодня по акции еще прикуплю. Дачный сезон не за горами... (я всё про решётку думаю))

Вчера купила-отмывает неплохо.Для идеальности  надо несколько раз,но это реальный результат!!! спасибо

Случайно оказалось,что купила для ванной -АНТИ-Налет этой же фирмы,но еще не пробовала  

 Вид 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лёка сказал:

Вчера купила-отмывает неплохо.Для идеальности  надо несколько раз,но это реальный результат!!! спасибо

Случайно оказалось,что купила для ванной -АНТИ-Налет этой же фирмы,но еще не пробовала  

Вид 1.


Там ещё для усиления эффекта, надо нагреть обрабатываемую поверхность. Как тётя в видео. Но конечно она прям щедро пшикает, взвесь аж в воздухе. 
 

 

У нас в Магнит-косметик только пенка-антижир, интересно как другие средства этой марки работают. Потом расскажешь. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю обзор эффективной бытовой химии. 

 

Предыстория. У нашего дедушки, есть квартира под сдачу. Состояние "бабушкин вариант", но мы всегда шутим, что "дедушкин". Сдается по минимуму, но является неплохой прибавкой к пенсии дедушке. Так как квартира соответственная, то и жильцы в ней тоже. Чаще всего в ней после них остаётся грязь и тараканы. Приходится самим с этим как-то бороться. Для начала о тараканах. :bad: Их там травили разными способами, включая дорогие (типа ядовитый туман), но каким-то образом они возвращаются. Ну что поделать, старый дом, квартира без ремонта. Купила для этих целей средство COMBAT. Оно было самым дорогим из представленного ассортимента. Но меня подкупил цветочек лилии на упаковке и обещание, что будет пахнуть хорошо. 

После примерно недели, вернувшись в квартиру, ни одного таракана не было обнаружено. Так как результат никто не мог предугадать, был еще куплен Raid на контрольный. Но по факту, рекомендую Combat. Но надо понимать, что при обработке, отодвигается всё. Особенно кухонные шкафы. 

 

В квартире также обнаружила целый бутыль непонятного для меня спрея под названием Sanitol для кухни. Так как весь фартук был уделан жиром, а кроме средства от тараканов я ничего не взяла, решила попробовать. И... удивлению не было придела! Странно, что жильцы никогда им так и не пользовались. 

 

210351.jpg

 

В общем, жир просто стекает коричневыми струйками. И если сравнивать с Azelit, то этот не так резко пахнет. Конечно, предполагаю, что все они пахнут ужасно, но есть менее вонючие. :) 

Потом уже стала его гуглить. Это ведь просто чудо какое-то. Я честно говоря... очень восхищающаяся натура))) В итоге, все пишут, что это средство продаётся в Фикс-Прайс. И стоит каких-то 77 руб. Карл! Дайте две! 

 

Рекомендую! Тут отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фикс-прайс стоит 55 рублей. И отмывает все. Представьте себе старую кухонную мебель сверху. Слой жира, нагара вперемешку с пылью. Вот просто достаточно побрызгать и можно за раз стереть губкой.  Прокуренные моющиеся обои тоже. Единственное! Надо быть очень осторожным. Если средство попадает на незащищенную кожу, то образуется ожог. У меня вся правая рука в таких ожоговых шрамиках :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Если средство попадает на незащищенную кожу, то образуется ожог.

Значит крепкая щелочь. Алюминиевым деталям и  дереву нат. кирдык.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Пушок сказал:

Значит крепкая щелочь. Алюминиевым деталям и  дереву нат. кирдык.

 

 

Зато хромированные, очень гуд. Алюминиевые  детали не так часто встречаются. Могут быть стыки только между столешницей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
04.01.2007 в 18:16, Танечка сказал:

Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо

Мне бы тоже не понравилось. Это прям какие-то невоспитанные женщины! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут...было, никого не трогаю, сознание в состоянии покоя. Увидела крем для рук Kamil, вспомнила, что это любимый у подружки... Набрала ей, но она уже закупилась впрок. И прямо передо мной что-то врывается и начинает сгребать с полки упаковки. Вот такое....лучше любой рекламы иногда))) Мне в общем крем для рук не нужен был и я предпочитаю использовать любимый греческий. Но 80 руб за крем и нездоровый ажиотаж, сделали своё дело. После недели использования, могу поделиться впечатлением. 

 

700-nw.jpg

 

Крем выглядит так и называется Каре с пантенолом. Потом увидела на него отзывы, что подтвердило мою догадку о правильности выбора. Да и кремы для рук, всегда пригодятся в обиходе. Мои впечатления в двух словах: за счёт пантенола, отлично увлажняет и даёт приятные ощущения. Хорошо пахнет. Но это не запах парфюма, а скорее нежно-сливочный запах, довольно приятный и даже уютный. Крем не творит чудеса, но отлично справляется с задачей. У меня довольно быстро впитывается и оставляет кожу рук увлажненной, но ни в коем случае не жирной. Сам крем средней плотности, ближе к густой, большая туба, в Ашане, стоит 80 рублей. Попробуйте, наверняка понравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Где-то весной, случайно попала на одно видео. Есть такая категория людей, которые умеют неспециально убеждать. После чего, тоже прошла через третиноин, если-бы мой опыт был-бы негативным или с нулевым результатом, то смысла в перепосте видео конечно не было-бы. Единственное, что сейчас я приостановила его использовать. Лето и слишком активное солнце, а у меня склонность к веснушкам. На самом деле, видео о третиноине на ютюбе много, но вот как-то здесь всё рассказано очень доходчиво. Я также купила пилинг-скатку, которая очень хорошо и мягко снимает всё ненужное, что убирает третиноин. 

 

https://youtu.be/73AAXL4vg9w

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МарВа сказал:

 а у меня склонность к веснушкам.

 

Извините, что залез в дамский будуар. (у меня обед и скучно). А чем плохи веснушки? Зачем с ними бороться? 

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, veter-ke сказал:

Извините, что залез в дамский будуар. (у меня обед и скучно). А чем плохи веснушки? Зачем с ними бороться? 

Купи себе пилинг-скатку и борись с третиноином. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, veter-ke сказал:

Извините, что залез в дамский будуар. (у меня обед и скучно). А чем плохи веснушки? Зачем с ними бороться? 

 

Третиноин, активно отшелушивает верхний слой кожи, в итоге кожа подвержена влиянию активного солнца. Сами по себе веснушки - это пигментация, наверное это мило в подростковом возрасте, но чем дальше, тем страшнее. Вам допустим мило, мне нет. 

 

7 минут назад, GraDen сказал:

Купи себе пилинг-скатку и борись с третиноином. :don-t_mention:

 

Всё-то ты знаешь, всё-то ты умеешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МарВа сказал:

Всё-то ты знаешь, всё-то ты умеешь :D

Я как увижу третиноин, аж кюшать не могу!

2484486959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GraDen сказал:

Я как увижу третиноин, аж кюшать не могу!

 


Часто видитесь? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:


Часто видитесь? :mosking:

Судя по тому, что кушаю постоянно, то... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация