Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

соберешь другой раз в гости, зачерпни :)
а блендер не подойдет?

 

ОК, попробую не забыть. Насчет блендера не знаю, я не технолог. B) Наверно для домашних замесов подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь знаю, что 2015 год объявлен годом пышных, ухоженных бровей. :mosking:

 

Пышных прям? :)

 

http://allurerussiablog.tumblr.com/post/29...with-wide-brows

 

Раскрывающийся текст

Продукты по теме (с женского сайта):
Профессиональный набор для коррекции бровей La Palette Pro Sourcils, L'Etoile;
Набор теней и фиксирующего воска для бровей Eyebrow Set, Pupa;
Коричнево-бежевый карандаш для бровей Sourcils Poudre, 453 Sable Sand, Dior;
Темно-кофейный карандаш для бровей Crayon Sourcils Sculptant, 60 Noir Cendre, Chanel;
Автоматический карандаш для бровей Brow Define, Black, Artistry;
Прозрачный гель для фиксации формы бровей, The Makeup, SHISEIDO;
Гель для придания формы бровям, Ardell;
Прозрачная водостойкая фиксирующая тушь для ресниц и бровей Double Fix' Mascara, Clarins.
Набор для бровей Brow Kit, 001, Gosh;
Светло-коричневый карандаш для бровей Crayon Sourcils, 02 Light Brown, Clarins;
Автоматический карандаш для бровей Artist's Brow Pencil Double Groomer, 02 Brown, Estee Lauder;
Супертонкий карандаш для бровей Superfine Liner for Brows, 02 Soft Brown, Clinique;
Карандаш для бровей Eye Brows, Fling, M.A.C;
Моделирующий воск для бровей Eyebrow Control, Lumene;
Светло-коричневая тушь для бровей и корней волос Natural Brow Shaper & Hair Touch Up, 5 Auburn, Bobbi Brown;
Прозрачный гель для бровей Sculpting Brow Gel, Oriflame;
Гель, стимулирующий рост бровей и ресниц, Brow & Lash Growth Accelerator, Ardell.
Светло-коричневая оттеночная пудра для бровей Brow Defining Powder, Ardell;
Фиксирующий гель для бровей Eyebrow Fixing Gel, 02, Pupa;
Набор теней и фиксирующего геля для бровей Eyebrow Kit, Oriflame;
Прозрачный фиксирующий карандаш для бровей Fatal Fix, L'Etoile;
Стойкий карандаш для бровей Longstay Eye Brow Shaper, 05 Chestnut, Seventeen;
Светло-коричневый карандаш для бровей Stylish Eye Brow Pencil, 303, Плеяна;
Карандаш для бровей «Идеальная форма», Light, Oriflame;
Серебристо-коричневый карандаш с мерцающими частицами для бровей Eye Brow Pencil, 23 Cashmere, IsaDora.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Вот теперь знаю, что 2015 год объявлен годом пышных, ухоженных бровей. :mosking:

Брежнев был бы в тренде... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брежнев был бы в тренде... :victory:

У него не ухоженые :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за косультационно-просветительскую информацию. Если все сложится, покажу результат проведенной работы. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, что такое натуральная и ненатуральная сурьма? И имеет ли такое значение, натуральный ли краситель? Вот ртуть, например, хоть и не краситель, конечно, но натуральная :to_become_senile: . Кофе и хна - еще всё же и растительные красители, а сурьма - нет.

я тут решила-таки с сурьмой поработать...
про сурьму для глаз: название “сурьма” имеет турецкие корни и означает “натирание”, “чернение”.
Процесс изготовления начинается с погружения чистых, белых квадратов тонкого муслина( примерно 10см х 10см), в пасту сандалового дерева или сок Альстонии малабарской, затем сушат ткань в тени в течение дня.
После захода солнца, из ткани делают фитиль, который используется в специальной лампе заполненной касторовым маслом или в латунном сосуде с маслом. Фитили сжигаются ночью. Утром, одну или две капли чистого сливочного топленого или касторового масла добавляют в сажу которая образовалась в лампе или осела на латуни сосуда.
Все ингредиенты, используемые в этой подготовке (сандаловое дерево / Manjal karsilanganni, касторовое масло, топленое масло), как считается, обладают лечебными свойствами.
Сегодня рецепты, по которым делают сурьму сильно различаться. В Северной Африке и на Ближнем Востоке, домашняя сурьма часто делается путем перемалывания галенита (сульфида свинца). На западе, производители используют аморфный углерод или органический уголь вместо свинца. В порошок углерода часто добавляют растительные масла и сажи из различных орехов, семечек, и смолы.
за полезность сурьмы, про которую пишут на тех же сайтах, не буду ничего говорить. ИМХО, все сильно индивидуально.
камфора, которую щедро добавляют в сурьму, может давать сильную аллергическую реакцию.

 

идея сделать тушь для ресниц с пигментом из сурьмы пока не получила положительного результата. не понравился цвет - серо-голубой. не то!
использовать для рисования "смоки-айз" ... опять не мой цвет. с таким макияжем только в сериал ХМ идти сниматься :don-t_mention:
стрелки. вот здесь уже не плохо получилось. но сухая сурьма осыпается с кисточки и пачкает нижнее веко, потом надо отмывать. жидкая сурьма на воде имеет все тот же сероватый оттенок. надо разводить на масле. но нужно еще поэкспериментировать с растекаемостью.
ну и самый простой способ при помощи стеклянной палочки, которая входит в комплект, нанести на внутреннюю часть века... вот тут-то камфора и дала о себе знать.
вывод: мне сурьма подошла только для окрашивания бровей и по цвету и по стойкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод: мне сурьма подошла только для окрашивания бровей и по цвету и по стойкости.

еще немного поэкпериментировала с сурьмой.
обычной зубочисткой получаются аккуратные графические стрелки. а если до того как на веко нанести базу для теней, то стрелки получаются насыщенно-чёрными. понравилось :)

 

и всё-таки, я не могу понять о каком положительном влиянии на здоровье глаз идет речь? по мне это самый обычный уголь с камфорой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за косультационно-просветительскую информацию. Если все сложится, покажу результат проведенной работы. :search:

 

Наверное уже не актуально, но сегодня случайно увидела на Али...вот такой карандаш, я так поняла, он в придачу водостойкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже не актуально, но сегодня случайно увидела на Али...вот такой карандаш, я так поняла, он в придачу водостойкий.

 

Да-да, есть такие - обыкновенные механические карандаши. Не знаю почему, в России их почему-то не очень жалуют. На выставке видел такой kajal 3-в-1 (подводка, тени, брови).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, есть такие - обыкновенные механические карандаши. Не знаю почему, в России их почему-то не очень жалуют. На выставке видел такой kajal 3-в-1 (подводка, тени, брови).

 

Лёшистый, такие каялы выпускаются многими брендами, но по факту...не удобны. Не представляю, как им можно подводить глаза, когда нужна тонкая линия. Для бровей они кардинально чёрные, что будет подчеркивать ненатуральность. В общем, у тех же бьюти блоггеров, отзывы на их хорошее качество, но некоторое неудобство применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшистый, такие каялы выпускаются многими брендами, но по факту...не удобны. Не представляю, как им можно подводить глаза, когда нужна тонкая линия. Для бровей они кардинально чёрные, что будет подчеркивать ненатуральность. В общем, у тех же бьюти блоггеров, отзывы на их хорошее качество, но некоторое неудобство применения.

:hmmm: Ну... я не крашусь, поэтому спорить не буду. :lol: Я подарил знакомым 3 таких (тени-подводка), все три дамы довольны. Причем подводят и внутреннее веко и линию вдоль ресниц рисуют без проблем. И не обязательно они должны быть угольно-черного цвета, есть и коричневые и smokey eyes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Ну... я не крашусь, поэтому спорить не буду. :lol: Я подарил знакомым 3 таких (тени-подводка), все три дамы довольны. Причем подводят и внутреннее веко и линию вдоль ресниц рисуют без проблем.

 

Все же красятся по разному, тот, кто делает смоки айс, однозначно будет доволен. Мне лично, было бы неудобно, поэтому, даже учитывая хорошее качество, себе бы не купила. Но это очень все индивидуально. Для меня нужна максимально тонкая линия, с внешней стороны роста рестниц, каялом этого не добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девушки!
кто-нить пользовался коконами шелкопряда?
искала компоненты для кремов и наткнулась на них.
пишут, что в домашних условиях Вы можете использовать коконы шелкопряда:
как натуральное средство для пилинга и глубокой очистки лица
против черных точек
в качестве естественного стимулятора синтеза коллагена (замедляет процессы старения)
для избавления от пигментных пятен
как средство, повышающее упругость кожи.

 

отзывы по продукту очень полярные :hmmm: от "полная фигня" до "божественно!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки!
кто-нить пользовался коконами шелкопряда?
.

Маруся ,писала чуть выше глянь,фотки показывала Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала только два раза. После душа, распаренным коконом проводила по лицу, немного изменился цвет, но только, если очень присматриваться. Но все-равно, значит эффект есть. Потом, проведя тыльной стороной ладони, можно ощутить гладкость. Буду тестить дальше.

Маруся! что-нить еще расскажешь про коконы? стоит ли оно того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся! что-нить еще расскажешь про коконы? стоит ли оно того?

 

Да, да..здесь я :) Ну что сказать... :hmmm: Так как я не принимаю ванну, а исключительно душ, то сам процесс *замачивания* кокона, перед процедурой, ленивого наблюдения..как он там размокает и плавает, у меня не было. Я вспоминала о них, в последнюю очередь. Попробовала штук пять-семь (из огромной партии более 100 штук по моему). То что кожа становится гладкой, факт, какого-либо супер-пуперского очищения я сразу не заметила, но суть в том, что все-таки мало использовала. Все-же массаж коконами лица, это неплохое занятие. Гладкость и шелковистось можно отметить. В общем, Лена...была бы ты здесь,я бы отсыпала на пробу. Моментальный эффект очищения на мой взгляд, имеет процедура, раствора кальция + мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да..здесь я :)

спасибо, Маруся!
значит, оно мне не надо :don-t_mention:
купила пару месяцев назад себе чудесный пилинг-скатку. очень хорошо работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Маруся!
значит, оно мне не надо :don-t_mention:
купила пару месяцев назад себе чудесный пилинг-скатку. очень хорошо работает.

 

В принципе, вот такого вау-эффекта, от коконов точно нет, баловство...но конечно, азиаты их очень любят не просто так.
Корейские скатки, очень хороши. У меня была от Missha, просто супер (с ибея). Тони-Моли, кстати широко представлен в Подружке :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментальный эффект очищения на мой взгляд, имеет процедура, раствора кальция + мыло.

Расскажи, пожалуйста, в подробностях. Не слышала о таком=)
очень хорошо работает.

просто супер (с ибея)

У меня сейчас вот эта скатка. Не могу сказать, что что-то сверхъественное, но вполне приятно и кожа действительно после процедуры гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, в подробностях. Не слышала о таком=)

Маруся пару лет назад писала здесь, в теме. намылить кожу, потом наносить раствор хлористого калция. работает как скатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, в подробностях. Не слышала о таком=)

 


Маруся пару лет назад писала здесь, в теме. намылить кожу, потом наносить раствор хлористого калция. работает как скатка.

 


Лен, все наоборот :don-t_mention::mosking: Сначала кальций, а потом мыло :)

 

Рассказывала тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, все наоборот :don-t_mention::mosking: Сначала кальций, а потом мыло :)

 

Рассказывала тут :)


ну вот... а я делала с точность до наоборот :don-t_mention:
правда, сейчас и хлористый кальций в аптеках дефицит. хорошо что есть братья-корейцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наглядная агитация по использованию солнцезащитных кремов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Девчонки! spruce_up.gif Разбиралась тут в закромах, решила надо категорически избавляться от скопившихся излишков.

В общем фото тех самых излишков... Что-то юзаное, но очень аккуратно, можно использовать как тестер, чтобы понять суть, а что-то как допустим база и bb Tony Moly, совершенно новое в упаковке. Отдаю безвозмездно т.е даром. Сроки у всех в порядке.girl_wink.gif

0_9e84d_58a3f5bf_XL.jpg
 

Напишу список пожалуй, для лучшего понимания (слева направо)

1. BB Missha perfect cover №21 (остатки, чисто понять что это)

2. СС cream Lumene 6 in1 (medium), новый.

3. Прозрачная рассыпчатая пудра  Earth & sea (Израиль) от Ja-De, почти не юзаная.

4. Палетка теней Absolute Nude Catrice (пробовала пару раз самый светлый цвет, остальные нетронутые)

5. Однушка теней Catrice (пробовала раз)

6. Накладные ресницы 9,5 пар (на вид очень натуральные) и клей к ним. Просто было интересно что-это... я так и не понялЪ)))

7. Румяна Bentfit розовый персик. Но скорее похоже на прозрачный шлейф, или пудру.

8. Помада Maybelline № 220

9. Тональник в спрее от Dior Airflash №200 (light bege), пользовалась раза три, не моё.

10 Корейские BB Sisean (где-то половина, отличный и сроки в порядке) и два  разных от Etude Hause Magic (так, для сравнения понять, что такое Missha и это)

11. Две живые туши (по моему объем), одна от Bourjois, другая от мейбеллин. (вроде вообще ими не пользовалась, зачем купила?))0

12 BB Tony Moly Cats Wink и база от покраснений.

Еще какие-то пробники bb в ассортименте...

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щедрая Маруся :)

жаль, что я не в Мск, забрала бы все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щедрая Маруся :)

жаль, что я не в Мск, забрала бы все.

Отдам тебе всё Ленусь. Наверняка будет оказия. :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам тебе всё Ленусь. Наверняка будет оказия. :)  

 

вот спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот спасибо!

Еще пробничков положу. Может Намба приедет, или Nicklas))) (Никлас вроде в конце каждого месяца приезжает, в общем найду возможность))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что делать с ножками не знаю. Педикюрю, педикюрю а они все равно шершавые, не шлифуются. Пилку Шоль что ли на Алибабе заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с ножками не знаю. Педикюрю, педикюрю а они все равно шершавые, не шлифуются. Пилку Шоль что ли на Алибабе заказать?

Пилку Шолле возьми. Обработаешь ей, затем обильно нанеси любой питательный крем, оберни целлофаном надень сверху х/б носки и баиньки до утра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с ножками не знаю. Педикюрю, педикюрю а они все равно шершавые, не шлифуются. Пилку Шоль что ли на Алибабе заказать?

носочки для пилинга тебе в помощь 

peeling-big-size.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое механическое воздействие на кожу приводит к гиперкератозу.

если педикюр - это хобби, тогда нивапрос, можно и пилками/пемзами:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с ножками не знаю. Педикюрю, педикюрю а они все равно шершавые, не шлифуются. Пилку Шоль что ли на Алибабе заказать?

Навеяло...:connie_1:

"-Здравствуйте, я мастер педикюра.

- Слышь, Юра! Мне по-барабану,какая у тебя ориентация. Ты мне ногти на ногах по-быстрому обработай,и всё."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое механическое воздействие на кожу приводит к гиперкератозу.

если педикюр - это хобби, тогда нивапрос, можно и пилками/пемзами:don-t_mention:

мне как- то давно педикюрщица говорила что сухая обработка не приводит, а если в воде распаривать то да. Тогда механические  машинки только стали появляться, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как- то давно педикюрщица говорила что сухая обработка не приводит...

оу! понимаю :)

значит это хобби...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу! понимаю :)

значит это хобби...

 

Да какое хобби если неприятно. Летом доходило до того что простынь ночью сворачивалась-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое хобби если неприятно. Летом доходило до того что простынь ночью сворачивалась-_-

я сказала.  написала. если ты не прочел, значит Штолле:boredom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказала.  написала. если ты не прочел, значит Штолле:boredom:

у тебя есть пилка Штоль? Как она?

Я насухую наждачной бумагой чистил раньше, но сегодня ее не оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть пилка Штоль? Как она?

Я насухую наждачной бумагой чистил раньше, но сегодня ее не оказалось.

у меня носочки:swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По песку еще ходить хорошо. Такой естественный пилинг получается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня носочки:swoon2:

Я не вижу что там написано. Какая там технология?

По песку еще ходить хорошо. Такой естественный пилинг получается )

Мне кажется что песок и вообще босоногость моя летом, только усугубляют. Кожа сухая.

А родственник у меня есть, ему 55лет, пятки как у младенца и он никогда не парился чисткой пяток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу что там написано. Какая там технология?

Мне кажется что песок и вообще босоногость моя летом, только усугубляют. Кожа сухая.

А родственник у меня есть, ему 55лет, пятки как у младенца и он никогда не парился чисткой пяток.

если интересуют подробности, добро пожаловать в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 31.10.2015 at 20:12, MsMargo сказал:

По песку еще ходить хорошо. Такой естественный пилинг получается )

А мне неприятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tutmos сказал:

А мне неприятно

Ну бывает...не страшно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикупила себе такую приблуду на eBay. Кто-нибудь пользовался?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Прикупила себе такую приблуду на eBay. Кто-нибудь пользовался?

Стрёмная какая-то бритва,Харьков лучше:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ГСГ сказал:

Стрёмная какая-то бритва,Харьков лучше:laugh:

Так я сама стрёмная. Так, что мне в самый раз...:don-t_mention:

И Вы со слепу не увидели...что это не бритва, так, что оставляю Вам ваш Харьков:laugh:

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bohdan25
    Новый пользователь
    Bohdan25
    Регистрация