Пример HTML-страницы
МарВа

Дамская комната.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 901 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

недавно попробовала на себе ламинацию ресниц...Интересно?? Рассказывать??))) или "баян"))))))

Не думаю, что соберусь такое сделать, но любопытно, хотя бы чтО это :) . Тоже впервые слышу.
У меня вот раздумья - стричься или не стричься? Сначала не соберешься сходить в парикмахерскую (с детства их недолюбливаю), а потом уже как-то начинают нравиться длинные (относительно, конечно) волосы :unsure: . Но с короткими, вроде, лучше, особенно рекомендуют после... 25 :to_become_senile: . И ведь подстрижешься - тоже понравится :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот раздумья

кинь монетку.
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, собственно рассказываю. Процедура это довольно таки новая. Узнала я о ней от своей подруги Питерской. Почему то в Питере это уже давно набирает оборот, а вот в Москве только-только появилась. Делала я ее у своей подруги(от которой и узнала)
В чем суть (текст содрала из описания в интернете, тк песать много букв лень) :

Ламинирование ресниц – это совершенно новая технология, позволяющая сделать ресницы здоровыми и красивыми. Многие поклонницы естественной красоты с удовольствием пользуются этим методом укрепления ресниц.

 

Преимущество ламинирования ресниц перед наращиванием огромное, оно не только удлиняет волоски, но и питает ресницы полезными микроэлементами.
Ресницы всегда подкручены, яркие и длинные. Держится ламинация 2- 3 месяца.
Технология:
ехнология ламинирования ресниц состоит из нескольких этапов.

 

Ламинирующий состав содержит много полезных витаминов и минералов, и чтобы все полезные вещества впитались в волоски, ресницы очищают и обезжиривают.
Вторым этапом необходимо защитить кожу век. На веки наносится специально средство, которое подготавливает кожу к процедуре – смягчает ее и разглаживает.
Затем на ресницы крепят силиконовую форму, которая и задает волоскам необходимый подъем.
После того, как ресницы закреплены силиконовым проектором, волоски фиксируют специальным составом. Этот состав проникает внутрь волоса и делает его толстым и длинным. Эта сыворотка так же является базой для заполнения волоса красящим составом. Цвет пигмента можно выбрать любой.
В конце, каждый волосок насыщается кератином.

 


Честно, сначала подумала, что очередной развод, но честно, в итоге результат поразил. Ресницы действительно стали длиннее. ДЕйствительно приобрели клевый изгиб и вцелом, если не хочется яркого макияжа, то можно их и не красить. Эфффект накрашенности все равно есть.
Но с учетом того, что шла я на процедуру с ресницами-пенечками (после наращивания), эффект может и не калоссальный, в отличии от тех, кто делает на свои нормальные ресницы
Далее фото (МОИ)

 

ДО:
3174044.jpg

 


ПОСЛЕ:
3174051.jpg
3174056.jpg

 

А еще я безумно хочу попробовать Буст апп. Это прикорневой объем волос. Может кто уже делал?

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь...
Я и слов-то таких не знаю, какие тут употребляют, а не то, что процедуры.
Старость? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, собственно рассказываю. Процедура это довольно таки новая. Узнала я о ней от своей подруги Питерской. Почему то в Питере это уже давно набирает оборот, а вот в Москве только-только появилась. Делала я ее у своей подруги(от которой и узнала)

 

По отзывам, неплохо. Только насколько я поняла в Мск. большой разброс цен на услугу. Что-то 5к. считаю дорого...

 

Вот ведь...
Я и слов-то таких не знаю, какие тут употребляют, а не то, что процедуры.
Старость? :D

 

Нефига... :don-t_mention: Достаточно углубиться в каждодневное ознакомление с косметичкой и косметистой, и слова, даже доселе незнакомые...вполне гармонично войдут в твой лексикон :rolleyes::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что для выходов их готовят + процедуры всяческие :don-t_mention: + фотошоп в глянце. А в жизни, они как все :mosking:

 

Да, и это приятно сознавать :gathering:
Вообще, как раньше без фотошопа жили :hmmm:

 

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/1...toshopa-817960/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как раньше без фотошопа жили :hmmm:

 

Ретушь была... :mosking::don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как раньше без фотошопа жили :hmmm:

ой, божечки! как я прекрасна! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дефчонки!
сделала я себе кондиционер-ополаскиватель :)
все так просто и дёшеГо, что аж не понятно, за что платим килотонны денег на косметику... :don-t_mention:

 

54056_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефчонки!
сделала я себе кондиционер-ополаскиватель :)

 

:good: А состав? И рецепт? :read:

 

Я вот вместо ополаскивателя, сейчас маску использую..подсела на нее... :rolleyes: Волосам очень нравится, мне тоже...особенно эффект и запах)))

 


photo5.md.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вместо ополаскивателя, сейчас маску использую..подсела на нее... :rolleyes: Волосам очень нравится, мне тоже...

А че хозяйственным мылом уже не модно голову мыть??? Если мыть раз в неделю, то куска хватает на год :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: А состав? И рецепт? :read:
ээээ.... вот здесь брала.

 

Я вот вместо ополаскивателя, сейчас маску использую..подсела на нее...
пользовалась маской . все шикарно, кроме запаха :) но это тоже на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну и далее на каникулах опробовала рецепты жидкого и твёрдого дезодорантов.
какой это увлекательный процесс - приготовление косметики своими руками :mosking:
следующий шаг создание идеальной формулы шампуня для моих волос :rolleyes:
на "мыло с нуля" пока решится не могу. пугает фраза "наберитесь терпения" в конце рецептов :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий шаг создание идеальной формулы шампуня для моих волос :rolleyes:

 

Кстати о шампунях..girl_spruce_up.gif

Буду хвалить замечательную шампуньку :) Мне ее как-то подарили знакомые, помешанные на органической косметике :mosking: В общем, я как-то не слишком заморачиваюсь, на натуральной составляющей. Меня скорее будет прельщать запах и результат, но не наличие сульфатов...
Но этот, с виду невзрачный (флакон)...просто что-то потрясающее. Волосы, особенно те, которые нуждаются в питании, от первого применения, становятся волшебными :rolleyes: Другого эпитета не подобрала))) Запах еле уловимый - травянистый. Цвет - прозрачный. Где купить, ума не приложу... Опять им заказала.

 

0_9a65e_9bb4c5c2_XL.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить, ума не приложу... Опять им заказала.

на офсайте посмотри

 

зы: пользовалась их маской "Роскошь".
так себе. если честно, то не поняла вообще.

 

зызы: замахнулась я на помаду для губ. сейчас жду заказ на пигменты. буду колдовать smile366.gif

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще наверное... пятничного дня пост. :D

 

О ногтях. Точнее, о кутикуле. У меня она тонкая, сосуды расположены близко. Отчего, мне в принципе противопоказан обрезной маникюр. Что-то обязательно начнет *кровить*. Поэтому, я всегда пользовалась remover от Sally hansen.

 

таким

 

0_9a65d_d58657cb_XL.jpg

 

Все в принципе неплохо, но если немножко передержать, то кутикула может пересохнуть, что не совсем хорошо для нее.

 

Недавно купила себе маленькую стеклянную пилочку, чтобы таскать в сумочке.

 

пилочка
0_9a65c_44301c00_L.jpg

 

Как-то увлеклась, подпиливая ногти, стала отодвигать небольшую полосочку кутикулы острым ее концом, так же, как и апельсиновой палочкой. А потом, вовсе *подпилила* свою кутикулу.
В общем, результат - очень чистое ложе кутикулы, без особого труда. Правда, после постоянного использования геля, кутикула у меня стала тонкая и маленькая, практически невидимая. Но то что получилось после пилочки, меня допустим порадовало. Но не стоит переусердствовать, чтобы не повредить пластину.

 

моя кутикула..после пилочки (макро)
0_9a65b_1c6edbca_L.jpg
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о шампунях..girl_spruce_up.gif

Буду хвалить замечательную шампуньку :) Мне ее как-то подарили знакомые, помешанные на органической косметике :mosking: В общем, я как-то не слишком заморачиваюсь, на натуральной составляющей. Меня скорее будет прельщать запах и результат, но не наличие сульфатов...
Но этот, с виду невзрачный (флакон)...просто что-то потрясающее. Волосы, особенно те, которые нуждаются в питании, от первого применения, становятся волшебными :rolleyes: Другого эпитета не подобрала))) Запах еле уловимый - травянистый. Цвет - прозрачный. Где купить, ума не приложу... Опять им заказала.

Интересно! про эту фирму слышала положительные отзывы,но не пользовалась.Возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: пользовалась их маской "Роскошь".
так себе. если честно, то не поняла вообще.

 

У меня той-же фирмы какой-то супер-пуперский крем(тоже задаренный), слишком водянистый на мой вкус. Хотя, его тоже мне хвалили. Но вот шампунь отличный.

 

Мерси за ссылку, но вряд-ли буду специально искать. Понравилось, делюсь))) Опять-же, эти самые знакомые уже приготовили мне новую партию... :D

 

Интересно! про эту фирму слышала положительные отзывы,но не пользовалась.Возьму на заметку.

 

Лёк, но вот что-то только этот шампунь вызвал восторг. Правда у меня только два *продукта*. Выше отписалась. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси за ссылку, но вряд-ли буду специально искать. Понравилось, делюсь))) Опять-же, эти самые знакомые уже приготовили мне новую партию... :D

проще, конечно, заказать :))))
но у вас в Мск проще купить, чем у нас - больше пунктов доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что-то только этот шампунь вызвал восторг. Правда у меня только два *продукта*. Выше отписалась. :)

у меня было много "продуктов". подруга занималась заказами :)))
вообще ничего не впечатлило. косметика самая обычная. и дороговато, ИМХО, для отечественной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще, конечно, заказать :))))
но у вас в Мск проще купить, чем у нас - больше пунктов доставки.

у меня было много "продуктов". подруга занималась заказами :)))
вообще ничего не впечатлило. косметика самая обычная. и дороговато, ИМХО, для отечественной.

 

Лен, мне ее в любом случае дарят. Так что, просто озвучиваю желание. Только вот шампунь этот и попросила. К слову, японский органический, очень сильно уступает вот этому Баялиг.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову...

вот поэтому я и занялась своими изысканиями на поле домашней косметики :)))
формулу кондиционера удалось подобрать, очень довольна. подруги тоже ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дамы, прошу помощи! :telephone:
Дайте идеи по продуктам для бровей. Нужно понять в каком виде есть продукты и во что их фасуют. Карандаши и простой гель во флаконе с щеткой не предлагать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, прошу помощи! :telephone:
Дайте идеи по продуктам для бровей. Нужно понять в каком виде есть продукты и во что их фасуют. Карандаши и простой гель во флаконе с щеткой не предлагать. :)

задача какая? :telephone:
что требуется в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, прошу помощи! :telephone:
Дайте идеи по продуктам для бровей. Нужно понять в каком виде есть продукты и во что их фасуют. Карандаши и простой гель во флаконе с щеткой не предлагать. :)

 

Сама не пользуюсь (ибо не понимаю этого - выделять брови на лице, это все равно что усы себе рисовать)) , но в каталоге Avon, который нам на работу приносят, есть наборчик (выглядит, как пудра). Открываешь - там два кругляшка (как тени) - воск и пудра коричневого цвета (может быть, и черные бывают, не знаю). И тут же кисточка-щеточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задача какая? :telephone:
что требуется в итоге?

Линейка продуктов: тени, воск фиксирующий, воск для эпиляции, тушь. И все для бровей. Теней и восков не видел.
нашел варианты от Avon и Essence.

 

666df0c56619.jpg

 

c7d012a3fde1.jpg

 

b0d56e603bc7.jpg

 

Еще что-нибудь интересное/хорошо покупаемое предложите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейка продуктов: тени, воск фиксирующий, воск для эпиляции, тушь. И все для бровей. Теней и восков не видел.
нашел варианты от Avon и Essence.

все равно не понятна цель.
можно ведь еще окрашивать брови стойкой краской. есть такая специальная.

 

363969-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не понятна цель.

 

Цель - разработка линии косметики для бровей во всех её проявлениях. Вот, матчасть учу. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейка продуктов: тени, воск фиксирующий, воск для эпиляции, тушь. И все для бровей. Теней и восков не видел.

 

Еще что-нибудь интересное/хорошо покупаемое предложите?

 

Вероятно, к счастью...все-же, но я совершенно не пользуюсь всеми этими красками, восками и тенями для бровей. Просто у меня они и так замечательные :D

 

Но вот квалифицированно, грамотно и со всеми выкладками по продуктам, замечательно рассказывает Koffkathecat. Надеюсь, ты потом погуглишь все советуемые ей продукты. Она плохого не посоветует :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель - разработка линии косметики для бровей во всех её проявлениях. Вот, матчасть учу. :read:

Ну слава богу! А то я уже испугался :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель - разработка линии косметики для бровей во всех её проявлениях. Вот, матчасть учу. :read:

о! я думаю, что будет пользоваться спросом некая стойкая, но не едкая краска для бровей-ресниц. скажем, на основе воска.
что-то, что будет держаться дней 5, смываться постепенно.
и удобная для использования форма, скажем, туба как для туши с кисточкой.
или вариант туши "Ленинградская" с щеточкой.

 

tush_0.jpg

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я думаю, что будет пользоваться спросом некая стойкая, но не едкая краска для бровей-ресниц. скажем, на основе воска.
что-то, что будет держаться дней 5, смываться постепенно.
и удобная для использования форма, скажем, туба как для туши с кисточкой.
или вариант туши "Ленинградская" с щеточкой.

 

В ролике, что Маруся выложила, визажист про окрашивание бровей хной говорит - вот вариант стойкой окраски.

 

Тушь в стиках не стойкая. Ленинградская и её аналог из Москвы, делались на основе пчелиного воска и чуть ли не полностью натуральных ингредиентах. Что использовали в качестве пигмента на знаю, наверно не сажу печную. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вариант туши "Ленинградская" с щеточкой.

 

О, ностальгия!! Помню, туда поплевать надо было)))

 

А потом еще иголкой разделить ресницы, ибо от этой туши они кучковались как-то)

 


http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/10-...-karyi-delavin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике, что Маруся выложила, визажист про окрашивание бровей хной говорит - вот вариант стойкой окраски.

 

Тушь в стиках не стойкая. Ленинградская и её аналог из Москвы, делались на основе пчелиного воска и чуть ли не полностью натуральных ингредиентах. Что использовали в качестве пигмента на знаю, наверно не сажу печную. :mosking:


не, ты не понял меня :)
хна - это долго и не всем удобно.
такую краску наносим как обычную, не смываем, но она держится не до следующего умывания, как обычная, а немного дольше. понятно пишу?
а форма выпуска такой краски или в тубах для туши, или как Ленинградская, в бруске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты не понял меня :)
хна - это долго и не всем удобно.

Не, понял. Ты про 5 дней пишешь, всё что на воске/масле и воде сделано, больше дня не держится. Краска и хна требует определенных манипуляций, это так. Если только фломастеры перманентные... они 3-5 дней продержатся, но все равно поправлять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только фломастеры перманентные... они 3-5 дней продержатся, но все равно поправлять придется.
да-да! что-то типа таких фломастеров! моя идея понятна?
её, в принципе, можно воплотить?
как-то была в Мск и в аптеке увидела такую тушь для ресниц/бровей с многодневным эффектом. стойкость обещалась на 5 дней.
до сих пор жалею, что не купила. в Питере таких тушей не видела вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я думаю, что будет пользоваться спросом некая стойкая, но не едкая краска для бровей-ресниц. скажем, на основе воска.
что-то, что будет держаться дней 5, смываться постепенно.

А зачем такая нужна? Мне наоборот, кажется, спросом пользоваться не будет. Я бы такую в жизни не купила. Зачем? Или покрасить надолго и не париться, или красить при желании каждый день (или не красить). А 5 дней носить на себе воск :unsure: и "смываться" она будет об наволочку или как :shutup: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем такая нужна? Мне наоборот, кажется, спросом пользоваться не будет. Я бы такую в жизни не купила. Зачем? Или покрасить надолго и не париться, или красить при желании каждый день (или не красить). А 5 дней носить на себе воск :unsure: и "смываться" она будет об наволочку или как :shutup: ?

мне лень красить каждый день.
а красить амиачными красками не хочется, портятся от нее ресницы.
хной уж очень утомительно тоже.
я лично давно ищу такой подукт.
и не обязательно на воске - это я как пример привела.
об подушку - это как? я "мордойвподушку" не сплю. даже обычная тушь с ресниц ни разу на подушке не оставалась. я уж не говорю о краске на бровях.

 

***********
кстати, я недавно купила натуральную сурьму. теперь зреет мысль сделать тушь с сурьмой в качестве натурального красителя :hmmm:
если наносить ее в сухом виде, то она серая, а если намочить, то получается глубокий черный цвет.
вопчем, продолжаю эксперименты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лень красить каждый день.
а красить амиачными красками не хочется, портятся от нее ресницы.

 

даже обычная тушь с ресниц ни разу на подушке не оставалась. я уж не говорю о краске на бровях.


Мне тоже бывает лень, хотя, скорее, лень смывать потом. А от чего они не будут портиться, особенно если оставлять на несколько дней :huh: ?

 

:swoon:

 


кстати, я недавно купила натуральную сурьму. теперь зреет мысль сделать тушь с сурьмой в качестве натурального красителя :hmmm:

Это что такое :unsure: ? И какие красители тогда не натуральные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в качестве долгосрочного варианта - татуаж бровей. Главное найти хорошего мастера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лень красить каждый день.
а красить амиачными красками не хочется, портятся от нее ресницы.
хной уж очень утомительно тоже.
я лично давно ищу такой подукт.
и не обязательно на воске - это я как пример привела.
об подушку - это как? я "мордойвподушку" не сплю. даже обычная тушь с ресниц ни разу на подушке не оставалась. я уж не говорю о краске на бровях.

Все водо- и прочие стойкие туши, подводки, тени делают на силиконе и прочей синтетике - после нанесения силикон и синтетические спирты испаряются, а пигмент прочно "приклеивается" к коже на пленке, которая удаляется специальными средством.
Вот стойкий вариант. Или же любая перманентная подводка нужного оттенка.
5711e6fff47e.jpg

 

Это что такое :unsure: ? И какие красители тогда не натуральные?

Сурьма, хна... кофе и все такое - натуральные красители (обычно растворяются в воде). Все, что делает химпромышленность - ненатуральные (растворяют в касторовом масле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все
я это знаю.
тебя-то такой вариант не интересует?

 

Сурьма, хна... кофе и все такое - натуральные красители (обычно растворяются в воде). Все, что делает химпромышленность - ненатуральные (растворяют в касторовом масле).
все вышеозначенное можно растворить и в ПЭГ-40 и ПГ. я на ПГ сурьму разводила. так ярче цвет получается, чем на воде.
хочу купить ПЭГ-40, а его только в оптом продают :( такая классная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую краску наносим как обычную, не смываем, но она держится не до следующего умывания, как обычная, а немного дольше. понятно пишу?
а форма выпуска такой краски или в тубах для туши, или как Ленинградская, в бруске.

 

Лен, тогда...то о чем ты пишешь, должно быть супер-водостойкое? :hmmm: Тогда вопрос, чем смывать? Следующее... если как говорит Лёшистый, разговор о бровях (все-же). То тот продукт, который ты описываешь, будет аццко забивать поры кожи в области бровей. При частом применении, возможны камедоны и пр. бяки.
Все же считаю, что на ночь, самое лучшее, что может быть - это чистое лицо :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя-то такой вариант не интересует?

 

На данном этапе меня интересуют все возможные варианты. Заказчик выберет нужные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе меня интересуют все возможные варианты. Заказчик выберет нужные.

 

Все-же лучше не изобретать велосипед, а отталкиваться от лидеров в этом виде косметической продукции. Люблю смотреть бьюти-блоггеров на ютьюбе, так вот... по моим наблюдениям, больше у них пользуются спросом, хорошие тени (с нужной колеровкой) для бровей, так-же ценятся хорошие скошенные кисточки.

 

Лёш посмотри еще на канале знаменитого бьюти блоггера Lisa Eldridge

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш посмотри еще на канале знаменитого бьюти блоггера Lisa Eldridge

 

Да Марусь, этим и занимаюсь. Вот теперь знаю, что 2015 год объявлен годом пышных, ухоженных бровей. :mosking: Знал бы об этом осенью, заранее подготовил бы предложение. :) Догонять всегда не просто. Продукты уже подбираю, надеюсь, что наша подборка понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вышеозначенное можно растворить и в ПЭГ-40 и ПГ. я на ПГ сурьму разводила. так ярче цвет получается, чем на воде.
хочу купить ПЭГ-40, а его только в оптом продают :( такая классная вещь!

 

Жаль, что ты в Питере, а то бы зачерпнул тебе банку касторки. Да, и для лучшего эффекта диспергатор нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ты в Питере, а то бы зачерпнул тебе банку касторки. Да, и для лучшего эффекта диспергатор нужен.

соберешь другой раз в гости, зачерпни :)
а блендер не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьма, хна... кофе и все такое - натуральные красители (обычно растворяются в воде). Все, что делает химпромышленность - ненатуральные (растворяют в касторовом масле).

Я имела в виду, что такое натуральная и ненатуральная сурьма? И имеет ли такое значение, натуральный ли краситель? Вот ртуть, например, хоть и не краситель, конечно, но натуральная :to_become_senile: . Кофе и хна - еще всё же и растительные красители, а сурьма - нет.

 


Все же считаю, что на ночь, самое лучшее, что может быть - это чистое лицо :)

Вот и я про это :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    DmBa
    Новый пользователь
    DmBa
    Регистрация