Пример HTML-страницы
Dragon

Есть ли у вас дома барабашка?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

197 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

например есть люди которые реально ходят сквозь стены, но никто при этом не видит этого.Происходит это так - тонкое тело отделяется от физического и проходит сквозь стену.Обычные люди способны видеть только грубые физические тела и не способны видеть тонкие тела, говорят - что вот он этот человек - здесь и никуда не ходил.В то время как человек рассказывает о том что находится за стеной.Вот такой как бы парадокс в мире материальном происходит, когда у кого-то разрушаются границы между материальным и тонким миром.

харош носки курить)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынес, ты хотел сказать :)

Я не сказатель-я писатель :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харош носки курить)))))))

 


- вот .
Здесь мы видим типичный пример человека который не способен видеть тонкий мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- вот .
Здесь мы видим типичный пример человека который не способен видеть тонкий мир.

Категорически возражаю!
Курить носки могут исключительно утончённые личности, имеющие свободный еженедельный доступ в астрал!
Нам, скромным жителям провинции, это наслаждение недоступно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете - когда вы спите и вам снится сон о чем то нереальном с материальной точки зрения.
Это что?

 

Вот это и есть брешь в астрал.
Только материальный человек просыпается, и отключается от этой дырки,
а чел со способностями когда просыпается - по прежнему имеет дыру в астрал.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот - если вам снятся сны идущие в разрез с материальными миров в котором вы живете,
то это уже первый шаг к прямому знакомству с барабашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете - когда вы спите и вам снится сон о чем то нереальном с материальной точки зрения.
Это что?

 

Вот это и есть брешь в астрал.


Так вот - если вам снятся сны идущие в разрез с материальными миров в котором вы живете,
то это уже первый шаг к прямому знакомству с барабашкой.

Думаешь, с первого раза не все прониклись? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иногда снятся вещие сны, тогда мне куда?=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иногда снятся вещие сны, тогда мне куда?=)))

в вещуньи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иногда снятся вещие сны, тогда мне куда?=)))

Нам с тобой прямая дорога в высший астральный мир )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот - если вам снятся сны идущие в разрез с материальными миров в котором вы живете,
то это уже первый шаг к прямому знакомству с барабашкой.

Вау!
Каждый день снятся, пошёл общаться!
Спокойной ночи, нас ждут приключения... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с тобой прямая дорога в высший астральный мир )))

Чё...пойдем там прогуляемся?=))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иногда снятся вещие сны, тогда мне куда?=)))

 


В каком смысле куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле куда?

Ну вы ж писали про высший астральный мир...Откуда вещие сны берутся? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё...пойдем там прогуляемся?=))))))))

Ну, а чё, айда! Нам не впервой ведь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы поспать :don-t_mention:
а уж сны там или вещи(е) :telephone:
и все-таки, где найти домового? на ближайшие 200 верст нет ничего похожего. а если и были, то "умные" люди их вытравили, как тараканов...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если иногда снятся вещие сны, тогда мне куда?=)))

А в снах про это ничего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда из астрала выхожу,у меня голова раскалывается и руки трясутся....Почему так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда из астрала выхожу,у меня голова раскалывается и руки трясутся....Почему так???

Ты путаешь астрал с запоем!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь астрал с запоем!)))

Вопрос не в том ,что я путаю или не путаю.Вопрос почему так??? :blush2: Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том ,что я путаю или не путаю.Вопрос почему так??? :blush2:

Бывает и так, что в астрал выход противопоказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том ,что я путаю или не путаю.Вопрос почему так??? :blush2:

если немного подождешь, то СимболМ тебе весь мозг на эту тему все объяснит :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома целых два барабашки...Одному полтора годика,второй три....Если я вижу что что-то падает,разбивается,лежит/стоит не на своем месте,то это они ^_^ Добреют от чоколадки,мармеладки и игрушек =) :baby: :baby:

Изменено пользователем педант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома целых два барабашки...Одному полтора годика,второй три....Если я вижу что что-то падает,разбивается,лежит/стоит не на своем месте,то это они ^_^ Добреют от чоколадки,мармеладки и игрушек =) :baby: :baby:

дык тож не барабашки, а полтергейсты :don-t_mention:
у меня тоже такие имеются ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удивлением узнал, что некоторым космонавтам, в космосе сняться странные сны, и о них официально никто не заявляет, более того, космонавты это скрывают, бояться что могут списать с полетов, хотя это обсолютно психически здоровые люди. Значит не офециально старшие космонавты предупреджают о них новичков, что бы не не паниковали, вреда они не приносят но сны ооочень странные. Значит одни рассказывают между собой и инфа просоцилась в прессу, но не имен, не фамилий, никто не выдает. Значит сниться им что они денозавры, или какие нибудь животные и на столько реално, что они очущают свою шкуру, или чешуйки у динозавра как свои собственные. Так же снится история земли, и будющее, какие то планеты, они там какие то гуманоиды и ощущают это как самих себя. Так же что они люди но на других планетах, один говорит что ему снилось какая та планета с 2 солнцами . Разные видения у них и по ощущениям проходит очень много времени, часа 3, но по данным видео наблюдению, человек спал 3 минуты. Выдвигаются разные гипотизы, и что они ощущают и видят себя в прошлом и в будущем. И то что в космосе есть общее информационное поля и они оттуда как то тянут информацию, в общем, офециально наука молчит, но такая проблемма есть. Более подробно я читал разную информацию под названием "сны космонавтом" "или глюги космонавтов" , жать ссылку не помню, но если зададитесь целью, то в поисковиках найдете.
Я по моему писал тут о своих странных снах, один из них, так это я был в виде человека но на планете с 2 солнцами. Может мы действительно видем кем мы были , люди, и кем будет в дальнейшом, на каких планетах жить будем ? И теория о информационных полях земли и всей вселенной есть на самом деле ?

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и так, что в астрал выход противопоказан.

Ну и не больно-то надо было :blush2:

 

если немного подождешь, то СимболМ тебе весь мозг на эту тему все объяснит :don-t_mention:

Мне???Сомневаюсь однако... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

путаешь астрал с запоем!)))
Подумала о том же, прочитав тему.
Как говорил герой Булгакова проф. Преображенский, "разруха не в клозетах, а в головах" (с). Вот и "Барабашки" там же. ИМХО Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 Не знаю, в какой теме спросить. Кто-нибудь в фэн-шуй верит? Или, может, сталкивался с какими-то злостными последствиями неправильной установки зеркала или пуфика?

Дико хочу поставить кровать изголовьем к окну. Но фэн-шуй предостерегает, что таким образом мой "тыл будет не защищен" :girl_werewolf:Боюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в фэн-шуй верит?

Наташ, ты же русская, зачем тебе китайская заморочка! :) Ставь, как тебе удобно. 

Правда у меня соседи постоянно двигают кровати и гремят ими. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дико хочу поставить кровать изголовьем к окну. Но фэн-шуй предостерегает, что таким образом мой "тыл будет не защищен" :girl_werewolf:Боюся

главное, щтоб не дуло :)

я кровать долго двигала, но не по феншую, а по качеству сна. где мне всего комфортнее оказалось спать, там и стоит теперь кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю, в какой теме спросить. Кто-нибудь в фэн-шуй верит? Или, может, сталкивался с какими-то злостными последствиями неправильной установки зеркала или пуфика?

Дико хочу поставить кровать изголовьем к окну. Но фэн-шуй предостерегает, что таким образом мой "тыл будет не защищен" :girl_werewolf:Боюся

Я не ставлю кровати ногами к основному входу в квартиру...нехорошо это...Проверено.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю, в какой теме спросить. Кто-нибудь в фэн-шуй верит? Или, может, сталкивался с какими-то злостными последствиями неправильной установки зеркала или пуфика?

Дико хочу поставить кровать изголовьем к окну. Но фэн-шуй предостерегает, что таким образом мой "тыл будет не защищен" :girl_werewolf:Боюся

Мой фэншуй именно в голове. И если он говорит, очень хочу сделать так, то так и делаю )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в фэн-шуй верит? Или, может, сталкивался с какими-то злостными последствиями неправильной установки зеркала или пуфика?

Дико хочу поставить кровать изголовьем к окну. Но фэн-шуй предостерегает, что таким образом мой "тыл будет не защищен" :girl_werewolf:Боюся

Я не верю. Но, возможно, он на чем-то основан. Мне действительно было бы некомфортно изголовьем к окну, так и чувствовала бы - тыл не защищен, для меня сзади должна быть стена - что-то крепкое  :) . У дочки кровать головой в направлении окна, но оно левее, а за изголовьем - стена. Злостные последствия - как проверишь? Мне кажется, ничего не будет, только от ощущений зависит, в которых, правда, можешь не совсем отдавать себе отчет - на это и фэн-шуй. Если дико хочешь и ничто не смущает - по-моему, можно ставить :) .

 

Я не ставлю кровати ногами к основному входу в квартиру...нехорошо это...Проверено.  

 

А у меня, наверное, стоит. Ну, не совсем, он левее, но в направлении входа. Это как считать? И чем нехорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут пришла "история дня" про барабашку :)

У НАС В ШАХТЕ ПОСЕЛИЛСЯ БАРАБАШКА!
Эту фразу произносили не шахтеры с тремя классами образования, нет, это говорили люди с погонами полковников Военизированных горноспасательных частей (ВГСЧ).
"Там такое творится! Людей паника охватывает, техника глохнет, там даже крысы не живут! "
Инженер-консультант, которого наняли для прогнозирования аварий на горно-металлургическом комбинате, молча выслушал этот бред, не поведя и глазом, затем попросил схему неспокойной шахты. Выяснилось, что некоторые шахты, если рассмотреть их в разрезе, напоминают огромный свисток. В ствол для вентиляции закачиваются сотни тысяч кубометров воздуха. И при определенной геометрии шахты возникает инфразвуковой резонанс, 9-10 герц. Свеча трактора глохнет. Млекопитающим – крысам, человеку – плохо. А нужно просто «размазать резонанс», чуть изменить геометрию шахты… Задача началась с чертовщины, а закончилась школьной физикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня сзади должна быть стена - что-то крепкое  :) .

Это нормально! :lol:

Но когда хлопают дверью по ушам и телек на подоконнике, тоже плохо. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабашек лично не видел (даже после выпивки:drinks:)...  Но, каждый раз, когда кот внезапно прекращает "общение" или игру и замирает, внимательно вглядываясь куда-то в пустой угол комнаты, я невольно вспоминаю старое поверье, что коты видят домовых:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня, наверное, стоит. Ну, не совсем, он левее, но в направлении входа. Это как считать? И чем нехорошо?

Надо учитывать, что это основной вход в дом, а не дверь, допустим комнаты. Пошло не сколько от фен-шуй, сколько издревле..еще на Руси, так было не принято. Впрочем, и головой к двери тоже. Ногами - это понятно, так выносят покойников. И в общем, если хоть сколько-нибудь верить в существование тонкого мира, то такое положение ложа, вытягивает жизненную энергию. Почему-то, может совпадение конечно, но я невольно обращала внимание на расположение кровати у людей рано ушедших и близких мне. Именно ногами к двери. 

Барабашек лично не видел (даже после выпивки:drinks:)...  Но, каждый раз, когда кот внезапно прекращает "общение" или игру и замирает, внимательно вглядываясь куда-то в пустой угол комнаты, я невольно вспоминаю старое поверье, что коты видят домовых:)

Кошки видят души. Это совершенно точно. А у меня кто-то живет в ванной. Дверь сама по себе открывается, а в последнее время так вообще, стала музыкально скрипеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. А у меня кто-то живет в ванной. Дверь сама по себе открывается, а в последнее время так вообще, стала музыкально скрипеть. 

Если музыкально, то может Макаревич прячется от возмущенных слушателей. К тебе ведь можно, ты добрая и понимающая.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если музыкально, то может Макаревич прячется от возмущенных слушателей. К тебе ведь можно, ты добрая и понимающая.))))

Музыкально, музыкально...:rolleyes: Но ты думаешь он хочет прятаться? Скорее наоборот. Спасибо тебе, дорогой за добрую и понимающую...Если это он, то значит сочиняет новый шедевЕр:D

Вот честно, я ощущаю...это, но оно не несет угрозы, скорее живет параллельно. Есть же теория о параллельных мирах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наверно если обсуждать эту тему в серьёз то правильное название всё же будет Домовой. Но я так понял что большинство из тех кто здесь написал относятся к Домовым ,да даже не относятся а просто не верят в их существования , это что то из области сказки для них. Да честно я тоже так считал, да скажу больше всё это было какой то  мифической фантазией но только этак до 2001 года пока сам буквально в лоб с этим не столкнулся и не увидел собственными глазами. Я тогда после увиденного несколько дней  всё не мог сам себе поверить что это реально есть и что это не сказка и не фильм. И я вот сам всё это видел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были моменты, когда я испугался свою тень! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с тех пор я с этим живу в одном доме ,точнее он переезжает с нами  то на дачу то домой в город ,вот только летом он месяца на 3 остаётся на даче потому как там кто то из семьи постоянно живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bmw320 сказал:

Наверно если обсуждать эту тему в серьёз то правильное название всё же будет Домовой. Но я так понял что большинство из тех кто здесь написал относятся к Домовым ,да даже не относятся а просто не верят в их существования , это что то из области сказки для них. Да честно я тоже так считал, да скажу больше всё это было какой то  мифической фантазией но только этак до 2001 года пока сам буквально в лоб с этим не столкнулся и не увидел собственными глазами. Я тогда после увиденного несколько дней  всё не мог сам себе поверить что это реально есть и что это не сказка и не фильм. И я вот сам всё это видел .

Что увидел конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bmw320 сказал:

Наверно если обсуждать эту тему в серьёз то правильное название всё же будет Домовой. Но я так понял что большинство из тех кто здесь написал относятся к Домовым ,да даже не относятся а просто не верят в их существования , это что то из области сказки для них. Да честно я тоже так считал, да скажу больше всё это было какой то  мифической фантазией но только этак до 2001 года пока сам буквально в лоб с этим не столкнулся и не увидел собственными глазами. Я тогда после увиденного несколько дней  всё не мог сам себе поверить что это реально есть и что это не сказка и не фильм. И я вот сам всё это видел .

Вам нужно на битву Экстрасенсов писать! Вдруг помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну, у меня бывает что-то постукивает, но если честно не придаю большого значения этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 20.07.2015 в 16:28, Стрекоза сказал:

Кто-нибудь в фэн-шуй верит?

Изредка прислушиваюсь. Не более.

Барабашек в доме нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 726
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    PanPanski
    Новый пользователь
    PanPanski
    Регистрация