Пример HTML-страницы
Намбо

Международный Слёт в Воронеже. Май 2015. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему

764 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А еще ощущуение, что ромбик скособочен ))

 

ЗЫ не пинайте

И меня не пинайте )))
Да, я просто побоялся продолжать дальше... Кроме всего прочего, фото с монументом на обычном принтере выйдет очень и очень невнятным и не читаемым...
Попробую сделать что-нибудь по мотивам. На мой личный взгляд, основная задача бейджа (как и дизайна в целом) - это узнаваемость и читаемость имени и ника с расстояния 2-х метров. А мы пытаемся сделать открытку...
Но если ребята хотят так, то я готов немного доработать, оставив их желания в силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен. На бейджике должно быть нечетное. На нем цветы- символ ПРАЗДНИКА! А не символ тогго, что кты пришла эти цветы положить на могилу.

Цветы возлагаются в память кому-то-в данном случае погибшим героям войны.А цветы всегда в таком случае возлагаются в четном количестве-это не на день рождения!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальная идея была именно в контуре памятника-символа, детали на нем не нужны. А ромбик наклонен, как на капоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы возлагаются в память кому-то-в данном случае погибшим героям войны.А цветы всегда в таком случае возлагаются в четном количестве-это не на день рождения!!!!!!!!!!!!!!

 

Цветы на 9 мая, кроме возложения к памятникам, дарятся ЖИВЫМ ВЕТЕРАНАМ. Повторяю, на бейдже цветы символ праздника победы и жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальная идея была именно в контуре памятника-символа, детали на нем не нужны. А ромбик наклонен, как на капоте!

Есть определенные законы визуального восприятия тех или иных обьектов. Если мы делаем ромбик с наклоном как на капоте, то данная перспектива должна быть понятна во всех остальных деталях. Здесь этого нет. Все выглядит разрозненно. И не понятно использование не стандартных шрифтов - зачем? Еще раз: цель дизайна не в красоте, а в удобстве. Сделал удобно, а уже потом думай об эстетике. Контур монумента - это замечательно для тех, кто его хорошо знает и поймет, что это именно тот самый контур. Для всех остальных это будет непонятное черное нагромождение "скал". Мы же не денежную купюры рисуем. Короче, я подумаю каким образом можно будет сочетать не сочетаемое и добиться консенсуса в данном вопросе.

 

А цветы, если честно, там вообще лишние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты как всегда убедителен! :)
Рисуй так, как считаешь нужным. Просто в данном контексте, мне лично, несколько жаль, потраченного времени Деном на творческий процесс :rolleyes:
В качестве символа праздника еще рассматривался не силуэт памятника героям, а вечный огонь.
Про гвоздики думаю, как Борис, что это символ Победы, не более. Можно их убрать, дабы не было смущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу закупить футляры для бейджа

Люба, я думаю более логично перевести сумму Aуdio, и он уже по месту купит футляры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатать в типографии буду. Давайте окончательный вариант и список людей. Если нужно, футляры тоже куплю. С деньгами потом решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты как всегда убедителен! :)
Рисуй так, как считаешь нужным. Просто в данном контексте, мне лично, несколько жаль, потраченного времени Деном на творческий процесс :rolleyes:
В качестве символа праздника еще рассматривался не силуэт памятника героям, а вечный огонь.
Про гвоздики думаю, как Борис, что это символ Победы, не более. Можно их убрать, дабы не было смущений.

Рита, если бы ты только знала сколько порой тратится времени на творческий процесс, а потом все либо переделывать, либо в корзину...
Печатать в типографии буду. Давайте окончательный вариант и список людей. Если нужно, футляры тоже куплю. С деньгами потом решим.

Вообще не вижу смысла печатать бейджи в типографии... Впрочем, как хотите...

 

3909f0be0fb9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я думаю более логично перевести сумму Aуdio, и он уже по месту купит футляры.

ОК
Тогда уже на встрече разберемся
один момент- нас пятеро
Полковник
Лека
Динария
Надюшка
Сильвия

 

вопрос-стоимость печати бейджей в типографии?
обычно кто-то из форумчан печатал на рабочем принтере

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так плохо, шлите исходники, я напечатаю и передам с москвичами, которые едут на слёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из типографии ответили. Распечатка 10 р/шт, футляры пока не известно. Нужно точное количество бейджей, список участников и...будем джипеги исправлять, вставляя имена? Как?
Что по поводу цены скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из типографии ответили. Распечатка 10 р/шт, футляры пока не известно. Нужно точное количество бейджей, список участников и...будем джипеги исправлять, вставляя имена? Как?
Что по поводу цены скажете?

Всю жизнь вставляли джипеги в Ворд и вписывали имена и ники в Ворде, а потом на цветной принтер... Все бесплатно, просто и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из типографии ответили. Распечатка 10 р/шт, футляры пока не известно. Нужно точное количество бейджей, список участников и...будем джипеги исправлять, вставляя имена? Как?
Что по поводу цены скажете?

Типография должна дать требования для исходников бэджей. И исходник у Димы или в .pdf / .psd или /.cdr В любом случае макет надо дорабатывать под требования типографии.
Самим проще - я для последнего ДР печатал вообще из MS WORD!!! Там же и имена можно вставлять.
Всю жизнь вставляли джипеги в Ворд и вписывали имена и ники в Ворде, а потом на цветной принтер... Все бесплатно, просто и быстро.

Дима, повторю свое предложение, могу напечатать на плотной бумаге и передать москвичам, которые едут на слёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По -моему мнению,если Дима и Леша готовы скооперироваться,а потом передать все ,например, Кириллу,Андрею или Игорю,то было бы здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, который мне пришлет список всех имен и ников, включая членов семей и остальные "+", включая детей, а я тогда сам подготовлю Вордовский файл и пришлю Леше на печать.
Размеры бейджей 100х70 мм - вам нужно будет их закупить, тоже нужен ответственный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатать в типографии???? Ну .... По моему уже с жиру бесимся и начинаем деньги в пустую тратить. Ну ей Богу пойдет распечатка на обычном цветном принтере.
Вставьте ники и пришлите мне. Мне на работе на принтере распечатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, который мне пришлет список всех имен и ников, включая членов семей и остальные "+", включая детей

Сделаю!

 

Друзья, большая просьба, кто мне еще не отписался в личку по именам своих "плюсов" сделайте это как можно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы делаем ромбик с наклоном как на капоте, то данная перспектива должна быть понятна во всех остальных деталях. Здесь этого нет. Все выглядит разрозненно. И не понятно использование не стандартных шрифтов - зачем? Еще раз: цель дизайна не в красоте, а в удобстве. Сделал удобно, а уже потом думай об эстетике. Контур монумента - это замечательно для тех, кто его хорошо знает и поймет, что это именно тот самый контур. Для всех остальных это будет непонятное черное нагромождение "скал". Мы же не денежную купюры рисуем. Короче, я подумаю каким образом можно будет сочетать не сочетаемое и добиться консенсуса в данном вопросе.

Дим, по поводу разнородности - это же заготовка только! А это "нагромождение скал" каждый участник воочию увидит 9 мая! Поэтому символ для всех будет узнаваем. Ну а стандартные шрифты унылы и прошлый век. Надо быть современнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а стандартные шрифты унылы и прошлый век. Надо быть современнее!

Это все равно что сказать: музыка Вивальди уныла и устарела, нужно слушать панк...
Стандартные на то и стандартные, что они классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт должен быть хорошо читаем и радовать глаз. Остальное, в том числе и классичность, дело вкуса и личных предпочтений дизайнера. Я не понимаю как может радовать глаз канцелярский таймс или банальный ариал. Да и "стандартный набор" в каждой ОС разный, что опускает "стандартность" примерно до нуля.
Вместе с макетом я приложил используемую гарнитуру, что снимает проблему отображения, а для вывода на печать можно использовать пдф, который позволяет встраивать шрифты.

 

Рит, вычеркивай меня. Не до поездок мне этим летом... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с типографией не навязываюсь и не пытаюсь себе что-то в карман положить с этого, просто когда прозвучал вопрос о печати бейджей, сразу подумал не о принтере, а именно о типографии почему-то. Может тут так заведено, подумал, особое внимание уделять атрибутике. Тем более событие немалого масштаба. А бейжди, как память о событии, вполне себе интересны! Им в красном уголке место. По себе знаю, как не просто оторваться от нескончаемых дел дома и на работе и куда-то поехать. Не ругайтесь! Хотел как лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с типографией не навязываюсь и не пытаюсь себе что-то в карман положить с этого, просто когда прозвучал вопрос о печати бейджей, сразу подумал не о принтере, а именно о типографии почему-то. Может тут так заведено, подумал, особое внимание уделять атрибутике. Тем более событие немалого масштаба. А бейжди, как память о событии, вполне себе интересны! Им в красном уголке место. По себе знаю, как не просто оторваться от нескончаемых дел дома и на работе и куда-то поехать. Не ругайтесь! Хотел как лучше :)

Никто и не думал ругаться. Просто отношение к бейджам чисто практическое, без фанатизма - не все знают друг друга лично :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не думал ругаться.

 

Ок, просто такое ощущение, что внес в тему много смуты :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отношение к бейджам чисто практическое, без фанатизма

Все зависит от организатора мероприятия. Лично я придаю этому большое значение. Все должно быть не только практично, но символично и красиво. Для меня важно оставить тёплую память о посещении нашего славного города :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, вычеркивай меня. Не до поездок мне этим летом... :-(

Хорошо.
Хотел как лучше

Безусловно! :)
Просто во времена кризиса все экономят, и это нормально. Поэтому будем справляться своими силами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от организатора мероприятия. Лично я придаю этому большое значение. Все должно быть не только практично, но символично и красиво. Для меня важно оставить тёплую память о посещении нашего славного города :)

Наклейками на борта заморачиваться будем? :telephone: (Вот тут уже понадобилась бы типография...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейками на борта заморачиваться будем?

Насколько они легко снимаются?

 

Может маленькие флажки?
Только не знаю можно ли с ними по городу. Сейчас какое-то серьезное отношение к любой атрибутике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не на борта, а на задние стекла?
Вроде такого
post-36334-1429356818_thumb.jpg
post-36334-1429356827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько они легко снимаются?

 

Может маленькие флажки?
Только не знаю можно ли с ними по городу. Сейчас какое-то серьезное отношение к любой атрибутике.


Легко наклеиваются (нужно только чистый борт смочить водой) и легко снимаются. Во всяком случае на первых 5 слетах мы их делали.

 

19.jpg

 

21.jpg

 

28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с типографией не навязываюсь и не пытаюсь себе что-то в карман положить с этого, просто когда прозвучал вопрос о печати бейджей, сразу подумал не о принтере, а именно о типографии почему-то. Может тут так заведено, подумал, особое внимание уделять атрибутике. Тем более событие немалого масштаба. А бейжди, как память о событии, вполне себе интересны! Им в красном уголке место. По себе знаю, как не просто оторваться от нескончаемых дел дома и на работе и куда-то поехать. Не ругайтесь! Хотел как лучше :)

 

На Вас никто не ругается и Вас никто и ни в чем не подозревает. Не переживайте.

 

Все зависит от организатора мероприятия. Лично я придаю этому большое значение. Все должно быть не только практично, но символично и красиво. Для меня важно оставить тёплую память о посещении нашего славного города :)

 

Марго. Я считаю, что выкидывать деньги НА ВЕТЕР, да еще не свои, а форумчан, организатор действа НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА! Как бы и что организатор действа не думал.
И если есть возможность сделать бесплатно и сэкономить пусть 100 рублей, то это надо сделать.

 


Наклейками на борта заморачиваться будем? :telephone: (Вот тут уже понадобилась бы типография...)

 


Я к ПА точно просить не пойду. Ибо машин с гулькин нос и мы с Питера вообще одни едем. Посему, если делать, то за свой счет.
Ну и вопрос, а надо ли на всей атрибутике действа обозначать «международный». Всю международность давно сгубили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос, а надо ли на всей атрибутике действа обозначать «международный». Всю международность давно сгубили.

Да, я тоже об этом думал, но в конце концов решил оставить как есть, т.к. смутное время пройдет, страны не молодожены - не разбегутся, контакты снова наладим рано или поздно. Традиция останется. Нужно смотреть в будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от организатора мероприятия. Лично я придаю этому большое значение. Все должно быть не только практично, но символично и красиво. Для меня важно оставить тёплую память о посещении нашего славного города :)

 

Маргарита, тогда снимаю шляпу :king: Извините, чета я опять со своим огородом ...

 

Может не на борта, а на задние стекла?
Вроде такого
post-36334-1429356827_thumb.jpg

 

Не .. такого точно не надо :don-t_mention: "На Берлин" уже ездили ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго. Я считаю, что выкидывать деньги НА ВЕТЕР, да еще не свои, а форумчан, организатор действа НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА! Как бы и что организатор действа не думал.
И если есть возможность сделать бесплатно и сэкономить пусть 100 рублей, то это надо сделать.

Как раз об это я и сказала чуть выше:
Просто во времена кризиса все экономят, и это нормально. Поэтому будем справляться своими силами ;)

 

За банкет я внесла свои личные деньги 5тыс. рублей. Из клубных их до сих пор не забирала, так как не уверена хватит ли их на венки и живые цветы.
И приготовила участникам Слёта сувениры и тоже на свои собственные деньги :)
Из клубных я внесла 7тыс. за банкет второго дня по общему согласованию.

 

Не знаю...в чем меня можно упрекнуть?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарита, тогда снимаю шляпу :king: Извините, чета я опять со своим огородом ...

:)
Когда я берусь за какое-то дело, то я вкладываю в него свою душу. Иначе все бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За банкет я внесла свои личные деньги 5тыс. рублей. Из клубных их до сих пор не забирала, так как не уверена хватит ли их на венки и живые цветы.
И приготовила участникам Слёта сувениры и тоже на свои собственные деньги :)
Из клубных я внесла 7тыс. за банкет второго дня по общему согласованию.

 

Не знаю...в чем меня можно упрекнуть?! :)

 

За подобный поход как организатора, упрекну вдесятерне!
Есть личная связь. Есть Модераторская. Там есть представление того, что на счетах у Клуба. И данный твой подход, затрат из своих, ну никуда не годится.
Организатор, настоящий организатор, так делать не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подобный поход как организатора, упрекну вдесятерне!
Есть личная связь. Есть Модераторская. Там есть представление того, что на счетах у Клуба. И данный твой подход, затрат из своих, ну никуда не годится.
Организатор, настоящий организатор, так делать не должен.

Борис! Я знаю, как ты радеешь за наш клуб, как переживаешь. Но в данном конкретном случае, ты не прав. Во первых, Марго девушка, организует такое грандиозное мероприятие первый раз. Много трудностей и нервов. Хочется, чтобы все прошло отлично. И может быть человек, готов вложить свои средства, дабы потом не было недоразумений. Это понятно. Я не в курсе, что там у вас в модераторской, но все-же *посягать* на клубные, это надо быть тобой, не меньше.)))) Или в самом начале, обозначается бюджет клубных, на это мероприятие. И девушки очень ранимы, особенно, когда так переживают.
Лучше не высказывать претензий, не создавать лишнюю нервозность. И тем более не журить. А помогать во всем. Это же непросто, организовывать общественное, часто в ущерб личному. Сорри, что выступила тут. Настрой вашей встречи должен быть изначально позитивный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! Я знаю, как ты радеешь за наш клуб, как переживаешь. Но в данном конкретном случае, ты не прав. Во первых, Марго девушка, организует такое грандиозное мероприятие первый раз. Много трудностей и нервов. Хочется, чтобы все прошло отлично. И может быть человек, готов вложить свои средства, дабы потом не было недоразумений. Это понятно. Я не в курсе, что там у вас в модераторской, но все-же *посягать* на клубные, это надо быть тобой, не меньше.)))) Или в самом начале, обозначается бюджет клубных, на это мероприятие. И девушки очень ранимы, особенно, когда так переживают.
Лучше не высказывать претензий, не создавать лишнюю нервозность. И тем более не журить. А помогать во всем. Это же непросто, организовывать общественное, часто в ущерб личному. Сорри, что выступила тут. Настрой вашей встречи должен быть изначально позитивный. :)

 

Я не оспариваю. Но гладить по головке за то, что Марго тратит свои личные, а в кассе Клуба лежат не тронутыми Клубные, вовсе не собираюсь!
Это никуда не годится! Так организатор НЕ ДОЛЖЕН делать.
И я ОЧЕНЬ надеюсь, что Марго сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и проведет корректировки.
Ну и для информации, в Модераторской есть тема и по слету и отдельно по деньгам. И когда надо было, там был Кирин пост о перекидке суммы в Воронеж.
Борис для этого вовсе не нужен был.
Никто НЕ МЕШАЛ и не МЕШАЕТ там в теме по слету поднять вопрос по необходимым финансам. И никто не отказал бы и деньги были переведены.
Так что, я ооочень хорошо знаю, что, зачем и почему я пишу при всех здесь и в довольно жесткой форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оспариваю. Но гладить по головке за то, что Марго тратит свои личные, а в кассе Клуба лежат не тронутыми Клубные, вовсе не собираюсь!
Это никуда не годится! Так организатор НЕ ДОЛЖЕН делать.

 

Так что, я ооочень хорошо знаю, что, зачем и почему я пишу при всех здесь и в довольно жесткой форме.


Боря, сделай плз. скидку, на то что Марго делает это впервые, у каждого есть право может быть на недопонимание в чем-то, главное, чтобы по итогу все было отлично. Ты слишком категоричен, пойми, человек сейчас не бросит все, хотя внутренее желание может быть велико. Даже при всех твоих выкладках, сейчас важно не это. А внутренний позитив. Ничего страшного не произошло, а осадочек остался. Ну помягче Боря, это все очень волнительно...организация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для полемики. Марго умница и молодец. Честь ей и хвала. Что-то просить всегда не просто, тем более женщине и тем более, что она не так давно получила доступ к модераторской и еще может быть не достаточно там освоилась. Потратила свои - не беда, все это легко возмещается из клубных. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, сделай плз. скидку, на то что Марго делает это впервые, у каждого есть право может быть на недопонимание в чем-то, главное, чтобы по итогу все было отлично. Ты слишком категоричен, пойми, человек сейчас не бросит все, хотя внутренее желание может быть велико. Даже при всех твоих выкладках, сейчас важно не это. А внутренний позитив. Ничего страшного не произошло, а осадочек остался. Ну помягче Боря, это все очень волнительно...организация.

 

Мне прекрасно понятно о чем ты. Но, если мы хотим иметь в будущем еще более серьезного организатора, то в таких вопросах будем строги, четки и внятны.
Марго выдержит, правильно поймет о чем я и значит вырастет!
А если не поймет, обидится и продолжит продолжать сваливать все время на себя одну, не загружать других, будет пробовать обходиться своими личными рессурсами, сломается еще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все то, что я делаю не приносило бы радость и удовольствие, то я прямым текстом отказалась от всей этой затеи. Я умею говорить "нет".
У вас нет ни одной причины о чем-либо переживать! Просто приезжайте в гости и убедитесь в этом лично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прокручиваю в голове наш маршрут и не дает мне покоя одно обстоятельство. Я плохо себе представляю как мы будем парковать 15 экипажей в дни празднования дня Победы. В Воронеже очень плохо с парковками дело обстоит. Да и помимо этого еще из областей приедут автобусы с ветеранами. Переживаю за то, что просто элементарно будет негде парковаться. Две-три машины я конечно бы по дворам соседним раскидала, но 15!
Может все же рассмотрим вариант арендованного автобуса? Чтобы нас с базы забрали и туда же вернули. Ну или по крайней мере, хотя бы от парковки METRO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прокручиваю в голове наш маршрут и не дает мне покоя одно обстоятельство. Я плохо себе представляю как мы будем парковать 15 экипажей в дни празднования дня Победы. В Воронеже очень плохо с парковками дело обстоит. Да и помимо этого еще из областей приедут автобусы с ветеранами. Переживаю за то, что просто элементарно будет негде парковаться. Две-три машины я конечно бы по дворам соседним раскидала, но 15!
Может все же рассмотрим вариант арендованного автобуса? Чтобы нас с базы забрали и туда же вернули. Ну или по крайней мере, хотя бы от парковки METRO.

 

Маргоша!
Постарайся, проложи маршруты и поищи места для парковки. Мы лучше пешком лишнюю пару сотен метров пройдем.
Но все же помни, что суть это не приезд туристов которые на автобусе посещают памятные места, а приезд автоклуба - Клуба Рено.
Было бы не очень правильно свести все к перемещению на автобусе. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, все дело в том, что парковки, как таковые, у нас отсутствуют полностью! Все паркуются просто вдоль проезжей части по обеим сторонам дороги! В праздничные дни обычно все битком, яблоку негде упасть. Припарковать в таких условиях колонну не представляется возможным. Это только всем вразброс искать какие-то "дырки", но боюсь я вас потом не соберу))
Я приму любое ваше решение, но ответственность за благоприятный исход парковки буду вынуждена с себя снять и переложить на хрупкие плечи гостей, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежские господа клубники из органов не могут организовать ГИБДД поддержку клуба в данном вопросе?

 

Честно? Не верю в то, что нет решения данного вопроса! Решали во всех городах где проходил слеты. Так или иначе, но решали и решали успешно. Боюсь, что нужен именно коллективный подход Воронежских Клубней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежские господа клубники из органов не могут организовать ГИБДД поддержку клуба в данном вопросе?

Несколько раз я поднимала этот вопрос и несколько раз мне отвечали "НЕТ".
К тому же, весь центр города будет перекрыт! На время Праздника он становится пешеходной зоной.
Не верю в то, что нет решения данного вопроса!

Решение есть всегда! Но в этом случае, ради парковки, нам придется пожертвовать основными достопримечательностями воинской Славы города. Кардинально изменить маршрут и вместо парка Патриотов и мемориального комплекса "Чижовский плацдарм" посетить памятник Славы.
Решение за вами!

 

Боюсь, что нужен именно коллективный подход Воронежских Клубней.

Я только "за" обеими руками! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардинально изменить маршрут и вместо парка Патриотов и мемориального комплекса "Чижовский плацдарм" посетить памятник Славы.

Рит, если честно, то я особых проблем в этих местах не вижу с парковкой, т.к. если что :
Мы лучше пешком лишнюю пару сотен метров пройдем.

Рит, эти места не перекрывают, единственно что может помешать, так это свадебные кортежи, 9 мая выпадает на субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение есть всегда! Но в этом случае, ради парковки, нам придется пожертвовать основными достопримечательностями воинской Славы города. Кардинально изменить маршрут и вместо парка Патриотов и мемориального комплекса "Чижовский плацдарм" посетить памятник Славы.
Решение за вами!

Думаю парковку найдем, не обязательно же всем прямо рядом друг с другом парковаццо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация