Пример HTML-страницы
Намбо

Международный Слёт в Воронеже. Май 2015. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему

764 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наклейки будет делать Петровский? С рекламой? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки будет делать Петровский? С рекламой? :telephone:

 


Дим, я отписывался по этому поводу в темах.
Без рекламы. И предложил делать с клубных.

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1778017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджи напечатал. :victory::renaultflag:

А что в итоге с бейджами?
Покупать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуплю пальчиковых батареек пару пачек.

Проверьте на каких они батарейках, у меня на минипальчиковых (ААА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки будет делать Петровский? С рекламой?

Решили делать в Воронеже.
А что в итоге с бейджами?
Покупать надо?

Алексей сказал что напечатал бейджи, но есть ли к ним футляры не совсем понятно.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1777676

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клубные рации, штук 10 как минимум лежат. Правда у всех севшие батареи. Накуплю пальчиковых батареек пару пачек. И хватит на всех.

 

Пробовал на батарейках (4 x AA "ДУРАСЕЛЬ" ) по ощущениям время работы значительно меньше чем на родном аккумуляторе ((( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили делать в Воронеже.

Кому присылать макет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на батарейках (4 x AA "ДУРАСЕЛЬ" ) по ощущениям время работы значительно меньше чем на родном аккумуляторе ((( ...

Я в курсе. Но поскольку наши рации больше лежат, то часть аккумуляторов абсолютно мертвые, часть хоть и работоспособны, но хвата на очень короткое время. Покупать новые аккумуляторы для них дорого и весьма не практично. Именно потому, что мы ооочень редко используем рации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому присылать макет?

Сергею SSS86.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пожалуйста, у кого будет возможность добыть нам георгиевские ленты - будет просто здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пожалуйста, у кого будет возможность добыть нам георгиевские ленты - будет просто здорово!

 

Раньше их давали на почтах и Сберкассах. Сча в Питере на почте их не дают. В Сберкассах не бываю. Не много ленточек было у нас дома. Покопаюсь и если найду, то обязательно привезем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, пожалуйста, у кого будет возможность добыть нам георгиевские ленты - будет просто здорово!

 

Сегодня узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей сказал что напечатал бейджи, но есть ли к ним футляры не совсем понятно.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1777676

Алексей и так все напечатал,большое ему спасибо
Я готова купить футляры, поэтому и задаю вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стикерам уточнение, сколько штук необходимо? И отправлю в заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне два стикера на борта заказать, несмотря на то, что я не смогу поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне два стикера на борта заказать, несмотря на то, что я не смогу поехать?

 

Без проблем. Передадим с участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Передадим с участниками.

Сереж, и мне хотябы одну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с типографии вопрос:

 

- Пленку на постоянку или чтобы после праздника легко снять? Цена одинаковая.

 

Цену на один стикер озвучу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы после праздника легко снять? Цена одинаковая.

что бы снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленку на постоянку или чтобы после праздника легко снять?

Сережа, думаю что ту, которая легко снимается.
Заказывай штук 20-25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова купить футляры, поэтому и задаю вопрос.

Люба, ну а смысл их везти из Питера, когда все на месте купить можно.
Закуплю здесь.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, думаю что ту, которая легко снимается.
Заказывай штук 20-25.

 

Маловато!
40 штук. Это чтобы минимум на 20 машин. Их же клеят на оба борта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их же клеят на оба борта.

Не учла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:
1. заказаны 2 венка.
Так же к ним будут красные ленты с надписью "золотом": Мы помним!!! Мы гордимся!!! Club-Renault.ru
2. Парковку в центре нам одобрили, единственное сказали что если Фридриха Энгельса перекроют, то с ДПС вопросы решаем сами. Но я думаю что решим!!!

 

53635f28651a.jpg

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты большой молодец!!!
Спасибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты большой молодец!!!
Спасибо тебе!

Не за что, общее дело делаем!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, касательно ленточек! Достал только 7 штук, у кого возможность будет - берите - пригодятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!, как же Я горжусь вами и счастлив что со многими уже знаком в реале!. Судьба так повернулась что, как бы не пытался Я ее обмануть, не получается мне приехать. Но мысленно Я буду с Вами!. Спасибо организаторам, Вы проделали очень большую работу. Молодцы Ребята!!!!, Вы настоящие Герои!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в итоге с бейджами?
Покупать надо?

Люба, да напечатал 10х7 см. Бейджи вчера передал Кириллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу напомнить, что наша база не просто база, а спортивно-рыболовный комплекс :) там собираются любители рыбалки. В пруду водятся сазан, карп, белый амур, щука. Можно заказать утреннюю и вечернюю зорьку. Кому интересна тема рыбалки - берите с собой рыболовные снасти. Есть услуга прокат лодки 100р./час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто приезжает к нам 8 мая, предлагаю интереснейшую экскурсию в Воронежский Океанариум, группа в VK.
Небольшая справка:

Раскрывающийся текст
Воронежский океанариум — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе (по дате открытия) и единственный в регионе уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Общая площадь составляет 4400 кв.м., из которых 1500 кв.м. занимают экспозиционные объекты (аквариумы, акватеррариумы, вольеры).
Представлены: более 200 видов рыб, около 100 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Всего более 4 300 особей.
Уникальность Воронежского океанариума состоит в том, что здесь удалось собрать эксклюзивную коллекцию редких видов рыб и животных, например: песчаные тигровые акулы, окинавская мурена-дракон, зеленая карибская мурена, электрические угри, гигантские японские крабы-пауки, пигвины Гумбольдта и другие. Океанариум ведет научно-просветительскую работу — это, в первую очередь, увлекательные и познавательные экскурсии для посетителей любого возраста, а также занимательные уроки для школьников. Совсем скоро откроется учебный класс Воронежского океанариума, в котором будут проходить интересные тематические программы, специально разработанные для учащихся средней школы. Юные ценители живой природы сделают здесь свои первые открытия.
Посещение Воронежского океанариума превратит обычную прогулку с семьей или друзьями в незабываемое путешествие по различным климатическим зонам нашей планеты.

 

Экспозиция включает 4 основные тематические зоны:

 

«Леса и степи»,
«Полярные воды»,
«Джунгли»,
«Моря и океаны».


Останетесь под впечатлением, обещаю! :)

 

P/S скачала нам программку на каждый день

 

9bf9b6d10392.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кто приезжает к нам 8 мая, предлагаю интереснейшую экскурсию ...

 

Рита, мы точно приедем 8-го. Чтобы попасть в Океанариум, где и во сколько надо быть? Или просто ехать туда. а там увидимся?
Там парковка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка там есть и огромная. Океанариум находится на территории Сити-парк "Град", как раз на московской трассе :) Так что для гостей из Москвы очень удобно. Это недалеко от поворота на аэропорт.
Игорь, про время нужно подумать, потому как Борис с семьей с утра из Москвы выезжают и Audio Артём с семьей из Белгорода. Думаю в районе обеда. Хотелось бы всеми вместе в Океанариум попасть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежский океанариум — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе (по дате открытия) и единственный в регионе уникальный образовательно-развлекательный комплекс.

 

А где первый и второй? Я серьезно. Чтобы для себя понять, сравнить и решить, а нужно ли мне и моим девочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать, но если заявляют, что 1-й в ЦФО, то предположительно в Мск такого нет:)))
Борис, на самом деле, если вам нравятся яркие экзотические рыбки, рептилии, акулы и различные некрупные животные. Если вам нравится красивый интерьер, то вам туда:)
Если подобное вас не привлекает, то напиши в каком направлении простираются ваши интересы. Что хотелось бы увидеть?... Воронеж, конечно, не Питер, но тоже красивый город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать, но если заявляют, что 1-й в ЦФО, то предположительно в Мск такого нет:)))
Борис, на самом деле, если вам нравятся яркие экзотические рыбки, рептилии, акулы и различные некрупные животные. Если вам нравится красивый интерьер, то вам туда:)
Если подобное вас не привлекает, то напиши в каком направлении простираются ваши интересы. Что хотелось бы увидеть?... Воронеж, конечно, не Питер, но тоже красивый город.

 

Мне нравится очень много что. Я покопаюсь в интернете на тему достопримечательностей Воронежа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Достопримечательностям, вопрос :
А на 10 мая в автобусную экскурсию что будет входить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 10 мая в автобусную экскурсию что будет входить ?

Что решим, то и будет. Направлений очень много. Потом с экскурсоводом проложим самый оптимальный маршрут, чтобы было всем интересно.
Если есть пожелания - говорите, внесем в список=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент: у нас есть неофициальная, но очень подробная карта Воронежа и области для Навител Навигатор, возможно пригодится кому.
===========
Ссылки на карты Воронежской области от 12.04.15:
-для Навител Навигатор 3.5;
-для Навител навигатор 5.0 и выше в формате NM3.

 

Версия для 3.5 работает только как самостоятельный атлас- индексация с картой России не проходит(при установке этой карты будет отображаться только Воронежская область).
Версия в формате NM3 - рекомендуется также для установки как самостоятельный атлас, но у меня нормально проходит индексация и с официальной картой России, пробуйте.

 

Для НН 5.5.* и выше возможны проблемы с адресным поиском. Для решения проблем с поиском необходимо переключить язык отображения карт на английский (Меню-Региональные настройки - язык карт - English), не язык интерфейса, а именно язык отображения карт!

 

Обратите внимание! На версии Навител 5.* корректная работа карты НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ (возможны "артефакты", неправильные голосовые подсказки", отсутствие поиска по адресу, полная "неработа карты" и пр.).
Вариантов решения указанной проблемы:
- откатиться на версию 3.5 и ниже;
- поставить версию 3.5 второй к имеющейся 5.0;
- использовать официальные карты;
- установить Навител-7 или выше и использовать карту, сконвертированную в nm3.
===========
Будут вопросы - пишите, если чего еще вспомню - допишу.

 

PS Думаю текст в разделителях (===) есть смысл вынести в первый пост под спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что решим, то и будет. Направлений очень много. Потом с экскурсоводом проложим самый оптимальный маршрут, чтобы было всем интересно.
Если есть пожелания - говорите, внесем в список=)

 

Я предполагаю, что есть уже наработанные маршруты для "тех кто впервой" :hmmm::don-t_mention:
Да, и просто хочется спланировать , что можно посмотреть например 11-го в первой половине дня перед отъездом, из того что в экскурсию по времени не войдет...

 

ps у нас тут шальная мысль появилась, т.к. получается (если вобще получается)кататься только в выходные , и к слету прибавить пару дней не удастся, то на первых майских прокатиться в Костомарово (давно планировали) и еще раз посетить Дивногорье ... по "прохладной погодке" ну и еще может что захватить, в Воронеже например ...
Еще и по-этому и вопрос возник ,что в программе, что бы не пересечься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что есть уже наработанные маршруты для "тех кто впервой"

Безусловно такие маршруты имеются. Точно могу сказать что весь центр города войдет в него. Дальше не хочу быть голословной, будем действовать по ситуации. Праздники в городе - вещь плохо прогнозируемая.
Ориентировочно так:
8 мая: Океанариум, Храм блаженной Ксении Петербургской, памятник Котенку с улицы Лизюкова, памятник Десантникам, памятник Славы. По желанию и возможности Чижовский плацдарм.
9 мая: весь центр и по возможности парк Патриотов.
10 мая: Ротонда, , каменный мост, Воскресенский храм, Адмиралтейская площадь, корабль-музей Гото Предестинация. Ну и с экскурсоводом будем решать на чем еще акцентируем внимание.
11 мая: Воронежский биосферный заповедник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю текст в разделителях (===) есть смысл вынести в первый пост под спойлер

Внесла.

 

прокатиться в Костомарово (давно планировали) и еще раз посетить Дивногорье

По этому же маршруту планировала Наташа Стрекоза проехать. Правда насколько я поняла это будет 7-8 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка там есть и огромная. Океанариум находится на территории Сити-парк "Град", как раз на московской трассе :) Так что для гостей из Москвы очень удобно. Это недалеко от поворота на аэропорт.
Игорь, про время нужно подумать, потому как Борис с семьей с утра из Москвы выезжают и Audio Артём с семьей из Белгорода. Думаю в районе обеда. Хотелось бы всеми вместе в Океанариум попасть=)

 

Согласно garden-trvl.net, gps координаты Океанариума:

 

N 51 47.393 E 39 12.328.

 

Мы поедем по нафигатору, ориентировочно в 13:00-14:00 будем на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за занудство ))

8 мая: Океанариум, Храм блаженной Ксении Петербургской, памятник Котенку с улицы Лизюкова, памятник Десантникам, памятник Славы. По желанию и возможности Чижовский плацдарм.

 

Правильно понимаю, что все эти мероприятия ДО того, как доедем до базы? Или собираемся на Базе, оформляемся и едем на экскурсии? Или (третий вариант) - Океанариум до базы, остальное после базы?
Вроде как 8-го заезд, а оказалось подготовлена обширная экскурсионная программа. Может кто расскажет подробно что и как? Куда приезжать, чтоб ничего не пропустить :to_become_senile:
Еще раз простите мою бестолковость ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мое мнение что 8 Мая нужно максимально осмотреть город, а затем ехать на базу и заселяться. Смысл там сидеть? Дорога легкая, вряд ли кто устанет. Все объекты, о которых я написала выше, как раз и располагаются со стороны Московской трассы. Я специально их подбирала, чтобы не ехать через весь город. Мы все осмотрим, а затем рванем по Тамбовской трассе на базу, заселитесь и будете отдыхать. А я поеду встречать "ночных" москвичей :)

 

P/S встретиться мы можем как раз на парковке где Океанариум. Это самая ближняя точка по следованию из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас очень прошу, задавайте вопросы! Чем больше, тем лучше. Чтобы у нас потом не возникло недоразумений, когда рассчитываешь на одно, а в итоге совсем другое :)

 

Ближе к дате я вам оставлю свой личный телефон. Можете звонить в любое время, по любому вопросу=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
P/S встретиться мы можем как раз на парковке где Океанариум. Это самая ближняя точка по следованию из Москвы.

 

ну вот, что-то проясняется ... осталось назначить время "Ч" (+ / -)
Потому как "обед" - понятие растяжимое ..
Давайте примерно на 13.00 назначим встречу на парковке Океанариума? Или на 12.00?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте примерно на 13.00 назначим встречу на парковке Океанариума? Или на 12.00?

Думаю на 13 будет оптимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на 13 будет оптимально.

 

Ок. Постараемся не опоздать :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация