Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

16 минуту назад, mironov сказал:

А предоплата гарантирует приезд?? Я в прошлом году за одного внёсшего предоплату оплатил номер целиком, при этом предоплату человек почти всю получил назад.. Нет, и предоплата ничего не гарантирует!!! Больше я этого делать Никогда не буду!!!!

Андрюх, это ты про меня что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MsMargo сказал:

Карина, Ярославль на 14 июня намечался с ночевой))

Да-да-да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergey777 сказал:

Андрюх, это ты про меня что ли?

Нет, Серёж, не про тебя..)) Был ещё один человек.. Можно я не буду называть его имя??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Нет, Серёж, не про тебя..)) Был ещё один человек.. Можно я не буду называть его имя??!!

Просто в том году не смог приехать. Вот думаю пока не спешить с выводами, но очень хочется быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mironov сказал:

А предоплата гарантирует приезд?? Я в прошлом году за одного внёсшего предоплату оплатил номер целиком, при этом предоплату человек почти всю получил назад.. Нет, и предоплата ничего не гарантирует!!! Больше я этого делать Никогда не буду!!!!

эхх... добрый ты, барин, добрый!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Greyhound сказал:

Дэн, так уже обозначили, 11 марта первые 30% и в мае вторые 30%. Кто не успел, тот не успел. 11-го и будем решать сколько мест нам надо.

Лёш, всё верно..)) 10-го марта те, кто не внёс бронь в размере 30% передвигаются в конец списка.. В случае появления новых участников, приоритет будет отдаваться им..

18 минуту назад, Uglurk сказал:

Вот и я о том же. Не перезакладывай раньше времени.

Денис, с Базой нужно договариваться.. Пока на словах.. За 10-е от нас деньги ждут уже на базе.. размер предоплаты не изменен, 600 руб. с человека в марте и 600 руб. с человека в мае, конечный расчёт на базе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!)))

Друзья мои, а давайте все приедем уже 10-го июня??!!))) Ну пусть поздно (Марго в 2013-ом на Медовый в полночь прикатила, хоть и планировала в 18 часов..)))), но все!!!

Всех приезжающих будем ждать и встречать, даже если это будет совсем глубокой ночью!!! Понятно, что не все будут ждать и встречать, но я точно буду!!! Всем приезжающим будет горячий ужин вне зависимости от времени приезда!!! Эту ночь готов не спать и за ужин отвечаю!!!!))):drinks:

Объясню причину своей такой просьбы.. Мы с Базой никак не можем прийти к одному мнению на счёт 10-го июня.. Они нам предложили очень комфортные условия на 3 дня при условии снятия всей базы, но мы уже неделю пытаемся выторговать скидку на 10-е июня, чтобы облегчить финансовые затраты для всех.. 

Хотя, если быть честным, то их предложение за 3 суток по стоимости на человека практически равно прошлогоднему "Острову" за 2-е!!!! Это Очень кайфовое предложение и я уже устал "кроить", если честно!!! Если мы раскидываем на всех участников их предложение, то стоимость будет около 2100 рублей за всё время пребывания, или с 14 часов 10-го июня до 12 часов 13-июня!!!! Это Очень бюджетно, как мне кажется!!!!

По этой причине я всех и прошу, давайте все приедем 10-го июня, чтобы потом не было недовольных и путаницы в расчётах!!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, mironov сказал:

Всем привет!!!)))

Друзья мои, а давайте все приедем уже 10-го июня??!!))) Ну пусть поздно (Марго в 2013-ом на Медовый в полночь прикатила, хоть и планировала в 18 часов..)))), но все!!!

А я 10 го так и планирую.:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Вопрос: поляна дискотечная под крышей будет? Столик для аппарата нужно запланировать. Я забронировал: колонки на стойках, пультец, два радиомикрофона и кучку проводов. Подключим гитару. Будет мой комп как источник.
Желающим поиграть свой сет - писать музон на флешки, диски уже того, не аллё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Друзья мои, а давайте все приедем уже 10-го июня??!!))) Ну пусть поздно (Марго в 2013-ом на Медовый в полночь прикатила, хоть и планировала в 18 часов..)))), но все!!!

Поддержу, ибо

Цитата

чтобы потом не было недовольных и путаницы в расчётах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю во сколько мы приедем, но платить готовы как все, дабы не путаться в расчетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *KASPER* сказал:

Не знаю во сколько мы приедем, но платить готовы как все, дабы не путаться в расчетах

+1, не знаю во сколько приедем, не знаю когда уедем, но присоединяюсь...

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

 Всем приезжающим будет горячий ужин вне зависимости от времени приезда!!! Эту ночь готов не спать и за ужин отвечаю!!!!))):drinks:\

 

А пирог будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey777 сказал:

А пирог будет?

Крылья вкуснее)))

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kонстантин сказал:

Крылья нужнее)))

Это да. А мне пирог Мироновский нравится:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey777 сказал:

Это да. А мне пирог Мироновский нравится:LaieA_032:

Я только лаваши по мироновски пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

 А мне пирог Мироновский нравится:LaieA_032:

Не поверишь, но мне тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kонстантин сказал:

Я только лаваши по мироновски пробовал.

Костя, значит много пропустил!

4 минуты назад, *KASPER* сказал:

Не поверишь, но мне тоже

Верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю мысль с заездом 10го числа. Итоговая цифра очень хорошая. Исходя из этого, думаю, что даже если кто то не сумеет быть 10го, то все равно не останется в накладе. Поскольку найти что то по такой цене практически не реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Uglurk сказал:

Андрюха! Вопрос: поляна дискотечная под крышей будет? Столик для аппарата нужно запланировать. Я забронировал: колонки на стойках, пультец, два радиомикрофона и кучку проводов. Подключим гитару. Будет мой комп как источник.
Желающим поиграть свой сет - писать музон на флешки, диски уже того, не аллё.

Дэн, я возьму с собой удлинитель метров на 20, диско устроим в "Усадьбе".. Веранду можно использовать, если будут осадки (тьфу 3 раза), а так поставим рядом с верандой и колонки направим на реку, чтобы теплоходы, проплывающие мимо, сигналили нам:"Привет Мальчишу"!!!)))) Да и детям из этого коттеджа так будет тише гораздо, звук будет уходить на воду..)) Вот место действа, а танцплощадка прямо до реки..))) Человек сто точно растанцуются..)))

1.jpg

 

43 минуты назад, Gesh@ сказал:

Поддержу, ибо

 

Игорь, спасибо за поддержку!!! И за предоплату!! Деньги пришли.. Сейчас в той теме отображу..

32 минуты назад, *KASPER* сказал:

Не знаю во сколько мы приедем, но платить готовы как все, дабы не путаться в расчетах

Катюш, я буду дремать у тлеющего мангала, зажав в руке пару шампуров с нанизанным мясом... Приедете, просто толкни меня, Пока будете заселяться, я их уже и пожарю..))):kissing2:

29 минуты назад, Gesh@ сказал:

+1, не знаю во сколько приедем, не знаю когда уедем, но присоединяюсь...

Игорь, ты подал пример кстати ещё пару недель назад..))) Спасибо тебе!!! Просто команда единомышленников собирается!!!))):drinks:

26 минуты назад, Sergey777 сказал:

А пирог будет?

А поможешь??))))

25 минуты назад, Kонстантин сказал:

Крылья вкуснее)))

Вот они точно будут и много!!!!)))) А пирогом Серёга называет именно лаваш, но приготовленный в духовке..)))) нужно будет посмотреть, есть ли там духовки!!!)))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

А поможешь??))))

 

Если только под твоим руководством:LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maddog84 сказал:

Полностью поддерживаю мысль с заездом 10го числа. Итоговая цифра очень хорошая. Исходя из этого, думаю, что даже если кто то не сумеет быть 10го, то все равно не останется в накладе. Поскольку найти что то по такой цене практически не реально

Серёг, мы с Михалычем "перелопатили" всю Ярославскую область, плюс и в Костромскую залезли!!! Коля скинул красивые ссылки, но они, даже самая бюджетная из них, дороже практически в 2 раза!!!! И базы либо до 30 человек, либо от 100!!! То есть снять полностью просто нереально!!! Ну и по совокупности всех Бонусов-"Лесной Остров" был самым лучшим предложением!!! И даже для тех, кто не сможет приехать 10, они не сильно выбиваются из психологической отметки в 1000 рублей с человека в сутки!!! 

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Если только под твоим руководством:LaieA_057:

Серёж, боюсь, что на 60 человек мне приготовить это будет просто нереально!!!! Я конечно ещё подумаю, но тогда мне однозначно будет нужна группа помощников из 3-4 человек..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, mironov сказал:

Катюш, я буду дремать у тлеющего мангала

Неее, дремать ты не будешь, мы дискач заведём! :Laie_48:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Uglurk сказал:

Неее, дремать ты не будешь, мы дискач заведём! :Laie_48:

Однозначно! Я уже прикыдываю плей лист, можно высказывать музыкальные пожелания в личку, обещаю, скучно не будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму Фритюрницу и Мультиварку для быстрого приготовления еды) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MsMargo сказал:

Я возьму Фритюрницу и Мультиварку для быстрого приготовления еды) 

 

Ритуль, я тоже подаренный вами Мультик возьму!!! кстати, отличный вариант для тех, кто приезжает ночью!!! Что-нибудь в них с тобой закинем на ночь глядя и пусть потом на подогреве стоят, как приготовится..))) Но я у мангала клубочком с шампурами по любому..)))) Катя с Юркой под утро любят приезжать..)))):rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но не могу пройти мимо... 

13 минут назад, MsMargo сказал:

Мультиварку для быстрого приготовления еды

Почитал рецепты для мультиварки: порежь, насыпь, налей, включи. ВСЁ! Различие только в ингредиентах и времени приготовления! Гениальная штуковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

я тоже подаренный вами Мультик возьму!!!

На это и рассчитываю)) Каши молочные будем варить, и проблема с завтраками решена. При чем не только у взрослых, но и у детей!))

Кстати, уважаемые родители, тщательно продумайте меню для своих детей. Может они едят что-то свое особенное, к примеру как мой, - макароны! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Uglurk сказал:

Гениальная штуковина.

Ага, а некоторые еще и разговаривают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Uglurk сказал:

Гениальная штуковина.

Фритюрница не менее гениальна для такого количества народа!) Жарит партию картошки за 10 минут, не привлекая к себе никакого внимания, да и много чего еще можно в ней пожарить при желании. Степану наггетсы в ней делаю, довольный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MsMargo сказал:

к примеру как мой, - макароны! ))

Ну вот!!! Значит  я не один такой!!!!   Макароны по-флотски планировать будем??!!)))):victory: 

3 минуты назад, sfim сказал:

Ага, а некоторые еще и разговаривают))))

Да ладно!!!!!:unsure: Серёга, что правда??!! И что говорят??!!))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, MsMargo сказал:

Я возьму Фритюрницу и Мультиварку для быстрого приготовления еды) 

 

Ритуль ты что решила открыть выездной  McDonald’s

На природе актуальней будем мангал и казан на костре.

а всякого рода Фритюрницы и Мультиварки я думаю надо оставить дома. 

Сало вот захватить другое дело :drinks:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Ритуль ты что решила открыть выездной  McDonald’s

На природе актуальней будем мангал и казан на костре.

Виталя, ты видимо плохо себе представляешь, что значит кормить, как минимум 55 человек 3 раза в день 3 дня! )))

Считай что Свадьба! Здесь все средства хороши - лишь бы все сыты были. Да и не забывай у нас детей целый детский сад. Для них мангально-казанное меню не совсем подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Виталя, ты видимо плохо себе представляешь, что значит кормить, как минимум 55 человек 3 раза в день 3 дня! )))

Считай что Свадьба! Здесь все средства хороши - лишь бы все сыты были. Да и не забывай у нас детей целый детский сад. Для них мангально-казанное меню не совсем подойдет...

Возможно ты и права я не учел что будут маленькие. Мои уже большие и особо не прихотливые. 

А так да придется создавать отдельное детское меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Мои уже большие и особо не прихотливые. 

Тебе крупно повезло!))

2 минуты назад, serduk сказал:

А так да придется создавать отдельное детское меню.

Думаю, что этого не нужно. Просто родители должны хорошо продумать, чем будут кормить своих детей все 3-е суток, чтобы потом не возникало затруднений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Возможно ты и права я не учел что будут маленькие. Мои уже большие и особо не прихотливые. 

А так да придется создавать отдельное детское меню.

Виталий, Вы это бросьте, Ваши замашки с Международных Слётов!! Мы и планируем Детское меню сразу!! Потом его все и едят!!))) Шучу..)) Мангалы-это обед ужин, а вот завтрак-это однозначно что-то простое и лёгкое!!! Рита абсолютно права!!! У нас на двоих будет в Мультиках 10 литров каши..))) Точно всем хватит!! Тем более, что сопутствующее мы уже придумали до этого!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Виталий, Вы это бросьте, Ваши замашки с Международных Слётов!! Мы и планируем Детское меню сразу!! Потом его все и едят!!))) Шучу..)) Мангалы-это обед ужин, а вот завтрак-это однозначно что-то простое и лёгкое!!! Рита абсолютно права!!! У нас на двоих будет в Мультиках 10 литров каши..))) Точно всем хватит!! Тем более, что сопутствующее мы уже придумали до этого!!)))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

У нас на двоих будет в Мультиках 10 литров каши..)))

У меня маленькая чаша, но не суть, хватит всем. Можно в два захода. Хорошо таймер есть!)) 

Уже придумала, в одной мульте каша рисовая молочная, во второй можно на выбор отдыхающих - либо пшенная, либо геркулес)

О_о, я вспомнила, у меня же еще и тостер есть! :D Для горячих бутеров его возьму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

У меня маленькая чаша, но не суть, хватит всем. Можно в два захода. Хорошо таймер есть!)) 

Уже придумала, в одной мульте каша рисовая молочная, во второй можно на выбор отдыхающих - либо пшенная, либо геркулес)

О_о, я вспомнила, у меня же еще и тостер есть! :D Для горячих бутеров его возьму)))

Блин мне это все напоминает как в армии чай кипятят в результате свет гаснет у всех :mosking:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MsMargo сказал:

У меня маленькая чаша, но не суть, хватит всем. Можно в два захода. Хорошо таймер есть!)) 

Уже придумала, в одной мульте каша рисовая молочная, во второй можно на выбор отдыхающих - либо пшенная, либо геркулес)

О_о, я вспомнила, у меня же еще и тостер есть! :D Для горячих бутеров его возьму)))

Гречку хочу!!!!))))

Ритуль, оставь тостер дома!!! Он "умрёт", готовя горячие бутеры на пол сотни человек!!! Если у них нет микроволновок (реально не помню), то сможем сделать их на решётках!!!! Мангалы всё равно круглосуточно тёплыми будут!! Кстати!!! Отличная идея!!! Кусочек багета, сливочное масло, колбасевич, сыр, кусочек багета!!! Выкладываем такие пирамидки на решётку и на не горячие угли!!! 3 минуты и всё!!!! Вкуснотищу гарантируем!!!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, mironov сказал:

Гречку хочу!!!!))))

Ну гречку проще всего!)) Ближе к дате определимся тогда, каких круп закупить))

Не страшно, если сгорит тостер...скинетесь мне по 10руб. на новый! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mironov сказал:

Катя с Юркой под утро любят приезжать..)))):rolleyes:

Мы под утро и в этот раз. Любим выезжать в ночь. Дети спят, дорога пустая, Юрка сова,как тут не ехать в ночь,особенно далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то же 10го утром приедем.Если не получится 10го приедем в ночь с 10 на 11 

Дабы уйти от финансовых извращений, поддержу оплату с 10го. :victory: После выходных ещё денюжку преведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какое грандиозное действо намечается! Готов уже прямо сейчас прыгать в автомобиль, ехать на Волгу и разжигать мангал! Поддерживаю приезд всех и вся 10-го личным примером ))) Выезд планируем где-то в 16:00, если карта ляжет и звезды сойдутся, то в лучшем случае припыхтим к полуночи. 
Питание детей входит в общей бюджет? Если так, то наверное есть смысл его немного подкорректировать, так как детей будет порядочное кол-во )) Большая часть наших маленьких копий, уверен, едоки так себе, но качество они компенсируют количеством и в случае большого кипеша, тупо закидают шапками (упрут все мясо и устроят забастовку под лестницей) :russian: Если же питание детей ложится на плечи тех, кто их породил и имел наглость превезть с собой, то вопрос снимается. Стоит обозначить позицию лыцарства по этому поводу, чтобы не было неясностей. 
По поводу индивидуальных особенностей питания дитяток. Моё чадо в последнее время подсело на варенную морковку, обязуюсь прихватить с собой запас этого дефицитного чудо-овоща ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KARIKA сказал:

Андрюш, перевела ещё 1000

чота пропустил? доплачиваем? скока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, *KASPER* сказал:

Мы под утро и в этот раз. Любим выезжать в ночь. Дети спят, дорога пустая, Юрка сова,как тут не ехать в ночь,особенно далеко

А я и не сомневался..))):friends: На ДастерФесте мне очень понравился один момент.. На момент приезда участников у них даже ночью дежурили кто-то из Оргов.. Мне тоже досталось ночью ребят из Подольска селить, показывая куда ставить машину и где разбивать палатку.. Хочу ночь с 10 на 11-е тоже провести в таком режиме..)) Все приезжающие сначала заезжают в Усадьбу, мы обнимаемся, я вручаю ваш ужин-завтрак и бегу трусцой перед вашей машиной, чтобы показать дорогу к "Дому Родному"!!)))) Ну и поселить соответственно..))):victory:

9 часов назад, KOZZMA сказал:

Мы то же 10го утром приедем.Если не получится 10го приедем в ночь с 10 на 11 

Дабы уйти от финансовых извращений, поддержу оплату с 10го. :victory: После выходных ещё денюжку преведу.

Кира, не нужно пока никаких дополнительных денег!!! До мая точно не нужно!!! Просто "некоторые особо непоседливые гости" хотят закрыть вопрос оплаты сразу!!))) :victory:

8 часов назад, Огуретрикс сказал:

Ух, какое грандиозное действо намечается! Готов уже прямо сейчас прыгать в автомобиль, ехать на Волгу и разжигать мангал! Поддерживаю приезд всех и вся 10-го личным примером ))) Выезд планируем где-то в 16:00, если карта ляжет и звезды сойдутся, то в лучшем случае припыхтим к полуночи. 
Питание детей входит в общей бюджет? Если так, то наверное есть смысл его немного подкорректировать, так как детей будет порядочное кол-во )) Большая часть наших маленьких копий, уверен, едоки так себе, но качество они компенсируют количеством и в случае большого кипеша, тупо закидают шапками (упрут все мясо и устроят забастовку под лестницей) :russian: Если же питание детей ложится на плечи тех, кто их породил и имел наглость превезть с собой, то вопрос снимается. Стоит обозначить позицию лыцарства по этому поводу, чтобы не было неясностей. 
По поводу индивидуальных особенностей питания дитяток. Моё чадо в последнее время подсело на варенную морковку, обязуюсь прихватить с собой запас этого дефицитного чудо-овоща ))) 

Юра, дети включены в общее питание!!! И денег за них платить не нужно!! Не нужно их кормить отдельно!!! Понятно, что если чей-то малыш не может дня прожить без салата из тапинабура или пюре из брюссельской капусты, то эти продукты необходимо привезти с собой родителям..))) А так, меню у нас обычно детям очень нравится!!! Голодных и протестующих детей за 2 предыдущие Встречи никто не наблюдал!!!))):)

2 часа назад, KARIKA сказал:

Андрюш, перевела ещё 1000

Кариш, деньги пришли!! Ты решила закрыть вопрос сразу и основательно!!))) На сдачу тебе "Винтер Сафари" привезти??))):rolleyes:

1 час назад, Петрович сказал:

чота пропустил? доплачиваем? скока?

Петрович, ничего не нужно!!!! Если и понадобится от тебя небольшая доплата, то это уже на Базе!! Я сейчас даже и точной суммой пока не оперирую.. Но доплата за три дня будет просто символической, если её на эти три дня раскинуть..)) Это я знаю точно..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2016 at 13:51, MsMargo сказал:

Карина, Ярославль на 14 июня намечался с ночевой))

Да-да-да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KARIKA сказал:

Да-да-да!

Кариночка, ты про Сафари или про Ярославль??!!))):rolleyes:

По теме..

Конкретика от базы по вчерашнему нашему диалогу будет в понедельник-вторник.. Светлана (менеджер базы) в эти выходные в отъезде.. Но перспективы у нас более, чем хорошие..))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация