Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дядь, да Вы здорово размахнулись)))) поддерживаю любой кипеш, кроме голодовки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maddog84 сказал:

Дядь, да Вы здорово размахнулись)))) поддерживаю любой кипеш, кроме голодовки))))

Варана готовить я не собираюсь точно..)))) Пока с трудом представляю, как приду в магазин и закажу 110 кг. мяса..)))) В июне не только представлю, но закажу и куплю..))) Глаза бояться, но отступать некуда!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, может все-таки мясо и крылышки распределить?! Ну как-то везти 110кг мяса одному, неправильно что ли...Ведь много другого с собой придется класть в машину, а весь багажник будет мясом забит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MsMargo сказал:

Андрей, может все-таки мясо и крылышки распределить?! Ну как-то везти 110кг мяса одному, неправильно что ли...Ведь много другого с собой придется класть в машину, а весь багажник будет мясом забит...

Да пожалуйста..)))):don-t_mention: Ритуль, но кто будет покупать 50 кг. крыльев??? Есть желающие??!! А главное смысл??!!

Мясо мы прикидывали на 1 человека из расчёта 500 руб.

350 руб.-это 1 кг. свинины и 150 руб.-1 кг. крыльев.. Если нам повезёт, то в "Ленте" могут и скидки быть.. Брать мясо буду прямо перед выездом, то есть из "Ленты" возьму курс на Рыбинск.. Часа через 3 буду на месте.. С мясом ничего не случится..))) Если везти дольше-есть риск.. Лучше мы всё остальное, что включим в список, распределим на желающих принять участие в закупке..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, mironov сказал:

Михалыч, Светлана мне писала, что все коттеджи полностью укомплектованы посудой на количество проживающих!!))) После праздников ещё раз уточню, что она подразумевала под понятием посуды??)))) Только тарелки-ложки-вилки-чашки или +кастрюли-сковородки..))):LaieA_032:

Да вот еще вспомнил, уточни , что у них с питьевой водой ? Что там из крана течет... ?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, КАММЕV сказал:

Да вот еще вспомнил, уточни , что у них с питьевой водой ? Что там из крана течет... ?:hmmm:

Хороший вопрос, Михалыч!!!))) Добавлю его к нашему послепраздничному посланию..)))):LaieA_032:

Добавим его к вопросу про оборудование кухонь в коттеджах!!!

Кстати, мне так никто и не ответил, на какое время будем заказывать сауны в коттеджах??!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, mironov сказал:

...Кстати, мне так никто и не ответил, на какое время будем заказывать сауны в коттеджах??!!

Ну это наверно , ближе к делу ... когда с расселением будет все ясно... может и не стоит их топить все 3 дня во всех 4-х коттеджах... я , например, не "банный" совсем... :don-t_mention:

Излишки можем сухим пайком забрать...дровами для мангала...:phil_24::LaieA_032:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КАММЕV сказал:

Ну это наверно , ближе к делу ... когда с расселением будет все ясно... может и не стоит их топить все 3 дня во всех 4-х коттеджах... я , например, не "банный" совсем... :don-t_mention:

Излишки можем сухим пайком забрать...дровами для мангала...:phil_24::LaieA_032:

 

Кстати, опять же абсолютно здравая мысль, Михалыч!!!

Можно поговорить на счёт дров, они нам точно лишними не будут..))) Очень хочется в темноте развести костры в мангалах..))) Ничего так не сближает людей в ночи, как  огонёк костра!!!)))) :drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей..вот попробовал страничку создать.. . https://m.vk.com/club116411982?m=124  можно и там писать если кому нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:

Андрей..вот попробовал страничку создать.. . https://m.vk.com/club116411982?m=124  можно и там писать если кому нужно.

Вася, спасибо конечно, но только я не хочу вести параллельные темы..)) Кто хочет приехать, но по какой-то причине отказывается заходить на Форум,  тот может зайти даже как гость, гости могут просматривать раздел Встреч и всё там прочесть..))):LaieA_032: Не стоит городить лишнего..))):don-t_mention: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Кстати, опять же абсолютно здравая мысль, Михалыч!!!

Можно поговорить на счёт дров, они нам точно лишними не будут..))) Очень хочется в темноте развести костры в мангалах..))) Ничего так не сближает людей в ночи, как  огонёк костра!!!)))) :drinks:

 

Я в 14ом году так насближался, что очнулся в чужой машине, а Трубокур клял весь свет глядя на оторванный бампер))))

Но я за сближение! Но только под гитару! Надеюсь Савченко не откужут))) да и остальные, кто может укротить этот инструмент тоже))) у меня вот не вышло укротить(((( руки не под то. 

С банями решим ближе к делу. Лично я не когда против не буду хорошей баньки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, mironov сказал:

Кир, вы с Алёной будете вдвоём или Никита тоже приедет??

Сие науке не известно....90% вдвоем Это только в мае понятно будет...

Я в баньку однозначно пойду.Конечно не три дня подряд,но пару раз хотелось бы :)

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2016 at 21:06, Greyhound сказал:

Снобы и их дети едят селёдку во всех её проявлениях. Особонно я люблю под шубой.:D Деть тоже селедку ест.

 

Лёш, про селёдку я понял)))):friends:, ты мне вот что скажи, в прошлом году ты привозил замечательные колбаски, которые ушли на Ура во второй день!!! Есть возможность купить такие и какова стоимость их, хотя бы приблизительная..))) Очень понравились!!! Пытался найти фото, как мы их готовили, точно помню, что видел его, но так и не нашёл..(((

Всё прикидываю меню.. Вариантов уже много, потом оглашу..))) Выбирать будем вместе..)) Но количеству продуктов уже понятно, что мне всего не увезти..))) даже если бы был Гранд сценик, всё равно никак..))) 

Уже точно понятно, что будет необходимо:

1. Свиная лопатка-шея - 55 кг.

2. Куриные крылышки - 55 кг.

3. Картошка свежая - ? (сколько брать будем??) предлагаю 50 кг.

4. Крупы.. Какие будем брать??? Сколько??? Как минимум у нас 3 завтрака по 8 литров каши каждый...

5.................... Помогайте...)))) Давайте список составим вместе, иначе мне придётся всё решать самому, а потом кому-то что-то не понравится..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

3. Картошка свежая - ? (сколько брать будем??) предлагаю 50 кг.

В одном 10 литровом ведре - 8 кг картофеля. 50/8=6,25 ведер)

6 минут назад, mironov сказал:

4. Крупы.. Какие будем брать???

Рис, гречка, геркулес - на мой взгляд 

8 минут назад, mironov сказал:

Сколько???

По моим математическим расчетам) получается 5кг - это единоразовое употребление на 50 чел. Отсюда и пляшем)

7 минут назад, MsMargo сказал:

В одном 10 литровом ведре - 8 кг картофеля. 50/8=6,25 ведер)

Я бы считала как минимум 0,5кг картошки на 1 одного человека в день. Это уже 50кг. А у нас 3 дня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mironov сказал:

5.................... Помогайте...)))) Давайте список составим вместе, иначе мне придётся всё решать самому, а потом кому-то что-то не понравится..))

 

Я в кашах ничего не разумею. ...Но в любом случае с меня +одни руки на общей кухне и помощь в покупке и доставке провианта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, mironov сказал:

Вася, спасибо конечно, но только я не хочу вести параллельные темы..)) Кто хочет приехать, но по какой-то причине отказывается заходить на Форум,  тот может зайти даже как гость, гости могут просматривать раздел Встреч и всё там прочесть..))):LaieA_032: Не стоит городить лишнего..))):don-t_mention: 

Андрей,не проблема...Просто не всегда есть возможность сидеть дома у компа,а соцсети такую возможность дают даже с мобилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, KOZZMA сказал:

Я в кашах ничего не разумею. ...Но в любом случае с меня +одни руки на общей кухне и помощь в покупке и доставке провианта 

Кира, я ведь совсем выпустил из виду, что у тебя теперь не просто машина, а Очень большая машина!!!))) Ну здорово!!! Если понадобится 3 мешка по 25 кг. картошки привезти, сможешь помочь??  Будет место в багажнике??  Буду премного благодарен!!!))):friends:

Ритуль, исходя из твоего расчёта, нам нужно 75 кг. картошки!!! Я правильно понял??)))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mironov сказал:

Ритуль, исходя из твоего расчёта, нам нужно 75 кг. картошки!!! Я правильно понял??)))):LaieA_032:

Андрей, я думаю ведер 10. Пусть лучше останется, чем не хватит)) Мангал, фритюрница, детям на пюре...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Андрей, я думаю ведер 10. Пусть лучше останется, чем не хватит)) Мангал, фритюрница, детям на пюре...)

Блин, Ритуль, у нас её не вёдрами продают..)))) Ну переведём вёдра в кг, у нас получается 80 кг... Правильно?? То есть 4 мешка по 20 кг.??)) Всё, если Кира откажет, у нашего Семёна задние колёса в стороны расползутся от 200 кг. в багажнике..)))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Блин, Ритуль, у нас её не вёдрами продают..))))

Сразу видно, у вас не картофельный рай край))  Давай мы картошку привезем! Мы знаем в ней толк ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, MsMargo сказал:

Сразу видно, у вас не картофельный рай край))  Давай мы картошку привезем! Мы знаем в ней толк ;)

Ты серьёзно, Ритуль?? Было бы просто Замечательно!!!!)) :kissing2:

Ну вот, самые Объёмные Лоты по продуктам уже нашли своих обладателей!!! 110 кг. мяса везу я, 80 кг., простите, 10 вёдер картошки, везёт Ритуля!!!)))):LaieA_032:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Ты серьёзно, Ритуль??

Вообще я серьезная...ага!)))

Про икру еще рассчитала)) 1 баночка икры - 0,5л на двоих итого: 20-25 баночек на один заход)) а у нас 3 завтрака. Думаю баночек 50 нужно брать, если не больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Кира, я ведь совсем выпустил из виду, что у тебя теперь не просто машина, а Очень большая машина!!!))) Ну здорово!!! Если понадобится 3 мешка по 25 кг. картошки привезти, сможешь помочь??  Будет место в багажнике??  Буду премного благодарен!!!))):friends:

Не вопрос :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MsMargo сказал:

Вообще я серьезная...ага!)))

Про икру еще рассчитала)) 1 баночка икры - 0,5л на двоих итого: 20-25 баночек на один заход)) а у нас 3 завтрака. Думаю баночек 50 нужно брать, если не больше)

Ритуль, а подскажи стоимость икры??)) Я, как зануда, всё считаю теперь..))) Обещал в 1 000 руб.  уместить питание, буду стараться..))):LaieA_032:

38 минуты назад, KOZZMA сказал:

Не вопрос :don-t_mention:

Кира, спасибо, Дорогой. я и не сомневался..))) Буду иметь ввиду..)) Картошку пока взяла на себя Рита, но твоя помощь обязательно понадобится..)))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mironov сказал:

Ритуль, а подскажи стоимость икры??))

39,90 за 0,5л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MsMargo сказал:

39,90 за 0,5л

Уф, сначала подумал, что это температура..)))

Слушай, Ритуль, мне кажется, что это много будет!! Каждое утро 3 дня подряд икра в горло уже многим не полезет..))) 250 грамм икры съесть на завтрак-это нужно быть Очень большим её любителем!!))) Предлагаю предварительно взять 25 банок..))) Это и по деньгам всего на 1 000 рублей будет и не мало на человека выйдет по-любому..)))

Ты говорила ещё про горошек ваш Замечательный!!! Ритуль, а его стоимость какова??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Предлагаю предварительно взять 25 банок..)))

Как понять предварительно?)) То есть, я беру 25 банок икры и баста?)

Надо узнать сколько в коробках банок. 

7 минут назад, mironov сказал:

Ты говорила ещё про горошек ваш Замечательный!!! Ритуль, а его стоимость какова??

Он дороже - 49,90р. за 0,5л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MsMargo сказал:

Как понять предварительно?)) То есть, я беру 25 банок икры и баста?)

Надо узнать сколько в коробках банок. 

Он дороже - 49,90р. за 0,5л.

Ритуль, я считаю бюджет наш, пока на икру и горошек оставляю 2000 руб. 25 банок икры и 20 банок горошка..))) В зависимости, сколько будет средств это количество может меняться..)) Вот по этому и Предварительно..)) Покупать то всё равно в июне всё будем..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

25 банок икры и 20 банок горошка..)))

Хорошо! :) 

Может и цена к июню изменится, но не думаю, что намного...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же еду одна, машина пустая. Можете на меня рассчитывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mironov сказал:

Лёш, про селёдку я понял)))):friends:, ты мне вот что скажи, в прошлом году ты привозил замечательные колбаски, которые ушли на Ура во второй день!!! Есть возможность купить такие и какова стоимость их, хотя бы приблизительная..))) Очень понравились!!! Пытался найти фото, как мы их готовили, точно помню, что видел его, но так и не нашёл..(((

 

Андрей, это были велкомовские колбаски, в продаже есть, цену посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2016 at 19:45, mironov сказал:

Хороший вопрос, Михалыч!!!))) Добавлю его к нашему послепраздничному посланию..)))):LaieA_032:

И вот такой вопрос, очередной ... ("Винни-Пуховый" ... Кто ходит в гости...)

Нужно решить с базой, как охрана коттеджей будет опознавать ходящих в гости между коттеджами ... А ведь захочется кроме Усадьбы и другие посетить (т.сказать в гости )... Как вариант нужно сделать бейджики (образец скинуть Светлане) и предупредить, что бы пропускали их обладателей...

Ну или как это организовать , что бы препятствий не было....?:hmmm:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

Уф, сначала подумал, что это температура..)))

Слушай, Ритуль, мне кажется, что это много будет!! Каждое утро 3 дня подряд икра в горло уже многим не полезет..)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mironov сказал:

Лёш, про селёдку я понял)))):friends:, ты мне вот что скажи, в прошлом году ты привозил замечательные колбаски, которые ушли на Ура во второй день!!! Есть возможность купить такие и какова стоимость их, хотя бы приблизительная..))) Очень понравились!!! Пытался найти фото, как мы их готовили, точно помню, что видел его, но так и не нашёл..(((

Всё прикидываю меню.. Вариантов уже много, потом оглашу..))) Выбирать будем вместе..)) Но количеству продуктов уже понятно, что мне всего не увезти..))) даже если бы был Гранд сценик, всё равно никак..))) 

Уже точно понятно, что будет необходимо:

1. Свиная лопатка-шея - 55 кг.

2. Куриные крылышки - 55 кг.

3. Картошка свежая - ? (сколько брать будем??) предлагаю 50 кг.

4. Крупы.. Какие будем брать??? Сколько??? Как минимум у нас 3 завтрака по 8 литров каши каждый...

5.................... Помогайте...)))) Давайте список составим вместе, иначе мне придётся всё решать самому, а потом кому-то что-то не понравится..))

 

Сахар, макароны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, therapeFt сказал:

Сахар, макароны :)

Ну куда же без этого!!! Сладкие макароны-это наше Всё!!!!)))):victory:

Я вот думаю, а нужны ли нам макароны вообще??!! У  нас ведь 10 вёдер картошки будет!!! 

Хотя Стёпка у Риты большой их поклонник, да и многие наверное тоже, но к макаронам нужно мясо!!! Возьмём тушёнку или из свининки гуляш сделаем??)))):drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макароны по флотски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

но к макаронам нужно мясо!!!

Не обязательно вовсе! Я ем только с сыром :rolleyes: 

Мне кажется макароны и все их производные нужны. Дешево, быстро готовятся. И макароны, это не картошка))...Не смейтесь, но вот Степан у меня картошку вообще не ест, а макароны всегда. Мне кажется не один у нас такой )))

5 часов назад, therapeFt сказал:

Сахар, макароны :)

Чай, кофе, потанцуем...:P

О, пока писала, вспомнила...Многие дети, да и взрослые, любят молочный вермишелевый суп. Это тоже одно из блюд на завтрак, или на обед)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

но к макаронам нужно мясо!!! Возьмём тушёнку или из свининки гуляш сделаем??))))

Фарш говяжий + томатная паста со специями.:LaieA_032:

12 минут назад, MsMargo сказал:

Не обязательно вовсе! Я ем только с сыром :rolleyes: 

А спагетти с оливковым маслом, сверху тертый помидор+зубчик чеснока и немого зелени и сыра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Сахар, макароны :)

Спички, патроны ... :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Greyhound сказал:

А спагетти с оливковым маслом, сверху тертый помидор+зубчик чеснока и немого зелени и сыра? 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

:good:

Воплотим в жизнь на 50 персон? Нужно 50 помидор, Краснодар до вас ближе. :) Остальное сам привезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Greyhound сказал:

Воплотим в жизнь на 50 персон? Нужно 50 помидор, Краснодар до вас ближе. :) Остальное сам привезу.

Ты имеешь в виду закупить партию помидор у нас?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MsMargo сказал:

Ты имеешь в виду закупить партию помидор у нас?))

Рита, если тебя это сильно не напряжет, но я не настаиваю.;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Рита, если тебя это сильно не напряжет, но я не настаиваю.;)

 

50 помидор, это очень мало на всех на 3 дня)) еще салатики там и все такое...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

50 помидор, это очень мало на всех на 3 дня)) еще салатики там и все такое...)

Это только на макароны :D, остальное на ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Это только на макароны :D, остальное на ваше усмотрение.

Не, ну так не совсем правильно. Надо сразу брать на всё!)))

У нас и огурцы уже свои в это время...дайте нам грузовую машину! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

У нас и огурцы уже свои в это время...дайте нам грузовую машину! :D

Мне тоже кузовка не хватает.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что-нибудь придумаем, Алексей!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MsMargo сказал:

Не обязательно вовсе! Я ем только с сыром :rolleyes: 

Мне кажется макароны и все их производные нужны. Дешево, быстро готовятся. И макароны, это не картошка))...Не смейтесь, но вот Степан у меня картошку вообще не ест, а макароны всегда. Мне кажется не один у нас такой )))

Чай, кофе, потанцуем...:P

О, пока писала, вспомнила...Многие дети, да и взрослые, любят молочный вермишелевый суп. Это тоже одно из блюд на завтрак, или на обед)) 

Ленка тоже картошке макароны предпочтёт..))) А вот молочные вермишелевый суп для обеда точно никак не сгодится!!! Может на завтрак и то индивидуално..)) Ритуль, не стоит пытаться угодить всем, нужно просто найти компромисс..))) Ещё немного "поиграю в демократию" и назначу меню сам..))) Иначе хрен мы придём к одному знаменателю..)))):don-t_mention:

3 часа назад, Greyhound сказал:

Фарш говяжий + томатная паста со специями.:LaieA_032:

А спагетти с оливковым маслом, сверху тертый помидор+зубчик чеснока и немого зелени и сыра? 

А вот это, Алексей Грейхаундович, очень интересное предложение!!!! Вот фарш+томатная паста точно воплотим!!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация