Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Hagen сказал:

Сергей,давай приезжай на Встречу друзей и там мы обсудим этот вопрос и все остальные...

Не могу...

Скрытый текст

И это не отговорка....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, так и хочется сразу сказать,быстрей бы июнь, ))) что нужно купить нашему экипажу ( и личные заказы из Питера , по возможности продублируйте в контакте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, катяна сказал:

Почитала тему, так и хочется сразу сказать,быстрей бы июнь, ))) что нужно купить нашему экипажу ( и личные заказы из Питера , по возможности продублируйте в контакте. 

Танюш, вы какого числа планируете приехать?? Практически все приезжают во второй половине 10-го июня в пятницу.. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то совсем ночью.. всех будем встречать, кормить, заселять..))

В этом году хочу во все дни готовить шашлыки по разным рецептам.. За свой рецепт я уверен, но не три же дня готовить по нему??!!)) По этому в мае ещё попробую несколько вариаций на тему шашлыка..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Танюш, вы какого числа планируете приехать??

Как я понял из разговора в вк - я уболтал Таню ехать 10ого днем :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, ckopn сказал:

Как я понял из разговора в вк - я уболтал Таню ехать 10ого днем :) 

Костя, спасибо за информацию!!! Я тебе там писал по вопросу культурной программы, не знаю, видел ты или нет, в общем Рита (Марго) перенесла всю нашу культурную программу во второе сообщение этой темы!!! Так что, если ещё не видел, то открой первую страницу и посмотри второе сообщение..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mironov сказал:

Костя, спасибо за информацию!!! Я тебе там писал по вопросу культурной программы, не знаю, видел ты или нет, в общем Рита (Марго) перенесла всю нашу культурную программу во второе сообщение этой темы!!! Так что, если ещё не видел, то открой первую страницу и посмотри второе сообщение..))

Ага, видел, большое спасибо вам обоим :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2016 at 19:16, mironov сказал:

берём шею!!! Если цена не изменится, то уложимся в 300 рублей за 1 кг!!!

Не знаю, как будет ближе к лету, но сейчас Дмитрогорский продукт продает шею по 199р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, woland69 сказал:

Не знаю, как будет ближе к лету, но сейчас Дмитрогорский продукт продает шею по 199р.

нифигасе халява )) 

309 руб / кг - в МЕТРО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Петрович сказал:

309 руб / кг - в МЕТРО

Игорь, Метро довольно дорогой магазин, особенно в плане продуктов...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, woland69 сказал:

Не знаю, как будет ближе к лету, но сейчас Дмитрогорский продукт продает шею по 199р.

Максим, было бы здорово найти по такой цене и у нас.. 5500 руб. экономии только на разнице в цене за 55 кг...)) Посмотрю, если у нас мясная продукция из Дмитрова..

6 часов назад, Петрович сказал:

нифигасе халява )) 

309 руб / кг - в МЕТРО

Игорь, у нас по сути та же цена.. Только в гипере "Магнита" видел шею (без кости, красивую) по 289 руб. Дешевле пока не встречал..

Будем исходить из реалий июня, так как всё равно сейчас её не купить.. 

Перевёл на расчётный счёт базы первую часть предоплаты.. Жду подтверждения, что поступили.. Теперь пути назад нет..))) Мы едем в "Лесной Остров"..))):victory:

Посскриптум.. Урррааа!!!! смайлы появились!!!! Почти неделю без них жил, постоянно в тупик попадал, не знал, как выразить эмоции..)))) Не знаю кого благодарить, но вечером выпью за здоровье нашего тех.Админа Максима!!!)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MsMargo сказал:

Игорь, Метро довольно дорогой магазин, особенно в плане продуктов...)

В соседнем Окей шейка по 340 руб за кг. Так что, все относительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

В соседнем Окей шейка по 340 руб за кг. Так что, все относительно

В "фирменном" "Мираторге" шейка как и в "Метро" - 309 руб/кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

В "фирменном" "Мираторге" шейка как и в "Метро" - 309 руб/кг.

МЕТРО есть, Окей есть, Пятерочка (2 штуки) есть, Дикси (3 штуки) есть, Виктория есть, АТАК есть, фирменного "Мираторг" - нету :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

МЕТРО есть, Окей есть, Пятерочка (2 штуки) есть, Дикси (3 штуки) есть, Виктория есть, АТАК есть, фирменного "Мираторг" - нету :huh:

Не повезло.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mironov сказал:

Максим, было бы здорово найти по такой цене и у нас.. 5500 руб. экономии только на разнице в цене за 55 кг...)) Посмотрю, если у нас мясная продукция из Дмитрова..

Игорь, у нас по сути та же цена.. Только в гипере "Магнита" видел шею (без кости, красивую) по 289 руб. Дешевле пока не встречал..

Будем исходить из реалий июня, так как всё равно сейчас её не купить.. 

Перевёл на расчётный счёт базы первую часть предоплаты.. Жду подтверждения, что поступили.. Теперь пути назад нет..))) Мы едем в "Лесной Остров"..))):victory:

Посскриптум.. Урррааа!!!! смайлы появились!!!! Почти неделю без них жил, постоянно в тупик попадал, не знал, как выразить эмоции..)))) Не знаю кого благодарить, но вечером выпью за здоровье нашего тех.Админа Максима!!!)):drinks:

Мне сразу вспомнился фильм ДМБ 

С такими приготовлениями не проще договориться купить у фермеров  тушу и разделать ее самим.:butcher:

Вот и будет вам Шкварка и чарка :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрогорский продукт это чисто местный производитель, поэтому цена такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Петрович сказал:

В соседнем Окей шейка по 340 руб за кг. Так что, все относительно

 

9 минут назад, KLM сказал:

В "фирменном" "Мираторге" шейка как и в "Метро" - 309 руб/кг.

в воскресенье смотрел

в гирермаркете "НАШ" 47км МКАД - шейка 269, лопатка 209 ... но возможно акция...:hmmm:

ps По ценам будет смысл думаю ближе к делу прикидывать....

5 минут назад, serduk сказал:

купить у фермеров  тушу и разделать ее самим.:butcher:

думаю, это не наш случай ... отходов много, части разные, и по цене не факт, что выгодней...   :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

думаю, это не наш случай ... отходов много, части разные, и по цене не факт, что выгодней...   :hmmm:

У собак какой праздник желудка был :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Петрович сказал:

В соседнем Окей шейка по 340 руб за кг. Так что, все относительно

Даже не знаю, Игорь, у нас таких цен нет). Шея по 250р. в среднем. Но в супермаркетах я мясо не беру, мне оно там не нравится. У нас по городу много специализированных магазинчиков, которые торгуют мясом от местных производителей, ну и рынки. 

33 минуты назад, serduk сказал:

С такими приготовлениями не проще договориться купить у фермеров  тушу и разделать ее самим.

Для нас это невыгодно, Виталик) там отходов больше, чем мяса) одного сала кг 6-10 будет, зачем оно нам? :) Да и в начале июня поросят не режут, маленькие они еще :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MsMargo сказал:

Для нас это невыгодно, Виталик) там отходов больше, чем мяса) одного сала кг 6-10 будет, зачем оно нам? :) Да и в начале июня поросят не режут, маленькие они еще :rolleyes:

Режут каждый день а вот поискать фермера с предложением купить сразу 55 кг шеи я думаю стоит.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, KLM сказал:

Не повезло.:)

KLMыч решил почтить своим присутствием :telephone: Было бы здорово! :victory:

Скрытый текст

Тебе там ехать " 5 минут"  Токмо не начинай рассказы про трудное детсво,как бороздят корабли просторы вселенной..... Руки-в ноги. И оп! Уже на месте :kissing2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

а вот поискать фермера с предложением купить сразу 55 кг шеи я думаю стоит.

Может и стоит, но я думаю, что отдельно шею фермеры продавать не будут, им это невыгодно) они продают только тушками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

Может и стоит, но я думаю, что отдельно шею фермеры продавать не будут, им это невыгодно) они продают только тушками. 

Если владеет магазином розницей проблем не будет а цена станет еще вкуснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

KLMыч решил почтить своим присутствием :telephone: Было бы здорово! :victory:

  Скрыть контент

Тебе там ехать " 5 минут"  Токмо не начинай рассказы про трудное детсво,как бороздят корабли просторы вселенной..... Руки-в ноги. И оп! Уже на месте :kissing2:

 

Ничёсе ты вывод сделал из краткого "Не повезло"!:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MsMargo сказал:

Может и стоит, но я думаю, что отдельно шею фермеры продавать не будут, им это невыгодно) они продают только тушками. 

Может давайте в мае будем решать мясные вопросы....На данный момент,никто не знает,какая будет цена на мясо.:read:С тушей  уж точно желания нет заморачиваться. Предлагаю облегчить работу поваров. Все мы люди и человеки и пообщаться посидеть за столом, съездить на экскурсию... то же хочется.Даже тем людям,которые будут заниматься общественными делами в общем лагере.Давайте до мая доживем и решим,кто там,и что по мясу. А уж выясняловку где в марте какаие цены-оставим.

9 минут назад, KLM сказал:

Ничёсе ты вывод сделал из краткого "Не повезло"!:D

 

 

МогЁм :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

МогЁм :victory:

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

:D

 

Я тебя услышал. Значит, ты могЕм ? :read: Или дешевые инсинуации в силе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOZZMA сказал:

 Значит, ты могЕм ? :read: 

Я думать!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Я думать!:)

Ладно...Чо.... Курс такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, KOZZMA сказал:

Может давайте в мае будем решать мясные вопросы....Давайте до мая доживем и решим,кто там,и что по мясу. А уж выясняловку где в марте какаие цены-оставим.

Полностью согласен, плюс хоть я тут и нечасто бываю, но тему пытаюсь читать, и есть ряд вопросов, которые у меня возникают прям на ровном месте, наверное потому, что я не очень понимаю их смысла...Но дело в том, что озвучивать их не очень хочется, во первых - потому что за меня и так все решают (в плане того, что будет только цу что делать и как), а во вторых - за ряд из них меня закидают тухлыми помидорами, и обзовут земляным червяком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ckopn сказал:

...Но дело в том, что озвучивать их не очень хочется, во первых - потому что за меня и так все решают (в плане того, что будет только цу что делать и как), а во вторых - за ряд из них меня закидают тухлыми помидорами, и обзовут земляным червяком :)

Не ссцы :girl_hospital:выкладывай как есть. Есличо - прикрою :scout:))

а серьезно - пиши обязательно, ибо для того и обсуждаем сейчас, чтобы всем было комфортно потом

Изменено пользователем Петрович
криворукость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, KOZZMA сказал:

Может давайте в мае будем решать мясные вопросы....

Кира, а попи..д..ть??!!)))):rolleyes: Мы так лихо взяли со старта, что все основные моменты решили уже сейчас..))) А впереди ещё 3 месяца..))) Понятно, что последний месяц будет Жаркий, но предлагаешь забросить тему на 2 месяца??!!))):don-t_mention: Вот и "высасываю из пальца" актуальное, но не срочное..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Kонстантин said:

Дмитрогорский продукт это чисто местный производитель, поэтому цена такая.

Не знаю, что ты вкладываешь в понятие "чисто местный" - если то, что они только в Твери продают, то это не так. В Зеленограде их павильоны есть, в Ашане, Дикси и прочих сетях их продукцию продают, да и вообще в Москве. И в других областях тоже магазины есть. Но в Вологде или Рыбинске может и не быть, это да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что не могу приехать...У нас окорок на рынке выходного дня(да и на обычном)140-150,корейка с тремя-четырьмя маленькими косточками(обрезаются в момент)260-270,при покупке оптом делают скидку .Брал недавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Посмотрю, если у нас мясная продукция из Дмитрова..

Только не из Дмитрова, а из Дмитровой горы (Тверская обл.)

1 час назад, KOZZMA сказал:

Может давайте в мае будем решать мясные вопросы.

Правильно. Мож к лету подешевеет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOZZMA сказал:

Может давайте в мае будем решать мясные вопросы....

Да уже все решили! :)

1 час назад, ckopn сказал:

и есть ряд вопросов, которые у меня возникают прям на ровном месте, наверное потому, что я не очень понимаю их смысла...

Слушаем тебя очень внимательно! Если есть нюансы, - можно в личку организаторам!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mironov сказал:

Кира, а попи..д..ть??!!)))):rolleyes: Мы так лихо взяли со старта, что все основные моменты решили уже сейчас..))) 

Эт все здорово!.

Вы с Михалычем уж как минимум проделали огромную работу.Спасибо! Вот честное слово!

Андрюх,вот без всяких. Даже те люди,которые уже все оплатили,решилили... Могут изменть свой выбор в силу тех или иных обстоятельств. Давайте будем цыплят по осени считать и применять реальную расскладку. 

Сей спич к чему?

1 На данный момент,прошла первая фаза оплаты успешно.Но! Люди,которые готовы хоть сейчас все оплатить, (или уже оплатили) могут по не зависящим от них моментов отказаться от поездки. В том числе и с потерей 100% средств. (Я никого не имею ввиду! Люди,воспринимайте адекватно.Мы предполагаем-господь и случай располагает.)

2 Андрюх, вот ты сам встанешь на кухне за готовкой всяких вкусняшек. Света белого не увидишь-сам знаешь.Не мне тебе и Рите объяснять. Зачем?!

3 Повторюсь,но право отдыха не то что должны,а имеют право все. И в том числе те люди,на которых максимально ложиться организационная нагрузка. 

4 Я за флудерастию в данной теме .Но без выяснений,каким мясом богат какой регион.

5 Господа и дамы (активые) Давайте будем определятся ближе к выезду. И соответствовать сказанным нами словам .

6 Да,я нудный и вредный :)

7 Миронов так и не раскололся,как он дрыхнет в своем СВ :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KOZZMA сказал:

Эт все здорово!.

Вы с Михалычем уж как минимум проделали огромную работу.Спасибо! Вот честное слово!

Андрюх,вот без всяких. Даже те люди,которые уже все оплатили,решилили... Могут изменть свой выбор в силу тех или иных обстоятельств. Давайте будем цыплят по осени считать и применять реальную расскладку. 

Сей спич к чему?

1 На данный момент,прошла первая фаза оплаты успешно.Но! Люди,которые готовы хоть сейчас все оплатить, (или уже оплатили) могут по не зависящим от них моментов отказаться от поездки. В том числе и с потерей 100% средств. (Я никого не имею ввиду! Люди,воспринимайте адекватно.Мы предполагаем-господь и случай располагает.)

2 Андрюх, вот ты сам встанешь на кухне за готовкой всяких вкусняшек. Света белого не увидишь-сам знаешь.Не мне тебе и Рите объяснять. Зачем?!

3 Повторюсь,но право отдыха не то что должны,а имеют право все. И в том числе те люди,на которых максимально ложиться организационная нагрузка. 

4 Я за флудерастию в данной теме .Но без выяснений,каким мясом богат какой регион.

5 Господа и дамы (активые) Давайте будем определятся ближе к выезду. И соответствовать сказанным нами словам .

6 Да,я нудный и вредный :)

7 Миронов так и не раскололся,как он дрыхнет в своем СВ :) 

Кира, ты чего сегодня не в настроении что ль??!!)))

Сей спич, как ты выразился, был для того, чтобы участники чувствовали, что тема живёт.. Если хочешь, я могу взять "тайм аут" например до 1-го мая.. Дольше не могу, там уже вторую часть предоплаты нужно собирать до 12 мая..))) Так и порешим, с этого момента объявляем 45 дней тишины в теме!!! Кто первый напишет-тому а-та-та!!!))

На счёт кухни...

У тебя есть какое-то предложение, которое реально будет работать, сохранив самую главную составляющую Встречи-это бюджетность!!!??? Если да, то я готов выслушать!!)))  У нас 3 дня проживания по питанию будут дешевле в полтора раза, чем один банкет на любом Слёте!!!

А зачем это нужно мне??!! Ты был на ДастерФесте... Ты видел Сашку из НН, который готовил все дни практически один на 150 человек.. При этом выглядел абсолютно счастливым..)) как ты думаешь, а зачем это было ему нужно??!!)) Наверное есть такие странные люди, как он и немного я..))) Нам это в Кайф!!!!)))

По поводу отдыха..

Для каждого отдых свой.. Кому то нужно в ночной клуб и до утра, а кому то за мангал с утра и... до упора..)))

Ты вредный и нудный..)))

Миронов спит полулёжа на водительском сиденье, укрывшись спальным мешком, который обычно ему привозит Карина..)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же нужна отдельная тема по питанию для заинтересованных? Так я перенесу сообщения как-нибудь ночью) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, MsMargo сказал:

Может все же нужна отдельная тема по питанию для заинтересованных? Так я перенесу сообщения как-нибудь ночью) 

Скрытый текст

Неее ,ночью не надо,потом сама не найдёшь..:blush2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mironov сказал:

Кира, ты чего сегодня не в настроении что ль??!!)))

Сей спич, как ты выразился, был для того, чтобы участники чувствовали, что тема живёт..

Чой то? :)

Андрюх,тема живет и процветает:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, KOZZMA сказал:

Чой то? :)

Андрюх,тема живет и процветает:victory:

Кира, а ты ведь прав..))) Тема "раздулась" за 2,5 месяца на 21 страницу!! Пофлудить мы совсем "не любим"!!))):don-t_mention:

Но здесь есть одно НО.. Обычно тема записи-отдельно, тема обсуждения-отдельно, тема питания-отдельно.. Мы же всё это "свалили" в одну!! Объясню почему так решили.. Темы располагаются в разделе Встреч, где много инфы и так, плодить там лишние темы не стоит.. Лишняя нагрузка на раздел и потеряться могут.. Мы и так 2 темы организовали!! Но финансы любят порядок, а по этому она и отдельно..))) Зато все, кто хочет приехать, знают, что зайдя в эту тему, найдут все ответы!!! Когда будет конечное решение по меню, его тоже вынесем во второе сообщение!!))) Так что все и всё будут видеть на первой странице в первом и втором сообщениях!!))):victory:

В общем, Всё Будет Хорошо!!!)))):drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

 Пофлудить мы совсем "не любим"!!))):don-t_mention:

Ога :) 

Я вот с подачи KLMa пересмотрел "В бой идут они старики" :) в 2556,5 раз,  не цветной.Не нравится он мне. Получил огромное удовольствие!

Считаю,что тему нужно подербанить На питательную и не очень. :) Всем будет проще.А за рейтинг не переживай. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KOZZMA сказал:

Считаю,что тему нужно подербанить На питательную и не очень. :) Всем будет проще.А за рейтинг не переживай. :) 

Кира, за рейтинги я не переживаю, тем более, я не понял про какие рейтинги ты ведёшь речь..)))

По поводу разделить.. Лично я против.. Но если считаете, что так будет лучше, то разделяйте..)) Будем плодить темы об одном и том же..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Кира, за рейтинги я не переживаю, тем более, я не понял про какие рейтинги ты ведёшь речь..)))

По поводу разделить.. Лично я против.. Но если считаете, что так будет лучше, то разделяйте..)) Будем плодить темы об одном и том же..))):don-t_mention:

АбшибсЯ

Для данного ресурса.Не рейтинги.

Ты хочешь,что бы тема в топе была,дык она там и есть.Не переживай.Кто хотел,тот записался.Кто захочет-тот приедет 

Тебе виднее :victory: Настаивать  не буду.

Я думаю при нужде,Рита не откажет все по полочкам разложить :blush2:

_____________________________________________________________________

Вопрос есть..... Камрады, посоветуйте надувной матрац. Не для плаванья, для возлежания комфортного на "шишках" всяких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KOZZMA сказал:

Вопрос есть..... Камрады, посоветуйте надувной матрац. Не для плаванья, для возлежания комфортного на "шишках" всяких...

INTEX белый верх, черный низ есть? Есть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, therapeFt сказал:

INTEX белый верх, черный низ есть? Есть! :)

Был :read:

Острые углы кончают многие матрацы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KOZZMA сказал:

Был :read:

Острые углы кончают многие матрацы :) 

Да ты с виду более круглый, чем я, а у меня уже лет 6-7 живут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Да ты с виду более круглый, чем я, а у меня уже лет 6-7 живут)))

Он язва (матрац) двигается.... и как вещь не одушевленная,без причин особых,в места тыкается непотребные...Чем хозяев расстраивает..Покрепче телом нужен :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KOZZMA сказал:

Он язва (матрац) двигается.... и как вещь не одушевленная,без причин особых,в места тыкается непотребные...Чем хозяев расстраивает..Покрепче телом нужен :) 

Мы твои углы закруглим к первой ночевке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 790
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация