Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрюш, да я просто варианты предлагаю которые на ум приходят. Вдруг по вкусу придутся))

Думаю вот сижу, конечно, помидор ростовских и краснодарских у нас в изобилии в это время. По-хорошему надо везти будет...

3 минуты назад, mironov сказал:

Вот фарш+томатная паста точно воплотим!!!))))

А еще у нас соус Краснодарский местный, тоже вот :good:)))))

Макаронных изделий нужно будет всяких разновидностей набрать, на любой вкус. Цена у них практически одинаковая)

Шутки-шутками, и огурцы у нас грунтовые пойдут в это время. Есть еще в каких регионах в это время грунтовые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MsMargo сказал:

Андрюш, да я просто варианты предлагаю которые на ум приходят. Вдруг по вкусу придутся))

Думаю вот сижу, конечно, помидор ростовских и краснодарских у нас в изобилии в это время. По-хорошему надо везти будет...

А еще у нас соус Краснодарский местный, тоже вот :good:)))))

Макаронных изделий нужно будет всяких разновидностей набрать, на любой вкус. Цена у них практически одинаковая)

Ритуль, милый мой дружочек, сейчас очень важны все ваши предложения!!! Из них мы и выберем То Самое Меню!!!)))):kissing2:

Лёшкино предложение по макаронам Очень понравилось!!! Впрочем, как и твои предложения по горошку, икре и теперь ещё по соусу!!!)))  Нужно ведь ещё помнить и о Бюджетности!!! То есть блюда должны быть бюджетны, любимы и вкусны!!!))):victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mironov сказал:

 Нужно ведь ещё помнить и о Бюджетности!!! То есть блюда должны быть бюджетны, любимы и вкусны!!!)))

Вот как раз я и делаю на это акцент...Я вчера, кстати, зеленый горошек нашла, этого же производителя, но в металлических банках, там немного меньше нетто, но стоит по цене икры и в "железяке", что удобно для перевозки) Соус Краснодарский, у нас тоже как-то очень недорогой. Завтра гляну по чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MsMargo сказал:

Вот как раз я и делаю на это акцент...Я вчера, кстати, зеленый горошек нашла, этого же производителя, но в металлических банках, там немного меньше нетто, но стоит по цене икры и в "железяке", что удобно для перевозки) Соус Краснодарский, у нас тоже как-то очень недорогой. Завтра гляну по чем)

Спасибо тебе, моя хорошая, за просто неоценимую помощь..))))) У нас обязательно всё получится!!)))):kissing2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Спасибо тебе, моя хорошая, за просто неоценимую помощь..))))) У нас обязательно всё получится!!)))):kissing2::friends:

Да мне не за что) Теперь нужно будет думать, как такое количество съестных запасов везти.

Сиденья задние ведь трансформируются у нас, да?! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Да мне не за что) Теперь нужно будет думать, как такое количество съестных запасов везти.

Сиденья задние ведь трансформируются у нас, да?! )

Ритуль, знаю, что складываются, а вот в кого они трансформируются я не знаю..))):blush1: ты на себя всё не бери, иначе поедешь с перегрузом..))) Но ты "задала правильный вектор", теперь будем думать, как это всё воплотить в жизнь..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, масло подсолнечное нужно! Что там у вас с ним? У нас же тоже подсолнуховый рай здесь! :D

2 минуты назад, mironov сказал:

иначе поедешь с перегрузом..)))

Сколько я могу взять на борт, чтобы без перегруза?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Андрюш, масло подсолнечное нужно! Что там у вас с ним? У нас же тоже подсолнуховый рай здесь! :D

Сколько я могу взять на борт, чтобы без перегруза?))

Сори что влез,Рит,соус такой в магазинах Магнит 2-3 вида. 34-39 рублей.Думаю на месте купите.Сам постоянно им пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Андрюш, масло подсолнечное нужно! Что там у вас с ним? У нас же тоже подсолнуховый рай здесь! :D

Ритуль, да много его у нас и по разной цене..)) У вас конечно рай подсолнечный, но не думаю, что у вас большая разница с нами..)) Сеть "Магнит"  даёт хороший выбор в недорогой ценовой категории..))) Да и много его не нужно будет, пару бутылок "за глаза"!!)))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Да и много его не нужно будет, пару бутылок "за глаза"!!)))):don-t_mention:

Если фритюрницу беру, то туда только 2л нужно будет. 

 

2 минуты назад, ГСГ сказал:

соус такой в магазинах Магнит 2-3 вида. 34-39 рублей.

Отлично! Тогда осталось найти в Рыбинске Магнит и там закупить. 

2 минуты назад, mironov сказал:

что у вас большая разница с нами..))

По чем у вас? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Если фритюрницу беру, то туда только 2л нужно будет. 

 

Отлично! Тогда осталось найти в Рыбинске Магнит и там закупить. 

По чем у вас? :rolleyes:

В Пятёрках 2-3 вида 64 рубля(Ростовская обл),Брендовые дороже,от 80 и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ГСГ сказал:

В Пятёрках 2-3 вида 64 рубля(Ростовская обл),Брендовые дороже,от 80 и выше.

Брендовые как раз не нужны. Нужно брать местного производителя. Воронеж, Ростов, Кубань...

наше Аннинское по 59р. последний раз брала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MsMargo сказал:

Да мне не за что) Теперь нужно будет думать, как такое количество съестных запасов везти.

Таки давайте распределим, кому что везти. И не надо будет перегружать транспорт.

ЕслиЧё - говорите, что закупить и привезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

Таки давайте распределим, кому что везти. И не надо будет перегружать транспорт.

ЕслиЧё - говорите, что закупить и привезти

+100500

ближе к делу надо будет распределять. "Зад" ведь трансформируется в ровный пол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы что-нибудь привез, но у меня пять человек в машине. И я подозреваю, что шмотья на троих детей будет немеряно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

Ритуль, да много его у нас и по разной цене..)) У вас конечно рай подсолнечный, но не думаю, что у вас большая разница с нами..)) Сеть "Магнит"  даёт хороший выбор в недорогой ценовой категории..))) Да и много его не нужно будет, пару бутылок "за глаза"!!)))):don-t_mention:

Андрей,масло же было всегда за мной....и хлеб.

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, sfim сказал:

Я бы что-нибудь привез, но у меня пять человек в машине. И я подозреваю, что шмотья на троих детей будет немеряно)))

Серёж, я уже тебя просил привезти самое главное себя и всех своих..))) Мы сами здесь всё купим..)):friends: 

Кстати, сегодня был в "Ленте", что меня удивило, мясо и крылья стали дешевле, чем в 2014-ом году!!!

Свиная шея без кости - 299 руб.

Свиная корейка без кости - 289 руб.

Крылья (по размеру большие) куриные - 139 руб.

Так что по мясу мы комфортно входим в 500 руб. на одного человека за 2 кг. готового продукта..))):victory:

13 минут назад, Hagen сказал:

Андрей,масло же было всегда за мной....и хлеб.

Спасибо, дорогой!!))):friends: Вася, только я не помню, а есть ли в пекарном производстве рафинированое масло??!! Потому что нерафинированое (с запахом семечек), ведь нам только для салатов подойдёт..))) А нам нужно рафинированое для всей нашей кулинарии..)))):victory: А хлеб у вас и вправду ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!)))):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, mironov сказал:

Серёж, я уже тебя просил привезти самое главное себя и всех своих..))) Мы сами здесь всё купим..)):friends: 

Кстати, сегодня был в "Ленте", что меня удивило, мясо и крылья стали дешевле, чем в 2014-ом году!!!

Свиная шея без кости - 299 руб.

Свиная корейка без кости - 289 руб.

Крылья (по размеру большие) куриные - 139 руб.

Так что по мясу мы комфортно входим в 500 руб. на одного человека за 2 кг. готового продукта..))):victory:

Спасибо, дорогой!!))):friends: Вася, только я не помню, а есть ли в пекарном производстве рафинированое масло??!! Потому что нерафинированое (с запахом семечек), ведь нам только для салатов подойдёт..))) А нам нужно рафинированое для всей нашей кулинарии..)))):victory: А хлеб у вас и вправду ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!)))):good:

Нет в пекарне "рафинада" нет....по-поводу "запаха" и других качеств-мы им пользуемся может привыкли уже.Кстати картошку в фритюре дома делаем на нем-нем-улетает в момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hagen сказал:

Нет в пекарне "рафинада" нет....по-поводу "запаха" и других качеств-мы им пользуемся может привыкли уже.Кстати картошку в фритюре дома делаем на нем-нем-улетает в момент!

Наверное и вправду привыкли..))) Вчера довелось печь блины на нём (нерафинаде), очень отличается конечный продукт..))) Так что с вас хлеб, если желаете поучаствовать, масло я куплю сам...)))) Мне оно понадобится для маринада шашлыков и крыльев, салаты, возможно сподоблюсь на блины для детей, в общем оно как-бы унисекс..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит,с такими объемами тебе прицеп понадобится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KOZZMA сказал:

Рит,с такими объемами тебе прицеп понадобится :)

Да вот же...Ближе к дате будем определяться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу привезти чего-нибудь, можно даже из скоропортящегося. Нам ехать меньше 4 часов. Может даже получится 10-го после работы вырваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, всем огромное СПАСИБО за участие и желание помочь!!! Это просто бесценно!!!!))) В конце мая обязательно подраскидаем провиант, как только всё посчитаем, чего и сколько!!!))) Основные "лоты" весом 110 кг. и 80 кг. уже разобраны!! С остальным будет проще, точнее легче..)))):victory:

Следующий по весу у нас лук.. Нужно 50 кг... Может кто знает, где его можно купить в сетках, а не набирать в магазине руками..)))):blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Может кто знает, где его можно купить в сетках, а не набирать в магазине руками..))))

На оптовых рынках и в крупных торговых сетях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MsMargo сказал:

На оптовых рынках и в крупных торговых сетях. 

Я ещё много раз подумаю и всё посчитаю..)) Сколько и чего брать..)) 

Что-то  глобально мы пока всё считаем с Очень Большим запасом!! Но об этом позже..)) 

Нас будет много, по этому меню должно быть простое (иначе "устанем" готовить изыски на такое количество гостей), но вкусное..))) Но обещаю обязательно какие-нибудь сюрпризы..))):victory:

Конкурсы устраивать будем??!!)))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, пока вы тут устраиваете междусобойчик "на двоих-троих-итд" - можно ж запасы раскидать по бортам, только заранее определиться кто что и в каком количестве везет :lol: У меня к примеру будет гарантированно пустой габажник (3+вещи=салон), а учитывая, что у большинства, как я посмотрю, трактора - так ему ж пофик на загрузку (в пределах разумного)... вотЪ.

зы. странно, что про горячительное меню еще не устроили дискуссию)))

ззы. если где-то уже это все обсуждалось - сорри, давно не читал тему, и читать сейчас, если честно - лениво :)

зззы. а культурная программа пока не обсуждалась? :)

Изменено пользователем ckopn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ckopn сказал:

сорри, давно не читал тему, и читать сейчас, если честно - лениво :)

зззы. а культурная программа пока не обсуждалась? :)

Костя, если честно, то это даже обидно.. Мы тут пишем-пишем, а тебе даже читать лениво..)):ireful:

Ладно.. 

Отвечу вкратце..

1. Алкоголь все везут сами и за свой счёт для себя и для "того парня", если есть желание угостить..

2. культурная программа обсуждалась.. насыщенная..

:blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Костя, если честно, то это даже обидно.. Мы тут пишем-пишем, а тебе даже читать лениво..)):ireful:

Ну вот((( Я просто с кухней и сопутствующими делами сугубо "на Вы", поэтому лично мне проще получить цу в виде "купить это, столько и привезти" ))) почти как в армии )))

3 минуты назад, mironov сказал:

Отвечу вкратце..

1. Алкоголь все везут сами и за свой счёт для себя и для "того парня", если есть желание угостить..

2. культурная программа обсуждалась.. насыщенная..

Ок, понял, надо будет на досуге почитать внимательно))):russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, ckopn сказал:

Ну вот((( Я просто с кухней и сопутствующими делами сугубо "на Вы", поэтому лично мне проще получить цу в виде "купить это, столько и привезти" ))) почти как в армии )))

Ок, понял, надо будет на досуге почитать внимательно))):russian:

Костя, не обижайся, я по доброму..))):friends:

По кухне нам помощи не нужно, там уже всё решилось и всё красиво..)) главно приезжай сам и +2 привези..))))

По культурной программе.. напишу тебе сам, иначе не найдёшь (я попытался, не нашёл..)))

10-го июня:

Приезд основного количества участников, расселение, релакс в бане, кулинарный релакс за столом, доброе, душевное общение..

11-го июня:

Поездка в Мышкин-Углич, по возвращению отдых на базе, с чревоугодием и развлекаловкой, Баня..

12-го июня:

Поездка в Рыбинск, прогулка на теплоходе по Рыбинскому морю, по возвращении на базу, отдых на берегу Волги под вкусный шашлык и не только, баня, конкурсы, тёплое общение..

13-е июня:

Завтрак, сборы домой, обед под дивизом "Это не объедки-это Остатки", дружеские объятия, обратный курс домой..

Ну вот как-то так, если коротко..)) Задавай вопросы, если что-то не понятно..)) Как тебе?? не скучно??)))):drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

По культурной программе.. напишу тебе сам, иначе не найдёшь (я попытался, не нашёл..)))

:hmmm:

Может ее в первое сообщение одной из двух тем закинуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

Может ее в первое сообщение одной из двух тем закинуть ?

Немного похозяйничала в теме :rolleyes: 

Внесла во второй пост. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люююдиииии.. а мне то ехать всего две сотни))) могу и я чего нибудь прихватить)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе всего ехать нам)))

И у нас есть та же самая "Лента" что и в Вологде, плюс куча других сетевых маркетов, включая "Магнит".

Андрей, я поеду налегке, багажник пустой, поэтому готов взять на себя закупку чего либо и доставку этого на базу.

10 июня выходной у меня, выезжать буду рано, планирую приехать одновременно с тобой, и помочь всем чем нужно.

Ты кстати как ехать планируешь? Через Ярославль или рискнешь через Пошехонию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Сегодня пытался зайти на главную страницу сайта и меня постоянно выкидывало на обновление Flasp Player,а без него невозможно зайти на сайт.Не рискуйте и не обновляйтесь..чтобы не было в дальнейшем проблем,во всяком случае на Androide. Предупрежден,значит вооружен !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил встречу в календарь .... ведь для чего-то он существует :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Hagen сказал:

Друзья ! Сегодня пытался зайти на главную страницу сайта и меня постоянно выкидывало на обновление Flasp Player,а без него невозможно зайти на сайт.Не рискуйте и не обновляйтесь..чтобы не было в дальнейшем проблем,во всяком случае на Androide. Предупрежден,значит вооружен !

Это уже не первый раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Добавил встречу в календарь .... ведь для чего-то он существует :don-t_mention:

 

Красава, Михалыч! очень понравилась опция, ;) интересные возможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Greyhound сказал:

Да уж...приходится через страничку В контакте заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maddog84 сказал:

люююдиииии.. а мне то ехать всего две сотни))) могу и я чего нибудь прихватить)) 

Вот видит Бог, ты сам это предложил!!!)))):blum3: Серёга, а в Костроме "Лента" есть??

4 часа назад, Gesh@ сказал:

Ближе всего ехать нам)))

И у нас есть та же самая "Лента" что и в Вологде, плюс куча других сетевых маркетов, включая "Магнит".

Андрей, я поеду налегке, багажник пустой, поэтому готов взять на себя закупку чего либо и доставку этого на базу.

10 июня выходной у меня, выезжать буду рано, планирую приехать одновременно с тобой, и помочь всем чем нужно.

Ты кстати как ехать планируешь? Через Ярославль или рискнешь через Пошехонию?

Игорь, принято!! Спасибо, дорогой!!)) ближе к июню решим кто и что повезёт!! Обязательно воспользуюсь твоим предложением!!))) 

Поеду через Ярославль, пусть дальше на 90 км. но надёжней..))) :victory:

1 час назад, Hagen сказал:

Да уж...приходится через страничку В контакте заходить.

Вася, а у меня такая "беда" с Авито!! Я не могу зайти на Авито с Хрома.. Но легко захожу через наш форум, через любую ссылку.. Что за фигня так и не понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

Вот видит Бог, ты сам это предложил!!!)))):blum3:

я знал на что иду))))

22 минуты назад, mironov сказал:

Серёга, а в Костроме "Лента" есть??

есть Магнит, Ашан, Наш. Ленты нет(((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, maddog84 сказал:

я знал на что иду))))

есть Магнит, Ашан, Наш. Ленты нет(((( 

Ну и бог с ней, с "Лентой", Вологодской и Ярославской хватит..)) Серёга, посмотри сколько у вас стоит уголь для мангалов.. Мешки либо в литрах, либо в кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Серёга, посмотри сколько у вас стоит уголь для мангалов.. Мешки либо в литрах, либо в кг...

чот вроде не дорого должон быть.... седня в попутный магаз заскачу - гляну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, maddog84 сказал:

чот вроде не дорого должон быть.... седня в попутный магаз заскачу - гляну. 

Тут видишь в чём дело, Серёга, это объёмная позиция!!

Одному все объёмные не привезти, просто багажника не хватит..

Пока что самое объёмное:

1.  Мясо везу я.

2. Картоху везёт Рита..

3. Лук скорее всего попрошу купить Игоря в Ярославской "Ленте".. Нужно будет 50 кг.  Это и для мариновки 100 кг. мяса и пловы-супы-прочее..

4. Уголь будет объёмным, хоть и лёгким.. Посмотри пока по ценам.. В Ленте мешок на 30 литров (большой) в районе 120 рублей был..  предварительно попрошу тогда уголь привезти тебя..)) Нужно минимум 8 мешком больших!! Если мешки по 14 литров (средняя цена 70 руб) (средние), то 12-15 штук (смотря сколько к тебе в багажник влезет)..

Я ещё задам вопрос базе по дровам, но готовить всё равно на углях будет лучше.. Готовить придётся много, и поддерживать стабильную температуру углей будет проще, чем дров.. Но если база будет готова нас "одарить" дровами в любых количествах, то угля возьмём меньше.. Но возьмём всё равно..))) :victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, к сожалению мои "+3" отказались, так что буду только Я )))).......

все оплатила, могу спать спокойно и ждать встречи :Laie_48:, ну и готовиться к встрече :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, marfa сказал:

Всем привет, к сожалению мои "+3" отказались, так что буду только Я )))).......

все оплатила, могу спать спокойно и ждать встречи :Laie_48:, ну и готовиться к встрече :LaieA_032:

Лена привет..)) Постараемся сделать так, чтобы ты не сильно скучала по своим +3..))):victory:

Предложение по размещению отправил в личку..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mironov сказал:

4. Уголь будет объёмным, хоть и лёгким.. Посмотри пока по ценам.. В Ленте мешок на 30 литров (большой) в районе 120 рублей был..  предварительно попрошу тогда уголь привезти тебя..)) Нужно минимум 8 мешком больших!! Если мешки по 14 литров (средняя цена 70 руб) (средние), то 12-15 штук (смотря сколько к тебе в багажник влезет)..

Я ещё задам вопрос базе по дровам, но готовить всё равно на углях будет лучше.. Готовить придётся много, и поддерживать стабильную температуру углей будет проще, чем дров.. Но если база будет готова нас "одарить" дровами в любых количествах, то угля возьмём меньше.. Но возьмём всё равно..))) :victory:

Уголь лучше в кг смотреть... в литрах чистый обман маркетинг, не поймешь сколько там реально ... 30 литров - это примерно 5-6 кг угля (может быть +/- ) ... как повезет (( ... обычно считают 10 л = 1,7-2,1 кг ( в зависимости от сорта) :hmmm:

Тепло отдают кг а литры только согревают ...:)

ps если удастся перетащить мангалы , что бы было 2 больших рядом ( еще один вопрос базе :)) и разжиться дровами, то иметь костерок и поддерживать температуру как раз будет проще.... при необходимости добавляя уголек...  :phil_24:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил список участников..

Завтра последний день внесения брони за март!! Необходимая сумма за март у нас есть (за счёт тех, кто внёс полную оплату), завтра выставят счёт, 11-го марта я его оплачу..

Внимание всем участникам, которые не внесут предоплату за март завтра.. В случае появления новых участников, которые сразу внесут бронь, ваши места автоматически отдаются им.. Прошу максимально серьёзно отнестись к этому вопросу и в последствии не обижаться.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hagen сказал:

Друзья ! Сегодня пытался зайти на главную страницу сайта и меня постоянно выкидывало на обновление Flasp Player,а без него невозможно зайти на сайт.Не рискуйте и не обновляйтесь..чтобы не было в дальнейшем проблем,во всяком случае на Androide. Предупрежден,значит вооружен !

Это только на мобильной версии. Переключил планшет на полную версию - наладилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, КАММЕV сказал:

Уголь лучше в кг смотреть... в литрах чистый обман маркетинг, не поймешь сколько там реально ... 30 литров - это примерно 5-6 кг угля (может быть +/- ) ... как повезет (( ... обычно считают 10 л = 1,7-2,1 кг ( в зависимости от сорта) :hmmm:

Тепло отдают кг а литры только согревают ...:)

ps если удастся перетащить мангалы , что бы было 2 больших рядом ( еще один вопрос базе :)) и разжиться дровами, то иметь костерок и поддерживать температуру как раз будет проще.... при необходимости добавляя уголек...  :phil_24:

 

Михалыч, значит надо ещё металлический совок..))) Иначе как угли будем перекидывать??!!)))) Это был бы идеальный вариант, можно было бы угли вообще не покупать.. Напишу им уже сегодня..))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маленькие мангалы везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация