Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, therapeFt сказал:

А маленькие мангалы везти?

Лёш, я 2 везу..))) Если не понадобятся для приготовления пищи (в прошлом году не понадобились, хоть и оба были с собой, а один даже стоял собранным), то будем их использовать в качестве переносного Светила-кострища..))) У них нельзя палить на траве костры, но в мангалах можно..)))):victory:

4 минуты назад, mironov сказал:

Лёш, я 2 везу..))) Если не понадобятся для приготовления пищи (в прошлом году не понадобились, хоть и оба были с собой, а один даже стоял собранным), то будем их использовать в качестве переносного Светила-кострища..))) У них нельзя палить на траве костры, но в мангалах можно..)))):victory:

Дополню, так что все желающие привезти маленькие мангалы-берите..)) У вас будет прекрасная возможность посидеть у огня вне зависимости от места расположения по коттеджам ( "Усадьбе" 2 "пионерских костра" обеспечены, помимо "кухни")..))) 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Тут видишь в чём дело, Серёга, это объёмная позиция!!

Одному все объёмные не привезти, просто багажника не хватит..

4. Уголь будет объёмным, хоть и лёгким..

 

Андрей, у меня на крыше еще 400 литровый багажник. Угля можно туда набить.

Про лук принято. Куплю, привезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mironov сказал:

либо в кг...

в общем чо получилось.... в Нашем 10 литров 74 рэ, в Высшей Лиге 3 кг 89 рэ. В выхи прокачусь по другим магазам и выдам сводку по ценам в них. 

3 часа назад, mironov сказал:

смотря сколько к тебе в багажник влезет)..

ты ж знаешь, что у меня грандовый трактор))) а при идеальном варианте мы приедем вдвоем. а это минимум вещей. даже если поедем с пацанчиками, то 10 мешков все равно уберется))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, Gesh@ сказал:

Андрей, у меня на крыше еще 400 литровый багажник. Угля можно туда набить.

Про лук принято. Куплю, привезу.

Забыл, что у тебя ещё и "лодка" на "макушке"..))):don-t_mention: Игорь, дорогой, ты только не покупай лук сейчас..)) В июне будет вся конкретика по количеству, пока всё предварительно..)) :friends: Спасибо!!!!

10 минуту назад, maddog84 сказал:

в общем чо получилось.... в Нашем 10 литров 74 рэ, в Высшей Лиге 3 кг 89 рэ. В выхи прокачусь по другим магазам и выдам сводку по ценам в них. 

ты ж знаешь, что у меня грандовый трактор))) а при идеальном варианте мы приедем вдвоем. а это минимум вещей. даже если поедем с пацанчиками, то 10 мешков все равно уберется))) 

Серёга, спасибо..)))) Очень оперативно!!! Нам Михалыч уже растолковал разницу литров от кг..))) Цена вполне хорошая даже уже сейчас!!))) В общем на тебе уголь, количество будет понятно после того, как с базой решим вопрос дров и их количества для нас..))):drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

В общем на тебе уголь, количество будет понятно после того, как с базой решим вопрос дров и их количества для нас..))):drinks:

Ок, жду конкретики и отмашки для набега на магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sfim сказал:

Это только на мобильной версии. Переключил планшет на полную версию - наладилось...

В какой версии браузера ? У меня нет такого ни в Хроме,ни в Опера...так что пока захожу через страничку в контакте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буржуйскими браузерами не пользуюсь))). Яндекс-браузер у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,  подскажите,  как в той местности с живностью,  в частности летающей и кусающейся? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sfim сказал:

Товарищи,  подскажите,  как в той местности с живностью,  в частности летающей и кусающейся? 

Стандартный. :don-t_mention:Чай не в африку едем :) Но вопрос хороший. Мы прихватим с собой спиралек для посиделок на улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sfim сказал:

Я буржуйскими браузерами не пользуюсь))). Яндекс-браузер у меня

Без разницы,яндекс тоже самое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hagen сказал:

Без разницы,яндекс тоже самое....

На странице сайта войдите в меню браузера и выберите "полная версия сайта"

Изменено пользователем sfim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sfim сказал:

На странице сайта войдите в меню браузера и выберите "полная версия сайта"

Уже восстановилась работа сайта,заходит с любого браузера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикинул предварительный расчёт на одного человека на все 3 дня.. Думаю, что многие это уже делали, но многие и нет.. Решил написать..

1. Проживание за 3 суток приблизительно 2300 рублей с человека.. Стоимость может измениться, но незначительно..

2. Питание за 3 суток с одного человека предварительно 1000 рублей.

3. Поездки-экскурсии предварительно 1000 рублей.

4. Подарок для "Друга"+алкоголь- всё индивидуально, но возьмём предварительно 700 рублей..

Итого: за 3 суток бюджет пребывания и отдыха с экскурсиями и поездками составляет 5000 рублей за одного участника.. Сумма пока предварительная, но есть все основания полагать, что мы её не превысим, а возможно, что она будет и меньше!! 

Расходы за ГСМ не включены, так как у всех они разные, как и количество участников в экипаже..

Не могу судить дорого это или бюджетно, но если учесть, что это 3 дня, мне кажется, что очень даже и ничего..)))):don-t_mention:

Посскриптум.. счёт пока не оплатил, так как база по какой-то причине его нам не выставила сегодня.. напомнил о нас.. Ждём..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mironov сказал:

Итого: за 3 суток бюджет пребывания и отдыха с экскурсиями и поездками составляет 5000 рублей за одного участника.. Сумма пока предварительная, но есть все основания полагать, что мы её не превысим, а возможно, что она будет и меньше!! 

:) С запасом заложил 22 000 р. на поездку нашей семьи, включая бензин и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,по пункту 3.Поездки-экскурсии что в себя включает?Или это пока непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

:) С запасом заложил 22 000 р. на поездку нашей семьи, включая бензин и всё такое.

Лёш, ну это точно с запасом и с не малым!!! Уверен, что у вас ещё и останутся..)))

1 минуту назад, Hagen сказал:

Андрей,по пункту 3.Поездки-экскурсии что в себя включает?Или это пока непонятно...

Вася, это пункт, на котором я как раз очень хочу сэкономить..))) Предварительно Михалыч нашёл тур.фирму, чтобы организовать нам экскурсию по Рыбинску и прогулку на теплоходе по Рыбинскому водохранилищу.. нас будет около 50 человек. так что корабль должен быть уже не маленький.. Сейчас ищем возможность самостоятельно зафрахтовать судно на пару часов, Коля (TNik) обещал помочь с этим вопросом, как только откроется навигация, то есть апрель-май.. Если у нас всё с этим получится (в чём я почти не сомневаюсь), то мы не будем пользоваться услугами турфирм.. Поедем сами.. И это значительно снизит затраты по этой статье расходов..))

Именно по этому я пишу, что конечная сумма очень предварительная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Вася, это пункт, на котором я как раз очень хочу сэкономить..))) Предварительно Михалыч нашёл тур.фирму, чтобы организовать нам экскурсию по Рыбинску и прогулку на теплоходе по Рыбинскому водохранилищу..

Андрей, а Углич - Мышкин как же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Андрей, а Углич - Мышкин как же?

Лёш, ну туда то мы едем точно самостоятельно и не прибегая к услугам тур.фирм.. Хотя ты наверное прав!!! Всё, что мы сэкономим в Рыбинске, мы потратим в Мышкине-Угличе.. )) Так что всё равно планируем всё ту же 1000 рублей, надеюсь, что не "выпадем" из неё..))) 3 города и всего 1000 рублей??!!)) Мнда..)) Ну на "посмотреть" точно хватит..)))) И по Рыбинскому морю прокатится..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Андрей, а Углич - Мышкин как же?

Углич - Мышкин 11 -го

Рыбинск 12-го

в сумму надо заложится на вход в музеи и сувениры ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Углич - Мышкин 11 -го

Рыбинск 12-го

в сумму надо заложится на вход в музеи и сувениры ...

 

И небольшой перекус. :) А сувениры я бы отнес к прочим тратам, по желанию трудящихся. Например мне магниты и прочие безделушки давно не интересны. Если Тула, то самовар, жаль ставить не где; Рыбинск - ящик пива минимум; из Углича может часы на память увезем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mironov сказал:

Предварительно Михалыч нашёл тур.фирму, чтобы организовать нам экскурсию по Рыбинску и прогулку на теплоходе по Рыбинскому водохранилищу.. нас будет около 50 человек. так что корабль должен быть уже не маленький.. Сейчас ищем возможность самостоятельно зафрахтовать судно на пару часов, Коля (TNik) обещал помочь с этим вопросом, как только откроется навигация, то есть апрель-май..

В турфирме предлагалась экскурсия по городу + прогулка часовая на теплоходе "Прогулка на теплоходе "Московский-7" по Волге - 1 час."

Цитата

Вопрос - 3.       Прогулка по Волге только нашей группы или это общественный теплоход ?

Ответ -3. Прогулку посчитала конкретно для вашей группы. Аренда теплохода на час. 

Теплоход не маленький, но если Коля (TNik) сможет выйти напрямую на этот или аналогичный транспорт, - наверно дешевле получится ... по городу можно и самостоятельно погулять ...

 

18291.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

В нашем полку прибыло..))) сегодня утром позвонил Миша (Moryak), сказал, что они с Алиной тоже хотят приехать и сразу перевёл предоплату за март..

Весь наш "ограниченный контингент клуба Рено", который был на ДастерФесте, собирается и в Рыбинске..))

А между тем сегодня Светлана (менеджер базы) прислала окончательный вариант договора.. И немного фото того места, куда мы все приедем через 3 месяца..)))

Основное место проведения всех мероприятий, шашлыкинга, совместных обедов-ужинов, коттедж "Усадьба"..

361e701c483a.jpg

Он же со стороны Волги..

8537b1ac0793.jpg

Самый маленький, но очень уютный коттедж "Дача", с бассейном, сауной и камином..

ba8c3d43472f.jpg

Сосед "Усадьбы" по берегу Волги, уютный и комфортный коттедж "Теремок".

35f43175f4f3.jpg

Он же со стороны Волги..

2706308ffd86.jpg

Ну и пожалуй самый красивый коттедж "Раздолье", в котором так же есть бассейн, сауна и прочие прелести..)))

7ae05e213276.jpg

А ещё фотографии этих коттеджей есть в нашем первом сообщении..))) Так что нас ждут..)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже!) Михалыч, дразнишь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kонстантин сказал:

Скорей бы уже!) Михалыч, дразнишь!)

Костя, я не дразню, а поддерживаю интерес к теме!!! Вот видишь, сегодня замечательные ребята примкнули, а так бы канула она в неизвестность..)))

Зато, благодаря Мишке (Moryak) и Алине мы сможем вспомнить конкурсы с прошлогоднего ДастерФеста!! Они там были участниками практически во всех..))) И провести их у нас!!!! Было очень весело!!!))) 

Что за фигня!! Второй день смайлы у меня не открываются!!! Только я такой "счастливчик"??!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mironov сказал:

 

Что за фигня!! Второй день смайлы у меня не открываются!!! Только я такой "счастливчик"??!!

 

 

:drinks:

Я всё думаю, что зажечь? Один день 90-е , один день современное. Или перемешать?

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kонстантин сказал:

:drinks:

Я всё думаю, что зажечь? Один день 90-е , один день современное. Или перемешать?

Костюха, лучше перемешать!!!! Иначе может получиться, как в Квартете И с 2 мин. 14 сек..))))

Я тоже накидаю нам сборничек..))) Сразу "размешанный"..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Зато, благодаря Мишке (Moryak) и Алине мы сможем вспомнить конкурсы с прошлогоднего ДастерФеста!! Они там были участниками практически во всех..))) И провести их у нас!!!! Было очень весело!!!))) 

Мишаня у нас вообще маньяГ :) Прошел трассу для Дастеров на Логане :) Единственное песчаную горку не взял, но без полного привода это сделать было ооооооочень сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KOZZMA сказал:

Мишаня у нас вообще маньяГ :) Прошел трассу для Дастеров на Логане :) Единственное песчаную горку не взял, но без полного привода это сделать было ооооооочень сложно. 

Кира, Мишка ещё и ДастерКвест открывал..))) И вы с ним всех на первом этапе просто "порвали", могу это точно сказать!!! Решали билеты вы быстрее всех!! Это я тебе, Голуба, говорю, как краевед!! (Л.Филатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Ничего не понимаю, санкции, доллар и евро стали дороже в 2 раза, а мясо дешевеет!!!))

Сегодня в Гипермаркете "Магнит" увидел очень симпатичную свининку, видно, что свежая, но цена удивила больше!!

1. шея свиная- 289 руб.

2. корейка свиная - 270 руб.

3. остальные части свиного тела от 180 до 240 руб.

Спросил, а почему такая бюджетная цена, ответили, что работают с местными производителями, задал вопрос про возможность приобретения сразу 55 кг., ответили. что без проблем, необходимо просто за 2 дня подойти и всё согласовать с нач.мясного цеха, он всё подготовит..))) Так что вопреки всем скептикам, что нельзя уложить бюджет питания в 1000 рублей за три дня, хочу заявить, что пока есть все предпосылки. что можно!!!)))

Кто-то мне писал, какую часть нежного свиного тела лучше брать для шашлыка, чтобы она не была так жирна, как шея, и не так суха, как корейка, но не помню кто и не помню где, и не помню что советовали..)))) Ребята, склероз!! Его нельзя вылечить, зато о нём можно забыть!!)))  Думаю автор того совета читает тему, так как в теме это и было..))) Напомните ещё раз, пожалуйста!!!))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mironov сказал:

какую часть нежного свиного тела лучше брать для шашлыка, чтобы она не была так жирна, как шея, и не так суха, как корейка

Андрей, может подразумевали "яблочко"?! 

На мой вкус, - корейка на кости - идеальна для шашлыка!)) но я, наверное, одна такая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MsMargo сказал:

Андрей, может подразумевали "яблочко"?! 

На мой вкус, - корейка на кости - идеальна для шашлыка!)) но я, наверное, одна такая))

Ритуль, а что у нас "Яблочко"??!!)))

Мне корейка тоже нравится, но не на кости!!! Трудно разделывать. слишком большой отход (процентов 30 минимум, кость, шкура на выкид), в общем для маленькой компании или для семьи можно и на кости брать, но чтобы получить 55 кг. чистого мяса, нам нужно взять 75 кг. на кости и потом пол дня "убиваться" на разделке.. Точно не наш вариант!!!!)) Те цены, что я привёл-это всё БЕЗ кости!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, mironov сказал:

а что у нас "Яблочко"??!!)))

Андрей, Яблочко свиное

 

32 минуты назад, mironov сказал:

Мне корейка тоже нравится, но не на кости!!!

Лица кавказской национальности делают шашлык только на кости)) В ней самый смак! 

Антрекот

Ну это я так...для информации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, MsMargo сказал:

Андрей, Яблочко свиное

 

Лица кавказской национальности делают шашлык только на кости)) В ней самый смак! 

Антрекот

Ну это я так...для информации)

Ритуль, да понятно всё это, но в нашем случае есть несколько НО..

1. среди участников нет лиц кавказской национальности, которые могли бы нам показать Самый смак....

2. мы договорились не усложнять кухню!! 

3. давай не будем "городить" лишнего.. Можно приготовить "чёрта лысого", но у нас другая задача, мы хотим уложиться в определённую сумму без потери качества и вкуса!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, mironov сказал:

среди участников нет лиц кавказской национальности, которые могли бы нам показать Самый смак....

:D:D:D:good:

31 минуты назад, mironov сказал:

давай не будем "городить" лишнего..

Давайте! Это я поговорить)) и не более...Самой стало интересно, что постнее шеи, но жирнее корейки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mironov сказал:

Ритуль, да понятно всё это, но в нашем случае есть несколько НО..

1. среди участников нет лиц кавказской национальности, которые могли бы нам показать Самый смак....

2. мы договорились не усложнять кухню!! 

3. давай не будем "городить" лишнего.. Можно приготовить "чёрта лысого", но у нас другая задача, мы хотим уложиться в определённую сумму без потери качества и вкуса!!

Ребята может быть не в тему,но я сегодня продал своего "друга" Сузуки Сплеш 2008г...уехал покорять просторы г.Серпухова....даже жалко за 3 года "породнился" с ним-отличная машинка....:d_sunny:

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Hagen сказал:

Ребята может быть не в тему,но я сегодня продал своего "друга" Сузуки Сплеш 2008г...уехал покорять просторы г.Серпухова....даже жалко за 3 года "породнился" с ним-отличная машинка....:d_sunny:

Поздравляю, Вася..))

Но согласен, что всегда немного грустно, когда расстаёшься с Добрым Другом..)) 

Ну ничего, надеюсь что он попал в хорошие руки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016 at 20:29, КАММЕV сказал:

Теплоход не маленький, но если Коля (TNik) сможет выйти напрямую на этот или аналогичный транспорт, - наверно дешевле получится ... по городу можно и самостоятельно погулять ...

 

это обычный теплоход который раньше делал  прогулки выходного дня для всех желающих, прищел на пристань и  купил билет, так что с турфирмой смысла не вижу ни какого связываться, да и выход есть на этот транспорт. Да и это прогулка по Волге в черте города, море-выше, за шлюзом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mironov сказал:

Поздравляю, Вася..))

Но согласен, что всегда немного грустно, когда расстаёшься с Добрым Другом..)) 

Ну ничего, надеюсь что он попал в хорошие руки!!

Да Андрюш,спасибо...попал в "лапы" совсем молодой девчонки-22лет,она права получила только в конце января.Цирк был при переоформлении....когда застраховку ей зарядили 14000руб...????? Я за Ниссан заплатил 3500...правда у меня стаж 43 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:

Да Андрюш,спасибо...попал в "лапы" совсем молодой девчонки-22лет,она права получила только в конце января.Цирк был при переоформлении....когда застраховку ей зарядили 14000руб...????? Я за Ниссан заплатил 3500...правда у меня стаж 43 года...

Годик то скинь,я тож с 74го:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ГСГ сказал:

Годик то скинь,я тож с 74го:laugh:

Права категории "С" получал 23.03.1973г. 6 месяцев учился от военкомата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Hagen сказал:

Права категории "С" получал 23.03.1973г. 6 месяцев учился от военкомата.

Скрытый текст

Странно,с 56 года 18 в 74м,раньше 18 не давали вроде?? Я в июле 74 ВС

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Кто-то мне писал, какую часть нежного свиного тела лучше брать для шашлыка, чтобы она не была так жирна, как шея, и не так суха, как корейка, но не помню кто и не помню где, и не помню что советовали..)))) Ребята, склероз!! Его нельзя вылечить, зато о нём можно забыть!!)))  Думаю автор того совета читает тему, так как в теме это и было..))) Напомните ещё раз, пожалуйста!!!))) 

 

Я писал про лопатку ... Хотя почти все части можно на шашлык использовать ... :don-t_mention:

Скрытый текст

pig.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КАММЕV сказал:

Я писал про лопатку ... Хотя почти все части можно на шашлык использовать ... :don-t_mention:

  Скрыть контент

pig.jpg

 

Михалыч!!! Спасибо!!! Я так и думал, что это ты!!! Но не нашёл..)) Лопатку сегодня видел в том же месте около 200 по-моему..))) И своей "конституцией" она и вправду похожа на шею, но по менее жира!!

Михалыч, отдельное спасибо за картинку!!! Сохранил себе, буду периодически смотреть..)) Только корейки не нашёл где расположена!!! Наверное просто свинюха не корейская, вот и нет корейки..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Михалыч, отдельное спасибо за картинку!!! Сохранил себе, буду периодически смотреть..)) Только корейки не нашёл где расположена!!! Наверное просто свинюха не корейская, вот и нет корейки..)))

Она зашифрована под названием карбонад (Корейка, это спинная часть грудной клетки.) ))

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так шея лучшая на шашлык.  Вырезка и корейка суховаты получаются. 

.....но, как говорится: на вкус и цвет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sfim сказал:

А по мне, так шея лучшая на шашлык.  Вырезка и корейка суховаты получаются. 

.....но, как говорится: на вкус и цвет... 

Согласен. Надысь делали шашлык из шей - замечательно получилось. Мясо мягкое, сочное, ляпота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ГСГ сказал:
  Показать контент

Странно,с 56 года 18 в 74м,раньше 18 не давали вроде?? Я в июле 74 ВС

 

Сергей,давай приезжай на Встречу друзей и там мы обсудим этот вопрос и все остальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на шашлык все же брать шею! Это оптимальный вариант! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять форум "чудит"-обновление Flash Player...уже набило оскомину.Приходится заходить через сохраненные страницы,а с главной никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, sfim сказал:

А по мне, так шея лучшая на шашлык.  Вырезка и корейка суховаты получаются. 

.....но, как говорится: на вкус и цвет... 

 

10 час назад, Петрович сказал:

Согласен. Надысь делали шашлык из шей - замечательно получилось. Мясо мягкое, сочное, ляпота

 

8 часов назад, MsMargo сказал:

Предлагаю на шашлык все же брать шею! Это оптимальный вариант! :)

На том и порешим..))) Значит берём шею!!! Если цена не изменится, то уложимся в 300 рублей за 1 кг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация