Пример HTML-страницы
mironov

Рыбинск-2016. Вопросы питания и продуктов.

  • Ответить в эту тему

401 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gesh@ сказал:

Почему бы нет? У меня есть решетка, аналогичная той, что у тебя лежит на столе, на фото.

Ну значит у нас уже 5 больших решёток, а значит и 5 пирогов сразу..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mironov сказал:

Ну значит у нас уже 5 больших решёток, а значит и 5 пирогов сразу..)))

Ну и я свою привезу. Тоже не маленькая, тоже глубокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mironov сказал:

Белого не было точно..))) Только чернушка..)))

 

Как это не было белого? А длинные батоны из ленты не ты ли привозил? Мы его второй раз не резали, а ломали. Или я что-то путаю? А еще большие лентовские батоны

Изменено пользователем *KASPER*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *KASPER* сказал:

Как это не было белого? А длинные батоны из ленты не ты ли привозил? Мы его второй раз не резали, а ломали. Или я что-то путаю? А еще большие лентовские батоны

Я забыл, Катюш..))) Кстати, купить ваших любимых огромных Лентовских батонов на встречу??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Greyhound сказал:

Ну и я свою привезу. Тоже не маленькая, тоже глубокая.

Ну и отлично, Лёшка!!!

В принципе, для одной "закладки" шесть решёток вполне хватит на такое количество участников!!! Мангалов у нас хватит тоже..

Тогда на 6 пирогов, беру 6 пшеничных роллов и 1 кг. сыра дополнительно... Всё остальное уже есть..

Готовить их планирую 11-го июня, чтобы была возможность при желании повторить 12-го, но тогда 12-го докупите в Рыбинске необходимое для повтора!!)):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:

Я забыл, Катюш..))) Кстати, купить ваших любимых огромных Лентовских батонов на встречу??)))

В этот раз лучше лентовских, но длинных багетов парочку, если не трудно. Дети их лучше едят

Изменено пользователем *KASPER*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2016 at 22:51, MsMargo сказал:

Да бери три вида - не ошибешься! ;) 

Лёша, ты от цены отталкивайся. Знаю, что Слобода недешевый майонез. Про другие ничего не скажу. Завтра скажу по чем у нас)

Присмотрелся к ведеркам, 67% как в аптеке :) Одно ведерко стоит 120р причем правда примерно одинаково разные марки)

Андрей, может яйца тоже мне купить? Вышей категории))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

Андрей, может яйца тоже мне купить? Вышей категории))

Леш, яйца покупать ведь перед выездом лучше? Я предварительно заказал яйца на Нерехтской птицефабрике. 55 руб/дес. Сельские, высшей категории. Если подтвердят, я привезу. Если нет, отпишусь, и тогда определимся как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesh@ сказал:

Леш, яйца покупать ведь перед выездом лучше? Я предварительно заказал яйца на Нерехтской птицефабрике. 55 руб/дес. Сельские, высшей категории. Если подтвердят, я привезу. Если нет, отпишусь, и тогда определимся как быть.

Конечно, договорились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Присмотрелся к ведеркам, 67% как в аптеке :) Одно ведерко стоит 120р причем правда примерно одинаково разные марки)

Андрей, может яйца тоже мне купить? Вышей категории))

Вот и отлично, Лёш, такие ведёрки и бери!! Только возьми не 3, а 4 ведёрка!!! У нас добавились пироги из лаваша минимум 6 штук, туда ведёрко уйдёт скорее всего точно!!

2 часа назад, Gesh@ сказал:

Леш, яйца покупать ведь перед выездом лучше? Я предварительно заказал яйца на Нерехтской птицефабрике. 55 руб/дес. Сельские, высшей категории. Если подтвердят, я привезу. Если нет, отпишусь, и тогда определимся как быть.

Игорь, ты просто Палочка-Выручалочка!!!))):victory:

Получится-будет отлично, нет, тогда что-нибудь придумаем..))) У нас здесь продают Огромные яйца с 2-мя желтками!! Правда и стоят они около 70 рублей за десяток!! Но яйца размером в полтора обычных, или с 4 перепелиных!!!))) Думаю, может взять на завтраки 4-5 десятков??!! Таким одним яйцом и взрослый наестся, а детям будет забавно, что желтка..))) Или ну его??

Сегодня решил поизваращаться..)) Взял цыплёнка на 1.9 кг., разделал его.. замариновал.. Через 4 часа буду готовить на углях шашлык из куриной грудки на шампурах, бёдра-голени на одной решётке, крылья и остальное на другой..

К чему это я пишу.. Если получится так, как я задумал, то может есть смысл взять вместо крыльев цыплят??!! Во-первых это дешевле (95 вместо 150 руб), во вторых мы получаем сразу 3 разных блюда (шашлык из грудки на шампурах, голени-бёдра, и опять же крылья) их даже и замариновать по разным рецептам можно!!! 

А из остатков грудки и хребтов опять же прекрасно варится суп!!!

В результате по стоимости дешевле, по выходу полезного продукта больше. разнообразнее опять же!!! Разделать цыплёнка у меня уходит 4-5 минуты..))):rolleyes:

Уж очень мне хочется попробовать шашлык из грудки и если получится вкусно, то думаю, что какое-то количество крыльев однозначно стоит заменить на цыплят!!!))):LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

У нас здесь продают Огромные яйца с 2-мя желтками!! Правда и стоят они около 70 рублей за десяток!! Но яйца размером в полтора обычных, или с 4 перепелиных!!!))) Думаю, может взять на завтраки 4-5 десятков??!! Таким одним яйцом и взрослый наестся, а детям будет забавно, что желтка..))) Или ну его??

Андрей, у нас на птицефабрике высшая категория почти все с двумя желтками. Там даже решетка не 3 десятка, а два. они крупные хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2016 at 18:20, MsMargo сказал:

Взяла 11шт. (каждого вида) в бутылках по 2,25л. 

Итого: 11х45,90р.=504,90р.

Чай Брук Бонд 3уп. по 100п.

Итого: 3х109=327р.

И взяла пачку Кубанского риса по 44,90р.

Общая сумма: 876,80р.

Плюс к этому сегодня закупила икры заморской кабачковой по акции. Цена выгодная)

13 банок х 37,50р.= 487,50р.

Общая сумма: 1364,30р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MsMargo сказал:

Плюс к этому сегодня закупила икры заморской кабачковой по акции. Цена выгодная)

13 банок х 37,50р.= 487,50р.

Общая сумма: 1364,30р.

Спасибо, Дорогая!!!))

Думаю, что такое количество икры точно с запасом..))):victory:

Скорее всего даже останется!! Вспомним вкус Детства!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Думаю, что такое количество икры точно с запасом..)))

Все уйдет, не переживай! ;) ))

Еще на 500р. возьму зеленого горошка), если нужен, конечно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2016 at 00:27, MsMargo сказал:

Хорошо! :) У меня еще 11 баклажек Пепси...)

а вроде нам санкции объявили, а мы что ?! будем поддерживать иродов? может отечественного производителя поддержать(тархун например) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TNik сказал:

а вроде нам санкции объявили, а мы что ?! будем поддерживать иродов?

Николай, я уже закупила) Цена очень выгодная была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги...... Сколько вкусняшки.!!! 

Только один вопрос-Что везти нам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, катяна сказал:

О боги...... Сколько вкусняшки.!!! 

Только один вопрос-Что везти нам???

Слона )) если можно - розового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TNik сказал:

ЭХ, Рита, Рита...:facepalm:

Так, а чего ты переживаешь?! Будет еще много чего...соки, компоты домашние, вода питьевая, пиво, рыба...! :beer: ))

Наш бюджет невелик. Надо экономить! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, MsMargo сказал:

Общая сумма: 1364,30р.

+ 2 уп. по 500г Овсяные хлопья №2

2х59,90р.= 119,80р.

Общая сумма: 1484,1р.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2016 at 21:57, MsMargo сказал:

Все уйдет, не переживай! ;) ))

Еще на 500р. возьму зеленого горошка), если нужен, конечно) 

Двойные стандарты, однако!!!)):LaieA_032: 20 литров молока много, 10 литров кефира тоже, а вот 11 банок кабачковой икры в самый раз!!!)))):rolleyes:

А горошек вкусный?? Пробовала??)))):blush1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал шашлык из куриной грудки.. Ну что я могу вам сказать-это Вкусно!!!

При этом меня посетила гениальная мысль!!! Я для Лайт-Дастер-Плова мясо так же замариную!!!! И готовить буду уже из "насыщенного" мяса, а не из пустого!!! Должно быть необычно и вкусно!!! Постараюсь прорепетировать ещё до отъезда, чтобы не оплошать..)) 

Так что часть крыльев я заменю на цыплят!! Поверьте, оно того стоит!!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Двойные стандарты, однако!!!)):LaieA_032: 20 литров молока много, 10 литров кефира тоже, а вот 11 банок кабачковой икры в самый раз!!!)))):rolleyes:

А горошек вкусный?? Пробовала??)))):blush1:

 

Еще мало будет!)))

Конечно, вкус приятный. С яичницей, так вообще бесподобно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MsMargo сказал:

Еще мало будет!)))

Конечно, вкус приятный. С яичницей, так вообще бесподобно ))

Ну и отлично, Милый Дружочек..))):kissing2:

Бери горошек сколько посчитаешь нужным!!!))

Сегодня был в Ленте.. Цены на мясо стабильны.. Корейка-289, Шея-299, лопатка-259..

Задал вопрос даме за прилавком по поводу одномоментной покупки 40 кг. свинины.. Она хмыкнула и ответила :"Сынок, если бы ты брал 500-600 кг, то часик-другой пришлось бы подождать, а 40-это мелочь!!".)))

Всё не могу определится, какое мясо таки брать!! Корейка более постная, хотя и с прослойкой, она не разваливается..  Шея вся красивая, но у меня совершенно не выходит её нормально замариновать!! Она по своим жировым прослойкам расползается в ленты!!! Жарить потом неудобно, да и выглядит не красиво..

А теперь внимание, вопрос к Знатокам: Шашлык из свиной лопатки кто-нибудь готовил?? Цена меньше, что плюс, но я не знаю, что из неё можно сделать-это минус..

Я, конечно, за корейку, мясо более понятное, красивое и сочное..  Но подожду вашего мнения..)):rolleyes:

На счёт цыплят я вчера написал, совершенно универсальный, вкусный и бюджетный вариант!!! Крыльев возьму 10 кг., мяса свинины 35 кг. (15-Мираторг, 20-корейка-шея-лопатка), 5 кг. грудинки свиной на кости + 3 кг. говядины на кости (хашлама), + 30 кг. цыплят..  Я уверен, что этого хватит и ещё раз хватит!!!))) :don-t_mention:По стоимости так же, как было с и раньше, но мяса больше и вариаций в его приготовлении больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

корейка-шея-лопатка

Так и бери три варианта на любой вкус и предпочтение! ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, наш Одноклубник Евгений ВРН предлагает нам картошку, лично выращенную, по 10р./кг, прошлогоднюю. Говорит, что состояние хорошее. Хранилась в погребе. Отсыпет сколько нужно :)

Ваши мнения?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MsMargo сказал:

Ребята, наш Одноклубник Евгений ВРН предлагает нам картошку, лично выращенную, по 10р./кг, прошлогоднюю. Говорит, что состояние хорошее. Хранилась в погребе. Отсыпет сколько нужно :)

Ваши мнения?!

 

Ритуль, ну если ты сможешь взять с собой 30 кг, то это просто  будет ЗДОРОВО!!!! Слушай, а возьми по такой цене 40 кг., если влезет в ваш Гранд!! Я тогда ещё и пюре вкусное сделаю и детям отдадим два маленьких мангала (я привезу с собой) под эксперименты по запеканию!!!))):victory:

Жене передадим презент через тебя!!!!

Что не съедим из картошки, выкуплю себе..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Слушай, а возьми по такой цене 40 кг., если влезет в ваш Гранд!!

Я посмотрю, как эти 40 кг выглядят вживую. Если они меня не напугают, то возьму - 40 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Я посмотрю, как эти 40 кг выглядят вживую. Если они меня не напугают, то возьму - 40 )))

Ритуль, ну тогда возьми столько, сколько тебя не испугает!!! Так как на закупку картошки пока желающих нет..))) Да и дороже она везде!! А у вас самая вкусная!!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

А у вас самая вкусная!!!)))

Самая вкусная когда сезон. А в июне - сложно сказать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2016 at 18:18, mironov сказал:

А теперь внимание, вопрос к Знатокам: Шашлык из свиной лопатки кто-нибудь готовил?? Цена меньше, что плюс, но я не знаю, что из неё можно сделать-это минус..

Так же как шейку, особой разницы нет... ты же готовый Мираторг куском брал - там написано было "лопатка" ... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MsMargo сказал:

Самая вкусная когда сезон. А в июне - сложно сказать...)))

Так она сейчас везде одинаковая!!! В смысле прошлогодняя!!! Мы покупали свежую.. Она только импорт, варил 30 минут. всё равно каменная.. Так что Чур нас от неё!!!:don-t_mention:

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

Так же как шейку, особой разницы нет... ты же готовый Мираторг куском брал - там написано было "лопатка" ... :)

 

Михалыч, вот всё ты помнишь..)) Я забыл про ту лопатку..)) Но она была такая толстая, точнее широкая, а продают "стройную лопатку".. Понятно. нужно будет попробовать!! У меня столько всего "репетиционного" запланировано, выходных не хватит!!!))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MsMargo сказал:

Я посмотрю, как эти 40 кг выглядят вживую. Если они меня не напугают, то возьму - 40 )))

Выглядит как большой-большой 5-ти ведёрный мешок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MsMargo сказал:

Я посмотрю, как эти 40 кг выглядят вживую.

Я Вас умоляю. .....помните фразу из "Брат 2" - "Мы русские друг друга не обманываем".........

картошка словно пЭрсЫк свеже снятый с веточки.......... упругая, нежная............ :D

Если по теме, то в воскресенье-понедельник надеюсь пересечёмся ....всё покажу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений ВРН сказал:

Если по теме, то в воскресенье-понедельник надеюсь пересечёмся ....всё покажу. 

Женя, меня сам вес пугает)))

Хорошо, звони мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MsMargo сказал:

Женя, меня сам вес пугает)))

Хорошо, звони мне. 

Мне в  сценик1  13 таких мешков влазит + 2 пассажира. ............. правда если в ямочку резко вьезжаешь могут задние подкрылки с кусками бампера отвалиться. :D

А в твой я б и 20 таких мешков вместил. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений ВРН сказал:

А в твой я б и 20 таких мешков вместил. B)

Жень, я так-то люблю свою машину))) Она у меня в качестве пассажирской, а не грузовой ;))) но думаю с сороками кг картошки она справится. Я лично её попрошу об этом! )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MsMargo сказал:

Жень, я так-то люблю свою машину))) Она у меня в качестве пассажирской, а не грузовой ;))) но думаю с сороками кг картошки она справится. Я лично её попрошу об этом! )))

 

Ритуль, может тебе тогда компотов не брать, ну или почти не брать??!! И да, если посчитаешь, что 40-кг.-это много, возьми, сколько не много..))

А на счёт пюре я не шутил!!! Для меня его приготовить просто и быстро. а главное очень вкусно!!! Но мне нужно будет ещё пару-тройку кастрюль на 5-7 литров!!! Одну на 5 литров я привезу, но больше у меня нет!!!

Так что слёзная просьба к участникам, если у кого в хозяйстве есть кастрюля на 5-7 литров, возьмите пожалуйста на Встречу!!! Нужно хотя бы ещё 2, но лучше 3 штуки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mironov сказал:

Так что слёзная просьба к участникам, если у кого в хозяйстве есть кастрюля на 5-7 литров, возьмите пожалуйста на Встречу!!! Нужно хотя бы ещё 2, но лучше 3 штуки!!!!

Есть походный котелок на 5 - 7 литров. Брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

Ритуль, может тебе тогда компотов не брать, ну или почти не брать??!! И да, если посчитаешь, что 40-кг.-это много, возьми, сколько не много..))

Я посмотрю, Андрей. Еще не знаю сколько будет личных вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Greyhound сказал:

Есть походный котелок на 5 - 7 литров. Брать?

Лёш, а у него дно плоское или круглое?? Его можно как-то поставить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mironov сказал:

Лёш, а у него дно плоское или круглое?? Его можно как-то поставить???

Андрюш, дно плоское и выглядит он как обычная цилиндрическая кастрюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня есть эмалированая кастрюля литров на 15-20 (мы в ней обычно шашлык маринуем) могу прихватить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Greyhound сказал:

Андрюш, дно плоское и выглядит он как обычная цилиндрическая кастрюля.

Лёшка, ну просто замечательно!!!! Возьми её пожалуйста!!!! Очень будет востребован твой цилиндрический девайс!!!))

Каринка привезёт с собой замечательную приспособу для наших казанно-кастрюльных творений!!!

SDC13341JP_2149089_18284540.jpg

На ДастерФесте мы почти всё на нём и готовили!!! Как раз твой котелок для неё и предназначен!!!))) И у нас будет два казана больших.. кастрюли будут готовится на плите в кухне "Усадьбы"... 

4 минуты назад, sfim сказал:

Андрей, у меня есть эмалированая кастрюля литров на 15-20 (мы в ней обычно шашлык маринуем) могу прихватить)))

Серёга, если будет место в багажнике и возможность, то прихвати пожалуйста!!! будем её использовать по назначению, а именно мариновать в ней шашлыки!!!! А то я обычно это делаю в тазах, не совсем удобно, хотя и терпимо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Если мои четыре девочки не сгребут с собой весь гардероб))), то я обязательно выделю для неё место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sfim сказал:

Ок! Если мои четыре девочки не сгребут с собой весь гардероб))), то я обязательно выделю для неё место)

Ну даже если и не сможешь, то не беда, тазы то я по-любому привезу..))) Для девочек наряды важнее!!! У них же три показа будет!! В Мышкине, Угличе и Рыбинске!!!)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Лёшка, ну просто замечательно!!!! Возьми её пожалуйста!!!! Очень будет востребован твой цилиндрический девайс!!!))

Внес в список вместе с решеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хочу ещё раз задать вопрос: Царские Пироги из слоёного теста заказывать будем??!!

В бюджет пока заложено 3500, но у нас появились дополнительные участники (сданы холлы), так что мы можем увеличить сумму на пироги до 4000 руб.

На эту сумму планирую взять 8-10 пирогов с разными начинками..

Предлагаю следующие:

Царский пирог с грушей и творожным сыром-2 шт. (360 руб. 1 кг.)

JknnDgB8NjI.jpg

Царский пирог с картофелем и грибами- 2 шт. (350 руб. 1 кг.)

K2ScizIr1tc.jpg

Царский пирог с вишней - 2 шт. (360 руб. 1 кг.)

0srZfiT7zL8.jpg

Царский пирог с творогом- 2 шт. (330 руб. 1 кг.)

GTH_0NBVCGU.jpg

Это пока всё предварительно, полный каталог можно посмотреть в их группе в Контакте..   ВОТ ЗДЕСЬ!!

Мы пробовали эти пироги, они действительно очень вкусные!!! И они из СЛОЁНОГО, а не дрожжевого теста!!! Чтобы было понятно соотношение толщины теста и количества начинки, посмотрите на эти фото!! мы подтверждаем, что так и есть!!!! Мы их покупали!!!

BmDebbIQHkA.jpg

dpGFyZUrYRc.jpg

Жду вашего решения!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы За пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и откреплено это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 748
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantfa
    Новый пользователь
    Bogdantfa
    Регистрация