Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, serduk сказал:

Новые автомобили подешевели а стоимость обслуживания и запчастей остались на прежнем уровне.

На автомобили старше трёх лет постоянно акции со скидками. Я всегда подстраиваюсь и получаю до 30 % скидку на обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влаха сказал:

На автомобили старше трёх лет постоянно акции со скидками. Я всегда подстраиваюсь и получаю до 30 % скидку на обслуживание.

Плановые То так же попадают под акции 

Чем старше автомобиль тем больше он требует к себе внимания и финансовых вложений. 

В Европе не дураки если покупают новые автомобили и расстаются с ними через 3 года так как дальнейшее содержание становиться дороже.

Далеко идти не надо если взят к примеру ТАКСИ Через 3 года это уже не автомобиль :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Плановые То так же попадают под акции 

На автомобили моложе трёх лет на ТО акций я ни разу не видел. Они гарантийные, поэтому на ТО к ОД необходимость ездить. А владельцев постгарантийных машин надо чем-то завлечь.

Я посчитал, что мне выгоднее ТО у ОД делать, т.к. при самостоятельном ТО (при условии покупки оригинальных расходников) разница в 2,5-3 тысячи рублей). я эту разницу раз в год могу позволить, чтобы самому не валятся под машиной, да и на подъёмник лишний раз загонят, потрясут. В этом году акции не было((. Пришлось своими ручками.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Влаха сказал:

На автомобили моложе трёх лет на ТО акций я ни разу не видел. Они гарантийные, поэтому на ТО к ОД необходимость ездить. А владельцев постгарантийных машин надо чем-то завлечь.

Я посчитал, что мне выгоднее ТО у ОД делать, т.к. при самостоятельном ТО (при условии покупки оригинальных расходников) разница в 2,5-3 тысячи рублей). я эту разницу раз в год могу позволить, чтобы самому не валятся под машиной, да и на подъёмник лишний раз загонят, потрясут. В этом году акции не было((. Пришлось своими ручками.))

С гарантийными авто у Дилеров конкуренция не меньше так как владелиц может провести ТО у любого официального дилера. 

А это деньги и дилер их терять не хочет. Вот и устраивать акции на ТО 

Летом к примеру в Петровском была хорошая скидка на ТО  по замене ГРМ :to_become_senile: 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Летом к примеру в Петровском была серьезная скидка на ТО с заменой ГРМ

На автомобили старше трёх лет.))

Я знаю. Акция у всех была, поэтому и акции на маленькое ТО не было. Блин, мне в следующем году ГРМ.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Чёж ты раньше молчал, редиска?? Я бы твоего красненького взял бы)))

Дак я его до лета не продаю,збс машина,нраица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влаха сказал:

На автомобили старше трёх лет.))

Я знаю. Акция у всех была, поэтому и акции на маленькое ТО не было. Блин, мне в следующем году ГРМ.((

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/

Почитай внимательно что бы не спорить :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Почитай внимательно что бы не спорить :read:

Прочитал, ошибся. Старше 4-х лет.)) Кроме акции для новых клиентов и бесплатного ТО 3000 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влаха сказал:

Прочитал, ошибся. Старше 4-х лет.)) Кроме акции для новых клиентов и бесплатного ТО 3000 км.

Почитай внимательно форум :read:

На ТО реально много предложений.  А то меня сейчас обвинят в рекламе дилеров 

http://www.club-renault.ru/forum/forum/178-partnerstvo-priostanovleno/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serduk сказал:

С гарантийными авто у Дилеров конкуренция не меньше так как владелец может провести ТО у любого официального дилера. 

А это деньги и дилер их терять не хочет. Вот и устраивать акции на ТО 

В последнее время очень популярна акция "скидка на ТО для новых клиентов", т.е. получается блуждание от одного к другому за этой скидкой на первое посещение... в том же Петровском 50% на работы новичкам...:don-t_mention:

Я вот перешел к категории "блуждающих"  ... крайнее ТО(90) в Рольфе провел с честной скидкой 25% (на всё) ... 

это я к тому, что сейчас все как-то пытаются бороться за "Нового Клиента" , а не за "старого" ... ((

1 минуту назад, serduk сказал:

Почитай внимательно форум :read:

На ТО реально много предложений.  А то меня сейчас обвинят в рекламе дилеров 

http://www.club-renault.ru/forum/forum/178-partnerstvo-priostanovleno/

Ну если только в рекламе тех, кто уже не партнеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

это я к тому, что сейчас все как-то пытаются бороться за "Нового Клиента" , а не за "старого" ... ((

Это происходит повсеместно 

Мобильная связь интернет ТВ банки и тд.

Сам в прошлом месяце что бы платить за интернет целый год в два раза меньше пришлось расторгнуть договор на 2 дня и заключит новый и тем же оператором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CUCEKHET сказал:

Дак я его до лета не продаю,збс машина,нраица

Так я бы тебя опередил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Так я бы тебя опередил)))

Дак еще есть)Забирай) Правда за 900 уже.Но мб там вложений меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Влаха сказал:

На автомобили старше трёх лет постоянно акции со скидками. Я всегда подстраиваюсь и получаю до 30 % скидку на обслуживание.

Только при этом запчасти БУ или неоригинальные. Скидка именно за то, что тебе ставят менее качественные и надежные запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Влаха сказал:

Блин, мне в следующем году ГРМ.((

Тю... А вот у меня следующее ТО сразу одновременно как два самых дорогих и ТО60 и ТО90. И ГРМ и все жидкости. Боюсь даже думать пока, во сколько обойдется. Одно только скрашивает - при прошлом ТО обещали, что тормозные диски переживут следующее, а то бы и они ещё до кучи грозились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAY сказал:

Тю... А вот у меня следующее ТО сразу одновременно как два самых дорогих и ТО60 и ТО90. И ГРМ и все жидкости. Боюсь даже думать пока, во сколько обойдется. Одно только скрашивает - при прошлом ТО обещали, что тормозные диски переживут следующее, а то бы и они ещё до кучи грозились

Сколько же ты уже колодок сменил и дисков, страшно подумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Сколько же ты уже колодок сменил и дисков, страшно подумать :)

Колодок вроде 4 комплекта, а дисков пока только один. Потому и думал, что уже скоро пора. Но А.Горбунов успокоил и обещал, что доживут до следующих колодок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexAY сказал:

Колодок вроде 4 комплекта, а дисков пока только один. Потому и думал, что уже скоро пора. Но А.Горбунов успокоил и обещал, что доживут до следующих колодок.

То есть, как бы, по плану было, что диски 2 комплекта колодок "отхаживали"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:

Это происходит повсеместно 

Мобильная связь интернет ТВ банки и тд.

Сам в прошлом месяце что бы платить за интернет целый год в два раза меньше пришлось расторгнуть договор на 2 дня и заключит новый и тем же оператором.

ну это вообще -то логично, старые мрут и вообще отстают от жизни, опять же по консервативной сущности людям тупо лень менять что-то на более выгодное если оно их не сильно разоряет

если отнести к интернету мало кто будет менять оператора из-за 100-200 р в месяц

А новый клиент он неокученный , или клиент конкурента - конечно за него полный смысл бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

То есть, как бы, по плану было, что диски 2 комплекта колодок "отхаживали"?

Ну первый комплект дисков как раз и заменили после двух комплектов колодок. Но второй комплект дисков уже на третьи колодки пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Вахтер сказал:

А ты сам сейчас сказал по теме? В чем Дастеры ждет провал? Если у тебя бабла мало и ты капусту себе на новую машину нашинковать не можешь, то не надо тут сказки про бу машины рассказывать

В у.е. подешевели

Я вообще-то про б/у сказки не рассказываю. Я пользуюсь сейчас тем, что мне нужно. А это длинный вместительный багажник, большие дверные проёмы и в то же время комфортный салон. Ничего подобного на рынке я не нашёл.

Два года, как подметил главный считавод, я её не продаю, а на ней езжу и пока не собираюсь продавать. Я этим не зарабатываю. "Купить подешевле, продать подороже". - это не про меня.

 

Как это Дастеры не просядут? Много более современных авто появилось. Сами чтоли не видете? Вот и настанет время, когда будет выбор современного хотя  бы чисто внешне авто и Дастера. Это же очевидно, что Дастер не красавец.

Да в прочем, хотите на них ездить, никто не против. 

Но в  душу с... про хлам, на которых мы ездим, тоже нечеловечно. У вас реклама чтоли подписанная и неоплаченная, чтоб людей склонить в сторону новых Дастеров???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.дастер как и ларгус, читай логан, наше все - большинству русских водил нужно практичное и доступное авто

это я вам на примере акцента рассказую - уж сколько более современных авто появилось, ан нет, люди до сих пор хотят акцент.

может вы не знаете, но когда его выпуск остановили, люди завалили завод письмами, что мол хотим акцент.

и немного спустя возобновили таки выпуск акцента и народ их все расхватал.

И вообще, во первых люди консервативны по сути, во вторых все что можно придумали и сделали еще в конце 20-го века. И  ничего нового или лучшего, лично я не наблюдаю. Есть только повсеместное удешевление и одноразовость. Логан в этом был приятным исключением. Машина за 4500 евро, которая по факту заткнула за пояс всех конкурентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вахтер сказал:

Только при этом запчасти БУ или неоригинальные. Скидка именно за то, что тебе ставят менее качественные и надежные запчасти

Нет. На ТО ставят оригиналы. Мотрио ставят по желанию. Это акция "Эконом-сервис", по-моему, называется. А я говорю про ежегодную акцию в сентябре( по крайней мере, в 14 и 15 году были) со скидкой в 30% на ТО автомобилей старше 3-х или 4-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛиХачик сказал:

Я вообще-то про б/у сказки не рассказываю. Я пользуюсь сейчас тем, что мне нужно. А это длинный вместительный багажник, большие дверные проёмы и в то же время комфортный салон. Ничего подобного на рынке я не нашёл.

Два года, как подметил главный считавод, я её не продаю, а на ней езжу и пока не собираюсь продавать. Я этим не зарабатываю. "Купить подешевле, продать подороже". - это не про меня.

 

Как это Дастеры не просядут? Много более современных авто появилось. Сами чтоли не видете? Вот и настанет время, когда будет выбор современного хотя  бы чисто внешне авто и Дастера. Это же очевидно, что Дастер не красавец.

Да в прочем, хотите на них ездить, никто не против. 

Но в  душу с... про хлам, на которых мы ездим, тоже нечеловечно. У вас реклама чтоли подписанная и неоплаченная, чтоб людей склонить в сторону новых Дастеров???

О как его заело на Дастаре :LaieA_057:

Лучше бы похвастался сколько уже денег положил и вкинешь еще .:mosking:

Про зиму в Челябинске и снег по колено и как  долго греется дизель из Европы в мороз :to_become_senile:

На 1.9 стояли тены но 1.5 это редкость 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, КАММЕV сказал:

Нового

В нашем маленьком городке всего один дилер. Да и вообще кол-во продавцов марок снизилось. Так наш дилер уж пару лет держится за “старых”. 25% скидка на работы и предлагают неоригинальные зч. Казалось бы нет конкуренции, так зачем снижать цены?

Машине уж 8 лет, но всё равно езжу к официалам на ТО. Если переплата и есть, то не сильно велика. А возможность подождать в тёплом, чистом, светлом помещении с тв, ви-фи, кофе + прокатиться на чём-нибудь в это время, нивелирует лишние (если они есть)траты. КМК))

2 часа назад, ЛиХачик сказал:

Много более современных авто появилось.

Но по более другим ценам. Дастер ещё долго не потеряет привлекательности. По крайне мере в регионах с низким уровнем доходов. Таких у нас большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, serduk сказал:

В Европе не дураки если покупают новые автомобили и расстаются с ними через 3 года так как дальнейшее содержание становиться дороже. 

В Европе часто покупают автомобили 1-2 летние,т к скидка в цене приличная,а авто практически новое

Также климатические условия другие,нежели в России и машины служат дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лёка сказал:

В Европе часто покупают автомобили 1-2 летние,т к скидка в цене приличная,а авто практически новое

Да, у меня друзья-приятели у нас в РФ тоже умудряются покупать 1-2 летние, а стоимость в 2 раза меньше новой... Вот сидишь и думаешь, что выбрать...

Зачем платить больше. Просто я не уверен, что смогу выбрать достойный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Да, у меня друзья-приятели у нас в РФ тоже умудряются покупать 1-2 летние, а стоимость в 2 раза меньше новой... Вот сидишь и думаешь, что выбрать...

Зачем платить больше. Просто я не уверен, что смогу выбрать достойный вариант.

выбор, конечно,меньше-да и с опциями проблема

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лёка сказал:

В Европе часто покупают автомобили 1-2 летние,т к скидка в цене приличная,а авто практически новое

Также климатические условия другие,нежели в России и машины служат дольше

Да но такой автомобиль не стоит три копейки и пробег не 150-200 тыс 

А здесь привыкли к "халяве" не понимая что если в Европе продают относительно дешево то есть на это причины.

Это я про те самые лизинговые авто с сумасшедшими пробегами Которых здесь большая часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, serduk сказал:

Да но такой автомобиль не стоит три копейки и пробег не 150-200 тыс 

А здесь привыкли к "халяве" не понимая что если в Европе продают относительно дешево то есть на это причины.

Это я про те самые лизинговые авто с сумасшедшими пробегами Которых здесь большая часть.

Ну, Европы-то разные, не мне одному об этом говорить. Можно купить вполне надежно машину у немецкого дилера, но подороже. Можно купить подешевле на немецкой площадке у араба или серба. И можно совсем дешево купить в Болгарии на Горублене. Года два назад видел красивый красно-белый миникупер, который смого оттуда проехать 80 км и ждал замены двигателя. Так что купить - не вопрос, можно и дешево. Вопрос - сколько хочется на машине проехать после покупки. Чудес не быывает. И лизинговые машины далеко не самые дешевые. Намного дешевле машины из Италии, собранные из 2-3 штук.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Да, у меня друзья-приятели у нас в РФ тоже умудряются покупать 1-2 летние, а стоимость в 2 раза меньше новой... Вот сидишь и думаешь, что выбрать...

 

Что-то ближе к премиуму наверное?бюджетные машины так не дешевеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergey58 сказал:

Ну, Европы-то разные, не мне одному об этом говорить. Можно купить вполне надежно машину у немецкого дилера, но подороже. Можно купить подешевле на немецкой площадке у араба или серба. И можно совсем дешево купить в Болгарии на Горублене. Года два назад видел красивый красно-белый миникупер, который смого оттуда проехать 80 км и ждал замены двигателя. Так что купить - не вопрос, можно и дешево. Вопрос - сколько хочется на машине проехать после покупки. Чудес не быывает. И лизинговые машины далеко не самые дешевые. Намного дешевле машины из Италии, собранные из 2-3 штук.  

Вот это я и пытаюсь здесь донести. Халявы не бывает :to_become_senile:

Если купил с пробегом 200 тыс и собираешься на этой машине ездить будь готов к серьезным вложениям.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Вот это я и пытаюсь здесь донести. Халявы не бывает :to_become_senile:

Если купил с пробегом 200 тыс и собираешься на этой машине ездить будь готов к серьезным вложениям.

И это верно. Вообще-то иногда и халява проскакивает. Но редко. Я недавно продал свой Scenic 2 за 3.5 тыс европейских рублей, пробежит еще тысяч 20-25. Может быть. Может и нет, у него электрика капризная была, но бегал отлично. Англичанин купил у сотрудника такой же сценик за 2,5 тыс, с пробегом 160 тыс, пробежал еще 40, сделал капремонт и уехал на нем в Англию (с европейским рулем!). Вот и думай, то ли машина отличная, то ли жлобство полное.

Но как правило, получить халяву - все равно, что признать факт "дуракам везет", и дурак - ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немудрено! второй Сценик - на удивление удачная машина... сам каждый раз, когда сажусь за руль, радуюсь как при покупке... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Что-то ближе к премиуму наверное?бюджетные машины так не дешевеют.

Да. БМВ 520 F10 из последних. Взяли за 1.2, а новая 2+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

О как его заело на Дастаре :LaieA_057:

Лучше бы похвастался сколько уже денег положил и вкинешь еще .:mosking:

Про зиму в Челябинске и снег по колено и как  долго греется дизель из Европы в мороз :to_become_senile:

На 1.9 стояли тены но 1.5 это редкость 

Да обычные траты. Расходники можно сказать. Разницы нет, что ты с Европы, что ты в РФ покупаешь б/у автомобиль, при условии, что мотор не требует замены. Тэны у меня есть, тепло за пять минут прогрева на холостых после ночной стоянки на холоде. А уж лобовое ,полностью покрытое льдом, оттаивает практически мгновенно. Мне наоборот зимняя эксплуатация диз. Сценика больше нравится, чем летняя. Топливо ниразу не замерзало, заводился при -32. Аккумулятор не менял, свечи тоже. Колодки кстати не примерзают даже после мойки и ночной стоянки на морозе.

Изменено пользователем ЛиХачик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло, фильтры, ремни сразу все меняют.

Я даже ремень не менял.

9 часов назад, Жарук сказал:

Дастер ещё долго не потеряет привлекательности. По крайне мере в регионах с низким уровнем доходов. Таких у нас большинство.

Ну может быть в пригородах и не потеряет. А всё же не зря Рено подсуетился с новинкой Каптюр, хотя он другую аудиторию пытается заманить нежели Дастер. 

Кстати, а что там Дастер предлагает в плане безопасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЛиХачик сказал:

Я даже ремень не менял.

Это на тебя похоже :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serduk, не угадал. Я его только через год поменял. Машину то выбирать надо с умом или с опытным помощником. Если нет уверенности в своих силах, чё ты лепишь про 200 тыс. пробега и тратах?

Я за первый год только на резину потратил, да на масла с фильтрами. можно было и подвеску не трогать, но захотел поменять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛиХачик сказал:

@serduk, не угадал. Я его только через год поменял. Машину то выбирать надо с умом или с опытным помощником. Если нет уверенности в своих силах, чё ты лепишь про 200 тыс. пробега и тратах?

Я за первый год только на резину потратил, да на масла с фильтрами. можно было и подвеску не трогать, но захотел поменять. 

Да видели все твое "корыто" раздолбаной мордой.:to_become_senile:

Руль лысый салон хим чистки не видел Про кузовщину я промолчу  :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь руль лысый? Рули рено на 30 тыс менят по гарантии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛиХачик сказал:

При чём здесь руль лысый? Рули рено на 30 тыс менят по гарантии!!

Пробег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛиХачик сказал:

@serduk, не угадал.

Не обращай внимания.. У него своя правда..))

 

3 минуты назад, serduk сказал:

Да видели все твое "корыто" раздолбаной мордой.:to_become_senile:

Руль лысый салон хим чистки не видел Про кузовщину я промолчу  :cry:

Виталий, угомонись, иначе сейчас второе предупреждение в догонку получишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Не обращай внимания.. У него своя правда..))

 

Виталий, угомонись, иначе сейчас второе предупреждение в догонку получишь..

Да заблокируйте меня совсем и будет вас "трахтаристам" счастье :LaieA_057:

Будете друг другу рассказывать что убитый в хлам б.у дизель это круто :facepalm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛиХачик сказал:

При чём здесь руль лысый? Рули рено на 30 тыс менят по гарантии!!

У меня руль протерся за 2 месяца))) После того как его поменяли по гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

Да заблокируйте меня совсем и будет вас "трахтаристам" счастье :LaieA_057:

Буде друг другу рассказывать что убитый в хлам б.у дизель это круто :facepalm:

Ты реально невменяемый в этом вопросе. Сам напросился. Отдыхай на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Ты реально невменяемый в этом вопросе. Сам напросился. Отдыхай на выходные.

Зачем обидел сердюка))) Без него скучно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Ты реально невменяемый в этом вопросе. Сам напросился. Отдыхай на выходные.

Да вы меня достали с Дастером 

Вам что не напиши 

Ответ ДАСТЕР

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛиХачик сказал:

Как это Дастеры не просядут? Много более современных авто появилось. Сами чтоли не видете?

Ты как всегда не о чем. Одни оющие словеса. Говоришь новые машины появились? Неужели? А какие именно? Их много наверное?

 

Напиши хотя бы 5-6 машин которые лучше чем Дастер и в том числе по цене-качество. Рассмотрим эти варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Вахтер сказал:

Ты как всегда не о чем. Одни оющие словеса. Говоришь новые машины появились? Неужели? А какие именно? Их много наверное?

 

Напиши хотя бы 5-6 машин которые лучше чем Дастер и в том числе по цене-качество. Рассмотрим эти варианты

Анатолий, мы вроде как закончили этот разговор.. Не продолжай пожалуйста!

Дастер-отличная машина! Лично я считаю именно так! Но и Сценик дизельный-это не "хлам" и "помойка".. Это вполне надёжная и Очень комфортная машина!

По этой причине считаю, что необходимо уважительно относится к владельцам всех марок машин!! Именно об этом и просит Администрация форума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • therapeFt разблокировал тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 771
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация