Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Вован Питер сказал:

Димон может по водочки выпьем посидим где? Есть мысли? А то дома сидим делать нечего.

Да не вопрос.Где, не знаю.Надо бы ещё форумчан привлеч,а то на сухую как то не очень встречается.Я на этой неделе до пятницы свободен,давай по телефону,а то видишь человек надрывается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergio сказал:

 

Там ни слова о том что данные эпитеты применены в отношении форумчан.

Там флуда на 5 предпреждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Значит я могу троллить и гнобить Dimoriss  ?

Нет. Данная тема не подразумевает нарушений правил.

Обоснуй, где,  и как против Пользователя @Вахтер были нарушены Правила Форума и в какой части.

Эмоции вещь хорошая, но любое заявление нужно как-то подкрепить. Я нарушений правил не нашел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Там флуда на 5 предпреждений

А ты сам то,чем сейчас занимаешься?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Прочитай выше его сообщения, я же тебе все писал.

Ты увидишь флуд во многих местах

Тогда по какому правила нашего форума я получил блокировку за минусы??? Это нонсенс. Вначале надо было изменить правила, а потом блокировать ник. Если ты принципиальный, так добейся чтобы предупреждения за ники были сняты

Выше я все прочел, тебе уже несколько человек ответили что тему эта не техническая, это болталка!

Ты был заблокирован потому что администрация имеет право принимать решения в отношении действий пользователей, не подпадающих под действия правил. Хотя твое минусование имело явные признаки перехода на личности. Тебе надо отдохнуть и успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Там флуда на 5 предпреждений

Анатолий, успокойтесь уже. У всех разные мнения и взгляды. Поверьте мне Дмитрий нормальный добрый человек и не кого гнобить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жарук сказал:

Ты,  мать, тест купи для верности. :whistle:

Спасибо за заботу, конечно ;):good:, но я настолько привыкла к запаху солярки, что бензин стал вызывать стойкое отвращение...жуть какая-то )))

7 часов назад, boon сказал:

а как Вам запах газа?

Нейтрально =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, boon сказал:

а как Вам запах газа?

На сколько я знаю, газ не пахнет, а чувствуем мы запах специальной отдушки, которую добавляют специально, чтоб человек почувствовал утечку :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2016 at 12:30, serduk сказал:

 

Так,ну-ка быстро все пересели с дизельных машин на бензиновые,во имя безопасности Вашего мочевого пузыря!!!:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь всем по электромобилю! :victory: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MsMargo сказал:

Даешь всем по электромобилю! :victory: ))

Еще бы они ездили километров по 700-800 без подзарядки, то было замечательно! А так то что есть, только по городу, на дальняк не уедешь((

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Жарук сказал:

А 92?

36,54 тудыеговкачель....... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ansav сказал:

36,54 тудыеговкачель....... :ireful:

Дороже нашего лукойла на 2 рубля. На автомате ещё дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2016 at 12:07, therapeFt сказал:

На сколько я знаю, газ не пахнет, а чувствуем мы запах специальной отдушки, которую добавляют специально, чтоб человек почувствовал утечку :lamo:

я даже название заучил - метилмеркаптан, но таки газок тож подорожал - еду себе вчера и вижу 21-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, boon сказал:

газок тож подорожал - еду себе вчера и вижу 21-00

Метан дешевле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serduk сказал:

Человек хочет дизель :connie_1:

Халява халява :mosking:

Виталик, ТС ни слова про "дизель" не сказал а вы уже тут как тут :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hagen сказал:

Виталик, ТС ни слова про "дизель" не сказал а вы уже тут как тут :facepalm: .

У кого то из нас плохо со зрением :Connie_cleaning-glasses:

7 часов назад, start-v сказал:

Куплю гранд сценик или кангу дизель 2009-2... годов.

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, serduk сказал:

У кого то из нас плохо со зрением :Connie_cleaning-glasses:

 

Бывает и на старуху проруха-не заметил,но согласись как тема про "дизель"- ты тут как тут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

Бывает и на старуху проруха-не заметил,но согласись как тема про "дизель"- ты тут как тут !

Меня все автомобили интересуют :connie_1: Дизель в том числе :butcher:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serduk сказал:

Человек хочет дизель :connie_1:

Халява халява :mosking:

Слушай,у тебя что ли "пунктик" насчёт дизельных машин?Она тебя покусала когда то?Ну честно,уже надоедает,не смешно уже.Ну хочешь,мы тебя ВСЕ попросим(вежливо),прекращай Виталик язвить по поводу дизелей.Неужели так сложно.Развивай толерантность.Ну посмотри сам на свои посты,-тебя зациклило на этом,так нельзя.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

Слушай,у тебя что ли "пунктик" насчёт дизельных машин?Она тебя покусала когда то?Ну честно,уже надоедает,не смешно уже.Ну хочешь,мы тебя ВСЕ попросим(вежливо),прекращай Виталик язвить по поводу дизелей.Неужели так сложно.Развивай толерантность.Ну посмотри сам на свои посты,-тебя зациклило на этом,так нельзя.

К автомобилям с пробегом до 200 тыс даже дизелям у меня претензий нет 

Но не к  откровенному"хламу" 300+ которого за 2 года скопилось очень много. 

Человек придя на форум должен знать "Почем опиум для народа" И сколько предстоит выложить за не обдуманную покупку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поддержу, дизель надо брать очень обдуманно, под конкретные пробеги, а не ради экономии 50 тыс при покупке и заманчивых релизах о расходе.

 Я сам много лет отработал на грузовых дизелях и скажу только слова благодарности, хотя сложностей тоже хватало. Поездил в частном владении 4 года на Тойоте дизельной, старенькой конечно, новых машин у меня никогда не было, все, теперь у меня прививка от дизеля на многие лета. Дизель возьму только для коммерческих целей, чтобы ездить, много ездить, а для променада в центр и раз в три года в Крым надежней и целесообразней- бензинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, serduk сказал:

К автомобилям с пробегом до 200 тыс даже дизелям у меня претензий нет 

Но не к  откровенному"хламу" 300+ которого за 2 года скопилось очень много. 

Человек придя на форум должен знать "Почем опиум для народа" И сколько предстоит выложить за не обдуманную покупку.

 

Да я и не спорю,но надо обоснованно критикой заниматься.Ну не все хотят бензиновый Дастер,как ты это не поймёшь то.И не у всех бюджет позволяет купить новую. Ты ведь понимаешь,я надеюсь,что если бы люди могли,то конечно не покупали бы  бэушные тачки,а укатанные дизеля,это вопрос скорее к нечистым на руку перегонщикам,а не к тем,кто эти машины у них покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimoriss сказал:

Да я и не спорю,но надо обоснованно критикой заниматься.Ну не все хотят бензиновый Дастер,как ты это не поймёшь то.И не у всех бюджет позволяет купить новую. Ты ведь понимаешь,я надеюсь,что если бы люди могли,то конечно не покупали бы  бэушные тачки,а укатанные дизеля,это вопрос скорее к нечистым на руку перегонщикам,а не к тем,кто эти машины у них покупает.

Опять двадцать пять :girl_devil:

Причем здесь мой Дастер :girl_werewolf:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Опять двадцать пять :girl_devil:

Причем здесь мой Дастер :girl_werewolf:

 

Я образно выражаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimoriss сказал:

Я образно выражаюсь.

Я тоже :butcher:

Если автомобиль "помойка" так и пишу :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Я тоже :butcher:

Если автомобиль "помойка" так и пишу :mosking:

Ты пишешь о том,чего не видел.Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dimoriss сказал:

Ты пишешь о том,чего не видел.Как так?

Кто я не видел ?:mosking:

Зайди в любое СТО или разборку где у меня друзья работают  Там ни такое увидишь :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, serduk сказал:

Кто я не видел ?:mosking:

Зайди в любое СТО или разборку где у меня друзья работают  Там ни такое увидишь :connie_1:

Ты ударяешься в крайности.Собственно говоря,я понял одну вещь,когда ты гонял авто из оттуда,то возил только хлам.Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

Ты ударяешься в крайности.Собственно говоря,я понял одну вещь,когда ты гонял авто из оттуда,то возил только хлам.Я правильно понял?

 -Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ...  

Через 5-10 лет любой автомобиль превращается в хлам Мерседес не исключение :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, serduk сказал:

 -Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ...  

Через 5-10 лет любой автомобиль превращается в хлам Мерседес не исключение :mosking:

Не обижаюсь и это не верно.Всё от хозяина зависит.Я уверен,что мой Мерседес,на кторый ты намекаешь,переживёт Дастер(к примеру) и кайф от езды на моём старье,гораздо выше и комфортней.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serduk сказал:

 -Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ...  

Через 5-10 лет любой автомобиль превращается в хлам Мерседес не исключение :mosking:

Моей Шкодине скоро 6 лет будет и она не хлам....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Artyom сказал:

Моей Шкодине скоро 6 лет будет и она не хлам....

 

это все очень относительно - если сравнивать с новой машиной 5 летку с пробегом 100 ,а такой и будет если ездить нормально - то честно откровенно 5 лет хлам уже - неспроста пошлины подняли для хлама старше 5 лет, а раньше 7 лет

это объективно-массовая оценка - любая иномарка современная по хорошему должна быть на свалке через 7 лет езды. Конечно речь не идет об исключениях с малыми пробегами и определенными марками. Речь именно о ширпотребе с проьегом годовым овер20000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Жарук сказал:

Бред.

фу-фу таким быть

но я твою мысль понял

ты даже имея деньги пойдешь покупать ессно 5 и старше летку,  а не новую - ну ок, каждый как хочет так и живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Artyom сказал:

Моей Шкодине скоро 6 лет будет и она не хлам....

 

Для меня хлам это пробег 300+ тыс км. 

Считаю с этим автомобилем связываться крайне не желательно  Двигатель КПП подвеска в дальнейшей эксплуатации потребует серьезных вложений.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, boon сказал:

это все очень относительно - если сравнивать с новой машиной 5 летку с пробегом 100 ,а такой и будет если ездить нормально - то честно откровенно 5 лет хлам уже - неспроста пошлины подняли для хлама старше 5 лет, а раньше 7 лет

это объективно-массовая оценка - любая иномарка современная по хорошему должна быть на свалке через 7 лет езды. Конечно речь не идет об исключениях с малыми пробегами и определенными марками. Речь именно о ширпотребе с проьегом годовым овер20000

Езжу на машине которой 6 лет уже, пробег перевалил за 140 тыр, по нынешним времен менять не на что. Не ломается машина и ничего с ней не происходит.

Только что, boon сказал:

фу-фу таким быть

но я твою мысль понял

ты даже имея деньги пойдешь покупать ессно 5 и старше летку,  а не новую - ну ок, каждый как хочет так и живет

Ничего не понял. Жарук ничего не говорил о том что его выбор вторичный рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Езжу на машине которой 6 лет уже, пробег перевалил за 140 тыр, по нынешним времен менять не на что. Не ломается машина и ничего с ней не происходит.

и? она лучше новой машины? или нет таких новых уже? или в чем выбор? финансовую составляющую я понимаю, но речь не о ней в данном диспуте

я сам не могу позволить себе новую и наверное никогда не смогу позволить, но я прекрасно понимаю что новая машина полюбому лучше 5 летней-  о чем вообще спор то я не пойму?

Или японцы дураки, что сливают машины после 5 лет в массе своей? точнее до 5 лет сливают

Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, boon сказал:

Или японцы дураки, что сливают машины после 5 лет в массе своей? точнее до 5 лет сливают

Ты, для начала, изучи "религию" своего вопроса))) Машины они "сливают", как ты выражаешься, не потому, что умные, а потому, что налоги на "взрослые" машины сумасшедшие. Именно потому выгоднее отправить авто на утилизацию и купить новое, а не эксплуатировать старое. 

18 часов назад, boon сказал:

неспроста пошлины подняли для хлама старше 5 лет, а раньше 7 лет

А знаешь почему подняли пошлины? Не для того чтобы защитить доверчивых русских дурачков, покупающих машины в ЕС. Подняли пошлины для того чтобы защитить отечественный автопром от конкуренции в виде подержанных иностранных машин. Потому, что цены были приблизительно равны и очень большое кол-во из народонаселения предпочитали б/у из Европы новому из России.

2 часа назад, boon сказал:

ты даже имея деньги пойдешь покупать ессно 5 и старше летку,  а не новую

Нет, б/у я покупать не пойду. Я сейчас имею неплохую б/у, зачем мне другая?))) 

Если копнуть глубже, то имея 1 млн я не буду покупать б/у Кайен. Я куплю новый Дастер. И не потому, что Кайен будет хлам, а потому, что такая машина мне не нужна. Я привык соизмерять свои потребности и желания. 

2 часа назад, boon сказал:

фу-фу таким быть

Если обидел, то прости.

Но и писать так категорично, как это делаешь ты, совсем не резон. Найдётся множество людей и фактов опровергающих твои теории.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boon сказал:

и? она лучше новой машины? или нет таких новых уже? или в чем выбор? финансовую составляющую я понимаю, но речь не о ней в данном диспуте

я сам не могу позволить себе новую и наверное никогда не смогу позволить, но я прекрасно понимаю что новая машина полюбому лучше 5 летней-  о чем вообще спор то я не пойму?

Или японцы дураки, что сливают машины после 5 лет в массе своей? точнее до 5 лет сливают

 

17 часов назад, boon сказал:

это все очень относительно - если сравнивать с новой машиной 5 летку с пробегом 100 ,а такой и будет если ездить нормально - то честно откровенно 5 лет хлам уже - неспроста пошлины подняли для хлама старше 5 лет, а раньше 7 лет

это объективно-массовая оценка - любая иномарка современная по хорошему должна быть на свалке через 7 лет езды. Конечно речь не идет об исключениях с малыми пробегами и определенными марками. Речь именно о ширпотребе с пробегом годовым овер 20000

У меня ширпотреб, машине более 5 лет, пробег в год более 20 тыр. Почему ей место на свалке, объясни? Даже ресурса двигателя, еще как минимум на 100 тысяч км хватит. Слишком расточительно тоталить авто каждые 7 лет, это же не микроволновка LG, у которой заявленный срок службы 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boon сказал:

фу-фу таким быть

но я твою мысль понял

ты даже имея деньги пойдешь покупать ессно 5 и старше летку,  а не новую - ну ок, каждый как хочет так и живет

Где ты набрался этого гламурного жаргона))

Как оказалось, есть люди, которые после покупки нескольких новых машин из салона, сейчас покупают бу 3-4 летние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Как оказалось, есть люди, которые после покупки нескольких новых машин из салона, сейчас покупают бу 3-4 летние...

Я один из них. Следующую планирую на вторичном рынке подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Где ты набрался этого гламурного жаргона))

Как оказалось, есть люди, которые после покупки нескольких новых машин из салона, сейчас покупают бу 3-4 летние...

Я тоже. даже новый колеос если будет дорогим,подожду годик пока б/у начнут скидывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergio сказал:

Я один из них. Следующую планирую на вторичном рынке подбирать.

Раньше казалось, что если уж начал брать новые, то уж точно не вернёмся к б/у :) Ан нет. 

 

19 минут назад, CUCEKHET сказал:

Я тоже. даже новый колеос если будет дорогим,подожду годик пока б/у начнут скидывать)

Это философия такая мужская. Не буду развивать тему, но вы поняли о чем я ;) Не всегда надо гоняться за новым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Раньше казалось, что если уж начал брать новые, то уж точно не вернёмся к б/у :) Ан нет. 

Общаюсь с массой людей, уровень благосостояния которых порой превышает мой, и иногда значительно. Эти люди ездят на б/у. На вопрос почему, получаю простой ответ. Они считают свои деньги и не желают переплачивать за новый авто. Такой взгляд тоже имеет право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно! :)

После себя я бы взял б/у не думая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Так точно! :)

После себя я бы взял б/у не думая)))

Я тоже. Потому, отъездив 4 года, отверг мысли о продаже, и стал ездить дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Общаюсь с массой людей, уровень благосостояния которых порой превышает мой, и иногда значительно. Эти люди ездят на б/у. На вопрос почему, получаю простой ответ. Они считают свои деньги и не желают переплачивать за новый авто. Такой взгляд тоже имеет право на жизнь.

В моем случаи это не прокатило. Я про инфляцию когда новый автомобиль стал стоять дешевле б.у 

 

Я покупал машину когда рубль потерпел резкий обвал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • therapeFt разблокировал тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация