Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, A-Huli сказал:

Наши не умеют собирать авто (это конечно моё субъективное)... кто-то напьется на сборке конвейера, еще что-нибудь всплывет... По сути, грубые, недоработанные автомобили. 

Не то чтобы потолок, а соотношение цена-качество и нужные персональные опции. Так вышло, что имеющиеся средства, вкладываются по возможности совсем в другое. То есть можно было изначально позволить себе класс премиум, но такой задачи просто нет. :) 

А всеми любимые дустеры которые у нас продают собраны трезвыми французами?

14 часов назад, Hagen сказал:

Мария, Вы "явно" не в теме.У меня Lada Xray-2016 г. в люксовой комплектации-Вы хотите сказать,что я мазохист...ну это просто смешно.Когда покупали был выбор между Рено Степвей и Xray.Выбрали "Lada" и не жалеем.Поверьте -это не "шаха" и не "девятка"-это абсолютно другая машина .И сборка очень даже неплохая-видимо когда собирали были "трезвые" на конвейере и машинка получилась "ласковая" и доработанная....

Поддерживаю! Пробег 29, проблем нет никаких, все устраивает, не гранд третий конечно, но и не говнодастер :D

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergey777 сказал:

А всеми любимые дустеры которые у нас продают собраны трезвыми французами?

Поддерживаю! Пробег 29, проблем нет никаких, все устраивает, не гранд третий конечно, но и не говнодастер :D

Это инсинуации! © Ваше желание меня как-либо задеть, затмило здравый разум ;) Где я говорила про французов? И покажите плз. где были мои восторги по поводу дастера? 

Называть машину говнодастером, на профильном форуме Рено, говорит мне только вашем низком уровне культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sergey777 сказал:

А всеми любимые дустеры которые у нас продают собраны трезвыми французами?

Поддерживаю! Пробег 29, проблем нет никаких, все устраивает, не гранд третий конечно, но и не говнодастер :D

Возможно мою собирали не по пьяни. Пробег 41 000.

Еще на работе служебная у зама дизельная 150 000 Полет нормальный ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, serduk сказал:

Возможно мою собирали не по пьяни. Пробег 41 000.

Еще на работе служебная у зама дизельная 150 000 Полет нормальный ! 

Да суть не в модели вообще, мне собственно вообще непонятно, когда начинают незатейливые провокации и оскорбления людей, владельцев модели Рено. А почему тогда владельцев логанов, сандеро и пр. машин собраных на Автофрамосе не поливать помоями? В чем собственно виноваты владельцы и какие у людей притензии к Рено? Если кто-то называет машину звучным словом говнодастер, то пусть пишут петиции о своем недовольстве в главный офис Рено. Но унижать людей по принадлежности к модели, настолько глупо, что выглядит скорее нелепо, чем умно.

Мне не повезло с машиной, Виталию повезло и он рад. Какой вывод? Я говно, а он нет? Так я понимаю.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A-Huli сказал:

Да суть не в модели вообще, мне собственно вообще непонятно, когда начинают незатейливые провокации и оскорбления людей, владельцев модели Рено. А почему тогда владельцев логанов, сандеро и пр. машин собраных на Автофрамосе не поливать помоями? В чем собственно виноваты владельцы и какие у людей притензии к Рено? Если кто-то называет машину звучным словом говнодастер, то пусть пишут петиции о своем недовольстве в главный офис Рено. Но унижать людей по принадлежности к модели, настолько глупо, что выглядит скорее нелепо, чем умно.

Мне не повезло с машиной, Виталию повезло и он рад. Какой вывод? Я говно, а он нет? Так я понимаю.... 

Ты понимаешь "кривые руки" не только на Автофрамосе 

Я лично видел Логаны Румынской сборки Меганы из Турции 

Поверь так тоже бывают "косяки" еще покруче.  :facepalm: У меня знакомый работает в салоне Рено инженером по гарантии. Много чего видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Ты понимаешь "кривые руки" не только на Автофрамосе 

Я лично видел Логаны Румынской сборки Меганы из Турции 

Поверь так тоже бывают "косяки" еще покруче.  :facepalm: У меня знакомый работает в салоне Рено инженером по гарантии. Много чего видел.

Согласна. :) Но тут речь идет о нашей сборке...  Что до дастеров, приезжая в Петровский, на мою машину наоборот удивлялись. Но речь не об этом. Я сейчас об оскорблениях владельцев дастеров. Это еще началось с той грандиозной темы, поразившей воображение...сравнение несравнимого, т.е Сценика и Дастера., с подачи Анатолия))) И сколько оскорблений прозвучало. Как-будто дастер - это личный враг владельца Сценика. Вот они спать не могут, пока не плюнут в сторону дастера. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно.  Потому что люди то в общем взрослые... а устроили песочницу. В общем... стыдобища.. щитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey777 сказал:

любимые дустеры которые у нас продают собраны трезвыми французами?

У Маши, как раз, тот самый “дустер”. И почему всеми любимый?И почему французами? Ни один Дастер во Франции не собран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, A-Huli сказал:

Согласна. :) Но тут речь идет о нашей сборке...  Что до дастеров, приезжая в Петровский, на мою машину наоборот удивлялись. Но речь не об этом. Я сейчас об оскорблениях владельцев дастеров. Это еще началось с той грандиозной темы, поразившей воображение...сравнение несравнимого, т.е Сценика и Дастера., с подачи Анатолия))) И сколько оскорблений прозвучало. Как-будто дастер - это личный враг владельца Сценика. Вот они спать не могут, пока не плюнут в сторону дастера. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно.  Потому что люди то в общем взрослые... а устроили песочницу. В общем... стыдобища.. щитаю.

Ты знаешь они просто нам завидуют 

Купить не могут так вот и гадят от безысходности. 

Я не хочу показывать пальцем на владельцев Сцеников кто с радостью пересел на новый автомобиль 

Кто поливал грязь Дастер сейчас сам хочет его купить.:Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жарук сказал:

У Маши, как раз, тот самый “дустер”. И почему всеми любимый?И почему французами? Ни один Дастер во Франции не собран.

Ты не понимаешь Олег, он хотел меня под'..ь :) Но вероятно не прочитал тщательно предыдущие мои посты в этой теме. А так наугад, кинуть порцию говна...

1 минуту назад, serduk сказал:

Ты знаешь они просто нам завидуют 

:) Реакция действительно странная, согласна. Если свой авто полностью устраивает, то не вижу причины поливать грязью не то чтобы саму марку, а определенную модель. Вероятно, это что-то личное... ))) Думаю, на этом всё, что я хотела сказать по данному вопросу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, A-Huli сказал:

 Реакция действительно странная, согласна. Если свой авто полностью устраивает, то не вижу причины поливать грязью не то чтобы саму марку, а определенную модель. Вероятно, это что-то личное... ))) Думаю, на этом всё, что я хотела сказать по данному вопросу :) 

Ничего странно в этом нет 

Никто не хочет читать правду о своем автомобиле. Когда я начал выкладывать все что ждет владельца б.у автомобиля. Кто захочет это видеть.

А мой Дастер для них как "красная тряпка" .

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A-Huli сказал:

Это инсинуации! © Ваше желание меня как-либо задеть, затмило здравый разум ;) Где я говорила про французов? И покажите плз. где были мои восторги по поводу дастера? 

Называть машину говнодастером, на профильном форуме Рено, говорит мне только вашем низком уровне культуры.

Нашего желания Вас задеть совсем не было, слишком много чести:D

1 час назад, serduk сказал:

Возможно мою собирали не по пьяни. Пробег 41 000.

Еще на работе служебная у зама дизельная 150 000 Полет нормальный ! 

Чот мало совсем накатал 41

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

Чот мало совсем накатал

Дык кризис в стране в Европе делать нечего

Да и в Крым сейчас через Украину на машине не поедешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey777 сказал:

Нашего желания Вас задеть совсем не было, слишком много чести:D

 

Если много чести, то за каким меня цитировать и задавать риторические вопросы? :hmmm: Приписывая попутно модели производителя Рено эпитет - говонодастер? 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Если много чести, то за каким меня цитировать и задавать риторические вопросы? :hmmm: Приписывая попутно модели производителя Рено эпитет - говонодастер? 

Это все было адресовано ко мне лично 

Если бы я пересел на Порше то поверь Дастер здесь не обижали :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A-Huli сказал:

Если много чести, то за каким меня цитировать и задавать риторические вопросы? :hmmm: Приписывая попутно модели производителя Рено эпитет - говонодастер? 

Не говорите мне что делать, и я не скажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова начинается холивар?

тему сравнения помните кто начинал? а кто продолжал? решили снова повторить? глупо. 

и не Дастер Виталия красная тряпка. и вообще никакой другой Дастер. жаль,что взрослые люди это до сих пор не поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, serduk сказал:

Дык кризис в стране в Европе делать нечего

Да и в Крым сейчас через Украину на машине не поедешь 

Почему не поедешь .... Вам то наверное можно . И в какой стране кризис ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

Это все было адресовано ко мне лично 

Ты просто добрый, Виталик.. Но я могу отличить обращение к себе и к кому-то еще..

2 часа назад, Sergey777 сказал:

А всеми любимые дустеры которые у нас продают собраны трезвыми французами?

 

11 минут назад, Sergey777 сказал:

Не говорите мне что делать, и я не скажу....

Даже и не думала говорить, что вам делать... просто задала вопрос о ваших-же обращениях ко мне. Или скажите, что меня не цитировали и вопросы не задавали? 

3 минуты назад, maddog84 сказал:

снова начинается холивар?

 

Холивар начинает тот, кто называет модель французского автопрома - говнодастером. Или приведите  в пример обратное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Холивар начинает тот, кто называет модель французского автопрома - говнодастером

а мне все равно кто начинает. Вы же продолжаете, реагируете. так чем Вы лучше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maddog84 сказал:

а мне все равно кто начинает. Вы же продолжаете, реагируете. так чем Вы лучше? 

Так мне задают вопросы. Или считаете личное обращение - это не повод для реакции? Причем я никого не оскорбляла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Так мне задают вопросы. Или считаете личное обращение - это не повод для реакции? Причем я никого не оскорбляла. 

не всякое обращение стоит реакции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maddog84 сказал:

не всякое обращение стоит реакции

Это по крайней мере не вежливо. Проследите плз. всю цепочку дискуссии. А потом делайте выводы и осуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A-Huli сказал:

Так мне задают вопросы. Или считаете личное обращение - это не повод для реакции? Причем я никого не оскорбляла. 

А я тебя где то оскорбил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey777 сказал:

А я тебя где то оскорбил?

Называть (между делом), так бросая невзначай марку машины - говнодастером, прекрасно понимая и зная заранее, что она принадлежит мне. Потому что весь диалог строился именно на моем отзыве о машине - это оскорбление. Потому как я не давала повода унизительно отзываться о любой модели авто. А то что мне не повезло со сборкой, или обстоятельствами не дает никаких оснований для каких-либо слов оскорбительного характера.

И вообще, считаю нарушены правила форума пункт 5.14   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, A-Huli сказал:

Это по крайней мере не вежливо. Проследите плз. всю цепочку дискуссии. А потом делайте выводы и осуждения. 

Вот мне интересно , вы первая начали отзываться об ладе икс рей плохо , ,   называя владельцев мазохистами и т.д.   Ну вы явно не в теме , например сценик 2 это был флагман рено для европы , в разработку которого вложили уйму заемных денег и сделали авто -    флагман , .... То же самое произошло и с лада  икс рей , только для россии альянс на нее не поскупился , но вы же начинаете обижаться  на ......... дастер , хотя  эта машина для стран третьего мира и нищих  европейцев из тех же стран , в разработку которого вложили только чертежи . пособрав все недорогое и чаще низкого качества  с других  чаще устаревших авто альянса .....  Зачем так про сценик , икс рей непонятно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Называть (между делом), так бросая невзначай марку машины - говнодастером, прекрасно понимая и зная заранее, что она принадлежит мне. Потому что весь диалог строился именно на моем отзыве о машине - это оскорбление. Потому как я не давала повода унизительно отзываться о любой модели авто. А то что мне не повезло со сборкой, или обстоятельствами не дает никаких оснований для каких-либо слов оскорбительного характера.

И вообще, считаю нарушены правила форума пункт 5.14   

Ну это мое личное мнение о данном авто, и я его высказываю. Не по тому что этот авто плох или чего то еще, просто он мне не нравится и точка ..

Твои твои высказывания про Xray и мазохистов аналогичны

Так что тебя лично не оскорблял, я даже как то и не обращал внимание что у тебя дастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Ты знаешь они просто нам завидуют 

Купить не могут так вот и гадят от безысходности. 

Я не хочу показывать пальцем на владельцев Сцеников кто с радостью пересел на новый автомобиль 

Кто поливал грязь Дастер сейчас сам хочет его купить.:Connie_cleaning-glasses:

А я знаю человек так 5-6,которые продали дустера и больше слышать о нём не хотят.Это как?

Я понимаю так.Ну купил ты его,ну ездишь,ну и езди себе на здоровье,не надо про другим его нахваливать.

Со своей колокольни,скажу тебе так.Из паркетников,это дешёвка на уровне черри и прочих лифанов.Это удачный маркетинговый ход от Рено.Ты рыба,они удочка.И ты клюнул.Поздравляю!!!:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

Вот мне интересно , вы первая начали отзываться об ладе икс рей плохо , ,   называя владельцев мазохистами и т.д.   Ну вы явно не в теме , например сценик 2 это был флагман рено для европы , в разработку которого вложили уйму заемных денег и сделали авто -    флагман , .... То же самое произошло и с лада  икс рей , только для россии альянс на нее не поскупился , но вы же начинаете обижаться  на ......... дастер , хотя  эта машина для стран третьего мира и нищих  европейцев из тех же стран , в разработку которого вложили только чертежи . пособрав все недорогое и чаще низкого качества  с других  чаще устаревших авто альянса .....  Зачем так про сценик , икс рей непонятно ?

Послушайте, или вы невнимательно читаете, или намеренно хотите обвинить меня во лжи. Где в каком посте я называла владельцев икс реев - мазохистами, или отзывалась как-либо плохо? Просто приведите пример. Причем я еще уточнила потом:

17 часов назад, A-Huli сказал:

 

Мне жестоко не повезло. Ни во что хорошее я больше не верю, честно. Но всегда радуюсь за других людей, мне кажется, что они вытащили счастливый лотерейный билет. 

Я же про мазохизм, касаемо себя писала. Если наступать на те же грабли, что у меня, то башки совсем не останется. :( 

Я к слову не обижаюсь за дастер, или на то что вы сейчас галантно назвали кого-то нищими... Мне непонятно, как можно в принципе назвать модель говнодастером, на профильном форуме Рено. Заметьте не на форуме ИксРеев, что было-бы логичнее, а именно здесь. И суть не в унижении самой модели, а в откровенном принижении умственных способностей людей, владельцев данных авто. Не считаете ли вы, это по меньшей мере низостью? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение -  завершить переход обсуждения авто к обсуждению друг друга... и вернуться к обсуждению авто... :Laie_48: пяттниццо жеж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey777 сказал:

Ну это мое личное мнение о данном авто, и я его высказываю. Не по тому что этот авто плох или чего то еще, просто он мне не нравится и точка ..

Твои твои высказывания про Xray и мазохистов аналогичны

Так что тебя лично не оскорблял, я даже как то и не обращал внимание что у тебя дастер

Оставьте свои эпитеты при себе. Или можете высказывать их на своём любимом параллельном форуме. 

Привидите хоть одно моё высказывание, иди эпитет про Xray. Или я буду считать все наглой ложью и наговором.

Лично меня и оскорбляли, думали, что я горой стою за дастер и глотку перегрызу? Промахнулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dimoriss сказал:

А я знаю человек так 5-6,которые продали дустера и больше слышать о нём не хотят.Это как?

Я понимаю так.Ну купил ты его,ну ездишь,ну и езди себе на здоровье,не надо про другим его нахваливать.

Со своей колокольни,скажу тебе так.Из паркетников,это дешёвка на уровне черри и прочих лифанов.Это удачный маркетинговый ход от Рено.Ты рыба,они удочка.И ты клюнул.Поздравляю!!!:mosking:

Ну по большому счету люди купили Дастер, им нравится, это самое главное. Не вижу вижу ничего плохого в данном авто. Может даже и себе его купил был, но в последние года так 2 тут постоянные упоминания от группы лиц:  "Дастер, Дастер ... "  Ну это же не выносимо, по улице идешь, видешь Дастер, стразу форум вспоминаешь. :D

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идею ansav поддерживаю.Но напоследок скажу,что Маруся не начинала всё-таки продвижение:mosking: дустера,так рьяно,как Serduk.Так что предлагаю всем кавалерам не цепляться к ней с этими машинами,она же женщина,ей многое простительно не знать.Давайте жить дружно:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные ассоциации у людей с Дастером, кто-то будем машину себе представлять, а тут форум и конкретных людей... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2017 at 19:17, A-Huli сказал:

Это не наш метод© :D У меня никогда не было *понтов* на счет машины, но так как первая машина и сегодняшняя, были собраны в России, то я имею представление что это. И в общем, как-то все печально. Может у меня так не сложилось. Но что-то больше не хочется. А уж покупать новую Lada, это совсем мазохизм.

вот здесь 

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. ...

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimoriss сказал:

Идею ansav поддерживаю.Но напоследок скажу,что Маруся не начинала всё-таки продвижение:mosking: дустера,так рьяно,как Serduk.Так что предлагаю всем кавалерам не цепляться к ней с этими машинами,она же женщина,ей многое простительно не знать.Давайте жить дружно:)

 

Нет, ты что Дима.. разве господа могут вот так взять и оставить даму в покое.. им надо смачно плюнуть при этом... Вот нисколько не удивлюсь, что сейчас именно это и произойдет. Причем, как не печально, авторы наговоров, не приводят в подтверждение какие-либо доводы. Я ведь прошу, подкреплять слова высказанными цитатами. Но тут важен принцип.. сама дура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A-Huli сказал:

Нет, ты что Дима.. разве господа могут вот так взять и оставить даму в покое.. им надо смачно плюнуть при этом... Вот нисколько не удивлюсь, что сейчас именно это и произойдет. Причем, как не печально, авторы наговоров, не приводят в подтверждение какие-либо доводы. Я ведь прошу, подкреплять слова высказанными цитатами. Но тут важен принцип.. сама дура...

Да не Марусь,ну что ты,просто все погорячились,а главный "горячитель" пукнул и убежал куда то)))

Не стоит всё это наших нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, A-Huli сказал:

Или можете высказывать их на своём любимом параллельном форуме. 

 

я не в курсе про что ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dimoriss сказал:

Со своей колокольни,скажу тебе так.Из паркетников,это дешёвка на уровне черри и прочих лифанов.Это удачный маркетинговый ход от Рено.Ты рыба,они удочка.И ты клюнул.Поздравляю!!!:mosking:

И тут Остапа понесло :facepalm:

 

48 минут назад, A-Huli сказал:

Ты просто добрый, Виталик.. Но я могу отличить обращение к себе и к кому-то еще.. 

Не обращай внимания :connie_1:

Это как маленькие дети в детском саду которым родители не купили новую машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, алексей110 сказал:

вот здесь 

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. ...

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм 

Ой вы мне крупными буквами написали, чтобы я лучше видела? Как это мило с вашей стороны)))

Читайте плз. внимательно! Я писала исключительно про себя. Цитирую вновь:

19 часов назад, A-Huli сказал:

Это не наш метод© :D У меня никогда не было *понтов* на счет машины, но так как первая машина и сегодняшняя, были собраны в России, то я имею представление что это. И в общем, как-то все печально. Может у меня так не сложилось. Но что-то больше не хочется. А уж покупать новую Lada, это совсем мазохизм.

Первая машина Карл! Была именно Lada. :) А сейчас у меня Дастер, мило названный вашим коллегой - говнодастером. Покупать любые авто российского автопрома - лично я не планирую потому как:

18 часов назад, A-Huli сказал:

Как? Как-нибудь...вероятно. 

Тут я вкратце описала, что было с момента покупки моей машины.. но это '15 год, потом еще была повторная замена сцепления. 

Когда я в житейском разговоре с одним работником тех-центра, посетовала на свою печаль, то он вполне спокойно ответил, что работая на Автофрамосе, случалось разное. Не буду тут муссировать эту тему, потому что это выглядит несколько некрасиво. Но я могу допускать халатность сборщиков. 

Мне жестоко не повезло. Ни во что хорошее я больше не верю, честно. Но всегда радуюсь за других людей, мне кажется, что они вытащили счастливый лотерейный билет. 

Я же про мазохизм, касаемо себя писала. Если наступать на те же грабли, что у меня, то башки совсем не останется. :( 

 

Если впредь вы продолжите свои инсинуации в мой адрес, то я посчитаю это нарушением правил форума и переходом на личность. мою...

4 минуты назад, Dimoriss сказал:

Да не Марусь,ну что ты,просто все погорячились,а главный "горячитель" пукнул и убежал куда то)))

Не стоит всё это наших нервов.

Лан, я уже поняла, что сложности интернет-общения, вносят свои коррективы... И никогда не докажешь человеку обратное, даже если объяснишь, что совсем иное имел в виду. На этом всем хороших выходных! :) 

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, maddog84 сказал:

снова начинается холивар?

тему сравнения помните кто начинал? а кто продолжал? решили снова повторить? глупо. 

и не Дастер Виталия красная тряпка. и вообще никакой другой Дастер. жаль,что взрослые люди это до сих пор не поняли. 

Ты Сценика продал ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Ты Сценика продал ???

а при чем в данной ситуации мой Сценик? но, если тебе так будет спокойней - нет. и пока не собираюсь. в тот момент это была паника. а щас стараюсь выкрутиться без продажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maddog84 сказал:

а при чем в данной ситуации мой Сценик? но, если тебе так будет спокойней - нет. и пока не собираюсь. в тот момент это была паника. а щас стараюсь выкрутиться без продажи. 

Хорошая машина всем тут нужна 

А Дастер надо поливать грязью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, A-Huli сказал:

Ой вы мне крупными буквами написали, чтобы я лучше видела? Как это мило с вашей стороны)))

Читайте плз. внимательно! Я писала исключительно про себя. Цитирую вновь:

Первая машина Карл! Была именно Lada. :) А сейчас у меня Дастер, мило названный вашим коллегой - говнодастером. Покупать любые авто российского автопрома - лично я не планирую потому как:

 

Если впредь вы продолжите свои инсинуации в мой адрес, то я посчитаю это нарушением правил форума и переходом на личность. мою...

Лан, я уже поняла, что сложности интернет-общения, вносят свои коррективы... И никогда не докажешь человеку обратное, даже если объяснишь, что совсем иное имел в виду. На этом всем хороших выходных! :) 

когда пишут так двояко , то лучше сразу написать , что мазохизм это про меня , А ваши слова только Вам понятно что это про Вас ,  процентов 90 форума любого  прочитают это , как владельцы лад --- мазохисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
  • Жарук разблокировал тему форума

.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно призываю всех участников диалога воздерживаться от переходов на личности, и уничижения тех или иных марок авто. Если же беседа продолжится в том же ключе, тема будет закрыта на 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 at 10:09, Artyom сказал:

Это старый Тигуан, сейчас уже новый начнет продаваться

))) Ты это Марве расскажи про супер надежность Рено

А моторы TSI и коробки DSG7 последних версий уже не имеют проблем :P

Снимаю свою рекомендацию по новому Тигуану... Сегодня увидел его живьем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Artyom сказал:

Снимаю свою рекомендацию по новому Тигуану... Сегодня увидел его живьем 

ну и ??... давай свежачка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

ну и ??... давай свежачка!!!

Чего давать? фоток Тигуана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Artyom сказал:

Чего давать? фоток Тигуана?

опровергай или подтверждай свою рекомендацию! кстати, где она?!  :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума
  • therapeFt разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация