Пример HTML-страницы
Hagen

Болталка о продажах авто , пробегах и другие оффтопы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 789 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, KLM сказал:

Он не писал и обратного.:don-t_mention:

Вот именно ;)

Перед тем как обвинять, хорошо бы уточнить сей факт ;)

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Вот именно ;)

Перед тем как обвинять, хорошо бы уточнить сей факт ;)

ИМХО

Если ему, с его слов, моргают регулярно, как тут не вспомнить анекдот про "десятки, сотни неадекватов".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, therapeFt сказал:

Это догадки) По факту он не писал, что ехал в левом ряду...?

У нас могли моргать в любом ряду.

Предостерег бы от этого в дальнейшем.

Видимо, ты не смотришь Главную дорогу на ЭнТэВэ))

А что там на ЭнТэВэ то говорят про это ?  А как по другому на клюхе 1.2 еще то ездить и не тормозить поток .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

А что там на ЭнТэВэ то говорят про это ?  А как по другому на клюхе 1.2 еще то ездить и не тормозить поток .....

Очень много видео со всей страны как активно стартующих на свой зеленый подбивают летящие сбоку((

Брат мой тоже так попадал, молодой, горячий...

Ездят и на менее мощных машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KLM сказал:

Док, есть водители, которые едут по принципу "знак + 19км/ч", и это не нарушение ПДД. Да и в правом ряду вряд ли ему стали бы моргать. Просто обогнали бы тихохода, и поехали дальше.:)

 

8 часов назад, Жарук сказал:

Поспорю. +19 - это нарушение. Просто за него не предусмотрено наказание)))

В свете этого и моргания фарами...

Довольно часто сталкиваюсь с такой ситуацией , Симферополька,  от Москвы до 2-ой бетонки 110 разрешенная, без светофоров... Левая полоса едет спокойно в пределах 130 ... сзади летит авто (ну как летит? на +250 руб летит))) , ему в большинстве все "бюджетники" (+19км/час) уступают ...

Далее знак видеофиксации и напоминание про 110 ... тот кто до тех пор летел сбрасывает скорость ... а вот теперь вопрос знатокам " какого он ее снижает до 110, а иногда и меньше ?" и при этом все кого он обогнал его догоняют и упираются в него ?  нет он потом поедет опять быстро-быстро, но в чем смысл этих действий ???

Главное, что странно , что случай не единичный, и я пока объяснение не нашел ...:hmmm:  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КАММЕV сказал:

 

В свете этого и моргания фарами...

Довольно часто сталкиваюсь с такой ситуацией , Симферополька,  от Москвы до 2-ой бетонки 110 разрешенная, без светофоров... Левая полоса едет спокойно в пределах 130 ... сзади летит авто (ну как летит на +250 руб летит) , ему в большинстве все "бюджетники" (+19км/час) уступают ...

Далее знак видеофиксации и напоминание про 110 ... тот кто до тех пор летел сбрасывает скорость ... а вот теперь вопрос знатокам " какого он ее снижает до 110, а иногда и меньше ?" и при этом все кого он обогнал его догоняют и упираются в него ?  нет он потом поедет опять быстро-быстро, но в чем смысл этих действий ???

Главное, что странно , что случай не единичный, и я пока объяснение не нашел ...:hmmm:  

 

Лимитерами не пользуются ...  дорога хорошая , летит не замечает скорость , видит знак , глядит на спидометр и удивляется , что так быстро ехал , потом притормаживает от незнания и страха быть оштрафованым  ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маркман Э.В. сказал:
19 часов назад, Вахтер сказал:

 

Никто не заставляет  Вас не соблюдать правила. Но и не даёт Вам право мешать тем, кто едет сзади быстрее Вас. На ЗСД не одна полоса

Вы опять не понимаете. Еще раз опишу. Подъезжаю к шлагбаум, срабатывает транспордер ЗСД. Шлагбаум открывается. Я проезжаю шлагбаум и еду около 40-60 км так как после шлагбаума идет ограничение скорости 40 км. Правильно?  не про основную трассу ЗСД говорю, а про участок после шлагбаума, где есть ограничение скорости.  И что я не так делаю? Ведь после шлагбаумов идет сужение полос с 12 до 3.  Поэтому и ограничение скорости. 

10 часов назад, therapeFt сказал:

С этим не поспоришь, только одно не понятно, разве Вахтер писал, что он в левом ряду после шлагбаума ехал 40?

Конечно это не так. Эдуард даже разобраться не хочет. По трассе СЗД я еду или в право полосе или посередине со скоростью 90-100 км. А речь идет что после пунктов оплаты идет ограничение скорости 40 км, идет сокращение полос. А сзади моргают и сигналят, чтобы типа ехал быстрей. Такое вижу только в СПБ. в Москве такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

 

В свете этого и моргания фарами...

Довольно часто сталкиваюсь с такой ситуацией , Симферополька,  от Москвы до 2-ой бетонки 110 разрешенная, без светофоров... Левая полоса едет спокойно в пределах 130 ... сзади летит авто (ну как летит? на +250 руб летит))) , ему в большинстве все "бюджетники" (+19км/час) уступают ...

Далее знак видеофиксации и напоминание про 110 ... тот кто до тех пор летел сбрасывает скорость ... а вот теперь вопрос знатокам " какого он ее снижает до 110, а иногда и меньше ?" и при этом все кого он обогнал его догоняют и упираются в него ?  нет он потом поедет опять быстро-быстро, но в чем смысл этих действий ???

Главное, что странно , что случай не единичный, и я пока объяснение не нашел ...:hmmm:  

 

Придурки... я никогда не уступаю, если еду 110-130 и передо мной идёт сплошной поток, хоть обмигайся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не так. Эдуард даже разобраться не хочет. По трассе СЗД я еду или в право полосе или посередине со скоростью 90-100 км. А речь идет что после пунктов оплаты идет ограничение скорости 40 км, идет сокращение полос. А сзади моргают и сигналят, чтобы типа ехал быстрей. Такое вижу только в СПБ. в Москве такого нет

После проезда пункта оплаты на ЗСД, все сразу набирают скорость, и проще двигаться со скоростью потока, чем создавать сложности другим участникам движения. Возможно и есть знак ограничения скорости, но это скорее формальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sergio сказал:


После проезда пункта оплаты на ЗСД, все сразу набирают скорость, и проще двигаться со скоростью потока, чем создавать сложности другим участникам движения. Возможно и есть знак ограничения скорости, но это скорее формальность.

Значит ты считаешь что я не прав? А то что  сокращение полос с 10 до 3? И ограничитель скорости 40 км? 

Я считаю. тем более я не 40 км ехал а все таки больше , как то не интеллигентно, в таких случая сигналить , моргать светом, а тем более как в моем случае заехать вперед и оттормаживаться. Разве это нормально? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вахтер сказал:

Я считаю. тем более я не 40 км ехал а все таки больше , как то не интеллигентно, в таких случая сигналить , моргать светом, а тем более как в моем случае заехать вперед и оттормаживаться. Разве это нормально? 

Может он к тебе "личную неприязнь" испытывал, может раньше до пункта оплаты чего было ? Или это постоянно так делают ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 20:16, Вахтер сказал:

Вы опять не понимаете. Еще раз опишу. Подъезжаю к шлагбаум, срабатывает транспордер ЗСД. Шлагбаум открывается. Я проезжаю шлагбаум и еду около 40-60 км так как после шлагбаума идет ограничение скорости 40 км. Правильно?  не про основную трассу ЗСД говорю, а про участок после шлагбаума, где есть ограничение скорости.  И что я не так делаю? Ведь после шлагбаумов идет сужение полос с 12 до 3.  Поэтому и ограничение скорости. 

Ну как бы там полосы разгона....всегда доставляют феномены, которые при выезде на автомагистраль разгоняются не на ней, а на 1й полосе.

Зелёный шлагбаум проезжается на 40-50 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, КАММЕV сказал:

Может он к тебе "личную неприязнь" испытывал, может раньше до пункта оплаты чего было ? Или это постоянно так делают ?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

 

"Не флуди в серьёзной теме" )))

Скоро доделают платную трассу и есть мысль через 20 лет повторно посетить этот город... Надо же понять как вести себя на пунктах оплаты, что бы не обибикали ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Может он к тебе "личную неприязнь" испытывал, может раньше до пункта оплаты чего было ? Или это постоянно так делают ?

Ты сейчас поступаешь непорядочно когда ерничаешь моими фразами которые я тебе написал в личку

1 час назад, Baks сказал:

Зелёный шлагбаум проезжается на 40-50 км/ч

До 30 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Ты сейчас поступаешь непорядочно когда ерничаешь моими фразами которые я тебе написал в личку

Ну положим фразы не твои , а из фильма , который Виталий процитировал и который я на минувших выходных пересмотрел в очередной раз и с огромным удовольствием ...

И вопрос был , не об этом, а про то, что это конкретно единичный случай и что предшествовало, или так делают в отношении тебя постоянно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

и что предшествовало, или так делают в отношении тебя постоянно ...

В СПБ на СЗД было раза три-четыре. В СПБ бываю довольно  часто 5-6 раз в год.

После оплаты, проезжаю шлагбаум, еду примерно со скоростью 50-60 км, потом когда проезжаю ограничитель скорости 40 км, тогдауже разгоняют по обычной полосе до 90-100 км и еду, в правой или средней полосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вахтер сказал:

После оплаты, проезжаю шлагбаум, еду примерно со скоростью 50-60 км, потом когда проезжаю ограничитель скорости 40 км, тогдауже разгоняют по обычной полосе до 90-100 км и еду, в правой или средней полосе.

Тут дело не в скорости, а в предсказуемости и адекватности твоих действий для окружающих водителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baks сказал:

Тут дело не в скорости, а в предсказуемости и адекватности твоих действий для окружающих водителей.

 Согласен. И мои действия четкие и предсказуемые. Еду в своей полосе, скорость набирают поступательно. Нет дерганий, юрканий. В то же время скорость не маленькая чтобы создавать помехи другим водителям

  Если на СЗД поставят камеры, то и меня с моей "маленькой" скоростью после шлагбаумов могут штрафовать, так как еду значительно выше ограничения в 40 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вахтер сказал:

В СПБ на СЗД было раза три-четыре. В СПБ бываю довольно  часто 5-6 раз в год.

После оплаты, проезжаю шлагбаум, еду примерно со скоростью 50-60 км, потом когда проезжаю ограничитель скорости 40 км, тогдауже разгоняют по обычной полосе до 90-100 км и еду, в правой или средней полосе.

Не хочешь, чтоб сигналили, включай аварийку и езжай 40 ;) Взятки гладки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:
25 минут назад, Вахтер сказал:

еду, в правой или средней полосе.

Не хочешь, чтоб сигналили, включай аварийку и езжай 40 ;) Взятки гладки)

Лешик, а ты в СПб как ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Лешик, а ты в СПб как ездишь?

Как и везде, вальяжно :) Никуда не тороплюсь, часто пропускаю страждущих за что часто получаю благодарность ;)

В СПБ меня тоже оббибкивали, т.к. первый раз ехал, не в ту полосу встал, ну и понеслось))

В Москве просто к этому проще относятся, хочешь добраться до финиша, не быкуй)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

В Москве просто к этому проще относятся, хочешь добраться до финиша, не быкуй)))

Вот ты верное слово подметил. Не быкуй. А в СПБ постоянное какие то моргания, открывают окно и показывают неприличные жесты. Обкуренный тоже много за рулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Вот ты верное слово подметил. Не быкуй. А в СПБ постоянное какие то моргания, открывают окно и показывают неприличные жесты. Обкуренный тоже много за рулем

Да таких везде хватает)) В своем городе просто знаешь специфику движения и заранее делаешь все как надо)

Даже на Корфу в Греции меня оббибикивал местный) Я не рассчитал и в горах воткнул 2ю передачу, вместо первой и машина не потянула, ну и понеслась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

В Москве просто к этому проще относятся

Теперь попробуй здесь это рассказать ребятам и СПБ, они сразу быковать начинают и говорят сам мол дуракк ездишь медленно

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Даже на Корфу в Греции меня оббибикивал местный) Я не рассчитал и в горах воткнул 2ю передачу, вместо первой и машина не потянула, ну и понеслась)

Помнится, я в Брно с оплатой стоянки в ТЦ не разобрался сходу, и "завис" у шлагбаума...  Чех, подъехавший за мной,  нервно бибикал и смешно размахивал руками. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Теперь попробуй здесь это рассказать ребятам и СПБ, они сразу быковать начинают и говорят сам мол дуракк ездишь медленно

Не принимай близко к сердцу ;)

Тут уж точно никто на тебя не наезжал, а на дороге фиг с ними) 

Ну попробуй изменить алгоритм проезда в следующий раз, прижмись еще правее, пущай себе летят ;) 

10 минут назад, KLM сказал:

Помнится, я в Брно с оплатой стоянки в ТЦ не разобрался сходу, и "завис" у шлагбаума...  Чех, подъехавший за мной,  нервно бибикал и смешно размахивал руками. :)

Да, всякое бывает ;) 

Но уж если вижу номер не местный, то тем более терпимее надобно...)

Я то на местной машине ехал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Да, всякое бывает ;) 

Но уж если вижу номер не местный, то тем более терпимее надобно...)

Может за 68-й злился? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sergio сказал:

. Возможно и есть знак ограничения скорости, но это скорее формальность.

Cергей, ты меня удивляешь. Вроде бы внимательный парень. Или ты не ездишь по СЗД ? Там не то что "возможно" стоит знак ограничение скорости. А точно стоит, и до шлагамов и после. Если ездишь, то обрати внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Может за 68-й злился? :)

Пусть скажет спасибо, что ты не на танке был... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Пусть скажет спасибо, что ты не на танке был... :shutup:

Я ж не хулиган какой-нибудь,  из Питера:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Теперь попробуй здесь это рассказать ребятам и СПБ, они сразу быковать начинают и говорят сам мол дуракк ездишь медленно

И правильно! Потому что ты, как всегда несешь пургу. Вполне допускаю, что есть какая-то разница в манере вождения, но не более того. Я, например, замечал, что при перестроении в другой ряд в Питере практически всегда пропускают, а в в твоей Мск хрена лысого.

 

1 час назад, Вахтер сказал:

Обкуренный тоже много за рулем

Ты проверял лично?  С таким же успехом я могу сказать, что ты на форуме постоянно в обкуренном состоянии находишься.

51 минуту назад, Вахтер сказал:

Или ты не ездишь по СЗД ?

Ты бы сначала выяснил, как правильно  пишется аббревиатура. Может все же ЗСД?

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

а в в твоей Мск хрена лысого.

Вот пример. Пришел питерский и начал бычить и оскорблять. Представляю как такой будет за рулем себя вести. Вот сравни как ты общаешься и как Леша терапевт из Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

хрена лысого

Если ты конкретно про меня, то я почти всегда даю перестроиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Если ты конкретно про меня, то я почти всегда даю перестроиться)))

Я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Вот пример. Пришел питерский и начал бычить и оскорблять.

А то, что ты всех горожан оскорбляешь - это ничего? Ты такой белый и пушистый, из столицы приехал, а все вокруг дерьмо и ездят не так, и обкуренные, видите ли...

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Представляю как такой будет за рулем себя вести

Ты этого не знаешь и знать не можешь.  Наши пути с тобой не пересекаются и, надеюсь, никогда не пересекутся.

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Если ты конкретно про меня, то я почти всегда даю перестроиться)))

Леша, в тебе я не сомневаюсь.:) Как правило, те, кто  много предъявляют претензий к другим водителям, сами ведут себя надекватно на дороге. Ну это из области, что у других соринку замечают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Леша, в тебе я не сомневаюсь.:) Как правило, те, кто  много предъявляют претензий к другим водителям, сами ведут себя надекватно на дороге. Ну это из области, что у других соринку замечают....

Но по описанию было похоже, что про меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Но по описанию было похоже, что про меня))

Не каждый человек с отсутствием волосяного покрова на голове является хреном)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

из столицы приехал, а все вокруг дерьмо и ездят не так, и обкуренные, видите ли...

ты вообще в последнее время агрессивным стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 09:44, Shmel-jr сказал:

Что показал толщиномер лкп?

Была тут у нас недавно Дача с пригнанным пробегом 47т. - не крашеная только крыша :)

ЗЫ: хотя, если машина куплена за дорого, то вполне может быть и леденец

Одна дверь водителя в 2 слоя покрашена. Шпаклевку не нашли вообще. Я не знаю что значит дорого а что дёшево, но если смотреть автору то цена в середине "рынка" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет морганий фарами - довелось опять проехаться по М4 с Москвы до Ростова-на-Дону, так вот моргальшиков стало еще меньше. Придурок полный попался только 1 на мерине с блатным номером, остальные после морганий обходили справа и уехжали - этот же отттормозил)) короче ситуация с моргальщиками улучшается. сам ехал за фурой 70 км/ч километров 10 в левой полосе при пустой правой, потому что и с левой машина прыгала так что капец)

Спасибо фурам ночью, левую полосу занимают и не дают убить подвеску на скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19 минут назад, Вахтер сказал:

Ребята, помогите разобраться. Здесь два или один ключ-карта идет в лоте?

Две четырёхкнопочные карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жарук сказал:

Две четырёхкнопочные карты.

Как ты считаешь. Лучше купить этот лот За 3372 руб Дде две карты или за 2258 руб одну карту?

 У меня одна карта полностью сломалась. Второй начал пользоватся примерно месяца два назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вахтер сказал:

Как ты считаешь. Лучше купить этот лот За 3372 руб Дде две карты или за 2258 руб одну карту?

 У меня одна карта полностью сломалась. Второй начал пользоватся примерно месяца два назад

У тебя есть система свободные руки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

У тебя есть система свободные руки?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Вахтер сказал:

нет

Тогда, наверно, должно сработать. Узнай лучше в теме топ гир или Лоранта могут ли они такую карту прописать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, therapeFt сказал:

Тогда, наверно, должно сработать.

Леша, а вообще ключи обычно часто летят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Леша, а вообще ключи обычно часто летят? 

Не думаю, что часто... Мои 2 ключа как новые.

Делал дубликат, т.к. один чип использовали для автозапуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация