Пример HTML-страницы
Фифа

Мотоциклисты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Мотоциклисты  

218 голосов

  1. 1. Что вы о них думаете и как к ним относитесь

    • смертники
      45
    • отношусь к ним спокойно
      35
    • я сам мотоциклист
      33
    • стараюсь держаться от них подальше
      44
    • такие же участники движения, как и автомобилисты
      61


1 133 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выбрал, что отношусь спокойно. Хотя подумал, наверное всё же остерегаюсь. Именно по тому, что хрустики. А жить на воле ой как хочется. В москве нет культуры вождения впринципе. а ещё они. Они движутся по своим правилам и для них машины, это как ёлки в лесу. Мне параллельно их наличие на дороге. но остерегаюсь , что-бы случайно не давануть где-то, хотя и машин неадекватных тоже достаточно.

 

Всегда про себя матерюсь при виде наклеек "Пропусти мотоциклиста", с радостью бы приклеил что-то вроде "Мотоциклист вспомни правила " но боюсь борта моей машины расцарапают в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я свой мотоцикл продать к едрене-фене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши проблемы :don-t_mention: Но мы есть :victory:
Если посчитать соотношение дибилов автомобилистов и дибилов мотоциклистов. Автомобилистов будет больше т.к элементарно машин больше на дороге чем масасыков...

математически ты ошибаешься .... в соотношении кол-во не играет роли. получится что дебильных мотоциклистов 90% тогда как автодебилов будет 60 (например)
вот если количественно сравнивать, то да! - на 90 дебилов мотоциклистов придется 600 дебилов автомобилистов
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сознаюсь, ответил не совсем чесно. в том плане что мне хотелось бы ответить что я сам мотоциклист, но у меня отсутствует категория "а" в правах. А так я на мотоциклах больной на всю голову! слежу за этим миром. Выписываю "мото", посещаю мотовыставки.... Раньше ездил без категории, но сейчас с этим строго и не хочется потерять те права что есть. по поводу того что они ВСЕ смертники... это так же "верно" ка то что они "ВСЕ" бородатые дядьки в кожанных куртках и животами для пива, что если уже не сидел, то просто потаму что в розыске... и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Акция "Внимание, мотоциклист" состоится в Петербурге 27 апреля.

 

На крупных перекрестках города активисты будут раздавать стоящим на светофоре водителям агитматериалы. "Необходимость проведения акции продиктована участившимися случаями травматизма среди мотоциклистов, а также катастрофическим ростом ДТП, часто спровоцированных невнимательностью водителей автомобилей", – поясняют организаторы смысл акции.

 

http://www.fontanka.ru/2012/04/27/012/

 

Я этих самоубийц вижу, только когда они меня обгоняют. А как их заметить раньше, если они ПДД не соблюдают? И их ДТП вызваны не невнимательностью водителей автомобилей, а самими мотоциклистами, их поведением на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-947-1335505298_thumb.jpgОтношусь к ним весьма спокойно, сам "из бывших". Если вовремя замечу, конечно пропущу. На мой взгляд гонять стали потише, раньше вообще беспредел был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-947-1335505298_thumb.jpgОтношусь к ним весьма спокойно, сам "из бывших". Если вовремя замечу, конечно пропущу. На мой взгляд гонять стали потише, раньше вообще беспредел был.

ай, молодца!
тише - потому что сезон только начался. безбашенных на наш век хватит. чего и боюсь :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-947-1335505298_thumb.jpgОтношусь к ним весьма спокойно, сам "из бывших". Если вовремя замечу, конечно пропущу. На мой взгляд гонять стали потише, раньше вообще беспредел был.

Голда обновлённая, 1,8, хороший агрегат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще о чем подумал. Как можно уважать многих "мотоциклистов", если 90% ездят без номеров или перевернутыми и под крыло запихнутыми номерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще о чем подумал. Как можно уважать многих "мотоциклистов", если 90% ездят без номеров или перевернутыми и под крыло запихнутыми номерами?

1. Дорожный налог больше чем на машину.
2 Избегают радаров
3 Элементарно не предусмотрено конструкцией крепление номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дорожный налог больше чем на машину.
2 Избегают радаров
3 Элементарно не предусмотрено конструкцией крепление номера

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесн говоря. как бывший мотоциклист хочу сказать, что сейчас мотоциклисты разделились на 2 группы спокойные и неспокойные.
первые ездят как ботаники, но при этом вызывают симпатию, потому что прогнозируемы, едут в ряду, наслаждаются ездой. вторые же полные отмороженные люди ломятся в междурядье. невникая в обстановку, склонны к агрессии если не уступишь. мало прогнозируемы - таким возникает желание вставить палочку в колесо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесн говоря. как бывший мотоциклист хочу сказать, что сейчас мотоциклисты разделились на 2 группы спокойные и неспокойные.
первые ездят как ботаники, но при этом вызывают симпатию, потому что прогнозируемы, едут в ряду, наслаждаются ездой. вторые же полные отмороженные люди ломятся в междурядье. невникая в обстановку, склонны к агрессии если не уступишь. мало прогнозируемы - таким возникает желание вставить палочку в колесо

 

Есть такое. Вот мы на слет ехали в Псков, пропустили вперед, солиднейшую и большую колонну спокойных и важжных чоперов. И вроде ехали они цивильно, двумя стройными рядами... Смотрели и казалось, что все прекрасно. Опередили они нас минут на двадцать, ... А потом мы час в пробке провели. Проезжали место аварии, а там один из этой когорты. Вернее мотоцикл или то что от него осталось. И две машины в кювете.
Бог его знает, что и как натворил, но
http://www.fontanka.ru/2012/04/29/026/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как можно уважать многих "мотоциклистов", если 90% ездят без номеров или перевернутыми и под крыло запихнутыми номерами?

Уважают не за номера. Уважение, скорее приклонение, перед желанием свободы, за которое они поставили на кон собственную жизнь.
Можно ездить по ПДД, налоги всякие там платить, номера прикручивать - это одна жизнь. Есть другая, в которой всё перечисленное вторично и этих людей, живущей другой жизнью, видно.
Они и по другим поступкам пойдут на риски, просто, другие решения будут искать ценой своей жизни. Тут есть за что уважать... Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважают не за номера. Уважение, скорее приклонение, перед желанием свободы, за которое они поставили на кон собственную жизнь.
Можно ездить по ПДД, налоги всякие там платить, номера прикручивать - это одна жизнь. Есть другая, в которой всё перечисленное вторично и этих людей, живущей другой жизнью, видно.
Они и по другим поступкам пойдут на риски, просто, другие решения будут искать ценой своей жизни. Тут есть за что уважать...

 

Полная чушь, извини уж за резкость! Я сам мотоциклист и знаю, что пишу. То, что ты написал, говорит только о том, что ты сам ни разу не сидел за рулем мотоцикла. Судишь о мотоциклистах по каким-то придуманным киношным критериям.
ЗЫ. Среди мотоциклистов, как везде в жизни - есть люди, а есть быдло.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Среди мотоциклистов, как везде в жизни - есть люди, а есть быдло.

Абсолютно.
Вот только все они, куда более подставляют свою жизнь на дорогах, в сравнении с автомобилистами. Имхо, мотоцикл как и велосипед, на дорогах куда более опасное средство передвижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно.
Вот только все они, куда более подставляют свою жизнь на дорогах, в сравнении с автомобилистами. Имхо, мотоцикл как и велосипед, на дорогах куда более опасное средство передвижения.

 

Точно. Но в определенном возрасте или людям с определенным характером необходим драйв. Мотоцикл, параплан, еще что-то... Просто одни удовлетворяют свои желания так, чтобы другим не мешать, а другим всегда и везде на всех наплевать. Такое же быдло и те, кто у светофора объезжает и встает передо мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен уважать и ценить их жизнь, если им самим на свою жизнь наплевать? Но пропускаю по возможности всегда. Категория есть, после получения ни разу ей не воспользовался. Мотоцикл остался в далекой юности. В городе на нем ездить-заведомо самоубийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение, скорее приклонение, перед желанием свободы

 

Тут есть за что уважать...


Бред какой! Преклонения достойны герои, спасшие чьи-то жизни, пусть даже ценой собственной.

 

А чьи-то желания мне как-то по барабану - если даже они есть (свободы; а не просто безбашенность или подражание кому-то) :don-t_mention: .

Раскрывающийся текст
Преклоняться перед чужими желаниями - вообще как-то по-рабски очень звучит.

За что уважать-то? Что хорошее они кому сделали?

 


Полная чушь, извини уж за резкость!

 

ЗЫ. Среди мотоциклистов, как везде в жизни - есть люди, а есть быдло.


+1000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен уважать и ценить их жизнь, если им самим на свою жизнь наплевать? Но пропускаю по возможности всегда. Категория есть, после получения ни разу ей не воспользовался. Мотоцикл остался в далекой юности. В городе на нем ездить-заведомо самоубийство.

 

Хм. А почему Вы должны ценить жизнь пешехода? Он еще менее защищен!!! Ходить пешком, когда все вокруг только ездят, тоже заведомое самоубийство?
Более чем уверен, что ценить надо любую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Но в определенном возрасте или людям с определенным характером необходим драйв. Мотоцикл, параплан, еще что-то...
...

Быдло и не быдло везде есть. :don-t_mention: Смысл сказанного мною не меняет. Только одни рискуют, а другие как-то боятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом мы час в пробке провели.
Бог его знает, что и как натворил, но

А мы с пробке больше трех часов уже провели :( .

 

Кстати, про этого слышала, что он как раз - герой России, вроде, бывший десантник.
А натворил или нет - трудно сказать, пишут, например, так:

 

Санкт-Петербург, 29 апреля.
Четверо пострадавших в ДТП на 104-м километре Киевского шоссе доставлены в больницу, у всех – переломы. По предварительным данным, аварию спровоцировал выехавший из потока легковой автомобиль ВАЗ-2110, рассказали корреспонденту «БалтИнфо» в ГИБДД Лужского района Ленобласти.
На шоссе столкнулись автомобили ВАЗ-21074, KIA Ceed и мотоцикл Suzuki.
По информации ГИБДД, «семерка» двигалась по шоссе в сторону Петербурга. Из потока автомобилей выехала «десятка», ВАЗ-21074 выехал на обочину. Автомобиль занесло и развернуло поперек дороги. В него врезались KIA Ceed и мотоцикл Suzuki.
Погибших нет, пострадавшие доставлены в больницу, уточнили в ГИБДД.
ДТП произошло утром 29 апреля.

http://www.baltinfo.ru/2012/04/29/Postrada...bolnitcu-275508

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой! Преклонения достойны герои, спасшие чьи-то жизни, пусть даже ценой собственной.
...

Это в твоей голове и даже в моей. Речь не о нас. У многих кумиры совсем другие могут быть.
И кто говорит, что рабская психология не присуща большинству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло и не быдло везде есть. :don-t_mention: Смысл сказанного мною не меняет. Только одни рискуют, а другие как-то боятся...

Полностью меняет :don-t_mention: . Потому что ты говорил, что уважать надо только за то, что не боятся. А не ценить жизнь - это ни о чем не говорит. Такой, который просто не боится, т.е. не ценит жизнь, часто и чужую не ценит :( .

 

Одни рискуют - ради чего? Вот главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в твоей голове и даже в моей. Речь не о нас. У многих кумиры совсем другие могут быть.
И кто говорит, что рабская психология не присуща большинству?

:wacko: Ну ты-то за себя писал или в твоей голове еще чьи-то мысли бродят? Тех, у которых другие кумиры :telephone: ?

 

Мне бы очень хотелось надеяться, что не присуща :( . Но... к сожалению, я - не говорю :( . И что из того, что присуща?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло и не быдло везде есть. :don-t_mention: Смысл сказанного мною не меняет. Только одни рискуют, а другие как-то боятся...

 

Я спрошу тебя прямо - ты сам на мотоцикле ездил когда-нибудь? А то все это очень напоминает какие-то фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью меняет :don-t_mention: . Потому что ты говорил, что уважать надо только за то, что не боятся. А не ценить жизнь - это ни о чем не говорит. Такой, который просто не боится, т.е. не ценит жизнь, часто и чужую не ценит :( .

 

Одни рискуют - ради чего? Вот главное!


Наталья. Не перевирай. Я не говорил, что НАДО. Я говорил, что такое имеет место быть. И от того, что мы с тобой лично как-то к этому относимся, совсем еще ничего не значит.
Ни ценит жизнь чужую - и чего? Уважают силу - знакомо понятие? Силу духа, воли, способность рисковать. "Ради чего" - это из разряда рационального. Для тех, кто номерные знаки тряпочкой перед поездкой протирает. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, ты прямо скажи - сам за рулем мотоцикла ездил когда-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрошу тебя прямо - ты сам на мотоцикле ездил когда-нибудь? А то все это очень напоминает какие-то фантазии.

Что изменит ответ на этот вопрос? Ты ведь тоже ездил совсем давно и не в теперешнем потоке машин. Да, что говорить, в другом обществе.
Просто, я наблюдаю за теме мотоциклистами, которые у нас работают. Кстати, агрессивных на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменит ответ на этот вопрос? Ты ведь тоже ездил совсем давно и не в теперешнем потоке машин. Да, что говорить, в другом обществе.
Просто, я наблюдаю за теме мотоциклистами, которые у нас работают. Кстати, агрессивных на дороге.

 

Откуда ты знаешь, когда и на чем я ездил? Но я ездил много лет и знаю, что такое драйв и с чем это едят и почему. А вот, что ты хочешь сказать, я никак не понимаю. Ты что-то придумал и теперь поешь дифирамбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья. Не перевирай. Я не говорил, что НАДО. Я говорил, что такое имеет место быть. И от того, что мы с тобой лично как-то к этому относимся, совсем еще ничего не значит.
Ни ценит жизнь чужую - и чего? Уважают силу - знакомо понятие? Силу духа, воли, способность рисковать. "Ради чего" - это из разряда рационального.

Я не Наталья! И не перевираю.
То, что я лично как-то к чему-то отношусь для меня значит многое, а не ничего.
Кто не ценит свою жизнь, именно и силу закона уважать не будет. Поэтому при случае (необходимости, желании, воздействии алкоголя и т.п.) может запросто лишить жизни другого. С какого перепуга его за это уважать?

 

Ради чего - это из разряда относящегося к Человеку, а не к животному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, я наблюдаю за теме мотоциклистами, которые у нас работают. Кстати, агрессивных на дороге.

Пил (с)? Агрессивных - что?
И наблюдаемые мотоциклисты у вас подвиги совершают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, когда и на чем я ездил? Но я ездил много лет и знаю, что такое драйв и с чем это едят и почему. А вот, что ты хочешь сказать, я никак не понимаю. Ты что-то придумал и теперь поешь дифирамбы.

Да, никому я ничего не пою. :unsure: Проблема шире, чем взгляд каждого из нас. Я пытаюсь посмотреть со стороны других людей, которые меня окружают.
Вот, когда ты ездил, пробки такие были? Мотоциклы, одежда защитная, клубы... такие красивые были? Ты ездил сам по себе, скорее всего и из-за недостатка в хорошем транспорте.
А сейчас люди тусуются, начинают выделываться друг перед другом, а как тут без риска и скручивания номеров? Ты же видел, как на аварию с мотоциклом они слетаются чуть ли не десятками. Это клубы (сообщества) себе подобных. Всё уже по другому стало. Дело не в том, что быдло или не быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил (с)? Агрессивных - что?

Уже и сказать больше нечего. :don-t_mention:
И наблюдаемые мотоциклисты у вас подвиги совершают?

Да, один даже ногу сломал. В маршрутке в тапочке ездил с палочкой. :to_become_senile:
Второй мотоцикл продал. Женился... другим человеком сейчас становится... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас люди тусуются, начинают выделываться друг перед другом, а как тут без риска и скручивания номеров? Ты же видел, как на аварию с мотоциклом они слетаются чуть ли не десятками. Это клубы (сообщества) себе подобных. Всё уже по другому стало. Дело не в том, что быдло или не быдло.

 

Вот это и называется быдло.

 

Раскрывающийся текст
Раньше были рокеры. Мало ты знаешь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с трудом выбрал ответ в опроснике
отношусь конечно спокойно, но чувсвтвую. что они смертники

 

лишь бы оказались не у меня под колесами, и не в меня ударились или я их не ударил, не заметив

 

в интернете же крутили ролик, мотоциклиста не заметив хвостом сбивает седан, какой-то большой человек,
в итоге, мотоциклист-труп, а водителю седана- горе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, никому я ничего не пою. :unsure: Проблема шире, чем взгляд каждого из нас. Я пытаюсь посмотреть со стороны других людей, которые меня окружают.

 

А сейчас люди тусуются, начинают выделываться друг перед другом, а как тут без риска и скручивания номеров?
Дело не в том, что быдло или не быдло.


Выглядит так, что поешь :don-t_mention: . А что другое ты пытаешься сказать - абсолютно непонятно :search: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и сказать больше нечего. :don-t_mention:

 

Да, один даже ногу сломал. В маршрутке в тапочке ездил с палочкой. :to_become_senile:
Второй мотоцикл продал. Женился... другим человеком сейчас становится... :don-t_mention:


Так а что можно сказать, если читаешь, извини, пожалуйста, набор слов бессвязный. "За теме" - это что такое? Вроде, поняла как "за теми". А "агрессивных" - к чему это прилагательное в родительном падеже?

 

Сломать ногу или продать мотоцикл - это подвиг :shok: ?!

Раскрывающийся текст
Ну, что тут еще скажешь, кроме "пил"? Извини, пожалуйста, еще раз :blush2:

 


Кто ты? :telephone:

Наталия :victory: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и называется быдло.
...

Рокеры, байкеры... А если взглянуть, как на людей имеющих внутренний социальный протест? Крайне резко настроенные к обществу в такой форме? :telephone:

 

Выглядит так, что поешь :don-t_mention: . А что другое ты пытаешься сказать - абсолютно непонятно :search: .

Ты не торопи диспут, принимай участие, истина прояснится. :console:
А то сразу - пьяный, поешь... "я - не я". А кто ты? :blush1: Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Сломать ногу или продать мотоцикл - это подвиг :shok: ?!
...

Подвиг - женился. Кстати, уволился от нас уже. Как без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А почему Вы должны ценить жизнь пешехода? Он еще менее защищен!!! Ходить пешком, когда все вокруг только ездят, тоже заведомое самоубийство?
Более чем уверен, что ценить надо любую жизнь.

В том смысле, почему я должен ценить его жизнь более, чем он сам? Пешеход , возможно, более защищен. Он 200кмч не летает. И например на МКАДе пешехода, прыгающего между машинами, я не встречал. В отличие от мотоциклистов. И как бы пешеход не выбирает, он просто ходит пешком. А выбор мотоциклиста- свобода передвижения с высоким риском для жизни. Ну пусть и не плачут тогда, что их бьют, не замечают и т.д. Это ИХ ВЫБОР.
Ко всем на дороге отношусь ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле, почему я должен ценить его жизнь более, чем он сам?
...

Кто говорит, что должен? :telephone:
Мы говорим, о том, какие кумиры у кого могут быть. Ну, еще и почему...могут быть. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взглянуть, как на людей имеющих внутренний социальный протест? Крайне резко настроенные к обществу в такой форме? :telephone:

Внутренний социальный? А к обществу - наружно настроенные? у меня не вызывают уважения крайне резко настроенные ко мне люди :don-t_mention:

 


А то сразу - пьяный, поешь... "я - не я". А кто ты? :blush1:

Не перевирай. "Я не я" я не говорила.
И надлежащее предположение озвучила не сразу :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ИХ ВЫБОР.
Ко всем на дороге отношусь ровно.

Я уважаю их выбор.
Но, при этом с огромной опаской отношусь и к велосипедистам и к мотоциклистам.
И дело не в том, что я переживаю за их жизни. Вовсе нет. Я банально беспокоюсь за себя. Так как для меня, они источник наиповышеннейшей опасности. Быть под судом, из за них не хочу. А не застрахован. Одно дело, повредить железку, а другое, чью то и свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И например на МКАДе пешехода, прыгающего между машинами, я не встречал. И как бы пешеход не выбирает, он просто ходит пешком. А выбор мотоциклиста- свобода передвижения с высоким риском для жизни.

 

Ко всем на дороге отношусь ровно.


Со всем согласна.
Только у нас на кольцевой можно таких пешеходов встретить :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня не вызывают уважения крайне резко настроенные ко мне люди :don-t_mention:

С тобой уже разобрались. Раз не пьешь - сама положительность. :popcorm:

 

Со всем согласна.
Только у нас на кольцевой можно таких пешеходов встретить :( .

У нас - это МКАД в Питере? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю их выбор.
Но, при этом с огромной опаской отношусь и к велосипедистам и к мотоциклистам.
И дело не в том, что я переживаю за их жизни. Вовсе нет. Я банально беспокоюсь за себя. Так как для меня, они источник наиповышеннейшей опасности. Быть под судом, из за них не хочу. А не застрахован. Одно дело, повредить железку, а другое, чью то и свою жизнь.

Полностью солидарен.
Сегодня заметил повышенный интерес сотрудников ГИБДД к мотоциклистам. В частности на Кутузовском на всех пересечениях останавливали именно двухколесных. И мотополк присутствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой уже разобрались. Раз не пьешь - сама положительность. :popcorm:

 

У нас - это МКАД в Питере? :mosking:


:console:
Кроме этого у меня еще немало достоинств :don-t_mention: . Правда, причем тут люди, настроенные против общества, абсолютно непонятно :unsure: .

 

В Питере МКАДа быть не может :kissing2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация