Пример HTML-страницы
Фифа

Мотоциклисты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Мотоциклисты  

218 голосов

  1. 1. Что вы о них думаете и как к ним относитесь

    • смертники
      45
    • отношусь к ним спокойно
      35
    • я сам мотоциклист
      33
    • стараюсь держаться от них подальше
      44
    • такие же участники движения, как и автомобилисты
      61


1 133 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:console:
Кроме этого у меня еще немало достоинств :don-t_mention: . Правда, причем тут люди, настроенные против общества, абсолютно непонятно :unsure: .

Продолжение темы последует. :to_become_senile:

 

В Питере МКАДа быть не может :kissing2: .

Да, но, если чего, с тобой тут не стал бы спорить. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но, если чего, с тобой тут не стал бы спорить. :friends:

Т.е., разрешаешь забирать :telephone: ?

 

 

Вот, например:

Раскрывающийся текст
Девушка прыгнула на рельсы на станции московского метрополитена, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

 

«На рельсы прыгнула девушка 1993 года рождения», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что на место была вызвана бригада «скорой» и девушку отвезли в больницу.


http://news.rambler.ru/13774494/

 

Мне её ужасно жалко, но к уважению это не имеет никакого отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокеры, байкеры... А если взглянуть, как на людей имеющих внутренний социальный протест? Крайне резко настроенные к обществу в такой форме? :telephone:

 


Мы говорим, о том, какие кумиры у кого могут быть. Ну, еще и почему...могут быть. :don-t_mention:

 

Внутренний социальный протест, кумиры...детсад какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе я спокойненько вечером рулила по направлению домой. 4 полосы в одном направлении. Вечер. люди тоже спокойненько рулят домой. Еду 60км по своей полосе, никому не мешаю. И вдруг - такой бешеный рев мотора сзади.
Блин, я от неожиданности и испуга - как дерну рулем!
Вот если бы я рулем дернула на секунду раньше - я б своей махиной его б нафик снесла.
Я чего, ЕЖЕСЕКУНДНО должна мониторить зеркала, если я еду прямо , по своей полосе, и не перестраиваюсь? Да и не факт что я его в зеркале увидела - скорее б всего он оказался в мертвой зоне.
Ну и как к ним относится после этого?
-самоубийцы, которые еще и других подставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуфабрикаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе я спокойненько вечером рулила по направлению домой. 4 полосы в одном направлении. Вечер. люди тоже спокойненько рулят домой. Еду 60км по своей полосе, никому не мешаю. И вдруг - такой бешеный рев мотора сзади.
Блин, я от неожиданности и испуга - как дерну рулем!
Вот если бы я рулем дернула на секунду раньше - я б своей махиной его б нафик снесла.
Я чего, ЕЖЕСЕКУНДНО должна мониторить зеркала, если я еду прямо , по своей полосе, и не перестраиваюсь? Да и не факт что я его в зеркале увидела - скорее б всего он оказался в мертвой зоне.
Ну и как к ним относится после этого?
-самоубийцы, которые еще и других подставляют.

Да вы должны смотреть в зеракала ежесекундно, вы когда в автошколе учились вам разве этого не объясняли? Даже если вы едете в своей полосе и не перестраиваетесь вы должны смотреть в зеркала и анализировать ситуацию на дороге. То что вы дернули рулем от неожиданности это не говорит о вине мотоциклиста, а говорит о вашей неопотности - ничего личного, обидеть не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы должны смотреть в зеракала ежесекундно

Мотоциклисты в зеркалах не отражаются :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоциклисты в зеркалах не отражаются :to_become_senile:

они что привидения или вампиры? кто хочет тот увидит, а кому все равно что происходит на дороге и что бывают не только машины, но и другие виды транспорта - тот понятно не увидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы должны смотреть в зеракала ежесекундно,

вы уж извените но это бред.если вы будете смотреть в зеркала каждую секунду то вы запросто догоните впереди идущий авто ,или прокатите кого либо на капоте.
в зеркало надо смотреть но не так часто как вы пишите вполне хватит 1-2 раза за пару минут чтоб ориентироваться в дорожной обстановке,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж извените но это бред.если вы будете смотреть в зеркала каждую секунду то вы запросто догоните впереди идущий авто ,или прокатите кого либо на капоте.
в зеркало надо смотреть но не так часто как вы пишите вполне хватит 1-2 раза за пару минут чтоб ориентироваться в дорожной обстановке,

ну не надо к словам цепляться. понятно, что я не смотрю каждую секунду в зеркала. я смотрю чаще чем 1-2 раза за пару минут. Ситуация на дороге меняется все же каждую секунду. И вы как водитель должны знать всегда что происходит сзади вас, слева, справа и впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они что привидения или вампиры? кто хочет тот увидит, а кому все равно что происходит на дороге и что бывают не только машины, но и другие виды транспорта - тот понятно не увидит

Другие виды транспорта должны подчиняться тем же правилам дорожного движения. И то, что мотоцикл пролезает между машин в соседних рядах, не означает что он может там ехать. А при движении в одной полосе, мотоцикл будет увиден водителем и запомнен, что он там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они что привидения или вампиры? кто хочет тот увидит, а кому все равно что происходит на дороге и что бывают не только машины, но и другие виды транспорта - тот понятно не увидит

Современные мощные мотоциклы передвигаются по дорогам в другом измерении и на космических скоростях. Поэтому их очень сложно контролировать по зеркалам. Хорошо у них хоть моторы громкие, по реву слышно что на подлете один из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мониторить необходимо, пусть не ежесекундно.
ну а пугаться звука мотора? может тогда лучше на пассажирском, от греха подальше?

 

по теме: сезон открыли... теперь по ночам просыпаюсь от воя - ребятушки развлекаются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы как водитель должны знать всегда что происходит сзади вас, слева, справа и впереди

Безусловно. И, в то же время, любой водитель знает, что, зачастую, "шахматящие" мотоциклисты вылетают откуда-то из параллельного ряда настолько внезапно, что среагировать вообще невозможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие виды транспорта должны подчиняться тем же правилам дорожного движения. И то, что мотоцикл пролезает между машин в соседних рядах, не означает что он может там ехать. А при движении в одной полосе, мотоцикл будет увиден водителем и запомнен, что он там есть.

 

Современные мощные мотоциклы передвигаются по дорогам в другом измерении и на космических скоростях. Поэтому их очень сложно контролировать по зеркалам. Хорошо у них хоть моторы громкие, по реву слышно что на подлете один из них.

 

это бесконечный спор. выхлопную трубу громкую мотоциклист ставит не только потому что это круто, но потому что это слышно и делает он это в первую очердь для своей безопасности, чтобы те кто не смотрит в зеркала, хотя бы его услышали.
езда в междурядье зачастую безопаснее для мотоциклиста нежели в ряду, из опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотоцеклисты это пол беды.а вот люди на скутерах это пипец!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотоцеклисты это пол беды.а вот люди на скутерах это пипец!!!!

не сыпь мне соль на рану (с)
уже близко с такими познакомилась :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. И, в то же время, любой водитель знает, что, зачастую, "шахматящие" мотоциклисты вылетают откуда-то из параллельного ряда настолько внезапно, что среагировать вообще невозможно....

не спорю, так бывает. но с другой стороны - если вы решили перестроиться, вы как правильный водитель не будете делать это резко и без поворотника, т.е. ваши действия читаемы другими участниками движения в том числе и мотоциклистом и он не полезит к вам под бок. Мотоциклист по мимо того что он управляет двухколесным аппаратом, заранее зная, что это средство передвижения опаснее чем машина, он едет в кожанном комбенизоне в 30 градусов жары в пробке и как нистранно это звучит но он следит за ситуацией на дороге и читает все действия машин, потому что для него это в первую очередь надо. В отличии от автолююбителя который сидит в машине и ему пофиг что там слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езда в междурядье зачастую безопаснее для мотоциклиста нежели в ряду, из опыта

а какже безобасность других участников движения когда он скачет по рядам между машил и взачастую создает аварийную обстановку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотоцеклисты это пол беды.а вот люди на скутерах это пипец!!!!

вот на счет скутеристов я с вами соглашусь, это реально самоубийцы без мозгов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езда в междурядье зачастую безопаснее для мотоциклиста нежели в ряду, из опыта

 

Не поделитесь опытом? А то как-то непонятно.

 

В отличии от автолююбителя который сидит в машине и ему пофиг что там слева.

 

странное представление об автомобилистах. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какже безобасность других участников движения когда он скачет по рядам между машил и взачастую создает аварийную обстановку?

если вы едете прямо в потоке, чем вам мешает тот кто скачет в междурядье? в-первую очередь он создает опастность сам себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поделитесь опытом? А то как-то непонятно.

 

мой друг стоял по правилам за машиной, на светофоре.
его сбили. почти год в 1-ой градской. сейчас человек не человек, травма головы, плохо соображает, стал можно сказать дурочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы должны смотреть в зеракала ежесекундно, вы когда в автошколе учились вам разве этого не объясняли? Даже если вы едете в своей полосе и не перестраиваетесь вы должны смотреть в зеркала и анализировать ситуацию на дороге. То что вы дернули рулем от неожиданности это не говорит о вине мотоциклиста, а говорит о вашей неопотности - ничего личного, обидеть не хочу.

Не нужно нести чушь. Ежесекундно смотрит в зеркало женщина, для определения своей привлекательности. А за рулем нужно смотреть на дорогу. В пределах полосы а.м. может находиться где угодно. Если вы идете в междурядье - это только ваши проблемы. Даже если я в пробке дверь открою о это тоже ваши проблемы, потому что езда в междурядье нерегламентироавана. И всё превосходство мотоцикла оно мнимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг стоял по правилам за машиной, на светофоре.
его сбили. почти год в 1-ой градской. сейчас человек не человек, травма головы, плохо соображает, стал можно сказать дурочком.

 

А если бы его сбили между рядами. то последствия были бы другие? Или мало машин врезается на светофорах в зад передней машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы едете прямо в потоке, чем вам мешает тот кто скачет в междурядье? в-первую очередь он создает опастность сам себе.

он создает опасность не себе а всем остальным.он трошки не разщитает когда между рядов скачет и упадет мне под колеса.а мне потом доказуй что он сам упал мне под колеса а не гонялся за ним чтоб сбить.а если насмерть то и посадить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю, так бывает. но с другой стороны - если вы решили перестроиться, вы как правильный водитель не будете делать это резко и без поворотника, т.е. ваши действия читаемы другими участниками движения в том числе и мотоциклистом и он не полезит к вам под бок. Мотоциклист по мимо того что он управляет двухколесным аппаратом, заранее зная, что это средство передвижения опаснее чем машина, он едет в кожанном комбенизоне в 30 градусов жары в пробке и как нистранно это звучит но он следит за ситуацией на дороге и читает все действия машин, потому что для него это в первую очередь надо. В отличии от автолююбителя который сидит в машине и ему пофиг что там слева.

 

К примеру, есть желание перестроиться в левый, более быстрый ряд. Водитель мониторит при этом обстановку спереди. чтобы не впечататься в зад. Слева, ожидая дырки в соседнем ряду, ну и иногда при этом сзади. Мотоцикл ехавший справа не попадает в его поле зрения прилетая по диагонали в левый ряд в ту же дырку возникает там внезапно. Вот и пример.

 


если вы едете прямо в потоке, чем вам мешает тот кто скачет в междурядье? в-первую очередь он создает опастность сам себе.

 

Описал ситуацию выше. Вряд ли психика водителя останется в прежнем состоянии после смерти двухколёсного.

 


мой друг стоял по правилам за машиной, на светофоре.
его сбили. почти год в 1-ой градской. сейчас человек не человек, травма головы, плохо соображает, стал можно сказать дурочком.

Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы его сбили между рядами. то последствия были бы другие? Или мало машин врезается на светофорах в зад передней машине?


так речь о том что мотоциклист должен ездить по правилам. вот пожалуйста он ехал и итог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно нести чушь. Ежесекундно смотрит в зеркало женщина, для определения своей привлекательности. А за рулем нужно смотреть на дорогу. В пределах полосы а.м. может находиться где угодно. Если вы идете в междурядье - это только ваши проблемы. Даже если я в пробке дверь открою о это тоже ваши проблемы, потому что езда в междурядье нерегламентироавана. И всё превосходство мотоцикла оно мнимое.

ну я не знаю как у других, но у меня зеркала в машине не настроены на мое лицо и смотря в них я не вижу себя, а вижу дорогу

 


Ребят, я еще раз повторю - это бесполезный спор!!! никогда автолюбитель не поймет и не согласиться с мотоциклистом.
Я же не отрицаю, что бывают реально психи мотоциклисты. Почему же вы не можете признать, что водитель машины тоже не всегда адекватно водит?
И я признаю, что мотоциклист опасен не только для себя, но и для других участников движения.
Только я хочу сказать, что надо уважать друг друга на дороге и ожидать увидеть в зеркало не только машину, но и мотоцикл и тогда аварий будет намного меньше. Не нужно быть злым на мотоциклиста только потому что он будет уже дома, когда вы будете стоять в пробке. Просто смотрите в зеркала когда перестраиваетесь. А тот мотоциклист, который быстрее вас и перестраиваясь в ту же дырку попадет вам под колеса - это только его личная вина и отетсвенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А тот мотоциклист, который быстрее вас и перестраиваясь в ту же дырку попадет вам под колеса - это только его личная вина и отетсвенность.

только если я его собью насмерть то зделают меня виноватым и буду я отвечать( да и посадить могут этак на годика 3.) а ребенку как обьяснить что он меня будет видеть пару лет раз в месяц.и мне не очень хочеться всю жизнь жить и думать что я убил человека хоть и по его вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно быть злым на мотоциклиста только потому что он будет уже дома, когда вы будете стоять в пробке.

думается мне, основная причина "недолюбливания" как раз в этом кроется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне, основная причина "недолюбливания" как раз в этом кроется ;)

 

Именно так. Согласен на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Согласен на все сто.

у нас секретарь (девушка) летом ездит на велике на работу. она приезжает раньше все, но спит дольше всех.
на мой вопрос: а как же воздух, то бишь пыль? она мне ответила: малярный респиратор. и ее ничто больше не смущает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне, основная причина "недолюбливания" как раз в этом кроется ;)

Дану, лично мне они досаждают настырностью пролезть, когда даже мотоциклу тесно, типа пропусти меня во что бы то ни стало, и дальним светом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, лично мне они досаждают настырностью пролезть, когда даже мотоциклу тесно, типа пропусти меня во что бы то ни стало, и дальним светом.

ни разу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас секретарь (девушка) летом ездит на велике на работу. она приезжает раньше все, но спит дольше всех.
на мой вопрос: а как же воздух, то бишь пыль? она мне ответила: малярный респиратор. и ее ничто больше не смущает :don-t_mention:

 


У меня одна девушка, работавшая бухгалтером, в свое время доездилась на велике. Сбили. Хорошо, что не насмерть. Но увезли на скорой, а велик остался лежать на Кантемировском мосту.
С тех пор, ездить не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна девушка, работавшая бухгалтером, в свое время доездилась на велике. Сбили. Хорошо, что не насмерть. Но увезли на скорой, а велик остался лежать на Кантемировском мосту.
С тех пор, ездить не хочет.

ужос!
когда же у нас дорожки велосипедные организуют?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас секретарь (девушка) летом ездит на велике на работу. она приезжает раньше все, но спит дольше всех.
на мой вопрос: а как же воздух, то бишь пыль? она мне ответила: малярный респиратор. и ее ничто больше не смущает :don-t_mention:

А если я на работу 5 минут пешком иду, это все должны, по вашей логике, меня ненавидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я на работу 5 минут пешком иду, это все должны, по вашей логике, меня ненавидеть?

я в первую очередь! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Купчино отменные дорожки. Ориентировочно между Пушкиным и Шушарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Купчино отменные дорожки. Ориентировочно между Пушкиным и Шушарами.

а в центр?
хочу на работу ездить на велике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую очередь! :blink:

Завидовать - грех.
Хотя женщинам это свойственно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидовать - грех.
Хотя женщинам это свойственно. :)

это в другую тему :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я на работу 5 минут пешком иду, это все должны, по вашей логике, меня ненавидеть?

 


Если дорогу для этого будешь сокращать и переходить по диагонали вне пешеходных переходов, будет и еще как. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в центр?
хочу на работу ездить на велике!

Дороги хватит Всем!
Хотя женщинам это свойственно

-10 Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дорогу для этого будешь сокращать и переходить по диагонали вне пешеходных переходов, будет и еще как. :don-t_mention:

Я когда из дома вышел - уже на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда из дома вышел - уже на работе.

 

Тебе повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в центр?
хочу на работу ездить на велике!

Неее, в центр лучше пешком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда из дома вышел - уже на работе.

Как правило,чем ближе работа,тем выше вероятность опоздания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: сезон открыли... теперь по ночам просыпаюсь от воя - ребятушки развлекаются :(

 


ога....
планирую покупать рогатку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация