Мышун

Перекличка владельцев Koleos-2

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1133 posts in this topic

Recommended Posts

23 минуты назад, klik сказал:

...из подарков:

ковры в салон и багажник, зимние шины шипованные, шиномонтаж, защита двигателя.

Ого! Даже защита у дилеров появилась))) Я когда в сентябре забирал в ПАЦ на варшавке, хотел заказать, так они даже сказать сколько она стоит не смогли. Сначала вообще уверяли, что она есть на машине с завода, когда предложил им показать ее на стоящем у них в шоуруме экземпляре очень удивлялись, что ее нет)))

• Like 1

33 минуты назад, svy сказал:

Ого! Даже защита у дилеров появилась))

У нас в Минске она была давно.

Я через полмесяца после покупки в январе 2018 ещё поставил тройной комплект - на двигатель, бак и муфту.
Вот такой Комплект

• Like 4

1 час назад, svy сказал:

Ого! Даже защита у дилеров появилась))) Я когда в сентябре забирал в ПАЦ на варшавке, хотел заказать, так они даже сказать сколько она стоит не смогли. Сначала вообще уверяли, что она есть на машине с завода, когда предложил им показать ее на стоящем у них в шоуруме экземпляре очень удивлялись, что ее нет)))

Я в июне покупал колеоса и до ТО-0 (примерно до осени) ездил в полной уверенности, что защита стоит (т.к. несколько раз у менеджера и его руководителя уточнял, уверяли, что защита входит в адаптацию под наши условия). В итоге оч. удивился, когда мастер, подняв авто на подъемнике, спросил "а чего защиту не поставите?", пришлось заказывать (в наличии был только тройной комплект), прождав пару недель сказали, что защиты нет и предложили комплект на тысячу дороже заказанной защиты двигателя. На мои вопросы какого.....тогда на сайте в описании комплектации написано, что защита есть ответа не было.

1 час назад, MuLTec сказал:

Я в июне покупал колеоса и до ТО-0 (примерно до осени) ездил в полной уверенности, что защита стоит (т.к. несколько раз у менеджера и его руководителя уточнял, уверяли, что защита входит в адаптацию под наши условия). В итоге оч. удивился, когда мастер, подняв авто на подъемнике, спросил "а чего защиту не поставите?", пришлось заказывать (в наличии был только тройной комплект), прождав пару недель сказали, что защиты нет и предложили комплект на тысячу дороже заказанной защиты двигателя. На мои вопросы какого.....тогда на сайте в описании комплектации написано, что защита есть ответа не было.

При покупке в 17 в прайсе комплектации защита была вписана, на деле либо зажопили, либо её не было.

• Like 2

14 часов назад, MuLTec сказал:

...т.к. несколько раз у менеджера и его руководителя уточнял, уверяли, что защита входит в адаптацию под наши условия...

Вот и меня уверяли, что стоит и входит в стандартную комплектацию. Причем несколько манагеров, не только в ПАЦ, но и в РТДС. Но я знал, что точно нет, т.к. форум к тому моменту изучал уже. Поэтому когда услышал, предложил им показать мне ее. Все очень удивлялись, что ее нет. А оригинального комплекта, когда я покупал, точно не было, поскольку когда я сказал, что мне надо, манагер не мог даже цену озвучить т.к. в прайсах ее не было. В итоге обещал узнать и так и замял этот вопрос. В итоге я в инете аналог на Ниссан заказывал и ставли не у них естественно))) Почему и удивился, что человеку даже в подарок ее установили, прошло то 3 месяца всего.

Edited by svy
  • Like 4

В 15.01.2020 в 10:26, svy сказал:

Вот и меня уверяли, что стоит и входит в стандартную комплектацию. Причем несколько манагеров, не только в ПАЦ, но и в РТДС. Но я знал, что точно нет, т.к. форум к тому моменту изучал уже. Поэтому когда услышал, предложил им показать мне ее. Все очень удивлялись, что ее нет. А оригинального комплекта, когда я покупал, точно не было, поскольку когда я сказал, что мне надо, манагер не мог даже цену озвучить т.к. в прайсах ее не было. В итоге обещал узнать и так и замял этот вопрос. В итоге я в инете аналог на Ниссан заказывал и ставли не у них естественно))) Почему и удивился, что человеку даже в подарок ее установили, прошло то 3 месяца всего.

Я забирал своу авто в сентябре 2017 и в подарках выбил защиту двигателя, муфты и заднего редуктора. в РТДС. По этому вызывает удивление отсутствие таких вещей в прайсах сейчас.

1 минуту назад, Дримм сказал:

Я забирал своу авто в сентябре 2017 и в подарках выбил защиту двигателя, муфты и заднего редуктора. в РТДС. По этому вызывает удивление отсутствие таких вещей в прайсах сейчас.

В 17 была вписана, что входит в комплектацию. На деле же её не было, дилер банально её продавал.

• Like 3

31 минуту назад, ANDRIJN сказал:

В 17 была вписана, что входит в комплектацию. На деле же её не было, дилер банально её продавал.

Мне было все равно. Я к тому что защита была физически в наличии и манагеры о ней знали

16 минут назад, Дримм сказал:

Я, когда покупал, обращался и в ПАЦ и в РТДС, кто условия лучше предложит. Болле выгодные первыми предложили в ПАЦ, РТДС, когда узнал, просто их отзеркалил и обещал по трейдину за старую машину чуть больше дать. Но в ПАЦ машина пришла на месяц раньше - взял у них. НО ни ПАЦ ни РТДС защиты не предлагали! Я сам спрашивал, говорил что мне надо. Думаю у них их не было:

а) потому что предлагали все, что угодно, но не защиты, даже подкрылки дополнительные, которых по факту еще не было (их делает какая то сторонняя контора и производство их на тот момент еще не началось, но обещали, что когда буду забирать машину, типа должны появиться);

б) повторюсь, мне менеджер на мою просьбу, что надо и за деньги (а не в подарок) не смог ответить ни по их стоимости ни по стоимости работ, хотя смотрел в прайс (да и я экран его монитора видел и мне слово KOLEOS там вообще не попалось), обещал узнать и в итоге так и не поднимал больше этот вопрос, хотя про антикор ранее обговоренный перезванивал и уточнял делать/не делать. Думаю, если бы была возможность продать мне эти защиты, вряд ли бы они отказались.

P.S.: а вообще я так понял у них до сих пор мало что есть на него, если судить по соседним веткам сколько приходится ждать запчастей. Мне датчики давления для зимнего комплекта колес почти месяц везли, оплаченные. В итоге менеджер по запчастям сказал, что на складе Рено было только 2, а остальные 2 они где то на стороне покупали и проще было из Франции заказать с центрального склада, мол по срокам тоже самое вышло бы.

12 минут назад, svy сказал:

P.S.: а вообще я так понял у них до сих пор мало что есть на него, если судить по соседним веткам сколько приходится ждать запчастей. Мне датчики давления для зимнего комплекта колес почти месяц везли, оплаченные. В итоге менеджер по запчастям сказал, что на складе Рено было только 2, а остальные 2 они где то на стороне покупали и проще было из Франции заказать с центрального склада, мол по срокам тоже самое вышло бы.

Согласен, с расходниками как ступицы, рычаги и с другими узлами у них беда. 
Датчики колёс мне доставили через 3 дня, без предоплат и посещения дилера, заказывал по телефону. Так как не Москвич, было учень удобна такая уступка.

Edited by ANDRIJN
  • Like 3

Приветствую! Приятно познакомиться!

Регистрируюсь как новый пользователь. Однако, я здесь давний участник под ником "Scenic3". Регистрировался под ним довольно давно, когда приобрел третьего сеню. Сейчас владею вторым Колеосом и предыдущий ник уже неактуален. Так как на форуме нет возможности поменять ник, принял решение зарегистрироваться вновь под новым ником.

Как свежий форумчанин - желаю нам всем продуктивного и приятного общения, а как бывалый - констатирую, что по другому здесь не бывает!

• Like 14

5 часов назад, spb_stas сказал:

Регистрируюсь как новый пользователь. Однако, я здесь давний участник под ником "Scenic3". Регистрировался под ним довольно давно, когда приобрел третьего сеню. Сейчас владею вторым Колеосом и предыдущий ник уже неактуален. Так как на форуме нет возможности поменять ник, принял решение зарегистрироваться вновь под новым ником.

Как свежий форумчанин - желаю нам всем продуктивного и приятного общения, а как бывалый - констатирую, что по другому здесь не бывает!

Со сменой автомобиля и положительных эмоций от владения. Сомнительное решение о смене ника, проще было добавить автомобиль. ,тем не менее с вливанием:LaieA_060:

• Like 3

В 27.01.2020 в 13:29, spb_stas сказал:

Собственно по п.5.2 двойная регистрация у нас запрещена... А ник можно поменять обратившись в Администрацию...

Что бы исправить ситуацию, ник поменял ...

Удачного общения и  поздравляю с Покупкой !!!

• Like 10

В 27.01.2020 в 19:13, КАММЕV сказал:

Собственно по п.5.2 двойная регистрация у нас запрещена... А ник можно поменять обратившись в Администрацию...

Что бы исправить ситуацию, ник поменял ...

Удачного общения и  поздравляю с Покупкой !!!

Виноват! Даже не оспариваю. Если предусмотрено наказание за подобное деяние - готов понести.

Однако в свое оправдание замечу -  после смены авто я обращался в администрацию с вопросом о том как решить данный вопрос. И только после длительного безуспешного ожидания, решил пойти на это преступление. Решил, так сказать начать жизнь на форуме с чистого листа и непременно планировал удалить прежнюю регистрацию, правда не нашел кнопки для удаления профиля. Ну не суть! Потому как, благодаря вашей помощи все разрешилось куда более благополучно и удобнее для меня. Поэтому в этом вопросе выражаю огромную благодарность администрации форума в Вашем лице. 

• Like 3

В 08.02.2020 в 13:51, spb_stas сказал:

Виноват! Даже не оспариваю. Если предусмотрено наказание за подобное деяние - готов понести.

Я Вам скажу честно. Просьбы о удалении старых аккаунтов, мы игнорируем как класс. У нас категорически не принято их удаление. Причина банальна. То, что написано пером, не вырубить топором. А удаление аккаунта,  обезображивает темы форума и сам форум. Это как пустые глазницы в здании. В таком здании жить никто не захочет. 

Понятно!

Edited by spb_stas

Posted (edited)

Всем добрый день! Меня зовут Рустам, я из Владикавказа. Единственный в регионе обладатель второго Колеоса ))) Цвет бордовый, двигатель 2,5 бензин

Edited by RustamT
  • Like 18

2 часа назад, RustamT сказал:

Всем добрый день! Меня зовут Рустам, я из Владикавказа. Единственный в регионе обладатель второго Колеоса ))) Цвет бордовый, двигатель 2,5 бензин

С прибытие в ряды и беспроблемной эксплуатации. 

• Like 2

42 минуты назад, Demmons сказал:

С прибытие в ряды и беспроблемной эксплуатации. 

Юморнул))

3 часа назад, RustamT сказал:

Приветствую! В 17-м под новый год поехали к тёще на новом Колеосе в Минводы... помимо обычного застолья, посмотреть на него приходили все родственники. Последний раз были в в январе этого года, всё так же наблюдал на СКВ взгляды на авто,от удивления и восхищения. Правда на светофорах уже не подходили и не интересовались.

Хороший выбор, поздравляю и, готовьтесь к конкурентам, глядя на ваш " бордо", явно найдутся желающие заиметь такой же!)))

• Like 6

Сегодня видел новый Колеос на углу Просвещения и Брянцева. Машина синего цвета, вначале думал что Бориса, но номер другой. Машина поворачивала с Просвещения на Брянцева, я ехал прямо, остановился рядом, но водитель на меня не обратил внимания. Наш форумчанин? Отзовитесь!

В 28.03.2020 в 19:01, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня видел новый Колеос на углу Просвещения и Брянцева. Машина синего цвета, вначале думал что Бориса, но номер другой. Машина поворачивала с Просвещения на Брянцева, я ехал прямо, остановился рядом, но водитель на меня не обратил внимания. Наш форумчанин? Отзовитесь!

Видимо его же я сегодня видел ))) Шли вместе долго по Суздальскому. Утром, в районе 9.30. Потом он ушел в сторону просвещения.  Мы перемахнулись, улыбнулись друг другу. Но, кто это, я не знаю )))

• Like 2

Posted (edited)
5 часов назад, Полковник сказал:

Видимо его же я сегодня видел ))) Шли вместе долго по Суздальскому. Утром, в районе 9.30. Потом он ушел в сторону просвещения.  Мы перемахнулись, улыбнулись друг другу. Но, кто это, я не знаю )))

Это я ехал, на работу опаздывал, вот тока вернулся полез на форуме искать сообщение) оказывается легенду форума повстречал)))

Edited by MuLTec
  • Like 6

3 минуты назад, MuLTec сказал:

Это я ехал, на работу опаздывал, вот тока вернулся полез на форуме искать сообщение) оказывается легенду форума повстречал)))

Вот уже  почти очно знакомы ))))) Супер! 

• Like 3

Сегодня вечером, примерно в 22:15 видел Колеос-2 серого цвета, поворачивал с Гражданского проспекта направо на проспект Просвещения в сторону Руставели. Наш форумчанин? Отзовитесь!

14 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня вечером, примерно в 22:15 видел Колеос-2 серого цвета, поворачивал с Гражданского проспекта направо на проспект Просвещения в сторону Руставели. Наш форумчанин? Отзовитесь!

Похоже, я его тоже видел на Руставлели в сторону Луначарского. Догнать не смог.

Не наш?

962a5b980244.png

номер хороший))

Posted (edited)
22 часа назад, Мышун сказал:

Не наш?

Так это я) Алексей, я хотел с проблемой с парктрониками обратиться, но все времени нет, хоть и соседи. Думаю до ТО доживу без них.

Edited by Mon
  • Like 2

1 час назад, Mon сказал:

Так это я) Алексей, я хотел с проблемой с парктрониками обратиться, но все времени нет, хоть и соседи. Думаю до ТО доживу без них.

Так в любой момент! Я работаю на Греческом, оборудование всегда с собой.

Коллеги, а кто живет или приезжает в гости на белом Колеоса в ДНТ «Вартемяки»?

Мы тоже пересели ))) Наш Николя нам очень нравится, практически с первого взгляда )))  Хорошо, что не пришлось долго "ломать" голову, на что пересесть со Сценика3!!!

• Like 9

Posted (edited)
16 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Edited by KoleosPremium
перенес

Вопрос про отключению подушки безопасности перенёс в новую тему.