Пример HTML-страницы
Putnick

Сверчки (посторонние звуки в салоне)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

429 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что, на что жалуетесь? Я жалуюсь на скрипящий подлокотник, вылечил наклейкой пары кусочков самоклеящегося войлока под резиновые его упоры.

Но тут заметил противный стук под водительским сиденьем, проявляется  иногда при трогании или торможении. Попа чувствует как будто некий железный цилиндрик ездит по железному штоку туда сюда и стучит в конце пути, потом обратно... Под сиденьем ничего не валяется. Никто не замечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Putnick сказал:

Я жалуюсь на скрипящий подлокотник

Скрипит во время движения,когда на нем нет руки или когда опираешься на него локтем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подлокотник скрипит только если его специально двигать в поперечном направлении. Иногда побрякивает немного катушка водительского ремня, дернешь ремень - перестаёт. В остальном всё очень тихо. Источники звуков, которые иногда, как будто, слышны в районе водительского сиденья обычно обнаруживаются в багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторка!!!

При езде по кочкам/грунтовке - скрипит и брякает. Звук, как пружинки в ней брякают. Неужто ни у кого нет? На форуме 4х4 обсуждали по первому Коле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Andrey 74 сказал:

Шторка!!!

Может она и брякает, но багажник у меня не пустой, там есть чему брякать кроме шторки, на плохой дороге звуки оттуда иногда доносятся. На нормальной дороге, в том числе на зернистом асфальте, никаких звуков нет, кроме шума колес и двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На асфальте - нет вопросов!

В багажнике у меня сетка, там тихо. И шторку в гараже оставляешь - бряков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Andrey 74 said:

На асфальте - нет вопросов!

В багажнике у меня сетка, там тихо. И шторку в гараже оставляешь - бряков нет.

Багажник пуст. Шторка не брякает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки моя пятая точка жалуется на постукивание сиденья. Металлический стук издает сиденье при трогании с места или остановке. Самостоятельно вызвать трудно, трудно но можно , если взять руками за сидушку в месте стыка со спинкой и с силой пошатать. Проверьте кто нибудь, ваше сиденье таким образом можно пошатать? Пассажирское у меня не шатается, но оно с ручными регулировками, так что сравнение некорректно. Кстати, вот вопрос, а это гарантийный случай чтобы к ОД обращаться? 

Изменено пользователем Putnick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, попробуйте пошатать сидушку, есть у нее люфт или мертво сидит? У меня люфтит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Putnick сказал:

Друзья, попробуйте пошатать сидушку, есть у нее люфт или мертво сидит? У меня люфтит.

Небольшой люфт нащупать можно (его не может не быть), но стук он не вызывает.

Посмотрите, есть ли люфт в крайних положениях сиденья по высоте и в продольном направлении, может быть нащупаете по какой оси люфтит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RARoman сказал:

3. При движении по неровной дороге (даже по асфальту) в пустом багажнике слышно бребезжание. Уплотнение органайзера, его фиксация липучками не приносит результата. Скорее всего дребезжит сам органайзер из-за деформации, которая возникает вследствие деформации самого кузова из-за его недостаточной жесткости.

Крепление сабвуфера проверяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление сабвуфера даже официалы проверяли. Это первое, что они проверили, когда я к ним с этим вопросом приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RARoman сказал:

Крепление сабвуфера даже официалы проверяли. Это первое, что они проверили, когда я к ним с этим вопросом приехал

Попробуйте полку снять, если ещё не пробовали. У меня после похолодания тоже появился какое-то очень тихое, но неприятное дребезжание сзади, исходит от полки. Проходит через несколько минут после начала движения. В органайзере много чего лежит, но звука оттуда не слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Andrey 74 сказал:

Т.Е. балку надо просто нагрузить и обклеить ( на всякий случай)?

Дребезжание механизма никуда не денется, но оно достаточно тихое и мне показалось, что именно жестяная балка его усиливает. У меня самопальная полка опирается на балку в 3-х точках: в центре и по бокам около пластмассовых наконечников. При простукивании балки звон пропал, в движении дребезга не было, но ездил с полкой всего 2 дня, потом унес домой доделывать.

Было бы неплохо обклеить балку изнутри виброизоляцией типа вибропласта, но он на жаре может потечь и испачкать шторку. Возможно есть более термостойкие виброизоляционные материалы, например жидкие, но я с такими никогда не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и у меня с приходом холодов в Колеосе появился неприятный посторонний звук. При движении по мелким неровностям (типа наледи на асфальте), которые вызывают раскачку кузова, в районе панели приборов (как будто из-под нее) раздается постукивание по звуку напоминающее звук колодки на проводах, бьющейся о пластмассу. При достаточном прогреве салона звук становится тише и реже, но до конца все равно не пропадает.

В гараже покрутил вправо-влево рулевое - слышно небольшое постукивание со стороны вала. Залез как мог снизу под торпедо со стороны водителя, все проверил, подергал - все крепко и неподвижно. Открыл слева от рулевой крышку предохранительной коробки - никаких колодок или чего-либо другого, способного издавать стук.

Не хочется из-за такой мелочи ехать сразу к дилеру. Но стук на новой машине реально напрягает.

Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olav66 сказал:

Вот и у меня с приходом холодов в Колеосе появился неприятный посторонний звук.

Попробуйте разобрать рулевую колонку,может внутри что гремит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olav66 сказал:

Всем привет! Вот и у меня с приходом холодов в Колеосе появился неприятный посторонний звук. При движении по мелким неровностям (типа наледи на асфальте), которые вызывают раскачку кузова, в районе панели приборов (как будто из-под нее) раздается постукивание по звуку напоминающее звук колодки на проводах, бьющейся о пластмассу. При достаточном прогреве салона звук становится тише и реже, но до конца все равно не пропадает.

В гараже покрутил вправо-влево рулевое - слышно небольшое постукивание со стороны вала. Залез как мог снизу под торпедо со стороны водителя, все проверил, подергал - все крепко и неподвижно. Открыл слева от рулевой крышку предохранительной коробки - никаких колодок или чего-либо другого, способного издавать стук.

Не хочется из-за такой мелочи ехать сразу к дилеру. Но стук на новой машине реально напрягает.

Кто что скажет?

У меня пожоже стучит не полностью закрытый бардачек, прижму сильнее защелкивается и стук пропадает. Проверте у себя может тоже самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tumanxxxx сказал:

У меня пожоже стучит не полностью закрытый бардачек, прижму сильнее защелкивается и стук пропадает. Проверте у себя может тоже самое?

Да, надо будет проверить. Когда сам слушаешь за рулем может казаться, что доносится совсем не оттуда, где на самом деле. Завтра заглушу магнитолу и с женой специально проедусь по плохой дороге. Попрошу послушать сидя спереди и сзади.

1 час назад, Димыч. сказал:

Попробуйте разобрать рулевую колонку,может внутри что гремит.

Не, сам разбирать не буду. Если до этого дойдет ход, пусть дилер мучается. Что я зря покупал гарантийный авто? Если сам не найду какую-нибудь стучащую мелочь, поеду "доставать" официалов. По прошлым гарантийным авто опыт имеется. Главное "не слазить" пока не найдут причину. При этом, не слушать ответы типа "Конструктивная особенность" или "На технические характеристики не влияет".  Благо до дилера меньше 7-ми километров.

Но это только если сам не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olav66 сказал:

В гараже покрутил вправо-влево рулевое - слышно небольшое постукивание со стороны вала.

При заглушенном двигателе это нормально.

1 час назад, Olav66 сказал:

Не, сам разбирать не буду....

Если всё же захочется, то снять левую нижнюю облицовку очень просто: откручиваем 1 винт в торце под крышкой предохранителей и 2 винта по бокам от ручек открывания капота и бензобака, поддеваем защёлку в торце и можно тянуть нижнюю облицовку на себя, она на зеленых защёлках (многоразовых и трудноломаемых). В принципе, если только посмотреть, то можно нижние винты не откручивать, а только отщёлкнуть и отогнуть верхнюю часть. На облицовке останется фонарь подсветки ног (я его не отсоединял).

У меня именно кабель, идущий к этому фонарю болтался с большой амплитудой, я его закрепил. Звука не было, но скорее всего он появился бы рано или поздно. Вообще, там слева под торпедой есть чему стучать.

Справа потенциальный источник стука - пластмассовая панель под бардачком с фонарем освещения ног. Она крепится на 2 дохлых защелках к бардачку и на 2 не менее дохлых защелках к боковине, в защелках есть люфты, теоретически они могут издавать звуки. Кабель, идущий к фонарю на панели ней просто лежит, тоже может стучать. Но панель обклеена шумоизоляцией, поэтому громких звуков быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышун сказал:

При заглушенном двигателе это нормально.

Если всё же захочется, то снять левую нижнюю облицовку очень просто: откручиваем 1 винт в торце под крышкой предохранителей и 2 винта по бокам от ручек открывания капота и бензобака, поддеваем защёлку в торце и можно тянуть нижнюю облицовку на себя, она на зеленых защёлках (многоразовых и трудноломаемых). В принципе, если только посмотреть, то можно нижние винты не откручивать, а только отщёлкнуть и отогнуть верхнюю часть. На облицовке останется фонарь подсветки ног (я его не отсоединял).

У меня именно кабель, идущий к этому фонарю болтался с большой амплитудой, я его закрепил. Звука не было, но скорее всего он появился бы рано или поздно. Вообще, там слева под торпедой есть чему стучать.

Справа потенциальный источник стука - пластмассовая панель под бардачком с фонарем освещения ног. Она крепится на 2 дохлых защелках к бардачку и на 2 не менее дохлых защелках к боковине, в защелках есть люфты, теоретически они могут издавать звуки. Кабель, идущий к фонарю на панели ней просто лежит, тоже может стучать. Но панель обклеена шумоизоляцией, поэтому громких звуков быть не должно.

Спасибо за подсказки. Таким "макаром" конечно посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает стучащее  сиденье. Причем искусственно стук не вызывается. Чувствую его попой при проезде неровностей или торможении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Putnick сказал:

Меня напрягает стучащее  сиденье. Причем искусственно стук не вызывается. Чувствую его попой при проезде неровностей или торможении.

Может всё же к дилеру съездить? Снимут, посмотрят, потрясут. Вдруг действительно неисправность?

Можно, конечно и самому снять, только подушки при этом желательно деактивировать, чтобы не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт без предъявления причины  они делать ничего не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ещё одного сверчка в подлокотнике: петли подлокотника трутся о пластмассовую заглушку, закрывающую вход петель корпус консоли. В открытом положении скрипит всегда, в закрытом только при сильной качке. У меня уже видны потертости, нужно немного пластик подрезать. Для снятия заглушки нужно снимать заднюю часть центральной консоли, в которой обдув задних пассажиров. На фотографии заглушка прямо над железякой.

25654cfe9066.jpg

Скрип сиденья о подлокотник у меня тоже появился с похолоданием. Трётся спинка сиденья о металлический молдинг. Завтра полоску маделина наклею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то место, о котором я писал выше:

43bef3f9d274.jpg

Если подрезАть, то кожухи петель.

Ещё скрипит замок подлокотника. По боковым сторонам отверстия в ответной части замка там наклеен "антискрип", а там, где крючок контактирует с ответной частью - нет.

Кстати, этот "антискрип" во многих местах наклеен на стыке панелей и металлических защелках, я был приятно удивлен. Похож на плотную матерчатую изоленту, я такого в продаже не видел, у нас только "маделин" и т.п. предлагают, он намного толще и не везде подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользуясь случаем со сломанным зеркалом  озадачил ОД стуками в сиденье.  Вызвать его искусственно не получается,

все зафоткали и записали.  Оставлял машину на весь день  по правилам. Вобщем написали запрос в Рено, будем ждать ответа. Были очень скурпулезны, видимо нарабатывают статистику проблем. Нус, посмотрим что скажут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Рено затребовали записи моего кресла сделанного не кем нибудь, а котэком. Обвешали кресло датчиками, мастер одел наушники как танкист и мы поехали писАть.  Звуки поймали, но что стучит- неясно. Ясно что это сиденье и оно внизу.  Далее протянули болты на салазках , опять датчики прилепили. И опять поехали. Стучит. В общем будут теперь  это отправлять и ждать чего скажут инцендентологи. Сдается мне что будут разбирать сиденье по винтикам и опять собирать. Меня уже в сервисе узнают блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Putnick сказал:

Продолжение истории. Рено затребовали записи моего кресла сделанного не кем нибудь, а котэком. Обвешали кресло датчиками, мастер одел наушники как танкист и мы поехали писАть.  Звуки поймали, но что стучит- неясно. Ясно что это сиденье и оно внизу.  Далее протянули болты на салазках , опять датчики прилепили. И опять поехали. Стучит. В общем будут теперь  это отправлять и ждать чего скажут инцендентологи. Сдается мне что будут разбирать сиденье по винтикам и опять собирать. Меня уже в сервисе узнают блин. 

То, что узнаЮт - это хорошо! Будет более внимательное отношение. У сервисменов есть такое понятие, как "трудный клиент". К ним отношение совсем не такое, как к остальным "обывателям".

По стукам в сиденье, наверное, частный случай, т.к. у меня сиденье "молчит" - и у меня, и соседнее у жены !

Изменено пользователем Olav66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, читатели моей темы,сегодня ездил опять с проблемой стука сиденья.  Разобрали, остался один каркас- все равно стучит зараза. Оставил машину в сервисе, сказали каркас под замену, но завтра кто-то из Реношных хочет на нее посмотреть. Мне не жалко, оставил. Попутно озвучил проблему водительского зеркала, его тоже приговорили. По Пандоре опять разбираются с обогревом стекол.  Все слил в одну тему блин, может стоит раскидать по разным? 

Пс.

Дали подменный Дастер. Господи, за что я переплатил миллион? Вот моя машина. Мягче, прохидимее, теплее. Там кнопка обогрева лобового совмещена с кнопкой заднего. Рено, почему на Колеосе вы сделали не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у народа начинают сдавать нервы, так и хочется сказать, как в известной рекламе: " Ну возьмите себя в руки..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Да, подвеска у Дастера знатно мягкая. У сына Дастер и иногда, когда он заезжает в гости, то подвозит меня домой из гаража.
Едем по той же "гаражной" дороге, что я только что ехал на Колеосе и я всегда отмечаю мягкость подвески :huh:

Но все же я не променял бы Колеос на Дастер B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Putnick сказал:

Ну что, читатели моей темы,сегодня ездил опять с проблемой стука сиденья.  Разобрали, остался один каркас- все равно стучит зараза. Оставил машину в сервисе, сказали каркас под замену, но завтра кто-то из Реношных хочет на нее посмотреть. Мне не жалко, оставил. Попутно озвучил проблему водительского зеркала, его тоже приговорили. По Пандоре опять разбираются с обогревом стекол.  Все слил в одну тему блин, может стоит раскидать по разным? 

Пс.

Дали подменный Дастер. Господи, за что я переплатил миллион? Вот моя машина. Мягче, прохидимее, теплее. Там кнопка обогрева лобового совмещена с кнопкой заднего. Рено, почему на Колеосе вы сделали не так?

Если не секрет к какому дилеру обращались. У меня проблема та же. Думаю заехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, АртемКолеос сказал:

Если не секрет к какому дилеру обращались. У меня проблема та же. Думаю заехал.

Петровский, МКАД 13 км. У Вас тоже стучит кресло? Им бы пригодилась эта информация. И заполните свой профиль, что у вас за комплектация?

Изменено пользователем Putnick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Putnick сказал:

Петровский, МКАД 13 км. У Вас тоже стучит кресло? Им бы пригодилась эта информация. И заполните свой профиль, что у вас за комплектация?

Сам с Моск. Обл. Комплектация 2 л. без доп пакетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, позвоните им в ближайшее время, им нужна статистика такой проблемы. Пока это только у меня вылезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решилась проблема со стуками в сиденье?У меня тоже постукивает.При торможении и старте с места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, клевая тема. 

Тут по-моему не было. Еду и слышу странный такой мелкий дребезг. А так как слух наметанный еще по Москвичу :), то нашел быстро. И удивился. Это была кнопка включения затемнения на зеркале заднего вида! Она мелкая и болтается. 

Пододвинул ее чуть-чуть и все прошло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Glinco сказал:

Пододвинул ее чуть-чуть и все прошло.

Шайтан-кнопка однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, artem177 сказал:

У меня тоже постукивает.При торможении и старте с места.

Похоже, Вы первый у кого стучит на Premium.

У меня тоже что-то постукивает, но в подлокотнике бардак, думал что-там что-то катается. Придётся прибраться.

А ещё зимой сильно дребезжали крышки зеркал в солнечных козырьках. Приклеил маленькие силиконовые "отбойники" для мебели, дребезг прекратился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже-это у меня  Premium такой...Сиденье стучит, жду мультимедиа-по гарантии меняют.Боюсь представить,что будет следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не громко музыку слушаете? Мож саб расшатал детальки? :)

Кроме кресла, понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glinco сказал:

 Мож саб расшатал детальки? :)

Слабо ему расшатать. У меня в багажнике чего только нет, в том числе в пенопластине, которая на сабе лежит. Ничего не резонирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Glinco сказал:

А вы не громко музыку слушаете?

Я месяц как без музыки.R-Link не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, artem177 сказал:

Я месяц как без музыки.R-Link не работает.

Отсутствие музыки - главный источник сверчков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мышун сказал:

Отсутствие музыки - главный источник сверчков.

У меня главный источник сверчков - два детских кресла на изофиксах ))). 

Тоже поначалу по всему салону ныкался в поисках источника, пока не проехал без кресел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 14:09, artem177 сказал:

Решилась проблема со стуками в сиденье?

Я вроде отписывал в теме про ремонты. Запчасть заказана(скелет сиденья). Я неделю ездил с дилерским сиденьем  на своей машине в самый мороз(подогрев не совместим с моей версией). Сказали идти будет долго. Ждём-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так можно делать? И это премиум. Качеству в этом сегменте нужно уделять много внимания. 

Мне в Додже сломали на сервисе сиденье, я ездил вообще без него шесть недель, пока приехало новое. Но там сервисмены дилера облажались, а тут сборщики. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наблюдаю который день жуткий скрип сзади при переезде лежачих полицейских. В багажники пусто, руками качаешь "жопу" скрипов нет. По ухабам едешь то же скрипит. Может кто наблюдает похожее?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина с панорамной крышей или без?
У меня как выяснилось поскрипывает панорама.
Оставлял машину у дилера на день, источник скрипа определили, но пока устранить не удалось.
В начале июня улетаю в отпуск на 2 недели, договорились, что оставлю им машину и они постараются за это время устранить скрип.
Сказали, что панорама крепится на 4-х болтах, так что попробуют снять, все прочистить и установить по-новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да машина с панорамной крышей, вначале проехав около 1500 км не скрипело, а после как телега стала, чуть кочка скрип. Еще подлокотник достает. Вообще интересно как так выпускают машины у которых заведомо косячная сборка? Их же тестируют. Со скрипами можно к дилеру не пошлет? 

 Добавил видео скрип в салоне. Ехал по проселочной дороге в деревню скорость около 10-15 км\ч

Изменено пользователем Gekuch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 431
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация