Пример HTML-страницы
Pilot

Отчёты о посещении Ренаультры

445 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приехали сегодня с Сеней на эвакуаторе без звонка. Не смотря на серьёзную загруженность сервиса,нас приняли как родных.Через 30мин ожидания машина висела на подъёмнике.Всё сделали быстро и качественно.Даже писать не интересно :mosking:

 

Вроде собираются открыть еще один сервис они, думаю не лишне.

Сегодня спросил про расширение.Скоро открывается новый сервис в Королёве. Коль,тебе получается вообще "за углом" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросил про расширение.Скоро открывается новый сервис в Королёве. Коль,тебе получается вообще "за углом" :)

Да уж, одна Пионерская улица чего только стоит......... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пишу огромное спасибо персоналу Ранаультры за то, что приняли без записи и оперативно устранили проблему. :renaultflag:
У меня сегодня кондиционер отказался работать, по самой-то жаре. Обзвонил официалов, потерял кучу времени. Только в Ренаультре сказали, что я могу приехать без записи и что скорее всего проблема лечится устранением ошибки в мозгу машины. Собственно так и оказалось, удалили ошибку из компьютера и все заработало. На все ушло максимум 30 минут.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу огромное спасибо персоналу Ранаультры за то, что приняли без записи и оперативно устранили проблему. :renaultflag:
У меня сегодня кондиционер отказался работать, по самой-то жаре. Обзвонил официалов, потерял кучу времени. Только в Ренаультре сказали, что я могу приехать без записи и что скорее всего проблема лечится устранением ошибки в мозгу машины. Собственно так и оказалось, удалили ошибку из компьютера и все заработало. На все ушло максимум 30 минут.

 

А причина возникновения ошибки? Она то устранена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причина возникновения ошибки? Она то устранена?

 

Борис, не знаю. Не знаю почему вылезла, но как сказал мастер - проблема на Меганах распространена и что если в следующий раз такое случится надо чистить радиатор системы кондиционирования... Вообще ТО 60 на носу, скорее всего займусь заодно и кондиционером тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенаУльтра форева. скоро поеду амортизаторы менять на эспасе. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенаУльтра форева. скоро поеду амортизаторы менять на эспасе. :renault_forever:

 


Пардон. Но немного критического подхода.
Да выручили. Да временно сняли ошибку. Да помогли. Но имхо заработали и не решили глобально проблему.
А посему, за такое я диферамбы уже не пел бы.
Спасибо сказал бы. Но понимал, что такой подход выгоден в первую очередь сервису. И подобные ошибки могут возникать многократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сказал бы. Но понимал, что такой подход выгоден в первую очередь сервису. И подобные ошибки могут возникать многократно.

 

Тут есть небольшой ньюанс, они согласились принять здесь и сейчас, несмотря на то, что были загружены. Моментального решения проблемы мне никто не предлагал. Что обещали, то сделали, на большее я сегодня не расчитывал.

 

Как уже писал выше, официалами был послан, самое раннее на субботу. И как назло, у сервисов, которые мне очень удобны по географии, аппараты по заправке хладогента сломались и мне предложили позвонить потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть небольшой ньюанс, они согласились принять здесь и сейчас, несмотря на то, что были загружены. Моментального решения проблемы мне никто не предлагал. Что обещали, то сделали, на большее я сегодня не расчитывал.

 


Да я это понимаю. Если бы это произошло в штатном режиме записи на ремонт, я бы по другому отреагировал на такое решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Но немного критического подхода.
Да выручили. Да временно сняли ошибку. Да помогли.

Борь, так ведь это и есть ключевые слова, потому что все остальные послали на хутор.........
Мой водитель по дороге ехал, вез на объект груз. Его попросили вытащить другую машину но он сам застрял, и потерял 2 часа времени, за которые мог сделать еще ездку. Я его только похвалил, потому что не проехал мимо, не сослался на нехватку времени, а его и впрямь небыло, и помог. Снял временно проблему, потому что никто не даст гарантии, что тот, кому он рванул помогать завтра опять никуда не залезет.
Понимаешь, о чем я???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня посетил с дружественным визитом РенаУльтру.
Поменял передние амортизаторы, левую шаровую (правая заменена осенью) заодно поменял и масло.
С новыми аммами машинка стала совсем другой на дороге :good:

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил Ренаультру ( замена масла, свечей, лампы ближнего света). Все сделали примерно за полтора часа. В ремзоне сейчас нахождение не приветствуется, даже объявление повесили в комнате у мастера. Так что оценить состояние днища машины не удалось. Так что не знаю смазали ли графиткой болты крепления защиты или нет :-(, как я просил. За замену лампы ближнего света взяли 320 рублей (за работу). У одного из дилеров, та же самая операция стоит 390 рублей вместе с мойкой машины. Машина стала заводиться лучше (стартер меньше крутит мотор до схватывания).

 

Единственное маленькое замечание - пробег до следующего ТО не установили, код магнитолы не ввели (так как для замены лампы ближнего света снимали аккумулятор). Пришлось об этом попросить мастера. Я понимаю, что это не слишком сложно. Но я это ранее не делал.
В зоне ожидания клиентов большой телевизор - можно посидеть посмотреть телепередачи. Это плюс :-).

Изменено пользователем samsam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремзоне сейчас нахождение не приветствуется, даже объявление повесили в комнате у мастера. Так что оценить состояние днища машины не удалось.

Разве не пускают? Я как-то не замечал чтобы гоняли из ремзоны......... :hmmm:
Ни меня ни кого другого.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не пускают? Я как-то не замечал чтобы гоняли из ремзоны......... :hmmm:
Ни меня ни кого другого.......

 

Не то чтобы не пускают, не очень привествуется нахождение в рем.зоне особо дотошных и нудных товарищей. Отвлекают, дают советы, что и как сделать, а механики люди интеллигентные, не могут в ответ сказать, куда этим людям нужно пойти, но очень хотят. Нервничают, совершают ошибки, там не докручивают, тут не доливают. Во избежании этих проблем и последущих претензий и повесили это объявление.
Сегодня втиснулся без очереди, в свободное окошко. Спасибо за понимание Яну и за трепетное отношение к моему автомобилю со стороны матёрого и крайне опытного механника, Алексея) Поменял тормозные шланги на армированные от Goodridge, тормозную жидкость на Motul 5.1, колодочки на оригинал, свечи на Denso VK-20 Iridium Tough, оригинальные высоковольтные провода на красные проводочки фирмы Magnecor. И что немаловажно, поменял плохое настроение на замечательное)

Изменено пользователем Palomino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы не пускают, не очень привествуется нахождение в рем.зоне особо дотошных и нудных товарищей.

С этим не спорю, а если человек просто стоит рядом и смотрит, то никогда не прогонят, если это не несет угрозу жизни и здоровью........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посетил сегодня с дружественным визитом единственных для меня сервис в Мск по рено.
Машинка кашляла периодически. Клип показал "гуляющий" разъем на ГТЦ. По ходу дела выяснилось что задние колодки "кончились", заодно промыли инжектор и поменяли свечи. Свечи прям скажем "золотые", т.е. иридиевые и стоят 800с чем-то рублей за штуку :blink: раньше вроде дешевле были. Придется поднимать сметы на строительство...... :D
Кто там бывал знает, что внизу стоит агрегат по разливу разных напитков. Заказал холодный чай, получил пустой стакан и пожелание приятного аппетита....... Чуть не испортил фасад автомату :ireful: .
он проглотил кровно заработанные 20рублей........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим не спорю, а если человек просто стоит рядом и смотрит, то никогда не прогонят, если это не несет угрозу жизни и здоровью........

И дышит в спину.... Ужас. :shutup: я лично так не могу работать(хоть и не слесарь), а Вы? И правильно, что выгоняют из ремзоны-хочешь все контролировать-делай сам :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хоть и не слесарь), а Вы?

Я тоже не слесарь. Дома строю, а заказчики имеют свойство про все спрашивать и совать везде свой нос, прикажете выгонять??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Чуть не испортил фасад автомату :ireful: .
он проглотил кровно заработанные 20рублей........

 


совать везде свой нос, прикажете выгонять??? :hmmm:

Да кто решится тебя выгнать ? После того как ты почти расправился с автоматом .
На первом этаже, поди, слышно было!
Laie_53.gif:icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра днем буду делать ТО-75 :) ...отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не слесарь. Дома строю, а заказчики имеют свойство про все спрашивать и совать везде свой нос, прикажете выгонять??? :hmmm:

Одно дело спрашивать. А другое дело в спину дышать :wall::boxing::angry2::ireful::pilot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Ультре... на ТО. По моему расширили штат сотрудников... :) Посмотрела телек в комнате отдыха, правда кондей там не работает, все ОК, скидка 7% на работы и запчасти, в этот раз кстати попросили показать карточку.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Ультре... на ТО. По моему расширили штат сотрудников... :) Посмотрела телек в комнате отдыха, правда кондей там не работает, все ОК,

Вроде пару дней назад работал, заходил туда периодически "погреться".
:beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пару дней назад работал
:beach:

 

Наверху работает, а внизу - нет, дверь открыта, окно тоже.... В кулере вода, автомат не разбит, в туалет не заходила.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверху работает, а внизу - нет, дверь открыта, окно тоже.... В кулере вода, автомат не разбит, в туалет не заходила.... :mosking:

Значит сломался.Автомат я пожалел, пусть кто другой ему по репе даст. в Туалет и правильно что не заходила, я туда уже с зимы не ходил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Туалет и правильно что не заходила, я туда уже с зимы не ходил :mosking:

Во терпение то могучее :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забирал эспасик после замены расширительного бачка. Кондей работает везде. Видимо включают к моему приезду.......... :D
Что касается туалета то не люблю общественные поэтому стараюсь по возможности их не посещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня побывала в Ренаультре по поводу небольших вопросов с подвеской. Ребята отнеслись очень внимательно. Сделали все достаточно быстро, спасибо Яну и Игорю. Правда нашли еще одну головную боль. Если не смогу решить сама - вернусь в Ренаультру - обещали сделать.
Пока ждала - сходила прогуляться по городу (до метро и обратно).
В туалет зайти не довелось... :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в Туалет и правильно что не заходила, я туда уже с зимы не ходил :mosking:

по-секрету. :secret: у них там сзади :ninja: на горе :ninja: есть старый туалет - типа сортир, подтип деревянный. В нем хорошо работает вентиляция, кондиционер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

посетил давеча ренаультру. решил отписаться.

 

в общем, делал ТО120 тыщ на клио2, плюс менял помпу и чинил генератор. ну и может думал рулевую тягу менять так как при езде на неровностях бывает чтото в рулевой стучало, да и када машину брал, в сервисе сказали надо менять тягу и наконечник.

 

приехал сдал машину - все ок... мне там удобно, работа не очень далеко... на трамвае до нее доехать мона легко (до трамвая идти правда)...

 

ну так вот, сдал машину..вроде все ок, жду звонка...

 

звонят говорят надо менять сайлент-блоки, 2 рулевые тяги, наконечник, колодки, ручник регулировать... я говорю:ну и скока стоит? денег у меня не много.. ответили что ща посчитают и позвонят))) просто вопрос: а обычно все сразу соглашаются не зная цену?

 

ну перезвонили, говорят стоит 35000 все... ну это очень много.. я расчитывал на меньшее. говорю давайте колодки не бум менять - я и сам умею в целом. да и ручник не надо - держит отлично со 2 щелчка... не та проблема...
про сайлент-блоки уточнить не мог - к сожалению в этом детально не разбираюсь, ну машина не новая, решил поменять таки. но говорю давайте без колодок и ручника... говорят 33300 получается. я говорю вот уже лучше.
начали уговаривать менять колодки типа нехорошо, износ 80-90%... говорят сделают скидку и уложатся в эти деньги... ну говорю делайте...

 

вечером приехал забирать... смарю - 34000... ручник сделали... за 700 рублей... помнится у меня фокус был, там ручник 150 было подтянуть, при условии что сервис делаешь... ну тут я нормально сервиса сделал...
6500 гдето за замену реле отдал, хотя проблема так и не понятно в чем, ибо сам поднимал машину на эстакаду и мазал клеммы - все отлично, заводится, но хватало не надолго... поэтому решил чинить (проблема была что стартер даже не включался порой)...

 

вечером приехал забирать, завожу машину - какой то звук новый при работе мотора... реально раньше не было. думаю, ремень какой то прирается еще (ролики 2шт. тоже поменяли там). ну вот уже проехал 500 км после сервиса - звук стал тише но не ушел. прокомментируйте кто-нить? это ок? или чтото не то? (звук немного такой свист высокочастотный но не громкий)...

 

в общем в итоге: сервис вроде ок - к сожалению над душой стоять не мог - рабочий день как никак... так что как там делали и что не знаю...
искренне думал, что салонный фильтр меняют при ТО... ну лана, сам сделаю...

 

з.ы. наверное много я у них сделал того, что мог сам - но времени сэкономил (но не денег :huh: )

 

з.з.ы. всем спасибо, ренаультре успехов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал буквально вчера ТО-120 (Symbol, 8кл., 2005) и ряд других работ в Ренаультре.
Сдавал на ТО и еще некоторые работы хотел сделать, плюс то, что выявится по вопросам и осмотру. Сам просил ТО, тормозные диски и колодки - скорее всего менять придется, полировку фар, сход-развал, профилактику кондиционера. На вопрос о свисте в сцеплении предложили поменять выжимной или сцепление полностью - пока отказался (надо было уложиться в бюджет). При осмотре выявили еще несколько косяков.
Проведены работы - ТО-120, замена салонного фильтра, замена ролика навесного оборудования ГРМ, замена рулевой тяги, сход-развал и замена тормозных дисков/колодок, лампочки габарита и профилактика кондея. По деньгам - около 20 тыр.
В итоге - что понравилось:
- звонили по вопросам "что делать - не делать", причем через 40 минут после моего ухода (значит начали работать уже), причем не 1 раз (я не слышал звонки);
- отвечали на вопросы к чему приведет "неремонт" той или иной детали;
- почти все нужное в наличии;
- быстро.
Минус:
- главный минус - НЕ учли скидку 5% (на что я рассчитывал и это был мой первый вопрос при оформлении заказ-наряда);
И мелочь - может кому пригодится - в наличии нет пасты для полировки фар (это мне придется делать в следующий раз), wi-fi не обнаружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус:
- главный минус - НЕ учли скидку 5% (на что я рассчитывал и это был мой первый вопрос при оформлении заказ-наряда);
И мелочь - может кому пригодится - в наличии нет пасты для полировки фар (это мне придется делать в следующий раз), wi-fi не обнаружен.

Надо было напомнить при расчете. Понастойчивей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешил скорее доехать домой, думал что уже учтена скидка, не стал особо рассматривать цифры. А пока в пробках постоял - посмотрел цифры - что-то уж очень ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешил скорее доехать домой, думал что уже учтена скидка, не стал особо рассматривать цифры. А пока в пробках постоял - посмотрел цифры - что-то уж очень ровные.

В следующий раз возьми с собой бумаги и напомни чтоб пересчитали. Думаю пойдут на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно будет... если отметка где-нибудь осталась что говорил, что с клуба. Если нет - то хоть на следующий раз буду настойчивей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vor4un, как то недорого у тебя получается... я почти тоже самое делал... ну и плюс стартер... получается 35 тыщ... видимо символ подешевле с 8 клапанником...
ксати я не говорил что с клуба но скидку сделали 5%

 

еще такая тема: после ремонта появился посторонний шум под капотом при работе двигателя... не то будто чтото цепляется (ремень? их меняли) не то чтото еще... и немного стала подвывать чтоли... звук двигателя именно. до ТО не было... и вырос расход))) не факт что связано с ремонтом - расход. а вот шум связан. ктото знает что может быть? неровно поставили ремни? трется обо чтото?

Изменено пользователем einstein

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто идет притирка ремешков и подшипника, скоро должно исчезнуть.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич, ну вот я тоже так подумал поэтому ничего не сказал. ну просто уже тыщи 2 проехал... вроде не исчезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

wi-fi не обнаружен.

 

Есть там Wi-fi. Лично пользовался. Надо пароль у менеджера спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич, ну вот я тоже так подумал поэтому ничего не сказал. ну просто уже тыщи 2 проехал... вроде не исчезло...

Позвони им, скажи.
Пароль вайфаявисит там же на стене в комнате отдыха. Ну да только мой модем быстрее работает чем их вайфай :don-t_mention: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль вайфаявисит там же на стене в комнате отдыха.

 

Так точно!
Наверное из соседних домов в промзоне подключаются :)
Пора пароль менять

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно будет... если отметка где-нибудь осталась что говорил, что с клуба. Если нет - то хоть на следующий раз буду настойчивей :)

 

Хороший сервис, раз через всю Москву к ним едут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ремонта появился посторонний шум под капотом при работе двигателя... не то будто чтото цепляется (ремень? их меняли) не то чтото еще... и немного стала подвывать чтоли... звук двигателя именно. до ТО не было... и вырос расход))) не факт что связано с ремонтом - расход. а вот шум связан. ктото знает что может быть? неровно поставили ремни? трется обо чтото?

проверьте натяжение ремней. Если звук появился после ремонта с заменой ремней, то наиболее вероятная причина- чрезмерно натянутый один из ремней

 

Скорее всего просто идет притирка ремешков и подшипника, скоро должно исчезнуть.........

 

не притрется. а вот какой-то из подшипников преждевременно может выйти из строя

алибабаевич, ну вот я тоже так подумал поэтому ничего не сказал. ну просто уже тыщи 2 проехал... вроде не исчезло...

настоятельно советую проверить натяжение ремней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спидометре 56000 км.
Машина 4 года в эксплуатации.
Пришло время делать ТО-60. Остановился на Ренаультре.
Прошу Вас порекомендовать мастера. Не хочу отдавать свою машину а-бы кому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спидометре 56000 км.
Машина 4 года в эксплуатации.
Пришло время делать ТО-60. Остановился на Ренаультре.
Прошу Вас порекомендовать мастера. Не хочу отдавать свою машину а-бы кому

А там два мастера Сергей и Ян. По мне так они оба не абы кто. :don-t_mention: И любому из них доверяю машинки спокойно.
Но кто-то может думать иначе...
А парни слесаря мне больше нравятся в смене Сергея, но это мое ИМХО и никому не навязываю....... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алибабаевич все равно есть тот человек которому ты полностью можешь довериться! А вот твоему мнению я доверяю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас порекомендовать мастера. Не хочу отдавать свою машину а-бы кому
Рекомендую Эдуарда! Делал у него замену ремня ГРМ на Sym 16v со всеми сопутствующими (ролики, помпа, ремень вспомогательного оборудования). Присутствовал в ремзоне, наблюдал за процессом, работой очень доволен. Износ на роликах мне был продемонстрирован, как и потёк антифриза на блоке под помпой. Единственная, пожалуй, претензия, что заменили ролик с натяжителем в сборе, хотя, говорят, можно было заменить один ролик, сэкономив больше 2 тыр...
Правда, когда последний раз звонил в Ультру, было сказано, что:
1. Выбор слесаря у них не приветствуется/не практикуется.
2. Эдуард - электрик.
3. На замечание, что замену ремня ГРМ мне делал именно Эдуард, ответ был, что, значит, мне просто повезло. Но попасть к Эдуарду всё же есть шанс, но не ранее, чем через полторы недели, хотя, опять же, см.п.1...

 

В смену какого мастера он работает не знаю, ибо решил свой вопрос у знакомых "гаражных спецов" в регионе.

Изменено пользователем maxx2351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня там. Попал в смену Яна.
Как обычно приспичило в выходной день заняться машинками, позвонил около 10 часов, сказал что желаю посетить их на сценике жены для замены масла и профосмотра. Как обычно не был послан а приглашен, но с условием что надо подождать свободного "окна", слесаря то бишь. Ну потусовался немного, посмотрел телек. Масло поменяли, машинку осмотрели и приговорили левую шаровую, в остальном еще все неплохо, учитывая что жена на ней ездит только "в булочную", то менять пока шаровую не стал, обошлись заменой масла. Поменяю когда буду переобувать машину.
В общем все нормально как обычно, РенаУльтре респектище. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сервис, раз через всю Москву к ним едут :)

Просто работа в Капотне :) и дела в Медведково иногда. Вот подгадал. Правда, забирать было тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 275
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Денис952
    Новый пользователь
    Денис952
    Регистрация