Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Neste продает свои заправки в России и терминал в Петербурге «Татнефти»

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

273 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Полковник сказал:

 

 

Я уже. И карта переоформлена. И по корпоративным мои все выяснили. 

Заправляешься в ТатНефти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Заправляешься в ТатНефти?

 

Дык, по большому счету ничего не изменилось ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

 

Дык, по большому счету ничего не изменилось ))))

А терминал теперь чей?

Хранение | Neste

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

А терминал теперь чей?

Хранение | Neste

 

 

 

Без понятия.  Но. давальческие схемы и потоки, никто менять не будет по дурости. Несте сидела на Киришском топливе. На нем сидит хренова туча и других брендов. Делается это, как минимум потому, что самый близкий завод.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

 

 

Без понятия.  Но. давальческие схемы и потоки, никто менять не будет по дурости. Несте сидела на Киришском топливе. На нем сидит хренова туча и других брендов. Делается это, как минимум потому, что самый близкий завод.  

 

Нашёл информацию - ТатНефть в комплекте и этот терминал купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Нашёл информацию - ТатНефть в комплекте и этот терминал купила.

Сейчас у всех крупных сетей топливно норм. А фирменный дизель ТАНЕКО многие считают лучшим в России. Я сейчас вообще на Роснефти. Без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baks сказал:

Сейчас у всех крупных сетей топливно норм. А фирменный дизель ТАНЕКО многие считают лучшим в России. Я сейчас вообще на Роснефти. Без проблем

Я пока на Шелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе авто с нова заливаю только топливом Татнефть, нареканий нет, компанией доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ANDRIJN сказал:

Второе авто с нова заливаю только топливом Татнефть, нареканий нет, компанией доволен.

 

Я более чем уверен, что у вас заправки Татнефть и у нас, топливо имеют с разных заводов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Полковник сказал:

 

Я более чем уверен, что у вас заправки Татнефть и у нас, топливо имеют с разных заводов. 

По поездкам, что на море, Кавказ, области Нижегородская, Калужская, Рязанская, Ярославская, Владимирская и другие, заправляюсь только на Татнефть. Конечно утверждать, что на все заправки, во все регионы где я заправлялся возят только с московской НПЗ Капотни глупо, проблем не наблюдал на протяжении всех поездок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ANDRIJN сказал:

Конечно утверждать, что на все заправки, во все регионы где я заправлялся возят только с московской НПЗ Капотни глупо,

 

О чем и речь ))) У нас под боком Киришский НПЗ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Полковник сказал:

 

О чем и речь ))) У нас под боком Киришский НПЗ. 

Хороший бенз поставляют?

Если да, то всё будет ровно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ANDRIJN сказал:

Хороший бенз поставляют?

Если да, то всё будет ровно))

 

Прекрасный. Бензин, к которому никогда не было претензий. Под своим брендом у них всего несколько заправок. Большая часть под брендом Сургутнефтегаз. Несте тоже у них большую часть бензина закупала. Окромя 98-го.

Думаю, что вряд ли станут что то менять. А если изменения и будут, то меееееедленные и постепенные. А мы их не сразу и заметим. Если вобще что то заметим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Полковник сказал:

 

Прекрасный.

Значит тревожится нечего, поменяется только вывеска и накопительная система дисконта, сейчас как правило все компании стараются держать марку))

Кстати, сейчас у Татнефть новая фишка по сервису. Пока не обращался к такой услуге, на первый взгляд прилично, правда как это будет работать не известно. Но, если всё будет хорошо, то для тех. кто умеет экономить время и не любит ездить по автомагазинам, должно быть удобно.   https://azs.tatneft.ru/promo/goods/show/2365

Скрытый текст

2.jpg

 

Изменено пользователем ANDRIJN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ANDRIJN сказал:

поменяется только вывеска и накопительная система дисконта,

 

Вывеску постепенно меняют. Думаю, к 22 году завершат. Скидки? По корпоративным картам мы уже выяснили. По ним будет скидка 1%. У Несте была скидка 50 коп на литре. Что тож приближалось к этому 1 рпроценту ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

 

Скидки? По корпоративным картам мы уже выяснили. По ним будет скидка 1%. У Несте была скидка 50 коп на литре. Что тож приближалось к этому 1 рпроценту ))

У Татанефти накопительная карта "чемпион". За год при интенсивной езде можно легко накопить на пару баков бензина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ANDRIJN сказал:

У Татанефти накопительная карта "чемпион". За год при интенсивной езде можно легко накопить на пару баков бензина.

 

У нас сейчас, меняют карты Несте на карты ТатНефти. И да, на Чемпион. Но, это уже другие фички, которые от прежних Нестовских отличаются. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Полковник сказал:

 

У нас сейчас, меняют карты Несте на карты ТатНефти. И да, на Чемпион. Но, это уже другие фички, которые от прежних Нестовских отличаются. 

Если на телефоне приложение уже есть, то там можно наблюдать процентность, от 1.5% до 5%, зависит от количества трат в месяц на заправке и у  партнёров татар. На сайте наверное проще и правильней будет полистать об этом информацию на большом экране, чем в телефоне глаза портить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 16:23, Полковник сказал:

Дык, по большому счету ничего не изменилось ))))

Борис, Несте всегда была как знак свободы , Европы. Едешь по трассе, ближе к Финляндии, у того же Выборга и АЗС Несте-она создавала ощущение что ты находишься за границей. Так все обустроено на этих АХЗ. и ребята правильно сказали, Несте подтягивала по уровню работы и другие заправки.

  Сам факт того что Несте ушла неприятен. Из России уходят нормальне бренды. И автоуонцерны уходят и производители одежды и обуви. Остается одни второсортные марки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вахтер сказал:

Сам факт того что Несте ушла неприятен.

 

В целом, все что выше этой части цитаты, согласен полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

 

В целом, все что выше этой части цитаты, согласен полностью. 

Да, даже в магазины Несте в продаже были финские товары и это создавало ощущение эксклюхивности и как будто ты находишься за границей.

Кстати, в Призме, которую ты не особо любишь. тоже есть финские товары и бренд Призма из Финляндии. Этот магазин как и Несте отличается от Перекрестка или Карусели. Тоже бы не закрыли Призму.

  Мало в России ярких брендов. И все потихоньку уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Да, даже в магазины Несте в продаже были финские товары и это создавало ощущение эксклюхивности и как будто ты находишься за границей.

Кстати, в Призме, которую ты не особо любишь. тоже есть финские товары и бренд Призма из Финляндии. Этот магазин как и Несте отличается от Перекрестка или Карусели. Тоже бы не закрыли Призму.

  Мало в России ярких брендов. И все потихоньку уходят

 

И в Призме (про которую все это твои выдумки) и на заправках Несте, ставших теперь ТатНефтью, продолжают продаваться и финнские товары.  Но, ранее их тоже было не шибко много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Полковник сказал:

И в Призме и на заправках Несте, ставших теперь ТатНефтью, продолжают продаваться и финнские товары.  Но, ранее их тоже было не шибко много. 

А Призму тоже уже продали и она теперь не финская?

То что на АЗС Несте продаются финские товары, это временно. Так как поставки идут скорей всего по старым контрактам, которым ТатНефти как приемнику нельзя разрывать. А помом ассортимент будет централизованный как и на всей Татнефти-неинтересный и скучный.

 А на Несте у Выборга было отличное кафе с хорошей органихвцмей и продуктами. туалеты, зона отдыха.

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

А Призму тоже уже продали и она теперь не финская?

То что на АЗС Несте продаются финские товары, это сорей всего временно. Так как поставки идут скорей всего по старым контрактам, которым ТатНефти как приемнику нельзя разрывать. А помом ассортимент будет централизованный как и на всей Татнефти-неинтересный и скучный.

 А на Несте у Выборга было отличное кафе с хорошей органихвцмей и продуктами. туалеты, зона отдыха.

 

Сама Prisma никуда не делась.

https://www.prismamarket.ru

Финнских продуктов у нас по определению стало кардинально меньше. В силу антисанкционной политики. 

https://tass.ru/spb-news/1421392

Кому они теперь и сейчас принадлежат, я не знаю.

 

На Несте перед Выборгом на данный момент не изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО. Был там полторы недели назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

А Призму тоже уже продали и она теперь не финская?

То что на АЗС Несте продаются финские товары, это сорей всего временно. Так как поставки идут скорей всего по старым контрактам, которым ТатНефти как приемнику нельзя разрывать. А помом ассортимент будет централизованный как и на всей Татнефти-неинтересный и скучный.

 А на Несте у Выборга было отличное кафе с хорошей органихвцмей и продуктами. туалеты, зона отдыха.

Такие кафе сейчас на каждой сетевой заправке есть. Несте стала первой работать в таком формате, но теперь его только ленивый не использует. Я давно перестал заправляться на Несте, мне больше нравится формат Шелла. Да и заправок и них больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полковник сказал:

На Несте перед Выборгом на данный момент не изменилось ровным счетом НИ ЧЕ ГО. Был там полторы недели назад. 

Был там? Имеется ввиду заправлялся и был внутри машазина?

Да, я был на этой АЗС в том году, мне она очень нравится, всегда там останавливаюсь.

 Но вопрос даже в другом. ПОКА ничего не изменилось.

А второй вопрос, что Татнефть не будет строить такие новые шикарные заправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

 

Сама Prisma никуда не делась.

https://www.prismamarket.ru

Финнских продуктов у нас по определению стало кардинально меньше. В силу антисанкционной пол

https://tass.ru/spb-news/1421392

Кому они теперь и сейчас принадлежат, я не знаю.

 

 

Призма принадлежит финской компании SOK. Отели Сокос тоже их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Был там? Имеется ввиду заправлялся и был внутри машазина?

 

Был. Заправлялся. Выходил перекусить и посетить заведение ))))))

 

 

Изменения конечно будут. Глупо было бы утверждать, что их не будет. Пример уже есть. Заправка на Гражданском пр. Она очень симпатично внешне видоизменена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Был там? Имеется ввиду заправлялся и был внутри машазина?

Да, я был на этой АЗС в том году, мне она очень нравится, всегда там останавливаюсь.

 Но вопрос даже в другом. ПОКА ничего не изменилось.

А второй вопрос, что Татнефть не будет строить такие новые шикарные заправки

Татнефть на базе заправок Несте создаст новую сеть Татнефть Премиум. Первые АЗС в Питере уже реконструируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Такие кафе сейчас на каждой сетевой заправке есть. Несте стала первой работать в таком формате, но теперь его только ленивый не использует. Я давно перестал заправляться на Несте, мне больше нравится формат Шелла. Да и заправок и них больше. 

Эдуард Владимирович, мое почтиение!

Давно вас не видел. 

Мне Шелл тоже нравится. Тоже работают по европейским стандартам. И бензин очень хороший. Но вы же часто бываете в Москве. Видели, что по большей основе в Москве АЗС куцые. Очень маленькая площадь. Ну может на Новой Риге чуть по больше

 Все таки у Несте был свой удобный формат.

  Не модете подсказать в СПБ адрес АЗС ШЕЛЛ, которая по своей работе не уступает Несте ?

 

14 минут назад, Полковник сказал:

Был. Заправлялся. Выходил перекусить и посетить заведение ))))))

Я тоже всегда беру в этой Несте покупаю сосиски, с очень вкусной финской горчицей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Татнефть на базе заправок Несте создаст новую сеть Татнефть Премиум. Первые АЗС в Питере уже реконструируют.

 

 

Уже. Вышло на Гражданском пр очень и очень симпатично. Чувствуется перекликание нового владельца и прежнего. )))

Заправку видоизменили очень быстро. Буквально на глазах  )))

6 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Призма принадлежит финской компании SOK. Отели Сокос тоже их. 

 

Ну на сайте Призмы написано

https://www.prismamarket.ru/company/s-group/

 

Другое дело, что у нас в России  далеко не все всегда прозрачно. Поэтому я и не рискую что то говорить насчет владельцев ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Эдуард Владимирович, мое почтиение!

Давно вас не видел. 

Мне Шелл тоже нравится. Тоже работают по европейским стандартам. И бензин очень хороший. Но вы же часто бываете в Москве. Видели, что по большей основе в Москве АЗС куцые. Очень маленькая площадь. Ну может на Новой Риге чуть по больше

 Все таки у Несте был свой удобный формат.

  Не модете подсказать в СПБ адрес АЗС ШЕЛЛ, которая по своей работе не уступает Несте ?

 

Я тоже всегда беру в этой Несте покупаю сосиски, с очень вкусной финской горчицей ))

Здесь все заправки Шелл https://www.shell.com.ru/motorists/поиск-азс-шелл.html На той же Скандинавии две заправки на обоих сторонах шоссе. В отличие от Несте, которая только в сторону СПб. Сосиски и горчица на Шелле не хуже нестовских. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

На той же Скандинавии две заправки на обоих сторонах шоссе. В отличие от Несте, которая только в сторону СПб

Насколько помню на Скандинавии, это небольшие заправки. Почти как закутки. МОжет конечно ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

 

 

Уже. Вышло на Гражданском пр очень и очень симпатично. Чувствуется перекликание нового владельца и прежнего. )))

Заправку видоизменили очень быстро. Буквально на глазах  )))

 

Ну на сайте Призмы написано

https://www.prismamarket.ru/company/s-group/

 

Другое дело, что у нас в России  далеко не все всегда прозрачно. Поэтому я и не рискую что то говорить насчет владельцев ))) 

SOK и S-group это одно и тоже. 

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Насколько помню на Скандинавии, это небольшие заправки. Почти как закутки. МОжет конечно ошибаюсь

Вы видимо никогда на них не были. Они уж точно не меньше Несте на Скандинавии у Выборга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Тоже работают по европейским стандартам. И бензин очень хороший. Но вы же часто бываете в Москве. Видели, что по большей основе в Москве АЗС куцые. Очень маленькая площадь. Ну может на Новой Риге чуть по больше

Мало путешествуете) Крупные компании АЗС вынуждены работать не ниже конкурентов, что считаю правильным, рынок сам направляет на нужные "рельсы" за борьбу клиентов...

По большому счёту, большие заправки ставят на магистралях, по крайней мере много таких встречал именно от Татнефти, где можно как прикупить товары в дорогу, так и перекусить, умыться, привести себя в порядок, Душ не имею в виду))). В городской же черте крупные станции ставить не выгодно, земля дорогая, а прикупить напитки и сходить в туалет, этого на таких заправках вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Вы видимо никогда на них не были. Они уж точно не меньше Несте на Скандинавии у Выборга. 

Может и не был. Возможно это Роснефть была. Спорить не буду. А так согласен, на Шелл хороший бензин. Хотя тоже идет из Волгоградской области

14 минут назад, ANDRIJN сказал:

Мало путешествуете)

Я мало езжу? Ты шутишь. Ты четврерь не проехал от моего трафика.

Другое дело, что некоторые АЗС как Татнефть проходят мимо меня. Так как в Москве это отстойные АЗС.

Вот у БП есть огоромные комплексы с душем, со столовыми, душем, большими туалетами. Хотя бы взять АЗС у Твери.

Но таких АХС мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Ты шутишь. Ты четврерь не проехал от моего трафика.

Другое дело, что некоторые АЗС как Татнефть проходят мимо меня. Так как в Москве это отстойные АЗС.

 

Ни сколько) Если считать за всю жизнь, то возможно, но у меня тогда фора, у меня ещё всё впереди)))

Скорее всего сама компания Татнефть была тебе не интере, но не заметить заправку с крытой крышей. с десятками автобусов и машин сложно, Что касаемо заправок в Москве, так я принципиально их проезжаю мимо, даже если бываю у родственников или друзей в гостях, платить на 2 -3 рубля дороже за литр не считаю правильным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам; Дабы обезопасить себя от некачественного топлива, а беда может случиться на любой АЗС, наткнулся на такой вот прибор для измерения октанового числа бензина «ОКТИС-2» На сколько он точен в своих показателях, может кто пользовался уже таким или аналогом?

Прибор для измерения октанового числа бензина «ОКТИС-2»

Изменено пользователем ANDRIJN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANDRIJN сказал:

Вопрос к знатокам; Дабы обезопасить себя от некачественного топлива, а беда может случиться на любой АЗС, наткнулся на такой вот прибор для измерения октанового числа бензина «ОКТИС-2» На сколько он точен в своих показателях, может кто пользовался уже таким или аналогом?

Прибор для измерения октанового числа бензина «ОКТИС-2»

С трудом представляю себе, каким образом будет производится анализ бензина в реальных условиях.:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

С трудом представляю себе, каким образом будет производится анализ бензина в реальных условиях.:hmmm:

Прибор в бак, дудку заправочного шланга в него, по крайней мере так в инструкции34874f7.jpg

Вот видео, но на сколько можно ему доверять???

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Не модете подсказать в СПБ адрес АЗС ШЕЛЛ, которая по своей работе не уступает Несте ?

Шелл на пр. Культуры, например.

Раз начали говорить о Шелл, то продолжу - я давно перешёл на Шелл, хотя там топливо (в частности - дизель) немного дороже, чем у Neste. Но у Шелл есть интересная "фишка" - на заправку топливом начисляются баллы, причем - за заправку топливом высоко качества - двойные, а за заправку в воскресенье - ещё и удваиваются. За эти баллы можно получить бесплатно интересные вещицы - и дорожные сумку, переносной холодильник и проч.

На АЗС Шелл неплохое кафе. Но - у них служба клиентской поддержки в Польше, хотя отвечают оперативно. У меня было пару вопросов, когда летом на чеке прочитал, что меня заправили зимним ДТ, а зимой - наоборот - летним. Объяснили, что ошибка в программировании касс, прислали сертификаты и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANDRIJN сказал:

Ни сколько)

Так тогда не надо такие заявления бросать. Ты в курсе сколько я проезжаю га год? Нет? Ну так и не пиши раз не знаешь. Тоже мне великий знаток АЗС

19 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Шелл на пр. Культуры, например.

Заеду по возможности.

А вот в Москве Шелл очень куцый. Заправки то есть, немного правда. Но выглядят часто как нонейм. Стоят допустим только 4 колонки. Маказинчх маленький. Когда там находится 5-6 человек то уже тесно. Такое впечатление, что ребята в Российские АЗС не хотят особо вкладываться

26 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Шелл на пр. Культуры, например.

Что то по фото не впечатляет

https://yandex.ru/maps/org/shell/1132235862/?display-text=АЗС&ll=30.382465%2C60.046153&mode=search&sll=30.382465%2C60.030897&sspn=0.127888%2C0.039254&text=АЗС%2C Россия%2C Санкт-Петербург%2C проспект Культуры&utm_source=main_stripe_big&z=12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Финнских продуктов у нас по определению стало кардинально меньше. В силу антисанкционной политики. 

Кое-какие продукты финские там все же остались. Мы за некоторыми специально периодически ездим в Призму. В остальном же, Призма теперь отличается от конкурентов какими-то живодерскими ценами и почти полным отсутствием скидок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 15:17, AlexandrPolonsky сказал:

Neste пришёл окончательный конец. Сегодня проезжал по Гражданскому проспекту (от пр. Науки к пр. Просвещения). Обратил внимание, что на круглой площади (пересечение с Северным проспектом) вместо Neste уже находится АЗС Татнефть.

Вот эта что ли ?

Так написано что Несте, не Татнефть

https://yandex.ru/maps/org/neste/1609826713/?display-text=АЗС&ll=30.420321%2C60.026706&mode=search&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCYhHwdcAYj5AEZkRWuZfBU5AEhIJ4Xbv%2F59ewD8RXXqPL1oXpD8oCjgAQK6uB0gBagJydXAAnQHNzEw9oAEAqAEAvQGOnhJFwgEwu%2BON5gOZg9D%2FBd3UhukD0obluwSSzMD2BK23ktEFltCZiooDlJak5ZcFkrjcx8YF6gEA8gEA%2BAEAggIG0JDQl9ChigIJMTg0MTA1Mjc0&sll=30.420321%2C60.026706&sspn=0.063944%2C0.019629&text=АЗС&utm_source=main_stripe_big&z=14

16 минут назад, VPT сказал:

Кое-какие продукты финские там все же остались. Мы за некоторыми специально периодически ездим в Призму. В остальном же, Призма теперь отличается от конкурентов какими-то живодерскими ценами и почти полным отсутствием скидок.

ПОтому что в Призме контрафакта нет. Я в Призме всегда беру большие пакеты с кофе. Но что интересно. На многих упаковках в Призме написано что их производят в Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Так написано что Несте, не Татнефть

 

Фото старое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вахтер сказал:

Заправки то есть, немного правда.

Немного? У меня в окрУге, в 2-5 км от дома, их 3 штуки минимум. СВАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Так тогда не надо такие заявления бросать. Ты в курсе сколько я проезжаю га год? Нет? Ну так и не пиши раз не знаешь. Тоже мне великий знаток АЗС

 

Ни каких заявлений на твой счёт не бросал, не нужно утрировать, предположил... да и экспертом АЗС не представлялся, это ты меня назвал:LaieA_060:

Много ездишь, хорошо, рад за тебя. только вот судя по несильному знанию нынешней обстановки на выборгском направлении и в округе, явно стал ездить меньше, впрочем как и все, пандемия. А вообще похвались путешествиями, поделись опытом с народом... :to_become_senile:

Только вот что писать, это уже извини, не твоё дело:nono:тут не комендантский час, рамок придерживаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вахтер сказал:

ПОтому что в Призме контрафакта нет. Я в Призме всегда беру большие пакеты с кофе. Но что интересно. На многих упаковках в Призме написано что их производят в Австрии.

Да при чем тут контрафакт? Я не об импортных продуктах, а о наших - тех, которые есть в любом другом гипермаркете. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ANDRIJN сказал:

А вообще похвались путешествиями, поделись опытом с народом

Был не один раз на Урале (северный и южный) на Кольском полуострове, Белое море, вся Карелия. Практически во всех крупных городах центральной России.

Вся Прибалтика, Финляндия, Германия, Автстрия, Голландия, Чехия -все на машине из Москвы. Так что пробеги большие. Другое дело что есть АЗС на которые почему то заезжать не хочется. Вот как Татнефть например. Возможно потому что сами АЗС выглядят как скоречники в Москве.

  Но может я не прав, и надо обратить внимание и на ТАтнефть

  А где был ты? расскажи и поделись своим опытом

15 минут назад, VPT сказал:

Да при чем тут контрафакт?

Влад, а за чем финским ты тогда специально ездишь в Призму? И ты в какую призму ездишь? Я обычно в Полюстрово. Там большой гипермаркет и есть бесплатная парковка

19 минут назад, KLM сказал:

Немного? У меня в окрУге, в 2-5 км от дома, их 3 штуки минимум. СВАО.

Я все забываю как тебя зовут? 

Знаешь КЛМ они как то неравномерно расположены по Москве. И согласись, что по размеру они намного меньше чем громажные заправки Лукойл или БП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вахтер сказал:

Влад, а за чем финским ты тогда специально ездишь в Призму?

За горчицей, за печеньем для мамы, за протертыми и измельченными помидорами с чили и еще какими-то вещами, которые не держу в голове, т.к. жена запоминает.)))

7 минут назад, Вахтер сказал:

И ты в какую призму ездишь? Я обычно в Полюстрово. Там большой гипермаркет и есть бесплатная парковка

Это для меня  другой конец города. Я езжу в ТЦ "Жемчужная плаза". Там тоже и гипермаркет большой и парковка бесплатная. Кстати, я не очень понимаю, как парковка у гипермаркета или ТЦ может быть платной? Это, по-моему, верх жлобства. Хуже только платный туалет в ТЦ.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 728
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxoa
    Новый пользователь
    Bogdanxoa
    Регистрация