Пример HTML-страницы
Gela

Как вы относитесь к измене

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к измене  

120 голосов

  1. 1. Узнать мнение других отноительно измены

    • Допускаю
      53
    • Категорически не приемлю
      67


475 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую...

 

Не надо. Меня все устраивает. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хотел об этом спросить у тех кто за измену. У Вас жены форум не читают или как-то грамотно отмазываетесь?

Моя хоть и не читает, но все равно рисковать спалиться не хочется, поэтому отвечу: категорически не приемлю :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому отвечу: категорически не приемлю :) .

Лучше так: категорически не рискую :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя хоть и не читает, но все равно рисковать спалиться не хочется, поэтому отвечу: категорически не приемлю :) .

 

Ну так ты уже запалился. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Боюсь подцепить какую нить заразу, за всю жизнь даже "насморка" не было, а теперь и подавно не хоцца........ :mosking:

 

2. Вот по чесноку......

 

1.Так не фиг по Ярославке то кататься :don-t_mention:
Ща по интернету уже, всё стерильно, с полотенцем и душем :lol:

 

2. А чеснок, это плохо, могут и выгнать обратно, на Ярославку :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты уже запалился. :mosking:

Пока мне рисковать нечем, я ни разу не изменял, я так... на будущее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мне рисковать нечем, я ни разу не изменял, я так... на будущее :)

 

Эту фразу можно закрыть от жены :don-t_mention:

 

вот так:

 

Раскрывающийся текст
я так много изменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал более брезглив чтоли. Боюсь подцепить какую нить заразу,

Ща по интернету уже, всё стерильно, с полотенцем и душем :lol:

 

От той заразы, которую боится подцепить Алибабаевич полотенце скорее всего не спасет :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Так не фиг по Ярославке то кататься :don-t_mention:
Ща по интернету уже, всё стерильно, с полотенцем и душем :lol:

 

2. А чеснок, это плохо, могут и выгнать обратно, на Ярославку :lol:


С Ярославки брал последний раз лет 10назад. :don-t_mention:
И с каких это пор сифилис или СПИД лечат полотенцем????????? :hmmm::swoon:
А вот чеснок это как раз полезно..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в любом браке - это когда любимый человек становится привычен.

 

А мне казалось, что привычка как раз тот цемент, который отношения держит. И нежелание чего-либо менять, чего-то начинать по-новой как раз и служит для некоторых тормозом- чтобы не свернуть налево.
Как мне рассказывал родственник, которого в сороковник бес в ребро укусил - "Что я здесь делаю и что меня связывает с этой женщиной?" - вопрос мужчины, проснувшегося в чужой постели утром. Хочется в привычное стойло, к родной жене и т.п.
Мое мнение по поводу измены неоднозначное. Скажу только что раньше, по молодости, это даже в голову не приходило - как-то все устраивало. А сейчас - не знаю, но жизненных наблюдений на эту тему прибавилось. Банальный впрыск эякулята в другой организм иногда ничего не значит, но если чувство поселилось "в голове" - это уже чревато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если чувство поселилось "в голове" - это уже чревато

 

Вооо. Вот с эти согласен на все сто.
Важно чувство, а не физическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ярославки брал последний раз лет 10назад. :don-t_mention:

 

Это ты будешь жене рассказывать Коль :don-t_mention:

 


Банальный впрыск эякулята в другой организм иногда ничего не значит, но если чувство поселилось "в голове" - это уже чревато

 

:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что привычка как раз тот цемент, который отношения держит. И нежелание чего-либо менять, чего-то начинать по-новой как раз и служит для некоторых тормозом- чтобы не свернуть налево.

Да. Это чрезвычайно тонкая материя. Живя несколько лет бок о бок невозможно не привыкнуть друг к другу. И если первоначально притягивало яркое разнообразие палитры чувства, то привыкание стирает краски, вытягивая из них яркость, давая взамен лаковую защиту от внешних разрушающих воздействий. Нужно найти ту грань, за которой привычка провоцирует скуку и желание обновить краски и не перейти ее, оставаясь в то же время не инквизитором по отношению к самому себе. Многие привыкшие друг к другу смиряются с тусклостью и бытовым удобством, предсказуемостью и монотонностью, отказавшись от ярких красок, поскольку умеют ценить то, что имеют и не уверены, что в поисках нового не потеряют все.

 

но если чувство поселилось "в голове" - это уже чревато

Ты правильно взяла в кавычки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как родилась дочка не ходил налево ни разу......
Сдерживают меня дети хорошо, ведь что будет в случае "провала"???
Стоит ли оно того???
Не хочу чтобы мои дети были несчастными.........

 

Так бывает довольно часто, причем как-правило у мужчин. Своего рода боязнь лишиться близкого общения с любимыми детьми. Ответственность и желание предоставить ребенку *спокойное* детство с родителями. Была свидетелем такого случая. Семья, четверо детей, муж оставался в семье до тех пор, пока дети более-менее не выросли (школу закончили). Никакой любви конечно в семье между супругами уже не было. А ведь часто такие отношения, это своего рода модель для будущих семей их детей. Вероятно семейные и вообще близкие отношения, это своего рода некий договор сторон, при его нарушении, приходится заключать новый. И в каждой семье свои условия *договора* , люди соглашаются с привычками, взглядами, вкусами партнера, иногда стороны идут на уступки, просто это их устраивает. Человек вообще существо очень ненадежное, в каждом есть свои недостатки, любой может ошибиться, поэтому никогда не следует зарекаться. Нам не дано знать будущее (во всяком случае большинству из нас... ;) ) Бывает так, что вроде благополучная пара (с виду)... оказываются очень одинокими сами по себе. Нет целостности, остается просто удобство, привычка. Не у всех хватает мужества обсуждать и решать проблемы вместе. Люди сидят по отдельности в своих *раковинах*, а на старости лет (если сила привычки преобладает над чувствами), они вообще не могут переносить друг друга. Это ваша жизнь и ваш выбор. А может быть целый клубок,из обязательств, материального благополучия и привычки, распутать который вы не в силах. Насчет измен... а вы когда-нибудь разговаривали по этому поводу со своей половиной? Есть ли у вас такие доверительные беседы, или нет? Мне допустим, всегда интересно мнение близких людей, их взгляды и мнения. :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственность и желание предоставить ребенку *спокойное* детство с родителями. Была свидетелем такого случая. Семья, четверо детей, муж оставался в семье до тех пор, пока дети более-менее не выросли (школу закончили).
Никакой любви конечно в семье между супругами уже не было.

 

Вот поэтому, как бы мне не было тяжело было расставаться с великолепной дочкой и хорошей женой, сделать это пришлось.

 

Всё еще можно наладить, пожить так сказать еще в романтике и любви.

 

Дети вырастут ,мы станем им не нужны, а свою жизнь промотаем в несчастье.

 

Ни к чему это... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам(настоящим мужчинам!!!), уж так сложилось, надо постоянно доказывать свою состоятельность...

От оно как оказывается!
Судя по данной логике настоящим женщинам надо постоянно всех соблазнять! Причем до полного контакта! Чтобы выбрать настоящего «самца!»

 

Если не пьет, не курит, налево не ходит – все не мужик! И плевать на то, что он 150 кг. от груди жмет, за ночь далеко не один раз «может», зарабатывает так, что жена тратить не успевает, и в качестве хобби мебель делает, а для души парашютным спортом занимается!
Не гуляет - не мужик!

 

Почему люди небольшого роста, любят все большое?
Почему маленькие мужики – более агрессивны?
Почему люд,и давно живущие богато – не кичатся деньгами, и одеваются внешне достаточно скромно (не значит дешево)?
Почему на Мерседесах едят спокойно?
Может все это из одной оперы? Кому-то что-то доказывать надо, а кому-то нет!

 

У каждого из нас, любого пола, иногда возникает соблазн и желание. Это нормально и естественно. Только одни с соблазнами могут бороться, чтобы не причинить боль любимому человеку, а другие начинают искать оправдания. Никогда не считал за достоинства слабохарактерность и эгоизм.

 

В нашем обществе «пользуется славой у женщин» звучит как похвала для мужчины. Но что лучше «пользоваться славой у женщин», или добиться того чтобы самая красивая (умная, нежная, заботливая, в будущем веиколепная мать будущих детей) легко согласилась выйти тебя замуж, и не хотела от тебя гулять (это значит не только фин содержание, но и психологический комфорт)?
Мне кажется настоящий Мужчина, и «самец» это разные вещи. Став «самцом», Мужчиной стать невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди небольшого роста, любят все большое?

 

Свят, свят, свят. Я маленький. И мне нравятся миниатюрные женщины, маленькие машины, ....
Так что не надо обобщать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не пьет, не курит, налево не ходит – все не мужик!

 

Думается, каждый (мужчина) для себя сам решает, где его *планка* повышения самооценки. Это складывается из умений, возможностей, ум.способностей..и пр. Так, что нельзя мерить мужчин, кто мужик, а кто нет по определенным критериям. Главное, чтобы уровень самооценки не повышался за счет преобладания разными совершенствами, на примере спутницы жизни. ;) Самооценка, это всегда результат сравнения, ;) главное понять с кем себя сравнивать. Лучше себя нового, с собой прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне нравятся ... маленькие машины, ....

А чего ж ты тогда их не покупаешь, а покупаешь большие? :telephone:
Лучше себя нового, с собой прежним.

... посравнивал... дошел до младенческого возраста и понял, что деградировал до предела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзирая на все мнения и высказывания, на данный момент мы имеем практичеки одинаковое соотношение, где многие выдали желаемое за действительное:

 


post-13060-1295521880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут в основном все правильно пишут. Я в офф браке 2-й раз. От первой жены гулял. В первые разы было погано на душе после измены, потом уже в норму вошло, а потом понял что не люблю ее, просто привычка. А сейчас все по другому. Мы как единое целое. Как партнеры, друзья. Мне трудно объяснить. А друзей я никогда не предавал. Как потом после измены в глаза ей посмотрю? Как-то сумбурно получилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ж ты тогда их не покупаешь, а покупаешь большие? :telephone:

 


Дима, у меня несколько машин. И куплены они для четких целей. Большая, Эспас, для выездов всей семьей, а это семь человек. Для каждодневеной езды у меня Лагуна. Машина вовсе не большая, с учетом того, что ежедневно в ней едет минимум трое!
Но удовольствие от езды я получал именно от Клио-1, получаю от небольшого Мегана-3 купе. Так что не надо притягивать за уши то, что тебе хочется притянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не надо притягивать за уши то, что тебе хочется притянуть.

 

Дима ты чего до Бори докопался? :ireful:

 

Почему я до сих пор со стаканом а? :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но удовольствие от езды я получал именно от Клио-1, получаю от небольшого Мегана-3 купе.

Надеюсь, следующая машинка в твоем парке будет именно такой :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вернуть доверие?

Изменено пользователем businka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ты чего до Бори докопался? :ireful:

Я хочу, чтобы он получал удовольствие от езды на маленькой машинке. Я их тоже люблю, но они для меня пока не по карману.
Почему я до сих пор со стаканом а? :chair:
Присылай другую. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы он получал удовольствие от езды на маленькой машинке.

 

Для меня это серые будни :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, следующая машинка в твоем парке будет именно такой :to_become_senile:

 

Если я ежедневно буду ездить один или вдвоем, то это будет небольшое идостаточно быстрое купе, а не монстр побольше.
Еще раз. Дааалеко не все маленькие мужики любят все большое. Это ложное обобщение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это серые будни :don-t_mention:

Есть такие маленькие машинки, в которых будни просто не смогут быть серыми по определению
730_9008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Дааалеко не все маленькие мужики любят все большое. Это ложное обобщение!
Это очевидно, оно еще и глупое к тому же. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вы когда-нибудь разговаривали по этому поводу со своей половиной? Есть ли у вас такие доверительные беседы, или нет? Мне допустим, всегда интересно мнение близких людей, их взгляды и мнения. :rolleyes:

 

Просто отстраненное мнение - да, интересно.
Но, думаю, услышать от близкого человека "я настолько тебе доверяю, что готов признать, что могу изменить тебе" - это из серии фантастики.
Изменить, а потом признаться (доверительно) - червоточина в отношениях обеспечена. Мне так кажется :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, думаю, услышать от близкого человека "я настолько тебе доверяю, что готов признать, что могу изменить тебе" - это из серии фантастики.
Изменить, а потом признаться (доверительно) - червоточина в отношениях обеспечена. Мне так кажется :telephone:

 

Убежден в этом. Именно червоточина, которая рано или поздно, даст о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить, а потом признаться (доверительно) - червоточина в отношениях обеспечена. Мне так кажется :telephone:

В жизни бывает столько всего чудного, иногда это, наоборот, - усиливает тягу и укрепляет отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни бывает столько всего чудного, иногда это, наоборот, - усиливает тягу и укрепляет отношения.

 


Дима, только временно. Человек, по сути своей, собственником был и сбственником остается. И рано или поздно, это скажется на негативном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие маленькие машинки, в которых будни просто не смогут быть серыми по определению

Прости Дима, но о таких машинках я даже и не мечтаю :don-t_mention:

 

Хотя измене, они поспособствуют :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вернуть доверие?

а никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никак....

 

Как не печально, но это факт!

 

Согласен на все 100% :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, только временно. Человек, по сути своей, собственником был и сбственником остается. И рано или поздно, это скажется на негативном уровне.

Борь, утверждать, что временно мы не можем, так же, как и то, что это до гроба, поскольку никто этого не знает. Но исключать все эти варианты тоже нельзя. Я бы не простил, ты бы не простил, а другой не только простит, но и посмотрит на все новым взглядом и увидит то, чего раньше не замечал. И новые чувства с новый силой в человеке родятся и откроет он для себя новый мир. Все это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вернуть доверие?

 

Если * вкратце*, то любые отношения очень индивидуальны, основаны на чувствах, привязанностях и характерах партнеров. Если, допустим... факт имел место быть, причем с *оглаской*, то это конечно своего рода точка, тех отношений что были. Нельзя склеить разбитое и делать вид, что ничего не произошло. Надо понять для себя, увидеть...нужность ваших отношений в дальнейшем. Простить, и начать выстраивать заново новую модель отношений. Как я говорила, это своего рода договор. Партнеры идут на определенные условия и соглашения. Ну это очень утрировано, так как порой есть моменты, которые надо учитывать ;)

 

Просто отстраненное мнение - да, интересно.
Но, думаю, услышать от близкого человека "я настолько тебе доверяю, что готов признать, что могу изменить тебе" - это из серии фантастики.
Изменить, а потом признаться (доверительно) - червоточина в отношениях обеспечена. Мне так кажется :telephone:

 

Ммм.. я имела в виду просто доверительные разговоры на любые темы. Ведь интересно понять, как думает твоя половина, на ту или другую тему... А что касается признаний, надо в общем как-то бережно относиться к близким тебе людям...не нервировать по пустякам... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет измен... а вы когда-нибудь разговаривали по этому поводу со своей половиной?

 

Наверное, эта фраза меня с толку сбила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оно как оказывается!

Ты как бы выхватил фразу из контекста и обмусолил ее......
Реализацией себя подразумевалось не банальное "присовывание" всему что шевелится, а то что мужику надо постоянно реализовывать себя, и как я уже написал, я реализую себя в работе, другой занимается экстремальными видами спорта, третий идет в спортзал, четвертый в пивбар, и т.д и т.л.
Читать надо внимательно все посты и полностью а не хватать первую фразу, тогда будет полностью понятен смысл собеседника. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может надо в Карла Маркса перекрасится, шоб по новому смотрел??? :hmmm:
Приходишь, гришь как я устала, все надоело, ниче не хочу, начальник дурак, на дороге одни дебилы и пр.и пр.
Может поэтому и смотрит так???

если бы все было так просто, то не парилась бы я на эту тему :(

а на счет доверительных разговоров -- были у меня такие и предложения "купить" мне "массажиста" или стрип-танцора тоже были. и еще предложения "завести" вторую жену, "для утех" тоже были, и еще найти свинг-пару для походов в баню. все звучит как бред. но так мой "муж" пытался развеять серые будни. возможно, я сама виновата, отказывалась от таких "развеваний". просто. мне несколько странным казалось, что моему мужчине не хватает общения со мной. ошибочка вышла в выборе мужчины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что моему мужчине не хватает общения со мной. ошибочка вышла в выборе мужчины :)

Бывает еще разный темперамент. Это часто приводит к неудовлетворенности одного из партнеров. Отсюда и все эти идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы все было так просто, то не парилась бы я на эту тему :(

а на счет доверительных разговоров -- были у меня такие и предложения "купить" мне "массажиста" или стрип-танцора тоже были. и еще предложения "завести" вторую жену, "для утех" тоже были, и еще найти свинг-пару для походов в баню. все звучит как бред. но так мой "муж" пытался развеять серые будни. возможно, я сама виновата, отказывалась от таких "развеваний". просто. мне несколько странным казалось, что моему мужчине не хватает общения со мной. ошибочка вышла в выборе мужчины :)

Сделай вид, что у тебя появился любовник, макияж там, другая одежда, пойти с подругами в кабак а ему не говорить, ну как бы такая легкая провокация...........
Мы же собственники по сути, хоть и не признаемся в этом никогда. А когда появляется угроза то сразу мобилизуемся и ведем себя по другому.
Но тут канечна надо индивидуально, шоб до битья лица не дошло или еще чего похуже.........
Плохо, что у нас служба семейных психологов в зачаточном состоянии, может и разводов было бы меньше......
Вощем нам всем нужны мозгоправы..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем нам всем нужны мозгоправы..........

Эт где это тебя так перекосило? :)
Измена это и есть измена!
И либо молчи под пытками, либо уйди... по чеснаку!

 

Это не тебе конкретно :)

Изменено пользователем wel27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается признаний, надо в общем как-то бережно относиться к близким тебе людям...не нервировать по пустякам... ;)

 

Мда...Ты , как всегда , мудр... За это и люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, утверждать, что временно мы не можем, так же, как и то, что это до гроба, поскольку никто этого не знает. Но исключать все эти варианты тоже нельзя. Я бы не простил, ты бы не простил, а другой не только простит, но и посмотрит на все новым взглядом и увидит то, чего раньше не замечал. И новые чувства с новый силой в человеке родятся и откроет он для себя новый мир. Все это бывает.

 

Дим, я соглашусь с тобой только теоретически. А на практике, более чем убежден, что такое откровение со временем даст трещину в отношениях. И сцементировать уже будет практически невозможно. Сторона, которой изменили, возможно простит, возможно сделает вид что простила. Но помнить будет всегда. Потому, что есть принцип. Предавший один раз, предать может и повторно. И это будет сидеть в голове всегда. Крепче это отношения не сделает. Это справедливо, если сторона, которой изменили, не безразлична и аморфна в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай вид, что у тебя появился любовник......
Вощем нам всем нужны мозгоправы..........

спасибо на добром совете. Но поздняк метаться.ленин со своей буржуазией нерно курит в сторонке рядом с той ненавистью,кот.я вижу каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт где это тебя так перекосило? :)
Измена это и есть измена!

Вопрос стоял в другом контексте. Не когда ты изменил и надо идти к психологу. А до того как совершил непоправимое.
Когда холодеют отношения, то на западе многие идут к психологу, дабы испросить его совета. Это нормально. Кто-то пойдет в церковь или куда там по своей вере.
У нас это не развито и советуемся мы чаща с бутылкой, и чем дольше мы с ней общаемся тем больше загоняем проблему внутрь..... И делаем только хуже.
Просим советы друга-подруги, многие из которых сами не могут разобраться в себе, но советы давать это завсегда пожалуйста.

 


спасибо на добром совете. Но поздняк метаться.ленин со своей буржуазией нерно курит в сторонке рядом с той ненавистью,кот.я вижу каждый день

Ну тут как говориться ничем не могу помочь......... :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим советы друга-подруги, многие из которых сами не могут разобраться в себе, но советы давать это завсегда пожалуйста.

 

О, это дааа!
Чужую беду рукой отведу, а в соём глазу бревна не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация