Пример HTML-страницы
Фифа

Женский джипик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

435 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тем более обычно в таких случах хулиганы могут использовать оружие против владельца

они и так его используют, легализация огнестрельного ничего им не даст
зы. я тоже за разрешение короткоствола, а на ружье и сейчас не проблема разрешение получить (толку только немного на улице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не очень представляю себе мужчину традиционной ориентации в красном Матизе, например.
Боже мой! Ну конечно сяду если надо будет ехать! Ну конечно мужик на Матизе НЕ обязательно гей! Более того - вообще не гей!
:hmmm:
Знакомый - учитель в школе ездит на Матизе, ребенку скоро 8 мес. Вроде не педераст ))))
Может быть и хотел бы себе класс авто поднять...
Жук вполне себе потянет на роль женского) и небольшо-литражного)

+1 на парковке у работы одна "дама" с желтым квадратиком на стекле как раз ездит на красном. Вполне себе.
SGV 3Д тож вариант
HR-V если не новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за разрешение короткоствола

Необходимо законодательно спиливать мушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что кроме бабла тебе больше ничего в голову не идёт:))))) Жаль тебя....
Помимо денег есть такие понятия как стиль, желание Женщины быть красивой и привлекательной... Если ты абстрагируешься от ненависти всех тех, кто ездит на машинах дороже рена, то увидишь что я нигде про стоимость машины не писал. А писал например про Мокку, которая в ценнике дастера... Дама может ЗАХОТЕТЬ ездить на чём то "симпотичненьком-стильненьком"... Ну или уже эдакий кич а ля 3й Хамер алого цвета с рисунками в виде Окон Роста, или крупный пикап... Дастер не попадает ни под какую категорию... А если говорить именно о деньгах и женщинах, то в деньги дастера достаточно стильных машинок... И вряд ли обладая не очень большой суммой на покупку стоит тогда озадачиваться кроссовером! Опять же скоро выйдет что то на базе Клио... Вряд ли оно будет стоить дороже дастера, но это будет вероятно, машинка для Дамы...
Ну а твой спич про детей для меня вообще не понятен. Т.е женщина имеющая детей априори должна быть бесформенной свиноматкой в скороходе? Поверь, это не так!!!:)))) И если женщина, которая рядом с эфимерным тобой, не следит за собой, и не хочет будучи рядом с тобой выглядеть на голову выше всех, то это не её проблема. Это твоя прблема! Значит ты не тот человек, ради которого она захочет быть Женщиной!!!

 

Как то так....

 

Ну а твои нападки - мне глубоко похрену... Я во-первых привык. А во-вторых ты пишешь гадости не мне, а МОНИТОРУ!:))))))
Ну и не считай чужие деньги, от этого несварение случается:)))))


Вот после такого спича хочется следует сказать АМИНЬ!
Раскрывающийся текст
ну или там... по анекдоту.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после такого спича хочется следует сказать АМИНЬ!

так не годится?
твои слова да Богу в уши :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не годится?

Конечно годится! А что нельзя уже ничего после этого добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо законодательно спиливать мушки!

зачем спиливать :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем спиливать :telephone:

баянище-анекдот

 

Забегает в салун крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руках по
здоровому "Кольту", и начинает палить по бару как заведенный. Бутылки
бьются, народ в салуне на пол валится, за мебелью прячется. Ну, у парня
патроны кончаются, все затихает. Тут к нему подходит враскоряку такой
чахлый мужичок и говорит:
- Послушай меня, сынок. Ты круто стреляешь, в тебе много энергии, но
последуй моему совету - спили "мушку".
- Это еще зачем, ты, грязный червяк?
- Когда-то я тоже был таким крутым ковбоем, как ты. У меня тоже был
такой здоровый "Кольт" и звенящие шпоры. Однажды я точно так же забежал в
салун и стал стрелять по бару. А когда у меня кончились патроны, ко мне
подошли три ковбоя , засунули мне мой здоровенный "Кольт" в жопу и
несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и так его используют, легализация огнестрельного ничего им не даст
зы. я тоже за разрешение короткоствола, а на ружье и сейчас не проблема разрешение получить (толку только немного на улице)

я против, это не даст ничего... Кроме того, что в качестве причины для нападения кроме лопатника и мобилы будет выступать еще и ствол.. Поверьте, если захотят - отнимут и пукнуть пикнуть не успеете. Уличная психология, она такая, короткоствол в ней преимуществ не дает.
А потом - ЗАЧЕМ? Из поста Анри я понял, что ему ствол нужен
1. для мести за обидки
2. для воспитания тех, кто его огорчил
3. ну и для поднятия ЧСВ, естественно..
а вовсе не для самозащиты (для чего гражданское оружие, в принципе, и предназначено).

 

Если из таких посылок исходить, через полгода на дорогах России будет перманентный Сталинград

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из таких посылок исходить, через полгода на дорогах России будет перманентный Сталинград

ага-во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против, это не даст ничего... Кроме того, что в качестве причины для нападения кроме лопатника и мобилы будет выступать еще и ствол.. Поверьте, если захотят - отнимут и пукнуть пикнуть не успеете. Уличная психология, она такая, короткоствол в ней преимуществ не дает.

я сам с этих самых улиц рабочего поселка :don-t_mention:
зы. я был и буду за разрешение оружия
ззы. кстати после разрешения оружия в прибалтике, сталинград там не начался :don-t_mention: (уже кстати не первый раз слышу такое мнение усиленно поддерживаемое нашим правительством) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ззы. кстати после разрешения оружия в прибалтике, сталинград там не начался :don-t_mention:

где та Прибалтика и где Россия :don-t_mention:
не хорошее сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баянище-анекдот

Есть более изящная версия про внутренний голос
Едет одинокий ковбой по Неваде.. Две дороги..
Думает "Куды ехать? Спрошу-ка я свой внутренний голос!"
Внутренний голос "Сбей мушку! А сейчас налево я бы не рекомендовал..."
Ковбой думает "Причем тут мушка? А пофиг, поеду в тенек!", сворачивает налево.
Едет, едет, видит облако пыли.
Внутренний голос "Это индейцы! Вали срочно! И сбей мушку!"
Ковбой:"Пофиг, у меня есть кольт!"
Облако приближается, из него вылетают команчи
Внутренний голос :"Возьми камень и срочно сбей мушку на кольте!"
Ковбой думает: "Совсем рехнулся! Как же я целиться буду?"
Открывает огонь - бам! бам! Патроничики вышли...
Индейцы хватают героя, заголяют ему воронежские места и начинают заталкивать кольт в не предназначенное для него природное отверстие....
Ковбой дико вопит, а внутренний голос говорит уныло "Ну вот... Я же предупреждал....Не было бы так больно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам с этих самых улиц рабочего поселка :don-t_mention:
зы. я был и буду за разрешение оружия
ззы. кстати после разрешения оружия в прибалтике, сталинград там не начался :don-t_mention: (уже кстати не первый раз слышу такое мнение усиленно поддерживаемое нашим правительством)

Правительство не причем. Народ у нас дикий: водилы и так на дорогах и парковках дерутся из-за всякой фигни... А будут мозг выпускать на улицу....
Посмотри фильмец американский про школу Коломбина (ссылку найду - скину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство не причем. Народ у нас дикий: водилы и так на дорогах и парковках дерутся из-за всякой фигни... А будут мозг выпускать на улицу....

они быстро закончатся :don-t_mention:
ну и главное, когда есть возможность получить обратку это хороший сдерживающий фактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где та Прибалтика и где Россия :don-t_mention:
не хорошее сравнение.

посмотрите процент русских в прибалтике
сравнение как раз показательное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите процент русских в прибалтике
сравнение как раз показательное

я так понимаю, вы опять шутите :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, вы опять шутите :don-t_mention:

Итак,возвращаясь к теме "женский джипчик" и перечню пожеланий "Набор требований:Миниатюрность, 4 двери, приемлимая цена, недорогое обслуживание, но или умерено дорогое." Наверное Ниссан Жук,немного Б/У, или новый в кредит по программе Nissan Finance. Изменено пользователем absorber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом - ЗАЧЕМ? Из поста Анри я понял, что ему ствол нужен
1. для мести за обидки
2. для воспитания тех, кто его огорчил
3. ну и для поднятия ЧСВ, естественно..
а вовсе не для самозащиты (для чего гражданское оружие, в принципе, и предназначено).

 


Я вполне допускаю, что Вы тонкий психолог, но не стоит за меня додумывать :)

 

я лчино убежден. что наличие оружия - является серьезнмы сдерживающим фактором. Огромное кол-во уличных отморозков - похоронив пару-тройку сових пацанов - прросто не полезут, зная. что могут получить пулю.
Кстати, известно. что в США - в тех штатах, где оружие разрешено - совершается МЕНЬШе преступлений против личности. нежели в тех штатах, где оружие запрещено.

 

Кстати. предлагаю модераторам - вынести обсуждение темы оружия - отдельно. Я это сказал здесбь к слову - не ожидал. что начнется такая дискуссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие такого плохого мнения о людях в своей стране? Начиная от Медведева, который в открытую заявляет, что разрешенный минимум промиллей нам нельзя, оружие нельзя, пиво круглосуточно нельзя, т.к. менталитет у нас такой, т.е. быдло необразованное и невоспитанное, сразу в стельку все ужремся, а проснувшись и поняв, что опохмелиться до 10.00 не получится, от обиды всех перестрелляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне допускаю, что Вы тонкий психолог, но не стоит за меня додумывать :)
Кстати. предлагаю модераторам - вынести обсуждение темы оружия - отдельно. Я это сказал здесбь к слову - не ожидал. что начнется такая дискуссия.

во-первых, уже была такая тема.
а во-вторых,
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в одном из жилых домов в американском штате Колорадо. Жертвами стали четыре человека, один из них - ребенок.

 

В отделение местной полиции поступил звонок от женщины, которая сообщила о пальбе, передает ИТАР-ТАСС. Затем трубку взял мужчина и заявил о своем намерении покончить с собой. После этого раздался выстрел.

 

Отряды полицейских, прибывшие на место происшествия, обнаружили в доме тела четырех человек. По одной из версий, причиной жестокой расправы могла стать семейная ссора.

 

Граждане США еще не оправились от трагедии, случившейся в минувшую пятницу. 20-летний Адам Лэнза расстрелял в начальной школе города Ньютаун (штат Коннектикут) 26 человек, в том числе 20 детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, уже была такая тема.
а во-вторых,

 


Это сильный аргумент. Но! отсутствие оружия не исключает проявлений насилия со стороны психопатов. Это подтверждает - недавний пример юриста из аптченой сети. он был вооружен охотничьим ружьем. Кстати, если бы у кого-то из его коллег - в ящике стола хранился револьвер - все могло бы сложиться по дргому.
если же посчитать кол-во убийств, совершенных кухонными ножами и молотками, топорами и шампурами - то уверяю кол-во трупов в разы превысит кол-во жерт расстрелов в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если же посчитать кол-во убийств, совершенных кухонными ножами и молотками, топорами и шампурами - то уверяю кол-во трупов в разы превысит кол-во жерт расстрелов в США.

Вот вот. Давай дадим им еще и оружие... Прелестно просто. Россию в этом отношении никак нельзя равнять не только с Америкой, но и даже с Прибалтикой, не говоря уже о Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Давай дадим им еще и оружие... Прелестно просто. Россию в этом отношении никак нельзя равнять не только с Америкой, но и даже с Прибалтикой, не говоря уже о Европе.

 

Нет давайте уж определимся тогда :)

 

А то получается так - как заходит речь, об АВТОВАЗе - так сразу гул возмущенных голосов - "Что вы нас унижаете, почему русские не могут нормально работать???? Чем. наши рабочие, понимаете. хуже французских!".
Как про выборы - тоже самое - мы свободные европейские люди, хотим демократию!
Борьба с пьянством - Не надо делать из нас быдло - мы продвинутые европейцы пьющие изысканные вина.
А вот как про оружие - низяяяяя - Россия дикая страна и далека от Европы :)

 

Как-то нелогично получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, все же поинтересуюсь: на что пал выбор дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет давайте уж определимся тогда :)

 

А то получается так - как заходит речь, об АВТОВАЗе - так сразу гул возмущенных голосов - "Что вы нас унижаете, почему русские не могут нормально работать???? Чем. наши рабочие, понимаете. хуже французских!".
Как про выборы - тоже самое - мы свободные европейские люди, хотим демократию!
Борьба с пьянством - Не надо делать из нас быдло - мы продвинутые европейцы пьющие изысканные вина.
А вот как про оружие - низяяяяя - Россия дикая страна и далека от Европы :)

 

Как-то нелогично получается!


1. Автоваз - дерьмо (испытано на себе)
2. Выборы в России никогда не были честными (тоже знаю)
3. В Москве и Питере таких может быть еще пока большинство (работа обязывает), в провинциях и деревнях - не уверен (повидал)
4. Да, к сожалению, пока еще очень далеки.

 

Время поможет нам потихонечку, но приблизиться к Европейской цивилизованности (большивизм слишком многое забрал из генфонда бывшей державы. Поколения должны пройти через тернистый путь очищения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, все же поинтересуюсь: на что пал выбор дамы?

 


А я-то откуда знаю? :)

 

Вопрос к даме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Автоваз - дерьмо (испытано на себе)
2. Выборы в России никогда не были честными (тоже знаю)
3. В москве и Питере таких может быть еще пока большинство (работа обязывает), в провинциях и деревнях - не уверен (повидал)
4. Да, к сожалению, пока еще очень далеки.

 

Время поможет нам потихонечку, но приблизиться к Европейской цивилизованности (большивизм слишком многое забрал из генфонда бывшей державы. Поколения должны пройти через тернистый путь очищения)

 


Ну вот ты тогда - хотя бы честно обосновываешь свою логику. Уважаю :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты тогда - хотя бы честно обосновываешь свою логику. Уважаю :drinks:

Я достаточно уже повидал и сам себе задавал вопросы, на которые сам же находил ответы. Я люблю свою страну, свою культуру, историю. Но когда любишь - видишь и все недостатки такими, какие они есть. Их достаточно и во мне - не спорю. Но жить лозунгами - это уже, извините, как смотреть телевизор - скучно и глупо (лично для меня). Вчера даже хоккей не стал досматривать (хотя, пока курил на кухне, застал последние 5 минут интриги матча с финами). Потом ушел к Акунину (не дождавшись результата матча). Ребята, культура - это то, что мы должны воспитать сперва в себе самих, а потом уже передать своим детям. И тогда ни у кого не возникнет даже мысли взять в руки ствол, не говоря уже о том, чтобы покуситься на чужое... А про машины - пустое это... Дайте мне любую маленькую "женскую" машинку, типа Smarta, которые ездят по Риму, например, - не откажусь и буду счастлив ))) Может быть, когда отсутствуют понты, то нет и пробок в крупных городах, и всем удобно и уютно? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против, это не даст ничего...

Ну либо иначе. Я уже эту свою идею озвучивал. Разрешить не только короткоствол, а ВСЁ! Но я уеду со своими, и со стороны погляжу за революционным ускорением теории Дарвина. Если победят те, с кем мне будет комфортно - можно и вернуться...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне любую маленькую "женскую" машинку, типа Smarta, которые ездят по Риму, например, - не откажусь и буду счастлив ))) Может быть, когда отсутствуют понты, то нет и пробок в крупных городах, и всем удобно и уютно? ))))

 


Если бы я жил в Риме - то ездил бы на Альфе 147.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и главное, когда есть возможность получить обратку это хороший сдерживающий фактор

И сейчас есть... Ну кто, например, знает что у "меня" в сапоге финка 4мм в обухе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите процент русских в прибалтике
сравнение как раз показательное

В смысле мало становится уже, или чо?!:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил в Риме - то ездил бы на Альфе 147.

А я бы летал на Боинге-747 (Кстати, вид на город из самолета - просто потрясающий!). Поскольку это так же реально, как если бы я родился и жил в Риме. Я хочу жить там, где родился. А родился я в России. Это круче! Санта-Кроче! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что кроме бабла тебе больше ничего в голову не идёт:))))) Жаль тебя....

Сколько ты много написал? Смеяться над обеспеченными людьми выбирающих большие машины...боже упаси. Я смеюсь над такими как ты и на тебя похожими.

 

А самое главное не надо оскорблять людей которые ездят на разных машинах, в том числе и Дастер. И нельзя говорить про мужчину, у которого женщина ездит на Рено Дастер, что он себя не уважает. Это оскорбление для нашего клуба. Клуба Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Ниссан Жук,немного Б/У, или новый в кредит по программе Nissan Finance.

недутый он вроде только монопривод. И нафига оно за такие деньги???? А дутый да на жатковском вариаторе... Ой не будет он недорогой через пару-тройку лет имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы летал на Боинге-747 (Кстати, вид на город из самолета - просто потрясающий!). Поскольку это так же реально, как если бы я родился и жил в Риме. Я хочу жить там, где родился. А родился я в России. Это круче! Санта-Круче! :victory:

 


Знаешь. я тоже люблю Москву в которой я родился. Но пройдя сегодня 200 м от офиса по уши в грязной жиже и вспоминая средневековые города про которые я читал в учебниках истории и где люди ходили осенью на ходулях - я честно тебе скажу. Москва - дерьмовое (ИМХО) для нормальной жизни место - грязное, темное и холодное.
Вот только в Риме - я на фиг не нужен - пожтому и живу в Москве. Это так - если по чесноку.
Летом и весной - у меня совершенно другое настроение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ты много написал?.... и т.д.
Когда человек правильно ставит падежи в предложениях, я уважаю его гораздо больше, чем того, кто употребляет Альфа-Ромео, не раскрыв рта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недутый он вроде только монопривод. И нафига оно за такие деньги???? А дутый да на жатковском вариаторе... Ой не будет он недорогой через пару-тройку лет имхо...

В Жуке другая модель варика, не как на Какшкае и Хитрейле.
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/products/cvt/cvt7.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек правильно ставит падежи в предложениях, я уважаю его гораздо больше, чем того, кто употребляет Альфа-Ромео, не раскрыв рта.

 

Полностью согласен с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь. я тоже люблю Москву в которой я родился. Но пройдя сегодня 200 м от офиса по уши в грязной жиже и вспоминая средневековые города про которые я читал в учебниках истории и где люди ходили осенью на ходулях - я честно тебе скажу. Москва - дерьмовое (ИМХО) для нормальной жизни место - грязное, темное и холодное.
Вот только в Риме - я на фиг не нужен - пожтому и живу в Москве. Это так - если по чесноку.
Летом и весной - у меня совершенно другое настроение :)

Точно такие же мысли у меня были и про Питер... Вывод: буду жить вне большого города, на берегу озера и у леса... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь. я тоже люблю Москву в которой я родился. Но пройдя сегодня 200 м от офиса по уши в грязной жиже и вспоминая средневековые города про которые я читал в учебниках истории и где люди ходили осенью на ходулях - я честно тебе скажу. Москва - дерьмовое (ИМХО) для нормальной жизни место - грязное, темное и холодное.
Вот только в Риме - я на фиг не нужен - пожтому и живу в Москве. Это так - если по чесноку.
Летом и весной - у меня совершенно другое настроение :)

А ты коренной москвич? Да, зимой что Москва, что Питер не так хороши. Но что делать.
То что Москва дерьмовое место для нормальной жизни не согласен. Скажи, какой тогда город в России приспособлен для жизни лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему многие такого плохого мнения о людях в своей стране? Начиная от Медведева, который в открытую заявляет, что разрешенный минимум промиллей нам нельзя, оружие нельзя, пиво круглосуточно нельзя, т.к. менталитет у нас такой, т.е. быдло необразованное и невоспитанное, сразу в стельку все ужремся, а проснувшись и поняв, что опохмелиться до 10.00 не получится, от обиды всех перестрелляем.

Вероятно он просто читает новости в инете... Про практически ежедневное мочилово травматами... Но он не прав! Наши люди, они же идут вечером с семьёй поужинать в соседний ресторанчик, выпивают бокал красного вина, потом выходят в сигарную комнату, где с соседями часок обсуждают сегодняшние скачки, потом все идут в клуб, расписать пулю, и выпить бокальчик доброго эля, или 50 грам односолодового виски, между делом обсудив оружие договариваются встретиться в субботу на стрельбище, попалить по тарелкам... А потом мирно расходятся по домам, или вызывают по телефону такси...

 

Медвед просто всего этого не знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты коренной москвич? Да, зимой что Москва, что Питер не так хороши. Но что делать.
То что Москва дерьмовое место для нормальной жизни не согласен. Скажи, какой тогда город в России приспособлен для жизни лучше?

 


Да - коренной.
Тебе весь список озвучить? Пол-России будет - там где нет пробок и не поливают улицы всякой гадостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - коренной.
Тебе весь список озвучить? Пол-России будет - там где нет пробок и не поливают улицы всякой гадостью.

Ну хотя бы 5 городов напиши. Вот с Маэстро я согласен, что Питер на порядок хуже приспособлен для жизни. Погулять в питере 2-3 дня это одно. Но не жить в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед просто всего этого не знает....

Где то это уже было. Типа царь хороший-бояре плохие. Так же про Сталина говорили, якобы он не знал про репрессии. И про фюрера, что не знал что эсэсовцы творят в концлагерях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я жил в Риме - то ездил бы на Альфе 147.

Ездил бы?!:)))) Ты бы в ней стоял!:)))) В Риме быстро передвигаться можно только на 2х колёсах:))))

 

PS
А чо именно 147 то????? Брера не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS
А чо именно 147 то????? Брера не?

Стариканы )))) Mito тогда уж брать
Ну или Giulietta Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация