Пример HTML-страницы
Фифа

Женский джипик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

435 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А как насчет Маленьких Паджериков?
Типа Pinin?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет Маленьких Паджериков?
Типа Pinin?

Сколь годов самому свежему будет? И ЗАЧЕМ барышне ВНЕДОРОЖНИК????? В городе приоритетно комфорт-руление-возможность не тереть пузом во дворе при парковке. Это если про просто ездить. Если разговор об имидже, то Мицубидзе любому там делать нечего. Там другие машины...
Я уже не помню, советовал ли я, но я думаю стоило бы глянуть на Q3...

 

Хотя, помоему, тема уже себя исчерпала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тада RX330 и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тада RX330 и все дела.

чо тебя всё на старые вёдра то тянет?!:)))) Сейчас или 350й, но там налог... или 270й, но там передний привод:)))) Про батареечный не говорим:))))

 

Если денег больше полторашки, то EX25... Зачотная кнопа...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему этого добра сейчас достаточно.

 

1. Опель Мокка.
2. Ниссан Джук
3. Рено Каптюр - будет скоро
4. Мицубиси ASX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо тебя всё на старые вёдра то тянет?!:)))) .....

Да не отслеживаю я новинки.
А вот у меня девченка знакомая катается на фиат панда, с шильдиком 4х4.
Правда, может тоже сняли с производства уже? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня девченка знакомая катается на фиат панда, с шильдиком 4х4.

А чего не V12 ? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не V12 ? :laugh:

Ну, наверное, потому что Фиат Панда 4х4 - это реально существующая серийная машина. А Фиат Панда V12 - фантастика. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему этого добра сейчас достаточно.

 

1. Опель Мокка.
2. Ниссан Джук
3. Рено Каптюр - будет скоро
4. Мицубиси ASX


Добавь еще Дастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь еще Дастер

угу, Шнива :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, потому что Фиат Панда 4х4 - это реально существующая серийная машина.

Действительно, но я бы сказал, что он как Модус мёд, если он есть, то его сразу нет... )))) 3 машины на аутору на всю РФ в МСК )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, Шнива :don-t_mention:

Лена, да ты просто завидуешь :-)))
Сама на какой машине ездишь? ну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, да ты просто завидуешь :-)))
Сама на какой машине ездишь? ну?

Дастеру?! Я с трудом представляю даму в Дастере... Это как же должен себя не уважать мужчина, что бы заставить ездить свою даму на Дастере....:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастеру?! Я с трудом представляю даму в Дастере... Это как же должен себя не уважать мужчина, что бы заставить ездить свою даму на Дастере....:))))))

Чушь не неси, если женщина будет ездить на Дастере, это не значит что мужчина ее и себя не уважает. ты просто чушь мелешь. И больше скажу, многие мечтают ездить на Дастере.
А ты понтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше скажу, многие мечтают ездить на Дастере.

Неужели, ты мечтаешь?? :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - прикольная машинка.
Но посидеть в ней мне не довелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - прикольная машинка.
Но посидеть в ней мне не довелось.

Ты про какую сейчас машину говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастеру?! Я с трудом представляю даму в Дастере... Это как же должен себя не уважать мужчина, что бы заставить ездить свою даму на Дастере....:))))))

сегодня видел, ехала дама лет 35-38, вполне себе ничего в черном дастере смотрелась...
хотя конечно машина не элегантная даже в высшей комплектации бедновата... скорее утилитарная....
Чушь не неси, если женщина будет ездить на Дастере, это не значит что мужчина ее и себя не уважает. ты просто чушь мелешь. И больше скажу, многие мечтают ездить на Дастере. А ты понтер.

некоторые просто мечтают ездить... все равно на чем) Изменено пользователем axel1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси, если женщина будет ездить на Дастере, это не значит что мужчина ее и себя не уважает. ты просто чушь мелешь. И больше скажу, многие мечтают ездить на Дастере.
А ты понтер.

Ты отслеживай базар немного... И отвечай за себя... Если ты мечтаешь о Дастере - это твои проблемы...:))))) Ну и если ты не в состоянии купить СВОЕЙ женщине что то лучшее Дастера - тоже твои...:))))

 

А я? А я ДА! А ты идёшь лесом....:))))

 

PS
У меня НЕТ женщин... У меня есть ДАМЫ... Если ты не видишь и тут разницу - это 3й раз твои проблемы...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отслеживай базар немного... И отвечай за себя... Если ты мечтаешь о Дастере - это твои проблемы...:))))) Ну и если ты не в состоянии купить СВОЕЙ женщине что то лучшее Дастера - тоже твои...:))))

 

А я? А я ДА! А ты идёшь лесом....:))))

 

PS
У меня НЕТ женщин... У меня есть ДАМЫ... Если ты не видишь и тут разницу - это 3й раз твои проблемы...:)))))


И на чем твоя дама ездит? ты пустомеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел, ехала дама лет 35-38, вполне себе ничего в черном дастере смотрелась...
хотя конечно машина не элегантная даже в высшей комплектации бедновата... скорее утилитарная....

Женищину и на ВАЗах естят, так лучше уж на Дастере, не просто лучше а на порядок лучше.
А дешевые понтовщики могут на форуме языком чесать про своих женах и любовницах на мерседесах :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании у "женского джипика" должно быть две основные характеристики

 

1. Маленький размер - что собсно определяется словом джипик
2. Необычная внешность, делательно такая умильная :)

 

Под это - больше всего подходит Мокка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под это - больше всего подходит Мокка :)

.....и Джимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему который день. Не пойму критерии "женскости" автомобиля... Но как всегда начну хвалить свое болото. SGVN - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на чем твоя дама ездит? ты пустомеля

Не тебе судить кто я.... Это точно:)))))

 

Но пусть выскажутся местные девушки! Если все они скажут что Дастер - это мечта. Я соглашусь, что был не прав... А если нет - мечтай о дамах и дастерах дальше:)))))

 

PS
X3 тебя устроит, или это хуже Дастера?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему который день. Не пойму критерии "женскости" автомобиля... Но как всегда начну хвалить свое болото. SGVN - почему нет?

Это критерий для нашей страны... Хотя и в ней уже по регионам он разный:)))))

 

Но в самом начале разговор шёл о другом... Просили посоветовать машинку девушке... И всего то:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе судить кто я.... Это точно:)))))

Именно я буду судить о тебе.
У нас в бедной стране, говорить про Дастер в таком уничижительном тоне это просто дешевая распальцовка. ты же сам то по сути нищий. И чего разыгрывать из себя Мамонтова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это критерий для нашей страны... Хотя и в ней уже по регионам он разный:)))))

 


ну для нашей - не для нашей. но я не очень представляю себе мужчину традиционной ориентации в красном Матизе, например. Ни в однрой стране мира. Я понимаю конечно, что в европе мужчины незакомплексованные и продвинутые - но все ранво они, наверное, в основной массе отличаются от женщин. в том числе и тем, что хотят быть именно МУЖЧИНАМИ - от слова мужественный. мы про геев сейчас не говорим - но в моем понимании традиционный мужчина - не будет ездить на малюсенькой пучеглазой машинке.
может я чего-то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в самом начале разговор шёл о другом..

 

Да неважно! Среда = минипятница! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
Не согласен. В Европе как раз полно мужиков которые ездят на маленьких, и в том числе машинов светлого цвета. Ты думаешь они все геи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю конечно, что в европе мужчины незакомплексованные и продвинутые - но все ранво они, наверное, в основной массе отличаются от женщин. в том числе и тем, что хотят быть именно МУЖЧИНАМИ - от слова мужественный. мы про геев сейчас не говорим - но в моем понимании традиционный мужчина - не будет ездить на малюсенькой пучеглазой машинке.

Ну это речь о "понижении статуса" и тут все ясно с мужчинами. Все таки я уже не стала бы после габаритной машины пересаживаться даже на седан. Размеры балуют :) . И вот как тут определить "годно" для дамы или нет? Тут, ИМХО, даме решать. Какие навыки, в каких условиях ездить, по потребностям больше, чем из каких то представлений о "женскости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси.... ты просто чушь мелешь....А ты понтер.

ты пустомеля

ты же сам то по сути нищий. И чего разыгрывать из себя Мамонтова.


 ! 

Может быть пора уже остановиться с переходами на личность и оскорблениями? Или отдохнуть от форума снова захотелось?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, Maestro Lorem,

 

Так посмотри, он на клубе Рено пишет, что мужчина себя должен не уважать если его девушка ездит на Рено Дастер.

 

Это такое уважение к клубу и к форумчанам? Он оскорбляет тем самым форумчан. А это как раз нарушение правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... - но в моем понимании традиционный мужчина - не будет ездить на малюсенькой пучеглазой машинке.
может я чего-то не понимаю.

Пол Европы ездит, я ездил и очень любил свою Клюху.
Так-что ты ни чего не понимаеш, пичальки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол Европы ездит, я ездил и очень любил свою Клюху.
Так-что ты ни чего не понимаеш, пичальки :(

Полностью согласен с тобой. В Европе мужчины на небольших машинах ездят не комплексуя. Особенно в Южной Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. В Европе как раз полно мужиков которые ездят на маленьких, и в том числе машинов светлого цвета. Ты думаешь они все геи?

В Европе вопрос статусности стоит иначе. Там и министры на велосипедах на работу ездят. В этом смысле мне наших мужчин очень жаль. Требования, которые им зачастую предъявляются и нашими дамами, и самими мужчинами, которым им необходимо соответствовать, довольно жестки. Хорошо это или плохо - не в этой теме. Просто констатация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе вопрос статусности стоит иначе. Там и министры на велосипедах на работу ездят. В этом смысле мне наших мужчин очень жаль. Требования, которые им зачастую предъявляются и нашими дамами, и самими мужчинами, которым им необходимо соответствовать, довольно жестки. Хорошо это или плохо - не в этой теме. Просто констатация факта.

Не надо никакого жалеть. дамы которые оценивают мужчин только по деньгам и машинам идут в сад. На первом месте у женщины должна быть любовь, семья и дети.
А нужда припрет, бывшая подкрученная бизнесменша пересядет с Джипа в поддержанный ВАЗ. И будет гордо рассекать по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужда припрет, бывшая подкрученная бизнесменша пересядет с Джипа в поддержанный ВАЗ. И будет гордо рассекать по городу.

Это да, никуда не денется :D . Но про нужду не надо поминать, ну ее нафиг, стерву!

 

Не надо никакого жалеть. дамы которые оценивают мужчин только по деньгам и машинам идут в сад.

Да не только по деньгам. Это уж совсем убого. Хочется надеятся, что не все так плохо у наших дам с мозгами. В "набор качеств настоящего мужчины", входит много чего. В каждой социальной группе свое, но все таки в России эти рамки жестче, чем в Европе - вот о чем речь. Печально, но факт.
И то как многие тут делят авто на женские и мужские мне лично говорит о многом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiLu Lei,

 

ну ты то надеюсь мужчин оцениваешь не по размеру его машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакого жалеть. дамы которые оценивают мужчин только по деньгам и машинам идут в сад. На первом месте у женщины должна быть любовь, семья и дети.
А нужда припрет, бывшая подкрученная бизнесменша пересядет с Джипа в поддержанный ВАЗ. И будет гордо рассекать по городу.

Это вряд ли!
Дамы они сильно разные, и оценки мужчин то же весьма отличаются.
" Что есть мужчина без денег? Самец!" (с) :lol:

 

А припрет, бизнесвумен продаст джипа, сябет в тазик, и будет рассекать по городу, деньги зарабатывать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты то надеюсь мужчин оцениваешь не по размеру его машины.

Нет, у меня иные критерии, я уже в другой теме писала. Лень искать.

 


По выбору "джиппика". Я считаю что машину подбирают по потребностям. И параметры размеры/мощность/цена/комфортность/расход и пр определяются только этим. Дастер занял свою нишу бюджетных паркетников и хорошо, что он есть. Но если нужен именно вседорожник, то это не вариант. Надеюсь, никто спорить не будет. Это к вопросу

Если все они скажут что Дастер - это мечта.

Не мечта. Но наверное есть те, кому такой автомобиль нужен. Рав 4 и дороже, и не менее "пидальный". Если не более. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли!
Дамы они сильно разные, и оценки мужчин то же весьма отличаются.
" Что есть мужчина без денег? Самец!" (с) :lol:

 

А припрет, бизнесвумен продаст джипа, сябет в тазик, и будет рассекать по городу, деньги зарабатывать. ;)


Мне больше нравятся женщины, которая будет хотеть еще одного ребенка, чем та которая будет водить носом от того что ей машина видите ли не нравится , и которой подавай другую, более престижную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся женщины, которая будет хотеть еще одного ребенка, чем та которая будет водить носом от того что ей машина видите ли не нравится , и которой подавай другую, более престижную.

Правильно!Разонравилась машина рожай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимми, очень хорошая машина. Женщине как раз и нужен внедорожник, чтобы проще было выезжать из бездорожья.
Сейчас в Москве, в связи с тем, что уборка дорог практически не ведется, такие машины стали более востребованы.
Вот как раз сегодня женщина на таком Джимми смело заехала в кучу снега и так же легко выехала.

 

d246d5a46671.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимми, очень хорошая машина.

Если на трассу не выезжать, да, вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол Европы ездит, я ездил и очень любил свою Клюху.
Так-что ты ни чего не понимаеш, пичальки :(

 


Вообще-то я говорил про красный Матиз :) Причем тут Клюха???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе вопрос статусности стоит иначе. Там и министры на велосипедах на работу ездят. В этом смысле мне наших мужчин очень жаль. Требования, которые им зачастую предъявляются и нашими дамами, и самими мужчинами, которым им необходимо соответствовать, довольно жестки. Хорошо это или плохо - не в этой теме. Просто констатация факта.

 

Причем здесь статусность? Я не одену розовые лосины не потому что они понизят мой статус :) - а потому что я мужчина, а не женщина :)
Тоже - с ездой на явно женских машинах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимни (насколько я понимаю, тот же самурай в современной обертке) отличный авто - но это по сути японский УАЗ. Зачем на городских улицах рама и неразрезные мосты? В деревне ему самое место. Сам хотел одно время его купить - но он ну слишком маленький =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже - с ездой на явно женских машинах

Ну вот чем они - женские, эти малолитражки? Вы представляете ее на трассе или где то за городом? Женщины на трассу не выезжают, что ле? Это просто городской автос и не более. Мое мнение, конечно. Женский взгляд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация