Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 957


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      15 402


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 346


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 436


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.06.2019 во всех приложениях

  1. Как же ж тяжело, наверное, покупать новый автомобиль, думая о том, как выгоднее его продать...
    10 10 лайков
  2. Бампера всегда незначительно отличаются по цвету от остальных частей кузова даже на новой машине, т.к. их красят раздельно. Но в глаза это не должно бросаться. Что касается разнотона, то если Вы его видите, не надо принимать машину из работы. Любой человек может ошибиться, но это всё правиться. Что касается прошлых Ваших историй, то отвечать за них я не могу. Я в это время в компании не работал и за результат не отвечал. То качество кузовных работ, которое я вижу сейчас находится на требуемом уровне. Никаких проблем нет. Что касается индивидуальной работы. Форумчане ко мне постоянно обращаются и я решаю проблемы каждого индивидуально. Моя личка для всех открыта, многие знпют мой телефон. Можно открыть отельную тему по "Автопродиксу", но что это поменяет принципиально. Тема "Петровского" умирает после моего ухода. Вопрос как выясняется не в компаниях, а в людях.
    4 4 лайка
  3. это зависит от правильного сочетания цветов,от модели машины не зависит практически Например,у каптуров симпатично смотрятся двуцветные,НО далеко не все.Есть такое понятие чувство стиля! Виталик,а зачем столько колкости? Вопрос подбора цвета достаточно сложный и далеко не каждый простой маляр может это сделать.Здесь нужен талант
    4 4 лайка
  4. https://fishki.net/auto/3001158-v-indii-zhenwina-pokryla-svaj-avtomobily-korovyim-navozom-i-bolyshe-ne-polyzuetsja-kondicionerom.html Вообще радикальный способ еще и практичный.
    4 4 лайка
  5. Это по принципу "я покупать все равно не собирался, но свои 5 копеек вставлю и объясню всем что машина плохая" Я хорошо помню как во время экскурсии по ПАЦ, Эдуард в малярном цехе акцентировал наше внимание на количестве выкрасок (окрашенные пластинки там висели, размером с ладонь) белого цвета, и говорил что несмотря на кажущуюся простоту цвета, это один из наиболее сложных цветов для подбора. И что? Белых автомобилей меньше всего на улице? Да их преобладающее количество. Поэтому все эти аргументы, что цвет сложный в подборе, ерунда полная. Ведь действительно, машину покупаем чтобы ездить, а не для того чтобы доехать до ближайшего столба и проверить изгиб рук колориста.
    4 4 лайка
  6. Те кто действительно что-то выбирает, исходят из эмоциональных и рациональных соображений. Те кто просто треплется в теме иногда приводят самые невероятные аргументы, которых не слышишь в реальной жизни ))
    4 4 лайка
  7. Это мое жизненное кредо, все и всегда усложнять. Я постоянно из-за чего то озадачен, на ходу сам себе придумываю проблемы. Живу с этим. И постоянно подвергаю все сомнению, всегда анализирую происходящее и проживаю различные варианты развития ситуации. В область такого анализа обычно входит крайнее десятилетие, а не только недавно произошедшие и грядущие события.
    3 3 лайка
  8. Эдуард Владимирович, поскольку немного тему про цвет затронули, а спец раздела автопродикс" не открыл у нас, позволю себе здесь задать вопросы. Вы же там сейчас работаете? Сменился ли там колорист или научился ли работать? Бампер и правая передняя дверь покрашен там в разные годы по направлениям от разных страховых. Бампер сильно отличается, дверь не вижу разницы, но я не приглядывалась, а опытные люди говорят что раздражает, так как бросается в глаза. Мне отпихиваться при очередном ремонте(надеюсь ничего не случится и его не будет) от направления на покраску, или там строже стали относиться к цвету? Или все же приятный для нас опыт индивидуальной работы с клиентами от клуба не приживается на новом месте?
    2 2 лайка
  9. Тут не физика, а химия больше. Молекулы воды бензина не могут связатьсяс бензином, а молекула спирта может одновременно связаться с молекулой воды и молекулами бензина. Соответственно с помощью спирта мы растворяем воду в бензине и дальше она свободно попадает через топливную систему в цилиндры и испаряется при горении бензина. В интернете "за" и "против" 50/50, поэтому, конечно добавить или нет дело каждого.
    2 2 лайка
  10. Хм. Читаю и диву даюсь. Господа? При покупке машины вы выбираете ее цвет по принципу "Нравится/Не нравится" или по тому, как ее потом в случае аварии красить? Бред какой то...........
    2 2 лайка
  11. Номер дает только основу рецепта, далее любой цвет докорлеровывается под машину. Поэтому я и пишу, что руки кривые у колориста, если он не в состоянии это сделать. Один из немногих действительно трудных цветов для коллеровки. Особенно когда он только появился. Но сейчас колористы и маляры уже набили руку.
    2 2 лайка
  12. Некоторый люфт в механизме у меня тоже есть, но стук, возникающий за счёт этого люфта при резком раскачивании сиденья совсем другой и в движении его не слышно. Стук у меня всегда однократный, стукнет разок и тишина, чтобы не делал. Как будто какая-то тяжёлая железяка смещается и ударяет обо что-то. Всё еще не уверен, что это от сиденья, возможно по кузову из багажника передаётся. Пойду в отпуск через неделю буду выгребать всё из багажника.
    2 2 лайка
  13. Приятная новость После обновления карт до версии 2018.06 по-крайней мере в Минске появилась возможность делать поиск по номеру дома. Ещё не все дома прописаны и ни один не рисуется на карте, но поиск делать можно. Показывает на пустое место на карте, где на самом деле есть дом, и строит туда маршрут. Раньше только до улицы и перекрестка можно было искать
    2 2 лайка
  14. Я думаю, он про шторки на окна от солнца. Но вроде ж тонировка задней полусферы имеется, так что особой необходимости в таких шторках вроде как и нет.
    1 1 лайк
  15. Добрый вечер коллеги по несчастьям) Господин Маркман здесь ещё появляется? Хотелось бы, чтоб он прочитал нижеследующее: 1) У меня Дизель. Ещё до нового года обращался в ПАЦ Мытищи с каплями масла на патрубке нагнетателя, 2 раза вопрос решался с поддержкой Рено, которое гарантийным случаем это не признало, хотя у меня не запотевание, а реально капает на двигатель. Но дилер почему-то не заинтересован делать объективные качественные фото. В итоге отказ в замене патрубка с уплотнительным кольцом(которое к слову отдельно не продаётся и не поставляется). Да и течь - это последствие, надеюсь, что турбина накроется до конца гарантии. 2) Меняли по каско лобовое стекло, залапали грязными руками тканевые накладки стоек изнутри. Через месяца три почистили. Но заляпали лобовуху и всю торпеду каким-то Г, почистили. Позже я обнаружил, что у меня до грунта содрана краска в верхнем водительском углу на стойке. Думал срезали так стекло, а оказалось, что это поводок щётки на место не поставили, и он при работе выскакивал на стойку. В виде акции лояльности согласились перекрасить стойку, но тут я увидел незастёгивающуюся пластиковую накладку ниже лобаша с уже кучей грязи между ней и кузовом. Резинка там ещё отдельная тоже не защёлкивается сбоку на место. Укажу ещё и на эти огрехи. Но не очень верю в хороший исход. 3) Опечатали капот в 4 местах в связи с моим замечанием по расходу масла. Меряют бутылями с литровыми рисками, сливая в них холодное масло после ТО, а потом через 1000км с горячей машины. Как можно так измерять? Бред, надо же взвешивать, оно ж расширяется. Но вся процедура по указанию Рено. Так когда сняли наклейки с капота, клей стал одним целым с лаком. У дилера уже отказался этот косяк убирать, дабы прервать порочный круг косяков, вытекающих один из другого, отполировали в другом месте за деньги. Резюме: Ни разу не рекомендую Вам обращаться ПАЦ Мытищи. И похоже это проблема глобальная - РЕНО. Машины дорогие делать научились, а сервис и забота о клиенте осталась на уровне Логана. В общем очень грустно.... PS Рено, как плевок, прислало мне купон на 4000 за все доставленные неудобства(думаю, я уже намного больше потратил на непрерывную езду из Истры в Мытищи))
    1 1 лайк
  16. Еще я рожден в понедельник. По тайскому календарю, какомутотам, характер человека соответствует дню недели, в которых он рожден, а дням недели соответствут деяния Будды. В понедельник Будда тысячу бесов изгонял, короче, день с утра не задался у него Мы с Олей еще и когда первый раз там были, посмотрели наши дни недели, дела Будды в этот день полностью соответствуют нашим характерам.
    1 1 лайк
  17. Рено официально публикует данные на свои автомобили. Вы утверждаете что это профанация? Верить голым цифрам нельзя? Сравнивать ТТХ двигателей рено по этим данным нельзя? Интересный ход ... прям ВАГом пахнуло ... Сухие цифры - это разгон до 100км/ч и тут внезапно 2.0 в выигрыше. И момент на низах не помог, а все потому что на 1700 об/мин табун поменьше будет ... 150 лошадок только на 5250, не достижимая цифра на вариаторе. И какой физический смысл будут нести эти цифры ... разные системы, разная резина, разная размерность резины, разные машины ... сферический конь в вакууме. Отличие этих систем не в длине тормозного пути, а в постоянстве. Я бы ещё понял предложи вы сравнить барабаны с пробегом в 70000 без вскрытия на всем сроке (если что я свои диски ещё не менял, как и колодки, как и резину ...). С таким же барабанами на новом автомобиле. Мне лично достаточно того что автомобиль встаёт колом (абс сработала как часы) при экстренном торможении на платной трассе на скорости около 150 км/ч, после 18 часов ходом нонстоп - впереди была авария, разрешённая 130+19. Полный привод не постоянный - мне не нужен, как приятный бонус - да. Кожаный салон без вентиляции сидений - мокрая пятая точка ... спасибо проходил на тайотах, хондах и вольво. С вентиляцией да шикарно. Если что кожаный руль на флю облезает ... качество кожи зашибись просто. Зона покоя у меня подогревается. Нитки на лобовом - спасибо, мой вариант мне больше нравиться. Дисплей - не мое, мне нравятся стильные клавиши с благородными "кликами" при нажатии (отличие мембраной клавиатуры от механической знаете? Вооот!). 8 динамиков и у меня есть, в базе было. Не меломан, оценить не могу. Камера ... у меня датчики по кругу, могу и камеру поставить. Запуск есть и у меня. Шины тоже были 17" - поставил 16" - профиль больше, мягче. Система контроля давления ... зачем? Подкачать в случае прокола не сможет, давление проверяю через сутки после смены сезона и ... перед длительным забегом. Супруга вообще не смотрит. Ей на заправках проверяют и на ТО. Подогрев зад. сидений вместо USB отличный компромисс. Вот вместо Bose и 17 дисков лучше бы импульсные стеклоподъемники поставили, дисковые тормоза, двухзонный климат и ШТОРКИ для задних пассажиров. Вообще я расчитывал что рено выкатит что то на смену Меган за 1.5 - 2 ляма рублей, а вместо этого очередное дастероподобное за не вменяемые деньги.
    1 1 лайк
  18. Овен во всё свой красе..))) Я такой же..)) Мы прирождённые китайские комсомольцы!! Сами себе трудности создаём, а потом их героически преодолеваем!!)))
    1 1 лайк
  19. 70й куда дел? Серж, ты усложняешь Ты точно не был хулиганом?)))
    1 1 лайк
  20. Ну вероятнее всего "дырка" в патрубке от турбины на интеркуллер
    1 1 лайк
  21. И всё же: седьмое десятилетие - 61-69;семидесятые - 70-79.
    1 1 лайк
  22. Шестое десятилетие и шестидесятые годы - думаю, как говорят: "две большие разницы")
    1 1 лайк
  23. Всю жизнь считал, что 60-е это с 60 по 69, 70-е это с 70 по 79 и т.д... А нулевые с 2000 по по 2009
    1 1 лайк
  24. Значит индикация отключена принудительно....
    1 1 лайк
  25. Он имел ввиду, что начало 70-х - это 61-65-ые года
    1 1 лайк
  26. белый перламутр по несколько раз перекрашивают
    1 1 лайк
  27. 1 1 лайк
  28. Если я правильно понял алгоритм скрипта опроса пробега, то он опрашивает 3 блока: двигатель, абс, приборная панель. 10574 (7E0) Двигатель, 10372 (740) АБС, 10052 (743) Приборная панель, скрипт в этих блоках информацию о пробеге не нашёл. При сканировании найдено море блоков, причём их номера не совпадают с теме, по которым смотрится пробег. Затрудняюсь ответить, почему так происходит, возможно квалифицированно пояснят разработчики. С помощью скрипта mod_ecu.py создал PIDы по всем найденным блока при сканировании и вот единственный найденный PID пробега в блоке управления двигателем 10060 (7E8), посмотреть значение можно через Torque Pro. "PR_ПРОБЕГ. КМ","PR025","21A0","(1.0*(2*(((signed(A)*16777216+B*65536+C*256+D)>1)&2147483647)))/1000","0","0","km","7E0" https://www.drive2.ru/l/9214434
    1 1 лайк
  29. 590314 - номер Хатчинсона. На нём "спиленная" маркировка Рено. Мои ходят уже 40 тык и под замену не просятся....
    1 1 лайк
  30. Столкнулся с этим, когда перестал работать автозапуск. Один "умелец" поковырялся клипом в моём авто и отключил индикацию. Пришлось лезть самому и включать обратно))
    1 1 лайк
  31. Да, у меня то же самое. Когда сильно достает, немного меняю настройки кресла (чуть двигаю, чуть меняю наклон). На несколько дней вроде помогает, а потом опять появляется этот "стук". Как будто есть люфт в механизме
    1 1 лайк
  32. Абсолютно те же симптомы. Причину не поймал. Думал огнетушитель, он у меня под водительским в нише, но не он. Езжу до следующего ТО, чтобы у дилера зафиксировать жалобу.
    1 1 лайк
  33. Стучит и да не систематически. Бывает и от ускорения и от притормаживания. Так же появляется на больших полицейских, когда меняется геометрия кузова. Просёлочная дорога с плавными перекатами тоже покажет изъян сиденья. Дилеру не получилось доказать проблему.
    1 1 лайк
  34. Кажется появился стук под сиденьем. Как будто массивный металлический шарик перекатывается. Чувствую пятой точкой. Появляется очень редко, обычно в повороте при боковых ускорениях. Как правило стук однократный, потом долго нет. В принципе, не беспокоит, если не будет прогрессировать. При разгонах и торможениях не возникает. Раскачиванием сиденья и другими способами сымитировать не удаётся. На ухабистой дороги тоже не стучит. Убрал всё из под сиденья и опустошил подлокотник, стук всё равно иногда возникает. В багажнике "погремушки" ещё остались, но не похоже что оттуда. Те у кого стучит сиденье, расскажите, похож ваш стук на моё описание?
    1 1 лайк
  35. Это предположение. Не хочу опять поднимать эту тему, про дизайн торпедо Арканы и Дастера-2 Слепому видно, что дизайн и расположение органов управления идентичный, про материалы я умолчу, пока их не увижу. Потребителям нравится торпедо от Клио-5 или Меган-4/Каджар и они ожидали их увидеть подобное в Аркане, вот и все Потому что он современнее и красивее))) А лучше от Каджара
    1 1 лайк
  36. Интересно, видимо у нашего будет салон типа как у арканы. От клио 5 не сделали по экономическим соображениям
    1 1 лайк
  37. Не буду говорить за все дизели, но на моём при запуске в морозы после нажатия кнопки свечи чуть дольше обычного прогреваются. Колдовать с двумя нажатиями не приходилось.
    1 1 лайк
  38. теперь молись за четвёртый цилиндр ИМХО, переделка вредная и ненужная
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00