Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      23

    • Число публикаций

      88 418


  2. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      17 815


  3. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      3 281


  4. Русский Парень

    Русский Парень

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      332


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.07.2019 во всех приложениях

  1. Были мы сегодня на часовом, тест драйве, всё очень понравилось, в статике ( в салоне) она ( Аркана) совсем другая, менее интересная. Когда находишься за рулём и панель по другому видется, да и в целом ощущения иные, по сравнению с тем , когда просто смотришь. В целом оставила очень приятные ощущения , как по езде, так и нахождения за рулём. Всём понравилось. Да действительно, при резком нажатии на газ есть задумчивость ,но не особо напрягла, по подвеске хорошо, и стыки и небольшие неровности всё хорошо. Сзади ребенок на бустере сидел, сказал , что лучше чем в Меган3, ногами в спину мне не тыкала, жена тоже менее критичнее, стала, удобно ей сзади было. Спинка сиденья мне понравилась а вот сидушка, короткова показалась, но и панель уже не отпугивает , но все же, после пересев в Меган3 интереснее она здесь, чем у Арканы, не обрублена. Багажник ну очень хороший. По ГУ вроде всё хорошо, но остался один вопрос , который мне очень не понравился, если подключить телефон по проводу ( для навигации), то музыку с флешки ( свою) вы слушать не сможите, выхода usb больше нет, только с телефона если конечно там ( телефоне) есть у Вас музыка. Но я думаю, что к концу года появятся альтернатива китайский рынок быстро среагирует. Р.S. Инструктор намного лучше рассказал и показал , чем менеджеры в автосалоне, и складывается впечатление, что они не готовы или знают мало о машине. Он спокойно отвечал на все вопросы начиная от размерности колес , её габаритов, до ТТХ двигателя и вариатора.
    7 7 лайков
  2. Авто уже приехала, в салоне ПА Белая дача.17 планирую оплату и если все норм 20 забрать.
    4 4 лайка
  3. Вряд ли, скорее всего 2.0 имели в виду.
    2 2 лайка
  4. Ну тады мне расшифруйте! Чучка не читатель. Чукча писатель! В итоге. Если пишут, что машина молодежная. То звучать должно, что после 40 лет покупать не будут. А если до, то сие уже не молодежная. Вам, Анатолий, я все же настоятельно рекмендую себя десяток раз перечитать. А затем, внятно, четко и правильно и понятно сформулировать СВОЙ пост. И не обвинять других черт те в чем.
    2 2 лайка
  5. Тормозные диски SNR, пробег 2 года + сломаная задняя пружина в двух местах. Машину подняли и она просто вывалилась сама
    2 2 лайка
  6. yurets12 Может вам подойдет такой способ https://www.drive2.ru/l/491045467451293832/
    2 2 лайка
  7. Ну может кто-то и готов купить китайца в нормальной комплектации под 2 ляма.Я нет.С не прогнозируемым обслуживанием!?Сегодня я здесь, завтра с рынка ушел.На мегане3 2.0 вариатор проехал 78000 без проблем.Почему сейчас все бояться связки вариатор и турбо?Никто не пробовал и давай об.....ть.Говорить об этом раньше чем через год нет смысла.Будут пробеги и будет статистика.А так конечно каждый решает сам.Нравиться или нет.
    1 1 лайк
  8. Повторюсь, хавал полностью китайская поделка,довольно скромная внутри с сомнительными агрегатами,а FY11 роскошный автомобиль на шасси вольво хc-40,с вольвовским движком Т5 и автоматом айсин.
    1 1 лайк
  9. 1 1 лайк
  10. Я бы твердо сказал, что иногда, иногда вопреки, но все же мы движемся в правильном направлении. Вот например Муринский ручей. Медленно но верно на нем, частями идет реконструкция. Удаляются заросшие, порой загаженные и дикие зоны. Появляются и прорисовываются зоны цивильного парка. Они все больше. Парк все шире и все более цивильнее. Есть такая фраза. Москва не сразу строилась. Наш парк, медлено но верно преображается! Надо сказать, что все это было начато при Грызлове. Тихом и незаметном губернаторе города. Губернаторе не занимавшимся громким самопиаром. Сейчас, в 2019 году идет вторая часть реконструкции парка. Вот что пишут на сайте Администрации Санкт-Петербурга. "Проект капитального ремонта Муринского парка готовился в 2015-2016 годах, в конце прошлого года он получил положительное заключение Центра государственной экспертизы. Общая площадь Муринского парка составляет почти 46 гектаров. На II этапе работы развернутся в южной части, вдоль Северного проспекта. В рамках II этапа капитального ремонта предусмотрено построить продолжение лыжероллерной трассы, детскую площадку и площадку для скейтборда, благоустроить уголки тихого отдыха и т.д. За время капитального ремонта специалисты приведут в порядок и подлечат зеленые насаждения, удалят деревья-угрозы, и, конечно, высадят новые саженцы – более 700 деревьев и почти 10 тысяч красивоцветущих кустарников. Видовой состав будущих посадок обширен и разнообразен: в парке появятся новые липы, клены, ясени, березы, ели, лиственницы, барбарисы и т.д." Ниже фотоальбом прогулки по Муринскому паку. Фотоальбом отчасти "под знаком реконструкции" Ну а для затравки несколько фото https://vk.com/album195757458_264376218
    1 1 лайк
  11. Вот завидую я тем, у кого rlink 8.0.32.306 ... если верить списку изменений, то у них теперь поддерживается полноэкранный Android Auto. Как я понял, обновиться с 3.3.16.986 до данной версии не получится ? телефон рутовать крайне не хочется ради AA Mirror пол царства бы за такое отдал =(
    1 1 лайк
  12. Да, я понимаю что совсем рядом. Но, как едем в старую, на новую времени не остается совсем ((( Видимо надо начинать с Новой.
    1 1 лайк
  13. Проблема любого автомобиля, заходящего на российский рынок, это устойчивость к коррозии. "Китайцы", в этом плане, мягко говоря, зарекомендовали себя не лучшим образом. Потому, "в какие бы они одежды сегодня не рядились", доверия им нет. Что бы завоевать это доверие, должен пройти не один год.
    1 1 лайк
  14. Прокатился сегодня на кашкае 2-х литровом с вариатором.Зря они его с арканой сравнивают.связка мотор+вариатор гораздо более адекватная.на педаль давишь до упора-машина разгоняется,пусть и не быстро.а на аркане только обороты растут.
    1 1 лайк
  15. Ездить она будет, но я б обратно на место поставил, чтоб чего-нибудь не оплавилось случайно.
    1 1 лайк
  16. Ну если уж оказался в Старой Ладоге, то можно доехать и до Новой https://anashina.com/novaya-ladoga/
    1 1 лайк
  17. Дайте же человеку поговорить самому с собой!
    1 1 лайк
  18. https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=17612438989714108156&text=лучше конечно помучиться&ts=1563041587308&source=share
    1 1 лайк
  19. Он не теряет надежды стать модератором. Для этого надо много потрудиться.
    1 1 лайк
  20. На 3м Сценике индикатор уровня нет, но когда уровень упал ниже отметки на щупе, На приборке высветилась предупреждающая надпись о низком уровне. Значит контроль есть.
    1 1 лайк
  21. Совершенно верно. Это настораживает.
    1 1 лайк
  22. На Сценик 2, Гранд Сценик 2 есть так называемый электронный щуп, который при заводке машины показывает уровень масла на панели в БК. Видимо это и имелось ввиду.
    1 1 лайк
  23. У меня, в двух моих предыдущих Рено, в Симболе и Мегане, были эти индикаторы. Они всегда, перед пуском двигателя писали "Oil OK". При нажатии на определенную кнопку появлялся индикатор уровня масла в виде 6 квадратиков. Это обычная фишка Рено. Сейчас на моем Ситроене мне этого очень не хватает. Отвык на щуп смотреть
    1 1 лайк
  24. Тебя нужно всем форумом попросить, чтобы ты перевёл свой перл?
    1 1 лайк
  25. Я понял одно. Анатолий, ты написал черт те что. То ли знаков препинания не поставил, то ли мысль криво изложил. Тебе на это нежно указали и вежливо за тебя попытались сформулировать. А ты схамил по черному... Вот что я вижу не вооруженным глазом. Вижу и думаю, сразу в бан на недельку отправить или дать тебе слегка помучиться ?
    1 1 лайк
  26. Хамлом ты был, хамлом и помрёшь.
    1 1 лайк
  27. Может, всё же, ты хотел сказать, что после 40-ка лет покупать не будут?
    1 1 лайк
  28. Ты сам-то понял, что написал?
    1 1 лайк
  29. Показать владельцу авто, предыдущие косяки, право сервиса. Но, право форума и его создателей, хотеть соблюдения той политики, которую они проповедуют. Для партнеров Клуба и форума, собственный раздел на форуме, это во многом площадка для рекламы. Бизнес площадка. А раз так, то именно создатели форума хотят и диктуют некие правила, правила корректной саморекламы. И по большому счету, это не обсуждается. А либо принимается и выполняется. Ну либо не принимается и тогда, выбирается другое пространство для саморекламы.
    1 1 лайк
  30. Прокатился сегодня 1.3т.Панель вживую не такая страшная,как на видео,сидения достаточно удобные,но слишком мягкие,как-будто пожалели набивку.Регулировка руля как будто в обратную сторону сделана,маленькая.рост 182-нормально и спереди и сзади.Сзади садится неудобно-высокий порог,у демонстрационного авто в салоне он уже исцарапан.Дешёвый звук при закрывании дверей.Дверь багажника закрывается мягко.Руль лёгкий,но на дороге не приходится часто подруливать,ноль есть,нормально.Радиус разворота маленький,удобно.Подвеска жесткая,передаёт рельеф дороги подробно.Почему-то толкались локтями с менеджером...В Жуке не касались локтями с гораздо более крупным пассажиром...Скоростные характеристики скромные.При трогании газ в пол-сначала думает,потом короткий момент ускорения,потом растут только обороты двигателя,а скорость растёт медленно.Давить педаль в пол на этом движке для максимального ускорения бессмысленно.Волшебной тяги в широком диапазоне (как обещали) не получилось.Вернее получилось в начале,для старта.Для спокойной езды вполне подходит.Мне показалась скучной.Мощности под педалью газа нет.Видел как выдавали Аркану 1.6 на ручке.Купил дядька лет 70,говорит на смену Дастеру.Наверно дизайн кузова понравился)
    1 1 лайк
  31. Нормальная фишка, канает для всех кредитов "без переплаты", хоть авто, хоть телефон. Скидку дает не банк а продавец товара в размере процентов за срок кредита.
    1 1 лайк
  32. А Беглов и режиссер плохой
    1 1 лайк
  33. Слов то точно нет...Вот только...Тут все это появляется по принципу саморекламы на фоне других. Мол, другие плохие, а мы хорошие. Никак мне не привить Артему принципы рекламы на форуме. Ты веришь, что в сервисе Артема нет никогда косяков? Я не верю. ВСЕ имеют косяки. Вопрос только в том, чтобы косяки достойно исправлялись. И себя рекламировать надо уметь достойно, а не кивая на то, что где то косячат. Я, частенько встречаясь с реноводами, посылаю их в сервис Артема. Рекомендую Топ Гир. Но часто я слышу и обратную связь. И не всегда она лицеприятная. С пониманием отношусь к этому. Но!!!! При этом, не вываливю субъективные моменты на форум. Отношусь корректно.
    1 1 лайк
  34. Последствия замены ремня грм в одном сервисе по ремонту Рено. Такое ощущение, что у людей отсутствует необходимый инструмент - грани сорваны на всем что только можно + перетянут ремень и как итог загудела помпа. В гарантийном ремонте отказали, поэтому автомобиль приехал к нам. Бонусом за шестерней коленвала была обнаружена посторонняя гайка, которая к этому автомобилю не имеет отношения. Клиент там не просил трогать фазик, однако и туда добрались кривые руки и гани оказались сорваны. Как придет время менять фазик - придется фантазировать как его открутить. Теперь метки ремня грм можно выставить только с помощью помошника, т.к. фиксатор невозможно установить и он все время люфтит и сваливается. Автомобиль с форума, если владелец захочет - то напишет где ремонтировал до этого. распредвал впуска распредвал выпуска фазик заглушка стопора коленвала неведомая гайка за шестерней коленвала
    1 1 лайк
  35. Обгонная муфта генератора совсем устала и развалилась. Пришлось повозиться чтобы достать её остатки - они приварились к валу генератора. Берем со склада новую и ставим. Будет работать
    1 1 лайк
  36. Не смотря на то, что коллега в отпуске - мотор с провернутым вклалышем сегодня успешно совершил свой первый запуск после капиталки
    1 1 лайк
  37. Нууу, я просто высказал свое мнение. Помощи как таковой не оказал. Если бы мог и знал заранее, постарался бы отговорить от покупки неоригинального комплекта ГРМ.
    1 1 лайк
  38. НЕТ! Взятие кота в мешке, это риск.
    1 1 лайк
  39. Нет. Из моего ответа следует, что ты решил рискнуть на столь важном узле, на котором даже домашние сервисы не экономят.
    1 1 лайк
  40. Никак. Остановка запрещена. Поломался - толкай до разрешенного для парковки места. Если у тебя на переезде сломалась машина и ее из-за этого сбил поезд, куда жаловаться?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00