Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      12 854


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      43 516


  3. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      16 636


  4. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      12 023


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.11.2020 во всех приложениях

  1. Чего гадать на кофейной гуще. Пока не будет оф. прайс-листов, все равно не узнаете. Пока могу сказать, что на Дастер будут опции, которых нет на Аркане))
    3 3 лайка
  2. Не особенно. Случаи обламывания гораздо реже, чем к киа-хендэ.
    1 1 лайк
  3. Думается мне, они стоить будут как чугунный мост. Хотя бушные есть и за 15-20
    1 1 лайк
  4. У меня именно запотевания не наблюдал ни на основных фарах, ни на трубках ДХО. Но, иногда, если вдруг фара или ДХО частично покрывается льдом, в этих местах видна мутность - тонкий конденсат изнутри
    1 1 лайк
  5. На прошлой неделе были морозы в мск. Сажусь в машину, заводу, не заводится. Моргают все приборки, не заводится. С ручника не снимается. Фары горят. Прикурил у таксиста. Оказалось дело в аккуме. Зарядил, все равно троит. Фтопку. Поехал поставил любимый аккум от "Тюменского завода". Всё последние 15 лет на них катаюсь. Как только ставлю аккум от них, все , продаю уже с машиной. Вывод - родной аккум говно, умер за 2.5 года.
    1 1 лайк
  6. Собственно ток утечки на фото После закрытия авто ток утечки в течение 1 минуты 3.24А, через 1 минуту падает до 2.1А, а ещё после 1 мин до 0.02А При открытой машине все тоже самое, кроме промежуточного значения - его нет, и времени. Первое значение 3.24А держится около 5 мин потом падает до 0.02А. Блок зеркал и стёкол подключен.
    1 1 лайк
  7. Больше похоже, что акку кирдык... В последнее время что-то акки больше 2-3 лет часто не живут Сколько лет машине? Гарантия еще не закончилась?
    1 1 лайк
  8. Или утечка таки есть, или 4 банки лежат...
    1 1 лайк
  9. Сегодня ох...но неприятный сюрприз от авто получил. Нужно было срочно доехать до магазина, а авто даже не открылся. Парни как вам разряд АКБ Авто стоял 5 дней без движения, за эти дни два раза открывал водительскую дверь (нужно было забрать кое что из авто) и один раз использован был автозапуск (3 дня назад), но поездка не состоялась. Я ещё раз все проверил - включенных потребителей нет.
    1 1 лайк
  10. Добрый вечер, нужна инструкция по установке блока для беспроводной зарядки телефона?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00