Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      8 915


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      6 045


  3. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 754


  4. Demmons

    Demmons

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      553


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.06.2022 во всех приложениях

  1. Всем привет! Собрал карты HERE2021Q4 для следующих стран: Австрия, Хорватия, Эстония, Грузия, Латвия, Литва, Молдова, Словения, Турция, Украина. Ранее были сделаны Беларусь, Чехия, Польша, Россия (если уже устанавливали, то обновлять не нужно). На очереди: Венгрия, Германия, Румыния и т.д. по запросу. В отличие от версии HERE2021Q2 по всем странам размер файлов карт почти не изменился или даже уменьшился (оптимизация???), POI почти по всем странам увеличились. Файлы .3dl и .3dc - от версии HERE2021Q2 (для некоторых стран от TomTom2020Q2), в HERE2021Q4 их нет. Камеры .spc ни в одну из сборок карт не включены (для исключения конфликтов с .txt). Все карты HERE2021Q4 тут. Каждая страна отдельно (собирать большие пакеты с несколькими странами не имею технической возможности). Если нужно установить несколько стран одновременно, то можно записать их на флэшку вместе, согласившись на перезапись повторяющихся файлов. В результате на флэшке в директории R-LINK должно быть 5 лицензий (.lyc), force_update.txt и файлы .sku и .md5 для каждой страны. Если пакетная установка не пошла, значит не повезло, причина мне неизвестна, устанавливайте по отдельности. К сожалению, проверить установку новых сборок я пока не могу, если что-то не пойдёт, пишите, буду разбираться. В любом случае, худшее, что может произойти - карты просто не установятся.
    6 6 лайков
  2. Для информации - может пригодиться кому. Как снять 3М скотч подручными средствами за 10 рублей. Снимаем 3М скотч
    6 6 лайков
  3. Пока не готовы камеры контроля скорости в формате .txt с openspeedcam.net для всех стран, выкладываю официальные камеры в формате .spc из комплекта карт HERE2021Q4 (вся Европа, кроме России, Белоруссии и Украины): https://cloud.electromera.com/index.php/s/YfPcr4F9oXnG99F Совместимы с любыми картами, могут работать без скин-патча. По качеству информации ничего не могу сказать. Для России, Беларуссии и Украины рекомендую использовать камеры в формате .txt, например эти. При одновременной установки .spc и .txt могут появляться "дубли" камер. На мой взгляд, это не критично, но решайте сами. Сборки камер .txt мои и @DRED77 камеры в формате .spc не удаляют.
    3 3 лайка
  4. На тыльной стороне вполне рабочий способ, а с наружной можно так ЛКП затереть, что потом не заполируешь.
    2 2 лайка
  5. Ключ-карты не может быть в наличии. Они производятся под заказ на конкретный а/м. Срок поставки от одного до трех месяцев. Сейчас дилеры переподпишут договора с АвтоВАЗом, и кодовые запчасти можно будет заказывать вновь.
    2 2 лайка
  6. Доброго дня, коллеги. Вопрос к господину Эдуарду Маркману. На моём дизельном колеосе 2й раз накрылся вариатор. Пробег 147500. Случай дилером признан гарантийным. Но машина на допгарантии Extra расширенная. Решение о гарантийности принято дилером 27.04.2022. Будет ли заказана наконец новая коробка передач? Кем? Когда? Сроки поставки? От дилера информации НОЛЬ до сих пор. Прошу прояснить информацию.
    2 2 лайка
  7. Ребята! Извините что поздно обратились, но впишите и нас пожалуйста! AlexAY + Надежда. Если есть что ещё не распределение или дополнительное к закупке и привозу, готовы на всё. Планирую приехать 1.07. К какому времени, пока не знаю.
    1 1 лайк
  8. В связи с увеличением (которые мы таак ожидали) нашей компании предлагаю изменить количество белка мяса.
    1 1 лайк
  9. Это вообще-то не жигули и не запорожец. Это- компьютер с колесами. А схемы и всë по электрике и ремонту ищи здесь же в разделе технической документации. Смотри почту
    1 1 лайк
  10. У меня и ещё на нескольких Колеосах2, которые ко мне приезжали за несколько лет, я намерил ток 0.2-0.3 А без отключения сигналки, но прибор, которым мерил, мягко говоря, с очень хреновой точностью измерений , особенно при измерении малых токов на диапазоне 10А, поэтому допускаю, что реальное потребление не такое.
    1 1 лайк
  11. Точно, забыл. Стоят как родные, и даже ошибок не кажут. Одна ошибка непонятная - внешний usb, тот, который смотрит TCU. Полезу на днях отключать блоки предохранителей, целиком.
    1 1 лайк
  12. Про кресла от Инитиале забыл
    1 1 лайк
  13. Анатолий, вам надо вести передачу в "Гостях у сказки".
    1 1 лайк
  14. Я мерил ток утечки через 15мин после закрытия авто - 0.02А (из допов (сигналка и т.д) ничего не стоит. Но акб у меня все равно высаживает или хронический недозаряд присутствует, особенно зимою. После поднятия напряжения до 14В стало полегче, но все равно пару раз он высадился в тот момент когда не ожидал.
    1 1 лайк
  15. On the MSA15 fault screen, pressing the Reinit Flags de Pannes button sends command 14FF00 to clear the all fault. Active errors cannot be deleted, you must first repair them.
    1 1 лайк
  16. Добрый вечер, здравствуйте! Мы с Татьяной традиционно вписываемся) прошу внести в списки!
    1 1 лайк
  17. Ой, а про меня забыли. Я тоже могу купить что нибудь... Нас будет 3. Планируем быть 1-ого утром. Мы тут прикупили, можем хотим взять с собой Так же берём лодку про остальной инвентарь уточню у Паши, что есть
    1 1 лайк
  18. Недавно был в одном из музеев автостарины в г. Владивосток. Музей как музей, машинки всякие…, но обычно все это я уже однажды видел, потому как уже не слишком молод. Но нашлось кое что, чего я и не знал. 1. Мопед с коляской. Никогда не думал, что такие вещи у нас выпускали, а было, оказывается! 2. Инвалидная коляска с приводом на одно левое колесо, тоже выпускалась серийно. Машина руля не имела в классическом понимании, был некий рычаг управления Здесь виден привод на одно колесо Сторона без привода
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00