Пример HTML-страницы
Светик Символический

Сценик непонятный - Енот Ниссан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

Ксения? Или я не правильно почувствовал и обознался?

 

Борис? Или я неправильно почувствовала и обозналась? :mosking:

 

Да я это! Не могла же я оставаться в стороне от такого события в жизни своей подруги! Тем более, что разговор об этом идет уже давно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь на затертости-засаленности обратить внимание. И еще под капот не смотрела (потому что ничего там не понимаю толком). Завтра гляну.
Еще раз напоминаю, кому завтра нечего будет делать - присоединяйтесь! Кстати, собираюсь еще туда в субботу с маман прокатиться. Так что суббота тоже возможна. Буду очень признательна за помощь!
Кстати, по пробегу, который в среднем 20 т. в год. Как раз сегодня смотрела Енота, который в первом посте рассматривается. Там пробег копеечный, состояние машины тоже новое! И это почти за два года. Жена продавца возила на этой машине ребенка в сад, и по магазинам каталась. И все. И я ему верю!
У моей подруги машина 2004 года (тоже символ). Так пробег за 4 года составил 21 тыщу. Вот так она ездит.

Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь на затертости-засаленности обратить внимание. И еще под капот не смотрела (потому что ничего там не понимаю толком). Завтра гляну.
Еще раз напоминаю, кому завтра нечего будет делать - присоединяйтесь! Кстати, собираюсь еще туда в субботу с маман прокатиться. Так что суббота тоже возможна. Буду очень признательна за помощь!

 

Удачи тебе! Я хоть и не автослесарь, но с удовольствием бы тебе помог, но не получается.
Догадываюсь, что это будет за выбор! И это правильно! :)

 

Да, обрати внимание на состояние номера двигателя, особенно на реношке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис? Или я неправильно почувствовала и обозналась? :mosking:

 

Да я это! Не могла же я оставаться в стороне от такого события в жизни своей подруги! Тем более, что разговор об этом идет уже давно! :rolleyes:

 

Приезжай на ДР :party: Клуба :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! Я хоть и не автослесарь, но с удовольствием бы тебе помог, но не получается.
Догадываюсь, что это будет за выбор! И это правильно! :)

 

Да, обрати внимание на состояние номера двигателя, особенно на реношке!

 

Спасибо большое за участие! Я тоже догадываюсь, но всякое бывает. Может меня и напряжет что-то (интуиция пока работает, но может с эмоциями не справиться). Еще там в еноте посижу, может и на него нацелюсь. Все познается в ближайшем сравнении.

Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так она ездит.

 

Конечно же, но это пробег "принят" в среднем. У кого-то и 50.000 в год - норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай на ДР :party: Клуба :kissing2:

 

Спасибо за приглашение! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. ты берешь машинку в салоне, то думаю таких досадных мелочей как потертые накладки педалей они не допустят. Руль обычно в салонах на б\у машинах намазывают полиролью, что делает весьма затруднительным осмотр. Надо помнить, что любой пластик имеет фактуру, если в местах где обычно лежат руки водителя он вытерт, то пробег не меньше 60 т.км.
Ну и конечно водительское кресло, при таком пробеге оно не должно отличаться от пассажирского. Посиди на пассажирском и пересядь на водительское, по жесткости они должны быть одинаковыми.
При уменьшении пробега компьютер не поможет. Т.к. пробег не идиоты скручивают и если уже скручивают, то во всех местах.
Удачи в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При уменьшении пробега компьютер не поможет. Т.к. пробег не идиоты скручивают и если уже скручивают, то во всех местах.
Удачи в выборе.

 

Про фактуру, кстати, здорово подметил! :victory:

 

А в каких местах на Рено прописывается пробег, никто не знает?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ну и конечно водительское кресло, при таком пробеге оно не должно отличаться от пассажирского. Посиди на пассажирском и пересядь на водительское, по жесткости они должны быть одинаковыми.
При уменьшении пробега компьютер не поможет. Т.к. пробег не идиоты скручивают и если уже скручивают, то во всех местах.
Удачи в выборе.

Обязательно поюзаю. Спасибо!
Дим, а по теме что можешь сказать? Мнение твое тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на еноте только раз катался и то в качестве пассажира. Подвеска довольно жесткая, но это позволяет ездить быстро. Дорожный просвет мне кажется у енота меньше сеньки. В салоне енота теснее и посадка по моему ниже.
Единственное чем мне не нравятся сеньки, это своей подвеской. Даже почитав наш форум про меганы, можно легко увидеть, что мало у кого подвеска живет больше 60 т.км. и это при условии эксплуатации в крупных городах, где дороги хорошие. А подвеска сеньки это и есть подвеска мегана.
Возможно, это для тебя не критично, ты сама определи свой пробег и на сколько ты собираешься брать машину. Насколько я понял твой стиль езды, тебе без разницы движок 1,4 или 1,6, учитывая еще вес машины. А двигатель 1,4 он тебе будет экономить примерно около литра на 100 км. Ну и налоги тоже платить надо.
По фотокам мне цвет у сеньки понравился, действительно яркий и необычный. И внутри сенька поинтересней енота будет.

Цена у Енота по моему нормальная, а вот у сеньки вызывает сомнение, хотя все может быть. Просто с чего хозяин машины с таким реальным пробегом стал продавать через трейд ин. Он минимум потерял на ней около 40 т.р., а 360 стоит сенька уже с пробегом около 100 т.км. Хотя я допускаю, что сеньку продать сложнее чем енота. Хотя тебе все равно делать на нем то 60, так что может и нечего страшного если пробег уменьшили раза в 4.
Ну а в сказки, что двоюродная бабушка ездила на машине только в булочную и на воскресную службу в церкви, я не верю. Потом у бабушки случилось помутнение рассудка и она решила, что ей как минимум для поездок в церковь надо Х5, а то у булочной парковаться стыдно. Т.к. сам такие сказки рассказывал и не раз. Хотя иногда случается машины с таким пробегом, но все чаще не в москве.

В общем выбирай, к чему душа ляжет

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дим.
Про душу уже написала)). По пробегу и прежнему хозяину тоже вроде.
Машина продается в том самом салоне, где и стояла в качестве демонстранта. У меня уже есть подозрение, что купил ее работник салона, которому она не очень была и нужна. У него даже место прописки г. Красногорск, который от салона в минимуме километров. А может они вообще его фиктивно продали, а сами на нем на машлыки в ближайший лес катались. Хто знает. И не узнает никто. Но это мои фантазии (пора начинать писать автомобильные романы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Вадимом. По машине должно быть движение вперед. А шило на мыло менять я бы не стал. Хотя по описанию двух вариантов, чисто математически Енот предпочтительнее. Но я уже тоже привык к тому, что за удовольствия надо платить и не считать механестично затраты. Переход на машину с более мощным движком, большего класса, более богатую в опциях, это всегда дополнительный минус в ежемесячном бюджете.

но в конкретном случае нельзя сделать однозначный выбор. тут двигатель больше у сценика а опционально и возрастом Ноут выигрывает
+ цена + допы. потому и идет спор. понятно что машина классом выше по определению лучше, но тут она старше и хуже оснащена.

 


+1!
Енот НИКАКОЙ!!!! Ни внешне ни внутренне!

когда вы научитесь корректно выражать мысли! ну это лично ваше мнение. владельцам Ноута оно может не нравится. в конце концов тысячи человек купили ноут - наверное он им нравится. думайте о других когда пишите что либо!

 


Это не только у него просто!
Не обязательно просто ставить музыку такую дорогую.
С резиной в любом случае так или иначе придется раскошливаться.
А болячки ..... у кого их нет!

на это могу поссоветовать внимательнее читать тему. к ноуту прилагаются комплект зимних и летних колес...

 

но на сколько я вижу хозяйка темы уже внутренне давно определилась и ищет только подтверждения своему желанию... по этому вообщем то говорить уже не чего!

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на еноте только раз катался и то в качестве пассажира. Подвеска довольно жесткая, но это позволяет ездить быстро. Дорожный просвет мне кажется у енота меньше сеньки. В салоне енота теснее и посадка по моему ниже.

я сидел и за рулем и в салоне енота. мои габариты - 174 рост и 70 вес - мне енот не показался тесным. скроее даже наоборот. за счет того что он высокий - много места над головой и ощущение пространства. (это я к тому говорю чтобы Светик .... уж по габаритам сама определялась...)
то что он жестче - несомненно. и на наших дорогах это не сильно приятно.
поэтому если планируется повозка бабушки на заднем сидении - то ей там может показаться не сильно комфортно. хотя бабушки ко всему привычные :)

 

И мое мнение все-таки салон Ноута интереснее внешне чем уСценика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мое мнение все-таки салон Ноута интереснее внешне чем уСценика.

 

На вкус и цвет...
Я например категорически с этим не согласен.

 

но в конкретном случае нельзя сделать однозначный выбор. тут двигатель больше у сценика а опционально и возрастом Ноут выигрывает
+ цена + допы. потому и идет спор. понятно что машина классом выше по определению лучше, но тут она старше и хуже оснащена

 

Ну видишь, сетуешь на невнимательность других, а сам мой пост невнимательно читал. Я то как раз отметил неодназначность выбора по обоим вариантам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например все это есть

Внимательнее надо читать. Я это про Сценик писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пробег - да. Только, настоящий ли пробег или нет?

ставлю пиво, что настоящий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пиво, что настоящий :)

ставлю пиво Сани, что настоящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пиво Сани, что настоящий!

обнищал совсем в Москве... бедненький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет...
Я например категорически с этим не согласен.

ну на то он и Твой / Мой вкус.
я просто указывал не невозможность однозначных формулировок.

 

Ну видишь, сетуешь на невнимательность других, а сам мой пост невнимательно читал. Я то как раз отметил неодназначность выбора по обоим вариантам.

тут скорее не невнимательсность, а не так понял. сейчас перечитал, понял что понял не правильно :rolleyes:

 

з.ы. ну и Борис (Полковник) извини, но все равно не могу избавиться от чуства твоей необъективности (вполне возможно, что ошибаюсь (и надеюсь что ошибасюсь), но люди настолько преданные марке ИМХО начинают преувеличивать достоинства и приуменьшеть недостатки на подсознательном уровне)
з.з.ы впрочем и мои подозрения тоже где то на подсознательном уровне. :drinks:

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пиво, что настоящий :)

 

С пивом значит))))
Ну давай попробуем не глядя на машину вычислить примерный пробег.
Мы знаем, что машина была на тест-драйве, т.к. продана работнику салона.
Кто может узнать, с каким пробегом салоны продают машины после того как они побудут на тест-драйве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может узнать, с каким пробегом салоны продают машины после того как они побудут на тест-драйве?

 

Дима, я знаю только одно. Петровский Автоцентр не пачкается скручиванием. А ты подходишь априори к Дилерам с предубеждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может узнать, с каким пробегом салоны продают машины после того как они побудут на тест-драйве?

Можно просто сходить в ближайший салон и посмотреть пробег у тестдрайвных машин... Для полноты информации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пиво, что настоящий :)

 

ставлю пиво Сани, что настоящий!

 

Хм, не видя машины, ну-ну.... Можно так встретится пивка попить! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто сходить в ближайший салон и посмотреть пробег у тестдрайвных машин... Для полноты информации...

Обычно, такие машины скидывают независимо от пробега. А после окончания гарантии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не могу избавиться от чуства твоей необъективности з.з.ы впрочем и мои подозрения тоже где то на подсознательном уровне. :drinks:

Может к дохтору сходить? :victory:

 

Кто может узнать, с каким пробегом салоны продают машины после того как они побудут на тест-драйве?

Можно просто сходить в ближайший салон и посмотреть пробег у тестдрайвных машин... Для полноты информации...

Кто вам сказал про тест-драйв? Было сказано что машина стояла в салоне, как экспонат :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к дохтору сходить? :victory:

думаешь если Я его (доктора) попрошу он вас выпустит? :mosking:
сомневаюсь :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал про тест-драйв? Было сказано что машина стояла в салоне, как экспонат :icecream:

+1 Там же сказано, что это был выставочный образец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт тест-драйвовских машин у дилеров судить не могу, а вот из пресс-парков представительств (для журналистских тестов) машины списывают чаще всего до пробега 10 000 км.

 

А если Сценик был выставочным образцом, то вполне вероятно, что мог в шоу-руме и год простоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай попробуем не глядя на машину вычислить примерный пробег.

давай

 

Хм, не видя машины, ну-ну.... Можно так встретится пивка попить! :victory:

ну у меня интуиция хорошая. Она мне подзсказывает, что там честный пробег ;)
я интуиции верю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мое мнение все-таки салон Ноута интереснее внешне чем уСценика.

В моей ситуации с этим согласна. У этого Сценика комплектация не полная, поэтому там все очень просто, хоть и материал салона хороший. У Енота поболе будет всяких штучек-дрючек.

 

С пивом значит))))
Ну давай попробуем не глядя на машину вычислить примерный пробег.
Мы знаем, что машина была на тест-драйве, т.к. продана работнику салона.
Кто может узнать, с каким пробегом салоны продают машины после того как они побудут на тест-драйве?

Я не писала, что она была на тест-драйве.

 

А если Сценик был выставочным образцом, то вполне вероятно, что мог в шоу-руме и год простоять.

Во-во. Так оно и было.

 

Сегодня еще раз его лицезрела. Весь облазила. Педаль газа особо не рассмотрела, т.к. она в темном углу. Сцепления педаль не стерта (хотя вряд ли в принципе такое может быть). И еще капот открыли. Там все мытое))). В сервисной книжке нашла Заказ-наряд на ТО-30, которое машина прошла в апреле этого года. Т.е. все жидкости-фильтры-свечи были заменены, почистили и смазали "все!" (так и написано) тормозные механизмы. Это ТО было, естественно, не по пробегу, а как-бы по возрасту.
Конечно, комплектация меня смущает. За эти деньги можно и с автоматом машину взять, и прочими радостями жизни. Но! Какой же цвет у него замечательный!!! :wall:

 

И еще хочу сказать, что начиная эту тему была заточена на оба варианта, и не собиралась получить подтверждение мыслей о Сценике. Вообще второй машиной Енота собиралась брать однозначно (не именно этого, а вообще). Но тут увидела вполне трезвые доводы о выборе машины. Да еще на Еноте прокатилась. Была бы разница с Символом побольше... А тут... никакой. Даже мотор шумливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать, что начиная эту тему была заточена на оба варианта, и не собиралась получить подтверждение мыслей о Сценике. Вообще второй машиной Енота собиралась брать однозначно (не именно этого, а вообще). Но тут увидела вполне трезвые доводы о выборе машины. Да еще на Еноте прокатилась. Была бы разница с Символом побольше... А тут... никакой. Даже мотор шумливее.

А с клио разницу видите или тоже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы разница с Символом побольше... А тут... никакой. Даже мотор шумливее.

Он не просто шумливее. Его даже на ХХ очень слышно.

 


А с клио разницу видите или тоже нет?

Она ведь не с Клио сравнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как прошел день? Определилась или еще нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с клио разницу видите или тоже нет?

Клио покомфортнее. По габаритным ощущениям разницы для меня не было.
Еще раз хочу пояснить. Я хорошо отношусь к Енотам, и собиралась брать его, и взяла бы, возможно. Но тут попалась эта "зараза" сценическая :rolleyes: .
Не говорила я, что Енот и Символ одинаковые. Просто, прокатившись на ниссане, я не почувствовала колоссальной разницы с моей машиной. Есть + и - у обоих, и их можно сравнивать все же. Сценик - он совсем другой. Его сравнивать с ними нельзя совсем.

 

Чесно говоря, сегодня даже мысль появилась, что я боюсь сесть за руль Сценика и поехать. Такое ощущение, что до дома не доеду. Вот с Ниссаном такого не было бы точно. Села бы, и поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как прошел день? Определилась или еще нет? :)

Я выше описала сегодняшнюю поездку. Завтра планирую еще с маман туда скататься. Там и видно будет. У меня пока нет 100% определенности, но пока склоняюсь к Сценику этому. Доп.скидку мне не дали в салоне (гады). Сказали, чо машина только выставлена, и скидывать они не будут. Т.е. цена сейчас 393 т.р. (в первом посте я опечаталась). И из расходов по нему у меня остается только зимняя резина, магнитола и страховка. ТО делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И из расходов по нему у меня остается только зимняя резина, магнитола и страховка. ТО делать не надо.

 

Секундочку! :icecream: Как это все расходы? А отпраздновать, вернее обмыть приобретение? :mosking:

 

Шутка, конечно же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ой, да можно и без шуток! Отметим, конечно это дело. Не колготку покупаю, дело ж серьезное!
Пока рано только загадывать. 100% в этой покупке не уверена. Еще прозвонила пару вариантов. Буду опять бороться с эмоциями, но уже в рамках одной модели.
Спасибо тебе за участие!
И всем-всем спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, сегодня даже мысль появилась, что я боюсь сесть за руль Сценика и поехать. Такое ощущение, что до дома не доеду. Вот с Ниссаном такого не было бы точно. Села бы, и поехала.

Раз нравится берите, своим желаниям надо потакать, чтоб они не превратились в фобии :don-t_mention: , а так вы все правильно написали раньше борьба практичности с желанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду опять бороться с эмоциями, но уже в рамках одной модели.

А потом, когда всё получится, будешь ездить как королевна. :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нравится берите, своим желаниям надо потакать, чтоб они не превратились в фобии :don-t_mention: , а так вы все правильно написали раньше борьба практичности с желанием.

:) Я вообще считала всегда себя вполне практичным человеком, а тут... на тебе. Собираюсь сделать, в общем-то, не вполне разумный поступок. Прям сама себе удивляюсь. Но это будет моя ошибка, я с ней и ковыряться буду. А форумчане помогут если что. Это я точно знаю! Проверено.
А потом, когда всё получится, будешь ездить как королевна. :king:

Ага, тока королевной я себя буду тока на этой золотой чувствовать. На других буду просто прынцессой картофельно-дачной))). Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тока королевной я себя буду тока на этой золотой чувствовать. На других буду просто прынцессой картофельно-дачной))).

Дык я и говорю про золотую машину. Представь ещё, как в след тебе все оборачиваться будут! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, сводки по ДТП в Москве будут зашкаливать))). Ужос просто. Может не нада тогда? Побережем родную столицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей ситуации с этим согласна. У этого Сценика комплектация не полная, поэтому там все очень просто, хоть и материал салона хороший. У Енота поболе будет всяких штучек-дрючек.

 


Я не писала, что она была на тест-драйве.

 


Во-во. Так оно и было.

 

Сегодня еще раз его лицезрела. Весь облазила. Педаль газа особо не рассмотрела, т.к. она в темном углу. Сцепления педаль не стерта (хотя вряд ли в принципе такое может быть). И еще капот открыли. Там все мытое))). В сервисной книжке нашла Заказ-наряд на ТО-30, которое машина прошла в апреле этого года. Т.е. все жидкости-фильтры-свечи были заменены, почистили и смазали "все!" (так и написано) тормозные механизмы. Это ТО было, естественно, не по пробегу, а как-бы по возрасту.
Конечно, комплектация меня смущает. За эти деньги можно и с автоматом машину взять, и прочими радостями жизни. Но! Какой же цвет у него замечательный!!! :wall:

 

И еще хочу сказать, что начиная эту тему была заточена на оба варианта, и не собиралась получить подтверждение мыслей о Сценике. Вообще второй машиной Енота собиралась брать однозначно (не именно этого, а вообще). Но тут увидела вполне трезвые доводы о выборе машины. Да еще на Еноте прокатилась. Была бы разница с Символом побольше... А тут... никакой. Даже мотор шумливее.

 

Ну, раз ты мне тут велела прочитать новости, то и отвечать тут буду.
В принципе я нашла место, где могут проверить на битость, но согласится ли салон на такое???
И ещё меня сильно предостерегают на счет всяких рыльников-мыльников-пыльников и прочих резинок! От долго стояния они сильно портятся, а узнаешь ты это только начал его экспуатировать, т.е. сейчас всё может выглядеть красиво, что докопаться не к чему будет, а потом только раскошеливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На битость его проверять не надо. Гарантия салона.
Да и была бы она битая. Не думаю, что до состояния потери геометрии кузова. А остальное - фигня.
Про пыльники-мыльники. Машина (как я поняла) все же ездила в последнее время. Ну, может после ТО и не ездила, но с того момента всего 6 месяцев прошло. На ТО-30 прошла проверку, и до кучи перед продажей тех.экспертизу. Ничего, кроме износа тормозных колодок не обнаружено. Все с бумажками и печатями.
Конечно, это все глуповато выглядит. Типа, бумажки можно какие угодно нарисовать. Но не думаю, что такой салон как Мэйджор, будет фигней заниматься дабы выкроить себе тыщ 20 навару. Хотя, и тут все может быть. Это и есть лотерея при покупке БУ машины. Ничего тут не поделашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На битость его проверять не надо. Гарантия салона.
Да и была бы она битая. Не думаю, что до состояния потери геометрии кузова. А остальное - фигня.
Про пыльники-мыльники. Машина (как я поняла) все же ездила в последнее время. Ну, может после ТО и не ездила, но с того момента всего 6 месяцев прошло. На ТО-30 прошла проверку, и до кучи перед продажей тех.экспертизу. Ничего, кроме износа тормозных колодок не обнаружено. Все с бумажками и печатями.
Конечно, это все глуповато выглядит. Типа, бумажки можно какие угодно нарисовать. Но не думаю, что такой салон как Мэйджор, будет фигней заниматься дабы выкроить себе тыщ 20 навару. Хотя, и тут все может быть. Это и есть лотерея при покупке БУ машины. Ничего тут не поделашь.

 

Свет, а как именно они дают гарантию небитости??? Прям так и написано, что машина гарантированно небитая?
И потом, что значит всего 6 месяцев????
Сначала год, потом ещё 6 месяцев...... Это слишком уж!
Я бы всё-таки посмотрела другие Сценики тоже!

Изменено пользователем Н746ВВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер сказал, что машина 100% не битая. Могу с них и бумагу стребовать. Опять же. Если битая - то что? Рассыплется на дороге вдруг, или жопа оторвется? Что с ней сделается? У меня вот машина битая, и ничего. Жива-здорова. Даже из-за этой битости жопка ее подольше переда проживет)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света..Не морочь нам голову..иди забирай свой сценик :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Слушаюсь!
Да я сама себе голову заморочила. Боюсь ошибиться просто. Поэтому и тему замутила тут (о чем не жалею ни минуты).
Щас может вылезет кто и скажет: ты охренела совсем!!!! :chair: И я очухаюсь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света..Не морочь нам голову..иди забирай свой сценик :victory:

 

:clap2::clap2::clap2:

 

:bow: Слушаюсь!
Да я сама себе голову заморочила. Боюсь ошибиться просто. Поэтому и тему замутила тут (о чем не жалею ни минуты).
Щас может вылезет кто и скажет: ты охренела совсем!!!! :chair: И я очухаюсь еще.

 

Япона мать! Так ты сама то хочешь чего?
Чтоб тебя НА него уговорили?
Чтоб тебя ОТ него отговорили?
:blink::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация