Пример HTML-страницы
Светик Символический

Сценик непонятный - Енот Ниссан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:bow: Слушаюсь!
Да я сама себе голову заморочила. Боюсь ошибиться просто. Поэтому и тему замутила тут (о чем не жалею ни минуты).
Щас может вылезет кто и скажет: ты охренела совсем!!!! :chair: И я очухаюсь еще.

 

Света! Наверно, я поставлю точку в этой дискуссии. У меня точь-в-точь такой же Сценик - год простоял в салоне, купил в середине 2005 года. Сейчас пробег на нем 55 тыс. Только цвет попроще - серебристо-голубой (вобщем, практически просто серебристый). И НЕ НАРАДУЮСЬ!!! И вся семья тоже! Несмотря на все проблемы - фазорегулятор (заменил на ТО-60), сгоревшую панель приборов (отремонтировал за 4000), кое-какие другие "мелочи". Магнитолу купил за 7000, динамики - за 1000 и вполне нормально все. Зимняя резина - да, будет дороговато. Но особой разницы в цене на эти машинки, не видно - 10-15 тыс... Но зато после Сценика не хочется садиться ни в какую машину. То же самое говорят и мои дочки (обе водят) и жена. Ну, а если ты уже почти предчувствуешь себя царевной в этой "золотой карете", то, уверяю тебя - так оно и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry2: я хочу всего... и много... и прямо щас.
А если серьезно, просто нужны объективные мысли по поводу выбора. Все учла вроде.
Эмоционально от Енота отказалась. Остановилась на Сеньке пока. Завтра попробую принять окончательное решение. Денег в салон не возьму много. Могу оставить там задаток с возвратом. Посмотрю еще на реакцию моей маман на этот "автобус" :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света! Наверно, я поставлю точку в этой дискуссии...
Ну, а если ты уже почти предчувствуешь себя царевной в этой "золотой карете", то, уверяю тебя - так оно и будет!

Вот спасибки!!!
Предчувствуюпредчувствую!!! :king:
Тока ее мыть почаще придется, дабы каретой выглядела. Но это фигня для королевишн :icecream: .

 

Кстате, тут все про фазорегулятор пишут. Это что вообще такое? Может его сразу поменять? Я боюсь поломок на ходу. Это на ход влияет как-то? (изините за дурость).

Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибки!!!
А прокатится дашь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, тут все про фазорегулятор пишут. Это что вообще такое? Может его сразу поменять? Я боюсь поломок на ходу. Это на ход влияет как-то? (изините за дурость).

Не забивай себе голову всякой ерундой. :don-t_mention: Не гоже это королевишне. :king:
Не забудь машину сфоткать и нам цвет показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра щелкнуть, если фотик не забуду.

 

А прокатится дашь? :)

:to_become_senile: Запросто!

 

В общем, усе. Завтра забираю Сценик. Сегодня предоплату отдала.
Посидели с маман в Еноте, он ей понравился. Но когда Сценик увидела, даже не садясь в него, сказала "Берем!". А уж когда села и прокатилась, сомнений не было никаких.
Ребяты, еще раз всем огромное спасибо за участие!!!

 

ЗЫ. Боюсь за руль тока его садиться прям до дрожи в коленках... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю!
Теперь будет у тебя красивая машинка! А ездить на нем не тяжелея чем на символе, так что не бойся))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Да у меня и Символьная красивая была...
Но вот чой-то меня не того... проперло. Щас дома сижу, и плакаю (совсем я, видать, перенервничала). Вроде радоваться надо. По пути из салона слезы на глаза невернулись, а щас вообще... рекой. Мне мою машину продавать жаалко (себя какой-то предательницей чувствую) ...:cry: (при продаже надо будет скорую психиатрическую вызывать, точно). А сейчас вообще настанет период, когда у меня будет две машины. Сокрее всего, по-привычке, так и буду на моей кукушке ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, усе. Завтра забираю Сценик. Сегодня предоплату отдала.

 

Ну и мои поздравления! :victory: Молодец! Хороший выбор, пусть машинка тебе всегда радует и не преподносит неприятных сюрпризов! :) Искренне желаю, чтобы ты так и не узнала, что такое фазорегулятор! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю, чтобы ты так и не узнала, что такое фазорегулятор! :mosking:

Спасибки! Кстати, так никто и не ответил, шо это за фазорегулятор такой :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фазорегулятор - это фигня, которая может изменять момент открытия впускных клапанов или же по-другому изменять фазы ГРМ. Т.е. фигнюшка работающая, под давлением масла и по командам ЭБУ, которая может изменять положение распредвала относительно ремня ГРМ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: ... ой, вертаю машину взад :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морочте Свете голову. Света, желаю тебе даже и не знать что такое фазорегулятор и получать от машины только удовольствие.
Потому, что твой выбор был выбором СЕРДЦЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, усе. Завтра забираю Сценик. Сегодня предоплату отдала.
Посидели с маман в Еноте, он ей понравился. Но когда Сценик увидела, даже не садясь в него, сказала "Берем!". А уж когда села и прокатилась, сомнений не было никаких.
Ребяты, еще раз всем огромное спасибо за участие!!!

 

ЗЫ. Боюсь за руль тока его садиться прям до дрожи в коленках... :blush1:

 

От души поздравляю с отличным выбором!
И не надо его бояться!
Всё будет хорошо и даже отлично!

 


Спасиб. Да у меня и Символьная красивая была...
Но вот чой-то меня не того... проперло. Щас дома сижу, и плакаю (совсем я, видать, перенервничала). Вроде радоваться надо. По пути из салона слезы на глаза невернулись, а щас вообще... рекой. Мне мою машину продавать жаалко (себя какой-то предательницей чувствую) ...:cry: (при продаже надо будет скорую психиатрическую вызывать, точно). А сейчас вообще настанет период, когда у меня будет две машины. Сокрее всего, по-привычке, так и буду на моей кукушке ездить.

 

Не плакай!
Это надо пережить!
И потом все эмоции закончатся, как только она повернет за угол!
Начнется новая жизнь!
Хорошая жизнь!

 

Фазорегулятор - это фигня, которая может изменять момент открытия впускных клапанов или же по-другому изменять фазы ГРМ. Т.е. фигнюшка работающая, под давлением масла и по командам ЭБУ, которая может изменять положение распредвала относительно ремня ГРМ. :)

 

А это с кем сейчас разговаривал?
Хотя ты СУЗУКОВОД - это многое объясняет! :victory::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо пережить!
И потом все эмоции закончатся, как только она повернет за угол!

Вот до угла меня скорая психиатрическая и сопроводит :D . Буду кохтями своими крашеными за куконю цепляться, плакать и слюни пускать... :spider: Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks: Удачи на дорогах тебе и твоей новой красавице! :to_become_senile:
Ну, а предшественнице - сама пожелай долгой жизни в новых руках. Мне со своей старушкой ещё хуже пришлось - ездить уже никто не брал, пришлось отдавать на запчасти. Плакала вся семья. Но потихоньку всё прошло. Надеюсь, пройдет и у тебя! Вобщем, пусть будет больше радостей в жизни, чем огорчений! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до угла меня скорая психиатрическая и сопроводит :D . Буду кохтями своими крашеными за куконю цепляться, плакать и слюни пускать... :spider:

 

Мне уже начать организовывать продажу билетов на это ШОУ?
:mosking::mosking::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks: Удачи на дорогах тебе и твоей новой красавице! :to_become_senile:
Ну, а предшественнице - сама пожелай долгой жизни в новых руках. Мне со своей старушкой ещё хуже пришлось - ездить уже никто не брал, пришлось отдавать на запчасти. Плакала вся семья. Но потихоньку всё прошло. Надеюсь, пройдет и у тебя! Вобщем, пусть будет больше радостей в жизни, чем огорчений! :dance3:

Спасибо большое за поздравление!
А вот про свою "не совсем старушку" могу сказать, что если покупатель тока заикнется, что на запчасти :no: , не отдам, даже за мульон рублей. Честно. Да еще побью вдогонку. Хочу в хрошие руки отдавать. Да еще форум наш посоветую, дабы отслеживать ее судьбу машинную.
Кстати, тут у нас даже тема была по поводу пола машинки. Вот пока по ощущениям этот Сценик мужчинка такой. Моя Символюшка девочка была точно, а этот нееет. Точно пацан)).

 

Мне уже начать организовывать продажу билетов на это ШОУ?
:mosking::mosking::mosking:

Аха, давай, Ксень! Может, на КАСКО так и нагребу чуток валюты :mosking:. Адрес сообщу дополнительно, время приезда психиатрической тожа.
(Вот рада я таким отзывам, хоть настроение повысилось, ужо не рыдаю). Изменено пользователем Светик Символический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравление!
А вот про свою "не совсем старушку" могу сказать, что если покупатель тока заикнется, что на запчасти :no: , не отдам, даже за мульон рублей. Честно. Да еще побью вдогонку. Хочу в хрошие руки отдавать. Да еще форум наш посоветую, дабы отслеживать ее судьбу машинную.
Кстати, тут у нас даже тема была по поводу пола машинки. Вот пока по ощущениям этот Сценик мужчинка такой. Моя Символюшка девочка была точно, а этот нееет. Точно пацан)).

 


Аха, давай, Ксень! Может, на КАСКО так и нагребу чуток валюты :mosking:. Адрес сообщу дополнительно, время приезда психиатрической тожа.
(Вот рада я таким отзывам, хоть настроение повысилось, ужо не рыдаю).

 

Во-первых, я вообще не понимаю, ну, почему у вас тут машины безимянные то ходят?
Хоть пол есть, и то хорошо!
Значит он у нас мужЫк!
Надо ему имя мужЫЦкое придумать!
И в подпись! Чтоб красиво!
:don-t_mention:

 

Во-вторых, Свет, это только в начале так тяжко с ними расставаться.
Ну, я, конечно, не беру в расчет какие-то прям эксклюзивные варианты.
У меня в последний раз чего-то даже кома в горле не возникло, как-то прям совсем уж легко отпустила.
Конечно, чмокнула её в стойку, но на этом всё!
Ты просто первый раз так вот, но, даст Бог, не последний раз, так что привыкай!
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, Символ - моя первая машина вообще. Я с ней срослась просто, это как домашнее животное уже. Причем, это только к машине относится (может, потому что движется, фиг знает). Вот телевизир или холодильник выкину из дому глазом не моргнув. На днях монитор старый на помойку в ночи вынесла (в ночи, чтобы дворники не заругались), и ничего. Даже не екнуло сердце, хотя он у меня довольно долго прожил.
Про мою машину можно отдельную тему открывать. Из таких жоп вытаскивала, слов нет... Выручала всегда, не подводила. Очень надеюсь, что Сценик в этом плане не подведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, Символ - моя первая машина вообще. Я с ней срослась просто, это как домашнее животное уже. Причем, это только к машине относится (может, потому что движется, фиг знает). Вот телевизир или холодильник выкину из дому глазом не моргнув. На днях монитор старый на помойку в ночи вынесла (в ночи, чтобы дворники не заругались), и ничего. Даже не екнуло сердце, хотя он у меня довольно долго прожил.
Про мою машину можно отдельную тему открывать. Из таких жоп вытаскивала, слов нет... Выручала всегда, не подводила. Очень надеюсь, что Сценик в этом плане не подведет.

 

Да я понимаю тебя!
У меня давным давно была такая машина, которая мне нелегко далась, с которой было связно очень много важного и судьбоносного в моей жизни, мне пришлось многое пережить вместе с ней, она не была моей первой, но .....!
Я рассказывала тебе о ней и о том, КАК я с ней расставалась!
Тебе тогда не надо это делать в одиночку!
Ну, чтоб был рядом кто-то, кто волоком вытащит тебя из неё, даст ей уехать!
Мне тогда муж помог, я как-то держалась, поцеловала её, дала ей отъехать от гаража, а уж подходя к дому закатилась так ......
Мой отец, когда открыл нам дверь был уверен, что нас обманули, не дали денег, отобрали машину, нас побили, украли последнее и предпоседнее тоже, короче, что случилось что-то просто непоправимое!
Но поверь мне, уже через час я была спокойна как удав и активно выбирала следующую!
Такова спортивная жизнь! И она продолжается! :rolleyes:

Изменено пользователем Н746ВВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ладно. Сопливые мысли свои выключаю. Это уже отдельная тема. Тут уже про новую машинку говорим.
Буду с НИМ свыкаться (хоть и страшно пока). Главное, что семья одобрила покупку, друзья и форумчане тоже (хоть и не все, но всем огромное спасибо!). И, действительно, как сказал Боря, это выбор СЕРДЦЕМ. Даже если и будут с ним проблемы, то бороть их буду не с раздражением, а с сочувствем (как и было с моей символюшкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ладно. Сопливые мысли свои выключаю. Это уже отдельная тема. Тут уже про новую машинку говорим.
Буду с НИМ свыкаться (хоть и страшно пока). Главное, что семья одобрила покупку, друзья и форумчане тоже (хоть и не все, но всем огромное спасибо!). И, действительно, как сказал Боря, это выбор СЕРДЦЕМ. Даже если и будут с ним проблемы, то бороть их буду не с раздражением, а с сочувствем (как и было с моей символюшкой).

Скажу - молодец!
Супруга год ездит за рулем на Сене, отдавать в мои руки не хочет, и говорит, что уже в легковой машине не комфортно себя чувствует, нравится ей автобусная посадка...высоко сижу, далеко гляжу...
По поводу замены ремней, всяких фазорегуляторов, и т.д. и т.п., делай все как положено производителем, годы на ГРМ не влияют, автомобилю же не 10 лет!!! Гонять ты не будешь, не переживай ГРМ свои 60 тык выходит, у меня на первом Сене ГРМ 75 тык отходил, правда не подо мной, а под хозяином которому продал, а ездил он на нем нормально...
Вообще авто только обкатку прошло, главное чтобы пробег РАЛЬНЫЙ был.
Цвет - это бомба, мы хотели вять такого же года и цвета, но просто подвернулось так и купили нового...
По расходу скажу, супруге бака хватает на месяц, расход у нее по городу (с прогревами) 8.3-8.5л.
Странно то, что я стараюсь экономить бензин, а она нет, и у нее так, а у меня 10.5 :huh:
Цены которые тебе обрисовали на з/ч - не реальные, в экзисте все дешевле.
А Енот конечно новее, но он меньше,ниже и не красивый...ИМХО.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Ну вот и стала я Светиком Сценическим! :yahoo: . Забрала сегодня машину, поставила магнитолу.
От езды ошалела слегка. Очень боялась ехать. Сначала чувствовала себя не королевишной, а полной идиоткой)). Но ничего, выбора не было. Все ОК.
Фотки сделала только внутри их ангара, поэтому машина вышла даже зеленоватая какая-то. Очень хотелось ее на солнце снять, но пока оформляли документы, солнце сбежало. Так что при дневном нормально освещении сфоткаю, и сразу выложу тут.
Щас очухиваюсь и пью шампанское! :drinks:

 

Еще раз ребят, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и стала я Светиком Сценическим! :yahoo: .
Поздравляю! Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в принципе и все! А ты боялась! Поздравляю!!!! Молодец!!! Осталось повесить номера и в путь!!! :victory::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что завтра МРЭО не работает. С транзитными ее стремно оставлять. Да и некрасиво как-то, и не видно нифига...
Приятный момент был перед отъехдом из салона. Подбежала к нам женщина спрашивать скока машина стоит, а с автоматом ли она и т.п. Когда узнала, что машина БУ, повисла пауза. Не поверила! У меня друзья аж переглянулись с ухмылкой. А как же мне было приятно! Почти первый комплеман машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что завтра МРЭО не работает. С транзитными ее стремно оставлять. Да и некрасиво как-то, и не видно нифига...

 

Лучше бы поставить на а/стоянку или в гараж, пока на транзитах. На всякий пожарный.
Ну и ..... ждем фотоотчета об машинке, первых впечатлениях, знакомства и освоения всего пространства Сценика! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас могу коротенько сказать.
Машина для меня совсем непривычная. По сравнению с Символом очень легкий руль, невесомые педали. Больше всего я боялась разницы в габаритах, а оказалось, что в этом никакой проблемы нет вообще. Проблема была сегодня самая большая в езде по пробкам. Из салона тут же в нее и попала. Глохла пару раз даже. Но тормоза отличные, что и порадовало. Не понимаю пока моменты переключения передач. На моей символюхе делала это интуитивно по вибрации движка. Тут не получается, т.к. движок не чувствую и не слышу)). И есть такое ощущение, что на первых двух передачах разогнаться вообще нереально! Еле ползет Сценик. На символьше своей могла я довольно резво со светофора стартануть, тут никак не выходило... Но это я, скорее всего, поборю, когда прощупаю его и привыкну. Села я в него еще сегодня не очень удачно (высоко подняла сиденье), поэтому нога правая просто отупела. Всю дорогу я на педали нажимала как балерина, приходилось вытягивать носок. Завтра подвигаю там все, и найду оптимальный вариант.

 

Пока так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ж решила пару фоток кинуть. Цвет в зависимости от освещения выглядит по-разному.
c2b1b1085d3a.jpg 63d12b49b87c.jpg

 

А в ночи он выглядит бронзовым.
0283d1df192a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! От всей души!!!! Ну и красавицу ты отхватила!!!! Красота неописуемая!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойный аппарат! И цвет классный!
зы: а чего это у тебя в машине за личности в ночи сидят? Магнитолку снимают? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю, но ты меня знаешь. А сиденья там хоть чистые? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, от всей души поздравляю тебя!
Ни гвоздя тебе ни жезла!
36_4_11.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойный аппарат! И цвет классный!
зы: а чего это у тебя в машине за личности в ночи сидят? Магнитолку снимают? :laugh:

:D Эти личности ее ставят! За что им огромное спасибо. Поставили за 10 минут. Магнитолка простенькая, но я теперь смогу наконец-то СД слушать, и МР3, да еще и флешку туда пихать, чем была обделена на символьше своей.

 

Светик, поздравляю, но ты меня знаешь. А сиденья там хоть чистые? :)

Спасиб. Сиденья там наичистейшие ;) ! В коем состоянии и будут находиться всегда! :scout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, от всей души поздравляю тебя!
Ни гвоздя тебе ни жезла!
36_4_11.gif

Спасиб, тебе, лапуль! Жди в гости! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденья там наичистейшие ;) ! В коем состоянии и будут находиться всегда! :scout:

 

Светик, тока девочек не вози с вишневым соком. Не устраняемо. А так, очень солидно. Часто хожу между 2 сцеников правда серо-зеленых, нра очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочек (и мальчиков) буду возить тока с водкой :drunk: . Не навредит. Даже чище станет :happy2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик фотки то не особо.
Тут у него цвет поинтересней смотрится
4b25895d.jpg

 

a2287d8a.jpg

 

552b04bc.jpg
empty.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, он вообще цветом играет хорошо. На солнце вообще улет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, тебе, лапуль! Жди в гости! :gathering:

 

Наконец и ты хоть на мою посмотришь не на фотке, а живьем!!!
:rolleyes:

 


Аха, он вообще цветом играет хорошо. На солнце вообще улет!

 

Хамелеон, однако! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочек (и мальчиков) буду возить тока с водкой :drunk: .
Записываюсь! Какую закусь брать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, П О З Д Р А В Л Я Ю! :)!!!
Зыы, рассказал жене твою историю, та тоже сразу как отрезала "в таком цвете однозначно Сценик!" :)

 

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Супер! Поздравляю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Машина очень и очень достойная. Пусть она принесет тебе огромное множество приятных моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик,от всей души поздравляю,
2311fb23b0414a2e22fb0c830ea73b26.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Выбор сердца он всегда честнее чем разума ;) Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь! Какую закусь брать? :D

Кабанчика, плииз :icecream: .

 

Спасибки и всем за поздравления еще раз!
Сегодня обнаружила, что у меня нет талона ТО на машину. Позвонила в салон, обещали найти. Был он вроде. Когда я машину забирала, даже в голову не пришло его искать, забыла напрочь.
Сегодня еду ставить машину на учет. Со страховыми теперь еще голову ломаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки и всем за поздравления еще раз!
Сегодня обнаружила, что у меня нет талона ТО на машину. Позвонила в салон, обещали найти. Был он вроде. Когда я машину забирала, даже в голову не пришло его искать, забыла напрочь.
Сегодня еду ставить машину на учет. Со страховыми теперь еще голову ломаю.

наверное не может быть талона ТО без регистрации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, все нормально. Только что позвонили из салона, нашли его.
Я так понимаю, что мне его просто поменять надо будет. Я уж испугалась, что придется ТО проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация