Пример HTML-страницы
Фифа

Любимые съестные места форумчан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

98 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте плз. симпатичное заведение в центре, типа BB King, только бюджетнее.

 

Тебе именно в плане музыки?
Если не принципиально именно джаз, то мне нравится в "Скромное обаяние буржуазии" или Жанжак на худой конец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе именно в плане музыки?
Если не принципиально именно джаз, то

Отблин... Я смотрю сплошные завсегдатаи собрались:)))))) Джаз? в ББ?! :))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то мне нравится в "Скромное обаяние буржуазии"

это бюджетнее :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был не прав! Вспылил))
Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой.
Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить)))

 

В общем в меру уютные места я обозначил... Живая музыка имеется, блюз, джаз рок'н'ролл, шансон, в хорошем смысле))

 

это бюджетнее :telephone:

 

Название доставляет? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены :don-t_mention:

 

Вполне нормальные цены, 1000-1500р с человека.
Иначе, Петрович предлагал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь... А ты классно спросила. Типа - это в плане еды, или в плане музыки?:)))) Если 1е, то вобщем вот да, можно даже в МС Дональдс... А вот на счёт музыки, и ещё бюджетнее... Погляди Дом у дороги... Но я не думаю что он сильно бюджетнее...

 

Ну в общем, в плане общей атмосфЭры, чтобы было уютно и кухня более-менее, но чтобы ценник не был задран. Для встречи группы товарищей... :gathering: (подпольной ячейки), а музыка и антураж, для отвода глаз :blink:

 

Тебе именно в плане музыки?
Если не принципиально именно джаз, то мне нравится в "Скромное обаяние буржуазии" или Жанжак на худой конец)))

 

Музыка предпочтительнее блюз, джаз..соул...ну и т.д. Сейчас посмотрю что это за заведения, еще надо чтобы в центре :)

 

Жаль закрылось Блюз кафе, такой формат заведения..вполне устроил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, в плане общей атмосфЭры, чтобы было уютно и кухня более-менее, но чтобы ценник не был задран.

Ну кухня везде более-менее и ниже. Москва всё же... А вот ценник... а в ББ он задран? Если без фанатизма то до 2 тыр в лицо с алкоголем... Глянь Дом у Дороги таки. у них на сайте мнююююю есть....
Но помоему в Мск нереально найти заведение именно такого формата и что бы сильно дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кухня везде более-менее и ниже. Москва всё же... А вот ценник... а в ББ он задран? Если без фанатизма то до 2 тыр в лицо с алкоголем... Глянь Дом у Дороги таки. у них на сайте мнююююю есть....
Но помоему в Мск нереально найти заведение именно такого формата и что бы сильно дешевле...

 

Юр, если-бы это было аутентичная встреча, то возможно BB King - отлично, но в формате 5-6 человек, просто встретиться поболтать...хочется вероятно что-то попроще. Потому что в BB King многие приходят все-же на выступление, поговорить в компании не удастся, или все слишком затянется. Ну как-то так... Спасибо, глану :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, если-бы это было аутентичная встреча, то возможно BB King - отлично, но в формате 5-6 человек, просто встретиться поболтать...хочется вероятно что-то попроще. Потому что в BB King многие приходят все-же на выступление, поговорить в компании не удастся, или все слишком затянется. Ну как-то так... Спасибо, глану :)

А тогда ты неверно формат заведения выбираешь. Дом у Дороги так же место с превалированием громкой музыки, и соответствующих завсегдатаев. Меня всегда забавляют случайнозашедшие люди в ББ вот как раз на посидеть:))))
Меняй формат... А вот тебе на раздумье... А Кавказская Пленница... Да, не совсем центр. Но Кольцевая метро рядом, в пешей доступности. По цене весьма и весьма демократично! Порции очень большие и главное вкусные, на нос 1500р без алкоголя. Но на ваш состав хватит пары бутылок вина...
Поговорить - чудесно. Антураж более чем (сам люблю туда ходить)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляют случайнозашедшие люди в ББ вот как раз на посидеть:))))

 

ну а чего там отоварят ?

 

давеча , случайно зашли в бар на рюмку матусалема...и зависли часа на три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда ты неверно формат заведения выбираешь. Дом у Дороги так же место с превалированием громкой музыки, и соответствующих завсегдатаев. Меня всегда забавляют случайнозашедшие люди в ББ вот как раз на посидеть:))))
Меняй формат... А вот тебе на раздумье... А Кавказская Пленница... Да, не совсем центр. Но Кольцевая метро рядом, в пешей доступности. По цене весьма и весьма демократично! Порции очень большие и главное вкусные, на нос 1500р без алкоголя. Но на ваш состав хватит пары бутылок вина...
Поговорить - чудесно. Антураж более чем (сам люблю туда ходить)...

 

Юра, собственно...зная формат ББ даже и не думала *заваливаться туда толпой*))) А формат, как писала просто уютное кафе, или небольшой ресторанчик, но желатеьно джазово/блюзовой направленности.
Про формат ты хорош сказал, запишу)))
Кавказская пленница...все-же с большим залом, там летом на веранде хорошо :victory:

 

2767524.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, те, что я писал внутри бк или между ним и садовым. Сретенка, трубная и тп, обсиженные с детства места))
Еще в саду Эрмитаж симпатичное заведение 3205. В доме на кательнической набережной марокканский ресторан, очень нравится там бывать. Цены не бешеные. В 1500р можно уложится.
Курвуазье на сухаревке подороже, но стоит того)) музыка не навязчивая, жизнеутверждающая)))

 

Пленница, это напротив дома славы Зайцева? Мимо хожу к метро, а внутрь даже не заглядывал. Как-то с детства засело, когда в школу мимо этого места ходил, что там какое-то коммунистическо-комсомольское учреждение))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, те, что я писал внутри бк или между ним и садовым. Сретенка, трубная и тп, обсиженные с детства места))

 

Леша, даже не предполагала, что ты такой ходок :drinks: (расспрошу при случае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавказская пленница...

ой, Маруся! рада тебя видеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Маруся! рада тебя видеть ;)

 

Ой, Ленуся... :friends: Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить - еще лучше! ©girl_dance.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отблин... Я смотрю сплошные завсегдатаи собрались:)))))) Джаз? в ББ?! :))))))))))))))))))))))))))))

 

Кстати, а что там не играют джаз совсем?
Простой индексинг выдал некоторое количество соответствующих ивентов и исполнителей... :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там не играют джаз совсем?
Простой индексинг выдал некоторое количество соответствующих ивентов и исполнителей... :punk:

 

Ты ж моя прелесть!© :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
Что это? Оно у меня неожиданно всплыло в моем телефоне. Для меня очень знаковое фото. Это фото одного из 14 блюд, отведанных ресторане молекулярной кухни, в Чикаго. Было это уже три с половиной года назад.
Нам тогда казалось, что мы так победно завершаем долгую, почти четырехлетнюю эпопею судебных боданий с американским партнером, с которым нас связывало более двадцати лет успешной и продуктивной работы.
Сколько седых волос появилось у меня в течении этих боданий, даже сложно оценить.
Позже выяснилось, что победа несколько смазана некими новыми обстоятельствами. Да и Бог то с ними. Все равно это пройденные этапы жизни.
А фото осталось. ))) Блюдо, это нечто!
Кладёшь эту «ягодку» приготовленную непонятно из чего на язык, закрываешь рот и раздавливаешь ее. Внутри разливается нечто божественное и бодрящее. Вкус не передаваемый.
Сильно сомневаюсь, что доведётся в жизни ещё раз побывать в ресторане, входящем в десятку ресторанов США. Да может быть оно и не очень нужно. Пусть и останется как воспоминание о прекрасной победе добра над злом!

DoEk1GK7rx4.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три пиццерии из России вошли в 50 лучших пиццерий Европы

Несмотря на пандемию, 29 июля был опубликован новый рейтинг 50-ти лучших европейских пиццерий. Рассказываем, какие три заведения из Москвы и Санкт-Петербурга попали в список.

 
5/5
Голосов: 1
Интеррьер неаполитанская пиццерии Pizza 22 cm на Солянке признан лучшим в категории Fast Casual мнению международной дизайнерской премии The Restaurant & Bar Design Awards.  
Три пиццерии из России вошли в 50 лучших пиццерий Европы 
Интеррьер неаполитанская пиццерии Pizza 22 cm на Солянке признан лучшим в категории Fast Casual мнению международной дизайнерской премии The Restaurant & Bar Design Awards.  
Три пиццерии из России вошли в 50 лучших пиццерий Европы 
1
2
PrevNext
2 / 2
  •  
  •  
  •  
  •  

Престижный рейтинг 50 Top Pizza Europe — это ежегодная итальянская независимая премия-гид по лучшим европейским пиццериям, в которой могут принять участие любые заведения, специализирующиеся на пицце, вне зависимости от величины среднего чека и стиля.

Российские пиццерии уже неоднократно попадали в рейтинг лучших. Например, в этом году московская пиццерия Pizza 22 cm (ул. Солянка, д. 1⁄2, стр. 1) значительно продвинулась в гиде, совершив скачок на 13-е место с 46-го, став первой среди российских представителей. При этом данная сеть неополитанских пиццерий родом из Санкт-Петербурга: первая точка появилась в северной столице в 2015 году, а в июне 2018 года открылась пиццерия и в Москве. Кроме этого Pizza 22 cm получила специальный приз за стабильность качества. Возможно, секрет успеха в том, что для приготовления основы для пиццы диаметром 22 см шеф использует только муку, воду, соль и дрожжи, а тесто выдерживает не менее суток.

be65fc98.jpg

Пицца с лисичками, трюфельным кремом и хреном в Piza 22 cm

 

Еще один гастрономический «Оскар» для пиццайоло отправился в Санкт-Петербург — панорамный ресторан R14 Арама Мнацаканова занял 45 строчку в рейтинге (ул. Академика Павлова, д. 5). Это новое заведение — самая высокая пиццерия в Европе, где на высоте 14 этажа установлена настоящая неаполитанская печь, в которой бренд-шеф Мануэль Сурачи готовит более 14 видов пиццы.

b21498f1.jpg

Пицца от Мануэля Сурачи

Третьей российской пиццерией в 50 Top Pizza Europe 2021 стал ресторан La Bottega Siciliana (Охотный ряд, д. 2) с роскошной пиццей от итальянского шеф-повара Нино Грациано. Он расположился на 28 месте. Пицца и все ее ингредиенты здесь исключительно домашнего приготовления и готовятся на открытой кухне на виду у посетителей. Эта хрустящая и ароматная пицца уже давно признана одной из лучших в городе.

Первое место в рейтинге в 2021 году было отдано заведению под названием Peppe Pizzeria в Париже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Хочу поделиться с москвичами наводкой на ресторан "The Бык". Это небольшая сеть демократичных мясных ресторанов.

Первый ресторан был открыт в Калуге в 2016 году. В 2018 году появился второй ресторан сети в подмосковных Химках. В апреле 2019 года они открыли третий ресторан на ул. Душинская, 14 в Москве. В разгар пандемии, когда многие заведения общепита закрывались, был открыт четвёртый ресторан в центре города, на Страстном бульваре, 8А. В 2022 году, совсем недавно, пятый и шестой рестораны открылись на ул. Наметкина, 12А и на ул. Профсоюзная, 64-66. И со дня на день должен открыться седьмой ресторан где-то на ул. Новослободская (читала в Instagram, что из-за проблем с логистикой задержалась доставка из Испании специальной дровяной печи — хоспера).

Я дважды ходила с друзьями в ресторан на Страстном бульваре, в конце этой недели собираемся пойти туда снова. Очень понравилось! Заказывать столик нужно не менее, чем за полмесяца (если повезёт - за неделю). С наскока туда не попасть, мест нет.

Самая главная фишка "The Бык" - все блюда там стоят 300 рублей. Когда в прошлом году я впервые узнала об этом, чудился подвох. Думала, что это цена за 100 г или порции мизерные. Но нет. Полноценная большая порция, вкуснейшие блюда. 

Все мясные блюда меню готовятся на открытом огне в хоспере. Никакой "заморозки" и полуфабрикатов, ресторан закупает только охлаждённые мясо и рыбу, экологически чистые овощи. Официальным поставщиком мяса в ресторан является "PRIMEBEEF". Большой выбор стейков, приготовленных из нежного мраморного мяса зернового откорма. Дополняет трапезу превосходная коллекция вин (моё любимое там - Pinot noir).

В общем, идите. Не пожалеете.

 

4dcfd134463534ffcc7b5e3a8a3b7a5a-680x500

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сын вчера в офисе был, дошёл от Парка культуры до Фрунзенской, купил родителям бургеры в заведении под названием FARШ Аркадия Новикова., плюс модного сидра к нему. Вкусно., просто что называется язык проглотишь, но не бюджетно. Это фаст-фуд, но скорее класс лакшери :lol: Три бургера 2 тыщи… они огромные, очень вкусные и очень вредные)))  В общем, рекомендую! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был на прошлой неделе в г. Торжок. Отведал Пожарских котлет.

Они разные. Есть с грибами, рыбой, телятиной, ветчиной и конечно же с курицей. Развесовка тоже разная. Ресторан ОНИКС. Персонал очень и очень приветливsq, чистенько, много зальчиков. Главное, вкусно.

Всем рекомендую.

Про сам город разговор отдельный.

P.S. Если кто знает, где и как можно поесть в г. Старица, весьма буду признателен. Планирую поехать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2022 в 13:06, Timophey сказал:

где и как можно поесть в г. Старица

Ресторан "Орхидея" на ул. Чернозерского, 14.

 

На днях побывала в аутентичном ресторане "Иерусалим" на Большой Бронной улице, д. 6.

Находится он на 5 этаже старейшей московской синагоги "Хабад Любавич" (150 лет, он же - молитвенный дом семьи Лазаря Полякова). Никаких опознавательных знаков нет. Только для знающих и своих. Мне его давно рекомендовала коллега (племянница И.Кобзона). 

Израильско-кавказская кухня. Такое на первый взгляд неожиданное гастрономическое направление вполне оправдано: рестораном владеют бакинские евреи. Заведение специализируется на приготовлении мяса на гриле и руководствуется девизом: "Кошерно, как в Иерусалиме, вкусно, как на Кавказе", поэтому фалафель здесь соседствует с шашлыком, шакшука - с люля из баранины, а чай подают в грушевидных стеклянных стаканчиках армудах (что сразу напомнило мне Турцию). В ресторане широкий ассортимент вин: к примеру, есть гранатовое.

Я ела приготовленную на гриле барабульку, свежие овощи и зелень, рулетики из баклажанов. Вкусно. 

Но гораздо интереснее - обстановка и публика (это отдельная история).

Цены достаточно умеренные.

Пойду ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Петрозаводске понравился Joki...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Марк сказал:

В Петрозаводске понравился Joki...

Л.Бридж и Бавариус (на Древлянке) посети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Жарук сказал:

Л.Бридж и Бавариус (на Древлянке) посети.

 

яж подневольный , куда ведут там и питаюсь:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Марк сказал:

яж подневольный , куда ведут там и питаюсь:laugh:

И пить запретили.

Живи и радуйся!. ..и делай, что тебе говорят!(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2022 в 15:02, Пасечник сказал:

И пить запретили.

Живи и радуйся!. ..и делай, что тебе говорят!(С)

 

дык я и радуюсь...

Скрытый текст

мне много чего запретили , нооо как говорицо , строгость закона компенсируется необязательностью исполнения:laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Марк сказал:

мне много чего запретили , нооо как говорицо , строгость закона компенсируется необязательностью исполнения:laugh:

Надо просто, чтобы тебе жена запретила :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GraDen сказал:

Надо просто, чтобы тебе жена запретила :don-t_mention:

Скрытый текст

:shutup: после такого вааще ВСЁ можно будет... :mosking:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
07.09.2022 в 22:30, GraDen сказал:

у меня жена уже щас просит устриц

Порадовали жену? Где покупаете устрицы? :)

 

В московском ресторане "Рыбный базар" в октябре проходил устричный фестиваль. Устрицы Розовая Джоли, Люмьер, Касабланка и Дибба Бэй отпускались по спеццене 169 руб/шт.

Сходили, получили колоссальное удовольствие.

Заодно наконец-то попробовала знаменитую "марсельскую уху" - суп Буайбес от шеф-повара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Порадовали жену? Где покупаете устрицы? :)

 

Порадовал. Как раз вчера. Стоило из-за этого в Нижний Новгород ехать )))

Заодно попробовали и морских ежей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GraDen сказал:

Порадовал. Как раз вчера. Стоило из-за этого в Нижний Новгород ехать )))

Заодно попробовали и морских ежей.

говорят икра шибко полезная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GraDen сказал:

Заодно попробовали и морских ежей.

 

52 минуты назад, Марк сказал:

говорят икра шибко полезная...

а их настойка на водке... мммм... амброзия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марк сказал:

говорят икра шибко полезная...

Да, говорят, молодости прибавляет.

Но вот подумалось мне, что ни одно животное, добавляющее молодости человеку, не дожило до старости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ansav сказал:

 

а их настойка на водке... мммм... амброзия...

 

месье знает толк в извращениях(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GraDen сказал:

Да, говорят, молодости прибавляет.

Но вот подумалось мне, что ни одно животное, добавляющее молодости человеку, не дожило до старости...

их всех закабанили и сьели... :)

44 минуты назад, Марк сказал:

 

месье знает толк в извращениях(с)

два-в-одном :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 14:31, GraDen сказал:

Стоило из-за этого в Нижний Новгород ехать

Не поняла, при чём здесь НН.

31.10.2022 в 14:31, GraDen сказал:

попробовали и морских ежей

В своё время посчастливилось попробовать их наисвежайшими на Маврикии. Очень впечатлилась.

А позднее ела в Москве - не зашло. Больше не беру.

 

В "Рыбном базаре", кстати, о котором писала выше, с сегодняшнего дня - фестиваль аргентинских креветок и блюд из них.

 

337707371_.png.610fb71cdc5a6e74cb4b8f7379f319e9.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Не поняла, при чём здесь НН.

Поехали на каникулы в Нижний. Вечером зашли в ресторан поужинать. А там оказались свежие устрицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 18:40, *Аннушка* сказал:

Не поняла, при чём здесь НН.

В своё время посчастливилось попробовать их наисвежайшими на Маврикии. Очень впечатлилась.

А позднее ела в Москве - не зашло. Больше не беру.

 

 Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства, под Питером , у них там всякаразная морская гадина живет...в т.ч. устрицы живые...по ценнику гумманно весьма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал заголовок, задумался... Пожалуй, самое любимое место - мангал под яблоней в саду ) Ещё костерок в Волгоградчине возле речки... Ну и ресторанчик Костаса в Гувии на Корфу (хоть там и перестали дринк Узо давать вместе с чекомsmile.gif.019122975013c7c4cf4166b98afa535e.gif... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 20:36, GraDen сказал:

Поехали на каникулы в Нижний. Вечером зашли в ресторан поужинать. А там оказались свежие устрицы.

А что за ресторан, как называется?

04.05.2022 в 16:30, *Аннушка* сказал:

Хочу поделиться с москвичами наводкой на ресторан "The Бык".

...со дня на день должен открыться седьмой ресторан где-то на ул. Новослободская

Вчера побывали в новой локации "The Бык", в минуте ходьбы от ст.м. "Менделеевская".  И всё по-прежнему по 300 руб! Очень понравилось. Обожаю там тартар из говядины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

А что за ресторан, как называется?

Додичи на Рождественской улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GraDen сказал:

Додичи на Рождественской улице

А вы там в воскресенье были? Каждое воскресенье в ресторане подаются живые тихоокеанские устрицы по специальной цене — 195 рублей за штуку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Аннушка* сказал:

А вы там в воскресенье были?

Так совпало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 31 декабря 2022 года - акция в московском устричном баре "Lure Oysterbar": Розовую Джоли (Pink Jolie) отдают всего по 150 руб. 

В Москве два заведения - на 3-ей улице Ямского Поля, 9 и на Пятницкой улице, 2/38.

1636754284_.png.838081e905e4fb632bdacc4b36af518e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация