Пример HTML-страницы
Полковник

Клубные шильды на машинку

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

155 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а мне???? я тоже заказывал 01.02.09, пост 66 этой темы sad.gif
почему меня в списки не включили? меня игнорируют? smile.gif

Было всего 3 наклейки. 2 зарезервированы сразу и вопрос был только по одной. В любом случае, многим придется ждать следующей партии. В том числе и мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,Борис! А сколько у тебя в наличии еще осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминай ;) Мы созванивались в день КЛКА-пати и на мой вопрос кому отдавать 3ю наклею, было сказано что заказывавший не отвечает и отдать можно тому, кому нужна. т.е. Градену :)

 

Хм. Я такого не помню. Что такое КЛКА? Про Дениса вообще не помню разговоров. То что человек не отвечает, я априори не мог сказать, я с ним не переписывался, а переписывалась Таня. Ты Вань явно меня с кем то путаешь!
Но ладно, проплыли. Отправим по почте по новой.

 


Полковник,Борис! А сколько у тебя в наличии еще осталось?

Завтра сосчитаю и скажу. Достаточно пока что. Не шибко их расхватывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Что такое КЛКА?

Клуб Любителей Китайских Автомобилей скорее всего. :victory:

 

Завтра сосчитаю и скажу. Достаточно пока что. Не шибко их расхватывают.

Мне припаси один на эти выходные. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, припасу.
Чтио касается звонка мне, боюсь Ваня попал случайно на кого то другого (по ошибке). Бывает.
Мне таких звонков либо не было, либо я должен был быть сииииильно пьян. Но я давно не пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось 6 шильд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще одна есть на Кангу буду клеить и никому не дам!!!!!!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесников Борис и Хабаров Михаил !!!! Шильдики сегодня вам отправила.Как получите,отпишитесь!!! Должны быть у вас через недельку. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще одна есть на Кангу буду клеить и никому не дам!!!!!!! :tease:
не волнуйся, в ЮЗАО ещё один Колеос без шильд ездит - и на него придётся наклеить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник!!! Оставь мне один шильдик для nicolson !!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесников Борис и Хабаров Михаил !!!! Шильдики сегодня вам отправила.Как получите,отпишитесь!!! Должны быть у вас через недельку. :victory:

 

Ооо, так официально )))))))))
Холосо, ждемс :victory:

Изменено пользователем jam228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесников Борис и Хабаров Михаил !!!! Шильдики сегодня вам отправила.Как получите,отпишитесь!!! Должны быть у вас через недельку. :victory:

 

Михаил, услышал! :pioneer: Жду! По поводу оплаты: кому и каким образом оплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде итоговую сумму (шильда+пересылка) ложишь на сотовый номер кого-нить из админов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, так официально )))))))))
Холосо, ждемс :victory:

 


Михаил, услышал! :pioneer: Жду! По поводу оплаты: кому и каким образом оплатить?

 

Официально потому,что по так проще было по почтовому переводу посмотреть и написАть. :mosking: В личку напишу по поводу оплаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шильдик - 350 руб+ пересылка кидаете мне на счет 8-921-966-69-94 Бабенчик Борис.
Перед тем как бросить, отписываетесь, чтобы не было проблем с контролем поступлений денег на счет. Я ведь не каждую сек, контролирую состояние счета на телефоне. За пересылку я отдаю деньги Тане, так как она отправляет за свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Катяна: договорённость с Алексеем эФ по поводу шильдов достигнута. При встрече он заберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Катяна: договорённость с Алексеем эФ по поводу шильдов достигнута. При встрече он заберёт.

 

Хорошо, шильдик у Полковника я уже взяла. Вот только бы теперь Алексею не забыть отдать. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приклеил! Вот как получилось зацените:

 

Наклеена не очень хорошо, т.к. ее не видно. Я ехал за Серегой наверно минут 20 и увидел эту наклейку только когда пытались его вытолкнуть.
Если думаете куда клеить то лучше на стекло наверно. Меньше грязи, да и если дети будут отколуповать краска жива останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приклеил! Вот как получилось зацените:
2656bdc2b5f2.jpg

 

23ef43ac3b40.jpg


Госпада а,яяя, тоже хочу,ОООчень.
Как быть.Есть Желание и возможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуро ! В ближайшее время узнаю у Полковника о наличии шильд. Если они есть, то при получении точного адреса в личку, я вышлю по почте. Если в наличии нет- будем составлять список для заказа и изготовления. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список уже явно пора составлять. У меня осталось 3-4 шильльды. По памяти (они все время лежат в машине и я точно не помню). Впереди сезон, время поклейки шильд на чистые машинки, в комфортных условиях под теплым солнышком.

 

На сегодня, стало понятно, что шильды интересуют орумчан из всех городов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сподобился наклеить шильду. Немного опишу, как я это делал и дам несколько фото.
Итак, машина помыта и чистенькая. Место наклейки самой шильды, на всякий случай обезжирено. Я обезжиривал спиртом. Но имхо это не принципиально чем.
На улице минус один. Сухо.
Сначала подготовил саму шильду. С лицевой стороны наклеил на нее бумажный, малярный скотч, чтобы сами буквы не вываливались из шаблона.
i-5362.jpg

 

Затем перевернув шильду, аккуратненько, лезвием снимаем защитную подложку с букв, оголяя клейкую основу только на буквах.
i-5363.jpg

 

Идем к машине, выбираем место, куда клеится сама шильда и на подготовленную поверхность, наклеиваем шильду (в шаблоне). После чего, в месте где расположены сами буквочки, аккуратненько, пальчиками прижимаем их, чтобы сами буквы как следует приклелись к ЛКП кузова.
i-5364.jpg

 

Далее, аккуратненько поддеваем малярный скотч, и на всякий случай придерживая буквочки, снимаем его с самой шильды.
i-5365.jpg

 

Снимаем сам шаблон с окружающий буквочки ииии...
Таков результат:
i-5367.jpg

 

i-5361.jpg

 

Хочу отметить. На сегодня, первая партия шильд закончилась. Сейчас открою новую тему, где желающие записываются на их приобретение. Когда наберем 50-т желающих, закажем вторую партию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпада а,яяя, тоже хочу,ОООчень.
Как быть.Есть Желание и возможности!

От нас в апреле народ в Е-бург едет в командировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпада а,яяя, тоже хочу,ОООчень.
Как быть.Есть Желание и возможности!

 

Смотри здесь.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запись на новую партию шильд открыта ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Вот, что стало с шильдой после зимы:
56366515.th.jpg 71615146.th.jpg

 

Это только у меня так?

 

Скажу честно, машину мою не часто. Заметил повреждение после мойки с обезжириванием (на Партизанской ул.). Не знаю точно, но кажется до последней мойки этого не было, но возможно просто не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шильдик в прекрасном состоянии. Видимо состав которым мыли или обезжиривали, повредил. Заскакивай ко мне на работу, я тебе новый шильдик подарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шильдик в прекрасном состоянии. Видимо состав которым мыли или обезжиривали, повредил.

Не думаю, скорее это от реагентов или просто брак заготовки. Я и многие мои знакомые этой мойкой давно пользуются, если бы дело было в моющем составе, то уже вся бы краска с машин послезала.

 

У меня, кстати, "рамка" от этого шильдика валяется в багажнике, посмотрю как она себя чувствует и попробую помыть на работе разной химией.

 

Заскакивай ко мне на работу, я тебе новый шильдик подарю.

Спасибо! Даже как-то неудобно получается. Вроде как никаких гарантий не давалось?

 

И не повредится ли краска при отклеивании старой шильды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, скорее это от реагентов или просто брак заготовки. Я и многие мои знакомые этой мойкой давно пользуются, если бы дело было в моющем составе, то уже вся бы краска с машин послезала.

 

У меня, кстати, "рамка" от этого шильдика валяется в багажнике, посмотрю как она себя чувствует и попробую помыть на работе разной химией.

 


Спасибо! Даже как-то неудобно получается. Вроде как никаких гарантий не давалось?

 

И не повредится ли краска при отклеивании старой шильды?

 

Я как раз не думаю по поводу реагентов. В одном городе вроде живем. И я много езжу и по центру и на окраинах. Ни на Эспасе, ни на Лагуне, шильдик не полез. Значит какой то специфический состав на мойке. ИМХО.
Я кстати с рамкой эксперементировал. Я ее покрасил аэрозольной краской. Золотой. Прикольно вышло. Так что можно подобрать цвет и перед поклейкой нового шильдика, покрасить его в нужный тебе цвет.
Насчет неудобно, забудь. Гарантий не давалось. Но для тебя, как человека отзывчивого и много помогающего людям технической инфой, не жалко ничего.
Снимать надо аккуратненько. Все таки это качественый, металлизированый скотч фирмы 3М. Но думаю, что при твоей аккуратности не будет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не повредится ли краска при отклеивании старой шильды?

Я бы попробовал смочить саму приклеенную шильду и место вокруг антисиликоновой жидкостью и потихоньку подковыривать чем то пластиковым. В подковырнутую щель сразу попадёт жидкость и отковыривать станет легче.

 

Я кстати с рамкой эксперементировал. Я ее покрасил аэрозольной краской. Золотой. Прикольно вышло. Так что можно подобрать цвет и перед поклейкой нового шильдика, покрасить его в нужный тебе цвет.

Кстати, раз сохранился шаблон от шильды, может его приложить на место, закрыть поверхность вокруг и покрасить эту испорченную шильду? Если вдруг плохо получится - всё равно её снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так в движении :)

близнецы в движении :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с клубной встречи у РЕАЛа на ВО вот такая парочка близняшек ехала с клубными флажками :)

 

136418186.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так что можно подобрать цвет и перед поклейкой нового шильдика, покрасить его в нужный тебе цвет.
Кстати, раз сохранился шаблон от шильды, может его приложить на место, закрыть поверхность вокруг и покрасить эту испорченную шильду? Если вдруг плохо получится - всё равно её снимать.

Я скорее всего лаком покрою, причем вместе с торцами, чтобы под металлизацию ничего не проникало.
А цвет подобрать скорее всего не получится: там еще 3 блестящих шильды и ромбик, поэтому любой другой цвет будет смотреться не очень. В принципе, повреждения на шильде видны только вблизи и только если она чистая, так что если не переклеивать, то можно вообще ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я свой шильдик обновил. После 2х зим и коктеля лужкова облез он основательно. Вот чего вышло! выношу на суд!

 

994a47400158.jpg

 

810335488d66.jpg

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой шильдик обновил. После 2х зим и коктеля лужкова облез он основательно. Вот чего вышло! выношу на суд!

Здорово! мне очень нравится! хорошо с рамочкой клубной сочетается - желтенько и радостно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взял желтый шильдик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой шильдик обновил. После 2х зим и коктеля лужкова облез он основательно. Вот чего вышло! выношу на суд!

:good: Супер! Технологию работ в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не взял а сам сделал из облезлого :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не взял а сам сделал из облезлого :P

 

как ? красил поди ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил причем маслянной краской которой заборы в деревне красят :) Тонкой тонкой кисточкой потом паралоновым тампоном по второму разу. потом все покрыл лаком который идет с поткрашивающим карандашем для сколов и царамин тот который дилеры продают. А как получилось мне и самому нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил причем маслянной краской которой заборы в деревне красят :) Тонкой тонкой кисточкой потом паралоновым тампоном по второму разу. потом все покрыл лаком который идет с поткрашивающим карандашем для сколов и царамин тот который дилеры продают. А как получилось мне и самому нравиться.

Классно! А трафарет не одевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! А трафарет не одевал?

Не одевал. У меня руки не трясуться пока. :) Могу тебе покрасить той же краской с тем же лаком и той же кисточкой! Приезжай в субботу в Можайск ко мне в деревню покрасим. можно баньку организовать с пивком ночевать есть где если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Хорошо получилось! :good:

Приезжай в субботу в Можайск ко мне в деревню покрасим. можно баньку организовать с пивком ночевать есть где если что.

В субботу Кира не может - выезжаем с ним на юга... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одевал. У меня руки не трясуться пока. :) Могу тебе покрасить той же краской с тем же лаком и той же кисточкой! Приезжай в субботу в Можайск ко мне в деревню покрасим. можно баньку организовать с пивком ночевать есть где если что.

Так точно-с, не можу, уезжаю. Да и желтые мне ни к чему, серебрянкой надо красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне значит желтые к чему? ладно приедите тогда и покрасим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно-с, не можу, уезжаю. Да и желтые мне ни к чему, серебрянкой надо красить.

 

Кира. Не мучайся с тонкой кисточкой. Возьми оставшийся у кого нибудь после поклейки шильды трафарет. Поставь его на поклееную шильду. А потом крась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и трафарет имеется!!!!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и трафарет имеется!!!!! :tease:

 

А зачем ты тогда с кисточкой тонюсенькой мучился?
Кире то трафарет дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация