Пример HTML-страницы
kpoha13

Взаимозаменяемые запчасти на Renault 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

658 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

колхоз втулок от "Волги" на передние тяги или как это назвать хз
втулки полиуритановые обточил на наждаке

 

полиуретан - жеткий, я читал где то, что туда втулки делают с задней подвески ваза 08-09

 

тут

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиуретан - жеткий, я читал где то, что туда втулки делают с задней подвески ваза 08-09

 

Да не только втулки, много чего делают.
А про втулки от волги - таки колхоз, я бы токаря просил подогнать.
Подгонка на наждаке - жесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз втулок от "Волги" на передние тяги или как это назвать хз
втулки полиуритановые обточил на наждаке
20fe27841d6et.jpg
d5b31bfefed3t.jpg

Я делал точно так же :) Только я брал волговкие - резиновые Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал точно так же :) Только я брал волговкие - резиновые

 

Номер этого сайлента для косой тяги по Рено
7700781442
Номер аналога по Sasic
4003347

 

стоит 3-4 доллара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер этого сайлента для косой тяги по Рено
7700781442
Номер аналога по Sasic
4003347

 

стоит 3-4 доллара!

 


exist.ru

 

Прикорльно вчера еще были по 83 рубля - сегодня уже нет, а в Украине нет в наличии вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exist.ru

 

Прикорльно вчера еще были по 83 рубля - сегодня уже нет, а в Украине нет в наличии вообще.


уже по 277руб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже по 277руб)))

 

А мне показывает по 481 руб. странный сайт - дискриминация притом по национальному признаку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже по 277руб)))

 

Уже по 463 руб.
На Украине нету.
Шлите бандеролью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показывает по 481 руб. странный сайт - дискриминация притом по национальному признаку

у меня Sasic 4003347 по 277,89руб, а Impergom 1902 по 427,91р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже по 463 руб.
На Украине нету.
Шлите бандеролью.

 

Ну Украине были 2 шт. в наличии - я забрал :to_become_senile:

 

Скажу по секрету - по 24 грн. (3 доллара)

 

Мониторил месяц пока появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер этого сайлента для косой тяги по Рено
7700781442
Номер аналога по Sasic
4003347

 

стоит 3-4 доллара!


пробовал ставить?
мне привезли, примерил.... проходит в оверстие в тяге со свистом..... а должно внатяг... будем думать как приладить :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал ставить?
мне привезли, примерил.... проходит в оверстие в тяге со свистом..... а должно внатяг... будем думать как приладить :to_become_senile:

 

Поставил одну - еле забил ее.
Шла очень туго - ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил одну - еле забил ее.
Шла очень туго - ужас.

и должно быть туго
а у меня болтается... не хочу новую тягу покупать((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и должно быть туго
а у меня болтается... не хочу новую тягу покупать((((

 

Я догадываюсь как должно быть - но это ОЧЕНЬ ТУГО - кувалдой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89583962.jpg

старую пилил чтоб вынуть?

 

мож по этому и туго?
мне прессом выпрессовывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старую пилил чтоб вынуть?

 

мож по этому и туго?
мне прессом выпрессовывали

 


да пилил изнутри - потом вышла легко .... а пресса нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мненя без железа был саленблок :hmmm: и борты с двух сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мненя без железа был саленблок :hmmm: и борты с двух сторон

колхоз наверно
тож колхозить собирался, но Joss вовремя написал номерок детали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Joss вовремя написал номерок детали

 

Слава великому Joss'у :renaultflag:

 

Я тоже колхозить собирался - даже уже нашел чем ... купил две тяги бу с убитыми сайлентами.
Но когда снял свою тягу - то увидел остатки родного номера, методом подбора вычислил полный номер и решил что колхозить не буду.

 

89034723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз наверно
тож колхозить собирался, но Joss вовремя написал номерок детали

не похоже на колхоз на двух машинах так было может есть разница 1я и 2я фаза?
и с какой стороны бортик у вас? Изменено пользователем AlkonafteR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не похоже на колхоз на двух машинах так было может есть разница 1я и 2я фаза?
и с какой стороны бортик у вас?

у Joss вторая фаза, у меня первая
тяга в сборе 7700 784 745 на обе фазы одинаковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так полный список запчастей которые подходят к рено25 разных модификаций без КОЛХОЗА!!!
подтверждаем или опровергаем!!!
потом попросим модераторов внести список в раздел "важное"!!!

 

1.Накладки диска сцепления от ГАЗ-24
2.сальник помпы-от "копейки"
3.Маслосъемные колпачки от какогото ВАЗА
4.Пыльники на шрузы от Москвича 2141 или нива
5.Датчик температуры ОЖ и давления масла от ВАЗА.
6.стекла фар от 2141 (плоская модмфикация)
7.радиатор от десятки, нивы
8.Сальники полуосей от "Запорожца"
9.колодки передние для ступицы на 5 болтов от Газели
10.генератор от москвича 2141
11.замок зажигания от Рено логан
12.передние тормоза renault 25 TX или GTS то суппорта с кулаком подходят от 2110 под вентилируемые тормоза.
13.Ремень гены на двиг J6R 706 подходит от 29 волги двиг 402, ремень гидроусилителя на двигатель v6 от "ваза" 2109-08 который ремень гены там!
14.генератор от 412 москвича решил поставить, по креплениям вошел отлично правда пришлось шайбу поставить между генератором и креплением и заменить шкив,
а на натяжителе нечего не делал подошло так. Не знаю как на бензиновые но на 2,1 турбо-дизель 1986г.в. можно ставить с М 412.
15.на двиг v6 термостат от газели

 

если что забыл то добавляйте!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так полный список запчастей которые подходят к рено25 разных модификаций без КОЛХОЗА!!!
подтверждаем или опровергаем!!!
потом попросим модераторов внести список в раздел "важное"!!!

Не, так не пойдёт.
1. Как это "без колхоза", когда весь список как раз - "колхоз" и есть.
2. Если уж писать в список детали - то указывать конкретно: что именно и от какой модели (а не "от какого-то ВАЗа").
3. Если писать про суппорта "от ВАЗ 2110", то писать и про торм. шланг, и про торм. трубку. Иначе получится нестыковка по штуцерам (резьбе штуцеров).

 

Тогда это действительно будет "Важное".

 

В качестве примера:
тормозные трубки от ВАЗовских моделей;
катушка зажигания от ВАЗ 2108.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заклинил задний тормозной цилиндр начал разбирать оказалось что предыдущий хозяин переделал от М 412 шланг подключил тоже от москвича с помощью переходника, а главный тормозной от ВАЗ 2109. Еще где то попадалась информация что верхняя шаровая подходит "нижняя шаровая от переднеприводного ВАЗа"

Изменено пользователем Олег999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдёт.

хорошо будем собирать новый список!
с номерами деталей или полным названием которые подходят без переделки(колхоза)! тупо зашол в магазин купил! поставил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо будем собирать новый список!
с номерами деталей или полным названием которые подходят без переделки(колхоза)! тупо зашол в магазин купил! поставил!

Давай без обид. Хорошо?

 

Чтобы список выглядел полезным, он должен быть подробным. А не "от какого-то ВАЗа". В таком виде, в котором ты его дал, он рождает больше вопросов нежели ответов.

 

К примеру:
"7.радиатор от десятки, нивы".
От какой десятки или нивы (от какого двигателя, что там с подсоединением патрубков, с крепежом самого радиатора и вентилятора к нему)?
"12.передние тормоза renault 25 TX или GTS то суппорта с кулаком подходят от 2110 под вентилируемые тормоза."
Суппорта с кулаком? С поворотным кулаком? Ты это хотел сказать? А как с подсоединением шаровой опоры и рулевого наконечника?

 

И так почти по каждому пункту.

 

Ну и потом; любая деталь, приделанная к одной модели авто от другой (если только это не деталь идущая на несколько моделей) - это "колхоз". Это: переделка и "колхоз".

 

Я вовсе не против "колхоза" как такого (сам "колхозник" ещё тот...). Но я за то, чтобы давать описание любого "колхоза" полно. Только тогда это становится полезной (а значит - важной) информацией.

 

Согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай без обид. Хорошо?
...
Согласен?

 

Вы извините меня :sorry: но может не будем развивать этот спор, а то боюсь закончится это ссорой или обидо :chair: :chair: й.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел спорить!
я только предложил сделать список и редактировать его, всю инфу которою написал была найдена здесь на форуме от себя только добавил что колодки от газели передние и термостат это без каких либо переделок встаёт как радное! вот и хотел такой список деталей собрать а только потом помещать в раздел важное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел спорить!
я только предложил сделать список и редактировать его, всю инфу которою написал была найдена здесь на форуме от себя только добавил что колодки от газели передние и термостат это без каких либо переделок встаёт как радное! вот и хотел такой список деталей собрать а только потом помещать в раздел важное

Подтверждаю, когдато сам купился на эту "удочку"...дербанили битую 25ку, там от удара корпус термостата лопнул, ну и видно что термостат почти новый, я его и прикупил, когда позже рассмотрел-оказалось что от ГАЗа (стоял как тут и росло), но позже всёравно воткнул "родной", а этот ГАЗовский поставил на ГАЗ-51, там ему было роднее.
Дейтвительно подходит идеально.

 

Не знаю как у вас, у меня стоит воздушный фильтр от М-2141. Может я никого не удивлю,но вдруг кому-то пригодится.

 

Однажды приехал мужичёк на "пятёрке" и просил заменить шкив термостата.....а еще был клапан внутреннего сгорания......как вам хохма??

Изменено пользователем slavabosna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, у меня стоит воздушный фильтр от М-2141. Может я никого не удивлю,но вдруг кому-то пригодится.

Коротковат он, я раньше делал из двух.Отрезал от одного примерно треть,и на казанский герметик сажал на второй .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротковат он, я раньше делал из двух.Отрезал от одного примерно треть,и на казанский герметик сажал на второй .

Могу предоставить фото, в мою коробку воздушного фильтра встаёт без проблем и уплотнение нормальное. Но у меня "коробка" воздухана от инжекторного ДВС J7T 86г.в.
И ещё настоятельно рекомендую налить в корпус воздушного фильтра моторное масло (можно б/у), налить на донышко около 150мл., и обмазать стенки воздухана кисточкой смоченной этим самым маслом. Всем так делаю, фильтр служит долше, вся грязь тонет в масле. Это мотоциклетное прошлое, там это обычное дело, когда в воздухане масло.
В итоге, после первого же сезона увидите сколько пыли наросло на стенках....и не попало в двигатель. Изменено пользователем slavabosna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить фото, в мою коробку воздушного фильтра встаёт без проблем и уплотнение нормальное. Но у меня "коробка" воздухана от инжекторного ДВС J7T 86г.в.
И ещё настоятельно рекомендую налить в корпус воздушного фильтра моторное масло (можно б/у), налить на донышко около 150мл., и обмазать стенки воздухана кисточкой смоченной этим самым маслом. Всем так делаю, фильтр служит долше, вся грязь тонет в масле. Это мотоциклетное прошлое, там это обычное дело, когда в воздухане масло.
В итоге, после первого же сезона увидите сколько пыли наросло на стенках....и не попало в двигатель.

А для карбовой придётся делать как я раньше .Если у кого нет возможности приобрести новый . А так ,счас это не актуально ,в EXSIST за 200руб можно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для карбовой придётся делать как я раньше .Если у кого нет возможности приобрести новый . А так ,счас это не актуально ,в EXSIST за 200руб можно взять.

Дружище, для меня актуально, фильтр 2141 есть всегда в наличии и стоит 45руб. Я меняю раз в год. Зачем мне тратить в четыре раза больше?
По поводу ценников у одного знакомого на турбоавтомобиле митсубиши старион фильтр финдибоберной конструкции стоит 800руб. И если учесть что воздуха турбо просасывает гораздо больше, то и выходит он из строя быстрее обычного фильтра. А авто он покупал в своё время за 30тыс.руб. получается авто по цене тридцати фильтров. Изменено пользователем slavabosna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, для меня актуально, фильтр 2141 есть всегда в наличии и стоит 45руб. Я меняю раз в год. Зачем мне тратить в четыре раза больше?
По поводу ценников у одного знакомого на турбоавтомобиле митсубиши старион фильтр финдибоберной конструкции стоит 800руб. И если учесть что воздуха турбо просасывает гораздо больше, то и выходит он из строя быстрее обычного фильтра. А авто он покупал в своё время за 30тыс.руб. получается авто по цене тридцати фильтров.

Конечно и в моем варианте есть экономия,но придётся приложить физ труд.Из трёх москвичёвских получится два готовых для Рено (45рх3 +55р (большой тюбик герметика)= 190руб ,А родные два 200х2=400 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы извините меня :sorry: но может не будем развивать этот спор...

я не хотел спорить!
я только предложил

И я спорить не хочу.
Я только предложил сделать информацию насколько возможно полной, и вследствии этого - максимально полезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить фото, в мою коробку воздушного фильтра встаёт без проблем и уплотнение нормальное. Но у меня "коробка" воздухана от инжекторного ДВС J7T 86г.в.
И ещё настоятельно рекомендую налить в корпус воздушного фильтра моторное масло (можно б/у), налить на донышко около 150мл., и обмазать стенки воздухана кисточкой смоченной этим самым маслом. Всем так делаю, фильтр служит долше, вся грязь тонет в масле. Это мотоциклетное прошлое, там это обычное дело, когда в воздухане масло.
В итоге, после первого же сезона увидите сколько пыли наросло на стенках....и не попало в двигатель.

У моего тестя волга 2410 так там по заводу масло заливается в воздухан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так полный список запчастей которые подходят к рено25 разных модификаций без КОЛХОЗА!!!
подтверждаем или опровергаем!!!
потом попросим модераторов внести список в раздел "важное"!!!

 

1.Накладки диска сцепления от ГАЗ-24
2.сальник помпы-от "копейки"
3.Маслосъемные колпачки от какогото ВАЗА
4.Пыльники на шрузы от Москвича 2141 или нива
5.Датчик температуры ОЖ и давления масла от ВАЗА.
6.стекла фар от 2141 (плоская модмфикация)
7.радиатор от десятки, нивы
8.Сальники полуосей от "Запорожца"
9.колодки передние для ступицы на 5 болтов от Газели
10.генератор от москвича 2141
11.замок зажигания от Рено логан
12.передние тормоза renault 25 TX или GTS то суппорта с кулаком подходят от 2110 под вентилируемые тормоза.
13.Ремень гены на двиг J6R 706 подходит от 29 волги двиг 402, ремень гидроусилителя на двигатель v6 от "ваза" 2109-08 который ремень гены там!
14.генератор от 412 москвича решил поставить, по креплениям вошел отлично правда пришлось шайбу поставить между генератором и креплением и заменить шкив,
а на натяжителе нечего не делал подошло так. Не знаю как на бензиновые но на 2,1 турбо-дизель 1986г.в. можно ставить с М 412.
15.на двиг v6 термостат от газели

 

если что забыл то добавляйте!!!!!!!!!!!


Моторчик омывалки, от Ваз 10ки стоит что родной и моет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотел спорить!
я только предложил сделать список и редактировать его, всю инфу которою написал была найдена здесь на форуме от себя только добавил что колодки от газели передние и термостат это без каких либо переделок встаёт как радное! вот и хотел такой список деталей собрать а только потом помещать в раздел важное

За термостат спасибо :yahoo: как раз термостат заглючил завтра пойду потбирать от ГАЗа потом отпишу, родной Российский лутше будет чем оригинал Китайский или Польский
Купил когда то датчик включения вентилятора Vernet-Франция так включался с сильным опозданием по раб. темп., поменял его на Газелевский работает как часики третий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего тестя волга 2410 так там по заводу масло заливается в воздухан

Ага, есть такая конструкция, фильтрация такая называется контактно-масляная, без сменного элемента. И это было логично для той поры надёшной советской эпохи. А если был бы сменный элемент фильтрующий, то наверно был бы дефицитом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За термостат спасибо :yahoo: как раз термостат заглючил завтра пойду потбирать от ГАЗа потом отпишу, родной Российский лутше будет чем оригинал Китайский или Польский
Купил когда то датчик включения вентилятора Vernet-Франция так включался с сильным опозданием по раб. темп., поменял его на Газелевский работает как часики третий год

Прикольно ты говоришь "Родной Российский термостат", а сам с Юкрэйн. Що ни вмирла Украина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ты говоришь "Родной Российский термостат", а сам с Юкрэйн. Що ни вмирла Украина?

С Украиной все нормалек!!! Чего и вам жилаем.
Для меня что Россия что Украина или Беларусь все родное. У меня родни в России в два раза больше чем на Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тема тут про взаимозаменяемость, то я пришёл по адресу. Как то мы тут дискуссию с мсье Павлентием вели по поводу взаимозаменяемости ремня ГРМ между 2.0 и 2.2 . Сегодня прикупил ремешок и сейчас попробую выложить фотку коробки ремня где прописано что кол-во зубов 118.
Вот, получается что ремень одинаковый всётаки?

post-13459-1277466583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тема тут про взаимозаменяемость, то я пришёл по адресу. Как то мы тут дискуссию с мсье Павлентием вели по поводу взаимозаменяемости ремня ГРМ между 2.0 и 2.2 . Сегодня прикупил ремешок и сейчас попробую выложить фотку коробки ремня где прописано что кол-во зубов 118.
Вот, получается что ремень одинаковый всётаки?

по книжке на 2.0 должен идти на 116 зубов
и у тебя на коробке нет Fuego 2.0, а такие движки на них ставили, у Лесника такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по книжке на 2.0 должен идти на 116 зубов
и у тебя на коробке нет Fuego 2.0, а такие движки на них ставили, у Лесника такая

Но рено-25 2,0 ведь есть, на коробочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рено-25 2,0 ведь есть, на коробочке.

вот номер ремня для 2.0 двигателей - 7700 854 163
и вот номер для 2.2 двигателей - 7700 856 351
на экзисте можно посмотреть их совместимость
там всё написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рено-25 2,0 ведь есть, на коробочке.

нашёл электронный каталог LEMFÖRDER
зайди в раширенный поиск и вбей номер с каробки 1857501 (прямую ссылку на результат поиска не даёт(()
вот картинко оттуда
89809175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рено-25 2,0 ведь есть, на коробочке.

кстати, в экзисте нет Фуего в каталоге, как детальки заказываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл электронный каталог LEMFЦRDER
зайди в раширенный поиск и вбей номер с каробки 1857501 (прямую ссылку на результат поиска не даёт(()
вот картинко оттуда

Так и сегодня Паша мне сказали что в каталоге этого ремня нет...но их босс мой знакомый, поэтому он обещал привезти мне этот ремень за 300руб. Поэтому говорю есть он там в каталоге или нет мне всёравно, вот деньги по договоренности и все довольны. На том и сговорились.
Как заказываю на фуэго? Захожу на 25ку, кузов с твоей подсказки В29Е, там ставился J7T, вот по мотору там гляжу, многое и по ходовке одинаковое, например скоро прийдут рулевые наконечки там они на всё ставились. Многие детали знаю в лицо как говорится, поэтому проблем особых нет. Да и там высвечивается же применяемость, пишут устанавливалось на фуэго136...
Там мне паренёк ещё высылал ссылочку за что ему огроменное спасибо, короче экспрессордер.ру. там фуежки есть еще, смотрю номер каталожный потом на экзист забиваю...у нас в городе нет филиала этой фирмы-экспрессордер.

 

дядя Лесник, научи теги тягать, порой не получается и подсказать не кому.............

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация