Пример HTML-страницы
LeStaT

Питер-2009, Ответный визит

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

282 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Как и говорилось планируем ответный визит к вам.

 

У нас создана тема по этому поводу тут

 

Пока все только в начале обсуждения. К концу месяца будем знать примерное количество.

 

К вам просьба. Помогите со ссылками на гостиницы где можно остановится.

Изменено пользователем LeStaT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль в эти числа буду в Крыму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедете на машинах?
Это очень важный вопрос, от которого будет зависеть размещение. Есть у меня на прицеле один отельчик в центре города. Но в зависимости от числа машин, надо будет решать вопрос с парковкой. Если машин немного, то парковка у моей работы. Бесплатная и под охраной. И пешочком пять минут.
Вообщем, я пока надыбаю их ссылочку, а вы определяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем на машинах.

 

Предварительно уже 4 экипажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я пока надыбаю их ссылочку, а вы определяйтесь.

не эта - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry363792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме по гостинницам ответил. Не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду смотреть одну гостиницу(Алла подсказала) , фото выложу,если по цене подойдет и номера приличные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то по экскурсионной программе предлагать бум?
например джентльменский набор.
1) пешеходная экскурсия по центру Петербурга, продолжительность часа на 3
2) Пушкин, Павловск, Петродворец
3) прогулка на теплоходике по рекам и каналам Петербурга
4) что-то еще?
Вопрос: что из этого интересует наших украинских друзей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то по экскурсионной программе предлагать бум?
например джентльменский набор.
1) пешеходная экскурсия по центру Петербурга, продолжительность часа на 3
2) Пушкин, Павловск, Петродворец
3) прогулка на теплоходике по рекам и каналам Петербурга
4) что-то еще?
Вопрос: что из этого интересует наших украинских друзей?

Прогулка по каналам на кораблике мне, например, очень понравилась.
А если еще автобусную обзорную экскурсию? А Исакий? А Петропавловка? А Эрмитаж? А развод мостов? Еще очень понравился ваш парк аттракционов. Ребята ведь будут гостить порядка 5-ти дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день Можно в Кронштадт съездить-это пол-дня и на вторую половину,например,погулять по Петропавловке покататься на кораблике(от Петропавловки)
2день Пушкин
3 день Петродворец
4 день Автобусная обзорная эксурсия по городу

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день Можно в Кронштадт съездить-это пол-дня и на вторую половину,например,погулять по Петропавловке покататься на кораблике(от Петропавловки)
2день Пушкин
3 день Петродворец
4 день Автобусная обзорная эксурсия по городу

п.4 я бы предложила вынести на первое место в целях знакомства с городом, п.2. и п.3. - согласна, у меня только сомнения по поводу Кронштадта. Может лучше просто теплоходик по рекам и каналам + шашлыки на природе ( где-то за городом?). Ну это конечно имхо.
И куда приткнуть Эрмитаж, Русский музей, Спас на Крови?. Все конечно не успеть посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные числа..можно и приехать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.4 я бы предложила вынести на первое место в целях знакомства с городом, п.2. и п.3. - согласна, у меня только сомнения по поводу Кронштадта. Может лучше просто теплоходик по рекам и каналам + шашлыки на природе ( где-то за городом?). Ну это конечно имхо.

Перекинуть по дням, конечно, можно. Какие вопросы ,как гости пожелают!
И куда приткнуть Эрмитаж, Русский музей, Спас на Крови?. Все конечно не успеть посмотреть.

Это можно включить в обзорную по городу и после нее. Все, я согласна, не успеть посмотреть. Главное,выяснить приоритеты. Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные числа..можно и приехать :icecream:

 

Давай. Хватит тебе мерзнуть на своих "югах". Приезжай, познакомимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Хватит тебе мерзнуть на своих "югах". Приезжай, познакомимся.

хорошо..буду на 90% :victory: Да и родственников проверю заоодно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то по экскурсионной программе предлагать бум?
например джентльменский набор.
1) пешеходная экскурсия по центру Петербурга, продолжительность часа на 3
2) Пушкин, Павловск, Петродворец
3) прогулка на теплоходике по рекам и каналам Петербурга
4) что-то еще?
Вопрос: что из этого интересует наших украинских друзей?

 

по п.2 - Пушкин сейчас активно готовится к 300-летнему(?) юбилею, многие достопримечательности в лесах, но опять же Янтарная комната в Екатерининском дворце - известное место, правда меня совсем не впечатлила :-((, на мой взгляд, если выбирать из ближайших пригородов, то безусловный лидер - Петродворец.

 

по п.3 - идеально 2 водные экскурсии - одна днем (по рекам и каналам, как правило у нее продолжительность где-то 2 часа, так что вполне можно совместить с обзорными по городу), вторая ночью - под разведенными мостами (её можно совместить с банкетом на теплоходе (оплачивается только аренда теплохода, а продукты можно свои) + прогулкой по ночному городу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое количество народа планируется? Есть смысл аренды микроавтобуса. На своих машинах по пробкам толкаться, да ещё в незнакомом городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Исакий? А Петропавловка?

А мне кадецца, что в пешеходную экскурсию можно заложить как раз Исаакий - Петропавловка - Спас на крови. В Питере всё рядом в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кадецца, что в пешеходную экскурсию можно заложить как раз Исаакий - Петропавловка - Спас на крови. В Питере всё рядом в принципе.

Мож на Зимний? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои предложения:

 

1 день.
Обзорная экскурсия по городу(можно автобусная), после обеда на теплоходе по каналам. Так в первый день будет общее представление о городе.
2 день
Опять город. Только теперь Петропавловка,Исакиевская пл, Спас на крови,Аврора, Эрмитаж,Русский музей и музей воды.Конечно можно еще кунцкамера.
3 день.
Прекрасные окресности нашего города
Пушкин,Павловск
4 день
Петергоф
5 день
шашлык на природе за городом.

 

Пешеходную экскурсию по городу не стала бы предлагать, много народу и погулять можно будет в парках или тогда уже вечером. А так честно говоря народ просто устанет очень.Лучше считаю автобусная с экскурсоводом.

 

Кстати вечером можно посетить Юсуповский дворец,Океанариум, Александрийский театр.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 день
Опять город. Только теперь Петропавловка,Исакиевская пл, Спас на крови,Аврора, Эрмитаж,Русский музей и музей воды.Конечно можно еще кунцкамера.

Тань, а не многовато для одного дня? Один Эрмитаж чтобы посмотреть бегло нужно как минимум часа 4-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается гостиницы. Смотрела сегодня одну гостиницу,находится на ул.Народной ,93 корп.1. Внешний вид оставляет желать лучшего,но по деньгам получается бюджетно.
1-местн. номер-1400
( с улучш.отделкой)-1600
2-местн.номер-1500
(с улучш.отделкой)-1700
3-местн.номер-1650

 

дополнительные места в номер -550 рубл.
Для украинцев на время проживания они делают регистрацию.Завтра могу узнать, сколько это стоит. В номерах одноместные кровати,душ,маленький телевизор.Вот про холодильний не помню.
Есть люксы,там конечно уровень соответствующий.
Цена-2-х комнатн.люкс-2400
2-х комн.полулюкс-1700

 

Вот пока все,что смогла узнать.Гостиницу заранее нужно бронировать.Телефон я взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дешевле квартиру снять будет...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дешевле квартиру снять будет...???

 


Там охраняемая стоянка перед гостиницей, в стоимость входит завтрак. И все в одном месте. Но это только мое предложение. Может и бюджетней квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а не многовато для одного дня? Один Эрмитаж чтобы посмотреть бегло нужно как минимум часа 4-5.

 

Дима, я и выношу свои мысли на обсуждение.Я честно говоря,еще точно не знаю даже сколько дней киевляне у нас будут. Но посвящать эрмитажу целый день, просто устанешь и в голове будет просто каша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я и выношу свои мысли на обсуждение.Я честно говоря,еще точно не знаю даже сколько дней киевляне у нас будут. Но посвящать эрмитажу целый день, просто устанешь и в голове будет просто каша.

А может и вообще не надо заходить в Эрмитаж. Мы когда приезжали к вам, то внутрь не пошли. Правда, времени у нас было всего два дня.
А шашлыки лучше всего сделать либо в самом конце (как ты и предложила), либо в первый день после приезда Киевлян. Мне так кажется... Но вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью и с Эрмитажем( посмотреть снаружи) и с шашлыками. Лишь бы погода не подвела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть идея: показать украинским друзьям Мандроги. Их для нас в прошлом году открыл Baddy. Незабываемые впечатления:
http://www.mandrogi.ru/
можно сделать так:
рано утром заехать за киевлянами. посадить на свои машины. привезти в Мандроги. там погулять до вечера и вечером-обратно. В обед покушать блинчиков в открытой блинной на свежем воздухе. Там есть конечно и ресторан, готовят- язык проглотишь. но цены приличные.
http://www.mandrogi.ru/index.php?issue_id=111
Это для украинцев будет интересно. имхо. Потому что показан русский быт в хорошем смысле слова, русская кухня, ремесла, очень красивые деревянные избы с росписью и кружевной резьбой, красивая река Свирь. пристань, где причаливают здоровенные паромы.
Я. чесс говоря до Мандрог. сама такого в жизни не видела. Впечатляет.
Там есть отдельная программка Пикник

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь до Мандрог съест много времени. Дорога там бедовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день.
Прекрасные окресности нашего города
Пушкин,Павловск
А вот этим я рекомендую пожертвовать.

 

Пешеходную экскурсию по городу не стала бы предлагать, много народу и погулять можно будет в парках или тогда уже вечером. А так честно говоря народ просто устанет очень.Лучше считаю автобусная с экскурсоводом.
ИМХО всё же пешая прогулка + речной трамвайчик - обязательные пункты программы

 


Что касается покушать, то рекомендую посетить одно из этих мест:
1)Ресторан армянской кухни Киликия http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/kilikia
2) Греческий ресторан "Таверна Олива" http://www.tavernaoliva.ru/ (вот по поводу таверны сейчас не уверен: говорят, испортилась)

 

3) ресторан "Айва", бывший "Гранат", он же "Дюшес"

 

4) И для тех, кто не испытывает финансовых затруднений ресторанчик "Багратиони" (Литейный 5)

 

Все эти места очень популярны, так что заказывать столики на тусу нужно, как минимум за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант гостиницы в центре города

 

Вот первый набросок программы по дням:
День первый
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра - прогулка по Питеру
Около 14.00 обед в ресторане "Киликиа" (угол р.Фонтанки и Гороховой)
Примерно 16.00 поездка по каналам (одеваться тепло)
Свободное время
20.00 тусовка с питерским клубом (под Питером? Шашлыки на Балтийском море?)

 

День второй
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра - ***
Около 14.00 обед в ***
Свободное время
22.00- КЛУБ «Пурга»
День третий
9.00 Завтрак в гостинице
***
***
***
24.00 теплоход, развод мостов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается гостиницы. Смотрела сегодня одну гостиницу. Гостиницу заранее нужно бронировать.Телефон я взяла.
Тань, это та, что я попросила посмотреть? А фотки не получилось сделать? телефон в студию, плиззз. (Кинь в тему про гостиницы, чтоб там хранилось на будущее :) А регистрация у нас в городе бесплатная и это проблемы гостиницы, если они своих гостей не регистрируют.

 


А может и вообще не надо заходить в Эрмитаж. Мы когда приезжали к вам, то внутрь не пошли. Правда, времени у нас было всего два дня.
А шашлыки лучше всего сделать либо в самом конце (как ты и предложила), либо в первый день после приезда Киевлян. Мне так кажется... Но вам виднее.

 

Нужно оставить свободные дни - для личных нужд, так сказать, в которые каждый выберет маршрут. А шашлыки можно сочетать н-р с Кронштадтом. На Украинском форуме предложила им до Петродворца доехать на метеоре. А ещё можно на пароме из Кронштадта на машинах через залив переплыть..Только не знаю расписания и кол-ва помещающихся машин...нужно разузнать...

 

 


Еще есть идея: показать украинским друзьям Мандроги. Их для нас в прошлом году открыл Baddy. Незабываемые впечатления:
http://www.mandrogi.ru/
можно сделать так:
рано утром заехать за киевлянами. посадить на свои машины. привезти в Мандроги. там погулять до вечера и вечером-обратно. В обед покушать блинчиков в открытой блинной на свежем воздухе. Там есть конечно и ресторан, готовят- язык проглотишь. но цены приличные.

 

Насколько я помню, Тигра сначала искала за городом местечко, на природу люди в отпуске хотели, так что вполне хорошее предложение, и хорошо б их действительно на наших машинках отвезти - привезти.

 


ИМХО всё же пешая прогулка + речной трамвайчик - обязательные пункты программы
Что касается покушать, то рекомендую посетить одно из этих мест:
1)Ресторан армянской кухни Киликия http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/kilikia
2) Греческий ресторан "Таверна Олива" http://www.tavernaoliva.ru/ (вот по поводу таверны сейчас не уверен: говорят, испортилась)

 

3) ресторан "Айва", бывший "Гранат", он же "Дюшес"

 

4) И для тех, кто не испытывает финансовых затруднений ресторанчик "Багратиони" (Литейный 5)

 

Все эти места очень популярны, так что заказывать столики на тусу нужно, как минимум за месяц.

 

Насчет поесть - не знаю, а вот с пешей экскурсией и пароходиками согласна. Ещё думаю, что обзорная экскурсия д.б. "Ночной Петербург".  Т.о. можем пробок избежать. Иначе получится не экскурсия, а сплошные мучения(плавали с детьми, знаем:(). Экскурсовода можно и на микроавтобус найти, если народу немного будет. Есть тел. экскурсовода, самостоятельно занимающейся организацией экскурсий. С ней можно договориться напрямую побюджетнее. На крайний случай она и автобус может организовать, только все заранее нужно бронировать - белые ночи, гостей в городе много :)
И давайте подождем, пока украинцы сами с программой определяться...им наверно лучше про свои пожелания известно :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День первый
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра - обзорная экскурсия по Питеру
Около 14.00 обед в ресторане "Киликиа" (угол р.Фонтанки и Гороховой)
Примерно 16.00 речная поездка по каналам (одеваться тепло)
Свободное время
20.00 тусовка с питерским клубом

 

День второй
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра - пешая прогулка по городу/Исакий,Спас на крови,Петропавловка,Аврора..../
Около 14.00 обед -ресторанчик "Багратиони" (Литейный 5)
Свободное время /можно посетить музей воды,Русский музей/
22.00- Прогулка по ночному городу, развод мостов

 

День третий
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра и до вечера - Пушкин,Павловск
Около 15.00 обед -В Пушкине
20.00- совместная тусовка

 

День четвертый
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра и до вечера - Петродворец
20.00- совместная тусовка

 

День пятый
9.00 Завтрак в гостинице
Примерно с 10.30 утра - шашлыки на природе

 


Алена! Гостиница,именно та, про которую ты говорила. А сфоткать не смогла.(как всегда-батарейки!) тел.224-17-50

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по размещению.
Смотрите сюда
Ребята еще посмотрите вариант. Находится Рыбацкий пр.23 Цена номера 4-местного и 6-местного- 1000 рублей Фото 4-хместного номера видите. Номера конечно маленькие, завтраки не предусмотрены и цена соответственно маленькая.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь и советы :)

 

Катяна, чтобы мы без тебя делали :kissing2:

 

От нас пока насобиралось 4 экипажа + 3 думают/сомневаются.

 

По программе - в целом нравится :)

 

Первый день: обзорная + тусовка вечером
Второй: Петергоф
Третий: можно погулять по городу + Кронштадт

 

Четвертый-пятый - мы б уехали куда-то за город. Но это мы, не обязательно всем придерживаться нашей программы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц-то все-таки июнь? :victory:
Или уже таки май? :mosking:

продолжу список вопросов :)
27 (июня. как я понимаю) собираетесь за один день доехать? или будете где-то ночевать в дороге?
Можем поделиться инфой по ночевке в дороге. если надо.
И еще: можно попутно посетить Пушкинский Горы, а именно: усадьбу с красивым парком в Михайловском и Святогорский монастырь в 5 км от Михайловского. Очень красиво. но отнимет 3 (4) часа времени .
http://www.towns.ru/towns/pushgori.html Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать про деревню Мандроги, ребята, туда ехать минимум 4 часа туда и столько же обратно (тут можно почитать), дороги - далеко не самые лучшие, вы от поездки устанете больше, чем отдохнете на природе. Лучше выбраться куда-нибудь поближе, в Старую Ладогу, например. Там и по крепости погулять можно и шашлыки где-нибудь на природе устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжу список вопросов :)
27 (июня. как я понимаю) собираетесь за один день доехать? или будете где-то ночевать в дороге?
Можем поделиться инфой по ночевке в дороге. если надо.
И еще: можно попутно посетить Пушкинский Горы, а именно: усадьбу с красивым парком в Михайловском и Святогорский монастырь в 5 км от Михайловского. Очень красиво. но отнимет 3 (4) часа времени .
http://www.towns.ru/towns/pushgori.html

 


Света, ночевать планируем. Только хотелось бы пройти все границы, потом уже ночевать :) Посоветуешь нам что-то?
Пушкинская гора как далеко от Питера? Это по дороге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать про деревню Мандроги, ребята, туда ехать минимум 4 часа туда и столько же обратно (тут можно почитать), дороги - далеко не самые лучшие, вы от поездки устанете больше, чем отдохнете на природе. Лучше выбраться куда-нибудь поближе, в Старую Ладогу, например. Там и по крепости погулять можно и шашлыки где-нибудь на природе устроить.

 

 Поэтому мы и говорим о поездке на наших машинках...Старая Ладога тоже неплохо, наверно...но тогда уж Кронштадт...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поэтому мы и говорим о поездке на наших машинках...Старая Ладога тоже неплохо, наверно...но тогда уж Кронштадт...

 

Согласна по поводу Кронштадта. И конечно на наших машинах.Они и так за рулем долго будут,путь отдохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно на пароме из Кронштадта на машинах через залив переплыть..Только не знаю расписания и кол-ва помещающихся машин...нужно разузнать...

Уже раз пытались... Еще в бытность Рено-Клуба, когда москвичи в Питер приезжали. Тоже хотели замутить шашлычок в Кронштадте, добравшись туда на пароме. Но в паром влезает всего 22 машины. Плавает он нечасто, и очередь из машин выстраивается ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раз пытались... Еще в бытность Рено-Клуба, когда москвичи в Питер приезжали. Тоже хотели замутить шашлычок в Кронштадте, добравшись туда на пароме. Но в паром влезает всего 22 машины. Плавает он нечасто, и очередь из машин выстраивается ого-го.

 

Зачем паром,можно так доехать совершенно безпроблемно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в это время будет свободен на машинах???? Отписываемся!!!!!!

 

На кого точно можно будет рассчитывать. Или кто-то в определенные дни может.Это тоже очень важно.

 

Какие мысли по поводу обедов, желательно вкусно и не дорого.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раз пытались... Еще в бытность Рено-Клуба, когда москвичи в Питер приезжали. Тоже хотели замутить шашлычок в Кронштадте, добравшись туда на пароме. Но в паром влезает всего 22 машины. Плавает он нечасто, и очередь из машин выстраивается ого-го.

 


А если оставить машинку на парковке возле парома, а в Кронштадт на пароме и там пешком? Или может там на острове велики напрокат можно взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если оставить машинку на парковке возле парома, а в Кронштадт на пароме и там пешком? Или может там на острове велики напрокат можно взять?

 

В этом вопросе я не сильна. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в это время будет свободен на машинах???? Отписываемся!!!!!!

 

Мы будем везде на своей ездить :victory: Вы не переживайте - мы не нарулимся :) Мы в этом отношении бЭшЭнные :) Лучший отдых - это за 10 дней 6 тыс км по Европе наколесить :icecream:
Димка Лестат отписался, что ему тоже не в напряг на своей машине будет ездить. С Аней из Донецка пока не говорили на эту тему, но у нас с ней опыт поездки в Австрию есть - мы там тоже километров намотали очень прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандроги отметите! Прислушайтесь к Жениному совету!!!!
По поводу Кронштадта и Петродворца. Тоже прислушайтесь к совету Дениса. Не нужен нам паром.
Я надеюсь, что у нас будет достаточно экипажей, чтобы рассадить ребят по своим машинам и чтобы они не рулили, а смотрели по сторонам!
Само собой, как минимум моя машина в распоряжении. Если что, то с Любой будем на двух машинах.
И еще. Если возникнет проблема с размещением, то готовы к себе принять семью с ребенком. Уложить комфортно есть где!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандроги отметите! Прислушайтесь к Жениному совету!!!!
По поводу Кронштадта и Петродворца. Тоже прислушайтесь к совету Дениса. Не нужен нам паром.

 

Посмотрела на карте - там же дорога есть? Значит поедем по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация