Пример HTML-страницы
repz

Ремонт Симбола на Пискаревском, частный случай или...?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

97 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В октябре было опрошено 128 клиентов кузовного цеха на Пискаревском, 115 из них сказали, что полностью удолетворены ремонтом. Это 90% от всех опрошенных, т.е. значительно больше чем цель которую ставят производители (не только Рено) в России, и значительно больше чем средний уровень удовлетворенности автосервисом в Европе. Еще 8 клиентов сказали, что скорее удолетворены качеством услуги, 5 клиентов сказали, что скорее неудолетворены. Полностью неудолетворенных клиентов нет. Спросите у любого руководителя сервиса, он ответит, что это замечательный результат. Но мы не успокоимся пока не будет достигнут результат в 100% полностью довольных клиентов, для этого мы и участвуем в данном клубе.

 


Я не очень верю в результаты этих опросов. В Европе все же клиент несколько другой. У русского человека менталитет такой, что не будет он очень критиковать сервис в ходе опроса. Я это говорю вполне серьезно. Сам такой. Когда звонят и опрашивают, то как-то неудобно критиковать. Поэтому обычно чуть завышаю оценки. А в Европе, видимо, народ более честный, потому что более прагматичный.
Но в целом я действительно высоко оцениваю сервис ПА на Левашовском. :victory:

 

Спасибо за приглашение приехать и разобраться с проблемой кресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно критиковать священную корову...

Наее. Глупо обсуждать через 2,5 месяца после ремонта, да еще со слов третьих лиц.
Мне лично, непривычно и непонятно молчание хозяина и выступления Димы. И при этом, возникновение категоричных выводов с четвертой стороны!
Я в таких случаях, привык отвечать только за то, что происходило с моей машиной. А если и слушаю передаточные звенья, то с оглядкой на высокую возможность, возникновения "испорченого телефона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается неисправности кресла на Символе, наша статистика не подтверждает, что проблема носит сколько-нибудь массовый характер.

Вот с этим не согласен, проблема массовая, на форуме поднималась не раз, другое дело, что люди просто не заморачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим не согласен, проблема массовая, на форуме поднималась не раз, другое дело, что люди просто не заморачиваются.

есть такое на симболе,сам испытал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим не согласен, проблема массовая, на форуме поднималась не раз, другое дело, что люди просто не заморачиваются.

Да, и у меня такое же на Символе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наее. Глупо обсуждать через 2,5 месяца после ремонта, да еще со слов третьих лиц.
Мне лично, непривычно и непонятно молчание хозяина и выступления Димы. И при этом, возникновение категоричных выводов с четвертой стороны!
Я в таких случаях, привык отвечать только за то, что происходило с моей машиной. А если и слушаю передаточные звенья, то с оглядкой на высокую возможность, возникновения "испорченого телефона".

Действительно, может хозяин сам поделится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим не согласен, проблема массовая, на форуме поднималась не раз, другое дело, что люди просто не заморачиваются.

Я заморачивался. Мне каркас сидения меняли по гарантии. Но не в ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заморачивался. Мне каркас сидения меняли по гарантии. Но не в ПА.

Помогло?

 

З.Ы. У меня такая фигня с покупки авто была. Примерно раз в два дня подкручивал спинку сиденья, думал глюк у меня. Заморочитсья этим не успел - разбил машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, что проблема имеется в 20% автомашин Симбол. Из этих 20% заметят неисправность еще не более 50% водителей. Обратятся в ПА (по гарантии?) еще не более 50%. Итого имеем статистику (почитайте Ильфа и Петрова!) 0,2*0,5*0,5=0,05 Т.е. 5%!!! Конечно, это явление не имеет массового характера! А ведь как-то писали, что было дано поручение специалистам ПА изучить этот вопрос и ответить. Или ЭТО и есть результат изучения: "Что касается неисправности кресла на Символе, наша статистика не подтверждает, что проблема носит сколько-нибудь массовый характер"? Гора родила мышь.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, что проблема имеется в 20% автомашин Симбол. Из этих 20% заметят неисправность еще не более 50% водителей. Обратятся в ПА (по гарантии?) еще не более 50%. Итого имеем статистику (почитайте Ильфа и Петрова!) 0,2*0,5*0,5=0,05 Т.е. 5%!!! Конечно, это явление не имеет массового характера! А ведь как-то писали, что было дано поручение специалистам ПА изучить этот вопрос и ответить. Или ЭТО и есть результат изучения: "Что касается неисправности кресла на Символе, наша статистика не подтверждает, что проблема носит сколько-нибудь массовый характер"? Гора родила мышь.

 

Эпидемия гриппа начинается тогда, когда больные обращаются в поликлинику в массовом порядке, а не обсуждают насморк на интернет-форуме. Я уже писал, приезжайте, будем изучать проблему на конкретном примере. Это будет гораздо конструктивнее, нежели тратить энергию на благородное возмущение в интернете. Что касается, горы которая родила машин, то обратите внимание, что мы отвечаем на технические вопросы на двух форумах, здесь и на Меган-клубе. В общей сложности это уже несколько десятков страниц. Я надеялся на большее уважение к работе наших технических специалистов, которые готовят ответы в свое свободное время.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпидемия гриппа начинается тогда, когда больные обращаются в поликлинику в массовом порядке, а не обсуждают насморк на интернет-форуме. Я уже писал, приезжайте, будем изучать проблему на конкретном примере. Это будет гораздо конструктивнее, нежели тратить энергию на благородное возмущение в интернете. Что касается, горы которая родила машин, то обратите внимание, что мы отвечаем на технические вопросы на двух форумах, здесь и на Меган-клубе. В общей сложности это уже несколько десятков страниц. Я надеюсь на большее уважение к работе наших технических специалистов, которые готовят ответы в свое свободное время.

 


Я вполне уважительно отношусь к Вам и всем специалистам ПА. Мы тоже здесь, в общем-то, в свободное время находимся. Я бы и не писал про эту проблемку, если бы не было Вами же как-то давно сказано, что изучите и дадите ответ. Я и ждал, ждал... Ну сказали бы, что не знаете ответа и надо машину осмотреть, так я бы давно уже подъехал, да и многие другие форумчане. А так было просто молчание. А теперь по-вашему получается, что я виноват в том, что оторвал от законного отдыха ваших специалистов. Мы же не знали, что они это делают в приказном порядке в личное время. Я думал, что все совсем не так. Извините.
А по поводу массовых обращений. ПА не единственный автосервис по Рено. Обращаются люди в разные сервисы. И в единичном порядке. Но, если почитать форум, то проблема такая имеется у целого ряда машин. Если бы я был специалистом по кузову Рено, то уверен, что давно уже для себя решил бы, что это - проблема или мираж. Впрочем, не будем продолжать тему. Вы пригласили подъехать. спасибо. А то сейчас еще кто-нибудь будет развивать...
ЗЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне уважительно отношусь к Вам и всем специалистам ПА.

 


 i 

К сожалению, интернет часто накладывает свой отпечаток. Читая тебя, складывается как раз обратное впечатление.
Призываю задумываться над тем что пишешь. Прежде чем опубликовывать, сто раз перечитывать!
Разборок здесь не допущу.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вполне уважительно отношусь к Вам и всем специалистам ПА. Мы тоже здесь, в общем-то, в свободное время находимся. Я бы и не писал про эту проблемку, если бы не было Вами же как-то давно сказано, что изучите и дадите ответ. Я и ждал, ждал... Ну сказали бы, что не знаете ответа и надо машину осмотреть, так я бы давно уже подъехал, да и многие другие форумчане. А так было просто молчание. А теперь по-вашему получается, что я виноват в том, что оторвал от законного отдыха ваших специалистов. Мы же не знали, что они это делают в приказном порядке в личное время. Я думал, что все совсем не так. Извините.
А по поводу массовых обращений. ПА не единственный автосервис по Рено. Обращаются люди в разные сервисы. И в единичном порядке. Но, если почитать форум, то проблема такая имеется у целого ряда машин. Если бы я был специалистом по кузову Рено, то уверен, что давно уже для себя решил бы, что это - проблема или мираж. Впрочем, не будем продолжать тему. Вы пригласили подъехать. спасибо. А то сейчас еще кто-нибудь будет развивать...
ЗЫ.

 

Я не думаю, что фразы подобные словам:"гора родила мыш", выражают уважение к работе наших специалистов. Я также не думаю, что их работа, которую они ведут на форуме заслуживает какой-либо иронии. Вам видимо сложно поверить в то, что наши СOTECH могут, что-то делать не по приказу, в свободное время и бесплатно. Я не буду Вам доказывать, что это так. Я просто, выражу здесь и при всех благодарность Павлу Скосыреву, который преимущественно ведет эту работу уже более двух лет. Я думаю, что он заслужил это не только как компетентный специалист, но и как фанат марки, готовый делиться своими знаниями с каждым владельцем автомобиля Renault.
Я приношу Вам извинения от лица компании, что мы забыли про Ваш вопрос, и еще раз настоятельно приглашаю Вас обратиться в дилерскую сеть Renault для устранения неисправности Вашего автомобиля. Мы будем особо польщены если Вы выберите для этого нашу компанию.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заморачивался. Мне каркас сидения меняли по гарантии. Но не в ПА.

 

Спасибо за то, что заморачиваетесь. Вы помогаете нам улучшать наши автомобили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло?

 

.......


Пока затрудняюсь ответить. Надеюсь что да.
Только полтора месяца прошло. Езжу только на работу и домой (18 км.) в день. Но вроде я перестал за собой замечать, что периодически тянусь к колесику регулировки.
Здесь более подробно
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=426287

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся на большее уважение к работе наших технических специалистов, которые готовят ответы в свое свободное время.

Господин Колпаков на сообщения в личке отвечает?
Или нужно сюда писать?А то уже неделю жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Колпаков на сообщения в личке отвечает?
Или нужно сюда писать?А то уже неделю жду.

 

Я думаю, что если вопрос не приватный, то лучше писать сюда. Влад, получает в день до сотни писем, может что-то пропустить, плюс частые командировки. Я сам, только что обнаружил неотвеченное письмо в личке. Хочу обратить Ваше внимание, что только в нашей компании Вы можете общаться напрямую в интернете с руководителями компании, а не с менеджерами среднего звена. Я исполнительный директор, Влад руководитель направления запасных частей всей компании. Мы отвечаем за работу семи действующих дилерских центров в Москве и Питере, плюс готовим к открытию еще два. Поэтому прошу отнестись с пониманием к тому, что мы иногда не имеем возможности ответить оперативно. Сейчас у нас появился ответственный за работу с форумами сотрудник, его зовут Александр Зарубин. В частности, если кто-то из нас не сможет быстро Вам помочь, он ответит сам, или посоветовавшись с соответствующим сотрудником компании. В любом случае, и я, и Влад не собираемся прекращать работу на форуме.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс готовим к открытию еще два.

Подскажите, а где еще будут открыты дилерские центры и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где еще будут открыты дилерские центры и когда?

 


Все очень просто. Идем сюда и смотрим. Там все ясно и лаконично.
http://www.renault.spb.ru/?p=salons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 2 символа, один 2002 г.в. пробег 100 т.км, второй 2006 г.в. 40 т.км, спинка сиденья ни на одном вниз не сползала :D.
з.ы. Это я для статистики отписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 2 символа, один 2002 г.в.

 

У меня их было два в личном пользовании. И 4 рабочих. Ни с одним Символом, такой проблемы не было. Тож для статистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал от начала до конца... Сложно делать выводы о работе любого сервиса, не наткнувшись на "свои" грабли. Критика здорово!!! многие делают выводы и стараются улучшить качество обслуживания. За это отдельное спасибо любому сервису, который старается именно для клиента (в частности имею ввиду ПА). В каждом случае обращения в сервис, можно получить обратно противоположные результаты - сегодня так, а завтра иначе. Человеческий фактор никто не отменял. Вот только начали про одно, а съехали на другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клиенты, на автомобили которых установлены наши подномерные рамки, имеют скидки в нашей компании.

А поподробнее можно? Первый раз слышу про это.

 

Я спинку сидения часто кручу, т.к. мне иногда так иногда эдак удобнее сидеть за рулем. Иногда жена ездит, она и после неё тоже регулирую. Пока не замечал особого сползания спинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее можно? Первый раз слышу про это.

 

Подробности здесь: http://www.renault.spb.ru/?p=discounts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, скажите пожалуйста, а к кому конкретно можно обратиться на Пискарёвском , что бы не объяснять всю историю, хочу подъехать на этой неделе, что бы машину посмотрели и или отмели мои сомнения , или сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, скажите пожалуйста, а к кому конкретно можно обратиться на Пискарёвском , что бы не объяснять всю историю, хочу подъехать на этой неделе, что бы машину посмотрели и или отмели мои сомнения , или сделали...

 

Управляющий ДЦ Никитин Роман. Его телефон скинул в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющий ДЦ Никитин Роман. Его телефон скинул в личку.

получил, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности здесь: http://www.renault.spb.ru/?p=discounts

Эдуард Владимирович, мне тоже хотелось бы узнать больше про скидки для тех, у кого были установлены изначально (или установились после обращения в "Петровский") подномерные рамки с логотипом Компании. По указанной ссылке информация только про дисконтные карты.
Где я могу подробнее узнать про скидки за подномерные рамки?
Спасибо.

 

С уважением,
Сергей Осташев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хотелось бы узнать больше про скидки для тех, у кого были установлены изначально (или установились после обращения в "Петровский") подномерные рамки с логотипом Компании. По указанной ссылке информация только про дисконтные карты.

А каким образом вы рамки получили? ведь если у вас есть рамки - то вы были в петровском, соответственно и карту вам наверно дали, вот вам и скидки, по моему всё логично..., или вы какие скидки хотите? хотя согласен скидок всегда хочется побольше....
может конечно я чего не понимаю и Эдуард Владимирович объяснит лучше... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом вы рамки получили? ведь если у вас есть рамки - то вы были в петровском, соответственно и карту вам наверно дали, вот вам и скидки, по моему всё логично..., или вы какие скидки хотите? хотя согласен скидок всегда хочется побольше....
может конечно я чего не понимаю и Эдуард Владимирович объяснит лучше...

Рамки я получил, скажем так, неожиданным образом после ремонта, описанного мной на форуме. Но не в этом вопрос. Ремонт был от страховой. Про карты никто ничего не сказал, и, почему-то, я думаю, что карты и не должно было быть. Речь идет именно о рамках и о скидках за них, а не за карты. Если, конечно, я правильно понял пост Эдуарда Владимировича.
Пока у меня нет никаких скидок, но есть рамка. Отсюда интерес. Изменено пользователем Gandalf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки я получил, скажем так, неожиданным образом после ремонта, описанного мной на форуме. Но не в этом вопрос. Ремонт был от страховой. Про карты никто ничего не сказал, и, почему-то, я думаю, что карты и не должно было быть. Речь идет именно о рамках и о скидках за них, а не за карты. Если, конечно, я правильно понял пост Эдуарда Владимировича.
Пока у меня нет никаких скидок, но есть рамка. Отсюда интерес.

согласен, не стандартная ситуация..., а можно узнать ремонт был на какую сумму?, ведь в правилах выдачи карт на скидку не сказано кто и как оплатил обслуживание, есть только - выдается клиенту:

 

* Обслуживающему автомобиль на сумму не менее 6 250руб в течение 1 года.
может должна была быть выдана карта?, я просто про карту три раза спрашивал и получил только с третьего раза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки я получил, скажем так, неожиданным образом после ремонта, описанного мной на форуме. Но не в этом вопрос. Ремонт был от страховой. Про карты никто ничего не сказал, и, почему-то, я думаю, что карты и не должно было быть. Речь идет именно о рамках и о скидках за них, а не за карты. Если, конечно, я правильно понял пост Эдуарда Владимировича.
Пока у меня нет никаких скидок, но есть рамка. Отсюда интерес.

 

Уважаемый Gandalf!

 

Вы можете получить дисконтную карту "Классическая" в любом из наших дилерских центров в удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клиенты, на автомобили которых установлены наши подномерные рамки, имеют скидки в нашей компании.

Простите, но это ответ на часть вопроса. А как насчет спросить нужны ли они (рамки) вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но это ответ на часть вопроса. А как насчет спросить нужны ли они (рамки) вообще?

 

Хм. А Вам кто то мешает их заменить, на те что нравятся Вам?
Я и многие, давно заменили рамки на клубные. Но дисконтные карты ПА при покупке машин получили и ими пользуются без рамок ПА.
Боюсь, что Вы недопоняли Эдуарда Владимировича. Он явно хотел сказать, что те кто покупал машину в ПА, получил и дисконтную карту. А отличает эти машины, чаще всего рамки, с желтой планкой логотипа Петровского Автоцентра.

 

Так что скидки, не привязаны к наличию рамок, а привязаны к наличию дисконтных карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы недопоняли Эдуарда Владимировича.

Может Эдуард Владимирович сам ответит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А Вам кто то мешает их заменить, на те что нравятся Вам?
Я и многие, давно заменили рамки на клубные. Но дисконтные карты ПА при покупке машин получили и ими пользуются без рамок ПА.
Боюсь, что Вы недопоняли Эдуарда Владимировича. Он явно хотел сказать, что те кто покупал машину в ПА, получил и дисконтную карту. А отличает эти машины, чаще всего рамки, с желтой планкой логотипа Петровского Автоцентра.

 

Так что скидки, не привязаны к наличию рамок, а привязаны к наличию дисконтных карт.

 

Уважаемые, коллеги!

 

Подномерные рамки с информацией о дилере ставятся на все новые автомобили. Это нормальная практика не только в нашей стране, но и во всем мире. Судя по тому, что подавляющее большинство автомобилей, проданных новыми, ездят с дилерскими подномерниками, это устраивает подавляющее большинство клиентов. При этом ни мы, ни другие дилеры, абсолютно не настаиваем на обязательном использовании этих рамок. Многие члены интернет-сообществ просят нас поставить клубные рамки при покупке автомобиля, и мы с удовольствием это делаем.
В сервисе мы всегда согласовываем с клиентом замену номерных рамок. В случае согласия, мы предоставляем базовую дисконтную карту вне зависимости от потраченной у нас суммы.
В кузовном ремонте иногда бывают случаи, когда подномерники страдают при ДТП. Тогда мы устанавливаем свои, т.к. других, по понятным причинам, у нас нет. Я уже писал, что если бы Борис, Артем и др. активисты клубного движения снабдили бы нас своими рамками, это бы облегчило бы нашу работу. Хочу напомнить, что мы тоже стараемся популяризировать клубное движение, в наших центрах стоят визитные карточки нескольких интернет-клубов энтузиастов марки Рено.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие члены интернет-сообществ просят нас поставить клубные рамки при покупке автомобиля, и мы с удовольствием это делаем.

 

К 17.40 сегодня я подвезу несколько комплектов Клубных рамок на Пискаревский пр. Вопрос согласован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 17.40 сегодня я подвезу несколько комплектов Клубных рамок на Пискаревский пр. Вопрос согласован.

 

Борис!

 

Если можно, то с запасом для Московского ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездили сегодня на пискарёвский..., обговорили много интересующих меня моментов, понравилось отношение к нам со стороны Романа Никитина и других сотрудников, как мы поняли сделали всё возможное что бы поправить зазоры, сдвинули на сколько можно задний фонарь, и попытались выровнять переднее крыло, мы убедились в том что переднее крыло лучше уже не поставить, такая штамповка, и вины ПА в этом нет..., про рамки всё как я изначально написал, решим этот вопрос в рабочем порядке...
спасибо сотрудникам ПА за понимание и помощь, и отдельное спасибо Эдуарду Владимировичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять рамки на свои грех многих автодилеров, наученный горьким опытом уже пишу в заказ-наряде чтоб рамки не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки клуба переданы в оба центра, занимающиюся кузовщиной. То есть на Пискаревский пр. и на Московское шоссе. А посему, если у кого то из клубников они будут повреждены, всегда будет возможность (по просьбе) заменить их на такие же клубные. На безвозмездной основе. Но желаю всем не биться и рамки не колоть. И как можно реже прибегать к необходимости кузовных работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки клуба переданы в оба центра, занимающиюся кузовщиной.

Вот это - изумительно-элегантное решение проблемы замены рамок.
Восхищён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это - изумительно-элегантное решение проблемы замены рамок.
Восхищён!

 

Не мне спасибо говорить надо, а Эдуарду Владимировичу и ребятам из Петровского.
Это их идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне спасибо говорить надо, а Эдуарду Владимировичу и ребятам из Петровского.
Это их идея.

Идея - их, исполнение - твоё. Всем спасибо.

 

И, вот хоть и не в тему, но в качестве "спасибо".
Я противник сервиса, всегда был, так сложилось. Но, видя отношение И Эдуарда Владимировича и мастеров из ПА - изменил своё мнение. Удивлён, приятно.
А всех "злобно критикующих" - не понимаю (это чтоб грубо не сказать). К "нормально критикующим" - не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, коллеги!....
...Я уже писал, что если бы .... активисты клубного движения снабдили бы нас своими рамками, это бы облегчило бы нашу работу. Хочу напомнить, что мы тоже стараемся популяризировать клубное движение, в наших центрах стоят визитные карточки нескольких интернет-клубов энтузиастов марки Рено.

Спасибо за предложение, Эдуард Владимирович :)
Как всегда профессионально решили проблемы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом ни мы, ни другие дилеры, абсолютно не настаиваем на обязательном использовании этих рамок.

Вот за это спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    redsalad21
    Новый пользователь
    redsalad21
    Регистрация