Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу Майкрософт, задавшего такой тон в своей 8-й винде.

Оооо, дааа!!! Это капец!! Думал купить себе Нокиа Люмия. Но как увидел этот Виндовс 8, - выбрал другой тел на Андроиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему надо-то? В чем необходимость?

 

Под нее еще проги пару месяцев будут обновлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему надо-то? В чем необходимость?

 

Под нее еще проги пару месяцев будут обновлять...

 

Ну и пусть обновляют. А я уже юзаю. Поменял обои и иконки заиграли по другому. Осваиваюсь. Проблем пока не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете появились первые отзывы об iPhone 5s от известных журналистов и обозревателей в технологической сфере. Мы подготовили краткие выдержки некоторых из них.

 

В целом, все журналисты вынесли единодушный вердикт — новинка Apple выдалась на славу. Недостатков у iPhone 5S они практически не нашли и назвали его верхом эволюции iPhone. Придраться к коммуникатору могли разве что за 4-дюймовый экран, который кажется крошечным наравне с другими Android-смартфонами.

 

TechCrunch

 

Выпустив iPhone 5s, Apple снова вернула себе звание производителя лучших телефонов в мире. Аппарат во многом похож на своего предшественника. Сохранился внешний облик и 4-дюймовый дисплей Retina. Однако в телефоне реализован ряд уникальных функций: улучшенная камера, сканер отпечатков пальцев, мощный процессор. Кстати, о процессоре: iPhone 5s построен на полноценном 64-битном чипе, который оставляет далеко позади по производительности все новейшие смартфоны на рынке. Поэтому если вы ищете что-то, что устареет еще не скоро, iPhone 5s – то, что вам нужно.

 

Engadget

 

iPhone 5s – мощный аппарат, тем не менее его пока трудно оценить объективно. Если разработчики поддержат 64-битную архитектуру нового процессора, iOS 7 и сопроцессор M7, гаджет вполне может стать в глазах потребителя лучшим смартфоном года. Если нет – большинство пользователей, скорее всего, не обратят внимания на новинку и будут ждать iPhone 6.

 

CNET

 

iPhone 5s вполне можно назвать про-версией iPhone. Это как MacBook Pro среди остальных Макбуков. Тем не менее, новшества 5s несколько сложны для оценки рядовыми рядовым потребителем. Преимуществами MacBook Pro являются мощная батарея и большой качественный экран. Они всем понятны без объяснений. iPhone 5s может похвастаться 64-битным процессором и сопроцессором M7. Лишь единицам это о чём-то говорит. Да, он быстрее и автономнее своего предшественника. Однако если вы уже купили iPhone 5, то для вас нет смысла обновляться – подождите iPhone 6.

 

New York Times

 

Новая камера – одно из ключевых новшеств iPhone 5s. Ее сенсор был увеличен на 15%, а отдельные пиксели захватывают больше света. Если сравнить снимки с теми, что были сделаны на предшественника iPhone 5S, разница сразу бросается глаза. Снятые при тусклом освещении фотографии на новом телефоне получаются намного лучше. Четче, ярче, лучшего цвета.

 

AnandTech

 

Если вы предпочитаете смартфоны на операционной системе iOS, то iPhone 5s вас не разочарует. Во многих отношениях телефон является эволюционным продолжением iPhone 5, а в некоторых – революционным. Всё, чем занимались в Apple последние пару лет, начало приносить результаты. Благодаря процессору и графической подсистеме, iPhone 5s стал самым продвинутым смартфоном из всех когда-либо созданных Apple, а, возможно, вообще из всех созданных в мире. Если вам нужен гаджет, который хотя бы некоторое время будет впереди остальных – выбирайте iPhone 5s.

 

AllThingsD

 

Нашим самым большим разочарованием стало почти полное отсутствие внимания Apple к клавиатуре iOS. В отличие от Android, Apple запрещает пользователю использовать сторонние клавиатуры с улучшенной автокоррекцией и прочими «фичами». Как говорят в компании, таким образом они заботятся о безопасности пользователей. В остальном же телефон порадовал. И аппаратная, и программная часть делают девайс значительно быстрее и удобнее любого из предшественников.

 

Loop

 

iPhone 5s – замечательнейший смартфон с огромным количеством новых функций, которые помогут вам в работе и развлечениях. Дактилоскопический сенсор, камера, скорость и быстродействие – iPhone 5s стал моим самым любыми «яблочным» гаджетом.

 

Pocket-lint

 

Если вам нужен телефон, который просто работает – выбирайте iPhone 5s. Но, как нам кажется, Apple топчется на месте, в то время как остальной мир движется вперёд. Несомненно, Android и Windows Phone предлагают странные или порой даже бесполезные функции. Однако вместе с тем конкуренты предлагают устройства с большими экранами и разрешениями, мощными процессорами, емкими батареями. В iPhone 5s нет практически никаких «гиковских» фич. Имейте это ввиду при выборе телефона.

 

T3

 

iPhone 5s – лучший iPhone, когда-либо созданный в Apple. Превосходная камера. Револиционный сканер Touch ID. 5s – потрясающий аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе IOS 7
И обнаружил фитчу:
Есть у меня Ipad 3 WiFi, в котором GPS работает только тогда, когда есть подключение к Wifi сети
Смотрю я значит фотки свои в новой IOS и вижу, что есть координаты ко всем фотографиям, даже к тем где я 100% не подключал его к WiFi.
Окей - сохраняю эти фото на компьютер и GPS координат нет в них :)
Делаем эксперимент - отключаем геолокацию в настройках конфиденциальности и при запуске камеры, опять отказываемся включать геолокацию.
Делаем фото - смотрим в фотоальбоме где мы это фото сделали - пожалуйста, на карте всё расположено точно )))

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mobileimho.ru/smartphone/2013/09/26...hi-i-palec.html

 

Очень интересный обзор Андрея Соловьева по Айфону 5S. Читается легко, информативно и наглядно. Владельцам огрызков рекомендую.
Да да, того самого Андрея, чьи видео форумчане не раз могли наблюдать на Петровскм Ти Ви. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе IOS 7
И обнаружил фитчу:
Есть у меня Ipad 3 WiFi, в котором GPS работает только тогда, когда есть подключение к Wifi сети
Смотрю я значит фотки свои в новой IOS и вижу, что есть координаты ко всем фотографиям, даже к тем где я 100% не подключал его к WiFi.
Окей - сохраняю эти фото на компьютер и GPS координат нет в них :)
Делаем эксперимент - отключаем геолокацию в настройках конфиденциальности и при запуске камеры, опять отказываемся включать геолокацию.
Делаем фото - смотрим в фотоальбоме где мы это фото сделали - пожалуйста, на карте всё расположено точно )))

Т.е. другими словами, отключение геолокации в настройках не отключает GPS-модуль и сбор инфы в повседневной работе девайса - так что ли выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, того самого Андрея, чьи видео форумчане не раз могли наблюдать на Петровскм Ти Ви. )))

 

Да он вообще во многих обзорах техники на ютюбе засветился, а я сначала думал он работник ПА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вообще во многих обзорах техники на ютюбе засветился, а я сначала думал он работник ПА :)

 


В том числе и ПА. Ведет отдельный проект. )))
А засветился.... Это не точно сказано. У Андрея это свой проект! И он относительно давний.

 


iOS 7 уже установлена на 60 % всех устройств

 

С момента выхода iOS 7 прошло уже чуть больше недели, а количество желающих обновиться до новой версии мобильной операционной системы от Apple и не думает уменьшаться. В своем пресс-релизе, посвященному продажам iPhone 5c и iPhone 5s за первый уик-энд, корпорация заявила, что до iOS 7 обновились свыше 200 миллионов устройств. Однако Apple не привела сравнение с предыдущими версиями iOS, поэтому аналитики из компании Fiksu решили сделать это за нее.

 


По данным экспертов, всего через семь дней после релиза iOS 7 операционная система была установлена почти на 60 % всех iOS-устройств, пишет 9to5Mac. Для сравнения: доля обновленных гаджетов до iOS 6 за этот же промежуток времени составила около 47 %. У iOS 5 дела обстояли еще хуже: систему устанавливали не слишком охотно, и за неделю количество обновившихся едва перевалило за 27 %.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4-ке новая ось смотрится ужасно, т.к. нет размытости на полупрозрачных элементах (в Центре Управления, Центре уведомлений и т.д.), нет эффекта объёма (параллакса) в домашнем меню, в некоторых местах тормозит конкретно. Зачем только они его включили в список поддерживаемых устройств. На 4S всё нормально, но на 4-ке это просто неперевариваемое зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. другими словами, отключение геолокации в настройках не отключает GPS-модуль и сбор инфы в повседневной работе девайса - так что ли выходит?

Выходит так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит так

придется носить iPhone в портсигаре! :laugh:
Раскрывающийся текст
Век живи - век учись! :renault_forever:

ЗЫ: сегодня попробую обновиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веб-сервисы Apple всегда были для компании головной болью. Не стал исключением и iMessage, предоставляющий владельцам мобильных устройств и компьютеров Apple обмениваться сообщениями, причем идея была реализована настолько удобно, что многие даже и не задумывались о том, через какой протокол они отправляют сообщения. Только тогда, когда сервис работал.

 

В последнее время, а точнее после релиза iOS 7-й ревизии, многие пользователи Apple-устройств начали отмечать, что на их смартфонах и планшетах сообщения ни в какую не хотят отправляться получателям. Судя по всему, проблема далеко не единична, потому как даже официальные лица Apple дали по этому поводу комментарии.

Мы знаем о существовании проблемы, затрагивающей некоторый процент пользователей iMessage, и она будет исправлена в грядущем обновлении. А пока мы предлагаем пользователям, столкнувшимся с проблемой, обратиться к нашим материалам по исправлению ошибок, либо связаться с Apple Care, где специалисты помогут решить возникший вопрос. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

Скорее всего под «грядущим обновлением» имеется в виду iOS 7.0.3. В текущей версии iOS 7 был исправлен баг с обходом пароля на экране блокировки, в следующем — ошибка iMessage. Кажется, с релизом совершенно новой iOS что-то пошло не так. Соберись, Купертино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе IOS 7
И обнаружил фитчу:
Есть у меня Ipad 3 WiFi, в котором GPS работает только тогда, когда есть подключение к Wifi сети
Смотрю я значит фотки свои в новой IOS и вижу, что есть координаты ко всем фотографиям, даже к тем где я 100% не подключал его к WiFi.
Окей - сохраняю эти фото на компьютер и GPS координат нет в них :)
Делаем эксперимент - отключаем геолокацию в настройках конфиденциальности и при запуске камеры, опять отказываемся включать геолокацию.
Делаем фото - смотрим в фотоальбоме где мы это фото сделали - пожалуйста, на карте всё расположено точно )))

у меня тоже самое на ипаде 4... Я то наивно думал, что отключение геолокации продлит работу от АКБ, а выходит, что она всегда включена. Шпионят янки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому айфонобампера, с изображением Скании по 220р. не нужны?
0_e533c_a215f851_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставки iPhone 5S и 5С в более чем 25 стран, включая Россию, начнутся уже 25 октября, говорится в сообщении на сайте компании Apple.

 

В России Phone 5s поставляется по цене 30 тысяч рублей за версию с 16 Гбайт памяти, а также 35 и 40 тысяч рублей за 32- и 64-Гбайт версии. iPhone 5c стоит 25 и 30 тысяч рублей за 16- и 32-Гбайт модификацию соответственно.

 

Короче говоря по цене для Европы у нас будет продаваться.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе народ уже затарился парочкой...)
Смешные такие эти эплманы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставки iPhone 5S и 5С в более чем 25 стран, включая Россию, начнутся уже 25 октября, говорится в сообщении на сайте компании Apple.

 

В России Phone 5s поставляется по цене 30 тысяч рублей за версию с 16 Гбайт памяти, а также 35 и 40 тысяч рублей за 32- и 64-Гбайт версии. iPhone 5c стоит 25 и 30 тысяч рублей за 16- и 32-Гбайт модификацию соответственно.

 

Короче говоря по цене для Европы у нас будет продаваться.


В России как всегда цены выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что Apple указывает цену без НДС штата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не забываем, что Apple указывает цену без НДС штата...

 

Все равно, выигрыш не плох. Только не НДС, а скорее налога на продажи. Он у каждого штата свой. Я купил 5S - 64 Гб в Сан Франциско. 849 доллара + налог, достаточно высокий в этом штате 8,75 % = 923 Доллара. Что по сегодняшнему курсу даже пусть по 33,75 не более чем 31 160 руб.
Почем у нас они сейчас? В лучшем случае ты найдешь за те же 32 тысячи. Но по факту их сейчас везде продают по 40-43 тьысячи..
Даже по цене 35-36 если, то еще побегать за ними надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже привез и 5s и мини с ретиной и эйр)
Но не себе, как барыга прям))
Хотя разницу не брал, а она порой до 12т руб доходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, выигрыш не плох. Только не НДС, а скорее налога на продажи. Он у каждого штата свой. Я купил 5S - 64 Гб в Сан Франциско. 849 доллара + налог, достаточно высокий в этом штате 8,75 % = 923 Доллара. Что по сегодняшнему курсу даже пусть по 33,75 не более чем 31 160 руб.
Почем у нас они сейчас? В лучшем случае ты найдешь за те же 32 тысячи. Но по факту их сейчас везде продают по 40-43 тьысячи..
Даже по цене 35-36 если, то еще побегать за ними надо.

У нас вроде иммено на Айфоны не действует мировая гарантия Apple? Изменено пользователем Baks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде иммено на Айфоны не действует мировая гарантия Apple?

Да
и с нашим LTE айфоны из США работать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде иммено на Айфоны не действует мировая гарантия Apple?

 

Не действует. Но именно для меня сие не проблема. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже привез .. эйр)
...

 


А эйр только вай фай будет у нас использовать?
как привезти из Америка ай пад? Он ведь только с контрактом?
Кто ТОЧНО знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Не действует. Но именно для меня сие не проблема. )))

вроде было что действует, но ограниченно :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эйр только вай фай будет у нас использовать?
как привезти из Америка ай пад? Он ведь только с контрактом?
Кто ТОЧНО знает?

1. Можно и с GSM модулем привозить
2. Они есть и без контракта
3. Гарантия на них мировая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде было что действует, но ограниченно :telephone:

 

Не слышал об этом. Скорее слышал обратное. Но, меня это не сильно и беспокоит. Если что, у мну всегда есть 4S, все данные через Ай Клауд сохранены и случись что с 5S, он всегда дождется оказии для ремонта где то за пределами России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно и с GSM модулем привозить
2. Они есть и без контракта
...

 


Где?
http://store.apple.com/us/buy-ipad/ipad-air

 

или Wi-Fi
или Wi-Fi + Cellular плюс контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?
http://store.apple.com/us/buy-ipad/ipad-air

 

или Wi-Fi
или Wi-Fi + Cellular плюс контракт


AT&T без контракта взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или Wi-Fi + Cellular плюс контракт

контракт там просто предлагается
No contract. No long-term commitment.
When you decide to activate data service, you can choose the amount of data per month you want to buy — with no long-term contract. So if you have a business trip or vacation approaching, just sign up for the month you’ll be traveling and cancel when you get back.

вот на русском эпплсторе
http://store.apple.com/ru/buy-ipad/ipad-ai...y-wifi-cellular
зы. но заказывать айпад по почте из сша рискованно, стырят Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контракт там просто предлагается

 

вот на русском эпплсторе
http://store.apple.com/ru/buy-ipad/ipad-ai...y-wifi-cellular
зы. но заказывать айпад по почте из сша рискованно, стырят

 


Что-то вы смущаете меня, я вот однозначно этого не вижу.
По почте не буду, конечно, можно с оказией, но я сама туда на след неделе поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы смущаете меня, я вот однозначно этого не вижу.
По почте не буду, конечно, можно с оказией, но я сама туда на след неделе поеду.

возьмите симку с собой и в магазине прямо проверьте :don-t_mention:, хотя это дорого может встать)))), т.к. роуминг Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь только с контрактом?
Кто ТОЧНО знает?

Наташа,проблем с контрактом нет.
Там отдельная цена с контрактом и без.
Но не во всех магазинах.Боря в Балтиморе не нашел без,а в Сан-Франциско-пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите симку с собой и в магазине прямо проверьте :don-t_mention:, хотя это дорого может встать)))), т.к. роуминг

 

 

точно! и приезжаю с долгами нашим операторам :)))

 

Наташа,проблем с контрактом нет.
Там отдельная цена с контрактом и без.
Но не во всех магазинах.Боря в Балтиморе не нашел без,а в Сан-Франциско-пожалуйста.

 


ВОТ! Все-таки где-то можно и без контракта....но это про айфоны, там все внятно про них написано.
Я же про айпад эйр

 

в общем, я опять начала про него думать.
В пятницу я успокоилась, хотя можно было около 10% скидки еще получить.....

 

получается на месте надо решать и искать....я хотела заранее заказать, чтобы приехать, а меня там уже ждут :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ! Все-таки где-то можно и без контракта....но это про айфоны, там все внятно про них написано.
Я же про айпад эйр

у At&t это No-Commitment цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. но заказывать айпад по почте из сша рискованно, стырят

Или разобьют...

 

ПС: У меня тут коллега по работе взял себе какой то гнусмас из последних, а я его как раз поклонником апплов считал (много у него гаджетов), так спросил, мол а чё так? А он мне грит, что этот гнусмас и быстрее (8 яицдер...) и экран больше (ну это понятно-на любителя), и по возможностям уже айфон обогнал.... виджеты всякие разные... даже грит, батареи на дольше хватает... в общем доволен он (а айфон 4 у него дома пока лежит) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, эйр я целюляр привез без контракта. Уже проверили. Там микро-сим. Но не из сша)
Сказал просто, сим-фри, но для штатов Артём правильнее заклинание написал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предистория - продавала а/м, указав реальный номер телефона (а не купила симку....).
Теперь на мой телефон приходит куча смс от предложений по скидкам на а/м до .... всяких разных.
Вопрос: как заблокировать это всё?!

 

В 7 ios есть пункт заблокировать абонента. Но как правильно заблокировать?! Как приходят смс - сохраняю контакт под именем "хрень" (все номера под одним именем), блокирую. Но смс все равно прорываются (так и приходят от контакта по имени хрень...). Также можно не сохранять контакт, а сразу блокировать из меню смс, но как тогда приходит блокировка? Ведь смс я удалю, номер в списке заблокированных как останется?

 

Может, есть спец приложения для блокировки рекламных смс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оператор какой?
Как минимум у Мегафона и Билайна есть способ пожаловаться на спам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними объявления о продаже, и скоро все закончится само по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спёрто из сети.

осторожно! ненорматив!
Я тут понял, что диавол проник ко мне в мозг.

 

Он сидит там и шепчет, шепчет мне тихим вкрадчивым голосом – «купий айфон, купи айфон, смотри, как он красив, как хорошо сделан, какой он сука модный, купи блять этот ебучий айфон…»

 

И ведь он мне на хер не нужен. Я ЗНАЮ это.

 

Мне не нужно устройство, в которое надо закачивать музыку и фотки через жопу, совершая танцы с бубном, да и вообще, ну для чего он мне?

 

Но всё равно, каждый раз, проходя мимо магазина с телефонами, я туда захожу и начинаю разглядывать его, думать типа «ну а чего? Может правда купить? Телефон-то неплохой..»

 

Успокаиваю себя тем, что если бы в него вставлялось бы две симкарты, то точно бы купил, а так как Билгейтц и прочие такие из силиконовой долины - остатаневшые что пиздец злыдни, они никогда такое не спаяют, из принципиальной свой вредности и русофобии, то я никогда и не куплю эту заморскую хреновину.

 

Но дьявол хитёр. И настойчив.

 

Сегодня он заманил меня в Метрополис – выпит кофию перед автобусом, а там магазин – и там айфон. И такой в ухо мне – «купи эту гламурную хуёвину, будь мужыком, он есть у всех реальных пацанов, он приятен на ощюпь и с яблочком, кусай, кусай это яблочко, переходи на тёмную сторону, отдай мне душу…»

 

Нет, ну меня, конечно, этим не проймёшь, аргументы слабоваты, а голосов в голове каких у меня только не было, эка невидаль.

 

Ну стою я и смотрю. Вот айфон 4 чего-то там 8 гб (не помню точно сколько)- стоит 21 тыщу рублей.

 

И рядом стоит такой же айфон с теми же техническими характеристиками, но с голубенькой задней панелькой. Типа покрасившее чуток. И цена – 36 тыщ.

 

За синенькую панельку - 15 тыщ! Это ли не пиздец? Это сотонизм чистой воды, ибо раз оно стоит на полке, значит, его сделали с тем расчётом, что какое-то зомби обязательно это купит. Есть ещё розовенькие, зелёненькие, есть в стразиках – но это уже 70 с чем-то тыщ..

 

Я так и представил, как сидят американские сотонисты и чорный маг билгейц в мавзолее на манхентене совершают свои страшные ритуалы, а ими командует ожывшый труп стиваджопса – поют они замогильным голосом о Великом Менеджере, смешивая кровь христианских девственниц с пеплом сожженных долларов.

 

Короче, я понял всё – раз 15 тыщ за панельку, то надо было всего лишь трижды громко вслух сказать сотоне – «иди на ***! Иди на ***! Иди на ***» - что я и сделал прямо в магазине, стоя перед витриной с телефонами.

 

И отпустило. Диавол отступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как про меня прям написано...
Но...нужно отдать должное айфону, ни у кого сейчас таких удобных размеров нет, и как телефон - он подходит лучше всех.
Реклама и имиджевая часть айфона делают свое дело...даже те, кто несколько лет назад были ярыми противниками яблока, сегодня все чаще отдают ему предпочтение, хоть и признают, что те же Сони, в те же деньги,намного круче. Имидж все...дьявол рулит.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имидж ...

...ничто - жажда всё!
10003_k103729_1-283x425.jpg Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но...нужно отдать должное айфону, ни у кого сейчас таких удобных размеров нет

Толщиной меньше сантиметра - согласен, но стоит увеличить толщину хоть до 15мм и от количества телефонов с "такими удобными размерами" начинает рябить в глазах )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Осторожно! Резкий ненорматив :)
_IOTppQ469s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщиной меньше сантиметра - согласен, но стоит увеличить толщину хоть до 15мм и от количества телефонов с "такими удобными размерами" начинает рябить в глазах )))))

Хорошая ссылка... в которой нет конкурентов, потому как все аппараты, по своим характеристикам, да же до 4S сильно не дотягивают.
... себе взял S4mini 9195 с 4G - полностью устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая ссылка... в которой нет конкурентов, потому как все аппараты, по своим характеристикам, да же до 4S сильно не дотягивают.
... себе взял S4mini 9195 с 4G - полностью устраивает.

А про характеристики разговора не было :icecream:
Раскрывающийся текст

Зато все аппараты в цене сильно выигрывают даже у 4S ))))
Себе взял Fly за 5100 рублей, инет, ютюб - всё летает ))) АКБ-4000мА-ч. Забываю, когда заряжал ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация