Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Случайно :mosking: поменяла лыжи на айфон))) И при разговоре, мои абоненты (не яблочники) слышат эхо от своих слов, это лечится? У меня все замечательно. Мне сказали, что с айфона на айфон такого не бывает :hmmm:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои абоненты (не яблочники) слышат эхо от своих слов, это лечится?

 

Да. Пусть покупают айпонт :)
На самом деле никогда не слышал о такой проблеме, скорее проблема на их стороне...

 

Ты разве слышала эхо, когда со мной разговаривала с LG?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Пусть покупают айпонт :)
На самом деле никогда не слышал о такой проблеме, скорее проблема на их стороне...

 

Ты разве слышала эхо, когда со мной разговаривала с LG?

 

Конечно, :don-t_mention: пусть покупают :mosking:

 

С тобой...не может быть никакого эха, даже если я с лыж (только когда ты в машине, через bluetooth) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле никогда не слышал о такой проблеме, скорее проблема на их стороне...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

+100500....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

+100500....

 

нагуглила все-же...
"Все мои собеседники при разговоре слышат эхо своего голоса. Вначале я не обращал на это внимания, но в определенный момент эти жалобы мне надоели и я попытался разобраться в проблеме. Итак, вот что удалось выяснить. У айфона 2 микрофона. Один снизу - основной. Второй сверху - дополнительный (маленькая дырочка рядом с разъемом под наушники). Во время включения громкой связи используется только верхний микрофон, а нижний отключается, при этом мои и собеседники эха не слышат. При обычном разговоре верхний микрофон используется для анализа и отсечения внешнего шума. Но, по какой-то неведомой причине при разговоре верхний микрофон улавливает голос собеседника из динамика, расположенного чуть ниже микрофона, и передает обратно собеседнику, по факту работая в режиме основного (нижнего) микрофона. Доказать эту гипотезу очень просто - достаточно зажать при разговоре пальцем верхний микрофон и собеседник перестанет слышать эхо. Осталось выяснить самое главное - причины этого глюка. Если причины механические (плохая изоляция звукового тракта) , можно попробовать разобрать телефон и попытаться заизолировать изнутри динамик, чтобы снизить распространение звука в сторону верхнего микрофона. Если глюк софтовый, то остается ждать пока Яблочники признают проблему и выпустят соответствующий апдейт для прошивки."

 

Может это проблема только 4-ок. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит верхний работает для системы шумоподавления, у меня он был закрыт кейсом, который закрывал заднюю и боковые части.
А ты попробуй пальцем все-таки для начала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в IOS 8 и IPhone 5
Очень быстро разряжается 5-ка, после установки ios 8

 

Похоже проблему пофиксят в версии 8.1. После установки beta версии 8.1 эта проблема ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит верхний работает для системы шумоподавления, у меня он был закрыт кейсом, который закрывал заднюю и боковые части.
А ты попробуй пальцем все-таки для начала :)

 

Мы вероятно оба пришли к такому выводу :mosking: Еще у меня сейчас бампер с металлической окантовкой, читала, что такие траблы могут быть и от него.
Пальцем...угу...все пытаюсь, пока никак ;) (и интересно, как это будет с айфона на айфон)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже проблему пофиксят в версии 8.1. После установки beta версии 8.1 эта проблема ушла.

 

Аналогично. Вроде карентли она идет как 8.0.2 ? Уже с ней лучше стало.
8.0.1 я благо не успел скачать даже, там все ще хуже было говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы не понимаешь разницы между 5 и 5S, не глуми другим мозг. Я в свое время эту разницу ощутил всего лишь на фотокамере этих айфонов.
А так... Ну можно же довольствоваться телефонами куда проще и дешевле, за сущие копейки и утверждать, что все что сложнее, все хитрый маркетинговый ход любых компаний... Звонит же! И этого достаточно.

 


Да, я не вижу разницы. В основном потому, что ипхон для меня категорически неудобен. А еще я категорически не уважаю ипхоны за уникальные ЗУ, меняющиеся под каждое поколение. Это опускание клиентов головой в говно, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не вижу разницы. В основном потому, что ипхон для меня категорически неудобен. А еще я категорически не уважаю ипхоны за уникальные ЗУ, меняющиеся под каждое поколение. Это опускание клиентов головой в говно, на мой взгляд.

 

Не, не соглашусь, тел хороший, не правильный подход к обеспечению это да - выходит новая модель, новое обеспечение и "старый" телефон перестает работать...
я так менял 3 потом 3g, потом 4, потом 4s
а потом забил и мне достался asus padfone 2, так у него и зарядка фиг поймешь какая и андроид кривой... сейчас надо провод гдето найти и не могу, только оригинал и бла бла..чехлов нет и не было нормальных, так чтоб пришел и купил, что пол года назад, что сейчас..
но уже давно пользуюсь и вроде как привык к глюкам, но купил бы 6-ку, но сейчас не доэтого и не скоро будет до этих мелочей.

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за оффтоп

 

подарили пальцетыкательный самсунг...тяжело с примитивной нокии 206...переходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чехлов нет и не было нормальных, так чтоб пришел и купил, что пол года назад, что сейчас..

 

Я тут чехол заказывал на люмию. Качество хорошее, можно со своим рисунком заказать...

 

http://www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-asus-padfone-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- выходит новая модель, новое обеспечение и "старый" телефон перестает работать...

у меня до сих пор 4s, вроде все работает, правда 8ios уже ставить смысла нет, но это и на андроидах так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор 4s, вроде все работает, правда 8ios уже ставить смысла нет, но это и на андроидах так

 

Мой того, отказался выполнять поставленные задачи...почта, много звонков и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор 4s, вроде все работает, правда 8ios уже ставить смысла нет, но это и на андроидах так

У меня и первый ещё работает, только заряд слабо держит и заряжаться не начинает пока в ноль не сядет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-ка сейчас только по предзаказу, но у нас уже есть. Разница в размерах на примере коробочек..

 

IMG_2496-001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черенок к шестерке уже продают? Чтобы снег чистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос интересует. Почему нет айфона с приставкой xl или king size или maxi или вроде того... Вот все устраивает, но экран все же маловат... то есть точно такая же 4-ка или 5-ка но с экраном побольше...

 

Разработчики айфона читают наш форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики айфона читают наш форум?

Несомненно! :rolleyes: Учитывают все пожелания и спешат воплотить их в жизнь))) 6 ка, с непревычки, кажется огромной, но это только с непривычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфоны нравились в том числе за размер. Посмотрел на шестерку-фаблет, первое, что пришло в голову - айфон уже не тот. :) ИМХО пятый S был самым сбалансированным.

 

Но вот сам никак не найду причин ради которых захочу отдать 30 - 35 000 р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черенок к шестерке уже продают? Чтобы снег чистить?

 

Их начали раньше продавать для Гнусмусов и прочих брендов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаблет

 

Не выражайся :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую тему создавать не вижу смысла, наверное..
Asus Padfone 2 не часто, но ухом при разговоре нажимаются "кнопки", т е не выключается экран.
Может это быть из-за пленки на экране или проблема в другом?
Просто это есть у всех безкнопочных, поэтому и не тему не открыл..
А если по теме, то ифон классная вещь, но 4-ка почти умерла, пятерку не зочу, а 6-ка, практически не отличается от 4-ки только стоит в разы дороже, разве что экран больше
ну и конечно ios лучше андроида, по многим параметрам, но андроид хорош тем, что не нужно ничего качать с компа, т е тот же торент ожно поставить и тд., практически как обычный комп, особенно этот самый asus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую тему создавать не вижу смысла, наверное..
Asus Padfone 2 не часто, но ухом при разговоре нажимаются "кнопки", т е не выключается экран.
Может это быть из-за пленки на экране или проблема в другом?

 

Сам пользуюсь таким же аппаратом. Таких проблем нет (и пленки на экране тоже нет), скорее всего глючит датчик приближения. Из-за пленки или аппаратная проблема сказать сложно. Самый простой вариант - снять пленку или обрезать ее вокруг датчика приближения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь таким же аппаратом. Таких проблем нет (и пленки на экране тоже нет), скорее всего глючит датчик приближения. Из-за пленки или аппаратная проблема сказать сложно. Самый простой вариант - снять пленку или обрезать ее вокруг датчика приближения.

 

О, точно, попробую пленку обрезать!

 

(пленку от ифона 6 ого клеил, т к на падфон НИЧЕГО не могу найти, ни чехлов ни и тд..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те нате. Взял и выключился айпонт, прям в руках, сначала экран замерцал и так и потух...
Жесть. Не ронял, пальцем только трогал... )) Подозреваю только, что в кое-то веки оставил в заднем кармане и посидел чуток. Ну так многие делают же... А я первый раз. Вскрытие покажет.

 

Так айпонт превращается в элегантный кирпич...и ведь еще гемор с этими симками разного размера, просто так в старый не вставишь...

 

Борь, а ты свой после купания в кофе чинил или новый купил?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те нате.

 

Так айпонт превращается в элегантный кирпич...и ведь еще гемор с этими симками разного размера, просто так в старый не вставишь...

 

Борь, а ты свой после купания в кофе чинил или новый купил?

 

Охоспидя.... :o (это не я, как в случае с канистрой))), конечно, за Борю не скажу, но ведь МТС спокойно выдает новые симки (без_воз_мез_дно то есть даром) Правда они нулевые. Мою в лыжах обрезать не стали,они сейчас так не делают, а просто как-то отключили, дали новую..микро, поэтому то, что было на сим...потеряно.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те нате. Взял и выключился айпонт, прям в руках, сначала экран замерцал и так и потух...
Жесть. Не ронял, пальцем только трогал... )) Подозреваю только, что в кое-то веки оставил в заднем кармане и посидел чуток. Ну так многие делают же... А я первый раз. Вскрытие покажет.

 

Так айпонт превращается в элегантный кирпич...и ведь еще гемор с этими симками разного размера, просто так в старый не вставишь...

 

Борь, а ты свой после купания в кофе чинил или новый купил?


У тебя 5ка? или 5s?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те нате. Взял и выключился айпонт, прям в руках, сначала экран замерцал и так и потух...
Жесть. Не ронял, пальцем только трогал... )) Подозреваю только, что в кое-то веки оставил в заднем кармане и посидел чуток. Ну так многие делают же... А я первый раз. Вскрытие покажет.

 

Так айпонт превращается в элегантный кирпич...и ведь еще гемор с этими симками разного размера, просто так в старый не вставишь...

 

Лёш, айпонты тоже ломаются, увы. А наносим сейчас достаточно распространены. В старый кнопочный филипс вставляются и работают без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, айпонты тоже ломаются, увы. А наносим сейчас достаточно распространены. В старый кнопочный филипс вставляются и работают без проблем.

 

Может и не заработать, но погуглила, есть *переходники* (в салонах связи), для нано и микро.

 

Еще пишут, что можно из старой ненужной, обычной симки вырезать отверстие под нано/микро, заклеить скотчем, чтобы не выпадала и пользоваться на обычном.
В общем..умельцы.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те нате. Взял и выключился айпонт, прям в руках, сначала экран замерцал и так и потух...
Жесть. Не ронял, пальцем только трогал... )) Подозреваю только, что в кое-то веки оставил в заднем кармане и посидел чуток. Ну так многие делают же... А я первый раз. Вскрытие покажет.

 

Так айпонт превращается в элегантный кирпич...и ведь еще гемор с этими симками разного размера, просто так в старый не вставишь...

 

Борь, а ты свой после купания в кофе чинил или новый купил?


еще раз
у тебя 5ка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз
у тебя 5ка?

ну и правильно - а зачем слепому слышать глухого... :renaultflag:
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– А у тебя настоящий iPhone 6?
– Да.
– А ну согни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 5ка? или 5s?

 

5s, купил набор переходников для сим-карт, вставил нано в микро 4ку.
По крайне мере связь есть, без остального как-то раньше ведь жили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою в лыжах обрезать не стали,они сейчас так не делают, а просто как-то отключили, дали новую..микро, поэтому то, что было на сим...потеряно.

 

Это я уже 2 раза проходил, теперь мне надо обратно с нано в больший размер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оператора бесплатно поменяй симку на нужный формат, дел на 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оператора бесплатно поменяй симку на нужный формат, дел на 5 минут.

 

А зачем? Телефон в ремонте, насколько я понимаю.. Да и симку дают *чистую*. В лучшем случае, надо синхронизировать с сохраненными данными на компе, если они есть. Переходник, по моему гораздо удобнее :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оператора бесплатно поменяй симку на нужный формат, дел на 5 минут.

 

Нафига менять нано на другую, когда после ремонта опять нужно будет менять на нано...
Набор адаптеров 100р стоит да и может в экстренном случае еще пригодиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае, надо синхронизировать с сохраненными данными на компе, если они есть. Переходник, по моему гораздо удобнее :)

 

На симке сейчас уже ничего не хранится (в айфонах в частности), все в памяти телефона.
В симке просто нет возможности такие структурированные данные хранить... Да и записей максимум 50-100.
Так что, если подсела на айфон, то на другой тел уже только ручками или в "полуавтоматическом" режиме переносить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На симке сейчас уже ничего не хранится (в айфонах в частности), все в памяти телефона.
В симке просто нет возможности такие структурированные данные хранить... Да и записей максимум 50-100.
Так что, если подсела на айфон, то на другой тел уже только ручками или в "полуавтоматическом" режиме переносить)

 

Мне жаль ту мою симку, как то ее так внезапно кокнули. А у меня, после смены компа, синхронизировать было уже невозможно. Комп не видел телефон. Такой вот косяк. А у меня на сим куча нужных номеров осталась.
Кстати, переходник надо купить... для лыж, так сказать...нервным клиентам посвящается :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел на 5 минут.

 

Кстати, не факт. Когда менял микро на нано, в ближайшем центре их не было в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, переходник надо купить... для лыж, так сказать...нервным клиентам посвящается :mosking:

 

Лишним не будет.
Четверка уже 6й год работает, а пятый около года проработал...

 

У меня моя первая симка 99 года МТС еще желтая сохранилась :)
Кстати, ячеек памяти в ней больше, чем в более новых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль ту мою симку, как то ее так внезапно кокнули. А у меня на сим куча нужных номеров осталась.

 

То есть, если симку деактивировали, то, вставив ее в стары телефон, ты не увидишь телефонную книгу разве?
Просто я с Сони-эриксона когда то вручную переносил уже с деактивированной симки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если симку деактивировали, то, вставив ее в стары телефон, ты не увидишь телефонную книгу разве?
Просто я с Сони-эриксона когда то вручную переносил уже с деактивированной симки...

 

Лёж, она осталась в лыжах, но при включении, телефон пишет - нет сим.карты. Чойта для меня это было так неожиданно, если бы знала, что так будет, переписала бы в ручную. А то что в памяти телефона, осталось канеш...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёж, она осталась в лыжах, но при включении, телефон пишет - нет сим.карты.

 

Очень, очень странно... У меня в аналогичной ситуации просто отсутствует сотовая связь, но доступ у карте имеется...
В Питер захвати симку старую, а я возьму старый тел, попробуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинтиляюсь, пропустил что тело в ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень странно... У меня в аналогичной ситуации просто отсутствует сотовая связь, но доступ у карте имеется...
В Питер захвати симку старую, а я возьму старый тел, попробуем...

 

Сотовая связь отсутствует, доступ к спискам есть, но только тем, что я сохраняла в память, а не на сим.

 

:pioneer: Старая симка +старый телефон.... :rolleyes::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёж, она осталась в лыжах, но при включении, телефон пишет - нет сим.карты. Чойта для меня это было так неожиданно, если бы знала, что так будет, переписала бы в ручную. А то что в памяти телефона, осталось канеш...

Очень, очень странно... У меня в аналогичной ситуации просто отсутствует сотовая связь, но доступ у карте имеется...
В Питер захвати симку старую, а я возьму старый тел, попробуем...

 

Скорее всего старая симка банально сгорела. Самое обидное, что ничего не предвещает засады. В один прекрасный день телефон перестаёт обнаруживать симку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация