Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мда, если б не пиратский гармин, тоже бы обновил до 6ого. А так пока посижу, уж больно навигатор нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках в FaceTime можно выставить использование 3G, но это у кого 4S.
В настройках - основные - сотовые данные, можно включить загрузку и через 3G. В выкладке спускаемся вниз и смотрим режим WI-FI + Сотовые сети. И еще ниже настройка для кого сотовые данные работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ниже настройка для кого сотовые данные работают.

То есть, можно отдельным приложениям разрешить использовать сотовые данные, а для остальных - отключить? Если так - штука полезная, только из-за этого стоит обновиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один нюансик. Если в настройки - приватность- контакты разрешен доступ к контактам всем программам. То тем кто пользуется Facebook на заметку - все контакты с Facebook появятся в контактах на айфоше. И если это не нужно то в настройках- Facebook отключите контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, можно отдельным приложениям разрешить использовать сотовые данные, а для остальных - отключить? Если так - штука полезная, только из-за этого стоит обновиться)))

Можно, но список программ маленький(малюсенький) и составлен по интуиции Apple.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обновился. Изучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новейших картах ios6 Тверская улица значится как улица Горького :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новейших картах ios6 Тверская улица значится как улица Горького :read:

 

Наверное ещё Новый Арбат там Калининский, а ещё есть Площадь Ногина, Ждановская, Площадь Свердлова, Дзержинская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новейших картах ios6 Тверская улица значится как улица Горького :read:

Меня, кстати, 3D карты порадовали - по LA виртуально погулять - чертовски приятно))) Ну а реально ими пользоваться для ориентирования в Москве мне все равно не случалось - всякие-там Яндексы использую или Навител на другом телефоне. Так что для меня эти карты - чисто в развлекательных целях, а в этих целях - ничего так)))
Ах да, еще поглядел сверху на Саграда Фамилия, если не считать некоторых багов - отрисовано отлично, даже буквы на башнях видно, а главное - можно сверху на все посмотреть, очень интересный ракурс))) Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPhone 5 уже взломан.
Новый смартфон iPhone 5 от Apple, продажи которого начались всего два дня назад, уже взломали. Об этом сообщил хакер Грант Пол.
Инструкцию по взлому он пока не опубликовал, но в качестве подтверждения своих действий разместил в Twitter фотографии популярного гаджета с запущенным приложением Cydia. Эта программа используется для доступа к неофициальному интернет-магазину приложений и устанавливается только на взломанные мобильные устройства от "яблочной" компании.
Отмечается, что с такой же скоростью ранее хакеры взламывали и другие новые продукты Apple. Одним из первых, кому удалось взломать новый iPad, также был Грант Пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с переходом на 6-ю ось выявил первую проблемку с штатной громкой связью Рено. Когда Айфон конектится, на табло машины кратковременно автоматом выдается что у телефона низкий заряд батареи. И это при том, что заряд полный. Раньше такой сигнал и надпись выдавалась только при реально низком заряде батареи Айфона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а долго вообще сам процесс обновления длится и чем чреват, как понимаю не важно где айфон куплен если он не залочен и не ломанный проблем быть не должно? Слетают ли настройки, пропадают ли файлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а долго вообще сам процесс обновления длится и чем чреват, как понимаю не важно где айфон куплен если он не залочен и не ломанный проблем быть не должно? Слетают ли настройки, пропадают ли файлы?

 


Проходит безпроблемно. Весь перевод на новую ось занял не более 20-ти минут. Все происходит автоматически. Телефон только должен быть подключен к питанию. Но и об этом есть предупреждение и он не даст обновляться без соблюдения этого требования.
Не потерялось вообще ничего. Сохраняется ааабсолютно все, вплоть до последней настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня просил подключить к зарядке, но я игнорировал его и все ОК. Люблю заряжать строго по графику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходит безпроблемно. Весь перевод на новую ось занял не более 20-ти минут. Все происходит автоматически. Телефон только должен быть подключен к питанию. Но и об этом есть предупреждение и он не даст обновляться без соблюдения этого требования.

Не обязательно подключать питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно подключать питание.

 


Возможно у моего был на тот момент был низкий заряд и сработала какая то програмная защита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ниже 50% должно быть, было сообщение об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, чем опасно покупать 4S БУ из США + разлочка Gevey Ultra S Multi-Network ? Довольно много таких предложений на авито, в районе 16 тыр. имеет смысл брать или стремно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, чем опасно покупать 4S БУ из США + разлочка Gevey Ultra S Multi-Network ? Довольно много таких предложений на авито, в районе 16 тыр. имеет смысл брать или стремно?

а в чем смысл брать бу с непонятной разлочкой за 16крублей, если новый симфри стоит от 20500 (серый правда) http://spb.kloss.ru/catalog/communicators/...MTA2OTYxMjY1MTs Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, чем опасно покупать 4S БУ из США + разлочка Gevey Ultra S Multi-Network ? Довольно много таких предложений на авито, в районе 16 тыр. имеет смысл брать или стремно?

Если новый, то можно брать. Но прошивки новые ставить с умом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прошивки новые ставить с умом ;)

Есть какие-то тонкости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то тонкости?

Прошивку надо править, чтобы не обновить прошивку модема, т.к. не факт, что с новой прошивкой модема Gevey уже будет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивку надо править, чтобы не обновить прошивку модема, т.к. не факт, что с новой прошивкой модема Gevey уже будет работать.

Ты про разлоченные телефоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маленькая приятность для одновременных владельцев Айфонов и клиентов Райффайзен банка. Для Айфона появилось Райффайзеновское приложение, которое поддерживает и Райффайзен Конект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и для Номос-банка.

 


Райффайзен еще и Коннект свой причесал. Я теперь им полноценно могу управлять с Эпловских гаджетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил 5й айфон (по заказу из Москвы), честно говоря меня он пока не особо впечатлил, 4ка как-то больше нравится субъективно.
Задняя крышка крашенная коцаться будет и заметно...
Ну легче он и тоньше заметно, а так... :don-t_mention:

 

Вот айпад 3й с ретиной по сравнению со вторым - это вещь :lol:
Ну про ноуты в этой теме писать не буду...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 5й айфон (по заказу из Москвы), честно говоря меня он пока не особо впечатлил, 4ка как-то больше нравится субъективно.

Похоже, 4-ка (ну и s-ка) станут классикой, как Символ 2 и 3 фазы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю юзаю китайфон HTC титан2 на ведроиде 4.0.3, два ядра, две СИМ, 32гига, шустренький ))
Кроме ТВ есть всё и всё работает на удивление, даже к жуку по блютуху цепляется без проблем.
И книжка с группами и софта навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости корейские )))
Пересчитывать то будут банковские служащие, ....

 

И за эту нестандартную работу они с кого-то возьмут доп. деньги и видимо не с корейцев.
Кстати, это типичный прием нагадить получателю денег, довольно часто об этом пишут в газетах и ТВ.
При таких платежах очень резко возрастают расходы по оприходыванию таких денег и на кого-то их приходится списывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

iPad mini просто прелесть!
осваиваю яблочные заморочки теперь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Случилось то, чего так долго ждали миллионы поклонников Apple по всему миру. Несколько минут назад был официально представлен iPhone 5S. Несколько месяцев мы кропотливо собирали все слухи о новом «яблочном» флагмане и вот, наконец-то, с этим можно покончить. Теперь можно сопоставить наши предположения с тем, что мы только что увидели. Надеюсь, iPhone 5S вас не разочаровал. Тем более, не стоит забывать, что это именно iPhone 5S — промежуточная модель, а не iPhone 6. Итак, давайте же скорее смотреть, чем может похвастаться iPhone 5S.

 

Внешне iPhone 5S особо ничем не отличается от iPhone 5. С одной стороны — это хорошо, с другой — издалека никто не узнает, на каком из iPhone вы сейчас играете в Angry Birds. А ведь престиж — это далеко не последний фактор для поклонников Apple. Но некоторые отличия во внешнем виде все-таки имеются. И заключаются они в новых цветах: графитовый и цвет шампанского. Последний, кстати, выглядит не так уж и плохо.

Раскрывающийся текст

 


Пожалуй, один из самых интересных из подтвержденных слухов касается «железа»: iPhone 5S обзавелся аж 64-битным процессором A7 (кстати, iOS 7 полностью переработана под новый процессор). Производительность выросла в 40 раз, за счет чего iPhone 5S стал в 56 раз быстрее (наверное, по сравнению с iPhone 5). Думаете это все? Нет, в iPhone 5S появился со-процессор движения M7.

 

 

Еще одно изменение коснулось камеры. Apple «прокачала» свою вспышку, теперь их две: теплая и холодная. Появилась новая линза из 5 элементов с апертурой F2.2, а также можно осуществлять видеосъемку Slow motion при 120р! Для любителей панорам у нас тоже хорошие новости, цитирую: «28-мегапиксельная панорамная съемка».

 

 

Хорошо в Купертино поработали и над кнопкой Home. Когда-то, помнится, ходили слухи, что от нее вообще планируется избавиться, но… Не судьба. И это хорошо. Новый iPhone 5S может похвастаться кнопкой Home (покрытой сапфировым стеклом, между прочим), облаченной в какое-то «золотое» кольцо, в которую встроен сканер отпечатков пальцев — Touch ID: касаетесь пальцем кнопки Home — и iPhone разблокируется или, например, с помощью отпечатков можно авторизоваться в iTunes Store. Кстати, распознавать Touch ID может несколько пальцев (потеряете парочку — не страшно, iPhone разблокировать сможете, все предусмотрено).

 

 

Что касается цен, то все достаточно хорошо. И с контрактом, и без. Кроме того, для iPhone 5S доступны новые чехлы за 39 долларов. Здорово.

 

 

Для предзаказа iPhone 5S будет доступен уже 13 сентября. А 20 сентября появится в Apple Store. Правда, России в первой волне поставок нет. Печаль.

 

Конечно, в этой статье собрана далеко не вся информация о новом iPhone 5S. Но мы обязательно подготовим для вас максимально подробный видеообзор iPhone 5S сразу, как только он приедет к нам в редакцию. А до этого радостного момента вас ждет множество текстовых новостей, статей и обзоров, stay tuned.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может кто-нибудь знает где можно сделать анлок айфона 4S 16 гб (в Москве) и сколько будет стоить. Привязан он к Великобританскому оператору O2 (как кислород :mosking: )
Я ходил узнавал в ТЦ "Буденевский" мне заломили 6 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне iPhone 5S особо ничем не отличается от iPhone 5. С одной стороны — это хорошо, с другой — издалека никто не узнает, на каком из iPhone вы сейчас играете в Angry Birds. А ведь престиж — это далеко не последний фактор для поклонников Apple. Но некоторые отличия во внешнем виде все-таки имеются. И заключаются они в новых цветах: графитовый и цвет шампанского. Последний, кстати, выглядит не так уж и плохо.

 

А кнопочка то стала без квадратика внутри ))), вот вам и отличие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кнопочка то стала без квадратика внутри ))), вот вам и отличие

 

Да там сча многое повыползает. В общем, жизнь покажет. Есть моменты, из за которых я склоняюсь постепенно к смене 4S на 5S. Но, окончательно для себя не решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы рассказали вам о том, что новое поколение iPhone будет работать в сетях LTE российских операторов. Однако если вы решили не дожидаться официального старта продаж iPhone 5S и iPhone 5C в России и уже послали гонцов за границу, чтобы завладеть долгожданными новинками, есть несколько важных нюансов, которые вам не помешало бы знать.

 

Как мы знаем, связь 4G в разных странах работает на разных частотах, поэтому есть риск того, что iPhone, приобретенный за рубежом, может оказаться не способен функционировать в диапазонах, используемых в нашей стране. Вот перечень стран, в которых можно приобретать новые смартфоны Apple, будучи уверенными, что вы сможете насладиться всеми прелестями LTE: Франция, Германия, Великобритания, Австралия, Гонконг и Южная Корея.

 

Таким образом, если вы поручили своим знакомым в США или Канаде приобрести для вас iPhone 5S или 5C, вам нужно иметь в виду, что в российских сетях 4G эти аппараты работать не смогут. Как видно из списка, речь идет о странах так называемой «первой волны». Не исключено, что через несколько недель данный перечень может быть расширен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 iOs кто нить обновился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jwVCjJnl7CI.jpg

 

Обновился на iOs7... Буду юзать. Но, пока все непривычно и не могу сказать, что абсолютно новый дизайн нравится. )))
Но, надо!

 

Упрощение иконок. Ненавижу Майкрософт, задавшего такой тон в своей 8-й винде. И тех в Эпл, кто пошел у этой тенденции на поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощение иконок. Ненавижу Майкрософт, задавшего такой тон в своей 8-й винде. И тех в Эпл, кто пошел у этой тенденции на поводу!

.....й дизайн в стиле а-ля Метро интерфейс... после таких иконок девайс напоминает кирпич... берешь и боишься поцарапаться... углы все ровные...павбывав бы!
Раскрывающийся текст
блин - везде торчат уши Майкрософт! :boxing:
Я бы теперь на месте Яблочных пошел по пути создания шкурок (skin), и если их таки сделают - то сразу бы метнулся в старый интерфейс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а теперь с 5-ки на 6-ку еще есть возможность апгрейда или уже усе - только на 7-ку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а теперь с 5-ки на 6-ку еще есть возможность апгрейда или уже усе - только на 7-ку?

Ну если скачать шестерку и в тунце указать на какую прошивку обновлять должен перейти спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня iPad во второй раз отказался обновляться через Wi-Fi... Придется подключаться с ноутбуку...
Хотя 7-я Ось мне не нравится, но Борис правильно сказал:

Но, надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну нужно же быть в курсе и не отставать от изменений... Поэтому надо. Если бы не это, то я ничего бы не обновлял и не менял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду малёк с обновлением ...пока миллионы людей обновляют ..
сейчас ошибки могут всплывать..
успеется !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос интересует. Почему нет айфона с приставкой xl или king size или maxi или вроде того... Вот все устраивает, но экран все же маловат... то есть точно такая же 4-ка или 5-ка но с экраном побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть точно такая же 4-ка или 5-ка но с экраном побольше...

Это уже Самсунг-лопата получается :lol:
P.S. Хочешь экран побольше - купи iPad ;)
Телефон должен звонить - для всего остального есть планшет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже Самсунг-лопата получается :lol:
P.S. Хочешь экран побольше - купи iPad ;)

Лопаты самого веселят... Но, когда жена с айфоном увидела мой новый смарт на андроиде, она реально позавидовала экрану... У меня 4,7 диагональ - в руке сидит идеально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4,7 диагональ - в руке сидит идеально...

 

Нууу, рука точно у всех разная. В моей навряд ли будет сидеть идеально :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация