Пример HTML-страницы
Nata

Клубная поездка на Байкал!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нееет. Я предлагал вариант все уложить в 7 дней. День прилет , день улет и пять дней там.
Лететь самолетом.

Лететь на 5 дней на Байкал не имеет смысла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лететь на 5 дней на Байкал не имеет смысла!

 

А что там больше делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лететь на 5 дней на Байкал не имеет смысла!

Хот на пять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там больше делать ?

ЛЕТЕТЬ (именно лететь) на Байкал на 5 дней нет смысла!
Или это "Клуб любителей самолетов"?
Тогда лучше слетайте в Австралию! Уверяю-есть на что
посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕТЕТЬ (именно лететь) на Байкал на 5 дней нет смысла!
Или это "Клуб любителей самолетов"?
Тогда лучше слетайте в Австралию! Уверяю-есть на что
посмотреть!

 

Именно лететь. Предпочитаю самолеты.Машину не вожу, состоя ,при этом, в клубе рено.
По поводу Австралии , идея не дурна.Только лететь далековато. Но, со временем , попробую осуществить.
Однако здесь идет обсуждение другой поездки.
Что там делать больше 5 дней? 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕТЕТЬ (именно лететь) на Байкал на 5 дней нет смысла!
Или это "Клуб любителей самолетов"?
Тогда лучше слетайте в Австралию! Уверяю-есть на что
посмотреть!

 

Это все ерунда. Во первых, мы Клуб ЛЮДЕЙ, а не машин. А по сему, не стоит увязывать мероприятие с машинами.
Второе, я был на Байкале. И готов там провести и недлю и две. В Австралии хорошо. Но наш Байкал, ну ничем не хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, запись на коллективную покупку авиабилетов будем открывать сразу после НГ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, запись на коллективную покупку авиабилетов будем открывать сразу после НГ? :)

 

Билеты за несколько дней туда взять спокойно можно. Успеем.
Я вообще, пока слабо представляю, сможем ли мы с Динкиным поступлением в институт, вырваться. А если сможем, то когда и на сколько.
Нооо, желание очень велико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нооо, желание очень велико.

Если бы желания хватало!!!!! Но тоже в думах..... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет клуба людей...
Тема как называется?
"Клубная поездка на Байкал. Планируем самое смелое автопутешествие в истории клуба."
Я не ошибся?
Тогда объясните, причем тут авиация?! А при чем тут смелось?!
Вы что боитесь летать на самолетах?!
И как Вы себе представляете автопутешествие на самолете?!
Дико извиняюсь, но либо Вы ошиблись темой, либо вводите в заблуждение людей.
Моя готовность присоединиться и помочь информацией плавно трансформировалось в
разочарование!
У Вас получилось очень интригующее название темы! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но либо Вы ошиблись темой, либо вводите в заблуждение людей.

 


Видимо я ошибся темой. На машине не смогу себе позволить ехать в этом году. Слишком много времени займет данная поездка. Так что на машинах, сто процентов без меня.
И смелость тут не при чем.
А помощь, она важна и нужна. Особеннно тех, кто там живет. А Рено я там видел много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю туда и неделю обратно-тяжело ,сложно,утомительно и не имеет смысла. Из Питера и Москвы реально только на самолете.
Те,кто хотят ехать и бояться летать-решат этот вопрос для себя наименее болезненно. И совсем не важно какой вид транспорта для клубной поездки,главное,какие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и мы хотим поехать!
Жила я в Иркутске одно время, поэтому могу с уверенностью сказать, что лучшее время: июль-август. окунуться, конечно, в Байкал можно и в мае, но.. чревато это.
лететь на самолете надо, на машине/поезде долго, сейчас такого отпуска у меня нет.
знаю на берегу Байкала очень красивый музей-заповедник деревянного зодчества, зрелище запоминающееся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже очень хочется поехать, даже нет, не так! Поедем наверняка. Вот только всё думаю, на машине рвануть по родным просторам сибири, но что то совсем угнетает ситуация сложившаяся сейчас на трассе М53... :to_become_senile:
Всё-таки на июнь, июль или август планируем поездку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже очень хочется поехать, даже нет, не так! Поедем наверняка. Вот только всё думаю, на машине рвануть по родным просторам сибири, но что то совсем угнетает ситуация сложившаяся сейчас на трассе М53... :to_become_senile:
Всё-таки на июнь, июль или август планируем поездку? ;)

А что там все так плохо?
Посмотрел по карте (весит в детской на всю стену) далеко ехать... Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Dip: (Мысли вслух)
Может просто кружок дадим по родным местам и ребят с собой возьмем. Кружок дней на 7 впечатлений будет всяких. Ночевать будем в гостиницах районных, а ехать по дорогам местного значения. И "Байкал" местный найдем и музей деревянного творчества, и воду +4 в июле-августе, ну и тд.
А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Dip: (Мысли вслух)
Может просто кружок дадим по родным местам и ребят с собой возьмем. Кружок дней на 7 впечатлений будет всяких. Ночевать будем в гостиницах районных, а ехать по дорогам местного значения. И "Байкал" местный найдем и музей деревянного творчества, и воду +4 в июле-августе, ну и тд.
А?

Вот маршрут в пределах страны т.е. не через Казахстан - 5177 км.
http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

 

Вот короткий маршрут, но как там дела обстят в Казахстане?
http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx

 

По поводу поездки сейчас не готов сказать, туда ближе видно будет.
1000 км в день не каждый выдержит (мне не привыкать).
На счет красот и впечатлений ты несомненно прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дороги там, действительно, фиговые, даже очень. Называю вещи свими именами. Поэтому на простой легковушке путь покажется долгим и не самым приятным. По 1000 в сутки и мне не привыкать за рулём, так что всё же хочу рискнуть на своей, если к тому времени ничего серьёзно не измениться в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дороги там, действительно, фиговые, даже очень. Называю вещи свими именами. Поэтому на простой легковушке путь покажется долгим и не самым приятным. По 1000 в сутки и мне не привыкать за рулём, так что всё же хочу рискнуть на своей, если к тому времени ничего серьёзно не измениться в худшую сторону.

Дороги нормальные! Участок трассы М53 около 160 км просто отсутствует! Там только направление!
А до него и после все прекрасно. Я в предыдущий раз писал о нем.
Начинается он за Тайшетом заканчивается под Иркутском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там "направление" и пройдет дождь...как оттуда выбираться?
Складывается такое ощущение, что кроме (из марки Рено) Калеоса туда ни кто не пробьется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ехать или не ехать.
Машина Колеос действительно пройдет (е путайте к Калеосом):)
И давайте поближе сделаем кружок, ежели хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там "направление" и пройдет дождь...как оттуда выбираться?
Складывается такое ощущение, что кроме (из марки Рено) Калеоса туда ни кто не пробьется...

Всё зависит от времени года. В июле-августе это
сделать довольно просто.
Renault Megane Classic 1.4 16V проходит, значит пройдёт и Logan и
Kangoo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К вопросу билетов...сегодня приятель выкупил билеты на май месяц, маршрут Питер-Москва-Улан-Удэ и обратно, стоимость 9 тыс. за всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу билетов... стоимость 9 тыс. за всё.
Это авиабилеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного байкальских фоток (приятели поделились) Ч1.

 

b0abb9bb2aac.jpg

 

c0d938fb2b77.jpg

 

d165c90e6357.jpg

 

e9882f8e9c46.jpg

 

85599d1f5b2c.jpg

 

326bf6a6d593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал - кайф!

 

Но тут сын уговаривает начать с Норвежских фьёрдов.

 

Именно этим летом.. А может и в натуре в Скандинавию для начала махнуть?

 

Машина + паром??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леш. Я свои пока что не выкладывал. Они попроще. Но красота на них тоже видна. Пороюсь и позже выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов на нём рулить, категория есть! Мечтаю попасть на Байкал!

Имею так же категорию, готов рулить. Тем более, что жена боится самолетов, да и страну можно посмотреть по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это авиабилеты?

Конечно, это только авиабилеты, дальше у каждого свои планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени форумчанам! Совсем недавно стал реноводом (лагуна1), а до недавнего времени 2,5 года прожил в Ангарске, что в 100км от Байкала. За это время многократно бывал на озере. К сожалению только вокруг южной его части. В основном потому, что автомобилем добраться до северного Байкала (а он считается наиболее красивым) практически невозможно. Только небольшая часть возле Северобайкальска. Но и доступная часть озера конечно впечатляет! Отдельная тема - путешествие по Тункинской долине, вдоль Иркута (кстати на снимках, выложенных на форуме, многие именно оттуда). Приходилось встречать (и часто) москвичей, которые едут не столько поработать, сколь посмотреть на озеро. Хочу поделиться выводами о двух моментах: 1. Дороги НОРМАЛЬНЫЕ. По крайней мере для большинства жителей регионов. По трассе М5 есть только один участок до Байкала - на границе Красноярского края и Иркутской области. Дорогой ЭТО назвать сложно, но по сравнению с длной всей трассы 15 км движения на 1-2 передачах и 30км на 2-3 передаче - немного. Кстати строится новая дорога на этом участке и она будет (?) вводится участками в 2010г.. Скальные грунтовки вдоль Малого моря, но поедете ли вы туда? По острову Ольхон лучше путешествовать на местном транспорте - там асфальта практически нет, а на северную часть острова, наиболее интересную без подготовки и полного привода не проехать, увы. Но поездка по Ольхону решается довольно легко. В июне 2009 нас, группу из 7 человек, встретили возле парома (южная оконечность острова), провезли по всему острову накормили ухой из свежего омуля, вывезли с острова и довезли ещё 50 км по скально-булыжной грунтовке до базы "Ранчо Лагуна" за 7000 р. Отдельная тема КБЖД - тут уж не обессудьте только спец поезд (а лучше рельсовый автобус) или пёхом. Но это будет ОТМЕННОЕ путешествие. В остальные места южной части Байкала можно легко добраться на ЛЮБОЙ машине. Но на всём южном Байкале интересны не много мест ( по крайней мере по мере продолжающегося знакомсива с ним). Очень рекомендую проехать по Тункинской долине и побывать в Баргузинской. Вообще о Бакале рассказывать можно очень много... И в заключение: поезжайте в конце июля-начале августа ибо в это время вода тепла и это позволит вам искупаться в разных местах. И самое главное - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ со звёздочками! ! ! ! ! !Это позволит вам правильно устроить своё пребывание на Байкале и избежать ненужных разочарованиий. В прибайкалье сервис, как правило, не соответствует вашим ожиданиям после оплаты услуг! Если вам требуются 4-5 звёзд, ограничте своё пребывание на озере короткими экскурсиями, пусть и не одной. А если вам по кайфу природа - вперёд! Напоследок: о сервисе авто...........его там очень мало.........не в смысле фирм и фирмочек, а в смысле рук и голов, увы. Могу дать координаты человека, которому на Логане, при первой же замене свечей завернули свечи не по резьбе.. Некоторые официальные сервисные центры помнят меня, наверно, по сию пору, т.к. часто вопросы по гарантии решались только через московские представительства производителей. Яркий пример. "АГАТ-авто"- официальный дилер Ниссан. Претензия: проблемы с амортизаторами. Т.к. у офдилера стендов нет, привозим распечаточку с немецкой махи. Нашу машину поднимают за пороги, подходит СПЕЦ ( а рядом мастер и старший мастер ), упирается снизу в вывешенное колесо плечом, разок пытается сжать своим спинным (мозгом?) пружину подвески. И деловито произносит: "ништяк...". МАСТЕРА многозначительно кивают... Немая сцена. Братья, это не исключение! Хотя мастера, настоящие, конечно там есть, но их нужно знать в лицо. Успехов всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени форумчанам!

Спасибо за ценную инфу. Думаю с вашей помощью мы сможем избежать серьезных ошибок.
Как мнение по поводу поездки туда на арендованном автобусе? имеет смысл?
или лучше поезд-самолет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитал внимательно название темы. Думаю что только автопутешествие должно быть.
Полно народу туда катается, журналюги и прочие, МЫ ЧЕМ ХУЖЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную инфу. Думаю с вашей помощью мы сможем избежать серьезных ошибок.
Как мнение по поводу поездки туда на арендованном автобусе? имеет смысл?
или лучше поезд-самолет?

Рад буду чем-нибудь помочь! Поскольку поездка неблизкая, всё зависит от готовности участников к определённому некомфорту (несколько дней в пути), способности находиться за рулём в течении нескольких часов (и темп движения у всех разный). Зато впечатления!!! У меня есть небольшой опыт поездок в компаниях Екатеринбург - Калининград, Екатеринбург - Казахстан - Узбекистан (практически весь) - Екатеринбург. Составы экипажей совершенно разные и по возрасту и по опыту вождения, при этом общий позитивный настрой и элементарная взаимовыручка делают поездку необременительной и доставляет огромное удовольствие. Кстати, в Иркутске есть компания барышень-джиповодов, почитаешь их отчёты о неслабых трофи, и по-доброму позавидуешь!
PS Могу дать контакты на Ольхоне по транспорту и проживанию. Хороший сайт по туризму (от первого лица) - природа Байкала, Ангара.net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы еще обсудил возможность поездки на Байкал с транспортным вопросом.
К примеру как за полгода можно заработать денег на покупку(аренду) автобуса для поездки. И что лучше, купить "живой" автобус и по окончании поездки продать его останки, или арендовать, что ИМХО, сомнительно, что найдется контора которая даст под это дело автобус.
Водители категорий Д у нас имеются, я в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус нашел, ваще копейки, главное чтоб ходовая(движок) была в порядке. Запчастей к нему набрать на всякий пожарный, и есичо бросить не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус нашел, ваще копейки, главное чтоб ходовая(движок) была в порядке. Запчастей к нему набрать на всякий пожарный, и есичо бросить не жалко.

 

Сколько туда ехать ? Я по Европе катался в автобусе несколько дней , чуть не помер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько туда ехать ? Я по Европе катался в автобусе несколько дней , чуть не помер.

Дык с остановками в городах. А на машине не помрешь? тут допстим три-четыре водилы, остальные свободны. Да и в автобусе могут ехать 40-45 человек, а сколько машин надо на такое количество? Бензин, расходники з\ч и прочая накладуха. А здесь один автобус, и 3-5 машин. Кортежем встали и поехали. Привлечь спонсоров, автобус рекламой обклеить, там развернуться есть где. Поездка может занять до 3-4 недель, но ЗАТО КАКАЯ ПОЕЗДКА!!!
Вот красавчик Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус с подходящей шильдой. Автофрамос точно должен спонсировать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык с остановками в городах. А на машине не помрешь? тут допстим три-четыре водилы, остальные свободны. Да и в автобусе могут ехать 40-45 человек, а сколько машин надо на такое количество? Бензин, расходники з\ч и прочая накладуха. А здесь один автобус, и 3-5 машин. Кортежем встали и поехали. Привлечь спонсоров, автобус рекламой обклеить, там развернуться есть где. Поездка может занять до 3-4 недель, но ЗАТО КАКАЯ ПОЕЗДКА!!!

Мне кажется, что от езды больше устанут не водители, а пассажиры. Выскажу интересную мысль для спонсоров, берётся автобус(варианты), есно обклеивается рекламой, мы на нём едем в одну сторону с остановками, а в конце пути автобус передаётся, например, в детский дом. Назад выбираемся самолётом. Проект нереальный, но может кому и понравится.

 


А к нему TGAшку, что сзади стоит, запчасти везти! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нему TGAшку, что сзади стоит, запчасти везти! :mosking:

Мне кажется, что не сильно дорого его можно подготовить к дороге, чтобы без серьезных поломок доехать.
Касаемо рекламы, то ежу понятно, что надо подключать Автофрамос, мы же клуб-рено а не просто гоп-компания.
Частично мог бы на себя взять оплату, или даже до 200тыс. купить автобус. Но дальнейшую поездку и освещение в СМИ надо прорабатывать всерьез. Думаю, что автожурналы вполне могут пойти на сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Идея с автобусом мне нравится! Главное-реально.

 

Друзья ездили на минивэне, заплакатили "Автопробег Тула-Байкал", даже гайцы особо не докапывались.

 

Только вот, боюсь, если обратно на самолете - жена никак не согласится. :unsure:

 

Надо будет чегой-то подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. А если сей автобус все же встанет посредь маршрута? Причем глобально встанет.
Да и 3 недели на поездку для меня лично - непозволительная роскошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. А если сей автобус все же встанет посредь маршрута? Причем глобально встанет.
Да и 3 недели на поездку для меня лично - непозволительная роскошь...

 

У меня -то как раз отпуск в июле-августе. :don-t_mention:

 


ИМХО, в аватобус все желающие могут и не поместиться ( вспомни Пушгоры по количеству лиц).

 

Кому-то придется и на авто пилить. Я бы и на своей рванул. За автобусом. Если еще один водила в машине будет.

 

А в принципе, если толпой - и жену на авиа уболтаем. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. А если сей автобус все же встанет посредь маршрута? Причем глобально встанет.
Да и 3 недели на поездку для меня лично - непозволительная роскошь...

Да по любому будут еще какие машины. Уж если соберемся, то кто-то обязательно захочет ехать на своей.
2-3 машины наверняка будут. Почему вобщем и смотрю бус попроще, чтоб есичо проблем не было с запчастями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. А если сей автобус все же встанет посредь маршрута? Причем глобально встанет.
Да и 3 недели на поездку для меня лично - непозволительная роскошь...

 

Воооот. У меня две недели потолок. Семь дней туда , семь дней от туда. А Байкал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любому будут еще какие машины. Уж если соберемся, то кто-то обязательно захочет ехать на своей.
2-3 машины наверняка будут. Почему вобщем и смотрю бус попроще, чтоб есичо проблем не было с запчастями.

Не понял. Т.е. те, кто поедет на автобусе, в случае его необратимой поломки останутся на трассе, а те, кто на машинах, поедут к Байкалу?
Кстати, лично я не рискнул бы ехать на своей машине до Байкала и обратно - машинку жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году два молодых человека из нашего городка (Свердловская обл.), в целях экономии на доставке своих тел во Владик, на рынок японских авто, купили ЗАЗ 968. Кое-как подшаманили и поехали, предварительно кинув инфу в интернет. Были поломки, была авария (небольшая), НО! Совершенно незнакомые люди встречали их на дороге чуть ли не с транспарантами. В Хабаровске их всстретило местное телевидение. А народ на разных форумах чуть ли не ставки делал: доедут-не доедут. Во Владике их уже встречали не только телевизионщики, но и множество просто людей, просто переживающих за них заочно. Ну и помогли ребятам в покупке машин. Итог: кроме прочего сюжеты о них показали практически во всех регионах по пути следования. Свердловское телевидение сделали передачу. Наша местечковая газета развила тему на несколько статей. Суть, имхо, если в конце поездки передача автобуса на благое дело или реклама для Автофрамоса - с завтраками и ночёвками точно помогут за эксклюзивное интервью. В 2009 по Иркутской области проехали группа товарищей на Харлеях. Им обеспечили эскорт ГАИ и проживание-экскурсии в области только за то, что они везли рекламу трезвости за рулём. Думаю во всех регионах выделяются средства на подобные мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ на разных форумах чуть ли не ставки делал: доедут-не доедут.

Ключевая фраза. Не хотелось бы играть в подобную рулетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавлю к историям, несколько фанатов Питерского "Зенита", вроде в 07 году отправились во Владик на старенькой "Тойоте", дабы поприсутствовать на матче, за что ФК отблагодарил их новой "Короллой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация