Пример HTML-страницы
Nata

Клубная поездка на Байкал!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как собирались "на авось", так некоторые и отнеслись.
Если поездка таки состоится, могу посодействовать в посещении острова Ольхон - проживание, поездка по острову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять вернулись к теме спонсоров...думаю, что с неё надо начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот. У меня две недели потолок. Семь дней туда , семь дней от туда. А Байкал ?

 

Марк, суть в том, чтобы 7 дней туда ( вообще-то 5), 6 дней там , а обратно -  или самолет, или на своем авто.

 


Кто как может. 

 

Если сейчас не придем к консенсусу по срокам - все сорвется.

 

Не надо "авось". Определяем сроки и график для всех вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять вернулись к теме спонсоров...думаю, что с неё надо начинать.

Да как бы и без спонсероф обойдемся , но не помешает, ИМХО. Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете конечно заплевать, но тема превратилась в один большой флуд. Понятно что именно автомобильный пробег на своих автомобилях большая авантюра, но в этом и прелесть, или грудь в крестах или, как следует из темы, голова в кустах. А то одно нытьё - у меня отпуск маленький, мне тяжело ехать на большие расстояния ..... Просто должны поехать те кто может, как в горы, космос и тд. Героев должно быть мало - иначе подвиг обесценится. Слава богу, людей и идей на форуме много, есть вариант и для "девочек" можно по накатанной махнуть в Киев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то одно нытьё - у меня отпуск маленький, мне тяжело ехать на большие расстояния .....

Я так понимаю, что ною здесь я? Да, отпуск две недели. На большие расстояния тяжело ехать, да. Тебе легко и я преклоняюсь перед такими людьми.
есть вариант и для "девочек" можно по накатанной махнуть в Киев.

Т.е. те, кто едет на 4200 км - "мальчики", а те, кто на 900 - "девочки"? Интересно :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ною здесь я? Да, отпуск две недели. На большие расстояния тяжело ехать, да. Тебе легко и я преклоняюсь перед такими людьми.

 

Т.е. те, кто едет на 2400 км - "мальчики", а те, кто на 900 - "девочки"? Интересно :hmmm:

 

и у меня отпуск две недели, плюс выходные итого уже 16 дней, и мне тяжело ехать на большие расстояния, но я смотрю в конец пути там цель, ну и стараюсь захватить интересности по пути, какие успеваю рассмотреть, ведь скорость 195. Вобще-то не твой пост подвиг меня на данное выступление.

 

А километраж указанный тобой здесь не причем, где на 900 там цивилизация,все знакомо, встретят, обогреют, никакой романтики, поездка к друзьям - ведь ни кто не обсуждает поездку к другу на другой конец Москвы, собрался и поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ною здесь я? Да, отпуск две недели. На большие расстояния тяжело ехать, да. Тебе легко и я преклоняюсь перед такими людьми.

да навряд ли про тебя тут опять все как лебедь рак и щука..., почему если кто то хочет организовать поездку на машинах, о чём и в названии темы написано, надо искать кучу причин почему не ехать, а не создать другую тему про слетать на Байкал? а здесь всё же обсудить про поездку на машинах? может кто то и соберётся..., и такое замечаю во многих темах, заходим не читая и начинаем о своём... и всё переиначивается..., и те кто изначально собирался и хотел поехать на машине оказываются в дураках..., это конечно не про Диму, а про всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да навряд ли про тебя тут опять все как лебедь рак и щука..., почему если кто то хочет организовать поездку на машинах, о чём и в названии темы написано, надо искать кучу причин почему не ехать, а не создать другую тему про слетать на Байкал? а здесь всё же обсудить про поездку на машинах? может кто то и соберётся..., и такое замечаю во многих темах, заходим не читая и начинаем о своём... и всё переиначивается..., и те кто изначально собирался и хотел поехать на машине оказываются в дураках..., это конечно не про Диму, а про всех...

 

А почему бы не рассмотреть вариант :
кто по временным, физическим и т.п. условиям может ехать на машинах - едет на авто,
а кто не может, но хочет участвовать - присоединяется на месте прилетев самолетом, ракетой или на метле.... :blum3:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не рассмотреть вариант :
кто по временным, физическим и т.п. условиям может ехать на машинах - едет на авто,
а кто не может, но хочет участвовать - присоединяется на месте прилетев самолетом, ракетой или на метле.... :blum3:

 

посты в любых темах очень политкорректны ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и те кто изначально собирался и хотел поехать на машине оказываются в дураках...

Отнюдь.
Те, кто собирается ехать на машинах лично для меня очень и очень смелые и отважные люди. И я таких людей уважаю.
но я смотрю в конец пути там цель
Это правильно - видеть цель. Но у меня почему-то параллельно возникает куча чисто прагматических, прикладных и бытовых вопросов, которые нужно будет решать до и во время такой поездки. Это требует очень скрупулезной подготовки.

 

я эту тему понял, как место для обсуждения разных взглядов на данное мероприятие, поэтому и высказываю здесь исключительно свою точку зрения, но, в то же время, с огромным интересом слушаю тех, кто реально способен на такое путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не рассмотреть вариант :
кто по временным, физическим и т.п. условиям может ехать на машинах - едет на авто,
а кто не может, но хочет участвовать - присоединяется на месте прилетев самолетом, ракетой или на метле.... :blum3:

да это здорово было бы, но в основном обсуждается не как поехать на машинах и параллельно как присоединиться к группе которая поехала на машине, а как отговорить тех кто хочет на машинах и полететь самолётом..., по тем или иным личным причинам..., надеюсь я понятно объяснил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту тему понял, как место для обсуждения разных взглядов на данное мероприятие, поэтому и высказываю здесь исключительно свою точку зрения, но, в то же время, с огромным интересом слушаю тех, кто реально способен на такое путешествие.

ну я тоже только взгляд со стороны написал, тему с начала читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это здорово было бы, но в основном обсуждается не как поехать на машинах и параллельно как присоединиться к группе которая поехала на машине, а как отговорить тех кто хочет на машинах и полететь самолётом..., по тем или иным личным причинам..., надеюсь я понятно объяснил...

 

Да я похоже не допонял, или про..ал часть темы.... :read::rtfm:
спасибо за разъяснение !!!

 

ЗЫ хотя нет , перечитал тему и думаю т.е. (имхо), что перевести обсуждение в русло озвученного мной поста №159 будет правильно... :don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я не понимаю... :wall:
Мы в этой теме кого-то отговариваем от чего-то? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я похоже не допонял, или про..ал часть темы.... :read::rtfm:
спасибо за разъяснение !!!

Андрей, да это так почти во всех темах..., надо только обратить внимание..., например если даты уже стоят человек не может по каким то своим причинам, начинается - а чего так далеко ехать что бы водки попить, когда можно поближе собраться..., так а почему раньше или позже не собраться поближе, а в этот раз не сбивать других с намеченной поездки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да это так почти во всех темах...

Дим, да и не только на нашем форуме! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да это так почти во всех темах..., надо только обратить внимание..., например если даты уже стоят человек не может по каким то своим причинам, начинается - а чего так далеко ехать что бы водки попить, когда можно поближе собраться..., так а почему раньше или позже не собраться поближе, а в этот раз не сбивать других с намеченной поездки...

 

Дима, это вполне естественно... вспомним хотя бы басню про "Лисицу и виноград" ....

 

Раскрывающийся текст

Голодная кума Лиса залезла в сад;

 

В нем винограду кисти рделись.

 

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

 

А кисти сочные, как яхонты, горят;

 

Лишь то беда, висят они высоко:

 

Отколь и как она к ним ни зайдет,

 

Хоть видит око,

 

Да зуб неймет.

 

Пробившись попусту час целый,

 

Пошла и говорит с досадою: «Ну что ж!

 

На взгляд-то он хорош,

 

Да зелен – ягодки нет зрелой:

 

Тотчас оскомину набьешь».

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я не понимаю... :wall:
Мы в этой теме кого-то отговариваем от чего-то? :huh:

впрямую - нет, но со стороны выглядит именно так..., как только кто то начинает про поехать на машине, тут же начинается - это долго, это муторно и т.д., хотя ни те ни другие конкретного плана не предлагают, исключение только предложение Полковника про самолёт-корабль, хоть какая то конкретика..., вот если бы в название темы вынесли - кто на чем хотел бы поехать на Байкал и на сколько или отдых на Байкале (например), а не - Планируем самое смелое автопутешествие в истории клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел уже больше сюда писать , но вам отвечу

Дим, да и не только на нашем форуме! :don-t_mention:

да это так..., да и без форумов так бывает..., просто название темы с заданными параметрами предусматривает что ты ищешь единомышленников именно на это...

 

Дима, это вполне естественно... вспомним хотя бы басню про "Лисицу и виноград" ....

мне очень стыдно , но я не помню совсем про что там, хотя название знакомое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотел уже больше сюда писать

Не стоит, наверное, опускать руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень стыдно , но я не помню совсем про что там, хотя название знакомое...

 

в кратце (по крайней мере как я это понял)...
про то что если ты чего не можешь сделать....можно успокоить себя тем, что это не вкусно ( не интересно/не стоит того...) .... а если на форуме, то еще и заодно попытаться.. и вложить сомнение/отговорить это делать других, приведя эти свои самоуспокоительные аргументы...

 

... Если бы во времена той Крыловской Лисицы был бы интернет-форум , то виноград бы имел бы очень неплохие шансы сгнить на ветке...

 

зы текст басни вложил в исходное сообщение.... (№ 168)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, наверное, опускать руки.

 

Да кто опускети руки!?

 


Речь о том, чтобы определиться о сроках и формате поездки.

 

Я , например, "ЗА" обеими руками. Только именно здесь нужен хотя бы четкий план. А насчет съездить, я уже вроде -бы определился даже с теми ребятами из Тулы, которые туда бегали. Они не прочь повторить, там, говоря, в Кайф!

 

Давайте же  голосовать - КТО ЗА в определенные сроки для начала. А потом уже определяться по программе.

 

P.S. К мнению НАМБО и РЕПСА я бы прислушалсяч, молодцы ребята, не один выезд прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте же голосовать - КТО ЗА в определенные сроки для начала. А потом уже определяться по программе.
Я думаю, что за определенные сроки все. А вот как их определить? Думаю, что лучше всего такую поездку осуществлять летом... по сухим дорогам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за определенные сроки все. А вот как их определить? Думаю, что лучше всего такую поездку осуществлять летом... по сухим дорогам

 

Предлагаю где-то с 12 июля. Ваши мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка однозначно должна быть летом. Даже если будут дожди, но чтобы можно было окунуть свое бренное тело в воды самого чистого(пока) и известного озера.
Далее по программе: Если кто не читал сначала, я готов взять на себя затраты на поездку в сумме до 200 т.р. (возможно больше, надо считать)
Это может быть как покупка банально автобуса, способного в номинале доехать до озера, так и другие возможные способы. Перелет оплачивать никому не буду
Может все изъявят ехать на авто, и тогда частично оплата бензина и пр. мелкой накладухи опять же за мой счет.
Как уже раньше высказывались люди. Договориться с другими городами не большая проблема(еще много НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ).
Тот же Автофрамос может взять часть расходов на себе, а мы берем пропаганду марки рено в отдаленных регионах, которые, на минуточку, сидят в большинстве своем на праворульках.
Тема для обсуждения обширная. туТ главное решить для себя : ГОТОВ ЛИ ТЫ НА АВАНТЮРЫ? ИЛИ СИДЕНИЕ ЗА КОМПОМ ПОЛНОСТЬЮ ВЫМЕСТИЛО СОБОЙ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ И ТЯГУ К НАСТОЯЩИМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может все изъявят ехать на авто, и тогда частично оплата бензина и пр. мелкой накладухи опять же за мой счет.

 

 


А это с кокого ляда! У нас уже и меценаты завелись!!

 


Каждый платит сам за себя в размере соответствующим затратам.

 

Я что-то не так понял?

 

Поскольку сроков еще никто не назначал, предлагаю первым : с 12 июля.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это с кокого ляда! У нас уже и меценаты завелись!!
 

Если я каким-то образом желаю сделать рекламу своей фирмы, то почему бы и нет? В качестве спонсора. Вернее одного из......
Все зависит от количества желающих. Реклама стоит денег и я готов рассмотреть такой вариант.
Хотя если по прежнему народ будет долго думать и чего-то бояться, то за такие бабки проще самому слетать туда-сюда, и еще дать кучу рекламы здесь в Москве.
По дате заезда вопросов нет. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос серьезный. Просьба высказываться только по делу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Питеру постараюсь в ближайшее время встретится с BADY и REPZ и как-то определиться.

 

После сразу проявлюсь.  
Буду жив и здоров - готов на 100%.

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение Полковника про самолёт-корабль, хоть какая то конкретика...,

 


Дима, я реально понимаю одно. Это очень недешево. И приемлимо только для отдельных, считаных форумчан, кто реально не сильно связан по рукам деньгами. Ну и плюс к этому, готов потратить часть отпуска не на поездку за бугор, а на поглощение красот своей страны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я реально понимаю одно. Это очень недешево. И приемлимо только для отдельных, считаных форумчан, кто реально не сильно связан по рукам деньгами. Ну и плюс к этому, готов потратить часть отпуска не на поездку за бугор, а на поглощение красот своей страны!

 

Борис, я так понял, что ты готов на Байкал?

 


Только, боюсь, это не часть отпуска займет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я реально понимаю одно. Это очень недешево. И приемлимо только для отдельных, считаных форумчан, кто реально не сильно связан по рукам деньгами. Ну и плюс к этому, готов потратить часть отпуска не на поездку за бугор, а на поглощение красот своей страны!

Ну не дороже, чем метнуться на недельку в Турцию, или Египет. Чем больше народу, тем дешевле. Мне так кажется.
Не, если конечно подойти к этому без определенных прикидок и подсчетов, то можно пролететь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я так понял, что ты готов на Байкал?
Только, боюсь, это не часть отпуска займет...

 


Я то готов и у меня есть планы. Но не на это лето. Этим летом у Дина (старшая дочь) заканчивает школу и будет поступать. Боюсь, нам всем будет не до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в эту тему не заходил. С той поры, как склонилась к авиаперелёту на Байкал.

 

Поездка на машине (от и до, и обратно) очень привлекательна.

 

Подумаю, хочется сделать это именно на старой машине, но та, что есть сейчас - для этого не подходит. Надо готовить другую и усиливать кузов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не дороже, чем метнуться на недельку в Турцию, или Египет. Чем больше народу, тем дешевле. Мне так кажется.
Не, если конечно подойти к этому без определенных прикидок и подсчетов, то можно пролететь.....
Так там все по-разному деньги тратят :) А почему чем больше, тем дешевле?

 

 В самом начале темы озвучивала желание поехать.

 


Мои прикидки:

 

1. Ну авантюристка, не отказалась бы от поездки (В скобках - спасибо тем, кто озвучивает не только прелести, но и трудности - чтоб из авантюры можно было вовремя вылезти :) )

 

 2. Нужен второй водитель - уже подрос, но нужен год, что обучить и навык вождения закрепить :) Да, и только не в июне - сессию то не пропустить :)

 

3.   В соответствии с доходами не могу себе позволить  много поездок - т.е. опять же, в этом году, если все соберутся,  "пролетаю". И, хотелось бы озвученных сумм - а вообще потяну ли :)

 

 4. Кроме рекламных компаний...была от сайта Апрель поездка по детдомам северозапада...по тем, куда ни один спонсор пока не добрался...но это так, мысли вслух...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-Иркутск 5900 км и обратно =12000
время в пути -1000 км в сутки 6 дней и 6 обратно.
10 л/100 км =1200*22р=22400
ну еще чего то и сколько то
итого 20 дней минимум, если нет 2 водилы и ничего смотреть по дорогам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-Иркутск 5900 км и обратно =12000
время в пути -1000 км в сутки 6 дней и 6 обратно.
10 л/100 км =1200*22р=22400
ну еще чего то и сколько то
итого 20 дней минимум, если нет 2 водилы и ничего смотреть по дорогам

А я готов.

 

 Надкюсь, хорошая поездочка будет.\

 

Авантюрист - да!

 

По жизни такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аты не завидуй, присоединяйся.

 


Раз в жизни живем.

 

P.S. Завидовать будешЬ, когда всё срастётся. а пока вилами на воде писано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авантюрист - да!

 

По жизни такой.


Я сам такой. Готов забыть о тишине и покое на даче, забыть недельки на три про работу, детей на няню и бабушек.....
Экономичней выйдет, даже если 20 человек поедут автобусом. Ведь идея с дальнейшей передачей его какому нить детдому неплоха. А те кто спешит, летит обратно самолетом.
Прикидочно получается: 7-8 дней дорога, там 3-5 дней и обратно самолет для спешащих. Остатки группы назад на машинах. Или вообще, идея фикс, аренда ж\д вагона и погрузка на них авто. Обратно с пивасиком в поезде. :rolleyes:
Боюсь за неделю в поезде офигеешь.........
Думаю, что если срастется, то на следующих год желающих будет хоть отбавляй. Можно и второй раз потом метнуться на следующий год. Байкал большой, за раз не увидишь все. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аты не завидуй, присоединяйся.

Я бы с удовольствием, но в этом году никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Остатки группы назад на машинах.
Не поняла...на каких машинах после автобуса? Я где-то что-то пропустила?

 

 И правда, давайте планировать поездку на следующий год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ведь идея с дальнейшей передачей его какому нить детдому неплоха.

идея с автобусом не плохая, и передача его в детский дом тоже хорошо, но смущает два факта (сегодня в голову пришло)
1. если автобус не реношный , то реклама рено не подходит..., соответственно и автофрамос отпадает изначально...
2. если брать старый автобус, который предлагался, его не возьмёт ни один детский дом...
это мои сырые мысли, но лучше это сразу обдумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Поскольку сроков еще никто не назначал, предлагаю первым : с 12 июля.

 

т.е. если правильно понимаю , для размышления на данный момент программа такая :

 

10(12) июля старт на а/м туда
16/18 прибытие туда
24/25 старт обратно на а/м
30/31 прибытие обратно

 

такой план?

 

....
1. если автобус не реношный , то реклама рено не подходит..., соответственно и автофрамос отпадает изначально...
....

 

Во классный реношный автобус.... :mosking:

 

Раскрывающийся текст

112442759.jpg

 

112442729.jpg

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла...на каких машинах после автобуса? Я где-то что-то пропустила?
 

Конечно пропустила. Предложение было таково, в складчину или иным образом приобретается автобус и получается едет допустим этот автобус с ачстью форумчан, и несколько машин, тех, кто хочет ехать на своем авто. Я могу рассматривать поездку на своем авто, но вроде предлагаю еще свои услуги водилы того самого автобуса, поскольку опыт и категория "Д" есть далеко не у всех.
тем самым убиваются несколько зайцев, те кто ограничен во времени поездки едет в автобусе и возвращается на самолете. Остальные неспешно едут на своих авто и туда и назад, хотя созрела мысля назад авто отправить ж\д вагоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во классный реношный автобус.... :mosking:
112442759.jpg

 


Класс! Такие автобусы были во всех старых французских фильмах. На них полицейские ездили! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Или вообще, идея фикс, аренда ж\д вагона и погрузка на них авто. Обратно с пивасиком в поезде.  :rolleyes:
 

 

Вот это вообще в кайф!

 


Голосую руками и ногами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея с автобусом не плохая, и передача его в детский дом тоже хорошо, но смущает два факта (сегодня в голову пришло)
1. если автобус не реношный , то реклама рено не подходит..., соответственно и автофрамос отпадает изначально...
2. если брать старый автобус, который предлагался, его не возьмёт ни один детский дом...
это мои сырые мысли, но лучше это сразу обдумать...

Ссылки выкладывал, можно и с шильдой рено подобрать.
И потом почему детдом откажется? Они по твоему с жиру бесятся?
Мысль еще какая, тот детдом, куда будет передан автобус открывает специальный счет,или на действующий, на который форумчане могут перечислять деньги на содержание того самого автобуса, ну или на другие нужды.
не думаю, что для кого то из форумчан проблема отправлять ежемесячно по 150-200 рублей. с миру по нитке......
мысли сырые абсолютно, но можно родить нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом почему детдом откажется? Они по твоему с жиру бесятся?

я выложил только свои мысли, для того что бы заранее продумать...
1. автобус будет трудно передать документально, т.е. юридически...
2. старый автобус на баланс не захотят брать (надо с бухгалтером поговорить...), хотя идея с поддержкой обслуживания хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация