Пример HTML-страницы
Полковник

Допы на Клио-3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

286 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, явно повлияло - жена стала ругаться :) Заявила, что раньше ей было лучше слышно что с двигателем все в порядке :D

 

Просто другой мотивации покупки данных приблуд я не вижу.
В остальном только эмоциональная законченость машины в подкапотном пространстве. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - сорри, не представился. Меня в общем-то Александром заовут, а этот странный ник я начал использовать на форумах в Рунете лет 10 назад и просто к нему привык.

 

Блин - сделал еще несколько фоток (в том числе и оклейку бороды тримом под алюминий, и алюминиевые коврики МОМО, но обнаружил что снимки получились слишком большие а у меня на компе нет проги чтобы их ужать :( Пойду искть какую-нибудь фривару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужмите стандартным Пэйнтом :) Или у вас не Виндовс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужмите стандартным Пэйнтом :) Или у вас не Виндовс?

 

Хмм.. А ведь точно :) Итак, продолжаю:

 

1) Фотка очешника с лучшим качеством и цветопередачей :)
2) Лоток под полкой багажника (77 11 236 160) имхо - очень удобно для всяких мелочей. Полка служит крышкой лотка, но когда открываешь багажник - открывается и доступ к лотку!

post-2145-1205603413_thumb.jpg

post-2145-1205605172_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Накладка на порог, о которой я тоже уже писал - но с качеством таким, что видна не только надпись на накладке но и грязь на самом пороге :)
2) Подлокотник (77 11 235 228), о котором столько говорили большевики на форуме. Крупным планом, так что видно как относительно него расположен ручник.

post-2145-1205605617_thumb.jpg

post-2145-1205606021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Трим-накладки на "бороду" (или как там эта часть, где магнитола стоит называется) и магнитолу.
2) Такие же на накладки на дверную ручку изнутри и на регулятор зеркал (ну и на пассажирских дверях аналогично).

post-2145-1205606464_thumb.jpg

post-2145-1205606577_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в качетве прикола. Антенну в стиле "акулий плавник" не нашел, поэтому прикрутил антенну в стиле "крысиный хвост" :)

 

P.S. Не поймите превратно - прикрутил, сфоткал, и открутил!

post-2145-1205607285_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к подлокотникам, которые много обсуждались в этом треде.

 

Был сегодня в магазине, посмотрел на такой вот подлокотник. Фирма ISOTTA, Италия, стоит примерно 5800 рублей. Мне он не очень понравился тем, что у него боковины блестящие, под хром и сильно блестит. Хотя если по нему нулевочкой пройтись ... :) Верх - из черной, синей, или красной кожи.

 

По размерам и дизайну кстати он даже больше мне глянулся чем родной. И крепится на адаптер, то есть его можно снимать. Но слишком уж блестит. Хорошо в общем что не стал заказывать через Инет, а съездил не поленился посмотреть. Потому что я там нашел наконец комплект наклади на педали плюс подставка под левую ногу. Дело в том что накладки на педали в большом количестве делают под механику - и соответсвенно их там три а подставки под левую ногу. А те немногие которые удалось посмотреть имели слишком длинный газ и слишком широкий тормоз, то есть просто на Клио-3 не вставали. Эти примерил - идеально и без излишеств!!!

post-2145-1205696163.jpg

post-2145-1205701290_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где ты только все это находишь?..
Половину этих девайсов себе бы установил, но либо дорого, либо руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где ты только все это находишь?..

 

Да хобби такое ...

 

Собрался поменять все лампочки на светодиодные. Ну естественно кроие ближнего и дальнего света. На ближний у меня стоИт ксенон 4300К, а на дальний купил пару обычных Osram Cool Blue и (про запас) пару Philips Blue Vision. Цвет по рекламе у них эквивалентен 4500К ксенона (это не голубой и даже не мертвенно-белый, а скорее действительно натурально белый с чуть желтоватым оттенком). Говорят что перегораю такие лампы быстро. Ну да померяем, кто из них быстрее.

 

В результате нашел почти все по кругу. Ну понятно всякие там габаритки и салонники - они итак были известны. Но и BA15 оказывается есть. Под стандартный патрон - то есть гарантии не нарушают. Белые, желтые, красные. В общем - мечта мегановодов, которым официалы говорят что фонари у них из-за лампочек плавятся. Поставлю и себе наверное тоже - потом сфоткаю.

 

Ну а теперь - фотка дня. Реснички на фары привезли.

 

Дополнение: наложил ресничку на фару и сфоткал.

post-2145-1205790726_thumb.jpg

post-2145-1205953013_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про лампочки наверное надо хотя бы к артинки показать, пока нечего фоткать. Уж очень они глаамурные.

 

То что буржуи давно в W5W ставят светодиоды и продают их мешками (1) или в салонники запихивают два светодиода (2) или даже в форм-фактор тех же W5W - сразу пять (3) - это еще куда не шло. Но вот запихнуть в цоколь BA15s сразу 24 светодиода - это жесть. На картинке - белые но судя по каталогам есть оранжевые, красные и даже, не поймите меня неправильно, голубые!!!

 

Осталось только посчитать - сколько и каких мне нужно.

post-2145-1205801163_thumb.jpg

post-2145-1205801325_thumb.jpg

post-2145-1205801433_thumb.jpg

post-2145-1205801976_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прилетел (хотя правильнее наверное было бы "приплыл") из UK первый акулий плавничок. Пойду примерять и думать... :)

post-2145-1207135601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетел (хотя правильнее наверное было бы "приплыл") из UK первый акулий плавничок. Пойду примерять и думать... :)

После эксплуатации скажи как работает радио т.е. уверенно ли он ловит? А то стандартная антенка, что то меня иногда разочаровывает :(
Или быть может дело вообще в магнитоле? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эксплуатации скажи как работает радио т.е. уверенно ли он ловит? А то стандартная антенка, что то меня иногда разочаровывает :(
Или быть может дело вообще в магнитоле? :(

 

Врядли смогу сказать что-то полезное - так как езжу по Москве, на небольшие расстояния, а в машине слушаю либо Бизнес FM либо Радио Шансон :D Но если совсем перестанет ловить - обязательно напишу!

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, явно повлияло - жена стала ругаться :) Заявила, что раньше ей было лучше слышно что с двигателем все в порядке :D

 


Тоже заказал. Прийдет, поставлю, оценю влияние на шумоизоляцию, тогда отпишусь уже о своих субьективных ощущениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли смогу сказать что-то полезное - так как езжу по Москве, на небольшие расстояния, а в машине слушаю либо Бизнес FM либо Радио Шансон :D Но если совсем перестанет ловить - обязательно напишу!

 

Так же езжу по Москве....

 

Лан пофиг....

 

Сколько хоть стоит эта чудо антенна? И подскажи плз код на неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же езжу по Москве.... Лан пофиг.... Сколько хоть стоит эта чудо антенна? И подскажи плз код на неё :)

 

У нее нет кода - я ее в интернет-магазине заказал :) Вот в этом:
http://www.rockshore.uk.com/shark-fin-2-ca...tenna-389-p.asp

 

Обошлась она:

 

Subtotal: GBP 14.99
Shipping and handling: GBP 6.75
--
Total: GBP 21.74 - то есть где-то $43.50 с доставкой. Шла около 10 дней, пришла в местное почтовое отделение.

 

Антенна активная, то есть там кроме сигнального кабеля еще и питание (на картинке на сайте виден отдельный красный проводок).

 

Сегодня отвез ее в Мосрентсервис чтобы покрасили в цвет кузова (она черная, но ready to paint) и поставили. При установке возможны проблемы - у нее основание абсолютно плоское и жесткое, возможно понадобится мягкая резиновая прокладка. Просто так приложить ее к крыше и прикинуть было нельзя - снизу торчит резьба с гайкой (что вполне естественно - в отличие от дешевых китайских плавников).

 

В общем предлагаю не спешить заказывать а подождать недельку хотя бы фотоотчета и комментариев о том какие там проблемы возникли при установке.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня в Мосрентсервис посмотреть, как мне прикрутили плавник (машинка сейчас там). Сфоткал на мобильник. Рассказали следующее:

 

1) Отверстие совпало идеально, расширять не пришлось (сужать тоже :) )
2) Резинка-прогладка на дырке тоже осталась прежней и отлично закрывает отверстие
3) В продольном направлении плавник тоже встал отлично, в этом месте крыша у Клио практически прямая.
4) В поперечном направлении крыша у Клио чуть изогнутая, а плавник - жесткий. Поэтому образовалась небольшая щелочка, меньше миллиметра (см увеличенную фотку). Сказали что решили без меня не замазывать, так как гарантируют что вода проникать не будет. Но я попросил таки заполнить щель прозрачным герметиком - чтобы в ней грязь не копилась.

 

В общем - я вполне доволен результатом, уж очень мне не нравился штатный длинный штырь!

post-2145-1207838910_thumb.jpg

post-2145-1207838928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж очень мне не нравился штатный длинный штырь!

 

На вкус и цвет, товарищей нет. Если честно, то по моему мнению, штатная антена смотрелась гармоничней.

 

А шумку и крышку на двигатель я только что поставил. Пока что не ездил и оценить шумность не могу. Но удовольствие от внутренней закончености подкапотного пространства я получил. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шумку и крышку на двигатель я только что поставил. Пока что не ездил и оценить шумность не могу. Но удовольствие от внутренней закончености подкапотного пространства я получил. :mosking:

 

А я пока нет. Имхо нужен как минимум еще один кусок шумки снизу под капот - тот, что ближе к лобовому стеклу. Никак не дождусь пока он придет - один раз уже пришел, да его сломали по дороге.

 

Еще меня сильно раздражают ярко-желтые крышечки. Поэтому заказал новый комплект крышечек, под карбон :)

 

А насчет антенны я поначалу думал просто штырь поменять на какой-нибудь более короткий и даже закзал парочку штырей. Но плавник прилетел первым и понравился, поэтому поставил-таки именно его.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока нет. Имхо нужен как минимум еще один кусок жумки снизу под капот - тот, что ближе к лобовому. Никак не дождусь пока он придет - один раз уже пришел, да его сломали по дороге.

 

Совсем не понял о чем идет речь.
Какой раздел и какой реф?

post-3-1207903277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не понял о чем идет речь. Какой раздел и какой реф?

 

Номер 3 на схеме. Впрочем я заказал и №2 тоже. Крепеж весь давно лежит дома, а обе эти детали повредили - одну сломали, другую порвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 3 на схеме. Впрочем я заказал и №2 тоже. Крепеж весь давно лежит дома, а обе эти детали повредили - одну сломали, другую порвали.

 

По рисунку сложно понять, куда они устанавливаются. Скорее всего на заднюю стенку моторного отсека. Если так, то это пользительная вещь, так как в салоне еще тише должно стать. Буду смотреть по месту сначала. Может быть она уже установлена и ничего городить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рисунку сложно понять, куда они устанавливаются. Скорее всего на заднюю стенку моторного отсека. Если так, то это пользительная вещь, так как в салоне еще тише должно стать. Буду смотреть по месту сначала. Может быть она уже установлена и ничего городить не надо.

 

У меня в экзисте на 8200 540 547 уже появилась отметка о прибытии на центральный склад, так что в понедельник заберу, поставлю и напишу отчет. Еще мне в Мосрентсервисе проклеили реношную антигравийную защиту (давал вроде номер). Оказалось что она клеится не только спереди но и сзади - например на порожек под пятой дверью (то есть защищает его от повреждений при затаскивании-вытаскивании чемоданов). Будет время - своткаю и укажу на фотке контуры мест, которые проклеены пленкой.

 

Но вообще тонировщики в том же Мосрентсервисе предложили мне просто проклеить бронирующей пленкой полностью весь передний бампер и капот. Правда стОит это недешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayk, я проверил, она у меня установлена! А ты у себя смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayk, я проверил, она у меня установлена! А ты у себя смотрел?

 

А в каком месте она у тебя установлена? Под капотом, между двигателем и задней стенкой? Можешь сфоткать? А то я сегодня наспех посмотрел (дождь шел), вроде у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядит плафон подсветки бардачка для Клио 3 с концевым выключателем (8200 024 033). В бардачке есть и отверстие под него и дырка под сам концевик (есть ли там провод с разъемом для подключения этого плафона - пока не знаю).

post-2145-1208281019_thumb.jpg

post-2145-1208281056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то недопонял... Саш, у тебя нет подсветки бардачка совсем? У меня, например, подсветка там есть. Неужели французы стали на этом экономить? Или ты хочешь, чтоб и там было светло как днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом, между двигателем и задней стенкой? Можешь сфоткать? А то я сегодня наспех посмотрел (дождь шел), вроде у меня нет.

 

Ну да. Там и стоит. Задняя стенка моторного отсека. Запусти туда руку и пощупай. Если голый металл, то ее нет, если...
Сфоткать я могу только на выходных. Кстати, если что, то устанавливать ее туда не сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то недопонял... Саш, у тебя нет подсветки бардачка совсем? У меня, например, подсветка там есть. Неужели французы стали на этом экономить? Или ты хочешь, чтоб и там было светло как днем?

 

Нет, у меня вообще нет! Блин, действительно экономят на всем. И это при том что у меня комплектация Динамик за которую я выложил 545 т.р. А какая у тебя комплектация на овальной табличке? У меня:
Тип автомобиля: BR0Y
Уровень комплектации: EA3
Дополнение к комплектации: SAN913
Дополнение к ограниченной серии: EPACK1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Там и стоит. Задняя стенка моторного отсека. Запусти туда руку и пощупай. Если голый металл, то ее нет, если...
Сфоткать я могу только на выходных. Кстати, если что, то устанавливать ее туда не сахар.

 

Свкрху у меня ее точно не видно - а вот руку засовывать я как-то не догадался. Блин, заказ уже не отменить. Глупо конечно получится если у меня она тоже есть, будет самая безполезная из моих покупок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня вообще нет! Блин, действительно экономят на всем. И это при том что у меня комплектация Динамик за которую я выложил 545 т.р. А какая у тебя комплектация на овальной табличке? У меня:
Тип автомобиля: BR0Y
Уровень комплектации: EA3
Дополнение к комплектации: SAN913
Дополнение к ограниченной серии: EPACK1

Вечером гляну данные с овала. У меня тоже Динамик с автоматом, МР3 и литьем. А еще есть "рожки" для переключения передач на рулевой колонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером гляну данные с овала. У меня тоже Динамик с автоматом, МР3 и литьем. А еще есть "рожки" для переключения передач на рулевой колонке :)

 

То же самое, только брал без литья, его покупал самостоятельно. Буду очень признателен за инфу с таблички - хотелось бы понять, в чем различия.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, только брал без литья, его покупал самостоятельно. Буду очень признателен за инфу с таблички - хотелось бы понять, в чем различия.

У меня, похоже, версия такая же как у тебя, и тоже нет подсветки в бардачке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, только брал без литья, его покупал самостоятельно. Буду очень признателен за инфу с таблички - хотелось бы понять, в чем различия.

Вот что удалось рассмотреть на табличке. Просьба сильно не пинать - темно уже было, фотик со вспышкой щелкнул фигово - засветка получилась....

 

post-736-1208502458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что удалось рассмотреть на табличке. Просьба сильно не пинать - темно уже было, фотик со вспышкой щелкнул фигово - засветка получилась....

 

У меня почти все то же самое, только первый слева код в третьем ряду - TED75

 

Провод для подключения осветителя в бардачке был, за установку взяли 0.4 нормочаса - судя по всему там все действительно просто. А вот в подсветке порогов проводов не было, пришлось прокладывать. Сделали все правильно - включается только при открывании дверей. Надо будет при случае еще и в задние двери поставить.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехлампочный плафон над передними сидениями (8200 073 234)

post-2145-1208697325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этой фотке все три лампочке включены - левая штатная, правые - белые светодиодные.

post-2145-1208697707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон подсветки бардачка

post-2145-1208698027_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсветка порогов (8200 120 715)

post-2145-1208698493_thumb.jpg

post-2145-1208698529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, накладка в основании рычага АКПП и "колпак" на мониторе магнитолы окрашены в тот же цвет, что и накладки на торпеде и приборной панели (в комплектации Динамик).

post-2145-1208699138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехлы Nerva'Sport (версия с сиденьем 2/3-1/3) - номер по каталогу 77 11 237 567

post-2145-1208699542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как должны включаться лампочки под солнцезащитными козырьками - я так и не понял :(

post-2145-1208702262_thumb.jpg

post-2145-1208702282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над задними сиденьями переставил двухлампочный плафон (то что там стоял раньше).

post-2145-1208705841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехлы на заднем сиденье - раздельные 1/3-2/3, то есть сиденье можно по-прежнему частично складывать.

post-2145-1208706006_thumb.jpg

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борода, накладка в основании рычага АКПП и "колпак" на мониторе магнитолы окрашены в тот же цвет, что и накладки на торпеде и приборной панели (в комплектации Динамик).

А нафиг со стороны пассажира та панели коврик резиновый? Все равно на него ничего не положишь, а если не дай Бог ДТП, так он подушкой как раз в лицо пассажиру припечатается....
И еще интересный вопрос: а что за фигня с пассажирской стороны в районе пепельницы у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это держатель штыря который блокирует коробку передач :) Или что то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это держатель штыря который блокирует коробку передач

Это точно он и есть. А вот нам его почему-то не установили. Только недавно нашел эти детали глубоко в бардачке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно он и есть. А вот нам его почему-то не установили. Только недавно нашел эти детали глубоко в бардачке

Фигасе у тя бордачок :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно НЕ буду брать на клюху подлокотник...
Он несуразен и неудобен:
Во-первых, к ручнику подбираться на удобно..
Во-вторых, звук издаваемый им, когда поднимаешь, просто отвратителен.

 

з.ы. не хватает подсветки в бардачке...ночью наощупь всё ищу...(в 9ке была)

Изменено пользователем Smiley

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация