Пример HTML-страницы
vli50

Похудеть реально?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

701 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить реальную для многих проблему. Как бороться с лишним весом? :weakbench: Имеется в виду не патологические случаи, типа анорексии. :wall: А просто, если человек набрал много лишнего веса и хочет от лишних кг избавиться. Как это сделать, без особого ущерба для психики, физического состояния и без немеряных материальных затрат? Причем так, чтобы не подсесть на какие-нибудь БАДы. В инете очень много на эту тему есть, но на 99% фигня. А как отличить этот 1% истины от 99% мусора? Думаю, что эта тема вполне уместна в данном разделе. Если нет, то можно и перенести. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, для тебя это актуально?
Знаю несколько примеров когда женщины реально похудели не кушая после 18 часов. Как это отразится на мужчине не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько примеров когда женщины реально похудели не кушая после 18 часов. Как это отразится на мужчине не знаю.

Нормально отражается... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как похудеть определенную часть организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально.только многим лень. похудание это работа,работа над собой. могу организовать дешевую путевку на промзону.реальное удаление жира,под кожей и в менталитете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то дамы молчат... :search: А у них основной опыт накоплен. Стесняются? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это сделать, без особого ущерба для психики, физического состояния и без немеряных материальных затрат?

Есть у меня рецепт, только думаю тебе не подойдёт.
Валка леса, уборка лесосеки.
Ем всё подряд, когда угодно, много (сколько влезает). Вес не увеличивается.
Для психики и физического состояния - вреда нет. Только материальные затраты на еду большие.
Я не смеюсь, просто может бегать по утрам и прочее. Увеличить физические нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая диета не ЖРАТЬ много :don-t_mention: , сам набрал вес сильно теперь сбрасываю за 1,5 месяца минус 8 кило, продолжаю дальше. Картошку, макароны, свинину, хлеб не ем, говядину и барнину редко, в основном ем курицу и рыбу на гарнир овощи свежие ну и супы, вечером т.к. приезжаю поздно ем салат типа греческого, все только с маслом оливковым и подсолнечным, утром бутер с сыром на сухаре ржаном :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рецепты Бориса и Лесника известные - на лесоповале сильно не разжируешь! :mosking:

 

Самая лучшая диета не ЖРАТЬ много :don-t_mention: , сам набрал вес сильно теперь сбрасываю за 1,5 месяца минус 8 кило, продолжаю дальше. Картошку, макароны, свинину, хлеб не ем, говядину и барнину редко, в основном ем курицу и рыбу на гарнир овощи свежие ну и супы, вечером т.к. приезжаю поздно ем салат типа греческого, все только с маслом оливковым и подсолнечным, утром бутер с сыром на сухаре ржаном :don-t_mention:

 

В самом деле -8 кг за 1,5 месяца? А как насчет спиртного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все реально, по планам у меня еще 10 кило сбросить.
Пиво не пью, водку иногда пару рюмок, в основном перешел на сухое вино :don-t_mention: , да и под такую диету пить только пьянеть быстро, хотя один раз сходил в ресторан расслабился, правда на следующей день только траву ел :don-t_mention: . Ну майонез и кетчуп забыть надо и всякие соусы на майонезе тоже, как и пироженые к чаю, но я и так их не ел никогда.

Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутер с сыром на сухаре ржаном :don-t_mention:

Скоро зубы лечить будешь. Или вставлять. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все реально, по планам у меня еще 10 кило сбросить.
Пиво не пью, водку иногда пару рюмок, в основном перешел на сухое вино :don-t_mention: , да и под такую диету пить только пьянеть быстро, хотя один раз сходил в ресторан расслабился, правда на следующей день только траву ел :don-t_mention: . Ну майонез и кетчуп забыть надо и всякие соусы на майонезе тоже, как и пироженые к чаю, но я и так их не ел никогда.

 


Есть у меня одноклассник, полковник медслужбы, хирург. Как-то разговорились, так он такой рецепт дал, сказал что на себе применяет его (сам он мужик весьма крупный и грузный). 1. Не пить пиво. 2. Водку можно, но не очень много. 3. Никакого хлеба, ни белого, ни черного, никакой крупы, масла, сахара. В общем, почти одни овощи. Утверждает, что тоже за 1-2 месяца до 10 кг сбрасывает, а потом набирает, если опять жрать и пиво пить начинает. Так мало того, что вес сбрасывает. Он же врач, поэтому еще и анализы крови делает при этом регулярно. Говорит, что при похудении все приходит в норму. Вот так. :victory: Но вижусь я с ним достаточно регулярно и замечаю, что с трудом ему диета дается. И пиво пьет и водку немеряно - хирург. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро зубы лечить будешь. Или вставлять. :victory:

зубы я хожу проверяю раз в полгода, как то запустил и делал 16 зубов, теперь нуегонафиг, а сухарь имеется ввиду финнскрип который

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...многим лень. похудание это работа,работа над собой...

 

вот бы мне прораба, чтобы подстёгивал. А то меня хватает только на бассейн 2 раза в неделю, а кушать люблю и вес около 115 кг на 182 см роста :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хорошо для себя усвоил - на ночь есть ужасно вредно.. Но иногда приходится, т.к. времени особо нет, а с голодным желудком фиг уснёшь :rolleyes:
хотя есть один студенческий приём -- выпить два стакана холодной воды и сразу же спать. На полчаса желудок "теряет бдительность" :mosking:

 

Катаясь на велосипеде и разговаривая с веломаньяками уяснил, что вода на ночь - вполне приемлемо, ибо помогает расщеплять энергию (не очень понимаю физику процесса, но слышал не из одних уст).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею большой опыт в сбрасывании, ну и наборе веса)). Было дело, в 16 лет за месяц похудел на 20 кг с 97 до 77кг, потом за месяц еще спустил 3кг.. Но скажу я вам это экстрим даже для юного организма, сейчас сдох бы наверное. Зато хватило на 12 лет. После опять разьелся до 105 кг. сбросил до 93 кг. при росте 177см. но я сам по себе широкий мой нормальный вес 85. С тех пор так и сражаюсь 93-98)). Проверенный временем и мной лично способ описан давно: "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу" Я себя гораздо лучше чувствую не поужинав.
P.S. Написал я, а в самом этой ночью плещется 2 литра пива, сыр косичка и еще много всяких закусок, ик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпить два стакана холодной воды и сразу же спать. На полчаса желудок "теряет бдительность"

А через час надо вставать - чтоб бдительность не потерял другой орган. :mosking:
Я могу спать только если желудок полон. Врагу предпочитаю не отдавать ничего.
Беру пример с животного мира: те брюхо набьют и спать.
А ещё уснуть не могу, пока не выпью на ночь крепкого чая. Такой вот нестандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру пример с животного мира: те брюхо набьют и спать.
А ещё уснуть не могу, пока не выпью на ночь крепкого чая. Такой вот нестандарт.

 

Э, есть такая штука предрасположенность, конституция или еще бог знает как ее называют, так вот есть такие люди про которых говорят "не в коня корм" Ты видно из этих, а тема для тех кто может и жрет в двое меньше, а толстеет.
Меня допустим, люди, как мой батя никогда не поймут, у него как с армии пришёл, вес не меняется, хоть что делай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, есть такая штука предрасположенность, конституция или еще бог знает как ее называют, так вот есть такие люди про которых говорят "не в коня корм" Ты видно из этих, а тема для тех кто может и жрет в двое меньше, а толстеет.

Может и так. Скорее - почти так. За двадцать лет набрал 20 кг. И теперь вес колеблется в пределах 5 кг. Летом - набираю, зимой - сбрасываю. Не специально, а само так.
Однако думаю если б не специфика работы (физические нагрузки), то постепенно толстел бы.
Короче - самая обычная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема актуальная, а отписываются одни мужчины..дамы стесняются, наверно. :rolleyes:
Предлагаю вариант похудения: лечь в больницу на полное обследование недельки так на три. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря в каких местах убирать :) чтобы мозоль от стола - не кушать после 7. заниматься спортом хоть немножко - причем неважно бег или железки, не кушать в фаст-фудах. преодолевать чувство голода - делов то.
ps: а про то что проболеть недельки 3 - в точку :) так что да здравствует свиной грипп :)

 

и кстати есть экстремальные методы типа лимонной диеты и т.п. :)

Изменено пользователем alexandritus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное выбрать диету на которой можешь сидеть всю жизнь, а то опять потом наберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злободневная тема. Набрал много после перелома позвоночника.
Сбросить можно , но только с помощью физнагрузки. Расход калорий должен превышать их поступление. Арифметика проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант похудения: лечь в больницу на полное обследование недельки так на три. :victory:

ps: а про то что проболеть недельки 3 - в точку :) так что да здравствует свиной грипп :)

Нет, не поболеть, а именно полежать на обследовании: пройти всех врачей. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не поболеть, а именно полежать на обследовании: пройти всех врачей. :good:

 

Похудеешь от испуга? А мы все подумали, что от больничной "диеты"! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема актуальная, а отписываются одни мужчины..дамы стесняются, наверно. :rolleyes:
Предлагаю вариант похудения: лечь в больницу на полное обследование недельки так на три. :victory:

мужчинам подойдёт ещё записаться на курс молодого бойца любого военного училища/учебки4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif
сам на КМБ в 1995 году похудел очень здорово, такой стройный я был примерно до 3-го курса военно-морского института...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудеешь от испуга? А мы все подумали, что от больничной "диеты"! :mosking:

Нет :don-t_mention:
Больничная "диета" - это верхушка айсберга.
Обследование подразумевает всякие УЗИ, снимки, эндоскопические обследования, анализы крови и т.д. А это все делается натощак..По полдня не есть - так и похудеть можно. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчинам подойдёт ещё записаться на курс молодого бойца любого военного училища/учебки
сам на КМБ в 1995 году похудел очень здорово, такой стройный я был примерно до 3-го курса военно-морского института...

 


Я тоже в молодости стройный был. И без КМБ. А поправился намного позже, чем ты. Так что этот способ не подойдет.
Способ Нади тоже мало кому подходит - три недели обследоваться!
А есть ли какие-нибудь лекарственные средства? Только не БАДы. И надежные, чтобы реально помогали и эффект был надолго, а не пока их принимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие-нибудь лекарственные средства? Только не БАДы. И надежные,

Скальпель? :hmmm: В надежных руках.
Ты уж прости, я не со зла; просто не думаю, что есть такие.
Да и потом, нафига тебе? Будешь худой, голодный и злой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие-нибудь лекарственные средства? Только не БАДы. И надежные, чтобы реально помогали и эффект был надолго, а не пока их принимаешь?

глисты (в таблеточках) либо скальпель, все остальное от лукавого, не бывает сказки пьешь пиво хаваешь свинину-картошку-кашу-макароны и худеешь :don-t_mention:
Я как то первые 2 недели переживал а теперь привык, ни хлеба ни мяса ни макарон уже и не хочется совсем, как впрочем и всяких оливье Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такой реальный способ - отрезать или изолировать кусок желудка. Но как-то это очень уж...радикально. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не поболеть, а именно полежать на обследовании: пройти всех врачей. :good:

 

а у меня болезни на вес влияют иногда :) в этом году после "пустых холмов" сбросил 8кг за неделю - не хотел кушать - болел :)

Изменено пользователем alexandritus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие-нибудь лекарственные средства? Только не БАДы. И надежные, чтобы реально помогали и эффект был надолго, а не пока их принимаешь?

 

"Что бы такого сожрать , что бы похудеть ?" :icecream:

 

Нет.Нет таких препаратов.Вернее есть, но при их использовании , вместе с лишними килограмами ты потеряешь здоровье.)))
Спорт и диета.Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1% кефирчик вечером и сбалансированное питание в течение дня.
Судя по себе - от диет никакой пользы, потому что после все равно вес набираешь. И еще надо заставить себя заниматься спортом, коль сидишь весь день на попе ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня партнер по бизнесу, похудел без диет. Похудел неспешно и умерено.
1. Отказался от немеряного потребления пива.
2. Ежедневные прогулки по 10 км. Вечером.

 

За год сбросил лишние 15 кг (при весе 90 кг.) И самое главное, это произошло без вредных нагрузок на организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт это конечно отлично, но когда на него нет времени, то увы, не в 12 ночи же бегать, так что остается диета и бассейн по выходным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело лет 20 назад..
Вес 76кг, рост 180см.
За сезон с Мая по Август две "прогулки" по Памиру...
когда вышли в "цивилизацию" жрать не начал, перетерпел.
Итог:
вес 59, и продолжал падать... Девчонки стали дразнить " Стиральной доской" (ребра торчали) :D
Щас 105 кг, рост прежний.
Жир (пузико и попа) растет и расщепляется только при наличии ВОДЫ!
Если колории потребленные минус израсходованнные больше нуля - получите лишний вес!
И наоборот, соответственно.
Как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут все говорят, что я "так похудел!" А делов то всего - съездить на месяц за полярный круг, в вахтовый посёлок на месторождении. Работа с 8:00 до 20:00. Без выходных. Ел я там как слон: на обед первое, второе, пару салатов и три компота. То же самое на ужин (около 21-00). Каждый день. Видел мороз -30 в середине октября. Мешки я там не таскал: инженером работал. Из физ. нагрузки - сбегать туда сюда с 4-го этажа в машзал и обратно раз десять за день. Ну и пива не пил - там сухой закон. Что интересно, по приезде оттуда к пиву совсем не тянет. Всего сбросил 5 кг.

Изменено пользователем Pakman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Ну и пива не пил - там сухой закон. Что интересно, по приезде оттуда к пиву совсем не тянет. Всего сбросил 5 кг.

Думаешь Пиво виновато? :hmmm:
Я его ежедневно потребляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие-нибудь лекарственные средства?

 


Нет таких препаратов.

Есть. Пурген. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другой вопрос:
А худеть надо?
А если человеку и так (с его нынешним весом) комфортно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как похудеть определенную часть организма?

 


определенная часть организма худеет в самую последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Пиво виновато? :hmmm:

Отказался от пива по вечерам и стараюсь не есть после 18-ти... Вечерком максимум кефирчику. Чуть больше месяца и минус 4 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ похудеть без диеты - ездить на работу на метро каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас пойду за пивом, креведки сейчас поставлю варить! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас пойду за пивом

А я придумал: чтобы пить пиво и не толстеть - надо за пивом ходить в дальний магазин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказался от пива по вечерам и стараюсь не есть после 18-ти... Вечерком максимум кефирчику. Чуть больше месяца и минус 4 кг...

Вопрос принципиальный:
1. когда наступает вечер?
2. как пить пиво днем (на работе или за рулем)? :hmmm: Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, пью пиво, жена оладьи жарит (скоро буду есть), читаю всякую ерунду на форуме, не толстею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, пью пиво, жена оладьи жарит (скоро буду есть), читаю всякую ерунду на форуме, не толстею.

Счастливый! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация