Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оперативный ответ!
тогда ещё спрошу :-)
Понял так, что возможность просмотра любых файлов, а не только ивэнтных (по событию) имеется, если установлена определённая версия ПО. Доступна ли эта версия ПО и легко ли заливается в ВР?
Небольшой минусок (указывался кем-то) невозможность поворота в сторону водителя при общении с ИДПС. Может, сколхозить что-то из нештатной присоски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял так, что возможность просмотра любых файлов, а не только ивэнтных (по событию) имеется, если установлена определённая версия ПО. Доступна ли эта версия ПО и легко ли заливается в ВР?

Просмотреть можно любые файлы, а не только по событию. Запись разбита на фрагменты длительностью 5 минут.
Брали с программным обеспечением, позволяющим это делать. Новые партии поступают уже со свежими версиями ПО.

 

Небольшой минусок (указывался кем-то) невозможность поворота в сторону водителя при общении с ИДПС. Может, сколхозить что-то из нештатной присоски?

Да, крепится быстро и удобно, но возможности развернуть в сторону салона при использовании штатного крепления нет. Но на рынке есть хороший выбор креплений для других видов видеорегистраторов и навигаторов, можно подобрать. Если руки и голова на месте, то думаю не проблема :)
Думали подобрать что-то подходящее, поскольку машины две, а используются обе одновременно крайне редко. Нерационально приобретать второй видеорегистратор. С первого захода подобрать что-то путнее не смогли, но попытки продолжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady, спасибо огромное!
Я определился на 100 процентов. осталось дождаться появления ВД-3000 в продаже в Москве. Полное отсутствие до 20-х числов января, о как!

 

ЗЫ lady, а на Вашем аватаре собачка и... всё остальное ваше? ;-)
Дико извиняюсь за дикий офтоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное отсутствие до 20-х числов января, о как!

Обычное дело, праздники. Наберитесь терпения.

 

ЗЫ lady, а на Вашем аватаре собачка и... всё остальное ваше? ;-)

Не-а, у меня на один размерчик поменьше будет :)
Раскрывающийся текст
Может бессовестно сдеру идею и со своими... гм... котятами авочку состряпаю :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние непонятки
- ВД-3000 работает от прикуривателя или только от него заряжает свою батарею и от неё уже и работает?
- быстро ли находит спутники при холодном старте?

 

Спасибо за ответы! Всех с наступившим Новым Годом!


1. При подаче питания от прикуривателя. включается сначала проверка флешки, после чего регистратор СООБЩАЕТ (на английском), что-то типа: "Вас приветствует регистратор. флешка- ок, можно ехать"( разобрать трудно, т.к. корейский диалект ангийского труден для восприятия на слух... ;)) Тут же зажигается индикатор GPS и начинает мигать индикатор записи.
2. GPS ловит быстро (за время старта самого регистратора). Бывают сбои: индикатор GPS горит красным (непонятно от чего...)- тогда просто перетыкаю штеккер питания. Обычно- помогает...

 

Ещё. По подключению... Я провод провёл за обшивкой крыши, за "торпедой" и сразу под кожух КПП. Купил разветвитель прикуривателя, обрезал его штеккер и концы (в соответствии с полярностью) распаял на проводах прикуривателя. Теперь у меня постоянно включено питание видеорегистратора и КПК (при повороте ключа зажигания). Штатный разъём прикуривателя занят антирадаром, но может быть быстро освобождён для чего либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают сбои: индикатор GPS горит красным (непонятно от чего...)- тогда просто перетыкаю штеккер питания. Обычно- помогает...

Круто! А зачем? :blink:

 

Если индикатор мигает красным, значит идёт запись в папку Event, если синим - значит всё в норме, пишет в основную папку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А зачем? :blink:

 

Если индикатор мигает красным, значит идёт запись в папку Event, если синим - значит всё в норме, пишет в основную папку.


Вы не поняли, уважаемая: если мигает красным левый индикатор (как в тоннеле)- значит нет приёма GPS... ;)- RTFM!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мигает красным левый индикатор (как в тоннеле)- значит нет приёма GPS... ;)- RTFM!

Ах, в тоннеле! Так Вы так и пишите, уважаемый, а не
индикатор GPS горит красным (непонятно от чего...)
:D

 

А сам не настраивается после выезда из тоннеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, в тоннеле! Так Вы так и пишите, уважаемый, а не

Я сказал- как в тоннеле, чтоб понятней было! в тоннеле ТОЖЕ становится красным. И после включения ИНОГДА не ловит сигнал GPS (в Москве)- бывает, но редко...

 

Т.е. - на ПРЯМО заданный вопрос

- быстро ли находит спутники при холодном старте?

был дан не менее ПРЯМОЙ и ЧЕСТНЫЙ ответ- иногда после включения бывает сбой(индикатор- красный), что лечится "перетыканием питания" ( или- "перезапуском")!

 

А сам не настраивается после выезда из тоннеля?

Настраивается. Упоминание о тоннеле- лишь наглядный пример включения левого (GPS) индикатора во время работы видеорегистратора- потери GPS-сигнала...

 

А вот причина потери сигнала- непонятна совершенно! Т.к. на КПК сигнал не теряется в тех же условиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был дан не менее ПРЯМОЙ и ЧЕСТНЫЙ ответ- иногда после включения бывает сбой(индикатор- красный), что лечится "перетыканием питания", или- "перезапуском"!

 

Тогда я прямо и честно добавлю, что ни разу не наблюдала подобного.
При включении настраивается нормально, пока проблем не возникало... Учту, что такое бывает.

 

И после включения ИНОГДА не ловит сигнал GPS (в Москве)- бывает, но редко...

Возможно, тут и ответ кроется, а может ещё какие-то причины есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я прямо и честно добавлю, что ни разу не наблюдала подобного.
При включении настраивается нормально, пока проблем не возникало... Учту, что такое бывает.

 


Возможно, тут и ответ кроется, а может ещё какие-то причины есть.


Да, бывает... И именно в Москве, а спрашивающий- именно из этого маленького городка... ;) Возможно (но не обязательно!)- столкнётся с этой проблемой(скорее- проблемкой)- так ему это знать желательно!

 

Хотя один раз это было просто неудобно и неприятно, т.к. при неприёме GPS не работает: календарь. скорость и местоположение... Т.е. на записи нет: числа (по умолчанию- 1.01.2005), скорости и метки- что при происшествии- лишний повод к претензиям со стороны "противника"...

 

Поэтому, уже в привычке, периодически контролировать цвет сигнала GPS и при отличии его от штатного- переткнуть питалово... (дождавшись полного выключения- погасания индикаторов), обычно от светофора до светофора (в Москве).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой минусок (указывался кем-то) невозможность поворота в сторону водителя при общении с ИДПС.

Напомню,что общение с инспекторами происходит,как правило,в машине ДПС или на посту. След,камера должна быть при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню,что общение с инспекторами происходит,как правило,в машине ДПС или на посту. След,камера должна быть при себе.

Водитель имеет полное право вообще не выходить из авто и ни в какие машины ДПС не садиться. Другое дело - если покажешь права, а их заберут, к примеру. Тут уж точно не высидеть..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общение с инспекторами происходит,как правило,в машине ДПС или на посту.
Общение начинается, когда я сижу в своём авто с пристёгнутым ремнём. От начала общения зависит многое. Можно оценить, что ожидать от гайца. принципиально не выхожу из своего авто, тем более не хожу с ними куда-либо. Я не вредный и не зануда. просто хочется, чтобы всё было по закону, в соответствии с НПА. они от нас требуют соблюдения ПДД, так вот пусть неукоснительно соблюдают свои должностные обязанности, прописанные в соотв НПА.
В конце-концов это ему что-то надо от меня, пусть и бегает с протоколом от меня к своей машине и обратно. Если мне от него что-то понадобится, я сам к нему подойду. логично? :-)
Было пару раз - ходил с ними... После долгого руления хотелось размять затёкшие ноги... :-)

 

камера должна быть при себе и желательно всегда, ибо такова селяви :-) словам сейчас никто не верит :-(

 

ЗЫ НПА - нормативно-правовые акты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера должна быть при себе и желательно всегда, ибо такова селяви :-) словам сейчас никто не верит :-(

Вот и хочу по этому прикупить очки с видеокамерой.
Закинул несколько запросов в инетмагазины, пока все празднуют, только
из Владика откликнулись пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы KAPKAM Q3, вы не пробовали, работает ли с его записями программка от DOD GS600? http://www.dod-tec.com/images/downloads/GS600_PLAYER.rar ?

 

Никак не могу понять: KAPKAM Q3 и DOD GS600 с виду одинаковые, DOD GS600 значительно дороже (линк), и при этом на форумах его ругают по сравнению с KAPKAM Q3.

 

И как оно вообще без дисплея? Не сложно "прицеливаться" если снимать уходя из машины? C дисплеем брать пока не хочу из-за бОльших габаритов.

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хочу по этому прикупить очки с видеокамерой.
Закинул несколько запросов в инетмагазины, пока все празднуют, только
из Владика откликнулись пока. :)

Сегодня привезли из Москвы, фото и видео со звуком.
Освою, отпишу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли из Москвы, фото и видео со звуком.

:don-t_mention: Шпиён. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Шпиён. :)

АТО! получасовая запись весит 1,3 гига, на кадре дата и время.
Аказывается у тела башка очень часто и хаотически меняет положение и камера не усперает отрабатывать :(
На фото даты нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы KAPKAM Q3, вы не пробовали, работает ли с его записями программка от DOD GS600? http://www.dod-tec.com/images/downloads/
Q3. Пробовал, работает. Сама прога понравилась меньше, чем каркамовская, хотя симпатичнее.
И как оно вообще без дисплея? Не сложно "прицеливаться" если снимать уходя из машины? C дисплеем брать пока не хочу из-за бОльших габаритов.
Прицелиться можно по лазерной указке, только надо какой-нить объект перед машиной. У меня присоска за салонным зеркалом установлена, снимать её крайне не удобно. Поэтому откручиваю от присоски. А там регулировка только по вертикали, да ещё и насечки есть в креплении - сложно ошибиться. Больше озадачен возможностью просмотра снятого в авто. Навик файлы с большим разрешением не открывает, AV-входа нет...
Заметил досадный косяк у Q3 со штампом времени:
23-хх, еду на работу, время корректное. 02-хх выхожу с работы, на клипе время корректное, после нахождения спутников сбрасывается на 00-хх. В 03-хх заезжаю в гастроном. Выхожу - время на клипе 00-хх, после нахождения спутников выставляется 03-хх. Видимо, косяк в прошивке, и он некорректно считает часовой пояс +3 :rant: Изменено пользователем maxx2351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в передаче "Главная дорога", рассматривали три типа видеорегистраторов:
-Российский
-Корейский (мой- VisionDrive 3000)
-китайский
...
По результатам испытаний и проверок, мой, VisionDrive- 3000 - признан ЛУЧШИМ!

Посмотрел я этот сюжетик..
Все бы хорошо, но тестировали они совершенно разные девайсы, которые вообще нельзя сравнивать.
То, что VisionDrive 3000 из трех протестированных регистраторов самый лучший это и так понятно.
Мне кажется, VD3000 великоват по размеру и дороговат. Интересно было бы его с "одноклассниками" сравнить. Пока ни одного нормального сравнительно теста на просторах интернета не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, VD3000 великоват по размеру и дороговат.

Насчет дороговат ничего не скажу. Всё относительно.
А насчет великоват... Сегодня пришлось помотаться и соответственно потаскать видеорегистратор, если машину оставляли больше чем на пять-десять минут. Нормально помещается во внутреннем кармане женского пуховичка в теплой компании со смартфоном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А насчет великоват...

Увидеть бы его живьем, да еще и рядом с конкурентами, может и не таким большим показался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q3 "в нтерьере"

post-10126-1295012901_thumb.jpg

post-10126-1295013161_thumb.jpg

Изменено пользователем maxx2351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро приедет ко мне VD-7000W. Буду его испытывать первые результаты выложу на обозрение на предмет качества...Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Регистратор приехал? Впечатления уже какие-то появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wel27, чего там с очками-то? освоил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wel27, чего там с очками-то? освоил?

Угу :D
Кладу на торпеду и пишет не хуже регистраторов, судя по примерам.
На носу запись хуже, не успевает резкость отрабатывать, надо приспособиться и не крутить башкой очень резко, но всё равно прикольно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол обзора не указан, и GPS нету.

ГПС нету, да. Зато цена.
Там внизу есть камменты:
Больше вопросов, чем ответов :(
Ребята, ну коротко опишите кто купил: пишет ли по кругу и какими кусками, угол обзора реальный и разрешение (не похоже по двум сэмплам, что это 150* и 5 Мр), где глянуть нормальные семплы (особенно интересно из машины), включается ли запись с включением зажигания и как это "отсутствует меню"??

I'm waitng for that http://www.etronixmart.com/etronixmart-008...rder-p-776.html
if it is same, i can write about it.

 

Я жду регистратор по ссылке выше, если это одно и тоже, то могу написать обзор и примеры видео выложить.


Was view a video. The angel 70 degrees. Video-image - interpolation. Where in 5 Mp CMOS ? Don't belive. Interpolation I see really. Bad see numbers in others cars. Only for front going cars, if rectangle - not view numbers. Very smoth. No. Not interesting it item...

It's definitely more than 120 degree FOV.

day video:
Раскрывающийся текст
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такой вот заказал ТЫК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такой вот заказал ТЫК

Во что обошёлся? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он у китайцев
12.0MP CMOS 1080P FULL HD Digital Car DVR Camcorder w/ Wide Angle/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LCD)
есть чуть дешевле но без линзы
5.0MP CMOS 1080P HD Digital Car DVR Camcorder w/ 4X Digital Zoom/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LTPS LCD)
вот тут подробно про него написано.
хотел себе брать но задумался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел себе брать но задумался...

 

Снимает очень гадко, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что обошёлся? :telephone:

 

170$ с доставкой.
Как раз после ибэйевского форума и решился на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как он? всё верно написано там про него или еще минысы какие есть?
читал также про КарКам Q3 (он же DOD GS600) - говорят что сильно глючные оба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера заказал. Когда придет посмотрю что да как, главное чтоб прошивка была грамотная.
Продавец пообещал самую последнюю прошивку и рус язык.

Изменено пользователем Shamaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал также про КарКам Q3 (он же DOD GS600) - говорят что сильно глючные оба...

 

Мне кажется, не стоит упираться рогом в HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хотел раньше FullHD чтоб еще и как бытовую использовать.
Но по отзывам F900HD только как регистратор заслуживает внимания.
Так что ищу компромис. Цена/качество/размер и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин дырявый. Почитал инструкцию к VD-7000W, пришел в полную растерянность. В описаниях везде написано, что при одновременной записи с 2 камер скорость по 20 к/с, а в инструкции в одном месте указано 20к/с, а в другом по 10 к/с. Чему верить - непонятно. Конечно, если оно реально по 10 к/с, то нафиг такое счастье вообще нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел раньше FullHD чтоб еще и как бытовую использовать.
Но по отзывам F900HD только как регистратор заслуживает внимания.
Так что ищу компромис. Цена/качество/размер и т.д.

Я тоже много текста прочитал про них.
И думаю какой-нибудь корейский взять. Маленький, качественный, без экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую этот http://www.multicams.ru/dodgs.php

 

естественно, покупать надо тут за $220 с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. Читал про него. Если я правильно понял, то он ещё сыроват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы картинки выложили у кого чего получилось...

 


Кстати - каким видеоредактором можно обрабатывать flv файлы?

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - каким видеоредактором можно обрабатывать flv файлы?

1. Программой(утилитой) FlvToAvi превращаешь .flv контейнер в обычный .avi
2. Обработка в любов видеоредактор- их как грязи... Но я б Videodub бы выбрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую этот http://www.multicams.ru/dodgs.php
естественно, покупать надо тут за $220 с доставкой.

Лучше тут: КарКам Q3 - хотя бы прошивку приведут в порядок. со временем.

 

Не уверен. Читал про него. Если я правильно понял, то он ещё сыроват.

 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тут: КарКам Q3 - хотя бы прошивку приведут в порядок. со временем.

там есть еще вариант без GPS. дешевле.
отсюда вопрос - насколько он нужен, этот ЖПС?

 

и еще.
Есть такая програмка MyDVR http://allsoft.ru/program_page.php?grp=74374
превращает КПК/Смартфон в видеорегистратор.
Кто-нибудь пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть еще вариант без GPS. дешевле.
отсюда вопрос - насколько он нужен, этот ЖПС?

Сколько людей, столько и мнений. Меня, пока что, никто не убедил в необходимости ЖПС. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе и сам регистратор не является необходимой вещью. Да и автомобиль, если уж на то пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация