Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

форм-фактор - это форма корпуса по-нашенски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форм-фактор - это форма корпуса по-нашенски?

форма, размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форм-фактор - это форма корпуса по-нашенски?

йес. йа есть плёха гафарить па русске. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо!

ну вот даже из этих сравнений убеждаюсь, что 720-ый - хороший выбор!

Теперь вопрос - где его купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. я ж ссылку дал прямым текстом ;)

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=280589982521

но это самая дорогая модификация DVR-027

Тут главное не купить фейк (fake - подделка ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо!

ну вот даже из этих сравнений убеждаюсь, что 720-ый - хороший выбор!

Теперь вопрос - где его купить?

http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411

если не бесплатной доставкой, а за денюжку, то приехал за 3 недели.

с бесплатной доставкой говорят может до 2-х месяцев идти.

цена вопроса доставки что то около 10 баксов.

 

кстати цена снизилась. смесяц назад стоит подороже там..

но все равно дешевле чем покупать регистраторы в России

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
на е-бэй не буду покупать, закажу через сайт, что DragonL написал ;)

 

p.s. да, кстати, то, что я спрашивал, что такое форм-фактор, не означает, что я английского не знаю (это я про перевод fake =)))), просто всегда интересовало это слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е-бэй не буду покупать, закажу через сайт, что DragonL написал ;)

Тот же ебэй, только китайский. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же ебэй, только китайский. ;)

попробую там, а на е-бэе буду заграницей покупать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Баша )))

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на сайт. Есть дешевые варианты по приемлемым ценам
http://b0ss.ru/category/videoregistratory/offset24/
Почти всё из представленного продается на Савеловском радиорынке по цене раза в 2 - 3 дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ТУТ, и выбор побольше и цены поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на сайт. Есть дешевые варианты по приемлемым ценам
http://b0ss.ru/category/videoregistratory/offset24/
Почти всё из представленного продается на Савеловском радиорынке по цене раза в 2 - 3 дороже

Да и тут цены с запасом. Вчера заказал (не себе) HD720p DVR-027 за 3600 руб. с доставкой, а тут он 4500 руб.

 

А вот ТУТ, и выбор побольше и цены поменьше.

А это похоже на перепродажу с eBay. Возможно прям оттуда списки товаров загружают и переводят )))

 

ЗЫ. Для себя заказал (всё-таки) раздельный вариант. CCD камера и внешний DVR 2х канальный (пишет в M-JPEG).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о пользе регистратора )

">

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что памперс был бутылочно-веревочный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал три разных варианта регистраторов... Для начала у меня был критерий выбора- HD+дисплей, но после некоторых раздумий и практических упражнений, пришел уже к другому выводу. Все таки нужен компактный девайс, но с HD. Надоедает постоянная камасутра со снятием и установкой регистратора, стационарный вариант, не очень приметный для глаза снаружи подойдет. Правда качественных вариантов не густо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в магазине, выбор давольно таки большой до трех тысяч самые простые, от пяти до девяти HD c дисплеем, и от девяти с GPS ФУНКЦИЯМИ производитель один только китай, на вопрос про гарантию в один год и гарантийный ремонт туманные ответы, продемонстрировали мне сегодня этот девайс за семь тысяч угол 140 до 32 гигов с датой и временем без GPS ,диодная подсветка и т.д и.т.п Скорее всего буду смотреть через интернет магазины по ссылкам которые преведены выше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная ИК подсветка - бесполезна в автомобильном регистраторе.
только снаружи заметнее делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... производитель один только китай...

Так и есть. попадается еще и корейские, но цена от 10т.р. Все модели очень похожи, перепробовал несколько вариантов, ценой от 70 до 140 баксов. Потроха у всех одинаковые, как и качество видео.
Более или менее честное HD и качественную картинку, дают серьезные брэнды, но они не делают регистраторов.

 

светодиодная ИК подсветка - бесполезна в автомобильном регистраторе.
только снаружи заметнее делает.

Отнюдь. Тестировал один вариант, из относительно свежих, без подсветки вообще ничего не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях приобрел видеорегистратор phantom vr105.Цена 4тыр.Два дня тестил его.Качество видео даже в VGA для меня нормальное.Номер авто различим где-то на расстоянии 3-х метров.Еще один плюс -жена ,узнав,что регик пишет звук ,-теперь молчит больше ,чем разговаривает.Из минусов: нет видео выхода ,не заряжается от прикуривателя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Из минусов: нет видео выхода ,не заряжается от прикуривателя .

 

Как это не заряжается от прикуривателя? Должен. видимо - брак. На всех сайтах пишут - "Питание и зарядка аккумулятора осуществляется от автомобильного прикуривателя."
Вот хотя бы тут! http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1136.html

 

P.S. На Молотке такой заказал(отцу Белки), из Китая, 1540 р.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....не заряжается от прикуривателя .

Может дохлый зарядник. У меня так себя вел зарядник для навика, купил мощнее и зарядка появилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная ИК подсветка - бесполезна в автомобильном регистраторе.
только снаружи заметнее делает.

 


Уже как вчера, когда был в магазине мне продемонстрировали модель за семь кусков hd с двумя светодиодами ИК подсветой , прошли в подсобку выключили свет и включили камеру, изображение было различимо метра на три, не думаю что в машине стекло чем то помешает, а про заметность пуской горет чем без продсветки тем более когда куплю планирую забирать с собой, хотя когда пол года назад покупал антирадар думал буду забирать его, так нет весит, на стекле всё время......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не заряжается от прикуривателя? Должен. видимо - брак. На всех сайтах пишут - "Питание и зарядка аккумулятора осуществляется от автомобильного прикуривателя."
Вот хотя бы тут! http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1136.html

 

P.S. На Молотке такой заказал(отцу Белки), из Китая, 1540 р.

 

Зарядка от USB при подключении к компу или USBприкуриватель,но работает только от своего адаптера,без зарядки АКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрёл HD DVR за 6000 руб. в СПб в интернет магазине. Качество видео HD, разъём USB, зарядка от сети 220в, зарядка от АКБ 12В, инфракрасная подсветка для съёмки в ночное время, пишет звук, встроеный экран 2,5", карта на 4 Гб, разъём HDMI. Качество видео хорошее, при просмотре хорошо видно знаки и разметку. Угол по горизонтали 120 и по вертикали 70 градусов. Качество видео хотел показать, но незнаю как загрузить ролик 2 минуты, 100 Мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffhjy-73, сливай на Ютуб сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приобрёл HD DVR

Ну так называются практически все регистраторы :) Т.е. DVR в переводе и означает видеорегистратор :) Было-бы интересно узнать номер или хотя бы фото самого регистратора. Изменено пользователем Shamaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул видео со своего видеорегистратора сюда:

Изменено пользователем ffhjy-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото зарядки

post-14942-1304357779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие фото

post-14942-1304358540_thumb.jpg

post-14942-1304358546_thumb.jpg

post-14942-1304358559_thumb.jpg

post-14942-1304358569_thumb.jpg

post-14942-1304358578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё фото:

post-14942-1304358976_thumb.jpg

post-14942-1304358986_thumb.jpg

post-14942-1304358994_thumb.jpg

post-14942-1304359003_thumb.jpg

post-14942-1304359013_thumb.jpg

post-14942-1304359020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние фото:

 

Если есть вопросы, то задавайте.
В комплекте шла карта 4 Гб, я поставил 16 Гб, максимально можно 64 Гб.
Регистратор чёрного цвета, без всяких названий и шильд. Со слов продавца, выпускает одна фирма в Китае, а в России каждая фирма им даёт своё название, мой в интернет магазине назывался НD-720, я перед покупкой просмотрел их великое множество с разными названиями, но оказалось всё одно и тоже. Можно настроить циклическую запись, т.е. старые файлы будут стираться и по вер них будут писаться новые. Файлы можно сделать по 2, 5, 10, 15 минут на выбор. Я сделал по две минуты, бывают интересные кадры и если файл будет длинный, то замучаешся смотреть.

post-14942-1304359250_thumb.jpg

post-14942-1304359255_thumb.jpg

post-14942-1304359263_thumb.jpg

Изменено пользователем ffhjy-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам удаляю сразу, но иногда хочется взглянуть...и вот взглянула. Как вы считаете? Мне показалось, что вещь, просто необходимая!

 

!!! Возьми Свидетеля в дорогу !!!

 


8ede92e1d059.jpg

 

Цена всего: 2990 руб.!

 


ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ курьером. ПО РОССИИ Почтой!!!

 

Была конкретно такая штука, купил при начале продаж, месяц поработала и загнулась. Очень сильно не понравилось, что совершенно не понятно включилась она или нет, монитор отсутствует, контроля нет. результат можно посмотреть только дома, если есть что смотреть. Хотя качество приемлемое было.
Сдал по гарантии, деньги вернули, с разговоров продавцов я понял, что сдают обратно многие. Как сейчас с качеством этого девайса - не знаю. Времени с тех пор прошло много, может быть что и до делали господа китайцы.

 

сейчас нравится вот эта штука, но дорого! 17-20 тыс. "жаба" душит , сил нет. И поставщик один. Еще ж для полного комплекта нужно + 2 камеры, т.е за 20 тыс выходишь грантированно.
Пока это "голубая мечта"

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная ИК подсветка - бесполезна в автомобильном регистраторе.
только снаружи заметнее делает.

Я считаю, что заметнее, значит лучше. Меня с видеорегистратором Гибоны вообще перестали тормозить. Проезжаешь и лица отворачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была конкретно такая штука, купил при начале продаж, месяц поработала и загнулась. Очень сильно не понравилось, что совершенно не понятно включилась она или нет, монитор отсутствует, контроля нет. результат можно посмотреть только дома, если есть что смотреть. Хотя качество приемлемое было.
Сдал по гарантии, деньги вернули, с разговоров продавцов я понял, что сдают обратно многие. Как сейчас с качеством этого девайса - не знаю. Времени с тех пор прошло много, может быть что и до делали господа китайцы.

Как писали выше, наверно попался Китайский Китай :laugh: . Но я всё же считаю, что лучше с экраном. После случая, когда меня под СаратовымГибоны развели, типа выехал на встречку под знак обгон запрещён, а в реальности знак стоял остановка запрещена (помню красный круг и всё, а на обратном пути рассмотрел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffhjy-73, как обычно, на том повороте опять кто то валяется. :D
Брал такую же камеру, но без подсветки. Видео по качеству такое же, как и на этой, т.е. псевдо HD, но за те деньги нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffhjy-73, как обычно, на том повороте опять кто то валяется. :D
Брал такую же камеру, но без подсветки. Видео по качеству такое же, как и на этой, т.е. псевдо HD, но за те деньги нормально.

Да, Китай и в Африке Китай. Но для доказательства думаю будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна забавная моделька, из той же серии
компактный регистратор

 

Раскрывающийся текст
3-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появилась ещё одна модель регистратора.
На мой взгляд интересная.
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/742-n...dvr-camera.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такое заказал.
Коллега взял, ему ЕМСом прислали меньше чем за 2 недели... Качество видео очень порадовало.
Почти копия каркама 2, но обошлась в 5500. Вот на русском описание: http://safcon.ru/products/6/9710

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так...
ночью с 13 на 14 оплатил, 22 курьер ЕМС регистратор доставил:)
Попользовался, прочитал мегабайты информации... В кратце, если кто захочет купить себе.
И мой DOD F500LHD и каркам и кучу подобных (похожих по внешнему виду) регистраторов делают на одном заводе.
У Каркам Q2 есть одно преимущество - внутренняя память чуть более 200 Мб, которая позволит скопировать нужный файл с SD на внутр. флеш, а затем на пустую SD, которую при ДТП можно отдать в конвертике ИДПС, подкрепив к протоколу.
Если это не критично (как для меня), то вполне хватит DOD F500LHD (не путать с DOD F500HD, у него угол обзора ниже).
Далее... Заявленные во многих местах (и у каркама и вообще у всех аналогов) 120 градусов обзора - очень не честные. Это по диагонали. Реально там около 95 градусов. И при разрешении 720р, которое получается путём УЖАТИЯ нативных 1080p, и даёт неприятные артефакты.
Наилучший вариант - снимать в максимальных 1080p. Там хоть и получается угол горизонтальный около 70 градусов, имхо этого вполне достаточно.
Да, еще есть один мелкий неприятный момент. При движении на видео записывается шум. Это рядом с микрофоном тарахтит немного кольцо у объектива. Лечится выкручиванием 4 винтиков и прокладкой кусочка паралончика. Сам планирую на днях эту процедуру выполнить.
Минусов я тут понаписал, но на деле все они совершенно не существенны. Просто душа стремится к идеалу:)
Тем, кто побаивается покупать в дали от дома, могу предложить рискнуть и купить, к примеру, в Юлмарте http://www.ulmart.ru/auto/?r=1__85930;1__91148;2_7517_49997
Но заметьте, там у некоторых сбоку не 4 кнопки управления, а только 3. Урезаные какие-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительство DOD
borman_bonch, в случае чего, главное не отдавать флешку на месте да же под расписки и протоколы, это чревато "потерей" информации с флешки или самой флешки.

 

Тот регистратор, который в моем 340 сообщении- полный фуфел. Ощущение, что видео- интерполяция интерполяции. Брать не советую, да же бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Видеорегистратор HD720 Пользуюсь уже два месяца, всем доволен. Видеорегистратор работает круглосуточно (реагирует на движение). Питание постоянное от АКБ автомобиля через зарядку прикуривателя. Сегодня узнал что он не работат.
Вышел из строя АКБ самого видеорегистратора (сильно вздулся). А без этого АКБ видеорегистратор работать не хочет.
Новый АКБ видеорегистратора покупать не хочется, в принципе он не нужен. Да и новый АКБ скорее всего быстро выйдет из строя (видеорегистратор все время крепится на лобовом и порой на солнце сильно нагревается).
Как сделать так, чтобы видеорегистратор работал без своего внутреннего АКБ (только от питания прикуривателя).
Может быть кто-нибудь уже с этим сталкивался, или знает пути решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он без внутренней АКБ даже не включается?
Я бы попробовал вместо АКБ конденсатор подпаять как можно бОльшей ёмкости, на сколько позволят габариты регистратора.
Это так же защитит от кратковременных пропаданий напряжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

borman_bonch, в случае чего, главное не отдавать флешку на месте да же под расписки и протоколы, это чревато "потерей" информации с флешки или самой флешки.

Что ж я, упоротый чтоли?)))
Отдавать флешку я бы с радостью стал если б был каркам. Т.е. если б я смог сделать копию.
А так вариант только один - мчать домой, копировать видео себе (мало ли, копия не помешает), потом на почту и отправлять флешку себе же домой заказным письмом.
Полученный в день рассмотрения дела в суде конверт принести в суд и там только вскрыть в присутствии всех.
Т.е. на штемпеле будет дата отправки датой ДТП, дата получения - датой рассмотрения дела...
Хотя сейчас писал и засомневался, что где-то на конверте есть такая пометка... Но на конверте точно будет почтовый идентификатор, по которому на сайте почты России видна дата вручения письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в ячейку в банке положить. Почта это...

Как-то похитили инопланетяне француза, немца и, как обычно, русского. Каждому дали по два железных шарика и посадили по одному в совершенно герметичные и пустые комнаты. И сказали, что отпустят того, кто больше всего удивит их(инопланетян).
Спустя час заходят в комнату с французам. Французу удалось поставить один шарик на другой, инопланетяне посмотрели и говорят: - Ну, интересно, конечно, но слабо.
Заходят к немцу, а он жонглирует шариками. Инопланетяне раньше такого не видели и восторженно говорят: - Ну ты даешь, удивил, наверное тебя отпустим, только к русскому сходим!
Заходят к русскому. А русский один шарик сломал, а второй потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ячейка в банке тоже неплохо, но я себе смутно представляю эту процедуру. Как фиксируется дата закладывания чего-либо в ячейку, моё посещение ячейки? Писать в договоре с банком "открывать только по запросу суда"? В суде объяснять, что доказательства в банке... Геморройно слишком. Проще 2 письма отправить себе с разных отделений, чем в банке договоры составлять, раз уж такое недоверие даже к заказным письмам... А если вспомнить, что скорее всего и без этих танцев в суде примут к сведению видео, то... Нагнетаем короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник купил такой http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wi...i-2-5-lcd-54137
Только не с DX, а в Москве на рынке. Обошелся в 4700р. Я через две недели закажу в DX, качество съемки одно из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация