Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я за 3600 такой брал на eBay (не себе).
главное чтобы подделка не попалась. она в 2 раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 3600 такой брал на eBay (не себе).
главное чтобы подделка не попалась. она в 2 раза дешевле.

Не подделка это. Другой часто называют верскией Lite. Копия полная, даже надпись HDMI (но под заглушкой его нет), качество съемки плохое. Вот он:
http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp-wide-a...d-2-5-lcd-57103

 

Они по виду близнецы, но их всего 2 версии, в отличии от регистраторов, у которых кнопки по бокам, а не на крышке с экраном. Там возможность купить хреновый в разы больше.

Изменено пользователем X-or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.
Видеорегистратор HD720 Пользуюсь уже два месяца, всем доволен. Видеорегистратор работает круглосуточно (реагирует на движение). Питание постоянное от АКБ автомобиля через зарядку прикуривателя. Сегодня узнал что он не работат.
Вышел из строя АКБ самого видеорегистратора (сильно вздулся). А без этого АКБ видеорегистратор работать не хочет.
Новый АКБ видеорегистратора покупать не хочется, в принципе он не нужен. Да и новый АКБ скорее всего быстро выйдет из строя (видеорегистратор все время крепится на лобовом и порой на солнце сильно нагревается).
Как сделать так, чтобы видеорегистратор работал без своего внутреннего АКБ (только от питания прикуривателя).
Может быть кто-нибудь уже с этим сталкивался, или знает пути решения.

Да есть видеорегистраторы без внутреннего АКБ с питанием только от бортовой сети автомобиля. У меня именно такой аппарат Каркам Q-3, после пропадания питания он корректно завершает запись файла и выключается (точно не засекал время, до минуты наверно). Для этого я думаю своего АКБ ему не требуется, скорее всего технически реализовано на конденсаторах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из описания Q3:
"Аккумулятор: Встроенный Li-ion для безопасного выключения (не для автономной работы)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конденсаторах столько не протянуть никак. Запись видео - прожорливая вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появилась ещё одна модель регистратора.
На мой взгляд интересная.
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/742-n...dvr-camera.html

Купил себе этот регистратор.
Девайс, конечно, не лишён недостатков, но функцию свою выполняет вполне хорошо.
В общем, покупкой доволен.
Более подробно написано здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе этот регистратор.

Купил или уже примерил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карта памяти там обычная или какая-нибудь минимикро?
А, всё, сам на картинке рассмотрел. Микро.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, микро SD.
Не самая дешевая карта, но у нас 4ГБ 6 класс нашел за 210 руб. Хотелось бы 8ГБ, но пока поезжу с этой, тем более что пробовал вообще с 2-хгиговой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Albram, А видео можешь показать? хочется качество оценить. Только не на ютуб. Просто на обменник кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-or, вот видео (не моё) с такого же регистратора из отчета, на который я ссылку давал.
Своё не ютубовское пока показать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе брал видеорегистратор за смешную цену, две карты памяти SD по 32 Гб - каждой хватает на 22 часа записи. А вот помогло мне, права при мне остались, денег не платил...
собственно в моей теме пост №33 http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry838827 чтоб не плодить и не размножать лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел в Питере более-менее устраивающий меня вариант: http://www.ulmart.ru/goods/236171/
Китай, но хоть гарантия от Юлмарта есть, и по цене меня устроил. Кусочек видео на 20 мегабайт http://narod.ru/disk/21479494001/AMBA0002_clip0.avi.html вроде бы честные 1920 по ширине? Если будет исправно работать, думаю нормальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честные 1920, да. Делается на том же заводе, что и каркам, только памяти внутренней нет почти.
Касячки такие же будут, как и в моём http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=814262.
Но они не значительные, я доволен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ячейка в банке тоже неплохо, но я себе смутно представляю эту процедуру. Как фиксируется дата закладывания чего-либо в ячейку, моё посещение ячейки? Писать в договоре с банком "открывать только по запросу суда"? В суде объяснять, что доказательства в банке... Геморройно слишком. Проще 2 письма отправить себе с разных отделений, чем в банке договоры составлять, раз уж такое недоверие даже к заказным письмам... А если вспомнить, что скорее всего и без этих танцев в суде примут к сведению видео, то... Нагнетаем короче.

А эта... по-крестьянски залить на Ютуб и/или Рутуб? Там же время аплода фиксируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта... по-крестьянски залить на Ютуб и/или Рутуб? Там же время аплода фиксируется?

Это обязательно. Время аплода юзер менять не может, по этому то же подходит, хотя с юридической точки зрения могут и не засчитать... Тут бы лучше у юриста по автоправу проконсультироватьсяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришёл к мнению. что надо ставить видеорегистратор на заднее стекло. И пусть молотит в круговом режиме. Причём диаграмму направленности чуть сместить вправо по ходу авто.

 

Ситуация:
спокойно еду по второй полосе. Справа- разные авто и МАЗ-контейнеровоз. Вижу "окошко" справа, проверяюсь в зеркало- до МАЗа метров 20-30-окно большое. Начинаю небыстро, с поворотником, перестраиваться вправо (на заправку надо было). Что делает этот грёбаный чукча на МАЗе? Бьёт по газам, МАЗ ревёт аки дикий зверь, рвёт вперёд, почти утыкается мне в зад и дико сигналит... Вполне я мог получить в зад от этого чучмека НИ ЗА ЧТО... Обычный ВР- этого прыжка и поддавливание естесвенно, не фиксирует... Формально, для ГИБДД- я полез в правый ряд, не пропустив МАЗ... И- всё... мне- ремонт, МАЗу- ни хрена, а он доволен...
Короче:
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР СЗАДИ - НЕ РОСКОШЬ, А ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!

 

PS^ пойду искать лишние 13 килорублей... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально, для ГИБДД- я полез в правый ряд, не пропустив МАЗ... И- всё... мне- ремонт, МАЗу- ни хрена, а он доволен...

grevic, а ведь формально никто не запрещает МАЗу менять скорость движения, двигаясь в своём ряду.
Другое дело, что осознанно создавать помеху, конечно, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой DOD F500LHD и каркам и кучу подобных (похожих по внешнему виду) регистраторов делают на одном заводе....

 

Мартин, расскажите, пожалуйста про крепление вашего регистратора (лучше конечно фото :blush2: ) в обычных обзорах про него как то умалчивают.
Конкретно меня интересует - можно ли его поворачивать, т.е. подошел гаишник к окну - а ты в его сторону регистратор повернул.
либо он крепится жестко :huh:

Изменено пользователем Natalia M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, расскажите, пожалуйста про крепление вашего регистратора (лучше конечно фото :blush2: ) в обычных обзорах про него как то умалчивают.
Конкретно меня интересует - можно ли его поворачивать, т.е. подошел гаишник к окну - а ты в его сторону регистратор повернул.
либо он крепится жестко :huh:

 

Ничего, что я не Мартин? :)

 


В принципе можно. Чуть подробней - ниже.

 

У штатного крепежа на присоске 2 степени свободы:
1) вокруг горизонтальной оси, расположенной поперёк машины - это у самой присоски;
2) вокруг вертикальной оси.
Ещё можно глянуть на сайте производителя (надо ткнуть more и присмотреться к фотке "bracket"). Видно, правда, не очень хорошо :(

 

Что неприятно:
Вверх ногами штатно не укрепишь, а в нормальном положении при покатом лобовом либо в кадр лезет присоска, либо при повороте верх девайса упирается в стекло.
А если поставить за салонным зеркалом, то оно будет загораживать гаёныша.

 

Я пока к хорошему решению не прибился :(

 

Народ мудрит, например, вот такое: 1292787be67407c827cee0ff4e8fadf3.jpg

 

Преподробнейшее обсуждение можно глянуть на форуме Ebay (но вообще там очень много букаф)

 

HTH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня привезли мне DOD GSE520. Обошелся в 235$.
Разрешение записи видео: 1920 x 1080 (30 к/сек) FULL HD
Дисплей 1,5 дюйма LTPS TFT LCD
Простой монтаж и демонтаж
Циклическая запись
Режим чтения данных с USB
Широкий угол обзора 120 градусов
Поддержка карт памяти Micro SD до 64 Гб
Автоматическое начало записи при включении питания автомобиля
Выходы AV OUT и HDMI, доступно чтение данных с USB
Функция остановки записи голоса....
Доволен как слон. Прилепил на всегда в районе зеркала, где сделано "затемнение" пленкой в кружочек.
Видео тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилично! только год надо выставить 2011ый :victory:
место действия в районе пр.Ветеранов наверное ...

Раскрывающийся текст
а первый трек очень нравится мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lamantiin, упс и точно, год забыл... :D Со Стойкости на Ветеранов и к "спорт мастеру".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может выставить запись с видео редактора Кремля к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может выставить запись с видео редактора Кремля к примеру.

У Кремля есть видео редактор? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кремля есть видео редактор? :wacko:

Или с логикой проблемы или придуриваетесь, в любом случае это говорит о вашем уме.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или с логикой проблемы или придуриваетесь, в любом случае это говорит о вашем уме.

Сообщение № 377 говорит о логике и уме писателя больше, нежели мой ответ на него.
И так, что есть спросить по теме автомобильных видео регистраторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. очень понравилась темка. И вроде как я созрела на китайский регистратор.
только вот совсем не дружу с аглицким . А тут нашелся сайтик очень похожий на deal-extreme но не .com, а .su
DealExtreme.su - посредник DealExtreme.com
Наши преимущества:
Более широкий выбор способов оплаты
Русскоязычная поддержка
Оплата в рублях
Более простой и понятный интерфейс
но что то это как-то всё подозрительно - особенно получатель платежа. :ninja: что за фигня , может объясните
276d5b663025t.jpg

Изменено пользователем Natalia M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia M, это посредники, я бы не связывался. deal-extreme.com или ebay.com надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фигня , может объясните

Посредник. Зачем платить лишние деньги? Пользуйся переводчиком Гугловским - он автоматически переводит открываемую страницу. Корявенько конечно, но смысл будет понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение № 377 говорит о логике и уме писателя больше, нежели мой ответ на него.
И так, что есть спросить по теме автомобильных видео регистраторов?

Вот тут тема, http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry847382 показала, что не вы один не поняли это - ИЗВИНИТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igortelet, не проблема, всякое бывает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так посмотрел цены вообще очень разнообразные...
решил и я купить себе видеорегистратор... Очень сейчас необходим. Напаролся на особенности у данных девайсов! А на прошлой неделе, друг взял дешевый на мой взгляд! Вот заказал с этого сайта: http://careq.narod.ru Он вроде даволен! Подскажите что из этих регистраторов получше!? Кто чем вообще пользуется?
Заранее огроменное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и пользуюсь сейчас этим DOD GSE520 Full HD , я там темку создал для обсуждения... Купил за 235$, у нас цена, соответственно, непомерная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую уже три месяца Каркам Q2. Пока доволен всем, но он требует небольшой механической доработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую уже три месяца Каркам Q2. Пока доволен всем, но он требует небольшой механической доработки.

 

Хорошая штука. База та же что и у Dod-tec (http://www.dod-tec.com/) ну и подобных. Цена только кусается у нашего - 6400 на Совке, китайский можно в Сети заказать за примерно 120 американских денег.
Две вещи перевесили - как и у GS 600 (и 300) можно нажанием кнопки сохранить текущий трек (и автоматом предыдущий - а вдруг вы проспали :) - пользовался несколько раз, ездил на Гремячий Ключ под Сергиевым Посадом - поле шикарное: зелень, дорога желто-коричневая и голубое-голубое небо - соханил. Или там придурки по МКАД обгоняли, тоже в архив.... А вот вторая фишка - большая память встроенная, один раз только попробовал - забыл сразу сохранить отрывок; ну или по месту говорят, можно порезать и в протокол (не проверял, и хорошо).
А дорабатывать пока не считаю нужным - крепление отличное, снимается -одевается легко, присоску закрепил, настроил - всё. Единственно, что в режиме 1280 нельзя выставлять переворот экрана - зубчиками всё пойдёт - так и смотрю дома - в VLC переворот настраиваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не думал, что Вы так небезопасно ездите...
не постесняюсь этого слова - опасно ездите...опасно...

 

про регистратор - не понравилось что микрофон чуть плоховат и номера совершенно не видит....он как ежик в тумане - видит только перед собой...
вопрос: какой нужно купить регистратор, чтобы он видел нормально как глаз - хоть на какое то расстояние?

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал, что Вы так небезопасно ездите...
не постесняюсь этого слова - опасно ездите...опасно...

 

про регистратор - не понравилось что микрофон чуть плоховат и номера совершенно не видит....он как ежик в тумане - видит только перед собой...
вопрос: какой нужно купить регистратор, чтобы он видел нормально как глаз - хоть на какое то расстояние?


:D
Видео вполне на уровне, косяк только приконтровой засветке, ну а микрофон мне вообще нафиг не нужен...
Регистратор, видящий как глаз- камеры , только боюсь, что размеры и цена не очень будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то юмор, не то трагедия....

 


Столкнулись два видеорегистратора при обгоне танка Т-34 в лобовую....

 

Видео содержит нехорошие словечки, слушать без звука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то юмор, не то трагедия....

 


Столкнулись два видеорегистратора при обгоне танка Т-34 в лобовую....

 

Видео содержит нехорошие словечки, слушать без звука...


это у нас под Чебаркулем было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила себе вот это видеорегистратор OiTEZ Mobile-i 1080p. очень стильный дизайн в виде айфона, алюминиевый корпус, хорошие технические характеристики и качество видео и цена очень доступная) осталась очень довольна новым приобретением) всем рекомендую!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и пользуюсь сейчас этим DOD GSE520 Full HD , я там темку создал для обсуждения... Купил за 235$, у нас цена, соответственно, непомерная. :)

 


ALPHA DVR-500 GPS не тоже самое? Я так понимаю, ВР со сходным железом выпускают под разными брэндами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и пользуюсь сейчас этим DOD GSE520 Full HD , я там темку создал для обсуждения... Купил за 235$, у нас цена, соответственно, непомерная. :)

 


P.S. Есть еще Каркам.

Изменено пользователем doctor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doctor, нет это другое... Если я правильно понял, то DOD "прородитель" сего девайса, т.к. у них в анонсах он появился в конце прошлого года и я ждал, когда он будет в свободной продаже. У других "производителей" он вышел гораздо позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doctor, нет это другое... Если я правильно понял, то DOD "прородитель" сего девайса, т.к. у них в анонсах он появился в конце прошлого года и я ждал, когда он будет в свободной продаже. У других "производителей" он вышел гораздо позже.

 

DOD - не прародитель, это фирма-заказчик. У завода заказывают и другие фирмочки, продаются Noname. Но дешевле. Качество то же. Завод (если не ошибаюсь) transfluent (но чёрт эти китайские связи разберешь). DOD как основной заказчик диктует моду, но база всё равно одна и сборка то же. Каркамы Q2 ведут историю от общего предка с F200 (прям как человеки с неандертальцами). Это только с того предка наши смогли выторговать спецификацию на железо и теперь клепают под него свою прошивку (+ размер памяти ему увеличенный дают, видимо на заводе).
Подробней о DOD F500 вот тут
А сайт - DOD.

 

Чем мне нравится такой тип, засветки против солнца как у 720-х нет. Ну слепит, ессно, ну так и вы очки надеваете же :) Но не уходит в черноту.
"Рыбий глаз" (180 градусов) размывает всё к чертям и видно совсем плохо, так что, единственная альтернатива - обложится камерами по кругу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мышун закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация