Пример HTML-страницы
ALEXIY

Новости автопромышленности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 592 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Просто с рынка уйти - не вернешься потом. Потому - продавать надо)

Акции, мероприятия, реклама - они есть. В минимальном объеме.... Да в таком, что рекламу я видела всего пару раз, щит один раз  Acura видела... Мероприятия - для журналистов, для клиентов в последний раз года два назад, ну выставки еще были, Moscow Raceway тот же... Жалко и смешно. 

A TLX... Начинка там интересная, SH-AWD, едет он отлично. Цена - таки премиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее брутально

 

4214861d55b03f64eff6efd9ebb3a63f.jpg

Skoda решила пополнить ряды производителей купеобразных кроссоверов. К 2017 году автопроизводитель намерен представить конкурента моделям BMW X4 и Mercedes GLC Coupe. В сети уже появились изображения машины.

Конечно же, информации по техническому оснащению модели пока нет. По предварительным данным, в линейку моторов войдут бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридная установка.

 

Skoda-SUV-coupe-concept-2017-102.jpg

отсюда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с рынка уйти - не вернешься потом.

Нельзя дважды вступить в одну воду... Только в омно:))))) Хотя вот тот же ВАГ с Сеатом уже в который раз на одни и те же грабли... Упорные...:)))) А Хонда всё же сама потеряла рынок не только в РФ но и в мире. Последние их произведения - не хонды... А люди, покупающие Хонду, хотят именно Хонду, на не Нисцан-Тавоту... Если посмотреть на 2-3 поколения тех же Сивок и Аккордов очень хорошо прослеживается...

Кстати подумалось... Вот та трагедия в Китае... Там же писали что сгорели какие то баснословные кол-ва автомобилей. В том числе и Хонды. А т.к Хонды (ну до недавнего времени, сейчас не знаю) в Китае собирались, но не продавались, значит это были машины в том числе и для РФ. Не связано одно с другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, там не было машин для России. 

То что сейчас есть - CR-V, производства Европы и США, остатки пилотов, сивиков, кросстуров - тоже США. Планировался китайский 3,0 аккорд (более интересен налогом, чем 3,5) - зарубили, новый пилот в ноябре - потратили кучу бабла на сертификацию - зарубили (теперь на весну), сивиков 5D нет вообще, седаны - остались единицы. Нам не дают машины. А то что есть - цены сами видите...

Запчасти - так на них накрутили в три конца, последний раз магнитола на кросстуре приказала долго жить по дурости дилера - цена - 480 тыс. (по гарантии).

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя дважды вступить в одну воду... Только в омно:))))) Хотя вот тот же ВАГ с Сеатом уже в который раз на одни и те же грабли... Упорные...:)))) А Хонда всё же сама потеряла рынок не только в РФ но и в мире. Последние их произведения - не хонды... А люди, покупающие Хонду, хотят именно Хонду, на не Нисцан-Тавоту... Если посмотреть на 2-3 поколения тех же Сивок и Аккордов очень хорошо прослеживается...

Кстати подумалось... Вот та трагедия в Китае... Там же писали что сгорели какие то баснословные кол-ва автомобилей. В том числе и Хонды. А т.к Хонды (ну до недавнего времени, сейчас не знаю) в Китае собирались, но не продавались, значит это были машины в том числе и для РФ. Не связано одно с другим?

Не так уж плохо у Хонды идут дела, в прошлом году мировые продажи выросли на 4,7%, они стабильно являются седьмым по величине автопроизводителем в мире. Предыдущие годы тоже были вполне успешными. Чего хотят клиенты марки в Японии и США, на ее основных рынках, я думаю представить сложно, для этого надо там жить. Ни Европа, ни уж тем более Россия приоритетами для Хонды никогда не были. В прошлый кризис Хонда тоже резко сдулась в России, ничего не меняется в их отношении к рынку и сейчас. Можно заработать по легкому и быстрому, работают, как только появляются трудности, тихо сваливают. Ни с какими пожарами в Китае это не связано. Дилеров жалко, особенно тех, кто под обещания производителя настроил в последние годы "дворцов" под Акуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но не понятно, почему за нее надо платить дороже, чем за Хонду Аккорд.

...тем более что и внешне одно и то же.

Тойота, Ниссан, например, все же не стали ограничиваться только сменой шильдиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нам не дают машины.

А то что есть - цены сами видите...

Запчасти - так на них накрутили в три конца, последний раз магнитола на кросстуре приказала долго жить по дурости дилера - цена - 480 тыс. (по гарантии).

Жаль. Я хотел пощупать HR-V...

Ну это то да...

В курсе:)))) Правда уже весьма давно наблатыкался покупать кое что из насущного на Ибее из Штатов. При нынешнем курсе это не так уже вкусно, увы. Но когда купил 8 катушек по цене практически одной в Мск сильно радовался:))))) В прошлом году стеклоподъёбник трос зажевал, ну разница была раза в 3 даже не смотря на доставку:))))

...тем более что и внешне одно и то же.

Тойота, Ниссан, например, все же не стали ограничиваться только сменой шильдиков.

Ты правда так считаешь?!:)))))

131113-harrier-launch-6l-1.jpg

Нет... Это не Лексус... Это Тойота...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты правда так считаешь?!:)))))

 

С 5.06 по 5.10

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Я хотел пощупать HR-V...

Мне интересен Civic Tourer....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запчасти - так на них накрутили в три конца, последний раз магнитола на кросстуре приказала долго жить по дурости дилера - цена - 480 тыс. (по гарантии).

Что это за магнитолла, которая стоит как машина????:shok: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за магнитолла, которая стоит как машина????:shok: 

 

может нолик лишний?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это

за магнитолла, которая стоит как машина????:shok: 

 Обычная штатная магнитола. Секрет ценообразования - куча прокладок до прихода магнитолы в ХМР.

Юр, твоя ссылка - Китай, то что я на мегана ставила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обычная штатная магнитола. Секрет ценообразования - куча прокладок до прихода магнитолы в ХМР.

Юр, твоя ссылка - Китай, то что я на мегана ставила. 

Да я не к тому что бы спорить или что то ещё... Там не аккордовская система? Просто аккордовская, могу ошибаться, что то около 600а грина стоит... Но не 10К же! Не суть, в общем...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подумалось... Вот та трагедия в Китае... Там же писали что сгорели какие то баснословные кол-ва автомобилей. В том числе и Хонды. А т.к Хонды (ну до недавнего времени, сейчас не знаю) в Китае собирались, но не продавались, значит это были машины в том числе и для РФ. Не связано одно с другим?

Может еще связано с тем, что они в Ф1 вернулись?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в прошлом году у Рено были планы на Доккер / Доккер Степвей. Где-то я постил картинку с графиком выхода новых моделей...
Этот машин должен был заменить Кангу, так как стоит гораздо дешевле, и в какой-то мере заменяет Сценик, а версии Степвей - вполне может заменить кроссовер.
Также в этом году должен был появиться Каптюр.
И то и другое - выпускаться по полному циклу в Москве.
Мне вот интересно, будут ли?

 

1920x1200_minivenyi-2014-dacia-lodgy-stepway-novyij-avtomobil.jpg

dacia-dokker-stepway-3.jpg

Выглядит интереснее Ларгуса, если бы у нас выпускали, это был бы вариант на рассмотрение. Видел их в Марокко, мне понравилось.

 

 

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велика потеря... тем более я так понял, что Хонда и Акура совсем уходить, как GM не собираются. Склады подчистят, посмотрят как дальше ситуация будет развиваться, тогда и будут решать, что дальше делать. Но в рекламу вкладываться точно не будут, так что дилерам не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто продавать надо. Реклама, маркетинг, акции, мероприятия. Ни у Хонды , ни у Акуры в последнее время ничего этого не было. Акуру тлх тестил я летом. Симпатично, весело, по-молодежному. Но не понятно, почему за нее надо платить дороже, чем за Хонду Аккорд.

Ну их нафиг, ваши "Реклама, маркетинг, акции, мероприятия"

Зато прошлогодние RDX сейчас можно купить совсем ненамного дороже Колеоса, а великолепную MDX - за жалкие 2,7 млн., т.е. по цене очень средненько оснащенного колхозного Прадо. 

А цены на запчасти - да, негуманные. Но в нашейраше все марки точно так же на запчастях/расходниках наваривают три конца плюс-минус. Заказ из Штатов проблему цены решает, тем более, что, как известно, "Хонды не ломаюца" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Хонда в последние годы действительно как то незаметна на российском рынке. Да и модельный ряд опять сугубо ИМХО представляет какую то сборную солянку. Да - Акура предоагает ряд интересных технических решений вроде подруливающей задней подвески. Но пардон на премум это не тянет. Не дотянивают они ни до Лексуса ни до Инфинити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велика потеря... тем более я так понял, что Хонда и Акура совсем уходить, как GM не собираются. Склады подчистят, посмотрят как дальше ситуация будет развиваться, тогда и будут решать, что дальше делать. Но в рекламу вкладываться точно не будут, так что дилерам не позавидуешь.

По моему года не прошло как на мкаде открыли стеклянный дворец акуры. И что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему года не прошло как на мкаде открыли стеклянный дворец акуры. И что теперь?

ничего не изменится, за исключением схемы поставки а/м. По идее, клиенты этого почувствовать не должны. Но интересно как это будет работать по факту: сроки, модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему года не прошло как на мкаде открыли стеклянный дворец акуры. И что теперь?

Тебе нужна Акура? Мне нет...так что это не мои проблемы. Хонды стали совсем не те, что были раньше, слишком много пафоса и заоблачные цены...но это не Тойота, которую народ берёт за любые деньги. Поэтому и бьют её корейцы. Акура тоже не то, ни се...до премиум не дотягивает и вроде как не ширпотреб. Но продаются только с очень большими скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у руля Хонды и Акуры в России стоят не очень грамотные люди, вовсе не означает, что Хонды уже не те, а Акура ни то ни сё....

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у руля Хонды и Акуры в России стоят не очень грамотные люди, вовсе не означает, что Хонды уже не те, а Акура ни то ни сё....

Тогда объясните мне, почему ушёл Сивик с нашего рынка и почему Хонда остась по сути с одной моделью на нём - CR-V? 

Акура пытается закрепится в премиуме, как это в своё время сделал Лексус и с большой натяжкой Инфинити...но качество материалов и проработка конструкции не тянут к сожалению. Такие же проблемы у Сивика и Пилота. Мы не американцы...хотя с другой стороны, дайте нам такие цены как у них и все сметут из автосалонов

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом выше писала, читайте внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модели Hawtai встанут на конвейер КАМАЗа в России   http://www.livecars.ru/news/2015/09/05/kamaz_hawtai/

   474e765713c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модели Hawtai встанут на конвейер КАМАЗа в России   http://www.livecars.ru/news/2015/09/05/kamaz_hawtai/

  

Комплектация и цены.

Старт продаж кроссовера Hawtai Boliger в России назначен на февраль 2015 года. На старте продаж Хавтай Болигер доступен в единственной комплектации: «механика и передний привод», 18-дюймовые легкосплавные диски, полноразмерная «запаска», система ABS, галогенная оптика, полный электропакет, противотуманки, кожаный салон, задний парктроник и камера заднего вида, подогрев передних кресел, климат-контроль, две фронтальные подушки безопасности и аудиосистему с 6-ю динамиками, люк. Стоимость автомобиля – 799 800 рублей. Позднее появятся комплектации: «по-проще» за ~ 750 000 рублей, а так же «версия с автоматом» по цене от ~ 860 000 рублей. Полноприводный Boliger обещают ближе к концу 2015 года и цену пока не озвучивают.

Источник: http://auto.ironhorse.ru/hawtai-boliger_4362.html © IronHorse.ru

_____________________

Цена привлекательная, но стремно......................

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько их уже приходило на наш рынок...но только единицы смогли удержаться, а сейчас и те редеют - как пришли, так и ушли. И что потом с этой машиной делать?Запчастей нет, нормальной поддержки от производителя нет - потеря стоимости просто огромная при продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/content/news/812150-volkswagen-mozhet-postroit-tretij-zavod-v-rossii/

Группа Volkswagen рассматривает возможность создания предприятия в России по выпуску модульного шасси MQB для производства новых автомобилей. Компания ранее уже запустила в Калуге предприятие по выпуску автомобилей и моторный завод. Новый проект поможет экспорту готовой продукции из России.Новый завод может быть построен в Калуге, где уже работает предприятие по выпуску автомобилей и моторный завод. Инвестиции в новое производство могут достигнуть 150 млн евро. «Новый проект, который затевает Volkswagen (производство платформы MQB) (в Калуге). Это единая модульная платформа, которая позволяет, с одной стороны, максимально унифицировать ее производство, с другой стороны, позволяет гибко решать сложные технические вопросы», – сообщил источник izvestia.ru.

 

Спасибо девальвации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю я, почему журналисты так восхищаются кроссовером от Ягуар. По моему внешне получился микс Порше Макан и Инфинити QX50

 

https://auto.mail.ru/article/57087-jaguar_sdelal_po-nastoyashchemu_krasivyi_krossover/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю я, почему журналисты так восхищаются кроссовером от Ягуар. По моему внешне получился микс Порше Макан и Инфинити QX50

 

https://auto.mail.ru/article/57087-jaguar_sdelal_po-nastoyashchemu_krasivyi_krossover/

Они восхищаются потому что видели живой автомобиль, а не только картинки в интернете. Здесь более интересные фото: http://www.autoreview.ru/news/8014/150464/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане сделали еще один Эвок, только дороже в 3 раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«АвтоВАЗ» обсуждает возможность закрытия одного из трех конвейеров....

http://www.livecars.ru/l/news/2015/09/19/avtovaz_employees/picture.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котировки Volkswagen обрушились на 20% из-за скандала в США

VW грозит до $18 млрд штрафов за манипуляции токсичностью выхлопа дизельных автомобилей

Утром на торгах Франкфуртской биржи резко обрушились котировки Volkswagen. По данным Bloomberg на 12.15 мск, максимально акции снизились на 22,78% до 125,4 евро, это немного больше внутридневного падения 23 октября 2008 г., когда акции упали на 22,74%.

По данным Bloomberg, максимальное падение акций VW по итогам торгов случилось 3 ноября 2008 г. - на 18,8% - после того, как лопнул биржевой "пузырь", раздувший стоимость 42,6%-ного пакета Porsche в Volkswagen до 100 млрд евро.

В минувшую пятницу американские регуляторы заявили, что обязали автопроизводителя отозвать 482 000 машин с четырехцилиндровым дизелем TDI из-за установки на них "незаконного" программного обеспечения, которое помогало обойти национальные экологические стандарты. Компании грозят штрафы на общую сумму до $18 млрд. В воскресенье Volkswagen подтвердила эту информацию и объявила о начале внутреннего расследования.

Агентство по защите окружающей среды США (EPA) и калифорнийский совет воздушных ресурсов (CARB) при проверке автомобилей VW обнаружили манипуляции, которые позволяют нарушить экологические нормативы США. Как уточняет Deutsche Welle, установленное на них программное оборудование предусматривало включение системы контроля за выхлопами на полную мощность только во время проверки машины, а при обычной эксплуатации автомобиля система контроля отключалась. Как заявила пресс-секретарь агентства EPA Синтия Жиль, в результате выброс вредных веществ автомобилей мог превышать установленную норму почти в 40 раз. Под отзыв попали Volkswagen Jetta (2009-2015 гг. выпуска), Volkswagen Beetle (2009-2015 гг.), Audi A3 (2009-2015 гг.), Volkswagen Golf (2009-2015 гг.) и Volkswagen Passat (2014-2015 гг.)

Гендиректор Volkswagen Мартин Винтеркорн принес извинения в связи со случившимся и сказал, что в компании начато внутреннее расследование. "Я глубоко сожалею о том, что мы не оправдали доверия наших клиентов и общественности. Эти события имеют для правления и лично для меня наивысшую степень важности, - цитирует Deutsche Welle. - Очевидно, что Volkswagen не потерпит никаких нарушений законов и постановлений любого типа".

Как отмечает Bloomberg, в связи с выявленными махинациями также возможно возбуждение уголовного дела. Аналитик Commerzbank во Франкфурте Саша Гоммель высказал мнение, что, если расследование выявит структурное мошенничество у автопроизводителя, отвечать за это придется топ-менеджерам компании. Аналитики Kepler Cheuvreux считают, что Volkswagen грозит не только обрушение котировок в ближайшем будущем, но и тяжбы в США в более долгосрочной перспективе.

The Wall Street Journal напоминает, что Volkswagen обогнала Toyota Motor по продажам автомобилей в первом полугодии 2015 г. и что рынок США является для компании ключевым в борьбе за мировое первенство. Германский автопроизводитель выстроил свою рекламную кампанию в США на обещании использовать экологически чистые дизельные двигатели, более эффективные и с пониженным уровнем выхлопа вредных веществ. Еще до того, как разразился скандал с контролем за выхлопами, продажи Volkswagen в США стали снижаться, отмечает издание. Скандал может помешать компании восстановить свои позиции в США, говорят опрошенные газетой эксперты. В частности, аналитик Bernstein Research Макс Уорбертон считает, что даже в лучшем случае компании придется заплатить многомиллиардный штраф и что ситуация слишком серьезная для оптимистических прогнозов/

http://www.vedomosti.ru/auto/articles/2015/09/21/609523-kotirovki-volkswagen-20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, круто ФВ прилип. Даже удивительно, как они так лоханулись. Думали, что в Штатах не найдется специалистов по программам управления двигателем?

Заодно мы получили ответ на все вопросы про "даунсайзинг" и высокофорсированные дизеля. А то, помню, нам пели про экологию. -)

 

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.newsru.com/article/22sep2015/volks_just

 

 

Да...большой скандал конечно. Минюст США заявил о начале уголовного преследования...причем, насколько я понимаю , дело может иметь для Фольксваген групп куда более серьезные последствия, чем ля Тойоты несколько лет назад. Там была ситуация с дефектом, который либо пытались скпыи

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне, несведущему. Правильно понимаю, на машинах для сертификации в ПО были одни настройки (на более жесткие экологические нормы), а на серийных машинах - другие настройки? Штоп машина все-таки ехала, а не ползала "удушеная" И из-за этого весь сыр-бор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему это просто методы недобросовестной конкуренции.... ничего не мешает тому же VW как бы "навсегда" в прошивке выставить "экологичный" режим работы...

а чиптюнеры всегда найдутся.... B)   или в штатах такой тюнинг вне закона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сером цвете вообще смотрится как то не очень... посмотри красную - на сайте АР есть фото, вот она совсем другое впечатление производит. Не знаю как в жизни, но на фото яркие цвета гораздо лучше смотрятся на данном автомобиле. Но ИксРей мне не сильно интересен, при всех потугах ВАЗовцев  все равно видится в нем Сандеро, смысл покупать его дороже, чем продают оригинальную конструкцию. А вот Весту обязательно нужно будет посмотреть, а если ВАЗ сможет выпустить приподнятый универсал с пластиковым обвесом - как на фото, то реально будет рассматривать как следующий авто.

 

 

Блин, ну что это за...

Я ждал большего, а тут что-то поплохело (( Что это за цвета, что за материал... Логан новый как мерседес по сравнению...

xray-interior1.jpg

p19.jpg

xray-rear.jpg

Lada_X-Ray_Concept_120.jpg

xray-front.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне, несведущему. Правильно понимаю, на машинах для сертификации в ПО были одни настройки (на более жесткие экологические нормы), а на серийных машинах - другие настройки? Штоп машина все-таки ехала, а не ползала "удушеная" И из-за этого весь сыр-бор

Нет.

Именно на серийных машинах "хитрые" настройки, которые дают пройти тест на токсичность, а при движении система выключается.

http://www.autoreview.ru/news/8014/150789/

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что это за...

Я ждал большего, а тут что-то поплохело (( Что это за цвета, что за материал... Логан новый как мерседес по сравнению...

Если я не ошибаюсь пластик на машинах еще не отфактурен и скорее всего будет черный...руль тоже не товарный. Так что выводы по салону делать пока рановато, но архитектура передней панели будет скорее всего будет именно такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь пластик на машинах еще не отфактурен и скорее всего будет черный...руль тоже не товарный. Так что выводы по салону делать пока рановато, но архитектура передней панели будет скорее всего будет именно такая.

Да, не отфактурен, но коричневый цвет наверняка останется... 

Очень мне напомнило Дастер (не российский), который я в Париже в ателье Рено видел, очень дешево выглядел внутри... Наш лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне, несведущему. Правильно понимаю, на машинах для сертификации в ПО были одни настройки (на более жесткие экологические нормы), а на серийных машинах - другие настройки? Штоп машина все-таки ехала, а не ползала "удушеная" И из-за этого весь сыр-бор

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что это за...

Я ждал большего, а тут что-то поплохело (( Что это за цвета, что за материал... Логан новый как мерседес по сравнению...

 

От туда "Пока что все пластиковые панели интерьера «лысые», без фактурного тиснения, и как раз сейчас, когда все пресс-формы уже выверены по геометрии, с помощью лазерных «резцов» на них будут наносить нужный «узор». "

 

Это ещё не окончательный вид салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От туда "Пока что все пластиковые панели интерьера «лысые», без фактурного тиснения, и как раз сейчас, когда все пресс-формы уже выверены по геометрии, с помощью лазерных «резцов» на них будут наносить нужный «узор». "

 

Это ещё не окончательный вид салона

Да читал я, читал... Ну блин, а приборная панель с приборами тоже другая будет? Да и сама форма кузова тоже навевает грустные мысли, хотя я надеюсь, очень надеюсь ошибиться...

Кстати, на хрена это общественности показывать?? Почему не показать сразу окончательный результат... Провокация какая-то :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал я, читал... Ну блин, а приборная панель с приборами тоже другая будет? Да и сама форма кузова тоже навевает грустные мысли, хотя я надеюсь, очень надеюсь ошибиться...

Кстати, на хрена это общественности показывать?? Почему не показать сразу окончательный результат... Провокация какая-то :)

Наобоврот

Там везде хвалебные оды.... А Лада Веста кросс .... ОООО ,, АААА , ДАААА вот такие чувства вызвал у журналиста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал я, читал... Ну блин, а приборная панель с приборами тоже другая будет? Да и сама форма кузова тоже навевает грустные мысли, хотя я надеюсь, очень надеюсь ошибиться...

Кстати, на хрена это общественности показывать?? Почему не показать сразу окончательный результат... Провокация какая-то :)

Место проклятое... (с) :)))))

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

Снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про скандал довольно подробненько
«Скандал с Volkswagen – только верхушка айсберга»http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1812522/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, а приборная панель с приборами тоже другая будет? Да и сама форма кузова тоже навевает грустные мысли, хотя я надеюсь, очень надеюсь ошибиться...

Кстати, на хрена это общественности показывать?? Почему не показать сразу окончательный результат... Провокация какая-то :)

Провокация и есть, ВАЗовцы сейчас всю негативную критику штудируют и постараются исправить ошибки до появления машины на конвейере.

Я вот только одного не понял, чем приборка то не устраивает, хотели спортивный хетч сделать, правда кургузый и жирноватый - так что три колодца в приборке, самое то. Правда ВАЗовцы потеряли самый главный козырь - более дешевую цену, не уверен я в хороших продажах Икс Рея. Вот Веста - совсем другое дело - уверен, машину ждут успешные продажи, а когда появится хетч и универсал, многим бюджеткам придется подвинуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понял, чем приборка то не устраивает

Ну я, конечно, не претендую на звание "икона стиля" (с)))) Но вот это у меня навевает ностальгические воспоминания, такая графика и аляповатые сочетания были у меня на Москвиче, блииин... :) А экранчик реношный...

32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV рекомендовал это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 744
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация