Пример HTML-страницы
ALEXIY

Новости автопромышленности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 592 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я сам не в восторге от  картинок в колодцах... но думаю их с легкостью можно поменять, но что-то более приличное - будет чем тюнерам заняться. А вот колодцы наверняка останутся. А чей экранчик может быть на машине альянса Рено/Ниссан/ВАЗ? Если честно, очень хочется увидеть живую Весту, вот тогда и можно будет строить догадки о внутренностях Икс Рея - не думаю, что они будут сильно друг от друга отличаться.

 

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, конечно, не претендую на звание "икона стиля" (с)))) Но вот это у меня навевает ностальгические воспоминания, такая графика и аляповатые сочетания были у меня на Москвиче, блииин... :) А экранчик реношный...

32.jpg

Для этой ценовой категории нормальный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этой ценовой категории нормальный вид

Цены пока не объявлены :)

На Логане приборка в разы стильнее))

Кстати, поздравляю всех, сегодня 25.09.15 запущен конвейер по выпуску Лада Веста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a9d252ad340b.jpgназначение Маттиаса Мюллера

  http://www.livecars.ru/news/2015/09/25/volkswagen_boss/

Изменено пользователем ромарио1
добавил фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kolesa.ru/test-drive/pervyj-testdrajv-lada-vesta-2015-09-25

Я думал, что база будет побольше.

Выштамповка, на мой взгляд, выглядит вульгарно. Неудачная попытка копирования Инсигниа.

Морда...Ну раньше были Мицубиши.

Надпись сзади - а-ля Вольво.

Главное - чтобы качество не подкачало. Но все равно это не мой авто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kolesa.ru/test-drive/pervyj-testdrajv-lada-vesta-2015-09-25

Я думал, что база будет побольше.

Выштамповка, на мой взгляд, выглядит вульгарно. Неудачная попытка копирования Инсигниа.

Морда...Ну раньше были Мицубиши.

Надпись сзади - а-ля Вольво.

Главное - чтобы качество не подкачало. Но все равно это не мой авто.

 

положительный тест драйв.

По мне так хороший авто у Лада вышел.

А ещё глянем какой будет Веста универсал кросс;)

Ну я, конечно, не претендую на звание "икона стиля" (с)))) Но вот это у меня навевает ностальгические воспоминания, такая графика и аляповатые сочетания были у меня на Москвиче, блииин... :) А экранчик реношный...

32.jpg

в серийных машина вроде другая графика 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положительный тест драйв.

По мне так хороший авто у Лада вышел.

А ещё глянем какой будет Веста универсал кросс;)

в серийных машина вроде другая графика 

Будем надеяться на надежность как у Логана :)

Почему-то по ранним фотографиям я ее по другому представлял: немного ниже и шире и это мне нравилось больше... Тут, в принципе, похоже на былоЭ...)

Опять повторю тот же риторический вопрос, зачем было показывать эту попугаистость, если она не предполагалась в итоге...

Рукоятки передних дверей разные что ли?

У переднего пассажира как-то неудобно стеклоподъемник, по-моему?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на надежность как у Логана :)

Почему-то по ранним фотографиям я ее по другому представлял: немного ниже и шире и это мне нравилось больше... Тут, в принципе, похоже на былоЭ...)

Опять повторю тот же риторический вопрос, зачем было показывать эту попугаистость, если она не предполагалась в итоге...

Рукоятки передних дверей разные что ли?

У переднего пассажира как-то неудобно стеклоподъемник, по-моему?

да разные ручки.

по моему у японцев такое тоже встречается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошедшей недели заезжал по делам к дилерам в сервис.

Один авторитетный менеджер сказал : в середине следующего года ожидается выход в свет Мегана четвёртого поколения , а к концу года (следующего ) четвёртого Сценика.

 

P.S.  полазил по интернету : оказывается менеджер прав немцы и французы уже во всю обсуждают четвёртые Меганы и Сценики.

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один авторитетный менеджер сказал : в середине следующего года ожидается выход в свет Мегана четвёртого поколения , а к концу года (следующего ) четвёртого Сценика.

 

P.S.  полазил по интернету : оказывается менеджер прав немцы и французы уже во всю обсуждают четвёртые Меганы и Сценики.

Хм... 4-й Меган уже был показан во Франкфурте на выставке, значит, скорее всего, в начале года уже будет у нас в продаже.

А 4-й Скеник будет представлен в июне 2016-го года - эта информация здесь уже пробегала, кажется, в теме про новый Эспейс (там была фотография с полной разбивкой по датам выхода в свет всех новинок Рено).

Так что авторитет чего-то слегка наплёл :)

 

Кстати, у наших дилеров уже на сайтах появился Талисман, пока, правда, без цен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... 4-й Меган уже был показан во Франкфурте на выставке, значит, скорее всего, в начале года уже будет у нас в продаже.

А 4-й Скеник будет представлен в июне 2016-го года - эта информация здесь уже пробегала, кажется, в теме про новый Эспейс (там была фотография с полной разбивкой по датам выхода в свет всех новинок Рено).

Так что авторитет чего-то слегка наплёл :)

 

Кстати, у наших дилеров уже на сайтах появился Талисман, пока, правда, без цен.

 

Вот же тема про Меган 4 http://www.club-renault.ru/forum/topic/57851-megan-4/?do=findComment&comment=1840731

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да :)

Извените !!! Я так подробно форум клуба не изучаю - просто нет времяни на это !!!!

Оказывается есть тема и про Сценик 4 ?!?!

Просто был в салоне зашёл разговор о смене моего Сценика 3 , мне сказали не спеши в конце следующего года будет у нас Сценик 4.

Вот и весь разговор !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно набрел на сайт белорусского рено и увидел, что у них продается новый Renault Trafic Passinger.

Все-таки уникальный в России рынок, на который не выгодно поставлять Трафик, при том, что в маленькой Белоруссии этот смысл увидели.

 

P.S.
Правда глянул цены, получилось в пересчете на российские рубли чуть ли не от 2.5 миллионов. То ли белорусский курс мне яндекс выдал не правильный, то ли реально такая цена.
Но с такой ценой действительно в России никто бы не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весту уже сравнивают с Поло и Фиестой ... Уже достижение я считаю.

Очень интересно, что по результатам будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно набрел на сайт белорусского рено и увидел, что у них продается новый Renault Trafic Passinger.

Все-таки уникальный в России рынок, на который не выгодно поставлять Трафик, при том, что в маленькой Белоруссии этот смысл увидели.

 

P.S.
Правда глянул цены, получилось в пересчете на российские рубли чуть ли не от 2.5 миллионов. То ли белорусский курс мне яндекс выдал не правильный, то ли реально такая цена.
Но с такой ценой действительно в России никто бы не купил.

У нас вот такие цены на пассажирский Трафик:

045489e4b9c6.jpg

Расшифрую некоторые слова, которые могут быть непонятны: Standarta - стандартная длина; Garā - длинный (удлинённый); S&S - Start/Stop система.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9 месяцев выпустили 26 тысяч 190 автомобилей Chevrolet Niva

chevrolet niva
 
 

 

По официальным данным стало известно, что за девять месяцев с конвейера совместного автомобильного производителя «GM-АвтоВАЗ» ушло всего 26 тысяч 190 автомобилей марки Chevrolet Niva. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года, спрос на такие транспортные средства в этом году значительно снизился.

Как известно интернет-изданию Newsler.ru, в 2014 году компании удалось выпустить на двадцать два с половиной процента больше автомобилей Chevrolet Niva, чем за 2015 год. Такую ситуацию объяснило руководство компании тем, что значительно снизился потребительский спрос на данную машину.

Стоит отметить, что автомобиль Chevrolet Niva получил пятое место по количеству продаж за первые 6 месяцев 2015 года. Первенство в списке продаж в июне текущего года принадлежит внедорожнику Toyota RAV4, следом идет Renault Duster, тройку замыкает LADA 4х4, на четвертой строчке оказался Nissan X-Trail, ну и на пятом месте разместилась Chevrolet Niva.

 А в прошлые времена было более 50 тыс. в год, ...

Печалька.., мой заказчик и кормилец...

И мои доходы падают. :-(

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие цены на пассажирский Трафик:

 

Маленькая деталь. Купив у вас новый и растамаживать у нас... полный анриал.

А с Беларусью у нас единый экономический союз с единым экономическим пространством. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Беларусью у нас единый экономический союз с единым экономическим пространством. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

Может там и Каджар будут продавать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там и Каджар будут продавать? :)

И Меган 4 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Меган 4 ))

Будем там брать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая деталь. Купив у вас новый и растамаживать у нас... полный анриал.

А с Беларусью у нас единый экономический союз с единым экономическим пространством. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

Маленькая деталь - цены выставлены для примерной оценки автомобиля в твёрдой валюте, чтобы не путаться в пересчётах из зайцев в рубли и обратно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем там брать))

про Казахстан и Армению не забываем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы для LADA Vesta изготовят в Скопине

http://ya62.ru/news/auto/amortizatory_dlya_lada_vesta_izgotovyat_v_skopine/

http://shockabsorbers.ru/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы для LADA Vesta изготовят в Скопине

Скопин, вроде, всегда поставщик АвтоВАЗа был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопин, вроде, всегда поставщик АвтоВАЗа был?

Был и есть, потом были тяжёлые времена, потом реконструкция и реорганизация производства и теперь завод производит амортизаторы для многих иномарок, которые производятся в России. 

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Казахстан и Армению не забываем 

и Киргизию конечно же)

Амортизаторы для LADA Vesta изготовят в Скопине

Юрику нашему привет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая деталь - цены выставлены для примерной оценки автомобиля в твёрдой валюте, чтобы не путаться в пересчётах из зайцев в рубли и обратно.

 

 

Поймите правильно! Не дают ваши цены вообще никакого ориентира..  Там слишком много факторов. Например такой факт. Лагуна-3в России продавалась дешевле чем в Европе.  Смогли, продавили этот момент и с целью выхода и продвижения на рынке, путем и кое какой экономии в скрытых опциях авто, сделали цену более привлекательной. А если бы мы тогда взяли за ориентир цены Европы, то она бы была прилично дороже.

Так что, ни о каких ориентирах даже не может идти речи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно! Не дают ваши цены вообще никакого ориентира..  

Не соглашусь, ибо на примере этих цен можно понять хотя бы уровень цен.

Например, Колеос стоит 35 тыс.евро, а Каджар 25 тыс.евро. Чем не информация?

При этом в прессе муссировались слухи, что Каджар будет по цене практически как Колеос. Так от любой информации есть польза в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, ибо на примере этих цен можно понять хотя бы уровень цен.

Ну тады можно не ждать когда Рено обьявит цены в Прибалтике. Как вышла модель, а это пресс-релизы и во Франции, вперед.  Для того чтобы не с потолка, а с точкой опоры плюс минус три верблюда )))

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, ибо на примере этих цен можно понять хотя бы уровень цен.

Например, Колеос стоит 35 тыс.евро, а Каджар 25 тыс.евро. Чем не информация?

При этом в прессе муссировались слухи, что Каджар будет по цене практически как Колеос. Так от любой информации есть польза в той или иной степени.

В России Каджар стоил немногим меньше Колеоса, из-за другой логистики, таможенных пошлин и налогов. Кроме того, ценовая политика производителя в разных странах тоже разная. Поэтому соглашусь  с Борисом в том, что европейские цены не дают в России почти никакой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Каджар стоил немногим меньше Колеоса, из-за другой логистики, таможенных пошлин и налогов. Кроме того, ценовая политика производителя в разных странах тоже разная. Поэтому соглашусь  с Борисом в том, что европейские цены не дают в России почти никакой информации.

Каджар продавался в России? о_О

 

Ну тады можно не ждать когда Рено обьявит цены в Прибалтике. Как вышла модель, а это пресс-релизы и во Франции, вперед.  Для того чтобы не с потолка, а с точкой опоры плюс минус три верблюда )))

Ваша грубость общеизвестна, не сильно удивили.

Могли бы так не стараться, ибо информацию я не для вас выкладывала, на вас свет клином не сошёлся; меня иногда в личку люди спрашивают, поэтому и выкладываю прайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша грубость общеизвестна, не сильно удивили.

Могли бы так не стараться, ибо информацию я не для вас выкладывала, на вас свет клином не сошёлся; меня иногда в личку люди спрашивают, поэтому и выкладываю прайс.

Что за ерунда? Где Вы увидели грубость?  Впрочем, увидели и ладно. Ваше дело.

А вот что я мог, стараться или не стараться, извините но я сам решу это. 

Но я твердо убежден, что для других, менее искушенных в этом вопросе, ооочень важно знать, что ориентироваться на европейский прайс - ложный шаг.  Можно очень сильно обмануться в ожиданиях.

Впрочем, и Эдуард с этим согласился.  Даже скорее не так. Подтвердил как профессионал правильность того, что я сказал.

Ну и например читая то, что Каджар например, в России будет производится и это будет вовсе не тот Каджар что в Европе, обсуждения такого плана вообще могут терять почву. 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каджар продавался в России? о_О

 

 

Не продавался, но я в курсе расчетной цены. Надо было написать "если бы продавался", я просто пропустил "бы", но от этого суть не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой тест-драйв и походу приборная панель и всё остальное с тиснением.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«АвтоВАЗ» представил двухтопливную Lada Vesta CNG 

«АвтоВАЗ» представил двухтопливный автомобиль Lada Vesta CNG на 5-м Международном газовом форуме, который проходит с 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообщении «АвтоВАЗа».

http://lenta.ru/news/2015/10/08/ladavesta/ 

fQ9NMO7FCrk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро Lada Vesta ворвется на рынок. Многие купят ее просто потому, что это родной отечественный продукт, и это логично. А как насчет беспристрастного сравнения с лидерами рынка? Сегодня мы сталкиваем новинку в матче со «сборной Кореи» – Hyundai Solaris и Kia Rio. Так что, стоит ли конкурентам напрячься?

http://www.kolesa.ru/test-drive/korejskoe-naprjazhenie-sravnitelnyj-test-lada-vesta-s-kia-rio-i-hyundai-solaris-2015-10-09 

Ещё к концу года в семействе Лада Ларгус станет доступно 8 цветовых решений. 

largus_krasnyy.jpg?itok=dZ-Kp_mX

ПС. Пора тему по Весте открывать. 

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не знаю, было уже?

Renault планирует возродить марку «Москвич»

Компания Renault может возродить в России марку «Москвич». Заявку на регистрацию соответствующего товарного знака и его эмблемы французский бренд уже подал в Роспатент, сообщает агентство «Москва». Renault хочет закрепить за собой все восемь обозначений «Москвич», которыми ранее обладал обанкротившийся в 2006 году одноименный завод.

«Заявляется словесное обозначение «Москвич» и Moskvich, изобразительное обозначение, представляющее собой оригинальную фигуру в виде замкнутой изогнутой линии, представляющей собой композицию из оригинальных фигур», - говорится в заявках на регистрацию.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1813835/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще "Запорожец" возродить.

А потом можно будет приняться за АМО и Фордзон-Путиловец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault может возродить в России марку «Москвич». 

А что, очень даже, едешь вроде на стареньком Москвиче, а под капотом 150 коней, или больше. Шикарная подвеска, полный привод, спортивный режим итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень даже, едешь вроде на стареньком Москвиче, а под капотом 150 коней, или больше. Шикарная подвеска, полный привод, спортивный режим итд.

Почему на стареньком? Можно и на новеньком "Москвиче" а-ля Рено.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на стареньком? Можно и на новеньком "Москвиче" а-ля Рено.))

Самая фишка, что в старом на вид, но современном по всем параметрам кузове, кроется нечто ужасно - современное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДУЩЕЕ УЖЕ ПРИШЛО-ФАНТАСТИКА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ-ЛЕТАЮЩИЕ АВТОМОБИЛИ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не знаю, было уже?

Renault планирует возродить марку «Москвич»

Компания Renault может возродить в России марку «Москвич». Заявку на регистрацию соответствующего товарного знака и его эмблемы французский бренд уже подал в Роспатент, сообщает агентство «Москва». Renault хочет закрепить за собой все восемь обозначений «Москвич», которыми ранее обладал обанкротившийся в 2006 году одноименный завод.

«Заявляется словесное обозначение «Москвич» и Moskvich, изобразительное обозначение, представляющее собой оригинальную фигуру в виде замкнутой изогнутой линии, представляющей собой композицию из оригинальных фигур», - говорится в заявках на 

А что - по-моему отличная идея. Зачем продавать в России бюджетные автомобили под маркой Дачия, если есть хорошо знакомый бренд Москвич. Жизнь не стоит на месте, почему бы и нет? Для молодежи это что-то из ретро, для более взрослоц акдитории - определенная ностальгия. А разделять бюджетную и не бюджетную линейку все равно рано или поздно пришлось, на других рынках они это сделали. 

 

 

 

 

4А вот объясните мне, несведущему. Правильно понимаю, на машинах для сертификации в ПО были одни настройки (на более жесткие экологические нормы), а на серийных машинах - другие настройки? Штоп машина все-таки ехала, а не ползала "удушеная" И из-за 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОВАЗ планирует в следующем году провести рекламные кампании по обновлению трех моделей. Завод намерен изменить внешность и провести некоторые улучшения Lada Granta, Kalina и Largus, а также договорился о продвижении моделей Lada Vesta, XRAY и XRAY Cross.

http://www.zr.ru/content/news/820655-avtovaz-obnovit-tri-modeli-v-2016-godu/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочная новость сегодняшнего дня.


«АвтоВАЗ» прекращает производство Lada Priora и пятидверной «Нивы»

Тольятти, 20 октября. Компания «АвтоВАЗ» заявила о прекращении производства двух популярных автомобилей – Lada Priora и «ВАЗ-2131», более известный в народе как пятидверная, или удлиненная, «Нива». Причина тому не кризис и не требования корпораций-партнеров, а производственный план отечественного автопроизводителя, в котором производство данных моделей больше не предусмотрено.

Как сообщает ряд СМИ, в 2016 году «АвтоВАЗ» полностью прекратит производство LadaPriora всех модификаций, а также пятидверной «Нивы» – одного из самых известных отечественных внедорожников.

Также российский автопроизводитель намерен сократить план по производству LadaKalina, LadaLargus и даже новой LadaVesta, которая едва успела поступить в серийное производство и появится в салонах дилеров только в ноябре. Однако самый большой «удар» предусмотрен для хэтчбеков LadaXRay, которые и вовсе еще не поступили в серийное производство – по запросу французского партнера «АвтоВАЗа», компании Renault, план по их производству был сокращен вдвое. Это связано с тем, что отечественный хэтчбек за счет своей низкой стоимости и достойных технических характеристик должен составить серьезную конкуренцию похожим моделям Renault.

ПС. Ссылку забыл http://riafan.ru/446274-avtovaz-prekrashhaet-proizvodstvo-lada-priora-i-pyatidvernoy-nivyi/ 

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV рекомендовал это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация