Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Ты на теле не скрывая, носишь красоту

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше мнение по этому и др. вопросам  

160 голосов

  1. 1. Татуировки(наколки)

    • У меня имеется
      29
    • У меня нет, и я против этого
      66
    • Нет, но планирую
      11
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      30
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      24
  2. 2. Пирсинг(проколы на теле)

    • У меня имеется
      6
    • У меня нет, и я против этого
      65
    • Приемлю только серьги у женщин
      50
    • Нет, но планирую
      5
    • Хочу, но не делаю по ряду причин
      8
    • Раздел "Эксплуатация" лучше!
      26


399 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отношусь отрицательно и к тому, и к другому.
Кажется, прошли времена первобытного общества-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, прошли времена первобытного общества-то.

Времена то прошли, а что осталось? Взять хотя бы костёр, у которого грелись первобытные люди и телевизор, развлекающий наших современников. Но костёр и светит и греет, а телевизор только светит, да и то лишь с одной стороны. Деградация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что нужно человеку в (на) его теле имеется изначально. Я против всего искусственного (рисунков, лишних дырок :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что нужно человеку в (на) его теле имеется изначально. Я против всего искусственного (рисунков, лишних дырок :)).

Полностью поддерживаю.
Подчеркнуть отличие можно и с помощью одежды, если уж так хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого ничего лишнего нет. Зато у дочери и на пупке и на языке пирсинг... Модно так среди тинейджеров. Прикольно у них это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вопросы ответ один. Нет, но я не против чтобы у других был, но в меру. Но такого ответа нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Нет, но я не то чтобы против, просто себя с этим не вижу ..... :D
2) Нет, но я не то чтобы против, просто себя с этим не вижу ..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел эксплуатация лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу но не делаю. приемлю серьги у женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого ничего лишнего нет. Зато у дочери и на пупке и на языке пирсинг... Модно так среди тинейджеров. Прикольно у них это.

Модно,то модно никто не спорит.Зато молодость штука невечная.Бабушка с пирсингом на языке-круто!!!
Зачем все это? Современный человек все таки отличается от папуасов, я надеюсь что в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу но не делаю. приемлю серьги у женщин

Я вот все думаю себе левое ухо проколоть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. и 2. Я для себя лично неприемлю. Не хотел бы чтобы у моих детей было. Но совершенно спокойно отношусь, когда есть у других. Особенно, когда тату красиво сделана, даже интересно.
Только к старости тело то станет дряблым и морщинистым. И вся красота тату пропадет.

 

З.С. При чем тут раздел Эксплуатации. ИМХО Игорь думает, что меня например ничего другое в жизни не интересует. Если бы это было так, то я бы был оооочень ограниченым человеком. Но готов поспорить, что таких практически нет. И пункт абсолютно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно,то модно никто не спорит.Зато молодость штука невечная.Бабушка с пирсингом на языке-круто!!!
Зачем все это? Современный человек все таки отличается от папуасов, я надеюсь что в лучшую сторону.

 


Гы-гы!
Да бабушка то может рот не открывать и никто и не узнает, что у неё там на языке то!
И потом, ну, снимет серьгу и всех дел то!

 

А вот татуировка расплывающаяся вместе с толстеющей попой, например, это куда хлеще, мне кажется!
Ну, этак размера с 44 на 54, например, опять же!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и я против, как в первом, так и во втором вопросе. С Пасечником полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого из домашних (людей, не животных B)) и в голове нет дырявить себя чем ни попадя. Девушки продрявили исключительно уши. Мальчики абсолютно никаких безделушек не носят, телеса не разукрашивают. :)

 

Толерантен к тем, кто не злоупотребляет ничем. Но выберу все же БЕЗ. Только коммент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю себе левое ухо проколоть <_<

В купе с наручными часами, левая сторона получится перегруженной - можно равновесие потерять :D . Правое надо прокалывать :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в голове нет дырявить себя чем ни попадя.

 

Дырявить это совсем другое - это отдельная пестня: просверливание отверстий в теле электродрелью, запих металлических шариков (DIA 10мм) под кожу, подвешивание теля за кожу на крюках. Вот неполный список "настоящих" развекушек. пирсинк и тату - это.. прошлый век.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты случайно не из скотобойни только что вернулся? :D

 

Неужели быкам уже кольца в ноздри не вставляют? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение друзья?

О молодец Игорёк!
Сам хотел такую тему создать!
Хочу набит татуху! Но кратковременную лет на несколько! И не одну! И в интмных местах даже!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О молодец Игорёк!
Сам хотел такую тему создать!
Хочу набит татуху! Но кратковременную лет на несколько! И не одну! И в интмных местах даже!
;)

тебе пойдет: чертина ягодицах кидают в топку уголек :lol: при ходьбе - практически анмация :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнь нравятся татушки у девушек - на груди, бедре (когда едешь на моце) и пояснице.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел эксплуатация лучше....по обоим пунктам.....

 


ту занимаюсь в спорт зале - постоянно вижу много раздетых женщин. татушки - у каждой второй или третьей...как повезёт.....так вот вульгарно-пошловато-шлюховатых ОДИНАКОВЫХ(!!!) кошечек я видела уже штук 30 точно, если не больше. у кого на Ж, у кого с другой стороны...

 

ппц...это ТАК ужасно смотрится.... тёткам под 30-ник уже, всё расплыввшееся....то ли формы видоизменялись...то ли краска дерьмовенькая была...но выглядит это всё мягко говоря....

 

в особенности опять же розочки всякие на том самом месте...

 

Леди Винтер чем только лотос свой не изводила...как клеймо проституки....а тут самовольно аж......

 

ну опять же....каждый..."самоудовлетворяется" как хочет......я НЕ против татуировок....но себе делать НЕ буду. не люблю такие вещи, которые раз и навсегда.

 

нравится - делайте. я высказалась.

 


ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговаривал своих дочерей уши не прокалывать.. не уговорил.
Все три с серёжками... Не слухают отца! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Татуировок у меня нет и делать не хочу. К тату на других отношусь спокойно.

 

2. Пирсинг... У меня серьга в левом ухе - это считается пирсингом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, татуировку только временную если только! А постоянную...... Это в данный момент кажется, что это прикольно! А потом, не будешь знать как избавиться! :blink:
А пирсинг тоже не люблю.... Только, как сказано в опросе, серьги у женщин! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Пирсинг... У меня серьга в левом ухе - это считается пирсингом? :)

Обязательно.
Да. Воспитание наше даёт свои плоды. И плохого в этом ничего нет. Но в той же Европе на которую многие кивают при себе удобном случае, все напрочь исколоты, и это не сколько не зазороно, ни кто не считает что вымерли уже папуасы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, татуировку только временную если только! А постоянную...... Это в данный момент кажется, что это прикольно! А потом, не будешь знать как избавиться! :blink:

По поводу времянок: если не уверен что тебе это надо, не делай ничего. Наколки делаются прежде всего для себя, а не для других. Либо понятие этого приходит, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала себе времянку. Но не на особо видном месте. А пирсингу отрицательно отношусь, у сестры в ухе было 3 дырки, сейчас все заросло, но шрамы остались, смотрится очень не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по обоим пунктам ответил НЕТ. Согласен с Пасечником полностью.
Ну не люблю я на теле лишних инородных предметов и картинок.
Максимум, что себе позволял, так это переводные тату на пару дней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт...
90% людей осуждающих тату и пирсинг в глубине души мечтают о них... Выводы сделаны по итогам многих "тайных" бесед со мной. Когда народ, на людях выражающие откровенное против, долго разглядывает мои татуировки и начинает интересоваться кто делал, почём и т.д...
Моё увлечение началось с желания убрать армейскую дрянь на плече. В итоге познакомился с одним из лучших мастеров, думаю даже не только в Мск, и он на старую армейскую дрянь наложил мне настоящую художественную работу. Да так, что старого вообще не видно стало... Ну и понеслось.... Как я понимаю, и даже уверен, в этом деле как и в других главное - голова. Я видел многих "синих", безвкусно и аляписто.... Главное очень хорошо понимать что именно ты хочешь, и быть на все 100 уверенным в своём желании....
Пирсинг у мужиков? Ну вобщем приемлю серьгу... В молодости было пробито ухо. Уже давно заросло. Если смогу таки где то заказать такую серьгу, которую хочу, пробью по новой...
У женщин... Ну тут реально нужна опять голова и мера. И ещё раз мера....
А у молодёжи. Язык и т.д.... Да потом заростёт. Проблем то?!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу времянок: если не уверен что тебе это надо, не делай ничего. Наколки делаются прежде всего для себя, а не для других. Либо понятие этого приходит, либо нет.

Неправильно выразился! Я не про себя говорил! Жена достала - Хочу! Хочу!!!! Вот я ей и сказал - хочешь, делай временную! А то потом разочаруешься, а я ещё и виноватым останусь! Потому что не отговорил!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, татуировку только временную если только! А постоянную...... Это в данный момент кажется, что это прикольно! А потом, не будешь знать как избавиться! :blink:
А пирсинг тоже не люблю.... Только, как сказано в опросе, серьги у женщин! :D

Временные - обман! Аккуратнее!
А на счёт сейчас прикольно а потом.... Рисунок нужно выносить и "родить". Он должен быть ТВОЙ! И родниться с тобой! А не банально быть взятым из каталога....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно.
Да. Воспитание наше даёт свои плоды. И плохого в этом ничего нет. Но в той же Европе на которую многие кивают при себе удобном случае, все напрочь исколоты, и это не сколько не зазороно, ни кто не считает что вымерли уже папуасы и т.д.

Угу! 100% так! И на отдыхе проходу не дают. Не верят что в России есть такие мастера!:) Двое англичан спецом приезжали потом к этому мастеру к нам сюда:))))
Плюс цены... У нас за 300-400 за коробку можно сделать просто супер! Даже мега! А обычно берут даже 100 за коробку. У них таких цен просто нет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то историю вспомнил. Рассказал Петрович Пресняков-старший. Когда его внук Никита был ещё маленький, Петровч показал ему свои татуировки, которые сделал недавно. Никита ему говорит типа да ну фигня вcе это, ненадолго... Петрович- как ненадолго, смотри настояищие, а внук ему отвечает: не, дед, ненадолго, потому что в молодости делать надо было... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то историю вспомнил. Рассказал Петрович Пресняков-старший. Когда его внук Никита был ещё маленький, Петровч показал ему свои татуировки, которые сделал недавно. Никита ему говорит типа да ну фигня вcе это, ненадолго... Петрович- как ненадолго, смотри настояищие, а внук ему отвечает: не, дед, ненадолго, потому что в молодости делать надо было... :lol:

Мудрый юноша:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только к старости тело то станет дряблым и морщинистым. И вся красота тату пропадет.

В общем-то, как и красота самого тела :)
А я нормально отношусь. Особенно когда в меру. И тату есть очень красивые и к месту. А с пирсингом (умеренно-классическим :) ) сам имел дело. И не жалею. Просто теперь вырос и под костюм не идет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый и сварливый! Поэтому отношусь отрицательно.
Осуждать не могу - дело личное, но считаю что физическая красота тела достигается другим способом (бодибилдинг, шейпинг и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый и сварливый! Поэтому отношусь отрицательно.
Осуждать не могу - дело личное, но считаю что физическая красота тела достигается другим способом (бодибилдинг, шейпинг и т.д.)

Одно другому не мешает... Но я согласен, тату на верёвке вместо руки смотрится комично:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни того, ни другого) Но когда есть у девушки- нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни того, ни другого) Но когда есть у девушки- нравится))

В каких местах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% людей осуждающих тату и пирсинг в глубине души мечтают о них...

Это Ваш аутотреннинг :) ... самоуспокоение то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваш аутотреннинг :) ... самоуспокоение то есть...

Отнюдь... Я в нём и не нуждаюсь.... Меня крайне мало волнует чьё то мнение, и уж тем паче осуждение. Но я сказал 90 а не 100! Вероятно Вы при своих 10и...:)
Просто думаю нужно быть толерантнее. А у нас как обычно - страна советов... Мандельштама не читал - но осуждаю.... Думаю просто сама постановка вопроса не верна. Нравится - не нравится, сделал бы - не сделал бы. Это нормально. А вот "осуждать"?! Хотя меня всю жизнь кто то за что то осуждает, волосы, клёш, музыка и т.д. Так что у меня иммунитет на всё это:)
Но однозначно! Натянуть на череп норковую кепи, одеть туфли с загнутыми носами, и переться от унц-унц-муси-пуси это естественный признак высшего гомосапиенса а не папуаса:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Меня крайне мало волнует чьё то мнение, и уж тем паче осуждение.

 

А кого волнует твое мнение? Ты тут исписал (понимай, как хочешь) все, что можно, а что умного сказал? Выдал 90%? Маразм, ты статистику ведешь, читатель человеческих мыслей и знаток человеческих душ? Тебе не хватает одного кольца на две губы! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого волнует твое мнение? Ты тут исписал (понимай, как хочешь) все, что можно, а что умного сказал? Выдал 90%? Маразм, ты статистику ведешь, читатель человеческих мыслей и знаток человеческих душ? Тебе не хватает одного кольца на две губы! :angry:

Мне нравится что я тебя завожу!:)))))))))))))))
В отличие от тебя, я своё мнение не навязываю ни кому, я всего лишь общаюсь. Равно как и не пытаюсь ни кого тяпнуть из-за монитора:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хочу, но не делаю по ряду причин. А причины очень просты- больно это
2. Пирсинг не делала и не буду, а вот уши проколоты и давно, по три дырки в каждом ухе. Сережки в ушах красиво, главное правильно подобрать сережки , чтобы выглядело все гармонично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала временную в каком нибудь сексуальном месте...
Просто так, для интереса.
Настоящее тату никогда не сделаю.
Пирсинг тоже.
У меня другие способы самовыражения... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что я тебя завожу!:

 

Глупец, тебе слабо меня завести. Ты задираешь порядочных людей и именно из-за монитора, а мне противно, что ты так поступаешь, вот и реагирую. Ты пронизан пижонством напускным, тут психологом не надо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 688
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhbd
    Новый пользователь
    Bogdanhbd
    Регистрация