Пример HTML-страницы
LostHooligan

Clio Sport

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

903 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Насчёт скидок...
В Тольятти дилер продавал две Клио 3 РС 2008 года без пробега по 600 (!!) тысяч рублей!
Не успел я подсуетиться, продали уже :(

 

убивали одну чёрную на стоянке) кстати уехала как раз в мосрентсервис царапанная по курргу из-за мойки)) нихарошая машина ниразу.. ей бы дифф повышенного трения вперёд.. а так тупо прыгает перед крутя колёсами.. особено на воде.. и убили жабры на крыльях) не сквозные)) да за такие бабки я себе лучше привёз бы форестер сти на палке с пробегом в 25 к) невобиду реноводам написанно

Ну так привози, в чём проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей бы дифф повышенного трения вперёд.. а так тупо прыгает перед крутя колёсами..

 

Да никто не мешает купить и поставить дифф на Клио Спорт. Я например уже заказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не мешает купить и поставить дифф на Клио Спорт. Я например уже заказал :)

Правильный заказ) с ним она будет интереснее ехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя уже по нескольким постам на форуме, Вы его выбрали. А здесь, в Клубе Рено теперь активно пропогандируете своего Лесника. Но ей богу. не надо сравнивать эти машинки. Они кардинально разные. Один- полноприводный кросовер, другая- городская зажигалка. так что Ваши сравнения Форестера с Колеосом еще прокатили, а вот сравнение с Клио никуда не годны и неуместны.

в каком месте Форь кроссовер? эта машина в междуклассие висит.. между паркетником и универсалом повышенной проходимости аля аутбэк оллроуд и хс70.. и чем турбофорь не городская зажигалка?)) Изменено пользователем h0rnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так привози, в чём проблема-то?

через полтора месяца должен приехать уже) Изменено пользователем h0rnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте Форь кроссовер? эта машина в междуклассие висит.. между паркетником и универсалом повышенной проходимости аля аутбэк оллроуд и хс70..

 

Вот именно это есть самый настоящий кроссовер. Нет тут никакого междуклассия.
Что касается городской зажигалки. Это чаще всего, маленькая, очень юркая машинка, с мощным мотором и отличными динамическими характеристиками. Чаще всего А и В класса. А по Вашему принципу, все споткары можно отнести к городским зажигалкам.

 

Само понятие "кроссовер" вносит в умы автомобилистов большую путаницу: что же это такое и с чем его едят.
Собственно, кроссоверы - это большая группа многофункциональных легковых автомобилей с кузовом "универсал" и различными видами трансмиссий - полноприводных, переднеприводных и с полным приводом по требованию.
Причём, "чистый" кроссовер, конечно, должен быть 4WD, и никак иначе.

 

Википедия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем турбофорь не городская зажигалка?))

Большой слишком...

 

А новый Форик, кстати, уже совсем не универсал повышенной проходимости, а самый что ни на есть кроссовер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

заказали Клио Спорт 2008 года, со скидкой.... пока ждем.... в жутком предвкушении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказали Клио Спорт 2008 года, со скидкой.... пока ждем.... в жутком предвкушении...

Как можно "ЗАКАЗАТЬ" машину 2008 года? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера из ворот нашего СТК выехала красная Клио Спорт. Скидка- 150 тыщ. Грызите локти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно "ЗАКАЗАТЬ" машину 2008 года? :)

Я так понимаю - ее нет на текущий момент на складе дилера, а есть например на транзитном складе или типа того. Но естественно это не заказ в производство)) Недавно наблюдал такую ж штуку - у дилера в наличии машинки 2009-го года по новым ценам, а в ожидаемых поставках - 2008 года по старым. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера из ворот нашего СТК выехала красная Клио Спорт. Скидка- 150 тыщ. Грызите локти...

Надо же, нашли всё-таки человека, который взял за 712 500 базовую машину :)
Такие в Тольятти ушли за 600к, да ещё и с доп.опциями.

 

150к на такие машины сейчас - это не скидка.
250-260 - это да. И не только Клио РС распродавали, кстати.
Ещё осталась пара Opel Corsa OPC по 619 тысяч (против 880 ранее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, нашли всё-таки человека, который взял за 712 500 базовую машину :)

Экий ты однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий ты однако...

Исправил :)

 

Но, в любом случае, при наличии предложений по 600-620к - не самый выгодный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии предложение по 600-620к - не самый выгодный вариант.

Мне сказали, что цена получилась менее 700 тыщ. Может я со скидкой чего напутал? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что цена получилась менее 700 тыщ. Может я со скидкой чего напутал? :hmmm:

Хм...
А красная за 712 500 так в Петрозаводске и стоит (если верить объяве на ауто.ру).
Может, вообще речь о другой машине?

 

Так или иначе, если скидка 150к от стоимости базовой Клио 3 РС, то ценник получается в районе 690.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красная за 712 500 так в Петрозаводске и стоит (если верить объяве на ауто.ру).

Вот её и продали. Значит за 690, не напутал я со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Клио2Спорт задние тормоза дисковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Клио2Спорт задние тормоза дисковые?

Написано, что дисковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что дисковые.

 


lbcrjdst дисковые дисковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Клио2Спорт задние тормоза дисковые?

Что за дурацкий вопрос? :)

 

Сейчас даже у Hyundai i20 1.4 сзади дисковые тормоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Клио2Спорт задние тормоза дисковые?

 

А разве на Clio II 3D 1.6 16v МКП Dynamique 2001 - они барабанные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на Clio II 3D 1.6 16v МКП Dynamique 2001 - они барабанные?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вливаюсь в славные ряды спортоводов - Клио III RS синий Monaco. Ждет в РТДС 26 км сделки по кредиту. И сразу вопрос к гуру - где обслуживать?.. Через кого заказывать запчасти и есть ли возможность везти детальки из Англии?.. Если уже было - ткните носом, почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малаца :)

 

надеюсь кроме регулярных ТО тебе ничего не придется делать. Детальки у нас ayk как-то себе регулярно заказывает, можешь у него узнать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знакомый узнал сколько стоит ксеноновая лампочка на замену в Спорт.......10500р(у официалов)...жесть.

Изменено пользователем Baks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знакомый узнал сколько стоит ксеноновая лампочка на замену в Спорт.......10500р(у официалов)...жесть.

 

Ксеноновые лампы недешевы на все машины. Только, ксенононовые лампы мне не пришлось менять ни разу. Служат себе и служат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеноновые лампы недешевы на все машины. Только, ксенононовые лампы мне не пришлось менять ни разу. Служат себе и служат.

У мацд часто горит штатный ксенон, Ренджи видел одноглазые...
* а меня порадовали цены на диски для Рс-ки, я думал, что только японцы столько за штатные ломят... Не подскажет ли кто-нибудь параметры РС-очных дисков, ибо ещё запаска нужна и 16-ых комплект..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мацд часто горит штатный ксенон, Ренджи видел одноглазые...
* а меня порадовали цены на диски для Рс-ки, я думал, что только японцы столько за штатные ломят... Не подскажет ли кто-нибудь параметры РС-очных дисков, ибо ещё запаска нужна и 16-ых комплект..

С дисками жопа, ибо вылет у родных - 68.
Так что либо оригинал, либо ковку заказывать по параметрам - 7,5J17, ET68.
Насчёт сверловки не помню, но дырок там 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дисками жопа, ибо вылет у родных - 68.
Так что либо оригинал, либо ковку заказывать по параметрам - 7,5J17, ET68.
Насчёт сверловки не помню, но дырок там 5.

Значит один родной на запаску + ковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит один родной на запаску + ковку.

В точку.

 

З.Ы. Гольф продавать не собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку.

 

З.Ы. Гольф продавать не собираешься?


Нет, врядли, сейчас уйдет за копейки, да и для города лучше машины не сыщешь-пусть девушка ездит...
Да и Клио я взял, чтобы водить нормально учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знакомый узнал сколько стоит ксеноновая лампочка на замену в Спорт.......10500р(у официалов)...жесть.

 

Там лампы с другим цоколем - D2S. В магазине "За Рулем" можно найти Philips D2S примерно за 4000 руб. Мне нужна была пара, так оказалось что у них по одной лампочке в магазине. Внес аванс, на следующий день привезли вторую.

 

Детали из Англии частенько заказываю и через ebay.co.uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дисками жопа, ибо вылет у родных - 68.
Так что либо оригинал, либо ковку заказывать по параметрам - 7,5J17, ET68.
Насчёт сверловки не помню, но дырок там 5.

ковки с таким вылетом нет! макс. 55-60( что впринципе допустимо для езды, не знаю как для гарантии!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибуть может подсказать все размеры дисков на Clio III RS ? очень нужно знасть размер дырок для болтов (5 на сколько), запаски в машине ни какой нет, хочеться положить в багажник докатку, в инете ни где найти размеры не смог, диллер у которого машину брал уже две недели так и не может размеры сказть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знакомый узнал сколько стоит ксеноновая лампочка на замену в Спорт.......10500р(у официалов)...жесть.

Я щас заказал ксенон у офицаьного дуиллера 6 лампочек (2-противотуманки, 2-ближний, 2-дальний) 1200рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас заказал ксенон у офицаьного дуиллера 6 лампочек (2-противотуманки, 2-ближний, 2-дальний) 1200рублей.

 

сними да посмотри размерность диска там пробита должна быть на обратной стороне диска.
а оффы тебе постовят корейский в лучшем случае))))))
без коректоров и омывателей светить будешь ярко и материть тебя будут другие на трассе.
Чё сразу с ксеноном не взял чай не калину брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу с ксеноном взять не получилось, потому что машину в салоне брал, которая уже пригнана была, а омыватель фар есть. Лампочки в Клио Н1 стоят и можно найти хорошие варианты явно не за 10500.

Надо же, нашли всё-таки человека, который взял за 712 500 базовую машину

Ну вообще 660 вышло, често говоря если бы до того как сел за руль знал бы что это за автомобиль я бы и 800 за него не пожелел=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть может подсказать все размеры дисков на Clio III RS ? очень нужно знасть размер дырок для болтов (5 на сколько), запаски в машине ни какой нет, хочеться положить в багажник докатку, в инете ни где найти размеры не смог, диллер у которого машину брал уже две недели так и не может размеры сказть.

диски вот такие
7.5*17 ET 68 5*108 цент. отв. 60.1
или
8*18 ET 68 5*108 цент. отв. 60.1

 


аккуратней с вылетом!!) таких вылетов просто нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fast спасибо большое, меня вот этот размер интересовал

5*108 цент. отв. 60.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу с ксеноном взять не получилось, потому что машину в салоне брал, которая уже пригнана была, а омыватель фар есть. Лампочки в Клио Н1 стоят и можно найти хорошие варианты явно не за 10500.

Ну H1 наверное галогенки, а не штатные ксеноновые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну H1 наверное галогенки, а не штатные ксеноновые...

 


Все это конечно замечательно, галоген-ксенон и т.д.,
но таки не понял как едет машина в обычных городских условиях - ямы, трамвайные пути, а не когда уходишь от погони.
Вот и Naike спрашивал, ответа не получил.
Все-таки как КлиоСпорт в режиме обычной повседневной ежедневной эксплуатации, не достает жесткая подвеска ?
Кто-то может сравнить с БМВ 120 или 130 ?, в принципе сопоставимая мощность со 130-й (не, я то в теме что у 120-й 156 лошадей и что разные ценовые категории), но хотя бы по рулению они же сравниваются, а вот со 130-й можно полностью сравнивать поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно замечательно, галоген-ксенон и т.д.,
но таки не понял как едет машина в обычных городских условиях - ямы, трамвайные пути, а не когда уходишь от погони.
Вот и Naike спрашивал, ответа не получил.
Все-таки как КлиоСпорт в режиме обычной повседневной ежедневной эксплуатации, не достает жесткая подвеска ?
Кто-то может сравнить с БМВ 120 или 130 ?, в принципе сопоставимая мощность со 130-й (не, я то в теме что у 120-й 156 лошадей и что разные ценовые категории), но хотя бы по рулению они же сравниваются, а вот со 130-й можно полностью сравнивать поведение.

Стоковая подвеска Клио РС (что 2-й, что 3-й) тем и хороша, что позвоночник не высыпается в трусы и в то же время у неё прекрасная энергоёмкость.

 

Я по в меру неровной пустой загородной дороге валил 180-200 и совершенно спокойно себя чувствовал.
Клио 3 РС - так даже на колею почти не реагирует.

 

Для повседневной эксплуатации прекрасно подходит. БМВ с Динамик/М-пакетами в этом плане даже хуже - подвески короткоходные, заточенные под ровные дороги, на стыках постоянно подпрыгиваешь (а в повороте вдвойне опасно - спрыгиваешь с траектории), в колее сильно болтает.

 

На ровных дорогах по остроте реакций БМВ нет равных, но Клио 3 РС - очень устойчивая и послушная машина. Кайфа дарит не меньше.
И у третьей РСки великолепные тормоза.

 

В этом классе ещё очень хорош Миник, но это при эксплуатации исключительно на ровном треке - он плохо подходит для наших дорог, типичные проблемы "заряженных" БМВ присутствуют и у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоковая подвеска Клио РС (что 2-й, что 3-й) тем и хороша, что позвоночник не высыпается в трусы и в то же время у неё прекрасная энергоёмкость.

 

Я по в меру неровной пустой загородной дороге валил 180-200 и совершенно спокойно себя чувствовал.
Клио 3 РС - так даже на колею почти не реагирует.

 

Для повседневной эксплуатации прекрасно подходит. БМВ с Динамик/М-пакетами в этом плане даже хуже - подвески короткоходные, заточенные под ровные дороги, на стыках постоянно подпрыгиваешь (а в повороте вдвойне опасно - спрыгиваешь с траектории), в колее сильно болтает.

 

На ровных дорогах по остроте реакций БМВ нет равных, но Клио 3 РС - очень устойчивая и послушная машина. Кайфа дарит не меньше.
И у третьей РСки великолепные тормоза.

 

В этом классе ещё очень хорош Миник, но это при эксплуатации исключительно на ровном треке - он плохо подходит для наших дорог, типичные проблемы "заряженных" БМВ присутствуют и у него.

 


Спасибо Pilot,
не знаешь про новую версию Клио РС, чем отличается, когда привозить будут, по чем ?
про БМВ да, но в БМВ есть такой плюс как автомат, позволяет когда нужно погонять, а когда устал - можно спокойно ехать без постоянных переключений, что для Мск с ее пробками актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Pilot,
не знаешь про новую версию Клио РС, чем отличается, когда привозить будут, по чем ?
про БМВ да, но в БМВ есть такой плюс как автомат, позволяет когда нужно погонять, а когда устал - можно спокойно ехать без постоянных переключений, что для Мск с ее пробками актуально.

Какая ещё НОВАЯ версия?
Рестайлинговая? Clio F1 Team R27? Clio RS Cup? Clio RS WSR? Clio RS Luxe?

 

Впрочем, это вряд ли имеет значение - у нас не появятся никакие спец.версии Клио РС.
Обычные-то еле продаются...

 

На Клио, кстати, совершенно легко и по пробкам ездить - сцепление не очень жёсткое, а тяги внизу вполне достаточно для лёгкой машины.

 

Да, и ещё нужно учесть тот факт, что БМВ с автоматом, которая ЕДЕТ, начинается с 120d, 125i Coupe, 325i.
А это уже и ценник совершенно другой!

 

Потому что те же 120-320 с автоматами - это овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 3 копейки: забрал в среду, намотал 300 км, доволен. Попой чувствуешь все неровности дороги, прыгает по кочкам, как мячик, но на мелких ямках и трещинках не трясет и подвеска не грохочет, как на Гольфе, жесткость подвески не экстремальная, колею не замечает. Повадками напомнила очень сильно Купер, такой же карапуз с колесами по углам. Тяги на небольших оборотах вагон, после 2000 как турбинка включается, правда совсем малюсенькая. Со своей посадкой за рулем "спина-колесом" не могу привыкнуть к сидениям, которые требуют не горбиться. После Гольфа, конечно, не радует отсутствие всяких удобных мелочей, но, начинаешь вертеть руль и нажимать педали, и о них уже не думаешь. И самое главное - все пропускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже внести свою маленькую лепту=) За две недели наматал на Клио RS 2000км, до этого три года ездил на меганах, последние два года на рестайленговом 2.0 6 МКПП, при покупки Клио очень переживал что будет немного некомфортно ездить, но был к этому готов, оказалась ездить гораздо комфортней чем на мегане, подвесачка хоть и жесткая но неровности проходит гораздо лучше, передачи переключаются - просто сказка, ни каких дерганей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже внести свою маленькую лепту=) За две недели наматал на Клио RS 2000км, до этого три года ездил на меганах, последние два года на рестайленговом 2.0 6 МКПП, при покупки Клио очень переживал что будет немного некомфортно ездить, но был к этому готов, оказалась ездить гораздо комфортней чем на мегане, подвесачка хоть и жесткая но неровности проходит гораздо лучше, передачи переключаются - просто сказка, ни каких дерганей.

 


Понятно, значит вещь - можно брать,
жаль конечно что нет с коробкой DSG или автоматом с возможностью ручного переключения передач.

 

Pilot, не знаю что продается у нас под КлиоСпорт, думаю Lux судя по подвеске на которой можно ездить в России, наверное точно не Cup,
я про Clio GT или Clio 2009, по разному на сайте рено.ком и рено.ингланд, рестайлинг - маленькая лагуна3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит вещь - можно брать,
жаль конечно что нет с коробкой DSG или автоматом с возможностью ручного переключения передач.

 

Pilot, не знаю что продается у нас под КлиоСпорт, думаю Lux судя по подвеске на которой можно ездить в России, наверное точно не Cup,
я про Clio GT или Clio 2009, по разному на сайте рено.ком и рено.ингланд, рестайлинг - маленькая лагуна3.


У нас сейчас обычные Clio RS продают, других версий нет.

 

Clio GT - скорее всего, поставок не будет. В России совершенно не популярны "промежуточные" версии между овощами и спортивными (а-ля Corsa GSi, Peugeot 207 150-сильный и т.д.).

 

А рестайлинговые Клио 3, видимо, привезут на Московский автосалон с началом продаж где-нибудь в сентябре-октябре - утверждать не буду, простое предположение.

 

А могут и вообще на неё забить, ибо Клио 3 у нас продаётся со скрипом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 751
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация